(gh) оставить жену в семье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) оставить жену в семье

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Практика.Твоя б.ж.в реале должна понимать.что бобик ускользает.А тебе предьявы шлет что молоко не купил.Правильно она понимает что ты не куда не денешься.так и сам не ушел и ее выгнать не смог.
[DOUBLEPOST=1548690715][/DOUBLEPOST]Не спорю нравиться самому такой исход дела.хорошо решать тебе.Но пользуясь случаем я бы на твоем месте т?д сделал.Так скажем для развития и обменом опыта.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня были такие диалоги

Ж только приехала, чувствовалось что настроение у нее не очень. Я собираюсь на тренировку.
Ж: Ты куда?
Я: На тренировку
Ж: Так поздно? Время...
Я: Да хочу побегать
Ж: Ты бы не ходил сейчас в Название клуба. И вообще в такие людные места. Сейчас всякие инфекции ходят... У нас в городе говорят столько-то человек птичьим гриппом заболело..
Ничего не ответил. Собрался ушел

После тренировки, переодеваюсь.
Ж: Ты завтра едешь..
Я: Нет
Ж: Не теряйте, я завтра с Имя подруги в филармонию иду (и замолчала, чувствуется ждет реакции)
Я промолчал
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Гораздо выше всех этих свободных графиков и гуляний. Я вообще на самом деле всегда был человеком сугубо семейным.
а сейчас ты во всей красе "пробуешь" другую сторону медали) и там все совсем по другому, не так как дома с женой)
И если бы мне всего хватало (как уверен и тебе), то никуда бы налево не пошел. В жизни вообще есть куча других интересов, кроме женщин.
у меня понимаешь это со школы еще пошло. как в 9 классе начали обращать внимание старшеклассницы так и понеслось.
не завелось у меня больше никаких особых интересов. что теперь поделать.
Вот как раз все те цели перечисленные выше и нужны для совершения в дальнейшем выбора. Т.е. грубо говоря жена встанет в один ряд с другими девушками, желательно отличными от нее по разным признакам. И надо будет делать осознанный выбор.
ну тут вообще некорректно получается. сравнивать жену с которой ты 10 лет огонь и воду прошел, с ожп возможно еще в доме-версии.
тем более жену ты знаешь как облупленную, что она тебе сможет предложить такого, что ты не видел. вопрос.
У меня была ситуация подобная твоему треугольнику (или многограннику :)), когда вскрылась моя измена. И именно я тогда выбирал с кем остаться.
я выскажусь по другому.
у меня за все время было много всяких разных ожп, рсп, молодых, старше меня, худых, белых, рыжих, даже замужних и тд.
и ко всем я был всегда ровно и вообще пофик. вопрос выбора ваще не стоял.
я не общался особо никогда ни с кем и в душу не лез. даже время кроме секса практически ни с кем не проводил.
ну вот такой я))) для другого, как многие говорят))) у меня никогда не было и нет треугольника...
каждый раз "знакомясь" я на 100% уверен что это "формально" чисто секс и не более.
меня не пробить на эмоции и прочую ваниль...
а тут понимаешь, обычное рядовое знакомство и бац... не скрою демка была шикарная...
поэтому и говорю, что не понятно сейчас что в итоге принесет обычное кофе на 5 минут)))
шаг за шагом и все, залипнешь только в путь...
Поэтому в любой момент могу с ней остаться друзьями, впрочем как и она со мной) Отчасти поэтому я и не давлю на нее с близостью, ничего ей не обещаю; предлагаю ей сделать осознанный выбор, чтобы потом не было претензий; нам просто приятно общаться, проводить время вместе, флиртовать и т.п.
я тоже каждый раз говорил - общаемся пока комфортно)))
будь аккуратен, короче говоря, голову потерять пара пустяков)))

по поводу сообщения Снежика - может не стоит прям тааак сильно отдалятся от жены?! (но это вы с экспертом решайте)
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тут вообще некорректно получается. сравнивать жену с которой ты 10 лет огонь и воду прошел, с ожп возможно еще в доме-версии.
тем более жену ты знаешь как облупленную, что она тебе сможет предложить такого, что ты не видел. вопрос.

Как я понял эксперта, речь идет про сравнение с некими своими идеальными представлениями о женщине и другими их типажами, не конкретными персонажами. Т.е. ты как бы расширяешь кругозор, получаешь представление, что бывают вот таки и такие, а еще такие и соотносишь это все со своим перечнем идеальных качеств женщины. Возможно я что-то понял не так, но думаю эксперт поправит. А то что я жену знаю как облупленную, это не столько недостаток, сколько ее явное преимущество.

по поводу сообщения Снежика - может не стоит прям тааак сильно отдалятся от жены?! (но это вы с экспертом решайте)

Мне бы хотелось начать делать какие-то шаги. Но от нее нет каких либо более-менее значительных движений в мою сторону. Я конечно опасаюсь, что она вообще ничего не предпримет, зная ее гордость. Да она что-то говорит, спрашивает, предлагает но действий нет, да и к тому-же это все напоминает обращение к ресурсу. Соответственно эксперт говорит еще рано, может он это говорит конечно не зависимо от ее действий.

На текущий момент расклад такой. Есть какие-то терки с васькой. От нее звучала такая фраза: Может все таки нам пойти к терапевту? Она какая-то загруженная. Я бы хотел как-то воспользоваться ситуацией, но не знаю что предпринять.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От нее звучала такая фраза: Может все таки нам пойти к терапевту? Она какая-то загруженная.
Ее не трогать
Проблема явно у нее есть
Но ты их не решишь
[DOUBLEPOST=1548727359][/DOUBLEPOST]
. Возможно я что-то понял не так, но думаю эксперт поправит. А то что я жену знаю как облупленную, это не столько недостаток, сколько ее явное преимущество
Или думаешь в своей голове что знаешь
Это очень опасная ситуация
Нужно бы начать забывать это
[DOUBLEPOST=1548727423][/DOUBLEPOST]
Она какая-то загруженная. Я бы хотел как-то воспользоваться ситуацией, но не знаю что предпринять.
Как ?
Сделать хуже и месяц работы коту под хвост?
[DOUBLEPOST=1548727473][/DOUBLEPOST]
сторону. Я конечно опасаюсь, что она вообще ничего не предпримет, зная ее гордость. Да она что-то говорит, спрашивает,
Не так важно не
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема однозначно интересная. И, хочется, чтобы у нее был успех. Но в жизни, к сожалению, не так, как в кино.
Я в свое время стал женоненависником, т.е. думал, что все женщины одинаковы. Они действительно одинаковы, во всяком случае в подобных ситуациях у них очень похожая программа поведения. Но вокруг меня довольно много примеров относительно крепких браков, ну во всяком случае, в которых жена не уходит от мужа и довольно благосклонно к нему относится. Причем поведение мужа очень далеко от идеала. Понятно, что существуют разные причины, по которым отношения не разваливаются. Поэтому решил, что в крайности бросаться нехорошо. К тому же БЖхи обычно цепляются на оленячье поведение васька. В общем, думаю, абсолютную жесткость в отношениях держать не стоит. Поэтому слова Снежика имеют смысл, но не во время возврата.

Но опять же, когда случились подобные случаи с васьками, то я пока не видел такого, чтобы после левака семья становилась крепче. Мужики либо посылают БЖ и разрывают отношения, либо БЖ сама уходит, потом возвращается, потом снова уходит, а мужик страдает. Таких случаев я встречал не много, но женщины жалеют об измене только если они теряют отношения полностью, т.е. и васек кинул или не сложилось и муж не простил. В других случаях, если женщине сошло это с рук, то рецидив очень вероятен, так как она ничего не теряла и не страдала от своего решения, а наоборот получила много ништяков с этого решения.
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но опять же, когда случились подобные случаи с васьками

Aleks_Nick, спасибо за участие, зато то что делишься своими мыслями и соображениями. О последствиях конечно нужно думать заранее. Но как говориться, не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. Сначала надо вернуть
 
Последнее редактирование:

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, думаю, абсолютную жесткость в отношениях держать не стоит. Поэтому слова Снежика имеют смысл, но не во время возврата.

Aleks_Nick, поясни, что тут имеешь ввиду, не совсем понял?
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все привет!
Закидывайте помидорами, но сегодня сделал Ж небольшое ближе... Разберем?

Началось с того, что я встал одновременно с Ж. Пересеклись на кухне, перекинулись парой фраз по поводу завтрака. Ж видит, что я тоже собираюсь. Дальше диалог:
Ж: Ты же едешь? Можешь отвезти меня на работу? У меня температура, кости ломит, температура 37.5..
Я молчу, думаю про себя, про ее поездку на коньках, про вчерашний концерт. И мне совсем не хочется ее везти.
Я: Я планировал задержаться допоздна
Дальше за столом, завтракаем друг напротив друга. Смотрю она вся расклеенная
Ж: Как я поеду.. Все тело ломит..
Я: Ну зато в Вск и вчера было хорошо (понимаю, что было лишним, сказал с долькой иронии, без злости)
Ж: Я вчера раньше ушла.. Не отвезешь значит..
Я через какое-то время: Хорошо, увезу
И вот тут Ж начала играть в кошки мышки или мстить за то, что сразу не согласился.
Ж: Ты же допоздна будешь, а я то не смогу допоздна быть. Ладно доеду сама
Я молчу, дальше собираемся, чуть ли не одновременно
Я: Ну что тебя увезти?
Ж: Я могу и в обед уехать, ты будешь ворчать..
Я: Ну надо будет увезу, раз тебе плохо!
Ж: Ой не надо, злиться. Лучше сама уеду (не злился, просто эмоционально может сказал)
Я: Я не злюсь
Ж: А сегодня девочек вечером то не наша очередь забирать? Да не наша.. (просчитывает возможность вечером пообщаться с васькой)
Я оделся, перед тем как выходить: За тобой заезжать?
Ж: Ну конечно.. (т.е. получается как будто я настоял?)

И даже в этой ситуации она нашла к чему придраться (мелочь конечно, но больше желания нет идти ей навстречу).
Когда из машины уже позвонил (обычно это значит что надо выходить), спросил есть ли такая то мазь дома. Она говорит нет. Ну я положил трубку. Потом думаю наверное не поняла, что надо выходить. Написал смс, чтобы выходила.
Ее долго не было, я уже начал опять звонить, смотрю идет. Садится в машину.
Ж: Ну вот что, ты пишешь смс, телефон на беззвучке стоит (понятно что ей плохо, но это не мои проблемы!).
Я: Я перед этим звонил, это всегда значило что надо выходить.
Ж: Ну ты просто спросил, я откуда должна знать что это значит надо выходить.

Ехали молча, по пути попросила завести в аптеку, завез.
Выходила из машины, сказала: Спасибо. Я ответил: Пока (в след. раз обязательно скажу Пожалуйста)
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну, она надавила на жалость. И ты повелся. Когда плохо, сидят дома и на работу не едут - это раз, есть такси- это два.

Надо было держать свою линию, что ты поздно поедешь, а она может воспользоваться такси, спокойным тоном.
[DOUBLEPOST=1548827749][/DOUBLEPOST]Про то, что пора выходить, она прекрасно поняла, специально долго невыходила, чтобы ты ждал, понимаешь ? Там корона сверкнула
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, она надавила на жалость. И ты повелся. Когда плохо, сидят дома и на работу не едут - это раз, есть такси- это два.

На самом деле, мне кажется я по сути сам выбрал ее подвезти.., т.к. она уже говорила что уедет. Думал себе плюсик заработать, а в итоге еще и огреб

Надо было держать свою линию, что ты поздно поедешь, а она может воспользоваться такси, спокойным тоном.

В том-то и дело она собиралась ехать на машине с температурой

Про то, что пора выходить, она прекрасно поняла, специально долго невыходила, чтобы ты ждал, понимаешь ? Там корона сверкнула

Возможно.. а может она просто не сообразила из-за температуры?

В целом эта ситуация никак не мешает твоей стратегии, малозначительная она

Ну а можно так интерпретировать произошедшее, что я показал себя вежливым и воспитанным человеком, который не откажет бабушке, чтобы перевести ее через улицу? Даже если у нее уже старческий маразм и она тебя же еще обматерит?)
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
может она просто не сообразила из-за температуры?
37,5?)) смеёшься ?)
[DOUBLEPOST=1548836110][/DOUBLEPOST]Я в 39 с разработчиками реализацию доработок обсуждала и соображала
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно написала:
"Мое имя" можешь сегодня сильно не торопиться, мне нужно будет встретиться с "Имя человека" в 19:30 вечера в районе ... (по дороге домой).
Т.е. она как бы тоже задерживается несмотря на болезнь.

И еще попросила узнать про лекарство противовирусное, через мою хорошую знакомую. Говорит узнавала, во всем городе нет..
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Недавно написала:
"Мое имя" можешь сегодня сильно не торопиться, мне нужно будет встретиться с "Имя человека" в 19:30 вечера в районе ... (по дороге домой).
Т.е. она как бы тоже задерживается несмотря на болезнь.

И еще попросила узнать про лекарство противовирусное, через мою хорошую знакомую. Говорит узнавала, во всем городе нет..
Ну вот видишь, все с ней хорошо, про лекарство - просто пытается вовлечь тебя , так оно ей не особо нужно, если вообще нужно
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лекарство действительно попало в дефицит из-за ажиотажа. Моя знакомая уже его выкупила.

просто пытается вовлечь тебя

Вовлекла конечно по-полной. Задействовала так сказать ресурс
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хитрожопая она у тебя, не зря на психолога учится))
[DOUBLEPOST=1548840392][/DOUBLEPOST]Смотри аккуратнее, а то так по-тихому обратно тебе вареник оденет ))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том-то и дело она собиралась ехать на машине с температурой
Я уже на этапе расставания, еще форум не курил, косячил капитально на этой почве. БЖ заболела вроде как, ну такая слабая температура, насморк. Пришла домой с работы, я пришел, делал все по дому, ей сказал отдыхать. Она это оценила, а я думал, что плюс заработал. Ну а на следующий день ее болезнь не помешала ей к ваську пойти.

По природе у женщин болевой порог гораздо выше, чем у мужчин, просто мужчины меньше себя жалеют. А для женщины это и не болячка почти. Я вспомнил себя в детстве. Когда простуживался, делал вид, что мне особенно хреново, чтобы пару дней школу пропустить. Это сейчас я болею на работе. А у женщин эти детские манипуляции остались.

Aleks_Nick, поясни, что тут имеешь ввиду, не совсем понял?
Сейчас у тебя возврат, поэтому никаких ближе БЖ, она должна не одно ближе сделать перед твоим одним.
А вообще, когда отношения более-менее нормальные, то некоторые прогибы допустимы, слишком жестких бабы не любят. Только баба с который ты живешь дожна хорошо уяснять границу. Все таки бабы живут эмоциями и привязаны эмоционально к источнику эмоций, т.е. к мужику, который их может подарить.

Хреново это все. Не напрягает ее особо твое поведение, она хорошо устроилась, ты рядом. Это все еще окопная война. Может еще рано о чем-то говорить, но пока напряга с ее стороны не видно.
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она это оценила, а я думал, что плюс заработал. Ну а на следующий день ее болезнь не помешала ей к ваську пойти.

Я знаю, что ее болезнь ей также не мешает общаться с васькой

Все таки бабы живут эмоциями и привязаны эмоционально к источнику эмоций, т.е. к мужику, который их может подарить.

Вот она сейчас мне кажется из-за моего игнора все больше и больше привязывается эмоционально к ваську..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты все правильно сделал
Не обращай внимания на это ближе.
Это не совсем то что нам нужно
[DOUBLEPOST=1548865658][/DOUBLEPOST]Насчёт Васька. Она и так к нему сильно привязана к к тебе нет. Так что можешь об этом не волноваться
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче довез до дома, по пути заехали за лекарством и до ее человечка. Ж совсем расклеилась, чихает, сморкается..
Состоялся диалог по поводу оплаты. Я дал ей понять что заплатить должна она, лекарство не дешевое. Были такие фразы:
Ж: Ну тогда, если ты заболеешь, то не будешь его пить
Я: Не переживай, я себе куплю.
Ж: А, ну хорошо
Я: Хотя так-то я непосредственно поучаствовал чтобы его достать..
Ж промолчала.
Вопрос, стоило так делать или может не мелочиться?

Уже когда подъезжали к дому, Ж спросила поеду ли я завтра с утра. Я сказал, что конечно. Диалог:
Ж начала прожимать: Может ты меня завтра тоже отвезешь (детским голосочком бл*ать, как будто это на меня еще действует)
Я: Нет спасибо, ты уже меня сегодня отблагодарила (я решил использовать утренний инцидент, чтобы отмазаться)
Ж: Я тебе очень благодарна. Что я сделала?
Я: Ну начиная с того что утром мне предъявила, что я тебе не сказал и не перезвонил
Ж: Я не предъявляла, просто действительно не поняла, что ты уже ждешь. Думала ты позвонил просто спросить про мазь
Я: Ну мой звонок всегда значил, что надо выходить..
Ж: Ну да, я потом когда увидела твою смс думала ты злишься..
Я: Почему я должен был злиться?
Ж: Ну любой нормальный человек бы злился.
Я: Вот вообще этого не было. Судишь по себе..
Ж: Ну я тебе правда очень благодарна за то что ты сделал
Я: Это всего лишь слова.. Которые ничего не значат (было явно лишним, начал задрюкивать ее уже)
Ж: Они значат ровно то, что я говорю

Затем уже приехали. Она перед тем как выходить спросила надо ли поднять портфель (тяжелый). Она обычно раньше это делала, когда я ее довозил. Я сказал, что справлюсь сам.

Дома уже от нее были такие подкаты:

Ж: Ты совсем раскачался ужас (я ходил без верха)
Я: В смысле ужасно?!
Ж: Нет, в смысле мышцы на руках большие стали..

Потом что-то спрашивала, знаю ли я что такое "челендж". Причем как-то странно спросила, с паузой. Я сказал расскажи. Потом она перевела это все на приготовление еды. Что так можно научиться готовить разные блюда и что-то в этом духе.
Я сказал займись.
[DOUBLEPOST=1548866569][/DOUBLEPOST]P.S. Студентка сегодня звала в кино. Пришлось продинамить из-за всей этой ситуации
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно уже эти детали оставлять позади и двигаться к новым достижениям.
Звала?
Думай как продвинуть все дальше .
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот она сейчас мне кажется из-за моего игнора все больше и больше привязывается эмоционально к ваську..
Можешь пойти ей навстречу и она однозначно тебя кинет. А твое настоящее поведение ее задевает, хоть и не сильно, но это явно работает.

Ж: Ну тогда, если ты заболеешь, то не будешь его пить
Я: Не переживай, я себе куплю.
Ж: А, ну хорошо
Знакомые выходки. Как все у них похоже.
Я: Хотя так-то я непосредственно поучаствовал чтобы его достать..
Ж промолчала.
Вопрос, стоило так делать или может не мелочиться?

Она все твои старания свела на нет предыдущими фразами. В принципе я бы тоже напомнил. Не знаю правильно это или нет, но в любом случае это капля в море.
На самом деле если простуду не лечить, то она проходит через неделю, если лечить, то через 7 дней. На данный момент еще не придумали лекарство от простуды и сколько бы дорого оно не стоило, оно не лечит, а только купирует симптомы. Но тут к ее логике взывать бесполезно. Просто тебе достаточно знать, что от этой ее болячки через неделю ничего не останется, прежде чем прибегать к каким-либо усилиям.

Я: Ну начиная с того что утром мне предъявила, что я тебе не сказал и не перезвонил
Ж: Я не предъявляла, просто действительно не поняла, что ты уже ждешь. Думала ты позвонил просто спросить про мазь
Я: Ну мой звонок всегда значил, что надо выходить..
Ж: Ну да, я потом когда увидела твою смс думала ты злишься..
По "Парадоксу страсти" это должно было звучать без обвинений. Но, правда, с приминением этого метода у меня тоже есть проблемы.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Хреново это все. Не напрягает ее особо твое поведение, она хорошо устроилась, ты рядом. Это все еще окопная война. Может еще рано о чем-то говорить, но пока напряга с ее стороны не видно
привет)
все так и есть, сидит твоя ж на двух стульях! и чувствует себя отлично. ты рядом, васек тоже где то рядом... все своим чередом((
фигово одно, на мой взгляд ситуация патовая, если откинуть всю эмоциональность вопроса, то ты ждешь когда твоя ж определится, а она ждет когда вася определится...
а он не определится!!!
я это по себе понял когда на маленькую сотую секундочки на эмоциях (как и ты тогда выбирал) представил что такое кинуть «родной дом» и уехать в неизвестном направлении строить все с нуля с другим человеком! это он там у себя при делах, а в вашем городе он никто и звать его никак... какое там у него будущее?!
скорее всего на эмоциях сладко твоей ж в уши заливает, и думает что он контролирует ситуацию..
но на переписке и разговорах без физ контакта далеко не уедешь, месяца два-три не больше...
а вот если бы ты свалил из дома на месяцок)))))
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А твое настоящее поведение ее задевает, хоть и не сильно, но это явно работает.

Сегодня с утра такая фигня была. Я мало спал, захотелось мне кофе с утра. Смотрю, последней банки более-менее нормального нет, хотя еще недавно мелькала. А у нас раньше его много стояло, мы так изредка попивали или гости. Тут оно все практически исчезло. Ну думаю, на работу унесла. Звоню ей, спокойно сказал чтобы вернула на базу. Она: Ты же все равно его не пьешь. Я: Вот захотелось и не нету. Вечером принесла.., говорит, что не пьешь, свой кофе? Я: Не утро же сейчас.

И вот на чем я себя поймал. Что начинаю ее во всяких мелочах зажимать.. Но возникает такое дикое желание, что остановиться не могу. Видимо отыгрываюсь, что ничего не предпринимаю по крупному.. И выглядит это наверное как-то мелко и убого

Она все твои старания свела на нет предыдущими фразами.

Поэтому в том числе, я ее не повез сегодня. Кстати, деньги она мне так и не отдала и молчит. Сегодня вечером за ужином спросила (может месть):
Ж: Ты когда мне сможешь половину денег на билет ребенку на лето отдать? (ее планы на конференцию).
Я: Ты же купила уже билеты? (я их случайно нашел, писал про это).
Ж: Ага, и вот теперь сижу без денег (зато на конечки-то у нее денежки нашлись).
Я: И причем тут я. Почему я как-то должен участвовать в твоих планах на лето?
Ж: А что они (планы) у тебя другие?! (вот этого я не понял вообще, что это было)
Я промолчал

По "Парадоксу страсти" это должно было звучать без обвинений

По ходу дела бывает трудно сообразить. Почувствовал, что высказался как-то неправильно. Поэтому раньше и молчал в основном, чтобы не наговорить обвинений. Самое главное, что вроде сейчас контролирую эмоции при общении. И все это, говорил ей без злости, больше с иронией наверное
[DOUBLEPOST=1548946434][/DOUBLEPOST]Сегодня сел ужинать, Ж как будто специально ждала меня. Тоже села что-то перекусить (как будто до этого времени не было). Задавала странные вопросы:

Ж: Помнишь ли ты когда я перестала тебе нравиться, перед тем как ты стал изменять?
Я: Не понимаю вопроса?
Ж: Ну что здесь непонятного (переспросила еще раз по другому).
Я: Слушай, а с чего ты взяла, что было именно так как ты думаешь?
Ж: Ой ну да ладно, ну просто так не изменяют. Ты же во мне в какой-то момент разочаровался и т.п. Я же чувствовала это.
Я: Ну это только твои чувства, почему они должны быть объективной реальностью?
Ж: Ну потому, что просто так ничего не бывает.
Я: Ну когда тебя держат на голодном пайке, всякое бывает. И вообще я не хочу возвращаться в прошлое, я тебе уже об этом говорил.
Ж: Ну я же не с целью вызвать в тебе те эмоции, а чисто с исследовательской целью. Я сейчас много читаю литературы, в том числе по семейным отношениям и мне хочет понять почему так происходит на нашем примере.
Я: Что именно?
Ж: Ну почему мы как будто поменялись ролями. Сначала же я была более сильный партнер в отношениях. А потом им стал ты, а я стала более слабой и зависимой от тебя (по любому где-то нарыла парадокс страсти!!).
Я: Я еще раз сказал, что не хочу вспоминать прошлое..
И дальше на еще какие-то ее вопросы просто молчал
Ж в какой-то момент: Ну ладно.

Мое мнение такое, что она пытается понять что происходит в их отношениях с ублюдком, на нашем примере.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно подумать о переезде или дальнейшем разделении.
Но сделать это грамотно и удобно для тебя
И контролируемо
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
фигово одно, на мой взгляд ситуация патовая, если откинуть всю эмоциональность вопроса, то ты ждешь когда твоя ж определится, а она ждет когда вася определится...

Мне если честно, самому не нравится это вялотекущее г*вно

но на переписке и разговорах без физ контакта далеко не уедешь, месяца два-три не больше...

Я тоже так думал. А они четыре месяца про общались спокойно! И последний месяц все это еще подкреплялось возможностью увидеться на НГ. Потом произошли "физ контакт" и "эмоциональная подпитка". Сейчас она себе в план поставила поездку на конференцию и живет этой возможностью увидеться. Я где то читал, что удаленно при редких встречах, такое дерьмо может продлиться неизвестно сколько..

а вот если бы ты свалил из дома на месяцок)))))

Последнее время все больше думаю над этим. Осознаю, что просрал хорошую возможность, уйти в начале ведения. Пока мы еще спали вместе и не были отделены, эмоций и качелей было бы гораздо больше с ее стороны. Хотя Грегори говорит, что постепенно это даже лучше, не знаю что он имеет ввиду. Может то что я сам спокойнее все буду воспринимать...
Кстати, такой факт, после НГ она ни разу не пыталась меня обнять, хотя до НГ еще делала такие попытки, думаю это о многом говорит
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я тоже так думал. А они четыре месяца про общались спокойно! И последний месяц все это еще подкреплялось возможностью увидеться на НГ. Потом произошла "физ контакт" и "эмоциональная подпитка". Сейчас она себе в план поставила поездку на конференцию и живет этой возможностью увидеться. Я где то читал, что удаленно при редких встречах, такое дерьмо может продлиться неизвестно сколько..
По идее все так и есть. Ты частично быт закрываешь, плюс все равно ты родной и рядом. От тебя бОльшего ей сейчас и не надо. Все эмоции и разговоры она получает от васька. Надо все равно попробовать «выбить» у нее хотя бы твою точку опоры. Я так понимаю одна она не жила давненько, чтоб все самой делать. Вот пусть попробует и на работу и в магазин за молоком и больной за лекарствами...
Там она реально на васю насядет что типа одними разговорами сыт не будешь... самой придется багать и доп вопросы решать. Плюс жизнь без тебя может на нее повлиять))
[DOUBLEPOST=1548951301][/DOUBLEPOST]
Мое мнение такое, что она пытается понять что происходит в их отношениях с ублюдком, на нашем примере
А представь как она васе голову выносит...
Возможно ее качать начинает и она тебя пробивает насколько ты еще «рядом»...
[DOUBLEPOST=1548951526][/DOUBLEPOST]Можешь просто какую нить «командировку» себе придумать, а сам хату сними))
 

Lucky80

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь просто какую нить «командировку» себе придумать, а сам хату сними))

Тут в открытую надо играть, иначе эффекта не будет. Эмоции с ее стороны думаю будут не те, которые нужно, когда все выяснится. Плюс если она в это поверит, то какой вообще повод беспокоиться?
 
Сверху