Помогите советом,возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом,возвращаю бывшую

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!Нужен совет, бросила девушка жили вместе 2 года, любовь была такая что друг друга ревновали ко всем, уехала на 2 недели на свадьбу в другой город к близким друзьям, а когда приехала предложила остаться друзьями и начала собирать вещи. Я был в таком шоке, что начал просить остаться,извинятся за все наделал кучу ошибок, не ел не спал, курил как не в себя, надоедал сообщениями и так продолжалось неделю. После этого месяц не общались вообще, пересекались пару раз потаму что живем рядом. Я пришел в себя, эмоции утихли я решил написать как дела и т.д , начали общаться почти каждый день пишу первый всегда я ,но отношения мы не трогаем общаемся как друзья, начали чаще видится ,вчера была даже минутная слабость целовались обнимались и разошлись,даже не против придти в гости (я намекал на секс) видно что у нее есть чувства ко мне остались,но она очень скрытная и пытается все держать в себе. Вопрос вот в чем, хочу вернуть ее, но унижаться и просить я не хочу больше,дарить подарки и цветы тоже не выход.Общение наладилось, но она первая не пишет никогда.Ей сказал что правильно она и сделала что ушла ,что нам не по пути,да бы сделать вид что я смирился и живу дальше. Какие шаги делать дальше если наше общение просто дружеское и дальше никак не продвигается.?Может мне опять пропасть на неделю другую?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
любовь была такая что друг друга ревновали ко всем
Ревность плохое чувство, удел слабых. Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать женщину.
Складывается впечатления, что ты считаешь, что чем больше люди ревнуют друг друга, тем больше любят! Глупость несусветная.
а когда приехала предложила остаться друзьями и начала собирать вещи.
Нужно было отпускать. Читай про принцип открытой двери. Никогда не надо останавливать бабу. Она должна знать, что всегда может уйти, но не сможет уже вернуться.
уехала на 2 недели на свадьбу в другой город к близким друзьям
Встретила там кого-то... Получила эмоции,на контрасте поняла, что ты ей ненужен.
начал просить остаться,извинятся за все наделал кучу ошибок
Глупо
Я пришел в себя, эмоции утихли я решил написать как дела и т.д
Глупость... Сделал еще хуже... инициатива должна исходить от нее!
Ты в большом минусе, и загоняешь себя еще глубже.
но отношения мы не трогаем общаемся как друзья
Цель твоя какая? Если вернуть, то дружеское общение тебе точно не нужно. Делаешь только хуже себе.
Она держит тебя на скамейке запасных.
Если с новым не срастется, то ты уже под боком.
даже не против придти в гости (я намекал на секс)
Мда... На секс он намекал... Ошибка.
Сексом нужно заниматься, а не намекать на него.
видно что у нее есть чувства ко мне остались
Это тебе кажется...
Ты хочешь в это верить просто.
Ты можешь ей быть дорог, но как брат! А не как мужчина.
Общение наладилось, но она первая не пишет никогда
Тебе не нужно общение с ней. Игнор, прокачка...
Читай Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселова "Женщина учебник для мужчин".
Читай темы с форума...
Какие шаги делать дальше если наше общение просто дружеское и дальше никак не продвигается.?Может мне опять пропасть на неделю другую?
Тебе нужно уходить от дружеского общения.
Пропасть на неделю:D:D:D Рассмешил меня.
Уходи в игнор, не общайся с ней минимум пару месяцев. За это время развитие и прокачка..
Общение с другими девушками.
Ей ничего объяснять не нужно о причинах того, почему ты с ней больше не общаешься. Будет интрига.
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Ревность плохое чувство, удел слабых. Уверенный в себе мужчина никогда не будет ревновать женщину.
Складывается впечатления, что ты считаешь, что чем больше люди ревнуют друг друга, тем больше любят! Глупость несусветная.

Нужно было отпускать. Читай про принцип открытой двери. Никогда не надо останавливать бабу. Она должна знать, что всегда может уйти, но не сможет уже вернуться.

Встретила там кого-то... Получила эмоции,на контрасте поняла, что ты ей ненужен.

Глупо

Глупость... Сделал еще хуже... инициатива должна исходить от нее!
Ты в большом минусе, и загоняешь себя еще глубже.

Цель твоя какая? Если вернуть, то дружеское общение тебе точно не нужно. Делаешь только хуже себе.
Она держит тебя на скамейке запасных.
Если с новым не срастется, то ты уже под боком.

Мда... На секс он намекал... Ошибка.
Сексом нужно заниматься, а не намекать на него.

Это тебе кажется...
Ты хочешь в это верить просто.
Ты можешь ей быть дорог, но как брат! А не как мужчина.

Тебе не нужно общение с ней. Игнор, прокачка...
Читай Сардарова "Мужчина всегда прав", Новоселова "Женщина учебник для мужчин".
Читай темы с форума...

Тебе нужно уходить от дружеского общения.
Пропасть на неделю:D:D:D Рассмешил меня.
Уходи в игнор, не общайся с ней минимум пару месяцев. За это время развитие и прокачка..
Общение с другими девушками.
Ей ничего объяснять не нужно о причинах того, почему ты с ней больше не общаешься. Будет интрига.
А если она настроенна серьезно и инициатива от нее не последует никогда
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если она настроенна серьезно и инициатива от нее не последует никогда

Ога Ога. Они все настроены серьезно.
Читай темы с успешным возвратом.
Много чего начнёшь понимать.
Рекомендации стандартны, все как у всех.
Игнор 3 недели и фото с бабами в СС.
[DOUBLEPOST=1543839242][/DOUBLEPOST]Автор, аву запили, а то тему снесут.
 
С

Сергей1277

Гость
Какие 3 недели?
Иваныч правильно сказал, пару месяцев, и за эти месяцы должно идти развитие автора.
[DOUBLEPOST=1543839676][/DOUBLEPOST]И не фото с бабами в СС, а реальные встречи с девушками, знакомства.
для СЕБЯ!, а не для показухи (для БД)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие 3 недели?
Иваныч правильно сказал, пару месяцев, и за эти месяцы должно идти развитие автора
Дык это для начала же.
А дальше по обстоятельствам.

И не фото с бабами в СС, а реальные встречи с девушками, знакомства.
для СЕБЯ!, а не для показухи (для БД)
А по твоему фотки в СС он нафотошопит?
[DOUBLEPOST=1543840077][/DOUBLEPOST]Может вообще через две недели прибежит. А вы тут автора пугаете.
[DOUBLEPOST=1543840164][/DOUBLEPOST]
Встретила там кого-то... Получила эмоции,на контрасте поняла, что ты ей ненужен.
Меня больше вот это беспокоит.
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дык это для начала же.
А дальше по обстоятельствам.


А по твоему фотки в СС он нафотошопит?
[DOUBLEPOST=1543840077][/DOUBLEPOST]Может вообще через две недели прибежит. А вы тут автора пугаете.
[DOUBLEPOST=1543840164][/DOUBLEPOST]
Меня больше вот это беспокоит.
Прошло почти 2 месяца с расставания, 1 месяц я делал все что бы вернуть,2 месяц игнор полный,сейчас началось легкое общение,но меня заебало навязываться, а насчет кого то нашла тут 50 на 50, когда уходила сказала что надоело быть в отношениях и хочет свободы, захотела пошла в клуб, захотела осталась ночевать у подруг- это ее слова,но а мне кажется тут подруги сыграли роль она очень сильно поддается влиянию их и советам, она видать делилась с ними нашими проблемами и т.д а они сказали нах он тебе, и лучшая подруга своего бросила тоже с разницей в неделю.
[DOUBLEPOST=1543842136][/DOUBLEPOST]Сначала вовсе сказала что паузу берет, а это просто она меня огорчать не хотела и давала слепую надежду,а решение было обдуманно заранее, потаму что уходила не на эмоциях а осознано
[DOUBLEPOST=1543842268][/DOUBLEPOST]С бабами время проводил, они меня даже не возбуждают,все мысли о другом...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заебало навязываться
Вот это правильно..
а насчет кого то нашла тут 50 на 50
нет, тут 101% что нашла!
когда уходила сказала что надоело быть в отношениях и хочет свободы, захотела пошла в клуб, захотела осталась ночевать у подруг- это ее слова,
Ну да! Она ж не скажет: "я такая херовая, и не верная вот и решила тебя разменять"!
мне кажется тут подруги сыграли роль она очень сильно поддается влиянию их и советам
Если и сыграли - то не ощутимо. Если б у неё были б к тебе чувства, то ей было бы насрать на мнение подруг, родителей и т.д.
Какие шаги делать дальше если наше общение просто дружеское и дальше никак не продвигается.?
Правильно посоветовали выше. Никакого дружеского общения. Никакого общения вообще! Займись делами, тебе некогда страдать!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему и вижу себя, есть схожести
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дравствуйте!Нужен совет, бросила девушка жили вместе 2 года, любовь была такая что друг друга ревновали ко всем,
Привет!
Любовь и ревность это абсолютно разные вещи.
Ревность скорее разрушает любовь
[DOUBLEPOST=1543848273][/DOUBLEPOST]Кому сколько лет?
, а когда приехала предложила остаться друзьями и начала собирать вещи. Я был в таком шоке, что начал просить остаться,извинятся за все наделал кучу ошибок, не ел не спал, курил как не в себя, надоедал сообщениями и так продолжалось неделю
Что то ты здорово очконул. Не бойся.
[DOUBLEPOST=1543848326][/DOUBLEPOST]
После этого месяц не общались вообще, пересекались пару раз потаму что живем рядом. Я пришел в себя, эмоции утихли я решил написать как дела и т.д , начали общаться почти каждый день пишу первый всегда я ,но отношения мы не трогаем общаемся как друзья
Как то ты так хитро зашел через дружбу.
Вот только проблема в том - что это ложный вариант.
Мало вероятности что сработает
[DOUBLEPOST=1543848365][/DOUBLEPOST]
целовались обнимались и разошлись,даже не против придти в гости (я намекал на секс) видно что у нее есть чувства ко мне остались,но она очень скрытная и пытается все держать в себе. В
Глупо что ты это делал. Хорошо что она отказала. Она с тобой не хочет быть
[DOUBLEPOST=1543848399][/DOUBLEPOST]
Вопрос вот в чем, хочу вернуть ее, но унижаться и просить я не хочу больше,дарить подарки и цветы тоже не выход.Общение наладилось, но она первая не пишет никогда.
А что еще хочешь и не хочешь?
Тут другой возврат - а не игра в хочу / не хочу
[DOUBLEPOST=1543848412][/DOUBLEPOST]если только тебе конечно возврат нужен
[DOUBLEPOST=1543848432][/DOUBLEPOST]
бщение наладилось, но она первая не пишет никогда.Е
Ты считаешь что это наладилось общение ??
[DOUBLEPOST=1543848480][/DOUBLEPOST]
акие шаги делать дальше если наше общение просто дружеское и дальше никак не продвигается.?Может мне опять пропасть на неделю другую?
Пропадешь - не особо что изменит.
Нужно искать причины - почему она ушла
Нужно заниматься собой , развиваться и достигать нового
Тогда есть хороший шанс
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если она настроенна серьезно и инициатива от нее не последует никогда
А если она в свои 20 +/- лет настроена «серьёзно», то ты должен быть настроен вдвойне серьёзно и сейчас положить на неё двойной болт.
Про дружеские посиделки, поцелуйчики и обнимашки с ней забудь.
когда уходила сказала что надоело быть в отношениях и хочет свободы, захотела пошла в клуб, захотела осталась ночевать у подруг- это ее слова
И ты конечно же охотно поверил в этот бред, т.к. это менее болезненно, чем узнать, что тебя променяли на Васька.
Сначала вовсе сказала что паузу берет, а это просто она меня огорчать не хотела и давала слепую надежду,а решение было обдуманно заранее, потаму что уходила не на эмоциях а осознано
Правильно понимаешь, это называется экологичным сливом.
С бабами время проводил, они меня даже не возбуждают,все мысли о другом...
Значит либо такие бабы, либо так время проводил с ними, но если у тебя все нормально с мужским здоровьем, то за 2месяца без секса (дрочка не в счёт) у тебя должно было возникнуть желание, с физиологией в твоём возрасте не поспоришь.
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Любовь и ревность это абсолютно разные вещи.
Ревность скорее разрушает любовь
[DOUBLEPOST=1543848273][/DOUBLEPOST]Кому сколько лет?
Тут
Что то ты здорово очконул. Не бойся.
[DOUBLEPOST=1543848326][/DOUBLEPOST]
Как то ты так хитро зашел через дружбу.
Вот только проблема в том - что это ложный вариант.
Мало вероятности что сработает
[DOUBLEPOST=1543848365][/DOUBLEPOST]
Глупо что ты это делал. Хорошо что она отказала. Она с тобой не хочет быть
[DOUBLEPOST=1543848399][/DOUBLEPOST]
А что еще хочешь и не хочешь?
Тут другой возврат - а не игра в хочу / не хочу
[DOUBLEPOST=1543848412][/DOUBLEPOST]если только тебе конечно возврат нужен
[DOUBLEPOST=1543848432][/DOUBLEPOST]
Ты считаешь что это наладилось общение ??
[DOUBLEPOST=1543848480][/DOUBLEPOST]
Пропадешь - не особо что изменит.
Нужно искать причины - почему она ушла
Нужно заниматься собой , развиваться и достигать нового
Тогда есть хороший шанс
Она ушла по обоюдным причинам, она устала меня ревновать, + бытовуха, отношения не развивались, только разница в том что я хотел изменить нашу жизнь, а она нашла выход по проще
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Распиши все детали -как это происходило, как ты и она себя вели итд
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она в свои 20 +/- лет настроена «серьёзно», то ты должен быть настроен вдвойне серьёзно и сейчас положить на неё двойной болт.
Про дружеские посиделки, поцелуйчики и обнимашки с ней забудь.

И ты конечно же охотно поверил в этот бред, т.к. это менее болезненно, чем узнать, что тебя променяли на Васька.

Правильно понимаешь, это называется экологичным сливом.

Значит либо такие бабы, либо так время проводил с ними, но если у тебя все нормально с мужским здоровьем, то за 2месяца без секса (дрочка не в счёт) у тебя должно было возникнуть желание, с физиологией в твоём возрасте не поспоришь.
Секс был, но долго мой друг вставал. Эмоционально истощен был. Щас все нормализовалось, привыкаю жить один
[DOUBLEPOST=1543850194][/DOUBLEPOST]
Распиши все детали -как это происходило, как ты и она себя вели итд
Когда именно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
привыкаю жить один
Жить одному не означает быть в одиночестве.
По себе скажу, что я на данном этапе своей жизни сознательно остаюсь один и кайфую от этого состояния и полной свободы + спокойные нервы и трезвый ум, но при этом я совсем не одинок в плане отношений с ОЖП, но они присутствуют по моим потребностям, не доставляют дискомфорт и не обременяют меня.
А уж ты в свои 21 успеешь ещё наоотношаться, не нужно спешить с этим, развивайся, инвестируй в себя, стань самодостаточным, получай ценные знания и опыт в сфере отношений с ОЖП, все это позволит тебе стать счастливым мужчиной.
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Распиши все детали -как это происходило, как ты и она себя вели итд
Все начиналось отлично ,быстро влюбились, через 2 месяца начали жить, друг без друга находится не могли ,прогулки, походы в кино, сериалы дома, по праздникам кафэшки- вот весь наш досуг за 2 года, жили мы у меня в материной квартире, она изредка приходила. Пиздец начался пол года назад, мы начали раздражать друг друга по пустякам, срыватся, в основном я, чего то мне не хватало в жизни, когда ругались ,могли жить неделю и спать на одной кровати но при этом не разговаривать и никто не шел мирится оба гордые, местами все налаживалось и вроде как все хорошо , потом опять та же песня и вот такие качели были пол года, с родителями были все знакомы, можно сказать были семья,были планы, дети и т.д мы это обсуждали на полном серьезе. Все лето она проездила в поездках (проводником) подрабатывала она студентка я писал диплом, толком не виделись все лето а если виделись то ругались и молчали.Потом на 2 месяца уехал я, на работу в другой город, мы списывались ,общались как обычно ,говорили друг другу что любим и ждем встречи. В сентябре я приехал мы побыли все хорошо, я уехал. В начале октября по звонила мне на работу и спросила сильно ли я буду ругаться если я поеду на свадьбу. Я говорю едь что б все хорошо было я всеравно работаю пока.Она уехала якобы на неделю потаму что потом я должен был приехать, но она не торопилась возвращаться видать сильно было хорошо, и пробыла 2 недели.Ладно.Приезжаю я, мы поздоровались как не родные, она легла спать, на следующий день осталась у подруги ночевать ,а еще наследующий пришла и собрала вещи....Как то так вкратце
[DOUBLEPOST=1543852566][/DOUBLEPOST]
Жить одному не означает быть в одиночестве.
По себе скажу, что я на данном этапе своей жизни сознательно остаюсь один и кайфую от этого состояния и полной свободы + спокойные нервы и трезвый ум, но при этом я совсем не одинок в плане отношений с ОЖП, но они присутствуют по моим потребностям, не доставляют дискомфорт и не обременяют меня.
А уж ты в свои 21 успеешь ещё наоотношаться, не нужно спешить с этим, развивайся, инвестируй в себя, стань самодостаточным, получай ценные знания и опыт в сфере отношений с ОЖП, все это позволит тебе стать счастливым мужчиной.
Просто на данном этапе мне нужна она, потом мож я подумаю а за кем я бегал и посмеюсь...
[DOUBLEPOST=1543852666][/DOUBLEPOST]
Секс был, но долго мой друг вставал. Эмоционально истощен был. Щас все нормализовалось, привыкаю жить один
[DOUBLEPOST=1543850194][/DOUBLEPOST]
Когда именно?
Насчет хобби у меня их много,я много чем интересуюсь,узнаю что новое, у нее хобби ТЕЛЕФОН, инстаграмм днями листала и спала.
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему это хобби всех современных баб.
тупые деффки
[DOUBLEPOST=1543853508][/DOUBLEPOST]Ну я не собираюсь быть запасным аэродромом, если кого то найдет или натрахается я ее обратно не приму...она это знает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на данном этапе мне нужна она, потом мож я подумаю а за кем я бегал и посмеюсь...
На данном этапе тебе нужно максимально понизить её значимость для себя, чтобы отлипнуть, включить мозги и начать внимательно слушать и делать то, что тебе советуют.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рыватся, в основном я, чего то мне не хватало в жизни, когда ругались ,могли жить неделю и спать на одной кровати но при этом не разговаривать и никто не шел мирится оба гордые, м
Нахрена такую дичь делать???
[DOUBLEPOST=1543854700][/DOUBLEPOST]
дети и т.д мы это обсуждали на полном серьезе. Все лето она проездила в поездках (проводником) подрабатывала она студентка я писал диплом, толком не виделись все лето а если виделись то ругались и молчали.П
А это очень печально.
Почему ты с ней летом никуда не сгонял
[DOUBLEPOST=1543854715][/DOUBLEPOST]Ты так и не ответил кому сколько лет
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно максимально понизить её значимость для себя
Уже понижаю по тихоньку со временем
[DOUBLEPOST=1543855368][/DOUBLEPOST]
А это очень печально.
Почему ты с ней летом никуда не сгонял
--- Объединение сообщений, 9 мин. назад --- Ты так и не ответил кому сколько лет
Работа у обоих была, + диплом, работа была необходима ей хоть как что бы погасить кредит. По 21 нам
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работа у обоих была, + диплом, работа была необходима ей хоть как что бы погасить кредит. По 21 нам
Кредит откуда взялся?

И важное замечане - на потом - работа работой а про девушку, впечатления, эмоции и прочее - забывать нельзя
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кредит откуда взялся?

И важное замечане - на потом - работа работой а про девушку, впечатления, эмоции и прочее - забывать нельзя
Айфон брала, ну да был дифицит внимания и прочего, ну что теперь уже, в будущем не допущу ошибок
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж :)
Ради Ифона кататься потом на поездах проводником.
Современная молодежь - она такая ;)
 

Александр9991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж :)
Ради Ифона кататься потом на поездах проводником.
Современная молодежь - она такая ;)
Который уже устарел, а она только выплатила. Ну и что по итогу шансы есть или забить и жить дальше?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И важное замечане - на потом - работа работой а про девушку, впечатления, эмоции и прочее - забывать нельзя
А как это выглядит на практике? Он приходит с работы уставший, она с работы уставшая.. Давай я тебя буду развлекать в плане эмоций впечатлений и прочее?
 
С

Сергей1277

Гость
А по твоему фотки в СС он нафотошопит?
Я вообще считаю, что выкладывание в СС фоток - это паказуха. Автору для себя надо это делать, знакомиться с ОЖП.
Это ты, Superstyle, матёрый мужик, тебе вкайф телку снять фоткнуться и в СС выложить. А автору сейчас нужны бабы, чтобы зависимость от бд убирать, вот как сделает Т10Д, тогда можно будет и выкладывать! У него даже "морда" на фото будет другая, сиять и излучать "щастье":Dance:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как это выглядит на практике? Он приходит с работы уставший, она с работы уставшая.. Давай я тебя буду развлекать в плане эмоций впечатлений и прочее?
Легко.
Суббота , вск, середина недели.
Все ограниченно только вашей фантазией.
Думаю каждый может придумать романтик и прочее ...
PS Слово "уставший" слишком неточное в русском языке.
 
Сверху