Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что то я подрастерялся:ScratchOneSHead:вроде-бы эксперты всегда учат не бегать за бросившим человеком, далее спорт-книги-т10д, далее своим ростом интересуем бд и провоцируем на первые и дальнейшие шаги, и далее, если бд достаточно вложилась в возврат, принимаем. если по другому, то ценить не будет, так как легко достаемся. а если бд все же не пингует, а вернуть ну очень хочется, тогда "случайная встреча",
Как говорится "услышал звон да не знаешь где он"
Ты видать не совсем меня понял и не понял о чем мы с автором разговаривали. Я ему обьяснил - он меня понял и это главное.
Остальное о чем ты пишешь тут, это уже совсем отдельная и другая тема.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хай!

БЖха выдаёт ребят.
Пишет в сс, привет и фотка счёта за садик. Ну я смотрю там сумма как-то значительно больше, чем 50 на 50.

Скидываю ей в ответ формулу: сумма : 2 = столько то. Ты видимо плохо слушала когда обсуждали вопрос оплаты садика.

На что БЖ: ааааа, всё понятно! Ок!

Я: Супер!

Через пару минут второе "послание" так сказать, БЖ: а то что я зимой на такси вожу ребёнка туда и обратно никак не делится?

Я тут чуть со стула не упал
Что *ля? Совсем с дубу рухнула.
Сначала телефоны в унитаз роняем и новые покупаем в долг, а потом делаем вид, что совсем забыла про оплату 50 на 50 и все в одну кучу собрать решила.

Что ответить и как максимально экологично, чтобы уже закрыть тему? Я уже сказал 50 на 50, нах мне повторятся...

Ну завтра она решит на вертолёте доставлять ребёнка в сад, оплачивайте сэр, хахаха ору просто)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ: а то что я зимой на такси вожу ребёнка туда и обратно никак не делится?

Про вертолет забавно. Можно так и написать.
Или что-то вроде этого "Может тебе еще шубу купить, чтобы было в чем ребенка в такси сопровождать?"
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут забавно то, что я для этих целей, в начале зимы купил афигенные зимние санки за 8к!!! Они там "трансформируются" чуть ли не в бэнтли и тд, чтобы удобно было в подъезд занести или в транспорте проехать.

И накуя получается? :) Видимо чтобы они стояли дома, а БЖ жопу свою на такси катала, пусть это даже транспортировка в садик...
[DOUBLEPOST=1549463020][/DOUBLEPOST]В общем ответил с юмором, про вертолёт и про санки, коротко и ясно.

Ответ БЖ: Мне тебя жаль
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На будущее: отвечай без шуток и без сарказма, максимально холодно, жестко и коротко. Для того чтобы лишний раз её не спровоцировать на что то.
К примеру: Это уже твои проблемы. Об услуге такси разговоров не было, твои пожелания ты их и оплачиваешь.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ответить и как максимально экологично, чтобы уже закрыть тему? Я уже сказал 50 на 50, нах мне повторятся...
если не брать в расчет растояние до садика, о котором я не знаю(может и вправду далеко7), но можно написать "а если ты в следующий раз ребенка не просто на такси повезешь, а с кортежем и оркестром, я тоже должен буду это оплатить?"
[DOUBLEPOST=1549576280][/DOUBLEPOST]
Ну завтра она решит на вертолёте доставлять ребёнка в сад, оплачивайте сэр, хахаха ору просто)
тебе тоже это пришло? ну знач так и пиши)))
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если не брать в расчет растояние до садика, о котором я не знаю(может и вправду далеко7), но можно написать "а если ты в следующий раз ребенка не просто на такси повезешь, а с кортежем и оркестром, я тоже должен буду это оплатить?"
[DOUBLEPOST=1549576280][/DOUBLEPOST]тебе тоже это пришло? ну знач так и пиши)))

Там расстояние 15 минут максимум лёгким шагом, тупо ленится БЖ и жопу свою морозить не хочет.

Плюс ко всему, когда произошёл "раскол", мы как раз оформили ребёнка в сад, я сразу ей задал вопрос: зима близко :) ты как собираешься ребёнка в садик водить/возить. Она заявляла, буду сама решать, каляска/санки/такси, не проблема. А сейчас сделала как ей удобно и пытается меня заставить плясать под её дудку. ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН.
[DOUBLEPOST=1549644289][/DOUBLEPOST]Комранды, сегодня очередной высер от БЖ, продолжаем тему.

Сообщение в сс, с утра, только что прочитал:
"Следуя твоей несокрушимой логике , если все решил 50на50. Тогда может и ребёнок с мамой 2 недели , с папой 2 недели (корми , пои, вози в садик (в -30 на санках ). И исполняй ее капризы и пожелания . А что ? Мне кажется это и есть то что ты изобразил делением на 2. Все пополам".

В целом было бы здорово :) если бы это было возможным, но все прекрасно понимают, что это тупо невозможно в данный момент. Я работаю 2х2, бывают ночные смены в зависимости от задач на работе. + у меня болеет мать, я катаюсь к ней пару раз в неделю за 50км от города, иногда с ночёвкой, в больницу там свозить и тд, по домашним делам помочь. Живёт в коттедже за городом, там делов хватает. Одна.

БЖхе что пишем ребят?

По общению в ребёнком добавлю, если я забираю дочку, на день/два. Мы не тупо домо сидим, ходит в развлекательные центры, в хаски центри вот ездили, подарки покупаю, вещи. Ну и конечно фрукты, соки, приколы разные мешок с собой когда обратно привожу. В общем я тоже дополнительные траты имею. Я не тупо кинул на произвол судьбы ребёнка)
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все как а моей теме.Сейчас ей не хватит бабла.в 50 на
50 .будит кричать подаю на алики.раздел и лишение
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр888

Прошу совета.
Нужно ли что-то отвечать на последнее послание БЖхе? Пост выше.

Просто ребёнка в любом случае буду забирать к себе на следующей неделе, так и вижу как БЖ в дверях встанет в позу и будет мозг ипать про финансы :) раз уже такие вбросы пошли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там расстояние 15 минут максимум лёгким шагом, тупо ленится БЖ и жопу свою морозить не хочет.

Плюс ко всему, когда произошёл "раскол", мы как раз оформили ребёнка в сад, я сразу ей задал вопрос: зима близко :) ты как собираешься ребёнка в садик водить/возить. Она заявляла, буду сама решать, каляска/санки/такси, не проблема. А сейчас сделала как ей удобно и пытается меня заставить плясать под её дудку. ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН.
ну вот и хорошо, этот вопрос порешали)))
[DOUBLEPOST=1549734611][/DOUBLEPOST]
По общению в ребёнком добавлю, если я забираю дочку, на день/два. Мы не тупо домо сидим, ходит в развлекательные центры, в хаски центри вот ездили, подарки покупаю, вещи. Ну и конечно фрукты, соки, приколы разные мешок с собой когда обратно привожу. В общем я тоже дополнительные траты имею. Я не тупо кинул на произвол судьбы ребёнка)
как кто то уже писал, сохраняй чеки.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!

Вчера после работы.зашел в СС, вижу там сообщение от БЖ.

"У ребёнка конъюнктивит . До конца недели дома . Можешь навестить или забрать . Но не гулять".

Хреново конечно, что мелкая опять заболела, когда же уже закончится период привыкания к садику...

По теме, это вообще первый раз когда БЖ сама что-то мне предлаегае:) а уж тем более даже провести время на её территории

Пока написал, если будет возможность.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день!

Вчера после работы.зашел в СС, вижу там сообщение от БЖ.

"У ребёнка конъюнктивит . До конца недели дома . Можешь навестить или забрать . Но не гулять".

Хреново конечно, что мелкая опять заболела, когда же уже закончится период привыкания к садику...

По теме, это вообще первый раз когда БЖ сама что-то мне предлаегае:) а уж тем более даже провести время на её территории

Пока написал, если будет возможность.
не нравится мне вот это "можешь забрать". типа одолжение делаетo_O
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не нравится мне вот это "можешь забрать". типа одолжение делаетo_O

Это она уже просто привыкла, что я всегда так делаю, приезжаю, забираю, уезжаю.

На её территории вообще время с ребёнком не провожу, 5 минут пока одевается на выход :)

Смысл ещё в том, что БЖ даже дома то может не быть, она на работе, там бабушка будет наверное днем.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через чур паришься по этому поводу ..

Паришьня/не паришься :)
Я сливаб сюда все "телодвижения" БЖ для отчёта и полноты картины, чтобы косяков не напороть, это сообщение пришло, я отписался.
У меня дел куча в эти дни, вот и думаю/решаю для себя, ехать или нет.

Посмотрим в общем.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут уже как бэ можно съездить ни че такого не случится , с другой стороны , кониктивит - фигня ...
[DOUBLEPOST=1550054412][/DOUBLEPOST]Если ребёнка давно не видел , то ему будет приятно
 
С

Сергей1277

Гость
Ребят, без обид, вы паритесь как отнесется бж к вашему движению, а должно быть пох...
Пример: мне вчера вечером сказали, нужно разрулить проблему в Екатеринбурге, срочно выезжай, никто кроме тебя не сможет решить этот вопрос...
И я за полчаса нашел билеты и гостиницу и поехал, и вот я здесь и моя семья там дома, а у меня задача поставлена.
Вот и у вас всех пиздострадальцев должно быть также, у вас другая задача, ИЗМЕНИТЬ себя!
Да забейте пока на бж, чего вы так очкуете? Она уже ушла, кинула вас, блять ребят, ну включите хоть немного мужика..
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, без обид, вы паритесь как отнесется бж к вашему движению, а должно быть пох...
Пример: мне вчера вечером сказали, нужно разрулить проблему в Екатеринбурге, срочно выезжай, никто кроме тебя не сможет решить этот вопрос...
И я за полчаса нашел билеты и гостиницу и поехал, и вот я здесь и моя семья там дома, а у меня задача поставлена.
Вот и у вас всех пиздострадальцев должно быть также, у вас другая задача, ИЗМЕНИТЬ себя!
Да забейте пока на бж, чего вы так очкуете? Она уже ушла, кинула вас, блять ребят, ну включите хоть немного мужика..

К чему этот высер? Ты видимо не уловил смысл. Глубоко пох что там думает БЖ, тут контекст другой совершенно и если бы ты прочитал внимательно предыдущие посты, может уловил суть. Смысл в том, что в очередной раз она из-за игнора и тд х*уями меня крыла, ребенок, деньги, садик и тд. Прошло несколько дней, и тут как не в чем не бывало даже предлагает побыть с ребёнком у неё :))) классика жанра бабской логики.

Вот какбы об этом речь.
Плюс ты реально думаешь, что почти за 5ть месяцев пиздострадания не закончились? Я не общаюсь с ней от слова совсем с нового года. Привет, пока, ребёнка забираю тогда/во столько. На этом все.
 
С

Сергей1277

Гость
Смысл в том, что в очередной раз она из-за игнора и тд х*уями меня крыла, ребенок, деньги, садик и тд.

Будет ещё круче, ты будешь вообще самым последним пи@орасом с ее слов. Крепись! 7 лет прошло с моего разбега с "любимой", двое детей и все я прошел...
И это не высер был, не обижайся.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

В общем ребят, ху*ня в голове, разрывает.

Нифига никуда я не съездил по итогу, промотался с матерью по больницам, между двумя городами, накатал пи*дец киллометраж.

К ребёнку соответственно не успел заехать. Вечером зашёл в СС, там от БЖ мессага, типа дочка у бабушки будет сегодня(15го числа) если заедешь, то туда заезжай.

Ок думаю(это когда я ещё не знал что больницы затянутся). Мне же лучше, заеду к бабушке.

В итоге она там осталась с ночевой.
БЖ с подружкой куда-то свалила как, понял. Пох ок.

Сегодня с утра позвонила тещя, типа что не заехал, не смог и тд. Сказал что дела, мама, больница и тд.
Спрашиваю, что там с глазами у ребёнка, капают лекарство, забрала говорю? Никуя никто не забрал, сегодня идёт на день рождение, опять оставляет у них до затвра...

Сука! Я жопу рву чтобы ребёнка хоть раз в неделю увидеть, а то и в две, ребёнку нааерное итак не очень круто из-за всей этой ситуации, дак еще и мамаша сплавляет к бабушке, хотя она итак пол недели с ней сидела.

Кароче конечно я на качели сел, не из-за БЖ, по ребёнку сильно. Так и хочу сорваться, поехать к БЖ, забрать доки и подать на развод. Пиздов ей параллельно дать за такие приколы с дочкой.

Качели извините, пинайте.
С утра сам не свой сегодня.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качели извините, пинайте
За что тебя пинать?
Только если за то что не нашёл как с откатами бороться.
Не имеешь вариантов где "сбросить лишний груз"? (Ожп, спорт, природа, хобби)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, скажу банальность - все болезни от нервов, от удовольствия только триппер! :)
Сам подумай, схрена ли ты на качели присел??? Многие бесятся от бессилия, хотя это бессмысленно. Ты же не понятно из за чего...
Твоя бж решила вопрос с дочкой, как смогла и как считает нужным. Тебя не устраивает - реши по другому, ты ж мужчина, а не обвиняй всех вокруг, бж в частности, что они делают не так, как ты считаешь правильным...
В чем проблема взять с собой дочку и покататься с ней и с мамой по больницам? Ребенок в машине отлично заснёт, плюс куча игр на развитие речи и памяти, которые не будут отвлекать от управления авто тебя и ребенку будут полезны, у нее как раз возраст , когда учится говорить. Плюс бабушке ( твоей маме) приятно с внучкой побыть, отвлечет от мыслей о больницах. В машине тепло, конъюнктивит не усугубиться. Пока мама по врачам ходит, за 1000р любой офтальмолог проведет обследование дочки...чем не решение?
Это я пишу не из головы, а из опыта - я когда от бж ушел младшей дочке было 1,5 года. И был период, что дети жили со мной, и я их таскал с собой по делам, и мы круто проводили время, наматывая километраж на машине... Дочка, естественно не помнит, а вот сын, которому тогда было 3,5 года вспоминает до сих пор, как "помогал" папе зарабатывать деньги...
Подытожу: не психуй на пустом месте, не обвиняй никого в своей жизни - тебе никто ничего не должен, у любой проблемы найдется решение - вот и ищи его, а не трать энергию на злость.
Прими уже новую реальность твоей жизни- вы с бж не семья, она вроде препонов не строит тебе с ребенком, вот и занимайся дочерью.
Успехов!
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действительно ребят, близко к сердцу принимаю чтото. Сегодня видимо не мой день. С самого утра как не с той ноги встал... Все мы живые люди, усталость накопилась видимо.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Последние новости с фронта.

В пятницу у ребёнка было мероприятие в садике, в группе садика написали, что кто сможет из родителей, приходите и тд.
У меня как раз был выходной, БЖ написал, что я пойду смс-ку. В любом случае нужно было за садик свою часть заехать отдать.
В общем все сдвинулось на час по времени и получилось так, что нам с БЖ нужно было где-то "потусоваться" вместе. Я есть хотел, пошёл в какую-то едальню в ТЦ рядом с садом, заказал обед, ем. БЖ тоже чтото взяла, сидим обедаем.
БЖ: может нам стоит поговорить/обсудить всю ситуацию.
Я: смотря в каком ключе будет двигаться разговор и о чем? Я про отношения которые "закончились" говорить не хочу. По ребёнку можно поговорить.
БЖ: ты наверное хочешь решить кто пойдёт подавать на развод в суд.
Я: ок, доки у тебя лежат 5тый месяц, сходи, я приеду когда назначат дату, все подпишу. Потом решим, алименты и тд. с юристом. Нам лучше договорится о какой-то сумме, которая будет покрывать расходы на соц (садик, кружок, развивайка и тд). Крупные покупки должны предварительно согласовываться, я буду принимать решение действительно это нужно или нет. Подарки, поездки мои с ребёнком, это мои расходы, сам решаю куда, сколько и когда.

Тут БЖ чуть увела тему разговора к "отношениям". Я не особо вклинивался, был монолог. Суть примерно такова.
БЖ: Не хочу чтобы на ребенке отразилось как-то, не нужно разрывать ребёнка, настраивать против друг друга. Воевать и тд.
Я: Никогда такое не практиковал, у ребёнка есть папа и мама, мама приняла решение жить без папы, оба любят дочь, все хорошо, такое бывает в жизни, вырастет поймёт...
Конкретно по нашему общению, я не собираюсь дружить "семьями" с тобой, человек который от меня отвернулся, возможно я даже считаю это предательством, мне не интересен, общаться будем только по ребёнку. (в принципе так и есть на данный момент).
Тут БЖ слежу пустила и выдаёт: это месть! Из-за обиды твоей!
Я: нет, это здравый смысл, мы биологические родители, мы не вместе сейчас, зачем нам лезть и знать чем кто живёт и занимается.

Далее было небольшое копание в "грязном белье" от БЖ из которых я для себя сделал следующий вывод, коротко:
1. У нас машина за 1м рублей, а должна быть за 10м.
2. Жили в её квартире девушке, а должны были жить на 50том этаже с летним садом на крыше.
3. Потеря интереса ко мне как к мужчине, типа я себя не проявлял как мужик в её понимании, видимо "ложные" цели какие-то ставил себе.

Одним словом: хочу чтобы с неба на меня упал ящик с золотом, лакшери жизни, на яхте в Майями кататься - НО САМА вкладываться и как-то стимулировать мужика или двигаться к достижению этих показателей не хочу, все и сразу немедленно!!! Просто за то, что я такая вот королева есть в этом мире. Будет 100500 миллионов - и в рот и в попу 10 раз в день можно!

Вот как-то так.

Потом пошли в садик, так детишки танцевали и тд. После садика забрали ребёнка, приехали в БЖ, ещё час с ребёнком время провел и уехал.

Ну и ещё немного мыслей, 5 месяцев жизни, в БЖ как внешне, так и внутренне никаких изменений. Человек совершенно не думал ни о чем все это время, ни о ребенке, ни о будущем, возможно о том, что поторопилась и рубанула с горячей головой. Ничего такого.

Я чувствую себя хорошо. Откатов нет вообще! Держался молодцом на этой незапланированной беседе. На работе средне, февраль какой-то тяжёлый месяц выдался, были косяки, но вроде поправил ситуацию. Зал, бассейн, ожп 2 есть активные на данный момент, секси тайм регулярный.

По теме возврата, я ХЗ ребят.
Вроде мне и так хорошо, БЖ палки в колеса не вставляет по ребенку, когда хочу могу увидеть, забрать с собой на день, два, да хоть неделю. Тёщя, тесть тоже хорошо относятся. Думаю может логичнее закончить эту историю максимально экологично и двигаться дальше.

Просто я для себя не могу решить, зачем строить отношения с человеком, которому твоя личность как оказалось не очень важна, а нужен тупо ресурс, бабок дай и будет любовь морков. Продаёт себя прямым текстом.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ну вроде особо не накосячил при встрече, все ок. Радует, что обсуждение отношений было в режиме монолога с ее стороны, надеюсь ты сдержался действительно и не поддержал.
Не очень понравилось про "человек который отвернулся, считаю предательством". Звучит, как обиженка. Не нужно было это говорить.
1. У нас машина за 1м рублей, а должна быть за 10м.
2. Жили в её квартире девушке, а должны были жить на 50том этаже с летним садом на крыше.
Ну тут надеюсь ты преувеличил.
Место действия случаем не Москва? Коренная москвичка часто это жесть! Общался с многими...

По факту ты себя изначально поставил, как ресурс. Ей 32 года, свое жилье, встретила хорошего парня на работе, а рожать уже пора. Ты хату отремонтировал, мебель купил и почти всю зарплату отдавал в семью. Ты снабженец.
Не берусь утверждать, но допускаю, что возможно и изначально особых чувств к тебе не было, просто ты удачно подвернулся и был ей удобен. Свою миссию выполнил.
По теме возврата, я ХЗ ребят
А сейчас без разницы. Занимайся собой и живи в свое удовольствие, возвратом пока и не пахнет.
Просто я для себя не могу решить, зачем строить отношения с человеком, которому твоя личность как оказалось не очень важна, а нужен тупо ресурс
Может она действительно такая падкая на деньги от природы, может ты просто изначально так установил правила, а может и пытаешься сейчас ее обесценить, чтобы на душе легче стало.
Значение это не имеет. Важно из всего этого понять, что жить нужно в своих интересах и задавать вектор своей семье. Про вектор тоже важно, иначе можно стать конченным эгоистом
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, заказал обед, ем. БЖ тоже чтото взяла, сидим обедаем
если я правильно понимаю, этого нужно было избежать
[DOUBLEPOST=1551168091][/DOUBLEPOST]
Я про отношения которые "закончились" говорить не хочу
тема отношений- табу.
[DOUBLEPOST=1551168173][/DOUBLEPOST]
Я: ок, доки у тебя лежат 5тый месяц, сходи, я приеду когда назначат дату, все подпишу. Потом решим, алименты и тд. с юристом. Нам лучше договорится о какой-то сумме, которая будет покрывать расходы на соц (садик, кружок, развивайка и тд). Крупные покупки должны предварительно согласовываться, я буду принимать решение действительно это нужно или нет. Подарки, поездки мои с ребёнком, это мои расходы, сам решаю куда, сколько и когда.
тут вроде нормально все
[DOUBLEPOST=1551168259][/DOUBLEPOST]
Я: Никогда такое не практиковал, у ребёнка есть папа и мама, мама приняла решение жить без папы, оба любят дочь, все хорошо, такое бывает в жизни, вырастет поймёт...
интересно, что скажут другие, но мне нравится.
[DOUBLEPOST=1551168353][/DOUBLEPOST]
Конкретно по нашему общению, я не собираюсь дружить "семьями" с тобой, человек который от меня отвернулся, возможно я даже считаю это предательством, мне не интересен, общаться будем только по ребёнку. (в принципе так и есть на данный момент).
вроде тоже нормально, если бы не одно "но": тема отношений -табу
[DOUBLEPOST=1551168481][/DOUBLEPOST]
Тут БЖ слежу пустила и выдаёт: это месть! Из-за обиды твоей!
значит более -менее правильно себя ведешь))))
[DOUBLEPOST=1551168790][/DOUBLEPOST]
Вроде мне и так хорошо, БЖ палки в колеса не вставляет по ребенку, когда хочу могу увидеть, забрать с собой на день, два, да хоть неделю. Тёщя, тесть тоже хорошо относятся. Думаю может логичнее закончить эту историю максимально экологично и двигаться дальше.
это и есть главный принцип развития. если мужчина развивается внутренне, внешне, в делах, он подымается на ступень выше, бд остается там где была. мужчина теряет к ней интерес, так как он выше ее по уровню, у него появляются женщины классом выше, ну и т.д..
[DOUBLEPOST=1551168854][/DOUBLEPOST]
Просто я для себя не могу решить, зачем строить отношения с человеком, которому твоя личность как оказалось не очень важна, а нужен тупо ресурс, бабок дай и будет любовь морков. Продаёт себя прямым текстом.
нормальному мужчине такая не нужна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По теме возврата, я ХЗ ребят.
Вроде мне и так хорошо, БЖ палки в колеса не вставляет по ребенку, когда хочу могу увидеть, забрать с собой на день, два, да хоть неделю. Тёщя, тесть тоже хорошо относятся. Думаю может логичнее закончить эту историю максимально экологично и двигаться дальше.

Просто я для себя не могу решить, зачем строить отношения с человеком, которому твоя личность как оказалось не очень важна, а нужен тупо ресурс, бабок дай и будет любовь морков. Продаёт себя прямым текстом.
Ты реши для себя чего ты хочешь и от твоего желания уже будем отталкиваться.
 
Сверху