(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Тут в открытую надо играть, иначе эффекта не будет. Эмоции с ее стороны думаю будут не те, которые нужно, когда все выяснится. Плюс если она в это поверит, то какой вообще повод беспокоиться?
тут ведь смысл выбить у нее почву из под ног. раз ты не можешь уйти сам, а она не может тебя выгнать.
как вариант смоделируй ситуацию что тебя нет, и она предоставлена сама себе.
если ты скажешь - я сваливаю, скорее всего тебе придется в течении короткого времени вывозить по максимуму своего барахла...
а так ты можешь под предлогом, что тебе предложили "новую должность/направление" гонят по "командировкам" 1-2 раза на неделю в месяц
типа пригонять домой, ночевать и вещички менять...и она никого не притащит в дом пока там твои вещи))
пусть поживет самостоятельно, и всеми делами тоже занимается самостоятельно.
а ты между командировками чеши ей в уши как у тебя все круто, столько новых впечатлений)))
задача раскачать ее эмоционально. первое время будет эйфория, типа делаю что хочу и никто не контролирует.
но потом бытовуха по идее начнет ее сжирать, а если твоя "командировка" будет продолжаться, при этом ты будешь весь на позитиве, тогда она поймет, что дальше тоже придется все самой, а до лета еще ой как не скоро...
а может она соскучится по тебе эмоционально, так как сейчас у нее нет никаких эмоций к тебе.
мне даже кажется, мало того, что значимость твоя у нее упала..
в душе она сама хочет чтобы ты показал "мужика". хотя хз...
как ты сам написал, это топтание "желе в тазу" может продолжаться не пойми сколько - может пора экспериментировать))

в общем вот такая пища для размышления от меня))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в открытую надо играть, иначе эффекта не будет. Эмоции с ее стороны думаю будут не те, которые нужно, когда все выяснится. Плюс если она в это поверит, то какой вообще повод беспокоиться?
Прекратить ерунду и манипуляуции!
Нам нужна своя жизнь а не воздействие на нее !
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Вчера, не написал, что от Ж было два пропущенных звонка в конце рабочего дня, причем пришла смс, был недоступен видимо. Перезванивать не стал. Вечером она даже не спрашивала про звонки. Но были все те разговоры, которые я упомянул выше.

Сегодня заметил, что Ж второй день с утра не здоровается. К лекарству даже не прикасалась, может пьет которое покупала в аптеке, ХЗ. Я похоже тоже заболеваю.. Но хочу ее спросить:
"Ты с какой целью просила тебе лекарство достать? Мне надо деньги за него отдавать". Как думаете?

Вечером собираемся с коллегами в ресторан. Думаю вообще ей ничего не говорить, просто молча свалить. Если спросит, сказать что не обязан отчитываться или не важно или какая разница. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1548987552][/DOUBLEPOST]Сейчас смотрю, Ж поменяла фото в мессенджере, по которому общается с васьком
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит писать про "лечебные" прогибы и прочее.
Мы делами занимаемся .
А все эти манипуляции ведут только к тому что раз и сошлись .
На 2 недели . Или на 3 дня. :) А потом все
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хватит писать про "лечебные" прогибы и прочее.
Мы делами занимаемся .

Меня интересует только грамотное построение диалогов с ней. Потому-что на вопросы все равно отвечать придется и задавать тоже
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: И причем тут я. Почему я как-то должен участвовать в твоих планах на лето?
Ж: А что они (планы) у тебя другие?! (вот этого я не понял вообще, что это было)
Я промолчал
Знакомая манипуляция. Честно говоря, я не дал ей классификацию пока и толком не знаю как с ней правильно бороться. Назвал: "Муля, не нервируй меня!" А смысл такой, что женщина считает мужика в своем подчинении и принимает ее точку зрения. Как бы я так планирую, а если ты нарушишь мои планы, то ты козел. Я просто обычно делал по-своему, когда встречал подобную манипуляцию. Но в ее голове это долгоиграющая тема, раз она планирует на пол года вперед. Стало быть ее настоящее не особо напрягает. Это исключительно мое мнение.

Я похоже тоже заболеваю.. Но хочу ее спросить:
"Ты с какой целью просила тебе лекарство достать? Мне надо деньги за него отдавать". Как думаете?
Не думаю. Для начала нужно идендифицировать болезнь. Если это простуда, то достаточно препарата для купирования симптомов, их много, с примесями парацетамола и кофеина, и стоят они не дорого. Если что-то посерьезнее, то можно к врачу сходить пару раз.

Вечером собираемся с коллегами в ресторан. Думаю вообще ей ничего не говорить, просто молча свалить. Если спросит, сказать что не обязан отчитываться или не важно или какая разница. Что думаете?
Думаю, грубо отвечать не стоит. Раз собрался с коллегами, то так и говори, что по работе с колегами пообщаться.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче это она билеты НАЗАД уже купила. ТУДА, я в прошлый раз находил, она еще с полмесяца назад взяла. Так что меня в этих планах явно нет
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Короче это она билеты НАЗАД уже купила. ТУДА, я в прошлый раз находил, она еще с полмесяца назад взяла. Так что меня в этих планах явно нет
я правильно понимаю, твоя ж до лета собирается "ножки крестиком" сидеть с ним переписываться и только летом ехать?
это же утопия какая то((
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я правильно понимаю, твоя ж до лета собирается "ножки крестиком" сидеть с ним переписываться и только летом ехать?
это же утопия какая то((

Это уже стало реальностью до НГ
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да бред это какой то сивой кобылы.
она на психолога учится, взрослая баба...
в чем прикол, какая перспектива этой мутотени для них обоих?
у меня даже слов нет нормальных.

ps
вот тебе сегодняшняя история от меня)))
общаюсь сейчас с одной ожп, у нее близкая подруга прошлым летом познакомилась с парнем, типа сотрудник органов!
уже свадьбу запланировали тогда же летом, спустя пару месяцев после знакомства, просто на руках ее носил.
переехал к ней домой, дочку ее как свою полюбил.
в итоге свадьбу отменил за 2 дня, почти без причины, рассказав целую историю о том, что кучу высокопоставленной родни разворачивал прямо в аэропортах и на вокзалах...
дальше больше, подруга назанимала у всей родни денег для него, друзей почти всех своих покидала.
и "мою" ожп развела тоже прилично.

я как узнал про весь расклад, фотки его посмотрел и говор послушал (скидывала записи разговоров) ржал во всей голос...
обычный брачный аферист, развел кучу народу, кучу баб, сейчас все коллективно пишут в ментовку.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я как узнал про весь расклад, фотки его посмотрел и говор послушал (скидывала записи разговоров) ржал во всей голос...
обычный брачный аферист, развел кучу народу, кучу баб, сейчас все коллективно пишут в ментовку.

Здесь этот ублюдок вроде как в их психов-сообщество входит. Он там типа свой давно. Хотя на сколько я понял болтается как г*вно в проруби, без родины и флага. Есть где-то ребенок от первого брака, а он кажется даже алименты не платит. Короче тот еще крендель
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже стало реальностью до НГ
Такой расклад устраивает ее, пересекаться иногда, может раз в месяц с васьком. Такой расклад устраивает васька, так как он перепихивается иногда с другой бабой, это нужно сильно запасть, чтобы связаться с твоей БЖ. Чем меньше она ему мозги выносит, тем ему удобнее. А там вообще демка наверное. Но такой расклад не устраивает тебя. Во-первых ты теряешь время, это стоялово какое-то, движняка особого нет. Во-вторых неопределенность ситуации тянет на себя внимание и не дает нормально развиватья. Так может пройти пол года, может год, а может и дольше.

Автор, а что с ребенком вашим, как он?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Такой расклад устраивает ее, пересекаться иногда, может раз в месяц с васьком.
так они там живут вроде за 100500 км друг от друга. больно не наездишься...
Такой расклад устраивает васька, так как он перепихивается иногда с другой бабой, это нужно сильно запасть, чтобы связаться с твоей БЖ.
мне все более загадочной становится эта история)
вася я думаю очень в курсе что у автора с женой проблемы в отношениях - вася то сам чего хочет от всей истории.
почему от него как от мужика нет никаких шагов и действий в конце концов?
если бы вася хотел простых потрахушек без выноса мозга то это одно, но на это видимо не соглашается жена автора.
вообще какой итог этой истории представляет жена автора?
просто сидеть в "переписке" как собака на сене до лета с надеждой на встречу без каких либо планов на будущее это абсурд.
вася то там типа тоже что ли в "половой" завязке до лета?

я понимаю, что виртуально несложно раскачать ожп на эмоции, но если нет физ контакта хотя бы раз в месяц-два, ну не удержишь ты там никого...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь этот ублюдок вроде как в их психов-сообщество входит. Он там типа свой давно. Хотя на сколько я понял болтается как г*вно в проруби, без родины и флага. Есть где-то ребенок от первого брака, а он кажется даже алименты не платит. Короче тот еще крендель
Хорош уже.
Нужно как мантру повторять
"Сучка не захочет кобель не вскочет "
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вася я думаю очень в курсе что у автора с женой проблемы в отношениях - вася то сам чего хочет от всей истории.
почему от него как от мужика нет никаких шагов и действий в конце концов?
Потому что его устраивает такой расклад, трахает одну и другую и нет никаких обязанностей перед кем то. Ну о проблемах в её семье конечно знает, но как говорится: "кого ебет чужое горе."
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Потому что его устраивает такой расклад, трахает одну и другую и нет никаких обязанностей перед кем то.
Саш, так тут весь прикол в том, что какой смысл отдаваться эмоционально и тратить время на женщину, которую ты видишь в лучшем случае 1-2 раза в год?! смысл ей парить мозг и смысл тратить на нее время, если ниче серьезного ты ей предложить не можешь?
и ей то самое главное такой расклад на кой болт уперся - какой то мнимый дряблый хрен на другом конце земли который только языком чешет, без какой либо реальной перспективы?
че ваще за беспонтовый "режим ожидания"?

моя история это наглядный пример истории автора, только чуть "наоборот". поэтому мне история автора интересна)
у меня есть несколько таких ожп, с которыми после знакомства я просто "общаюсь" 2-3 раза в год, когда есть возможность физ встречи, так как живем в разных городах)
но специально я к ним не езжу, есть просто какие то интересы в городах где они проживают.
к себе я их не дергаю, нахрена мне это надо, да и им тоже это не надо...
мы не общаемся в промежутках, это тоже никому не надо, максимум поздравляем друг друга с праздниками.
а так каждый живет своей жизнью, при этом мы нормально общаемся.
я просто накануне пишу смс что приеду - готов встретиться и все. согласовываем время и встречаемся.

у меня и тема тут возникла из за того, что "моя" ожп завыкобенивалась типа мне такие отношения не уперлись)
а мне то норм, я так привык)

ps хз автор, как вариант)
жену твою надо к психотерапевту на пару сеансов, он ей быстро мозги на место поставит, объяснив бесперспективность всей ее возни)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так тут весь прикол в том, что какой смысл отдаваться эмоционально и тратить время на женщину, которую ты видишь в лучшем случае 1-2 раза в год?! смысл ей парить мозг и смысл тратить на нее время, если ниче серьезного ты ей предложить не можешь?
Все просто. Потешить своё самолюбие, поднять самооценку.
И по окончанию сего романа сам же Вася и выставит ее дурой. Скажет: «сама виновата, у тебя муж, при живом муже нашла любовника, тоесть меня.»
У меня друг примерно так ведёт себя с некоторыми дамами.

Есть второй вариант, Вася не далёкий немного. Раз решил построить отношения на расстоянии. Пока бабочки в животе летают - мозг не соображает.
Вот и получается херня какая то у них, обычный любовный треугольник.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни я чего то не понял , у автора девушки есть ?? И если девушки есть , он их как то светит ??
Потому что у меня сложилось такое впечатление , что его ж сейчас погуляет , и потом к нему вернётся , так как он всегда рядом и играет роль терпилы .
Да ещё и думает как комфортно и без ущерба для ж все это сделать .
Я конечно за разрешение всех проблем миром , но когда тебе в лицо херачат кулаком , то как минимум ответить пощечиной на ее выходки - то есть давай баб трахай и пусть она об этом знает . А будет права качать - про билеты напомнишь
[DOUBLEPOST=1549109219][/DOUBLEPOST]Да и тут кидай интригу - новые шмотки , зависания в телефоне , довольная рожа , что ты интересен девочкам ))) так что вперёд . Ее виртуальный роман накроется тазом при твоих реальных потрахушках )))
[DOUBLEPOST=1549109253][/DOUBLEPOST]И как жесткий стеб можешь ей вибратор на 14 февраля подарить )))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть это васи такая.Это просто диванный рыцарь,который кидает эмоций на сайте знакомств по всей стране.И не факт что он такой крутой,да и фотка может не его.Но как мы понимаем,что бабы ведутся на эмоции,и лапшу .Но вот почему автор не хочит светить свою полноценную жизень,мне тоже это не понятно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Придерживался плана.
Занимайся и продвигай то что мы задумали.
Самая важная вещь сейчас - прекратить обсуждение всех тем с Ж
Что она сделала . Что произошло .
Кто такой Васек. Как он действует и прочее.
Мы сильно теряем время !!!
А она действует грамотно .
Чуть что - включает прокачку
[DOUBLEPOST=1549126366][/DOUBLEPOST]Придерживался плана.
Занимайся и продвигай то что мы задумали.
Самая важная вещь сейчас - прекратить обсуждение всех тем с Ж
Что она сделала . Что произошло .
Кто такой Васек. Как он действует и прочее.
Мы сильно теряем время !!!
А она действует грамотно .
Чуть что - включает прокачку
 

Krokod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, каждый раз открывая твою тему, думаю, что увижу в новых записях, что ты все таки съехал от своей "ж"... Ну не вывозишь ты ситуацию, живя с ней под одной крышей! Не завистмо от вашей линии с экспертом, он не может тебя держать на контроле 24 часа-твои слова, мимику, жесты и тд и тп., а жена у тебя, судя по всему не глупая, хитрая ....тебе её не переиграть сейчас, да и зацепить её не чем.
Я сам около трех месяцев так же как ты "сливался", живя под одной крышей с "ж". И чтобы я не делал-мягче...жестче....играть на ревности, ситуация только ухудьшалась...потом порекомендовал ей съехать (форум помог), услышал про себя много чего "хорошего" от ж, но не прошло и 2 недель, как прилетело от моей благоверной первое "прости", дальше больше...
Автор, моё мнение-свалить с этого тонущего корабля хоть на съемную кв., хоть как то развернет ситуацию в твою пользу, тем более в ситуации, когда твоя ж в тебе мужика не видит, от слова сказать совсем!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, гадание на кофейной гуще по поводу судьбы Василия ещё никого к успеху не приводили. Какие достижения у тебя? Финансы, внешность, хобби? Если БЖ ушла от тебя к женатику на права любовницы, то полно работы тебе надо провести, а не Васю обсуждать.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера пока собирался
Автор, гадание на кофейной гуще по поводу судьбы Василия ещё никого к успеху не приводили. Какие достижения у тебя? Финансы, внешность, хобби? Если БЖ ушла от тебя к женатику на права любовницы, то полно работы тебе надо провести, а не Васю обсуждать.

Васю никто не обсуждает. Парни поинтересовались, я ответил то, что знал еще до игнора
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позавчера вечером была такая ситуация, я собирался в ресторан, опаздывал. Ж подошла давай приставать с какими-то вопросами, как специально в неподходящий момент. Даже уже не помню с чего начала, что-то типа может не с коллегами пошел встречаться, а с кем-то еще. Не помню, что ответил, но за разговором коснулись даты на которые она взяла билеты назад. Она как то неопределенно ответила, что также как в прошлом году и еще может съездит еще с ребенком на море и зачем тебе типа знать, что-то задумал? (я начал подозревать раньше что она не хочет говорить даты, чтобы я ничего не спланировал себе на это время заранее, кормит неопределенностью). Я сказал конечно, что тоже хочу на море и возможно соберусь. На что она как-то ехидно ответила, а ну-ну..

Потом когда гуляли с парнями уже поздно от нее был звонок. Я вышел взял трубу. Был диалог, причем Ж говорила грустным голосом. Ж: Она ты скоро придешь? Я: Не знаю, а что случилось? Ж: Да ничего, просто спросила до скольки будешь Я: Пока не знаю, но мне завтра с утра на учебу. Все? Ж: Да.. Положил трубку.

Вчера вечером собрался в кино со студенткой. Ж начала расспрашивать куда собрался вечером в Сб. Сказал, что с другом в бильярд. Ж: Что это другу заняться нечем в Сб вечером, Я: Вот так время выдалось.
Сидели в машине общались со студенткой после кино, от Ж был звонок в тоже время что и накануне. Не взял трубку, больше не перезванивала.

Сегодня с утра Ж с ехидством начала спрашивать как вчера сходили, я сказал нормально. Дальше за завтраком давай узнавать как у друга дела (проверяла), я ей что-то там рассказал, так как с ним виделись не так давно. Потом спросила пойду сегодня куда-нибудь или нет, говорю еще не знаю. Она улыбается подчеркнуто, что ей типа по боку. Еще сказала, что тебе сейчас ТАК наверное удобно, никто не звонит, мозг не выносит (типа я в сплошном плюсе от это ситуации). Я говорю как же не звонишь, она ну я же всего один раз. Я спрашиваю, а ТАК это КАК смею спросить? Она, замялась промолчала, потом чуть позже выдала что-то в духе, что она не переживает и ей ровно (как я понял на меня и мои как бы похождения). Я: А ну-ну.. Еще немного посидели молча, я встал ушел в другую комнату
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я спрошу аккуратно)
почему ты не говоришь что у тебя нормальная свиданка?

каких подвижек вы ждете в данной ситуации (что вася сам соскочит и она от безнадеги вернется)?
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему ты не говоришь что у тебя нормальная свиданка?

Ее основная предъява мне была "мои похождения"

каких подвижек вы ждете в данной ситуации (что вася сам соскочит и она от безнадеги вернется)?

Для меня сейчас самое важное - это собственное состояние и развитие. У меня куча планов по работе и учебе. Что будет там играет второстепенную роль. Все равно я на это непосредственно никак повлиять не могу, так и зачем заморачиваться
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ее основная предъява мне была "мои похождения"
Ну хоть как то начинает прослеживаться ваша стратегия и тактика)
Ты не уходишь из дома и не говоришь о свиданках чисто потому что проходишь проверку на вшивость))
Ну ок, тогда смотри не спались, как в прошлый раз))
иначе если она поймает тебя на вранье, будет еще хуже.
[DOUBLEPOST=1549191802][/DOUBLEPOST]
Для меня сейчас самое важное - это собственное состояние и развитие. У меня куча планов по работе и учебе. Что будет там играет второстепенную роль. Все равно я на это непосредственно никак повлиять не могу, так и зачем заморачиваться
Ответ ожидаемый)
Но чтоб твоя ж тоже заметила твои изменения ей надо видеть тебя пореже)))
Замкнутый круг короче говоря, поживем увидим
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет!

Лаки, хочу спросить тебя и Грегори.
А что если примерить амортизацию по Литваку?

Ну вот ж вменяет тебе как главный гоех твои похождения, и , судя по всему, сейчас у неё некая месть.

Может сделать так?:
Сказать ей, что все обдумал, что она права - ты ей изменой причинил боль и она вправе относиться к тебе плохо, что она хорошая, а ты Ее не достоин, что ты желаешь ей счастья с тем, кого она считает хорошим для себя. Потом сваливаешь жить отдельно.

Ты соглашаешься с Ее предъявами и уходишь . По литваку, когда собеседнику говоришь о себе плохо - он видит в тебе хорошее, а в себе видит плохое, если ты его расхваливаешь.

Хотя она психолог блин, наверно, это элементарщина для них, и вообще, я вот не знаю насколько методы Литвака работают в современном мире.

Но вот по себе знаю, если мужчина вдруг соглашается, что он не прав и уходит в игнор, я сразу капитулирую) потом сама же уговариваю его, что он на себя зря наговаривает ))
[DOUBLEPOST=1549195272][/DOUBLEPOST]Вася-то Ее не согреет на расстоянии
[DOUBLEPOST=1549195346][/DOUBLEPOST]Мне вот так смешно и грустно было, когда я, оказавшись без БМ, приехала в строймагазин покупать герметик и пистолет для него )) не оч приятные ощущения, скажу я тебе )
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказать ей, что все обдумал, что она права - ты ей изменой причинил боль и она вправе относиться к тебе плохо, что она хорошая, а ты Ее не достоин, что ты желаешь ей счастья с тем, кого она считает хорошим для себя. Потом сваливаешь жить отдельно.

Уже близок к этому

Хотя она психолог блин, наверно, это элементарщина для них, и вообще, я вот не знаю насколько методы Литвака работают в современном мире.

Не видел чтобы она читала Литвака, по крайней мере дома

Но вот по себе знаю, если мужчина вдруг соглашается, что он не прав и уходит в игнор, я сразу капитулирую) потом сама же уговариваю его, что он на себя зря наговаривает ))

Мы примерно это и применили в самом начале ведения. Я когда переехал в другую комнату, говорил ей что не чувствую себя мужчиной и мне нужно измениться. Но потом в какой-то момент, что-то пошло не так. Ей как будто вся это неопределенность пошла на руку. Короче она по сути тоже стала меня игнорить и тупо иди к своей цели

Вася-то Ее не согреет на расстоянии

Сейчас от меня тоже никаких эмоций нет в ее адрес вообще. Она уже не просит смотреть вместе фильмы. Иногда что-нибудь скажет на эмоциях, как сегодня. Ж: Может съездим покатаемся на лыжах? Я: Когда? Она: Ну например сегодня. Я: Я иду на тренировку да и холодно сегодня. Все. Примерно так я ее "пускаю по боку".

А вот негатив от меня она получает (в основном когда она что-то просит, а ее обламывают). Как пример сегодняшний разговор:
У нас холодно. Она прожимала чтобы либо я отвез ее завтра по пути на работу, либо сходил за машиной. Я сначала пытался отмазаться. Но когда она прижала сказал, что у нас не те отношения, чтобы мне делать что-то подобное. На что она ответила, что типа человеческие то отношения у нас есть. Я тебе глажу рубашки и все такое. В итоге я ей сказал, что просто людям со стороны не хожу за машиной и не вожу их (спокойно). На что она ответила, что я просто людям со стороны не глажу рубашки (на эмоциях и ушла хлопнув дверью).
 
Последнее редактирование:
Сверху