Мне 38, ей 18. вернуть любимую, сделать предложение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне 38, ей 18. вернуть любимую, сделать предложение

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Надеюсь на помощь форума в моей ситуации с любимой девушкой. Ситуация не простая, возможно не все поймут… Мне 38, ей 18. Я в Москве, она в Испании. Отношениям чуть больше года.

Прошлым летом в течении месяца встречались. Всё произошло, признались друг другу в любви. Осенью она улетела продолжать учебу в школе. Ежедневно общались обо всем через чаты, видео, по телефону по несколько часов. Считали дни до встречи, строили планы. Январь-февраль провели вместе. Затем снова улетела, и снова ежедневное общение и новые мечты о встрече. Половину лета снова провели вместе.

При этом я не был свободен, жил в гражданском браке несколько лет. Детей нет. От гражданской жены не смог уйти сразу. Уходил тяжело несколько раз за этот период. Обе узнали о ситуации (я не стремился скрыть, просто не афишировал). Я долго не мог принять решение. В итоге окончательно ушёл от гражданской жены и осознал, что хочу создавать семью с девушкой которую люблю.

Проблема была в том, что я не хотел уезжать из России. В наших планах она собиралась приехать ко мне, после окончания школы, поступать здесь в Университет. Сейчас ситуация изменилась. Я сам готов на любые шаги, готов ехать к ней, чтобы быть рядом с любимой в любом месте.

Летом она поставила мне условие - полностью прекратить любое общение с прежней женщиной. Я не смог этого сделать, продолжал общение с ней по телефону. Узнав об этом моя БД расплакалась и объявила о прекращении отношений - в конце августа; в начале сентября улетела. Я в конце концов полностью прекратил общение с прежней женщиной. В конце сентября мы возобновили общение с любимой, вернулись к прежнему уровню. Но ёё обида и недоверие всегда присутствовали в разговоре. В середине октября она внезапно (после очередных взаимных признаний в любви) объявила о желании прекратить общение. В первых числах ноября я предпринял большие усилия для возобновления отношений - отправил посылку с некоторыми символичными подарками. Она радостно приняла её. Я просил её дать мне шанс. Пообещал верность. Изложил планы. Она согласилась дать мне шанс. Мы снова возобновили общение. С 1 по 10 ноября я очень много писал ей - мысли, планы, признания. Она отвечала очень скупо. При этом, продолжала признаваться в любви. 12 ноября отправил ей букет - реагировала очень радостно. А еще через 1 день перестала отвечать на мои многочисленные сообщения. Я спросил, можем ли мы поговорить по телефону, она сказала: “Извини, сейчас не могу” и замолчала. 14 дней назад я полностью перестал заходить в чат.

Дело в том, что на начало декабря я планировал лететь к ней делать предложение. С ней мы обсуждали только то, что оба хотим скорее встретиться. 4 дня назад она написала мне - “Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть”. ...А я потерял смысл жизни без нее, начал менять свою жизнь, чтобы быть рядом с ней.

Может быть посоветуете, как вести себя в эти дни до моего отлета? Как подготовить встречу? С одной стороны, я собираюсь там задержаться - постараюсь найти работу и т.п. Но может и не получится, а значит время может быть ограничено... О себе скажу, что кроме этого расстояния между нами и моего обмана, проблем вроде бы не было… При этом, я проанализировал свои недостатки и меняться все равно начал (спорт, режим, изучение языка и др.).

ПС. Знаю, что многие болезненно реагируют на нашу с ней разницу в возрасте. Я это понимаю. Но, например, моя бабушка тоже была младше дедушки на 20 лет… А мое отношение к этой девушке на всём протяжении нашего знакомство было исключительно серьезным и возвышенным, всё о чем мы говорили и что планировали с ней - занятия, совместные увлечения, место для жилья, будущих детей и пр. я воспринимал для себя абсолютно всерьез. Всё это и хочу воплотить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
20 лет....... ну круто мужик, что там!
Для начала аву поставь, тему удалят!

Понимаешь, тут дело не в разнице в возросте, а в том что ей 18! Всего лишь 18!
И ооооооочень большой вопрос, чем она занималась пока вы не рядом!
А сейчас, когда пришло время ей принимать серьезное решение(а какая нах серьезность в 18 лет)вот она и сливается!
Она наигралась в “папы дочки” со взрослым дядей, нужно ж и молодых попробовать!
Думаю забить тебе нужно на нее, и не строить воздушных замков. До 25-27 лет с ней точно каши не сваришь, да и с любой в ее возросте!

Эксперты подтянуться растолкуют что почем......... я лишь мнение высказал.

Да! У бабушки твоей прошивка совершенно другая была! Она бы за мужем и в сибирь поехала! Время нынче не то!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет .
Аватар ставь или тему снесут
[DOUBLEPOST=1543097594][/DOUBLEPOST]

Ты сам то как думаешь, такой временной разрыв в отношениях имеет право на жизнь ?

Я в Москве, она в Испании.

Ещё одно правило не жизнеспособности отношений это расстояние .
[DOUBLEPOST=1543097735][/DOUBLEPOST]
При этом я не был свободен, жил в гражданском браке несколько лет. Детей нет. От гражданской жены не смог уйти сразу. Уходил тяжело несколько раз за этот период.
Вот так поворот .

Обе узнали о ситуации (я не стремился скрыть, просто не афишировал). Я долго не мог принять решение. В итоге окончательно ушёл от гражданской жены и осознал, что хочу создавать семью с девушкой которую люблю.

Ну и как обычно это бывает, любовница тянет мужика из отношений, а потом когда ей удаётся, то кидает его нах .
[DOUBLEPOST=1543097862][/DOUBLEPOST]
Летом она поставила мне условие - полностью прекратить любое общение с прежней женщиной. Я не смог этого сделать, продолжал общение с ней по телефону. Узнав об этом моя БД расплакалась и объявила о прекращении отношений - в конце августа; в начале сентября улетела.

Стандартная история таких отношений .
Ультиматумы, манипуляции и куча пострадавших .
[DOUBLEPOST=1543098077][/DOUBLEPOST]
В середине октября она внезапно (после очередных взаимных признаний в любви) объявила о желании прекратить общение. В первых числах ноября я предпринял большие усилия для возобновления отношений

Этого и следовало ожидать .
Мне не очень понятно ты в обще на что рассчитываешь ?
Ей 18 годов и рано или поздно она тебя кинет .





отправил посылку с некоторыми символичными подарками. Она радостно приняла её. Я просил её дать мне шанс. Пообещал верность. Изложил планы. Она согласилась дать мне шанс. Мы снова возобновили общение.


[DOUBLEPOST=1543098176][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что на начало декабря я планировал лететь к ней делать предложение. С ней мы обсуждали только то, что оба хотим скорее встретиться. 4 дня назад она написала мне - “Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть”. ...А я потерял смысл жизни без нее, начал менять свою жизнь, чтобы быть рядом с ней.

Мда дружище, видимо возраст людей не учит ни чему к сожалению .
Ну ничего, тут тебя просветят .
[DOUBLEPOST=1543098246][/DOUBLEPOST]
Может быть посоветуете, как вести себя в эти дни до моего отлета? Как подготовить встречу?

Конечно посоветуем, сиди на жопе ровно и не дёргайся, только хуже себе сделаешь .
[DOUBLEPOST=1543098324][/DOUBLEPOST]
ПС. Знаю, что многие болезненно реагируют на нашу с ней разницу в возрасте.

Мы не реагируем болезненно, мы реагируем, что это для тебя бесперспективняк
[DOUBLEPOST=1543098436][/DOUBLEPOST]
моя бабушка тоже была младше дедушки на 20 лет

Не ровняй старые поколения, там по крайней мере всё было иначе .
Сейчас мир изменился до не узнаваемости и быстрыми темпами процветает потреблятство
[DOUBLEPOST=1543098578][/DOUBLEPOST]
Всё это и хочу воплотить.

Даже не знаю, что тебе сказать .

Приходи в л.с

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Тебя надо просветлять, а как просветлишься, только тогда что то предпринимать .
И уж точно не тебе бежать за юбкой .
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
возможно не все поймут… Мне 38, ей 18.
Не все, лично я не понимаю, взрослый мужик и ребенок, при этом вы не отец и дочь.
Кризис среднего возраста следствие твоего неадекватного поведения.
А всю эту фигню про любовь и чувства как основные аргументы твоего желания вернуть ее оставь при себе, т.к. это характеризует тебя как слабака и тряпку.
При этом я не был свободен, жил в гражданском браке несколько лет. Детей нет.
Каккие это по счету были у тебя ЛТР, первые? Детей почему не было?
От гражданской жены не смог уйти сразу. Уходил тяжело несколько раз за этот период.
А что держало? Детей не было, чувства прошли, тоже прилип?
Я долго не мог принять решение. В итоге окончательно ушёл от гражданской жены и осознал, что хочу создавать семью с девушкой которую люблю.
А с чего ты решил, что твоя девочка тоже собирается создавать семью с тобой в своем возрасте?
Ааааа, забыл, она сама тебе говорила об этом)). Ну да, ну да, тогда это серьезно и взаимно в 18 лет-то.
Проблема была в том, что я не хотел уезжать из России. В наших планах она собиралась приехать ко мне, после окончания школы, поступать здесь в Университет. Сейчас ситуация изменилась. Я сам готов на любые шаги, готов ехать к ней, чтобы быть рядом с любимой в любом месте.
Ну епт, конечно, теперь ты готов и звезду с неба достать.
Летом она поставила мне условие - полностью прекратить любое общение с прежней женщиной.
18-летняя девочка ставит 38-летнему мужику условия, забавно и печально одновременно.
Я не смог этого сделать, продолжал общение с ней по телефону.
А что тебе от прежней ОЖП нужно было, вас после твоего ухода разве что-то связывало, или тоже чувства остались?
Узнав об этом моя БД расплакалась и объявила о прекращении отношений - в конце августа; в начале сентября улетела. Я в конце концов полностью прекратил общение с прежней женщиной. В конце сентября мы возобновили общение с любимой, вернулись к прежнему уровню. Но ёё обида и недоверие всегда присутствовали в разговоре. В середине октября она внезапно (после очередных взаимных признаний в любви) объявила о желании прекратить общение. В первых числах ноября я предпринял большие усилия для возобновления отношений - отправил посылку с некоторыми символичными подарками. Она радостно приняла её. Я просил её дать мне шанс. Пообещал верность. Изложил планы. Она согласилась дать мне шанс. Мы снова возобновили общение. С 1 по 10 ноября я очень много писал ей - мысли, планы, признания.
Аленизм во всей красе, продолжил планомерно сливать себя.
Дело в том, что на начало декабря я планировал лететь к ней делать предложение.
И когда тебе эта дельная мысль пришла в голову, в какой момент?
Хотя понятно когда.
Непонятно только одно, как ты настолько утратил связь с реальностью, если решил, что 18-летняя девочка собирается замуж.
Мне вот интересно, а как ее родители ко всему этому относились, или они не в теме?
А я потерял смысл жизни без нее, начал менять свою жизнь, чтобы быть рядом с ней.
Вот оно дно для мужчины в отношениях и ты успешно достиг его.
Может быть посоветуете, как вести себя в эти дни до моего отлета?
Конечно посоветуем, выкинуть эту бредовую идею из головы и начать возвращать себя к суровым реалиям жизни.
Как подготовить встречу? С одной стороны, я собираюсь там задержаться - постараюсь найти работу и т.п.
Мужик аууу, очнись, никакой встречи по месту ее нынешнего нахождения не будет.
При этом, я проанализировал свои недостатки и меняться все равно начал (спорт, режим, изучение языка и др.).
Да не начал ты меняться, иначе мы не разбирали бы тут всю эту дичь, которую ты продолжаешь творить.
А мое отношение к этой девушке на всём протяжении нашего знакомство было исключительно серьезным и возвышенным
Принцесса, Королева, Богиня, ты так к ней обращался?
всё о чем мы говорили и что планировали с ней - занятия, совместные увлечения, место для жилья, будущих детей и пр. я воспринимал для себя абсолютно всерьез. Всё это и хочу воплотить.
Все это нужно тебе, все-таки возраст, пора уже и остепениться, но не ей в 18 лет.
Ты ошибся с выбором партнера для ЛТР.
Складывается впечатление, что ОЖП и отношения с ними это вообще не твоё.
Тебе серьезно предстоит заняться собой, точнее, тобой нужно серьезно заняться, т.к. сам ты навряд ли будешь двигаться в правильном направлении, а работа предстоит большая, т.к. полностью нужно менять твою баборабскую прошивку.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор не получил желаемой поддержки в виде предложений - давай мужик действуй , она твоя . Только надо встречу провести , так что бы у неё коленки затряслись и кое что кое где намокло ..
обиделся и ушёл ..
эх ... что же вас то в 40 лет на таких малолеток то тянет . Отсутсвие собственных детей ?
Молодой пирожок ??
Ведь реально то интересов почти ноль , совестное времяпрепровождение тоже не састыковывается ..
да и вообще дичь это полная .
Ибо потом начнётся ревность , упреки и обиды ...
Но автор если все же решишь ехать . То познакомся там с какой нибудь девушкой , что бы провести хотя бы отпуск улётный . А не ходить с опущенной головой .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, прямо как в песне:

Тебе восемнадцать, мне тридцать восемь
Я так боюсь, что ты меня бросишь
Я пою для тебя хриплым голосом
Прячу пузо и крашу волосы

(с) Василий К. "Примитивная"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь на помощь форума в моей ситуации с любимой девушкой. Ситуация не простая, возможно не все поймут… Мне 38, ей 18. Я в Москве, она в Испании. Отношениям чуть больше года.
Ну и дела :)
Дочку захотелось воспитывать?
[DOUBLEPOST=1543144894][/DOUBLEPOST]
Летом она поставила мне условие - полностью прекратить любое общение с прежней женщиной. Я не смог этого сделать, продолжал общение с ней по телефону.
Да уж детский сад
Дочка решила воспитывать тебя
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПС. Знаю, что многие болезненно реагируют на нашу с ней разницу в возрасте. Я это понимаю. Но, например, моя бабушка тоже была младше дедушки на 20 лет… А мое отношение к этой девушке на всём протяжении нашего знакомство было исключительно серьезным и возвышенным, всё о чем мы говорили и что планировали с ней - занятия, совместные увлечения, место для жилья,
будущих детей и пр. я воспринимал для себя абсолютно всерьез. Всё это и хочу воплотить.
Во первых важно во сколько елт они сошлись
Во 2х дети и прочее.
. В первых числах ноября я предпринял большие усилия для возобновления отношений - отправил посылку с некоторыми символичными подарками. Она радостно приняла её. Я просил её дать мне шанс.
Оно конечно радует ее, но твою позицую не улучшает
[DOUBLEPOST=1543154720][/DOUBLEPOST]
С ней мы обсуждали только то, что оба хотим скорее встретиться. 4 дня назад она написала мне - “Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть”
Девочка подросток - хочу / не хочу , итд. Что еще ждать
[DOUBLEPOST=1543154769][/DOUBLEPOST]
А я потерял смысл жизни без нее, начал менять свою жизнь, чтобы быть рядом с ней.
А ты из-за этого потерял смысл жизни
Вот подумай хорошо - как в нашем возрасте можно потерять голову из за такого ????
[DOUBLEPOST=1543154804][/DOUBLEPOST]
эх ... что же вас то в 40 лет на таких малолеток то тянет . Отсутсвие собственных детей ?
Меня вот не тянет
Они мне кажутся детьми
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Док так вопрос был адресован тем кто с такими девочками встречается )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне так лучше сейчас, а не тогда когда автору будет лет так 50 и она его кинет через колено и он коньки отбросит от инфаркта .
Автор ищи себе тётку лет 25 .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вроде бы не обобщал ) ну да ладно ))
[DOUBLEPOST=1543156757][/DOUBLEPOST]
По мне так лучше сейчас, а не тогда когда автору будет лет так 50 и она его кинет через колено и он коньки отбросит от инфаркта .
Автор ищи себе тётку лет 25 .
Там трудно , там нужно не только по ушам ездить , но ещё и делом показывать - а малолетке , по ушам поездил , она рот раскрыла , ушки повесила - как раз удобная позиция сами знаете для чего )))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так лучше сейчас, а не тогда когда автору будет лет так 50 и она его кинет через колено и он коньки отбросит от инфаркта
Это как в фильме "Гараж" в эпизоде с немолодым профессором и его возлюбленной, ровесницей его дочки:
- Через десять лет я буду уже старик. А ты еще будешь молодая интересная женщина. Начнешь по вечерам пропадать по каждому удобному и неудобному поводу...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои 5 серебряников.

Дело тут не в разнице в 20 лет, а в том что эта разница между взрослым мужиком и девочкой подростком.
Отношения могут очень даже неплохо сложиться если девушке 30, а мужчине 50. (хотя я считаю что максимальная разница это - 12 лет, все что больше чаще всего обречено на провал).

В 16 лет девочка совсем юна, она очень легко поддается соблазну отношений со взрослым мужчиной, очень быстро влюбляется и кайфует от всего происходящего. Что собственно и произошло с героиней этой истории. Вспомните свои 16 лет, как вы с ума сходили кто то от неразделенной любви, кто то от очень даже разделенной. Все эти волшебные чувства и бабочки в животе.

Но время идет и вот девочка стала чуточку старше. 18 это уже не 16, да и поднадоел "любвиобильный" мужик на том конце земного шара.
Девушка взрослеет , умнеет, начинает понимать что ей сейчас нужно, а что является лишним.

Бьюсь об заклад что встретила она своего сверстника и просто сравнила. И конечно какой нибудь 20 летний молодой парень выиграл на фоне 38 летнего мужика, который то и дело сопли пускает как 14 летний подросток.

я планировал лететь к ней делать предложение.
Да ей это сейчас надо как собаке пятая нога.
4 дня назад она написала мне - “Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть”
Просто появился другой парень в её жизни. Ну и конечно она могла испугаться что такой серьезный шаг как свадьба уже не за горами, а он ей сейчас нахер не нужен.
...А я потерял смысл жизни без нее
Ну тут вот сразу все понятно.
Как сам думаешь, всё ли у тебя в порядке? Как вообще должна реагировать на 38 летнего мужчину девушка , который без неё теряет смысл жизни? - правильно - как на слизняка , на которого не стоит обращать даже малейшего внимания.
Но, например, моя бабушка тоже была младше дедушки на 20 лет…
Очень большое заблуждение сравнивать 2 разные эпохи. Во времена наших бабушек/родителей и браки распадались в десятки раз реже, но время меняется, сейчас разница в 20 лет критична, браки редко пересекают отметку в 5 лет, большинство распадаются в первые 3 года, а главное это нормально.

Вывод делать не буду. он и так как на ладони.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор походу не получил ожидаемого и ушёл
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взрослый мужик, а на хуйню ведешься. Девчушке 18-ть, она то и писюнов толком не видела. При хороших раскладаз проживет с тобой лет пять и захочет таки их порассматривать.
 

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины форума, здравствуйте!
Я с уважением отношусь к мнению ВСЕХ участников обсуждения! Благодарен вам за каждое выссказанное мнение! При этом я пишу здесь не для того, чтобы мусолить некоторые очевидные вещи - про специфику возрастов, про ваши взгляды (зачастую туманные) на смысл жизни, про личные предпочтения в выборе партнерш для своих отношений. Это дело каждого, но не мое. Я здесь для того, чтобы прислушаться к мнению опытных людей при выборе оптимальной стратегии поведения в моих абстоятельствах.

Напоминаю задачу. Я собираюсь ехать в Мадрид, чтобы ...пообщаться лично с возлюбленной после перерыва в общении. Да, я согласился с отдельными выссказываниями , , и др. Но выбор-то все равно за мной, поступать я буду по-своему и ответственность за всё несу я сам. И у меня все еще есть вопросы. Тем более, что произошли некоторые изменения в ситуации.

Хронология последних событий с новостями:
1. 1-10 ноября - переслал посылку с подарками. Была рада, прислала селфи с подаренными мной украшениями. Признавалась в любви. Говорила, что готова продолжить отношения. Я писал много, она мало.
2. 11 ноября отправил букет роз. Она была рада, благодарила. Прислала фотографию. 2 дня я писал много. Упрекал, что отвечает редко. Она почти не писала. Но признавалась в любви. Коротко обсуждали мой приезд. Говорила, что "хочет, но ...боится". Помогать мне с приездом (забронировать жилье) пообещала, но ничего не сделала.
3. 12 ноября. Зависло много вопросов, я написал - "можем ли мы поговорить"? Она ответила: "Извини, сейчас не могу".
4. Я больше не заходил в чат, не написал ни одного сообщения.
5. 19 ноября она прислала сообщение - "Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть". Я не открывал чат (но увидел текст). Не реагировал.
6. 25 ноября я обновил статус в Вотсапп. Изменил фото, написал - "Учусь управлять чудесами". Она неожиданно написала - "Получается?". Я не прореагировал.
7. Я узнал, что она пыталась связаться с моими родственниками, чтобы сказать им, чтобы я не приезжал.
8. Сегодня прислала смс-сообщение "Здраствуй. Ты собираешься меня ставить в известность своих планов? Или продолжать молчать?"

Полагаю, я должен ответить на это сообщение. Но мне не нужна дискуссия с ней на тему того, почему мне не надо приезжать. Я УВЕРЕН, ЧТО НА НЕЕ ДАВЯТ - родственники, подруги и др. Моя цель - доброжелательная встреча. Я собирался организовать ее в виде сюрприза... Как обычно буду рад вашим мнениям!)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего ты хочешь добиться этой встречей ?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение:
На сообщение не отвечаешь! Едешь в германию, Но! сам планируешь там свой отдых без учета ее! (Например встреча с форумчанами, тебе выше писали)
Там, по месту ей даешь знать, что ты в германии и у тебя есть планы. И намек на то, что если хочет, может присоединиться. Но ты свои планы ради нее не меняешь!
Без зависимости от ее ответа проводишь ах..нно время!
С ней........ну, как ты хотел.
Без нее..........ну флаг ей в руки.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я здесь для того, чтобы прислушаться к мнению опытных людей при выборе оптимальной стратегии поведения в моих абстоятельствах.
Я бы посоветовал обратиться за личной помощью к или , мне кажется любой из этих экспертов сможет помочь тебе разрулить ситуацию лучшим образом.
 

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хронология последних событий с новостями:
1. 1-10 ноября - переслал посылку с подарками. Была рада, прислала селфи с подаренными мной украшениями. Признавалась в любви. Говорила, что готова продолжить отношения. Я писал много, она мало.
2. 11 ноября отправил букет роз. Она была рада, благодарила. Прислала фотографию. 2 дня я писал много. Упрекал, что отвечает редко. Она почти не писала. Но признавалась в любви. Коротко обсуждали мой приезд. Говорила, что "хочет, но ...боится". Помогать мне с приездом (забронировать жилье) пообещала, но ничего не сделала.
3. 12 ноября. Зависло много вопросов, я написал - "можем ли мы поговорить"? Она ответила: "Извини, сейчас не могу".
4. Я больше не заходил в чат, не написал ни одного сообщения.
5. 19 ноября она прислала сообщение - "Пожалуйста, не приезжай. Я не хочу тебя видеть". Я не открывал чат (но увидел текст). Не реагировал.
6. 25 ноября я обновил статус в Вотсапп. Изменил фото, написал - "Учусь управлять чудесами". Она неожиданно написала - "Получается?". Я не прореагировал.
7. Я узнал, что она пыталась связаться с моими родственниками, чтобы сказать им, чтобы я не приезжал.
8. Сегодня прислала смс-сообщение "Здраствуй. Ты собираешься меня ставить в известность своих планов? Или продолжать молчать?"

Полагаю, я должен ответить на это сообщение. Но мне не нужна дискуссия с ней на тему того, почему мне не надо приезжать. Я УВЕРЕН, ЧТО НА НЕЕ ДАВЯТ - родственники, подруги и др. Моя цель - доброжелательная встреча. Я собирался организовать ее в виде сюрприза... Как обычно буду рад вашим мнениям!)

9. Промолчал. Ночью пришло новое сообщение: "Послушай, ты ведешь себя не корректно. Я хочу, чтобы ты как минимум сказал мне, будешь ли ты приезжать, и что ты решил для себя. Ты ведь понимаешь, что это меня волнует".
10. Паралельно в чате написала многословное сообщение - снова обиды на прошлое - "Как ты мог изменить?!", "Я всё делала - была нежной, говорила про твои достоинства... и т.п. Написала и удалила, но я прочел через браузер.
11. Через час отправил ей смс - "Привет! А ты не волнуйся. Всё хорошо! Мои сильные руки спокойно и уверенно сжимают штурвал".
12. Утром отправил ей смс - "Знаешь, в прошлом у нас было множество восхитительных моментов. Прошлого нет. Я отпускаю прошлое. Я благодарю тебя за безумное колиствество счастья, которое ты мне подарила! :)".
13. Почти сразу она ответила - "Прошлое видимо не было такое прекрасное чтобы ты его так легко отпустил."
14. Я промолчал.
15. Через час прислала ещё смс - "Давай через некоторое время будем иногда списываться?.. для меня важно знать как у тебя дела, и чем ты занимаешься.. Я не хочу полностью терять контакт с тобой.."

Полагаю, это продуктивная ситуация, после примерно трех недель молчания... Через неделю (!) я буду около неё! Как себя сейчас вести? Понятно, что только минимальная активность должна быть с моей стороны! В идеале, хотелось бы, чтобы она написала сама, что хочет нашей встречи)
Признаться, я рассчитываю, что внезапный момент встречи может вернуть всё нам обоим...
[DOUBLEPOST=1543746246][/DOUBLEPOST]До сих пор не могу остановить нервную дрожь). Но я действительно не знаю, - писать ли что-то самому?...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без комментариев, просто:Fool2::Fool3:
Зачем писал ей? Решил закосить под романтичного юношу? Так это не в ваши годы батенька!
Как себя сейчас вести?
Никак не вести. Забыть о ней на время, совсем. Заниматься своими делами. У тебя зависимость от вареника, болезнь такая:Biggrin:.

Вот здесь это видно
До сих пор не могу остановить нервную дрожь). Но я действительно не знаю, - писать ли что-то самому?


Вот сначал её нужно излечить, а уж потом предпринимать какие-либо действия в сторону возврата.
 

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чего, совсем все испортил?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чего, совсем все испортил?
Да, при чем ещё тогда, когда решил связаться с малолеткой и построить с ней "серьёзные отношения":Biggrin:
Ну не созрела она ещё для отношений, а вот для потрахулек в самый раз. Ей уже захотелось, попробовать молодого парня. Представь, что будет дальше. И ребенком ты ее привязать не сможешь, не тот еще возраст.
Блин, почему до тебя это ещё не доходит?! Включи мозг, перестань думать чоеном. Тебе 38, тебе нужна семья. Ей 18, ей нужны тусовки, веселье, "найти себя".
Ну, что? Круг интересов, совпадает?
 

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай, не по существу...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

NGumilev

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я же не спорю с очевидными вещами). Но вопрос ведь не в том, "как правильно жить"). Неужели действительно интересно мусолить эту ситуации с позиции "ты не так живешь, у тебя не правильные вкусы и приоритеты"?
 
Сверху