Препараты для повышения сексуального влечения у мужчин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Препараты для повышения сексуального влечения у мужчин

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Хотелось бы затронуть вот какую тему. Наверняка есть молодые люди у которых физиологически получается заниматься сексом всего 1-2 раза в сутки. Из-за этого случаются проблемы с противоположным полом, да и самому сам процесс нравится и хочется умножить его количество.
Мне 22 года, с самого детства и по сей день занимаюсь спортом, не пью и не курю. С противоположным полом никогда не было проблем, но в силу своей профессии встретиться на едине с ожп получается крайне редко.
Собственно сабж. У кого имеется опыт в решении подобного рода проблемы?
Что посоветуете использовать?
Натуральный препарат Виагра в аптеке стоит 100мг - 10$, но скорее всего одной таблетки будет мало.
Ещё есть такие вещи, так называемые дженерики:
Виагра 100 мг - 2$
Сиалис 20 мг - 2$
Левитра 20 мг - 2$
Дапоксетин 60 мг - 2$

Перед сексом ощущаю сильное желание, штаны буквально рвуться на мне, из-за сильного возбуждения первый раз длится всего 5-10 минут с учётом всех предварительных ласк.
С учётом всего выше сказанного, помогите разобраться с вопросом, как улучшить сексуальную жизнь.
Когда принимать таблетки? Перед предстоящим вечером? Или перед 2-м, 3-м и последующими разами?
В каком количестве? Какие именно? И так далее и т.п.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Хотелось бы затронуть вот какую тему. Наверняка есть молодые люди у которых физиологически получается заниматься сексом всего 1-2 раза в сутки. Из-за этого случаются проблемы с противоположным полом, да и самому сам процесс нравится и хочется умножить его количество.
Мне 22 года, с самого детства и по сей день занимаюсь спортом, не пью и не курю. С противоположным полом никогда не было проблем, но в силу своей профессии встретиться на едине с ожп получается крайне редко.
Собственно сабж. У кого имеется опыт в решении подобного рода проблемы?
Что посоветуете использовать?
Натуральный препарат Виагра в аптеке стоит 100мг - 10$, но скорее всего одной таблетки будет мало.
Ещё есть такие вещи, так называемые дженерики:
Виагра 100 мг - 2$
Сиалис 20 мг - 2$
Левитра 20 мг - 2$
Дапоксетин 60 мг - 2$

Перед сексом ощущаю сильное желание, штаны буквально рвуться на мне, из-за сильного возбуждения первый раз длится всего 5-10 минут с учётом всех предварительных ласк.
С учётом всего выше сказанного, помогите разобраться с вопросом, как улучшить сексуальную жизнь.
Когда принимать таблетки? Перед предстоящим вечером? Или перед 2-м, 3-м и последующими разами?
В каком количестве? Какие именно? И так далее и т.п.
Братан, не страдай херней.
22 года, какие таблетки нахер?!o_O
В фильме "кое что о Мери", был прикол. Друг посоветовал дуругу, перед свиданкой - передернуть, что б быстро не слиться))
Вот, пользуйся советом:D
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только осторожнее с передергиванием.
Был загон с дрочкой, чтобы дольше долбить, но у меня быстрые откаты в этом плане, но все равно заметен результат.
А в 22 можно для прикола попробовать, но с твоим ЗОЖ мировозрение, ты не только будешь стены долбить. Да и не парься. Помню 4 дня с одной девушкой встать не мог, а потом как по утру в нее вошел и три месяца по несколько палок день бил, но все из-за эмоций к этой мадам был, а не тупо похоти
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя может быть нарушение гормонального фона, сходи к врачу. Кажется эндокринолог - сдай анализы. Это поправимо.
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужны таблетки в таком возрасте.
Скорее дело в другом. Сдай анализы на тестостерон, общий и свободный + ГСПГ. Если анализы не в норме, нужно исправить.
Если дрочишь, прекращай. Кушай тыквенные семена, в них много цинка и аргинина. А лучше купи отдельно добавки. Ещё витамин б3 и б12. Они нужны для правильного кровообращения.
Меньше быстрых углеводов, сахара и ТД.
Петрушку ешь тоннами и капусту ))
Есть ещё много чего полезного, но этого будет достаточно. Член будет стоять так что не уложишь ))) да и от аргинина с твоими проблемами думаю он даже подрастет ( в ширину ) будешь приятно удивлен )
Но таблетки не советую пить , по крайней мере не раньше 60 лет ))
[DOUBLEPOST=1543919277][/DOUBLEPOST]Так же советую делать упражнения Кегеля, это вообще огонь. Если будешь каждый день делать плюсом к тому что я выше написал, забудешь вообще о всех проблемах . + Шанс заболеть простатитом в будущем будет существенно меньше
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы честно тебе бы посоветовал попробовать-ничего плохого не будет. Пол таблетки выше крыши будет, главное не подсесть
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы честно тебе бы посоветовал попробовать-ничего плохого не будет. Пол таблетки выше крыши будет, главное не подсесть
Зачем? У парня что половая дисфункция, проблемы со стояком? Нет! Мало опыта и неуверенность в себе. И всё!
Я бы тебе тоже посоветовал, герычем ширнуться, ничего плохого не будет. Пол куба, выше крыши будет. Главное не подсесть;)
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем? У парня что половая дисфункция, проблемы со стояком? Нет! Мало опыта и неуверенность в себе. И всё!
Я бы тебе тоже посоветовал, герычем ширнуться, ничего плохого не будет. Пол куба, выше крыши будет. Главное не подсесть;)
Сравнил жопу с пальцем.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за упрочнения кегеля ??
У самого проблема , в молодости мог до 3-4 дней не кончать прирегулярном сексе 2-3 разв в день , а сейчас пиздец - 10 минут максимум
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за упрочнения кегеля ??
У самого проблема , в молодости мог до 3-4 дней не кончать прирегулярном сексе 2-3 разв в день , а сейчас пиздец - 10 минут максимум
Сжимаешь анус, усиляя мышцы. Простой пример: останавливать мочу
 
Последнее редактирование:

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только осторожнее с передергиванием.
Был загон с дрочкой, чтобы дольше долбить, но у меня быстрые откаты в этом плане, но все равно заметен результат.
А в 22 можно для прикола попробовать, но с твоим ЗОЖ мировозрение, ты не только будешь стены долбить. Да и не парься. Помню 4 дня с одной девушкой встать не мог, а потом как по утру в нее вошел и три месяца по несколько палок день бил, но все из-за эмоций к этой мадам был, а не тупо похоти
Был печальный опыт с передёргиванием. Тогда вообще посредине процесса упал и все.
Я вообще думаю, может проблема в девушке? Сексуальный опыт насчитывает 5 ожп :(
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс... Стоп.
Зачем тема то? Прона пересмотрел, где все на таблетках или наслушался альфа- сториз, что надо по 4-5 палок кидать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
получается заниматься сексом всего 1-2 раза в сутки
Если ежедневно, то так и кони двинуть не долго.
Если 2-3 раза в неделю, то тоже много, но уже ближе к норме, с учётом что отношения постоянные.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ежедневно, то так и кони двинуть не долго.
Если 2-3 раза в неделю, то тоже много, но уже ближе к норме, с учётом что отношения постоянные.
Ну тут кому как. От организма зависит... Но само собой, что первый месяц-полтора так можно, а вот потом вряд ли
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была тут тема не так давно...
так там наш соотечественник в заснеженной Скандинавии натренировался и не такому...
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я баловался сиалисом. Делишь таблетку на три, четыре части. И стояк круче, и так быстро не кончаешь. А целую ни в коем случае. Но в 22года, наверное не надо))) Ладно я старый конь.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была тут тема не так давно...
так там наш соотечественник в заснеженной Скандинавии натренировался и не такому...
Вот темка про "гиганта"

По поводу плохого секса. У нас всегда был офигенный секс. Это я научил её кончать. Она кончала по 30 раз за ночь. У нас общая тема БДСМ. Она рабыня, я господин. Она до этого не имела опыт БДСМ и я тоже и нам это очень понравилось. Когда мы были в отношениях, она неоднократно повторяла, что нельзя отпускать такого любовника и говорила «да на тебя же молится надо!» и шутила, что все соседи ей наверное завидуют слыша как она получает наслаждение.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема в голове у тебя!и трахаться надо почаще ))
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс... Стоп.
Зачем тема то? Прона пересмотрел, где все на таблетках или наслушался альфа- сториз, что надо по 4-5 палок кидать?
Личная инициатива сделать свою сексуальную жизнь лучше) Ну и разобраться что этому может помочь.
Я баловался сиалисом. Делишь таблетку на три, четыре части. И стояк круче, и так быстро не кончаешь. А целую ни в коем случае. Но в 22года, наверное не надо))) Ладно я старый конь.
Какая дозировка? Принимать непосредственно перед 2-м, 3-м разом или заблаговременно перед вечерком? Как у сиалиса совместимость с алкоголем?
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Личная инициатива сделать свою сексуальную жизнь лучше) Ну и разобраться что этому может помочь.

Какая дозировка? Принимать непосредственно перед 2-м, 3-м разом или заблаговременно перед вечерком? Как у сиалиса совместимость с алкоголем?
Эм... Если хочешь разнообразить, то кляп ей в рот, руки в наручники и ты сзади. А таблетосы чисто для пробы.
Любые таблетки в твоем возрасте макс половинку, но лучше 1/4, а то сердце обалдеет. Принимать перед вечерком. Реакция с алкоголем дичайшая.
 

Oskar

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь поэкспериментировать, то лучше в ноздри ей по банке поперса засунь
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как будет возможность обязательно попробую) всем спасибо за советы
 
Сверху