Как нормализовать самооценку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как нормализовать самооценку

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребзя, есть какой способ заткнуть внутреннего родителя, помимо самовнушения и метода колена?

После разрыва и пары "ласковых" засунул себя в эмоциональный ад, в котором до сих пор варюсь. Внутренняя критика того, что 1) из-за лени не развился так сильно, 2) из-за блока на жизнь не жил своими интересами, 3) из-за страха упустил много девушек, которые сами липли, 4) из-за 12 летнего рукоблудства уничтожил жизненный дофамин; съедает изнутри и не позволяет нормально заниматься, так как мысля крутится, что уже 7 лет не могу выучить гитару, японский и испанские языки и тд,которые очень легко мне даются,если подхожу с усердием, и, что, если бы не был таким ослом, то в этот пиздец не попал бы.

Т. е. живу прошлыми промахами- мне успех в моих начинаниях не доставляет, так как понимаю, что мог бы уже владеть этими навыками и изучать новые вещи...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сын :D смени аву а?!
И распиши поподробней чё у тебя там? После чего это всё началось? Или всю жизнь так?
А так думаю это тебе к @Тескатлипока надо, он у нас Нарцисс, а у Нарциссов по моему бывает период самобичевания.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, "Сын"!

После разрыва и пары "ласковых" засунул себя в эмоциональный ад, в котором до сих пор варюсь.
Опиши разрыв.

из-за 12 летнего рукоблудства уничтожил жизненный дофамин
Сколько тебе лет?

Т. е. живу прошлыми промахами
Ты же понимаешь, что жить прошлым - это путь в никуда?

мог бы уже владеть этими навыками и изучать новые вещи...
"Если бы да кабы во рту выросли бобы...".

Иначе говоря, цепляясь за прошлое, теряешь настоящее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребзя, есть какой способ заткнуть внутреннего родителя, помимо самовнушения и метода колена?
Мне кажется ты что -то не то вообще ищешь . И не теми методами :)
Внутренняя критика того, что 1) из-за лени не развился так сильно, 2) из-за блока на жизнь не жил своими интересами, 3) из-за страха упустил много девушек, которые сами липли
Может оно и хорошо что ты понимаешь что нужно что то менять ?
4) из-за 12 летнего рукоблудства уничтожил жизненный дофамин;
Это вообще дичь. Забудь про это.

Мне кажется что ты ишешь какую то ерунду.
Самооценка мужчины повышается в соответвии с его достижениями
Распиши краткосрочные цели. Построй план и достигай ежедневно!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
эмоциональный ад,
Человек, который так пишет заслуживает уважения, хотя бы за то, что осознал есть проьлемы
Вижу, что тебя гложет не сам разрыв, а твое состояние - что мог бы большего добиться , но что-то мешает ...
А мешаешь себе ТЫ САМ
это тебе к @Тескатлипока надо, он у нас Нарцисс
Обнимаю лучами своей охуенности :D
у Нарциссов по моему бывает период самобичевания
как жалко , что не всехьмогу ими объять ... :D
живу прошлыми промахами- мне успех в моих начинаниях не доставляет, так как понимаю, что мог бы
Прошлое в прошлом - смотри в будущее и меняй его
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) из-за лени не развился так сильно, 2) из-за блока на жизнь не жил своими интересами, 3) из-за страха упустил много девушек, которые сами липли, 4) из-за 12 летнего рукоблудства уничтожил жизненный дофамин

Начать можно как раз с этих пунктов.
А именно:
1).До талого мучать лень, пока она не выкинет белый флаг.
2). Делать то что хочется именно тебе. То что давно хотел, но по разным причинам откладывал.
3). Послать нах всех девушек которые липнут и самому учиться клеить тех кто по твоему мнению выше уровнем чем ты.
4). Ужа не душить, так как сексуальная энергия лучший помощник в деле с женщинами.
5). Перестать себя накручивать разной хней, осознать что живём один раз. Другого шанса не будет.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему так много всего: гитару, японский и испанские языки и тд, ?? Это как увлечение или что? работаете?
Сконцентрируйтесь на чем-то одном, нельзя в жизни все успеть. Повышенные у вас требования к себе, от этого и страдаете. Попроще нужно относиться ко всему.
Рукоблудсво то тут причем?
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил аву. Забочусь о вашем здоровье. Можете поблагодарить.

1) С "одноруким бандитом" я покончил, так как на уровне матрицы понял, что причина отсутствия интереса была в ней. В этом кстати сильно смотивировала история @Dim4s

2) Я итак посылал всех, так как прон был. Сейчас просто страдаю полной йух-ней. На днях в баре заболтался с девкой о японских трендах и развел ее на то, чтобы я ей вылезал радужку глаза :D

3) С сексом проблематично, так как не отсепарирован. Был паблик недавно,но хочется тепла кроватного. Меня от этого штормит сильно, так как последние 7 лет за границей прожил, но не смог после окончания универа найти там работу. Вернулся в мск. Вот наконец устроился туда, куда ждал пол года

4) сломать лень это самое сложное, так как в подсознании стоит понимание, что и без прокачки себя все гуд, но как раз этот гуд стоит ниже амбиций моих

5) живу прошлым, потому что понимаю, что классный человек от меня ушел из-за того, что я поддавался обстоятельствам, терял свой разум и ощущение реальности, а так же минус интересов-за мной нельзя следовать

P. S: Цели в жизни нет. С детства не знал, что хочу и кем. Но помню бурхан говорил, что так жить можно...

В итоге, имеем то, что все могу, но не вижу смысла для себя. А делать для других это не первичная мотивация. Тут и встает барьер прокачки себя
[DOUBLEPOST=1543591178][/DOUBLEPOST]Вот этот круг сломать и не могу.
Тут либо жалость к себе, либо это все оговорки, завязанными на лени
[DOUBLEPOST=1543591325][/DOUBLEPOST]А тему так назвал, потому что все расписанное выше кажется обыденностью и не дает никакого долгосрочного удовольствия
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) С "одноруким бандитом" я покончил, так как на уровне матрицы понял, что причина отсутствия интереса была в ней. В этом кстати сильно смотивировала история @Dim4s
Да, у меня сразу промелькнула тема Виталика)
Я итак посылал всех, так как прон был. Сейчас просто страдаю полной йух-ней. На днях в баре заболтался с девкой о японских трендах и развел ее на то, чтобы я ей вылезал радужку глаза :D
Вот и продолжай в том же духе ;)
С сексом проблематично
пункт 2 поможет тебе решать эту проблему.
сломать лень это самое сложное, так как в подсознании стоит понимание, что и без прокачки себя все гуд, но как раз этот гуд стоит ниже амбиций моих
Посмотри фильмы мотивирующие для начала, к примеру: Никогда не сдавайся, легенда 17, время. Ну а затем сам себя дрочи, ведь никто кроме тебя самого тебе в этом не поможет.
Цели в жизни нет. С детства не знал, что хочу и кем. Но помню бурхан говорил, что так жить можно.
Можно итак. Есть люди которые живут сегодняшним днем, не считаю это какой то ошибкой. Каждый сам для себя решает как ему лучше жить.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так живу. Настроения гуляют навроде авторских.
Чуть по другому, но очень похоже
[DOUBLEPOST=1543594932][/DOUBLEPOST]Особенно это
живу прошлым, потому что понимаю, что классный человек от меня ушел из-за того, что я поддавался обстоятельствам, терял свой разум и ощущение реальности, а так же минус интересов-за мной нельзя следовать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P. S: Цели в жизни нет. С детства не знал, что хочу и кем. Но помню бурхан говорил, что так жить можно...
Прожить можно и так и сяк.
Вот интересно ли ? И достичь чего-то серьезного так не возможно.
С этим нужно работать и работать
В итоге, имеем то, что все могу, но не вижу смысла для себя. А делать для других это не первичная мотивация. Тут и встает барьер прокачки себя
Проработай себя и барьер изчезнет.
Я многим помого найти хобби. И они очень довольны этим.
Некоторым помог найти цели в жизни и смысл
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребзя, есть какой способ заткнуть внутреннего родителя
А ты уверен что там родитель командует , а не ребенок?
Внутренняя критика того, что 1) из-за лени не развился так сильно
Критика не уместна. Прошлое остается всегда в прошлом. Каждый раз как захочешь себя пытаться критиковать, посылай своего внутреннего родителя нахуй, а ребенка обратно в пизду. Начинай жить настоящим. Дай себе установку!
2) из-за блока на жизнь не жил своими интересами
Ну жил и жил, ничего страшного, сейчас что?
3) из-за страха упустил много девушек, которые сами липли
Вообще похуй, все мы в одном болоте. Сколько каждый из нас в свое время не трахнул нужных баб? сотни, тысячи, миллионы...
Но ничего , наверстаем еще!
4) из-за 12 летнего рукоблудства уничтожил жизненный дофамин
WTF? перестал дрочить и ладно. Дофаминовые рецепторы начинают восстанавливаться после 10 дней завязки. Так что это вообще не проблема.
что уже 7 лет не могу выучить гитару, японский и испанские языки и тд,которые очень легко мне даются
А оно тебе вообще надо? Думаюесли бы действительно хотел, то выучил бы, а так зачем время тратить?!
сломать лень это самое сложное, так как в подсознании стоит понимание, что и без прокачки себя все гуд, но как раз этот гуд стоит ниже амбиций моих
Точно лень? Наверно нет, это скорей отсутствие мотивации. Вот с этим уже надо разбираться, почему её нет,и чего тывообще хочешь от жизни в целом и в частности.
Какие мечты, какие цели, куда твоя телега прикатиться через 10 лет?
живу прошлым, потому что понимаю, что классный человек от меня ушел из-за того, что я поддавался обстоятельствам, терял свой разум и ощущение реальности, а так же минус интересов-за мной нельзя следовать
Да хуй в селезенку.
Ты живешь прошлым потому что в твоем подсознании всего 1 человек, это БД. Слишком мало ты знаешь женщин что бы утверждать что БДна столько классный и нужный человек.
Таких вокруг тебя ходят сотни, а может и тысячи, просто ты их не замечаешь потому как не знаком.
Пропусти через свой фильтр хотя бы 2 сотни женщин, и тогда можно будет уже делать выводы и задвигать за то какого ценного человека ты упустил.
P. S: Цели в жизни нет. С детства не знал, что хочу и кем. Но помню бурхан говорил, что так жить можно...
Можно, но скучно, серо и не интересно.
Такая жизнь подходит только тем кто от будущего ничего не ждет, ему похуй что будет завтра и кем он будет через неделю, месяц, год...
А у тебя есть амбиции , ты хочешь от этой жизни много получить, только мотивации на это "много" у тебя нет. Вот над этим и стоит начать работать.
Да, у меня сразу промелькнула тема Виталика)
Виталик кстати в этом году в течении 109 дней практиковал воздержание. Цель была 100 дней, просто протестить как оно вообще. Интересный опыт. По финалу ебался 4 дня не переставая, такое ощущение что снова пубертатный период начался )
Всем советую кто сейчас без девушки, как раз есть время хотя бы на месяц )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жестко только первые 2 недели , а потом как по маслу. Трудно было только на фото сессиях, я всё таки НЮ съемкой занимаюсь, и иногда шишка дымилась )
"40 дней 40 ночей" переплюнул

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталик кстати в этом году в течении 109 дней практиковал воздержание. Цель была 100 дней, просто протестить как оно вообще. Интересный опыт. По финалу ебался 4 дня не переставая, такое ощущение что снова пубертатный период начался )
Всем советую кто сейчас без девушки, как раз есть время хотя бы на месяц )

А что делать, если по истечению 100 дней нет девушки под боком? 4 дня стирать руки по локти?))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Считаю, что нужно работать, работать и еще раз работать, зарабатывать деньги, и не смотреть на других пока, и на этом сосредоточиться, вся внутренняя критика от несамореализованности. У мужчин часто «грызение себя» от несамореализованности в карьере, у женщин в отношениях с мужчинами
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю, что нужно работать, работать и еще раз работать, зарабатывать деньги, и не смотреть на других пока, и на этом сосредоточиться, вся внутренняя критика от несамореализованности. У мужчин часто «грызение себя» от несамореализованности в карьере, у женщин в отношениях с мужчинами
Тут не поспорить.
Не состоятельность меня уничтожила...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А не пробовал к психотерапевту пойти , быстро тебе мозг почистит , да и установки сменит
[DOUBLEPOST=1543618187][/DOUBLEPOST]Тут у большинства такие проблемы . Но потом берут себя за яйца и тянут тянут некоторые вытягивают , а некоторые при малейших пробуксовка тормозят
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
классный человек от меня ушел из-за того, что я поддавался обстоятельствам, терял свой разум и ощущение реальности, а так же минус интересов-за мной нельзя
За свои ошибки себя же и наказываешь! Собой же! Для себя же! Лишая себя , чтобы твое внутреннее, зажатое Я, с признаками мазохизма , получило временное "облегчение", которое можно натягивать, как гандон на глобус ...
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такое, причем это появилось совершенно недавно... Около года назад...
Поэтому мозг и имеется в порочном кругу самобичевания от понимания, что могу все скручивать в бараний рог и результат может быть шоколадным, но что-то мне не дает это сделать...
[DOUBLEPOST=1543623648][/DOUBLEPOST]Кароче, я думаю вот что...
Пойду к психтеру схожу ибо это не норма, что я тут повыливал. Сам не ожидал этого, а тему можно крыть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать, если по истечению 100 дней нет девушки под боком? 4 дня стирать руки по локти?))
Ну во первых девушка это вообще не проблема, за исключением тех случаев если ты территориально лишен возможности общаться с женским полом. В любом другом случае вечером идешь в бар, клуб, кафе или еще куда нибудь и цепляешь там девушку.

Ну а можно просто продлить воздержание, у меня вот 109 дней получилось потому что по провинциям Китая катался и с Китаянками не было желания... )
Считаю, что нужно работать, работать и еще раз работать, зарабатывать деньги, и не смотреть на других пока
От части так и есть. Тут дело в том что нужно не просто слепо работать, а заняться тем что увлекает и мотивирует. Просто пахать как конь ради нелюбимого дела, даже если оно приносит много денег -- ну в общем лучше не станет, наоборот внутреннее состояние только ухудшится.

А еще один секрет, это то что нужно научиться жить в условном одиночестве. Тут имеется в виду без женщины под боком.
Так получается что на сегодняшний день все стремятся к отношениям. Парни как ебанутые бегают за пёздами в поисках "своей королевы" , а нужно как раз наоборот жить для себя и в сторону другого пола не делать даже маленького шага.
Фишка то как раз в том что чем меньше мужчина бегает, тем больше по итогу у него шансов на секс.

Представьте только если сейчас разом по всему миру мужики перестанут ценить пиздятину, она возьмет и резко потеряет всю свою "ценность". Цветы больше не будут продаваться, айфоны тоже. В инстаграмме начнут подписываться на что то действительно интересное и талантливое, а не на тупых баб с большими сиськами. Мужики разом начнут жить и делать все только для себя, позабыв про все те гонки аленей.
Думаю вот тогда девушки и почувствуют что такое настоящие равноправие. Потому что теперь что бы выжить в этом мире им придется вьебывать в десятки раз больше. Ебаться им очень хочется, но теперь нет 10 тупых мудаков которые будет сражаться за это право, выбирать не из кого. Придется (о божечки), давать "бесплатно"...... Счастливый мужской мир )
На сегодняшний день кстати такой мир существует, и всегда существовал. Только существует он среди менее чем 1% парней, которые так и делают что живут для себя , развиваются, строят империи и ни за кем не бегают! Женщины сами роятся вокруг таких мужчин и дают им абсолютно бескорыстно и бесплатно. Все остальные это стадо Аленей которые всегда будут биться рогами за возможность присунуть, а лучший успех в их жизни это повышение до старшего менеджера в эльдорадо.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парни как ебанутые бегают за пёздами в поисках "своей королевы" , а нужно как раз наоборот жить для себя и в сторону другого пола не делать даже маленького шага.
Фишка то как раз в том что чем меньше мужчина бегает, тем больше по итогу у него шансов на секс.

Представьте только если сейчас разом по всему миру мужики перестанут ценить пиздятину, она возьмет и резко потеряет всю свою "ценность". Цветы больше не будут продаваться, айфоны тоже. В инстаграмме начнут подписываться на что то действительно интересное и талантливое, а не на тупых баб с большими сиськами. Мужики разом начнут жить и делать все только для себя, позабыв про все те гонки
против природы не попрешь, а кто прет становятся какими-нибудь йогами, «просвящеными» сыроедами и прочими странными личностями. Идея о том, чтобы развиваться мужчине и строить империи не смотря в сторону женщин, не будет правдива по причине опять же из-за природы, мужчины ленивы, нужен минимальный комфорт и еда, а покупаются крутые тачки, часы, бреются, стригутся, покупается красивая плитка домой и ходят в зал, все ради женщин. Но посыл работать правильный, больше тестестерона будет
остальные это стадо Аленей которые всегда будут биться рогами за возможность присунуть, а лучший успех в их жизни это повышение до старшего менеджера в эльдорадо.
они как раз пассивнее в плане женщин
[DOUBLEPOST=1543642062][/DOUBLEPOST]
От части так и есть. Тут дело в том что нужно не просто слепо работать, а заняться тем что увлекает и мотивирует. Просто пахать как конь ради нелюбимого дела, даже если оно приносит много денег -- ну в общем лучше не станет, наоборот внутреннее состояние только ухудшится.
мотивируют только деньги и статус(власть), если этого нет, то ты занимаешься хобби
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
против природы не попрешь, а кто прет становятся какими-нибудь йогами
А не нужно переть. Прироодой как раз все уже давно продуманно.
У мужчины по факту есть 2 основных мотиватора:
1. Секс - на подсознательном уровне для зачатия ребенка, на сознательном для получения удовольствия от процесса (дофамин).
2. Успех - в чем либо. На подсознательном уровне для продления и улучшения своей жизни (найти пещеру, убить мамонта, придумать лук и стрелы чтобы убивать было проще и т.д.). , на сознательном для улучшения жизни и получения удовольствия (дофамин).

Первый путь самый простой, потому что 15 минут секса с женщиной или 5 минут дрочки и куча гормона радости и счастья вливается в кровь.
Второй путь сложный и тернистый, придется вьебывать , ломать себя, побеждать и проигрывать, тратить кучу времени , сил, здоровья и материальных средств.

Естественно большинство выбирает первый путь, так жить кажется легче (по правде сложней , но не зная другой жизни и такая сойдет).
И вот уже наше стадо биомусора несется в погоне за возможностью потыкать сосиской в тесто. Те единицы которые выбрали другой путь смотрят на все это говно со стороны с недоумением "что вообще тут блять происходит?!".

Вторым кстати очень выгодно рвение первых за вагиной, потому как на их фоне проще воплощать все свои мечты и цели в реальность ( если все захотят стать успешными, то кто тогда работать будет?! ) .

Мир этот не изменится , невыгодно ему меняться , любой прайд должен состоять из костяка "бета" самцов, нельзя допускать чтобы "альфа" самцов стало больше.
Но каждый кто пришел на этот форум, имеет возможность выбраться из клоаки, стоит только наступить на горло своим меркантильным желанием и начать работать над собой. Если хотя бы 100 человек с форума по итогу так и поступят, это уже победа , можно открыть бутылку XO и отпразновать )
мужчины ленивы
Вот тут согласен, но именно это и является двигателем прогресса.
все ради женщин
Не всегда, есть еще конкуренция между собой и любовь к личному комфорту. Но тоже соглашусь, что в 90% случаев именно из за женщин.
они как раз пассивнее в плане женщин
Нет, они как раз активнее. Проблема в том что они трусы и лентяи. Их активность выражается по другому, для них подписаться в инстаграмме и поставить 10 лайков это уже подкат, сделали это и сидят ждут ответного жеста от девушки... Дай им волю и они начнут ебать все что движется, но нельзя, по рангу не положено "бете" брать то что принадлежит "альфе".
В итоге они чаще всего занимаются дрочкой (порно индустрия как раз основана благодаря им), изредка в ход идут проститутки, ну а еще реже они все же находят способ пристроить свой писюн какой нибудь не самой симпатичной колеге по работе которая сама уже второй год носит презерватив в сумочке в надежде когда нибудь надеть его на чей то член.
мотивируют только деньги и статус(власть), если этого нет, то ты занимаешься хобби
90% успешных бизнес моделей , построены на том чтобы получить статус и власть благодаря тому что тебя увлекает и что тебе нравится.
Просто пройдись по первой сотни из списка форбс и прочти биографию этих людей, все они начинали с хобби и увлечений.
Бил Гейтс, Цукенберг, Илон Маск, Джонни Айв, Питер Боенсон, Дейв Корг и т.д.
Даже ебаный Тиньков и Абрамовичь начинали с увлечений, да и сейчас помимо основных бизнесов имеют много разных хобби.
По тем же причинам самые именитые повара в мире это именно мужчины, самые известные дизайнеры это мужчины, изобретатели, инженеры, космонавты, спортсмены и т.д. везде правят мужчины. Ну окей , не везде, на ноготочки записываются чаще к женщинам...

В большинстве случаев мужчина может добиться больших успехов только в том что его по настоящему увлекает и мотивирует. А если просто гнаться за баблом и властью, то скорей всего будешь сосать лапу. Конечно есть достаточно исключений, но на то они исключения.
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как боженька разложил...
И как из "еблана-дрочера" (вроде бы так тебя кто-то назвал) такое чудо получилось :D

Маск- идеальный сегодняшний пример. Человек от природы инженер и играется в то же лего, но более крупного масштаба.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еблана-дрочера" (вроде бы так тебя кто-то назвал)
Про "еблана" не знаю (им я никогда не был), а вот "дрочером" это Александр888 )
Действительно , когда то я тоже был в общем стаде, и старался все свои свершения направить в сторону женщин, просто что бы мне давали.
Благо мне поставили мозги на место, и сейчас жизнь как сладкий сон =)
 

Musko

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, ловлю дичайшие откаты по БД, но именно о тех моментах, где проебался с ней-свидание, общение и тд.
Корю себя за лень в опр. моментах. Внутри нереальная усталость.
Сижу занимаюсь собой и думаю, а вот какого *** не делал это ранее и начинает тянуть вниз, что аж блевать охота.
За свои ошибки себя же и наказываешь! Собой же! Для себя же! Лишая себя , чтобы твое внутреннее, зажатое Я, с признаками мазохизма , получило временное "облегчение", которое можно натягивать, как гандон на глобус ...
Знаем,прорабатывал это,но видать недоконца.
И тут только психтер в помощь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу занимаюсь собой и думаю, а вот какого *** не делал это ранее и начинает тянуть вниз
У меня когда то такие же мысли были. Потом я понял что эти мысли меня разрушат и заменил их на "Как хорошо что наконец я начал развиваться, через пару лет моя жизнь будет шикарна, поэтому надо продолжать ебашить".
И вот уже 4й год ебашу и моя жизнь шикарна.
И тут только психтер в помощь?
Ты пока сам себе не поможешь , никто тебе не поможет. Психиатр тут не при чем.
Просто прими наконец факт что бывшая в прошлом, а впереди будет на столько шикарная жизнь на сколько ты сам её себе позволишь.

Перестань мусолить бывшую, она тянула тебя в низ и продолжает тянуть. Бывшая это - дно, она твой враг!!! Не дай врагу ползать по твоим мыслям, забудь её на всегда.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перестань мусолить бывшую
@Musko , мусоль новых девочек !
Пока пиздострадаешь по одной, мимо тебя такие сочные экземпляры проходят - открыл бы глаза пошире, плюнул бы на БД
 
Сверху