Парни, мне шифер сорвало! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, мне шифер сорвало!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще и блять флешбэки по бывшей начинаются... всплывает всё из прошлого, моменты, какие то переживания, постоянно стараюсь отвлечься, но это пиздец, отвлечет я уже понял, что только какая нибудь киска...
Прошла то неделя, а уже херовые моменты из памяти стираются.
Возвращать, я уже принял решение, что не буду, но твоюж как не просто это всё.

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати бывшая кажись читает мою тему с форума, если так то привет тебе! Надеюсь тебе и правда нравится всё это!

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прожимать пытался, но она то ли протрезвела, то ли без музыки включился разум (хотя я блять включил музыку)) ).
Элементарно ты её не возбудил.
тут были и фразы "знал бы ты сколько твоих знакомых пыталось за мной ухаживать и у нас с ними не чего не было" "бывали такие кто и по полгода, году"
Ага конечно, знаем мы таких. Цену себе набивает королевна бля. Таких королевн обычно в клубе за минуту разводят и она уже в сартире минет делает.
На будущее тебе на заметку... Если девушка действительно такая, то она об этом не говорит и сама парня не зажимает на первом свидание.
не могу понять совать в дод пытается или просто не торопится и реально не хочет торопиться... но как тогда фразы про беганья за ней некоторых воспринимать?!))
Она играет с тобой. Теперь она решает будет у вас секс или нет. Наврятли ты сам уже сможешь всё решить.
Короче:) всё дико спантанно:) сам не ожидал после последней встречи.
Советую забить на нее от слова вообще и жди когда сама начнет бегать за тобой, а ты веди себя с ней холодно и похуистически, так хотя бы свою значимость сможешь поднять и создать обратную инверсию.
Кстати бывшая кажись читает мою тему с форума, если так то привет тебе! Надеюсь тебе и правда нравится всё это!
Конечно ей это нравится))) читает и ржёт над тобой как тебе бабы не дают :D:D:D:D
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На будущее тебе на заметку... Если девушка действительно такая, то она об этом не говорит и сама парня не зажимает на первом свидание.
Да это я и сам понимаю, важнее понять для чего она это говорит))
Но в общем то всё это попытка набить цену, типа "давай пацан старайся"



Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она играет с тобой. Теперь она решает будет у вас секс или нет. Наврятли ты сам уже сможешь всё решить.
Тут согласен, еще вчера об этом подумал))
Теперь интересней получится ли выкрутиться... Уже даже из чисто спортивного интереса)
Сегодня еще общались с корефаном, он тоже о ней отзызывался, как о женщине строющей из себя принцессу) сложилось впечатление, что его она уже "обидела")

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советую забить на нее от слова вообще и жди когда сама начнет бегать за тобой, а ты веди себя с ней холодно и похуистически, так хотя бы свою значимость сможешь поднять и создать обратную инверсию.
Так и поступлю)


Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху