Отзывы о тренинге "Соблазнение on-line 2" от 29.11.2009 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы о тренинге "Соблазнение on-line 2" от 29.11.2009

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Огромное спасибо организаторам! Егор, как лектор, просто ахуенен!
МАССА полезной информации, очень сжата и структуризованна, воспринимается очень легко! Куча, просто КУЧА мелких фишечек, о которых даже мог не задумываться, но они имеют место быть и на них тоже нужно обращать внимание. Лично для себя подчерпнул много нового и интересного! Очень долго ждал 2го онлайна и ничуть не пожалел!
Советую всем кто не смог\не успел\не захотел!

Что лично мне дал тренинг: Кучу фишек, семплов шаблонов, которыми я доволью успешно общаюсь, не заморачиваясь над какими-то щекотливыми ситуациями. Все эти примеры, приемы - всё отлично работает, причем на подавляющее большенство телочек )
После того как переделал страницу, постоянно добавляются телочки, человек по 10 в неделю ))) Если раньше добавлял всех на отъебись, сейчас уже есть выбор ))) Более придирчив стал )) ТАк же большее количество апрувов на добавление стало )))
В целом поднялся искуственный кипеш на моей страничке, девочки борятся за право быть замеченными: видят что я вниминием не обделен и стараются выделиться. Мне это напоминает бабок за базаре: *Очередь* ООО! А кто крайний? За вами будут! А что продают-то? ))) Видимо инстинкты:054:

Еще раз спасибо Егору и Косте за этот тренинг! Всё было на высшем уровне!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тренинг прошёл отлично! После тренинга я доработал свою страничку вконтакте и на нгс.лав, и общение пошло гораздо легче и интереснее ))) Добавив интересное предложение на страничку вконтакте, я получил возможность заинтересовать просматривающих её девушек, и предоставил им возможность намекнуть мне о своём интересе путём ответа на моё предложение )) Фишки по т.н. "взлому" (на самом деле это не взлом, а просто получение доступа к открытым данным в обход главной страницы), что позволяет просматривать фотоальбомы девушек, у которых закрыта страница, но открыты альбомы, оставлять там интересные комменты, которые вызывают у девушке интерес к комментатору, т.е. ко мне )) Конечно, многому ещё предстоит научиться, но тренинг - это фундамент. Основываясь на полученной там информации гораздо проще строить интересные диалоги и заинтересовывать девушек различными "обходными" методами ))
 

Росомаха

Прозревший
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
134
Семейный статус
В поиске
Если честно, шёл на тренинг просто перенять шикарную королевскую модель поведения и ведения группы у Егора и по-дружески пообщаться с Костром) Однако, то что выдал нам уважаемый Шеремет оказалось выше всяких похвал) Честно, я и так знал некоторые фишечки, но без этого тренинга эффективность была бы гораздо ниже)

Школе респект)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однако, то что выдал нам уважаемый Шеремет оказалось выше всяких похвал)
Ему впору собирать стадионы :057:

После тренинга мое он-лайн общение довольно резко эволюционировало в мягкую модель. Вордовский файл с шаблонами был закрыт, а фантазия отправилась в свободный полет за морем фана и нового яркого общения!
После рекомендаций Егора, перестал добавлять девочек партиями по 20 (раньше лимита не было!) так как качество много важнее количества. Со всеми новыми знаниями, используемыми фишечками калибровки, арт-подготовки поменялся общий стиль общения. Оригинальный, с зацепками, без лишних интриг, спешки, немного дрочерский что ли.. Хотя кое-кто говорит, мне идет))
 

Казанова

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Тренинг шикарный! Шел на него уже с мыслями что будит офигенно, и было даже круче чем я думал..
Много прикольных фишек о которых я знал и раньше ..но было и куча новой для меня информации которая повысила эфективность цепляния телак и так же повысило число зачетов))
Сейчас я изменил свою страничку в контакте и на лав нгс и продолжаю ее совершенствовать так как знания и опыт позваляет двигаться дальше..
Придумал много новых своих шаблонов которые работают на 5 с плюсом. Еще хочу сказать нащет идеального места знакомства, раньше не думал что в инете можно найти что то реально стоющие ну контакт делает чудеса и очень удобно в - 35 не тупо сидеть смотреть телек а продолжать соблазнять наше прекрасное женское население))

Вобщем поддерживаю все выше сказаное..тренинг действительно классный и дал много нового.
 

IDDriver

Прозревший
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Поддержу все посты выше!
Тренинг произвел очень большое впечатление. Открыл для себя много новых, казалось бы совсем не сложных и лежащих на поверхности вещей, но до которых сам наверно домысливал бы очень долго. Полезные фишки, шаблоны, и мелочи, на которые раньше не обращал внимание благодаря тренингу доведены практически до совершенсва. Личная база знаний пополнилась еще одной полкой с информацией
Тренинг прошел позитивно, в дружественной, даже почти домашней обстановке ) На мой вгляд, все должны быть довольны!
Особенно запомнилось "Выебу!".. Четко и лаконично )
Егор, респект.
Ждем он-лайн 3 ;)
 
Сверху