Парни, мне шифер сорвало! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Парни, мне шифер сорвало!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Положительно.
Но ты ввязываешься в ее игру.
Он уже ввязался. Ей теперь надо дать понять, что её первое ощущение было обманчивым, а он на самом деле мужик, И отжарить её нужно так чтоб она охуела и сама потом просилась
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа, а как влияют на женщин неожиданно отмененные свидания?))
Очень хорошо!
Особенно если ты отменяешь свиданку, а потом закидываешь в сториз другу тёлку.
 
С

Сергей1277

Гость
Как писали в какой-то теме :" И вот она написала смс, СМС!!! И ты бля весь такой радостный бежишь открываешь шампанское дон периньон и радуешься как ребенок - Она написала мне СМС!!! Йо-ху, йессс йеесс-йеес, ура!"
А я поверил, что ты её трахнешь...
Уже выше писали, что ты проебал момент, когда надо было трахать.
Теперь ты залипаешь на неё! Можешь мазаться сколько хочешь, но это так.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как писали в какой-то теме :" И вот она написала смс, СМС!!! И ты бля весь такой радостный бежишь открываешь шампанское дон периньон и радуешься как ребенок - Она написала мне СМС!!! Йо-ху, йессс йеесс-йеес, ура!"
А я поверил, что ты её трахнешь...
Уже выше писали, что ты проебал момент, когда надо было трахать.
Теперь ты залипаешь на неё! Можешь мазаться сколько хочешь, но это так.

Пфф) я проебал этот момент еще там в клубе) когда ужратый в усраку её не смог домой увезти, ебать ты удивил

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Так ты теперь дальше мозги ебешь. Нахрена ты с ней переписываешься?
Уже и так понятно, все по шаблону, тебя сливают))) дела у неё появились:Rofl:
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пфф) я проебал этот момент еще там в клубе) когда ужратый в усраку её не смог домой увезти
Вот это вот вообще не косяк. Не смог увезти, значит не до неё было. А вот потом поступки гораздо хуже
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как на альфа форуме каком то)) что то поменялось тут кажись)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь у вас там и правда самки самые ахуительные, и сотнями, а то если всё чисто по теории, то грусть)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты теперь дальше мозги ебешь. Нахрена ты с ней переписываешься?
Уже и так понятно, все по шаблону, тебя сливают))) дела у неё появились:Rofl:
То есть уважающий себя альфач, слыша, что у девушки дела, в день когда назначает ей встречу, шлет её ибо нехуй заниматься чем то кроме альфа?
Это блять синдром пизды тупой не допускать, что и правда у женщины могут быть дела)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Смотри, Капучо, я тебя слегка подъебнул и ты повелся на провокации. А та кошка тобой уже во всю вертит. Ты или яйца свои нащупай и вперед или погоди пока с ней...
И это, не вздумай обидиться. Я ж по доброму;)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри, Капучо, я тебя слегка подъебнул и ты повелся на провокации. А та кошка тобой уже во всю вертит. Ты или яйца свои нащупай и вперед или погоди пока с ней...
И это, не вздумай обидиться. Я ж по доброму;)
Спасибо, блять, что глаза раскрыл, а то я бы так и думал, что за дичь мне втирают)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А один хрен, пиздеть, не буду, смущает, то что она завтра не может, потому что "занята"...
Номер знакомой ей и правда нужен был еще тогда) вызвон это или действительно срочно, не ясно)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А один хрен, пиздеть, не буду, смущает, то что она завтра не может, потому что "занята"...
Номер знакомой ей и правда нужен был еще тогда) вызвон это или действительно срочно, не ясно)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
Можно подумать ей номер больше не у кого спросить))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D:D Поржал я тут от последних комментов)))
как на альфа форуме каком то)) что то поменялось тут кажись)
Да действительно много че поменялось, как всегда есть пиздострадальцы и они каждый день к нам приходят и также много прошаренных/прокаченных парней у нас появились. Альфы они или нет, х.з я не проверял)) но советы здравые дают и таких ребят много и это радует.
А вот ты меня дружище не радуешь.., за 3 года после нахождения на форуме мог бы и альфой стать уже)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D:D Поржал я тут от последних комментов)))

Да действительно много че поменялось, как всегда есть пиздострадальцы и они каждый день к нам приходят и также много прошаренных/прокаченных парней у нас появились. Альфы они или нет, х.з я не проверял)) но советы здравые дают и таких ребят много и это радует.
А вот ты меня дружище не радуешь.., за 3 года после нахождения на форуме мог бы и альфой стать уже)
Я три года с одной девушкой жил, дружище)) пузико подрасло, рыхлинький стал, ударил в заработок)) жалкое блять зрелище))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я три года с одной девушкой жил, дружище)) пузико подрасло, рыхлинький стал, ударил в заработок)) жалкое блять зрелище))

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
:Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
По началу хотел с ней просто секса, но позвав её на кофе и сблизившись немного, понял, что она на самом деле не пустая, что есть там очень много мыслей, покопался (неосознанно) в её прошлом и кажется меня она зацепила...
да ладно! )
Забил, типа ну нахуй такую.. и Сука все равно утром позвал её завтра попить кофе.
без пауз между встречами? (
вот мы в такси, сначало завозим её, перекинулись парой словечек и тут ближе к её дому, она берёт мою руку... мне пизда... я не знаю, что во мне ебануло... держал себя в руках, но около падика она сама полезла поцеловать в щеку, немного отстранилась, потом я её в щеку, потом податливо в губы и пиздец... меня порвало, и я полез языком, но встретил отказ, потом сразу повторно, снова отказ, и потом улыбка уходящая в дверь такси и словечко "лавилас
ну и супер
Она меня порвала. Она реально знает, как рвать башню... и я не могу понять, то ли она нашла ко мне подход... то ли и правда у неё что то есть ко мне... это просто пиздец... я хочу её и даже хотел бы тайных встречь без афишированных отношений... а может и с ними похрену вообще.... я просто не знаю что делать.
да что за фигня? остынь, жесть какая то. сам себе чето накрутил по части нее , она тебя просто поймала на крюк, хотя она так то нихрена особого не сделала, ты сам себя на крюк этот посадил..
Немного попереписывались...
зачем? где пауза?
Ловелас, сегодня в 0:20
Ну учитывая, что это уже происходило, пусть и по пьяне

Ловелас, сегодня в 0:21
Да и разве ты знаешь, как видут себя влюбленные?) Вернее точно знаешь?)

Ловелас, сегодня в 0:22
Можешь только догадываться влюблен ли я


Ловелас, сегодня в 0:24
Ну и когда влюблен, хочется быстрее, делать что то, чтобы приблизиться

Ловелас, сегодня в 0:38
Имхо, имхо

Спокойной ночи, сегодня в 0:43
[Стикер]

Она, сегодня в 0:51
Доброй ночи
общение про любовь по сути сопли, даже если в шутку, тем более с такой малознакомой дамой
Я обпортачился начиная от попытки поцеловать, до переписки... это играй которую я завалил... надо корабкаться в обход френдзоны и прекращения общения.... помогите блеааать, мужики!!!!
да в чем паника то? ничего же не случилось.. все у тебя в голове
накрутил себе значимость к почти незнакомой бабе, пидумал себе сам что почти влюбился, вынес мозг себе и форумчанам
и все на пустом месте
просто обычная девушка. обычное знакомство.
пропади на недельку, потом общайся неделю никуда не зови. страсти поулягутся - встретишься и переспишь. и все ! ! !
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, ни чего не было:)
Желание пропало, и взаимоотношения у нас идут не в той плоскости.
Может конечно, как то не так себя вёл, но уже вчера подумал, а так ли важно торопиться тащить в постель?
То есть да, есть чисто животные желания к бабам трахаться, но вчера именно к ней оно пропало почти сразу:)
Чем ближе узнаю, тем больше понимаю, что как буд даже хочется просто узнать её, как книжку почитать. Много интересных мыслей, взглядов.
Короче впечатлила она как девушка.
Вчерашний вечер у нас перерос скорее в разговор по душам за бокалом пива, а не свидание, осознанно или нет, хз.
Умнехая она пиздец:) не часто таких встречаешь.
Так что отношение моё поменялось.
Если это считается что проебал, то можете начинать меня искать;)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ооо
Парни, ни чего не было:)
Желание пропало, и взаимоотношения у нас идут не в той плоскости.
Может конечно, как то не так себя вёл, но уже вчера подумал, а так ли важно торопиться тащить в постель?
То есть да, есть чисто животные желания к бабам трахаться, но вчера именно к ней оно пропало почти сразу:)
Чем ближе узнаю, тем больше понимаю, что как буд даже хочется просто узнать её, как книжку почитать. Много интересных мыслей, взглядов.
Короче впечатлила она как девушка.
Вчерашний вечер у нас перерос скорее в разговор по душам за бокалом пива, а не свидание, осознанно или нет, хз.
Умнехая она пиздец:) не часто таких встречаешь.
Так что отношение моё поменялось.
Если это считается что проебал, то можете начинать меня искать;)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
ууу, всё плохо
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да меньше парьтесь) меня как попустило.
Она просто умеет играться с мужиками, а сама по себе реально интересная, как личность. У меня вчера даже по пьяне к ней желания не возникало)) хотя она и опять под конец около дома полезла обнять, сама начала целовать в губы, а мне побоку, почмокались и пока-пока:)

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в случай чего я уже всё понял, отсиживаем паузу подольше и в бой штурмовать:D

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не хотел секса, то и чмокаться не надо было. Что за школьное свидание устроил. Мог бы хотя бы этим её в ступор поставить и намного бы поднял значимость. А толку сейчас пазу брать? У тебя крышняк съехал, у неё вывод, что ты нерешительный. Я не знаю конечно всего, но похоже интерес с её стороны есть. Что делать сейчас не идёт ни одна мысль в голову. Своими головняками занят, чего плохого вдруг насоветую
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче:) всё дико спантанно:) сам не ожидал после последней встречи.
Снова мы пошли в клуб, снова пьянство, снова мы с ней сосемся на диванчике, в этот раз моя пьяная душа дотащила её до дома, но.... Она не дала)) я в ахуе))
Прожимать пытался, но она то ли протрезвела, то ли без музыки включился разум (хотя я блять включил музыку)) )...
В клубе были корефаны, мы с девочкой пытались скрыть от них наши обжималки... на денсе танцевал с парой других, эта сразу всё заметила "я же видела как вы смотрите друг на друга", и вот мы снова сосемся... Когда выходили заказала такси на адреса всех с кем ехали, я попросил водилу меня и её завезти последними, хотя мне было ближе всего)) ну и то есть в такой тайной манере я её привез к себе мимо её адреса)
дома она как очнулась... не сказать, что вообще "пошёл нахуй", трогать давала себя, но давала понять, что "нет", постоянно лезла к телефону заказать таксо, выражения типа "силой у тебя ни чего не полчится", "я не хочу", и т.д.... как бы и где не трогал, не давалась... В итоге я сказал "хорошо" отдал телефон, заказала такси и мы сидя друг на против друга отдавались телячьим нежностям и поцелуям... такси долго не было, около часа... тут были и фразы "знал бы ты сколько твоих знакомых пыталось за мной ухаживать и у нас с ними не чего не было" "бывали такие кто и по полгода, году" естественно я такие фразы сразу присекал, говоря "мне это не интересно, можешь об этом молчать!" , ну и классические фразы "тебе лишь бы потрахаться", "потом исчезнешь"...Сука... Где я только её не трогал, как мы только не целовались... И реально на броне... я конечно не знаю, может тут было правильно прямо мощью брать, жестким насестом на границе с насилием, но это не моё... не могу понять совать в дод пытается или просто не торопится и реально не хочет торопиться... но как тогда фразы про беганья за ней некоторых воспринимать?!))
И ведь сука реально симпотные девочки были в клубе, но я выбрал эту пиздеху...

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху