Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Длиннопост! возвращаю бж с ребёнком, как не допустить ошибок.

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня тещя пишет, надо в копцн месяца за садик заплатить. Ну половину естественно, типа даже фотку счета скинула из садика. Видимо БЖ попросила, чтобы хоть черёд тёщю инфу передать мне.

PS: сразу скажу, что я обозначил в самом начале, 50 на 50. Тупо будет сейчас увиливать и тд, ребёнку же нужно общение, развитие и тд.

Оплачу в конце месяца, после 25го и выписку потом возьму из садика по оплате, правильно?

И тёще чтото говорить вообще?
Или тупо, ок, после 25 моя часть будет переведена в садик.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня тещя пишет, надо в копцн месяца за садик заплатить. Ну половину естественно, типа даже фотку счета скинула из садика. Видимо БЖ попросила, чтобы хоть черёд тёщю инфу передать мне.

PS: сразу скажу, что я обозначил в самом начале, 50 на 50. Тупо будет сейчас увиливать и тд, ребёнку же нужно общение, развитие и тд.

Оплачу в конце месяца, после 25го и выписку потом возьму из садика по оплате, правильно?

И тёще чтото говорить вообще?
Или тупо, ок, после 25 моя часть будет переведена в садик.
если я правильно понял, они в курсе на счет 25 числа, значит ниче им говорить не нужно.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если я правильно понял, они в курсе на счет 25 числа, значит ниче им говорить не нужно.
Ну так и сделаем, тещя палки в колеса никогда не вставляла, не лезет если что.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Абсолютно в каждой теме!
И сейчас я понимаю как тупил по началу.
- отказ верить
- принятие ситуации
- здоровый пох*изм



Услышал, держим руку на пульсе.
Мужики,
Ну так и сделаем, тещя палки в колеса никогда не вставляла, не лезет если что.
Сильно на тещу не расчитывай и в друзья не записывай! Я на этом уже обжогся! Хотя мне говорили, что пизд.ц еще впереди. Она полюбому на стороне бж будет!
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, нужен совет.
25го поеду за садик платить.
Дочку забрать к себе планирую, мать после операции выписали, требует внучку к себе.
Как лучше сделать? Сообщить БЖ, чтобы в садик с утра сразу с вещами ребёнка привела(чтобы контакта личного с ней не было). Или забирать из дома? В любом случае же придётся через пару дней привозить её домой к БЖ.

А так по факту был же ТИ две недели, я не слися с него, держу. Звонки, смс, сами тут все читали. Как быть...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, нужен совет.
25го поеду за садик платить.
Дочку забрать к себе планирую, мать после операции выписали, требует внучку к себе.
Как лучше сделать? Сообщить БЖ, чтобы в садик с утра сразу с вещами ребёнка привела(чтобы контакта личного с ней не было). Или забирать из дома? В любом случае же придётся через пару дней привозить её домой к БЖ.

А так по факту был же ТИ две недели, я не слися с него, держу. Звонки, смс, сами тут все читали. Как быть...
я не знаю, как правильно поступить. вообще-то ти -это когда перечислил за садик с карты на карту, и тебя никто не видел. если выбирать из твоих вариантов, то лучше в садик.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С садика дочь забраешь и пишешь бж что забрал. Через день ей пишешь чтоб тогда то, тогда то забирала. Тыщу раз так делал) и ни какого контакта с бж у меня не было. (3 месяца)
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С садика дочь забраешь и пишешь бж что забрал. Через день ей пишешь чтоб тогда то, тогда то забирала. Тыщу раз так делал) и ни какого контакта с бж у меня не было. (3 месяца)

Читал твою тему, мощьно!
Проблема, что мать(куда повезу) за 50км от места проживания БЖ. Хотя можно такто к тёщи привезти, пусть там забирает. Тещя спросит куда пропал, скажу работа, дела, отдых, занят. Это наверное самый лучший вариант. Ведь про садик и оплату, мне тоже тещя написала.

PS: тут у всех свои вводные и обстоятельства, поэтому как-то приходится выкручиваться. Прочитал кучу тем и само понятие "ТИ" как-то у всех по разному и размыто =)
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты уже понял, ТИ нужен тебе а не ей. Но её он тоже касается. Во время ТИ она на тебя выливает всю грязь, провацирует, манипулирует ребенком, дёргает все мозможные проводки, что она должна делать безуспешно (естественно она угомонится, потому что у тебя броня в тринаката). Ты в это время занимаешься собой (думаю чем именно Объяснять уже не надо). Но проновых ожп напомню))) тока с большим количеством общения с ними ты понимаешь как с ними общаться. Вот когда почувствуешь ты всех ожп прогибаешь под себя (позиция сверху), то есть или ты их посылаешь прямым текстом (не боясь последствий))) или же выстраиваешь с ними комфортное общение.
Вобщем ТИ понятие растяжимое. У всех сроки разные.
Когда бж перестанет на тебя агрится, тогда и можешь пробовать налаживать общение по ребёнку (рано или поздно тебе придётся с ней по ребёнку кантачить), но ты должен будешь быть готов выйти на связь. Чтоб не начал мондражировать привстречи. Бабы чуют...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал твою тему, мощьно!
Проблема, что мать(куда повезу) за 50км от места проживания БЖ. Хотя можно такто к тёщи привезти, пусть там забирает. Тещя спросит куда пропал, скажу работа, дела, отдых, занят. Это наверное самый лучший вариант. Ведь про садик и оплату, мне тоже тещя написала.

PS: тут у всех свои вводные и обстоятельства, поэтому как-то приходится выкручиваться. Прочитал кучу тем и само понятие "ТИ" как-то у всех по разному и размыто =)
понятие ти -одно. как и таблица умножения, или законы физики. а то, что у кого-то 2х2=5, для адекватного человека не аргумент.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понятие ти -одно. как и таблица умножения, или законы физики. а то, что у кого-то 2х2=5, для адекватного человека не аргумент.

Эт понятно.
Ладно, до 25го еще время есть.
Посмотрим, может смогу как-то разрулить, чтобы на контакт не выходить и не забирать ребёнка.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

В общем все прошло успешно.
Забрал ребёнка из садика, БЖхе написал, что забираю.
Свозил к бабушке, все ок. Потом вечером поехали в гости к друзьям с ней. Переночевать остались. Вечером звонила тещя, спрашивала где мы :) Я никакой инфы не дал, в гостях говорю, все у нас ок, веселимся. Дочка как раз на заднем плане что-то прыгала, смеялась. Сегодня отвез ребёнка БЖ, завёл домой, сумки поставил. БЖ спокойным голосом говорит: я без эмоций сейчас говорю, но я бы хотела в следующий раз знать где мой ребёнок.
Ничего не ответил, сделал вид, что вообще не услышал, прощался с ребёнком в этот момент. Уехал, все ок, вообще никаких качелей.

Пока у друзей был, есть у них с БЖ общие знакомые, ну конечно спрашивали, что и как, все хорошо говорю, работа отдых, ожп, живу для себя, по другому на всю эту ситуацию посмотрел и тд. В общем держу марку.
Про БЖ смешную историю рассказали, кароч, пока были в браке, я ей айфон покупал, дак вот, утопила в унитазе хахаххаха. Ходит вся в расстройствах... Про меня спрашивали у неё, та заявила что-то типа "он слился, не общаемся".
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, но я бы хотела в следующий раз знать где мой ребёнок.
поправь ее, что это наш ребенок, а не ее. то, что все законы у нас антимужские, не повод прогибаться перед зарывающимися от безнаказанности женщинами. просто поправь так, чтоб было понятно, что это не обсуждается.
тут конечно она может закатать скандал, типа ты его бросил, не уделяешь внимание и прочее. тем не менее, это твой ребенок. хоть уделяешь, хоть нет. возьми на заметку, и в перепалки не вступай по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1548521786][/DOUBLEPOST]
Пока у друзей был, есть у них с БЖ общие знакомые, ну конечно спрашивали, что и как, все хорошо говорю, работа отдых, ожп, живу для себя, по другому на всю эту ситуацию посмотрел и тд. В общем держу марку.
хорошо.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поправь ее, что это наш ребёнок QUOTE]

Я в тот момент про себя улыбнулся :) ребёнок с отцом, этого должно быть достаточно, я же не какой-то аморальный образ жизни веду :)
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Особо ничего нового нет. Работаю много, бегаю в выходные, на лыжах сходили с друзьями в лес прогулялись.

Ребёнок после выздоравления пошёл в садик, 3 дня сходили, опять заболел :( ну говорят это нормально по первому времени. Перед этим забирал из садика один раз, в детский цент развлечений сходили, ну там батуты, горки и тд. Потом тёще отвез, БЖ так и не видел, не общался с ней.

Тещя кстати про утопленный телефон опять напомнила :) Говорит БЖ взяла на работе деньги у директора, типа на несколько месяцев в долг и купила новый :)

Пингов нет, на связь не выходила. Тещя говорит все по старому, дом, работа, ребенок, иногда в бассейн с ней ходят.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пожалуй подпишусь на тему, редкий случай на форуме. Автор главное слушается советов, молодец. Результат будет офигенный, главное не торопить события.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор хорошо идёшь , что с новыми девушками ?? Это тоже входит в план развития
Готовься , скоро бж начнёт прорывать на гадости .
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор хорошо идёшь , что с новыми девушками ?? Это тоже входит в план развития
Готовься , скоро бж начнёт прорывать на гадости .

Всё ок с ожп, пока Т3Д сделал, уже писал тут. Ну БЖ пыталась меня обвинять/манипулировать "забил", "ребёнка бросил", "не берет трубку, не отвечает" и тд по классической схеме. Пару раз через мать узнавала где, что делаю и тд. Но я сразу своим сказал, что все ок, разбираться буду сам с этой ситуацией, они ничего не сливают, занят наверное, работа.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Немного новостей. Забирал к себе ребёнка, в садике карантин из-за орв, пришлось у БЖ забирать, написал, что заеду во столько то, подготовь все необходимое. Заехал, ребенок уже одетый, все ок. Привет, пока. Уехали.

Несколкьо дней провел с дочкой, все хорошо, маленький энерджайзер :)

Повез обратно, БЖ дома, зашёл на 5 минут, БЖ говорит, что скоро садик откроют и опять начнут ходить. В садике в теч дня воспитатели скидывают ей фотки, видео о том чем занимаются, говорит если нужно, могу тебе пересылать. Я в ответ, сообщи мои контакты, пусть мне скидывают напрямую.

Попрощался с дочкой уехал. Пока всё.

По моим наблюдениям за 5-10 минут. БЖха тупо живёт по схеме садик-работа-садик-дом. Ничего нового и необычного не заметил. Всё как и было, форточки со мной в рамках стоят и тд :) Даже часть моих вещей, которые мне не особо нужны на своих местах, я как-то не забрал их когда выехал, а щяс и не особо нуждаюсь. Ну там вещи частично, да инструмент кое какой.

По настроению БЖ, не веселая, не расстроенная, тупо какая-то нейтральная.

А теперь самое важное, тут у меня встал вопрос об улучшении жилищных условий, рассматриваю покупку новой квартиры, есть свои нюансы, но решаемо. Так вот, развода то нет, документы у БЖ. Чтобы все правильно оформить(дабы потом не отжали) мне же нужен развод, правильно?

И плюс ещё вопрос по БЖ, я в целом сейчас могу адекватно реагировать на её выпады, которых кстати нет :) может попробовать сделать ближе? Посмотреть на реакцию? Предложить куда-то совместно сходить с ребёнком например, а там посмотреть на поведение БЖ.

Я вроде не касячил, следовал рекомендациям. С ожп есть движения, фото в СС, досуг, хобби, активность со стороны моя видна окружающим.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю, что тут основное правило: "кто бросил, тот и возвращает", "быстрый возврат это ерунда".

Но интересно попробовать, я про сделать "ближе".

Или это все запорит? Дальше слевовать выбранному курсу и быть нейтральным при встречах с БЖ, если уж случится такое?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаюшки ;)
Я в ответ, сообщи мои контакты, пусть мне скидывают напрямую.
Правильно.
А теперь самое важное, тут у меня встал вопрос об улучшении жилищных условий, рассматриваю покупку новой квартиры, есть свои нюансы, но решаемо. Так вот, развода то нет, документы у БЖ. Чтобы все правильно оформить(дабы потом не отжали) мне же нужен развод, правильно?
Если сейчас купишь хату находясь с ней в браке, то хату будут пилить 100%.
Два варианта у тебя:
1) подавай на развод и только после развода покупай новую хату.
2) можешь сейчас покупать хату, но тогда пока что всю сделку оформляй на кого нибудь из своих родственников. (мама, папа, сестра, брат) после развода (если он будет) на себя перееоформишь.
И плюс ещё вопрос по БЖ, я в целом сейчас могу адекватно реагировать на её выпады, которых кстати нет :) может попробовать сделать ближе?
Нет! Ни в коем случае! Слишком рано.
Предложить куда-то совместно сходить с ребёнком например, а там посмотреть на поведение БЖ
нет.
Я вроде не касячил, следовал рекомендациям. С ожп есть движения, фото в СС, досуг, хобби, активность со стороны моя видна окружающим.
И что? Думаешь вот так вот всё так просто и легко? Скажу честно ты даже и 20% развития не достиг и в самом возврате даже 10% не достиг.
Тут парни по пол года пыхтят, стараются и только потом есть выхлопы.
Я понимаю, что тут основное правило: "кто бросил, тот и возвращает",
Нет такого правила здесь. Если ты будешь следовать этому правилу то будешь ждать чего то там,пока рак на горе не свиснет.
Тут основное правило: Прокачаться, стать успешным мужчиной, а сам возврат идёт прицепом.
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хаюшки ;)

Правильно.

Если сейчас купишь хату находясь с ней в браке, то хату будут пилить 100%.
Два варианта у тебя:
1) подавай на развод и только после развода покупай новую хату.
2) можешь сейчас покупать хату, но тогда пока что всю сделку оформляй на кого нибудь из своих родственников. (мама, папа, сестра, брат) после развода (если он будет) на себя перееоформишь.

Нет! Ни в коем случае! Слишком рано.

нет.

И что? Думаешь вот так вот всё так просто и легко? Скажу честно ты даже и 20% развития не достиг и в самом возврате даже 10% не достиг.
Тут парни по пол года пыхтят, стараются и только потом есть выхлопы.

Нет такого правила здесь. Если ты будешь следовать этому правилу то будешь ждать чего то там,пока рак на горе не свиснет.
Тут основное правило: Прокачаться, стать успешным мужчиной, а сам возврат идёт прицепом.

Александр, все ок, понял.
Пока по квартире - второй вариант.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
здарова! не спеши с бж, иначе весь игнор на смарку.
какие книги прочитал?
с квартирой очень серъезный вопрос, но я ничего толкового не могу сказать. может форумчане подскажут? или сходи на прием к юристу.
[DOUBLEPOST=1549366608][/DOUBLEPOST]
Я в ответ, сообщи мои контакты, пусть мне скидывают напрямую.
:Good2:
 

Джо Роган

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
здарова! не спеши с бж, иначе весь игнор на смарку.
какие книги прочитал?
с квартирой очень серъезный вопрос, но я ничего толкового не могу сказать. может форумчане подскажут? или сходи на прием к юристу.
[DOUBLEPOST=1549366608][/DOUBLEPOST]
:Good2:

Привет!

Да по квартире пока решается вопрос, дело не одного дня, перспективки так сказать, вот и начал пробивать что и как. Думаю оформить на мать в случае покупки пока самый надёжный вариант.

По книгам стандартный набор "женатика" :)

Кирпичи
Парадокс
Новосёлов
Мужчины с марса женщины с венеры

Успешные темы читаю.

Не не ребят, я никуда не тороплюсь и это не сама цель! Не закапывайте раньше времени :) Никто обратно под пельмень залезть не хочет, все окей. С ожп общаюсь, регулярный секс, все норм. С ребёнком когда встречаюсь, стараюсь по максимальной продуктивно время провести, а не просто бабушкам/матери передать.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет такого правила здесь.
как же!? все же об этом только и говорят.
пы.сы. я помню об отступлении от правила, что если бд сама на связь не выходит, можно случайно засветить себя, и "прорекламировать".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
основное правило: "кто бросил, тот и возвращает"
Нет такого правила здесь.
Сюда приходят те кто хочет вернуть и неважно кто кого бросил. Если парня бросила девушка и он хочет её вернуть, мы ему поможем. Просто потому что он попросил в этом помощи, а не будем его переубеждать в возврате. Мол, она тебя бросила - пусть сама и возвращает.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет такого правила здесь.
Сюда приходят те кто хочет вернуть и неважно кто кого бросил. Если парня бросила девушка и он хочет её вернуть, мы ему поможем. Просто потому что он попросил в этом помощи, а не будем его переубеждать в возврате. Мол, она тебя бросила - пусть сама и возвращает.
что то я подрастерялся:ScratchOneSHead:вроде-бы эксперты всегда учат не бегать за бросившим человеком, далее спорт-книги-т10д, далее своим ростом интересуем бд и провоцируем на первые и дальнейшие шаги, и далее, если бд достаточно вложилась в возврат, принимаем. если по другому, то ценить не будет, так как легко достаемся. а если бд все же не пингует, а вернуть ну очень хочется, тогда "случайная встреча", реклама, и далее по схеме. так вроде сам Роман Винилов говорил в первых материалах, которые мне вообще попались по теме возвратаo_O
 
Сверху