Вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Моя пиздастрадальная история.
Мне 29 ей 26 познакомились на работе.Красивая веселая всегда есть о чем поболтать(была замужем на тот момент и есть сын 6 лет).Увидев её в первый раз я просто влюбился,но виду не давал.Наверно через месяц она сама начала проявлять симпатию писать смс на свободные темы,звонить поболтать поржать.Я над ней стебал постоянно и ей это пиздец как нравилось.С мужем она развелась позже.Как то сходили с ней в кафешку посидели маленько выпили и она призналась,что давно я ей уже нравлюсь(еще до работы она как то заходила к нам несколько раз и на улице встречались)я как то посмеялся над этим.Дальше больше начали вечера вместе проводить как просто друзья,потом поцелуи и уже секс.И мы уже были как пара но официальных отношений,дальше начала временами у меня оставаться,все было круто.И тут я признался что люблю её,вы бы её видели она радовалась как маленький ребенок,встречались мы так месяца 2 в итоге сняли квартиру и начали вместе жить и с ребенком(с ребенком сразу общий язык нашли).
Все было супер и секс и семейная какая то жизнь,планы строить начали ребенка хотели завести но почему то у нее не получалось забеременеть.
Все шло гладко до того момента пока бывший её муж не начал ей названивать написывать слишком часто,это понятно то что ребенок у них общий и я вел себя достойно,но позже начал замечать что она как то отдаляется,и решил посмотреть переписку её с бывшим,там он умолял её вернуться и т.д,она же отталкивала его.И тогда я начал косячить ревность ссоры,и т.д.потом мирились а потом все заново.В общем она сама начала с ним общаться и тогда произошла большая ругань и она переехала жить к маме своей,которая была против меня и все гнала за её бывшего(а тот алкаш на тот момент не работал а что подзаробатывал то спустил на траву и курил)
И вот она живет у мамы и он постоянно там.Отношения закончились тем что я начал её просить вернуться и т.д сейчас я понимаю что я этим только хуже делал.Далее я оказался везде в черном списке.Проходит месяц и она сама начала звонить,писать,но я не отвечал.
Все её пинги продолжались на протяжении месяца в итоге я сорвался и взял трубку,где она плакала и просила простить её мол дура потеряла любимого человека из за прошлого своего,в ответ получала мои отказы или тупо игнорил.Еще наверно через недели 2 мы увиделись она приезжала на квартиру под предлогом вешь какую то мою отдать,и это просто предлог вещи не какой и не было.Пришла ревела я даже удивился встала на колени передо мной и просила простить,и всякие фразачки мол люблю давай все заново начнем и т.д и простил ведь дурак её.
Через несколько дней перебралась ко мне.Все хорошо с бывшем не общается или только при мне.
Месяц ровно на столько хватило её опять общаться с ним начала очень много,при чем инициативу проявляли сама.далее ругань и расход по её инициативе.Сейчас с того момента прошел почти год звонит мне я не беру или пишет мол скучает,иногда видимся ну это после её долгих заебов с целью встретиться,при каждой встречи секс.
Но проблема в том что я её люблю дуру безумно но она живет с бывшим мужем(отношения у них на низком уровне это однозначно)постоянно напоминает что мы два идиота своё счастье просрали.
Прошу помочь дельными советами уважаемые форумчане в возвращении любимой.Сейчас уезжаю на месяц в другой город и она об этом знает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
была замужем на тот момент и есть сын 6 лет
Не самый лучший вариант
я просто влюбился,но виду не давал
Женщины это видят
ей это пиздец как нравилось.С мужем она развелась позже.
Так ты еще и к замужней подкатил ?!... ппц, конечно ...
что давно я ей уже нравлюсь
Она искала замену мужу, а тут ты со своей скрытой любовью ... Она тебя откалибровала и начала тянуть в отношения. Естесственно, сыну нужен отец, который будет обеспечивать
я признался что люблю её,вы бы её видели она радовалась как маленький ребенок
Конечно! У нее же все задуманное получилось и продолжало получаться. Она видела, что ты влип в это дело
ребенка хотели завести но почему то у нее не получалось забеременеть
Не хотела. А какие препараты женщина принимает - только ей одной известно
он умолял её вернуться и т.д,она же отталкивала его.И тогда я начал косячить
Он будет подобное предлагать, это естесственно. А вот ты зачем начал нервничать, если она его посылала ?? Поведение слабого самца
она сама начала с ним общаться
Ты задолбал ее своей ревностью. А может, рассматривала варианты вернуться к мужу. Поэтому, и не планировала детей с тобой. Ты стал васьком! Ей - развеяться, потрахаться с новых членом, получить новые эмоции, освободившись от той семейной рутины. На сына ей, как видишь, немного похуй было
и она переехала жить к маме своей,
Заняла наблюдательную позицию - кто из аленей победит в битве за ее пельмень ... ппц, кубок победителю
тот алкаш на тот момент не работал а что подзаробатывал то спустил на траву и курил
Это тебе она сказала ? Кончено, он сволочь и тварь ! Наверное, ее тоже обижал и ни в хуй не ставил. Она же святая
она живет у мамы и он постоянно там
Наркоман проклятый - злодей злодейский ... Что же она позволяет ему там тереться? Сын? Жалость? ... аленьи бои продолжаются
я начал её просить вернуться и т.д сейчас я понимаю что я этим только хуже делал
Факт
я оказался везде в черном списке.Проходит месяц и она сама начала звонить,писать,но я не отвечал
Сделал игнор - получил результат
взял трубку,где она плакала и просила простить её мол дура потеряла любимого человека
Подействовало
она приезжала на квартиру под предлогом вешь какую то мою отдать,и это просто предлог вещи не какой и не было
И сама решила вернуться, потому как поняла бесперспективняк с БМ
простил ведь дурак её.
Через несколько дней перебралась ко мне
Есть подозрение, что "несколько" - короткий срок. Рано простил. Сколько дней конкретно ?
хватило её опять общаться с ним начала очень много,при чем инициативу проявляли сама.далее ругань и расход по её инициативе
Ушла второй раз по причине #1 вашего предыдущего разбега
прошел почти год звонит мне я не беру или пишет мол скучает,иногда видимся ну это после её долгих заебов с целью встретиться,при каждой встречи секс
Вы просто трахаетесь - отношений нет. Ни у тебя нет девушки, ни у нее мужчины. А твой член она помнит, он привычней
постоянно напоминает что мы два идиота
Факт
Прошу помочь дельными советами уважаемые форумчане в возвращении любимой
А тебе нужна такая баба, которая то к одному, то к другому ?! Ей на сына вообще пох по-моему. Она ищет удовольствия. А у тебя других женщин нет - забыл бы ее, как страшный сон

Ты же сам не особо настроен на возврат - твт проблемы в другом !

Сколько женщин было у тебя

Распиши подробнее - что ты за человек
[DOUBLEPOST=1542979270][/DOUBLEPOST]Ставь аватар - правило форума !
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но проблема в том что я её люблю дуру безумно но она живет с бывшим мужем(отношения у них на низком уровне это однозначно)постоянно напоминает что мы два идиота своё счастье просрали.
Дядька моё мнение ты тут "Васёк" в такой ситуации.. Какое счастье вы просираете? На не счастье других? Она два раза с тобой жила, и дважды съёбывала к бывшему.. Она сама не знает что ей надо (впрочем как и все бабы). Если б бывший был такой херовый, а ты такой хороший - то хер бы она пятилась в ту сторону!
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что наркоман это я не от нее узнал,есть много общих с ним згакомых
[DOUBLEPOST=1542981336][/DOUBLEPOST]Не могу разобраться как цитировать сообщения по этому пишу так
[DOUBLEPOST=1542981902][/DOUBLEPOST]Простил я её примерно через неделю.
О себе,29 лет работаю(устроился в другую компанию)зп выше,на данный момент начал стройку дома живу пока у родителей имею автомобиль.Свободное время это стройка,вечерняя езда на велосипедах с друзьями зимой лыжи,иногда тренажера.В бассейн не хожу так как за свою жизнь так и не научился плавать. Постоянных отношений не имею,есть две девушки с которыми общаюсь(с одной из них периодический секс,вторую еще не испробывал)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Моя пиздастрадальная история.
Мне 29 ей 26 познакомились на работе.Красивая веселая всегда есть о чем поболтать(была замужем на тот момент и есть сын 6 лет).Увидев её в первый раз я просто влюбился,но виду не давал.Наверно через месяц она сама начала проявлять симпатию писать смс на свободные темы,звонить поболтать поржать.Я над ней стебал постоянно и ей это пиздец как нравилось.С мужем она развелась позже.Как то сходили с ней в кафешку посидели маленько выпили и она призналась,что давно я ей уже нравлюсь(еще до работы она как то заходила к нам несколько раз и на улице встречались)я как то посмеялся над этим.Дальше больше начали вечера вместе проводить как просто друзья,потом поцелуи и уже секс.И мы уже были как пара но официальных отношений,дальше начала временами у меня оставаться,все было круто.И тут я признался что люблю её,вы бы её видели она радовалась как маленький ребенок,встречались мы так месяца 2 в итоге сняли квартиру и начали вместе жить и с ребенком(с ребенком сразу общий язык нашли).
Все было супер и секс и семейная какая то жизнь,планы строить начали ребенка хотели завести но почему то у нее не получалось забеременеть.
Все шло гладко до того момента пока бывший её муж не начал ей названивать написывать слишком часто,это понятно то что ребенок у них общий и я вел себя достойно,но позже начал замечать что она как то отдаляется,и решил посмотреть переписку её с бывшим,там он умолял её вернуться и т.д,она же отталкивала его.И тогда я начал косячить ревность ссоры,и т.д.потом мирились а потом все заново.В общем она сама начала с ним общаться и тогда произошла большая ругань и она переехала жить к маме своей,которая была против меня и все гнала за её бывшего(а тот алкаш на тот момент не работал а что подзаробатывал то спустил на траву и курил)
И вот она живет у мамы и он постоянно там.Отношения закончились тем что я начал её просить вернуться и т.д сейчас я понимаю что я этим только хуже делал.Далее я оказался везде в черном списке.Проходит месяц и она сама начала звонить,писать,но я не отвечал.
Все её пинги продолжались на протяжении месяца в итоге я сорвался и взял трубку,где она плакала и просила простить её мол дура потеряла любимого человека из за прошлого своего,в ответ получала мои отказы или тупо игнорил.Еще наверно через недели 2 мы увиделись она приезжала на квартиру под предлогом вешь какую то мою отдать,и это просто предлог вещи не какой и не было.Пришла ревела я даже удивился встала на колени передо мной и просила простить,и всякие фразачки мол люблю давай все заново начнем и т.д и простил ведь дурак её.
Через несколько дней перебралась ко мне.Все хорошо с бывшем не общается или только при мне.
Месяц ровно на столько хватило её опять общаться с ним начала очень много,при чем инициативу проявляли сама.далее ругань и расход по её инициативе.Сейчас с того момента прошел почти год звонит мне я не беру или пишет мол скучает,иногда видимся ну это после её долгих заебов с целью встретиться,при каждой встречи секс.
Но проблема в том что я её люблю дуру безумно но она живет с бывшим мужем(отношения у них на низком уровне это однозначно)постоянно напоминает что мы два идиота своё счастье просрали.
Прошу помочь дельными советами уважаемые форумчане в возвращении любимой.Сейчас уезжаю на месяц в другой город и она об этом знает.
Подписка. Интересно как тема эта развиваться будет.
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас бывшая живет с бывшем мужем у её мамы
[DOUBLEPOST=1542982260][/DOUBLEPOST]Завтра улетаю на вахту на месяц может полтара,она об знает.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу разобраться как цитировать сообщения по этому пишу так
выделяешь текст сообщения мышкой и нажимаешь ответить правой кнопкой

С мужем она развелась позже
дак ты Васек
[DOUBLEPOST=1542982468][/DOUBLEPOST]
Так какой совет ты хочешь? Как окончально влезть в семью чтоб развалить её?
верняк..оставь их....
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сына ей не наплевать,он постоянно с нами везде был
[DOUBLEPOST=1542982977][/DOUBLEPOST]Она до меня уже разделилась,ей мать покоя не дает все за бывшего гонит.
Будь у них все хорошо она бы не беспокоила меня вообще.Да и родственники её говорят что живут как соседи.Изначально мои друзья это её родственники.Так что С её родней я общаюсь.При чем они все против её бывшего мужа и все на моей стороне
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и родственники её говорят
вообще на аргумент, говорят- говорили и будут. Ибо скучно молча существовать
Будь у них все хорошо
во всех отношениях есть проблемы
все против её бывшего мужа и все на моей стороне
вообще пох

Родня может еще решит кому с кем быть?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она до меня уже разделилась,ей мать покоя не дает все за бывшего гонит.
Будь у них все хорошо она бы не беспокоила меня вообще.Да и родственники её говорят что живут как соседи.Изначально мои друзья это её родственники.Так что С её родней я общаюсь.При чем они все против её бывшего мужа и все на моей стороне
Твоя любовница типичная ТПшка, которая решает семейные проблемы в койке у тебя. Была б она поумнее, она б выставила мужу ультиматум: либо ты идёшь кодируешься, зашиваешься и я в этом убеждаюсь, либо мы разводимся.. Ты в свою очередь пытаешься предстать "благородным Оленем" который хочет несчастную спасти от беды. Почему она каждый раз возвращалась к мужу? Уверен что муж не святой, но если б был действительно "хуйлом" который на всё забивает - она к нему не вернулась бы, т.к. он слабак. Видимо не всё так прозаично.. Тут в разделе "дневники" есть статья "как увести девушку от другого" прочти её она короткая, но пользы для тебя будет много.... надеюсь..
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда не лезь в чужие отношения, даже если там всё плохо. Я на собственной шкуре это ощутил.
Оставь её. Много дерьма ещё хапнешь если будешь что-то пытаться там и радуйся что общего ребёнка у вас не получилось.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Присоединяюсь к вышесказаному и добавлю:
Как ты представляешь отношения на растоянии?Думаешь ждать будет тебя с вахты?Может и будет, только где........в койке у бм! И это факт! И если даже не у бм, то у такого же алененка как и ты! И уже ему она раскажет что муж наркоман, а ты алкаш!
Решай сам!
А вообще, после первого прочитанного мной сбщ из твоей темы с упоминанием РСП, сразу же хотел закрыть и не читать, на столько все банально и предсказуемо! Но подумал, что нужно мужику помогать и для опыта не плохо!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оставь её. Много дерьма ещё хапнешь если будешь что-то пытаться там и радуйся что общего ребёнка у вас не получилось.
Вот дельный совет, к которому тебе стоит прислушаться.
А как ты поступишь в данной ситуации, будешь ли и дальше сливать свою жизнь и просирать впустую самый ценный и невосполнимый ресурс - время, продолжая эти нездоровые отношения или же займешься собой и создашь новые отношения, которые будут отвечать твоим потребностям, решать исключительно тебе.
Наша задача лишь указать тебе на твои ошибки и возможные перспективы в зависимости от сделанного тобой выбора.
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть темы про отношения с РСП??
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зайди в дневники, там должно быть! Можешь еще на ютюбе посмотреть видео Nick B, или Денис Бурхаев.
 

Aleks777

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно я бы давно уже завязал с бывшей,но она как чувствует что я остываю начинает появляться в моей жизни.Бывать там где я могу быть.Постоянно мониторит мою страницу в СС,это я понял по аудио записям все мои у нее.Если добавляю в чс то она может написать с левой страници либо позвонить с другого номера(номер сменить не могу)и все это продолжается.Говорит постоянно что соскучилась и при этом живет с мужиком,хочет встречи жалеет о том что проебали счастье свое и при этом не каких отношений не хочет.
[DOUBLEPOST=1542995685][/DOUBLEPOST]Звонит ноет тем самым и меня из колеи выбивает,с моей стороны нет к ней не каких предложений,первый на связь не выхожу,все наши встречи это её долгое уговаривание.Про отношения я не говорю,когда начинает вспоминать прошлое я сразу меняю тему.Есть к ней чувства но я не показываю
[DOUBLEPOST=1542995799][/DOUBLEPOST]Стоит только увидеть её и плыть потом начинаю,начинает тянуть к ней.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В таких темах всегда очень хочется узнать мнение мужа... Но увы.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, я тебе скажу как есть.
Ты в роли васяна, их здесь не особо жалуют. Поэтому, особой помощи не жди. Обратись к экспертам, может кто возмется. А форумчане, в большинстве, будут стебать и подкладывать. Я в том числе;)
Совет от души: хуй забить, форум изучать, книги читать, сопли вытирать.
 

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай эти книги.
Сначала "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина учебник для мужчин". Затем "Парадокс страсти" "Приключения майора Звягина". Ну и пикаперскую литературу.
Много чего нового узнаешь и поймешь.
Я сейчас тоже бывшую возвращаю,так что понимаю тебя)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таких темах всегда очень хочется узнать мнение мужа... Но увы.
Дружище, так ты глаза то разуй, тут, на форуме, большинство таких как этот муж :), у них в темах можно узнать мнение на сей счёт.
Без обид. Не корысти ради, а здоровья для :)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас тоже бывшую возвращаю,так что понимаю тебя)
такие как он у тебя девушек (жён) уводят, и срать им на то что ты чувствуешь, а ты его понимаешь? Ты вообще тему внимательно читал?
 

_Maksim_

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такие как он у тебя девушек (жён) уводят, и срать им на то что ты чувствуешь, а ты его понимаешь? Ты вообще тему внимательно читал?
да внимательно читал,я его понимаю в том что он сейчас чувствует а не в том кого он увел.
А то что он увел кого-то это да,хуево,не правильно так не делаеться.
[DOUBLEPOST=1543060695][/DOUBLEPOST]Вот за такое он и отдуваеться,земля круглая)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да внимательно читал,я его понимаю в том что он сейчас чувствует а не в том кого он увел.
А то что он увел кого-то это да,хуево,не правильно так не делаеться.
--- Объединение сообщений, 4 мин. назад --- Вот за такое он и отдуваеться,земля круглая)
За что отдувается? За то что не может быть с чужой женой и чужим ребёнком?!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он наверное имел ввиду правило бумеранга. Страдает за то что полез в эти отношения.
Я прекрасно понимаю что он имеет в виду! Я не понимаю зачем сострадать таким людям.. Если у тебя какой-то хуй будет пытаться или уведет дев(жену), а потом "обосрёться" ты его будешь понимать или сострадать?
 
Сверху