Разошлись и теперь в разных городах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись и теперь в разных городах.

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Мне 25, девушке 24.

Мы вместе уже 4 года, она из МСК, я из СПБ. Первые 3 года встречались на расстоянии. После старого парня осталось много проблем. Он с ней мог подраться, у него не было друзей, мечтал свалить из страны и постоянно держал её на привязи, запрещал общаться с подругами и тем более друзьями, ненавидел её одногруппниц. У неё были большие проблемы со здоровьем, не было друзей особо, была очень неуверена в себе. Были панические атаки, страх секса (начинало всё болеть на нервах), страх недержания. Гуляли с ней или сидели где-то только до 9 вечера, потом домой, боялась долго вне дома быть. Когда решила спустя несколько месяцев встретиться с подругами в баре, позвонила мне в Питер, чтобы отпроситься. Я сказал, ей, что она не должна так делать, можно просто предупредить. В общем, была очень зашугана. Я же, напротив, был очень социально активен и имел огромную компанию друзей, которую сам и собрал вместе. Помогал ей интегрироваться в свою компанию, знакомился с её друзьями в Москве и когда приезжал всех собирал вместе. Постепенно у неё появился широкий круг общения и интересов. Она не смотрела почти никаких фильмов, книг до этого, только увлекалась фотографией. Я постепенно открывал ей мир с радостью и постоянным движением. Мы подолгу разговаривали, у неё были эмоциональный срывы, слёзы, сопли. Я всегда брал её за руку и долго беседовал до момента, пока она не начинала смеяться и улыбаться. Помог ей решиться закончить учёбу, пойти на вторую вышку, которая ей нравится, а не идти работать бухгалтером, как пророчили консервативные родители. Они её особо не слушали и не следили ни за чем, кроме её учебы. Что такое хорошо и плохо в соц. плане ей не рассказывали. Ей некому было выговориться и я выслушивал и решал её проблемы. В итоге она стала очень активной, дома находиться перестала, прошёл страх секса, улицы и всего вообще. Появилась машина (отдали ей). Хорошая работа по её интересам, вторая вышка, в этот раз по её собственному выбору. Начала цвести, в общем, приятно смотреть.

Так шло время, она оклёмывалась и приходила в себя. Я разобрался с институтами, армиями и прочими проблемами дома и год назад нашёл работу в Москве и, собственно, как она давно меня просила, переехал к ней(жили с её родителями). Она тоже работала и заканчивала институт. После переезда накатила огромная депрессия, я в чужой семье, чужой город, немного поддавливало. С работой тоже не ладилось, денег платили мало, кормили завтраками, я ждал. (в той сфере нужен именно опыт был и портфолио, так что приходилось терпеть). На этом фоне начались неврозы и проблемы со здоровьем. В какой-то момент появился СРК (Синдром Раздраженного Кишечника), одна из самых позорных, как мне казалось, проблем. (который был раньше и у неё) Стал реже выходить из дома и ездить только на такси или автомобиле. Прогулка в парке вызывала паническую атаку, вплоть до пота выступающего на лбу, везде искал туалет глазами, о метро и слышать не мог. Работать начал из дома практически фуллтайм. Девушка хотела помочь, вытаскивала меня, водила к врачам. Я думал, что всё это пройдет и не работал с собой, классическое упрямство. В августе она собралась с подругой за границу, предлагала мне, но я расставлял приоритет так, что лучше куплю ей что-нибудь нужное, чем поеду отдыхать, мол, я не заслужил, съездите вдвоём. Она говорила, что ей нахер не надо, чтобы я что-то ей там дарил, лучше бы поехал с ней отдыхать, а если уж так хочу что-то ей купить, а денег нет на то и то сразу - она сама оплатит мне путёвку, лишь бы поехал. В итоге они поехали вдвоём, я поехал в СПБ. Вернулся после её возвращения с отдыха. Она предложила поехать смотреть квартиру в которую собирались переезжать, я был после поезда и с паникой, что не смогу ехать куда-то и остался дома, она поехала со своим отцом. В общем, поменялся с ней местами за 4 года и нуждался (как я думал) в помощи.

После, через месяц, на её ДР поехали в Питер на 4 дня. По прошествии она поехала обратно, я остался побыть с родными, где-то 2 недели. По их прошествии, я начал загоняться и доёбывать её в ВК тем, что чувствую, что что-то происходит. Она сказала, что да, я тоже чувствую, нам надо поговорить. Я запаниковал как девчонка и начал ругаться с ней. Мол, если это твой очередной загон (бывало такое, но с моим приездом всё решалось), то я сейчас приеду и вещи заберу. Она сказала: "Хорошо, кто-то должен был это сделать." Я взял билет на утро.

ВТОРНИК 23окт.
Я приехал днём в Москву и меня действительно ждали вещи. Все было собрано очень тщательно, ни одной детали забыто не было. Вплоть до зубных щёток и моей футболки, в которой она спала 4 года (не пригодна для носки). Тут я просто выпал. Начали выяснять отношения, на пониженных, она была крайне спокойна, плакала, но говорила, что так больше нельзя, она не понимает, что происходит и боится, что я ещё 4 года так просижу на жопе и ничего не поменяется. Сказала, что последний год несчастлива и не может мне помочь, хотя очень старается. Думала об этом какое-то время, но последними штрихами стала ругань на расстоянии (мои недовольства и душность), то, что я не поехал смотреть с ней квартиру (расценила как мой похуизм на её желание жить вдвоём), отсутствие секса в последнее время (я был в работе или не отказывался из-за нервяка какого-то вечного, просто боялся, хотя и хотел, она очень долго идёт к окончаниям (минимум полчаса), поэтому и комплексовал, думал, вдруг в этот раз сольюсь раньше и забивал) и нежелание решать проблемы со здоровьем и ездить с ней куда-то, даже паспорт не могу сделать 4 года(всё откладываю в долгий ящик или считаю, что пока не надо).
Я уехал в СПб, прощание было печальным. Она плакала на вокзале, целовала и говорила, что не уверена в таком решении и ничего не понимает. Прикладывала ладонь к стеклу поезда и тд. Мы договорились, что подумаем и выпишем наши плюсы и минусы и сделаем выводы как поработать над отношениями.

Я приехал домой, выписал всё, что я не делал и просто охуел, взглянув на себя со стороны. Сразу же разработал план действий и стал вести дневник. Сразу же обновил анкету на ХХ, нашёл новую работу за 1 день. Начал бегать по вечерам или прогуливаться, чтобы бороться со страхом туалета, писал ей большое письмо. Прошло 3 дня. Среда, Четверг, Пятница. Она каждый день писала "Доброе утро", "Спокойной ночи", "Люблю тебя", волновалась, что там со мной и как. Присылала фотографии нового дела на работе и тд., рассказывала про себя. В пятницу договорились об обмене плюсами и минусами. Я прислал большое письмо, в котором расписал свои минусы и пути, которыми буду меняться, её минусы, которые тоже нужно менять. И наши плюсы, которых оказалось довольно много. В конце прилепил письмо, в котором говорил о том, что вёл себя как просто инфантильный придурок, который ничего не доводил до конца и не хотел решать, но в критической ситуации готов взять себя в руки и уже начал.

Она ответила, что её это очень тронуло, мы должны подумать, поменяться, и, через месяц мы увидимся и поговорим обо всём. После ничего не писала всю субботу, что меня напрягло.
Но, как я и говорил, я уже нашёл работу в Москве.
Она сказала, что я могу приезжать на собеседования и оставаться у неё. Собеседование было в понедельник 29окт. Я спросил её, могу ли приехать? Она сказала - да. В субботу вечером смотрел билеты и понял, что единственный удобный и нормальный вариант - поехать утром в воскресенье. Начал звонить ей, удобно ли будет так? Она не брала трубку. Через 40 минут перезвонила и холодно спросила, что мне надо. Я сказал, что беру билет и хочу выяснить как будет удобно меня пустить в квартиру. Она сказала, всё нормально, едь. Я спросил, а где она и почему трубку не берёт. Была у подруги с её парнем и другом этого парня. Вчетвером смотрели кино и она не хотела брать телефон до конца фильма, ибо "ты как обычно начнёшь". Я разумеется, сказал, что мне это не очень нравится и стоило мне сказать хоть, на что получил ответ, мол, мы расстались, я не обязана тебе отчитываться. Спустя 4 года. (Я ни разу не ревновал и все отношения строились на доверии, это был первый раз). Ладно, говорю, скажи как домой пойдёшь, я за тебя переживаю. Сказала, что уже скоро (было 10 вечера). В два написал ей ещё раз, сказала ещё сидят, играют в настолки. (Мои, к которым я приучил их с друзьями). Дома она была только в 3 ночи. Приехал в вск, в 9 утра, она открыла дверь и пошла досыпать (много спит, особенно после кутежей). Попил чаю, лёг к ней. Она обняла меня и оба проспали до часу дня. Проснувшись, оба поняли, что надо поговорить. Она начала с того, что думала и поняла, что ей лучше одной, мол, первые несколько дней с любовью - да, так она и чувствовала, но в пятницу поняла, что, наверное ей лучше побыть одной. Я сказал, что либо мы решаем проблему на месте и начинаем работать над отношениями, либо расход полный, потому что ждать месяц это странно, что я буду делать? Искать работу в СПБ? И что, дальше отношения на расстоянии? Нет, если решаем, что вместе, значит вместе. Если нет, то у каждого своя жизнь. Мы говорили несколько часов, обсудили все тонкости и в итоге она расплакалась и сказала, что хочет попробовать ещё раз, нужно попытаться. Всё было хорошо, она плакала, смеялась и засыпала у меня на плече вечером. Так длилось три дня, до среды.
В понедельник меня собеседовали, она была очень рада. Вечером катались на машине, слушали музыку, целовались и радовались, что решили всё. В тот же вечер я начал мониторить курорты, чтобы вместе покататься на лыжах\доске (её любимое хобби). Она всегда хотела, чтобы я хоть попробовал с ней. Решили, что сначала поучит меня кататься под Москвой, как снег будет, а весной поедем в горы. Была счастлива как ребёнок, что я, наконец, начал решать свои проблемы. На следующий день всё тоже было замечательно, мне позвонили и сказали, что берут на работу, спросили когда могу выйти - я решил, что прям завтра. Все были рады: она, её семья, её мама (отдельно живёт, очень меня любит и всегда переживает за нас), её сестра. Все звонили и говорили, что мы молодцы. В среду утром я поехал на работу, она поцеловала и пожелала удачи. Вернулся я в 7 вечера, она была на учёбе. Что-то свербило во мне. Она приехала и была довольно молчалива. Поговорив, ответила, что не знает, будто в тумане последние дни, как будто это всё неправда. Начал пытаться разобраться в ситуации, она отстранилась и попросила не трогать её. (Последние дни засыпала на мне, обнимала и всячески просила обьятий с моей стороны). Ушла в комнату, где ей пришла смска от парня, с которым она не общалась 7 лет. Её первый бывший, который её изменил и она ушла. Написал про то, что нашёл её номер где-то и теперь хочет спросить, не осталось ли у неё старых фотографий. Фотографий у неё не осталось, но она начала строчить огромное сообщение. Я попросил её ответить просто "нет" и закончить это, но она сказала, что ей интересно, она хочет просто узнать что там и как, всё таки семь лет и это просто любопытный взрыв из прошлого. Я сказал, что мне это не нравится, ведь момент не лучший подобран. Окей. Немного поругались, я сказал, что много чего ей прощу, но таким образом унижать себя не позволю. Я приехал из другого города, треплю всем нервы дома, а ей вдруг захотелось пообщаться с бывшим и всё зафакапить. Она сказала, что, наверное сегодня день такой дурацкий и тд. Всё, легли в постель, она копалась в новостях по работе, я засыпал. Потом сказала, что ей надо пойти лицо умыть и может в душ зайти. (час ночи). И ушла. Полежав 20 минут, я понял, что что-то не то и пошёл в ванную. Открыл дверь - она лежит в набранной воде и строчит смски. Я спросил, что это за дерьмо? Она сказала: Я общаюсь с <имя>, а ты псих! На этом я сгорел и просто сказал, что это низко с её стороны и жалко с моей. На этом моменте я думал, что на дне. Я вышел из ванной и начал собирать вещи и смотреть поезд. написал записку её родителям, поблагодарив их за всё (очень много для меня делали) и попрощавшись. Без грязи, попросил беречь девушку и быть к ней внимательнее. Она спросила два раза, уверен ли я? Я ответил на эмоциях, что да. После собрался и поехал, но смазал концовку. На пороге смотрел на неё и спрашивал, неужели всё? Она сказала да. Мол, после такого уже не вариант. Звонил ей на вокзале, просился обратно и говорил, что всё исправим. Она сказала, что мне надо заняться собой и езжать домой. Поговорили, сказала в итоге: Не усугубляй ситуацию, езжай домой. Я тебя люблю.

И я поехал. Уволился с новой работы по телефону, извинился, оборвал все контакты, добавил в чс в инстаграме, чтобы не видеть (она очень активно его ведёт). Она удалила всех моих друзей(я попросил), я почти всех её. Мне так легче, если не видеть напоминаний. Добавил в чс в ВК, потом вытащил через неделю. Как истеричка. Такая история, как я отрастил пизду, вместо яиц.

Подскажите, какие варианты возврата? Это мой человек, безумно люблю, но я дал слабину после переезда и обосрался.

Был один косяк - написал её подруге через 4 дня (очень адекватная, ответила чётко, что займись ты собой, она собой, вы два инфантила невротика, ждёте друг от друга, но не делаете. Мужик должен быть мужиком и если тебе что-то надо - делай, а не говори. Хочешь жить в МСК - приезжай, живи, а девушка - уже там и посмотришь)
Её она тоже отчитала. Я просил помочь, ибо та ей как мать, помочь лёд растопить и негатив. Но она сказала, что агитировать за меня её не будет. Максимум - спросит, что та думает. БД ответила, что не ждёт меня обратно, не хочет отношений, а хочет заняться своей жизнью. Я поблагодарил и больше не писал. Со мной пыталась поговорить её старшая сестра, очень переживает за нас, но я вовремя остановился, дабы не хватать ложных надежд и сказал, что тяжело, но справлюсь пока сам.


Что я имею? Ничего, вернулся в СПБ, нет работы, нет своего жилья, деньги на исходе (меньше 5к).

Что делаю сейчас?
Подрабатываю переводами, есть идея одного проекта в СС, ищу основную работу, пока в СПБ (хочу работать в МСК, независимо от возврата БД).
Сделал загранник, занялся зубами (давно откладывал). Избавился от страха туалета на фоне этого стресса, прогулки подолгу вечером, дабы себя тренировать в этом, перестал сидеть у компа с момента ссоры. Начал заниматься спортом (она давно предлагала вместе в зал ходить, я ебланил, хотя очень хотел, но боялся с животом). Начал фотографироваться (не люблю своё лицо на фото, очень комплексовал и отказывался(хотя у БД огромный фотоинтерес - она проф. фотограф, девкам нравлюсь и говорят, что я идиот в том, что не люблю себя).Начал заниматься юмором и выступлениями (давно хотел, но откладывал), преодолеваю страх сцены. Познакомился и плотно общаюсь с одной ОЖП (смешно, но тоже из другого города), поднимает самооценку, ждёт в гости.

Делаю всё потому, что это давно надо мне, в первую очередь. Возвращаться к старому укладу даже противно, не представляю, как можно было настолько расслабиться. Понимаю, что ценности,во мне сейчас вообще нет, кроме умения поговорить и склада мозгов, который она очень любила.

Читаю: Парадокс, Кирпичи, Романа, успешные возвраты на форуме.

С момента отъезда (1 ноября) полный игнор уже 17 дней. От неё также, никаких пингов вообще. Не в друзьях. В инсте в чс. Выкладываю много фотографий с досуга с друзьями, девки пишут комментарии в ВК и инсте, но хз. По сторис вижу, что одна из подруг её смотрит. Стараюсь голову прокачивать, вроде штормит меньше, но иногда кроет. Сразу упор лёжа.
Её все 17 дней не мониторил, только в первый вечер зашёл. Удалила все фотки наши за 4 года и поменяла аватарку, как и я.

Что скажете, помимо того, что я был инфантильной тряпкой? Какие варианты, действия и т.д. Правильный ли игнор? Ошибки осознаю, давно всё чувствую, но спускал на тормозах, себя жалел. Понимаю, что надо было действовать иначе ещё когда вещи отдали, но что уж теперь поделать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажете, помимо того, что я был инфантильной тряпкой?
Прежде всего - тебе нужно найти себе нормальную постоянную работу.
Это будет первый шаг на пути вылезания из дерьма, в которое ты сам превратил свою жизнь.
А потом уже и о возвращении БД можно будет подумать (обрати внимание, что одной из основных проблем в ваших отношениях была твоя нестабильная ситуация с работой).
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прежде всего - тебе нужно найти себе нормальную постоянную работу.
Это будет первый шаг на пути вылезания из дерьма, в которое ты сам превратил свою жизнь.
А потом уже и о возвращении БД можно будет подумать (обрати внимание, что одной из основных проблем в ваших отношениях была твоя нестабильная ситуация с работой).

Спасибо за ответ. С этим как раз и решаю в первую очередь. Пока более менее налаживается вопрос, когда вернулся было хуже.
Вот что ещё интересно: подходит ли игнор в такой ситуации? Учитывая разные города, компании, слабость моей позиции и такую потерю ценности.
Не будет ли выкладывание фото и прочих записей выглядеть как крик о помощи? Ведь раньше я довольно вяло вёл СС.
Хотя, с другой стороны понимаю, что если мне это нравится и помогает, то как это будет выглядеть для неё меня трогать не должно, пожалуй.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подходит ли игнор в такой ситуации?
Игнор подойдет хотя бы потому, что по-другому поступать тебе уж точно не стоит: если навязывать БД "дружеское общение" в переписке и телефонных разговорах - ничего хорошего сейчас из этого не выйдет...
Не будет ли выкладывание фото и прочих записей выглядеть как крик о помощи?
Причем тут крик о помощи?
Ты ведь не собираешься выкладывать у себя какие-нибудь унылые депрессивные цитатки и картинки?
если мне это нравится и помогает
Вот это как раз самое главное: надо постить у себя в СС фотки с тех событий, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нравятся и доставляют удовольствие. Это не должна быть какая-то показуха, чтобы пустить пыль в глаза БД.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причем тут крик о помощи?
Ты ведь не собираешься выкладывать у себя какие-нибудь унылые депрессивные цитатки и картинки?

Конечно же, нет)

В общем, придерживаться плана: Решение проблем финансов\здоровья, саморазвитие, книги, игнор?
Стоит ли закрепляться дома или стараться с работой двинуть обратно в МСК, где есть широкая сфера в моей профессии и начинать уже жить отдельно, снимая?


Есть ещё вот добавить, то, что голову подбивает:

Знаю, что сам проебался, но как обухом по голове, даже поговорить изначально не села, а сразу таким способом. Постоянно боялась потерять, вплоть до сентября этого. Когда надолго уезжал - звонила и боялась, что я от неё уйду и не вернусь (С чего вдруг!?). Каждый раз успокаивал. Походу, устала переживать. Во время её проёбов с поведением и жизнью (когда сам задумывался уйти), всегда садился с ней говорить и что-то решать. Каждый раз работало и отношения становились крепче, даже сам радовался, что не дал слабину и не ушёл, вон оно как хорошо получается. Она очень рада была всегда, что мы можем любую ситуацию решить без дерьма. Люблю возиться с проблемными людьми, но никогда даже представить не мог, что сам таким стану. Работал с 16 лет, учился, интересовался всем, занимался спортом, а тут я хз что. Просто расслабился и депрессанул, огрызался, сидел дома, грозился уйти раз 5 (лютый зашквар и женское поведение, понимаю). Самому перед собой ужасно стыдно. Я понять не могу, в какой момент дошёл до такого, просто не могу уцепиться во времени даже. Ну и вот как всё вылилось. Ждал помощи от неё такой, как сам давал, и не хотел брать самостоятельно себя в руки. Знаки она, конечно, подавала, пыталась вяло что-то говорить, да, но я только огрызался, ибо в тот момент нужен был серьёзный разговор, удар по яйцам, а не советы от неё. Да и авторитета на тот момент для меня не имела.


Просто, я, честно говоря, сомневаюсь, что сама напишет первой.

Плюс, там в конце был довольно большой негатив с её стороны, вплоть до истеричных фраз, что я всё это заслужил, поэтому интересно, начинаются ли у ОЖП откаты вообще в таких ситуациях?

Её ценность велика, даже в её глазах. Или это так для меня только? Вторая вышка, переезд в отдельную квартиру, машина, путешествия, интересная работа, спортзал. У меня этого на момент расставания не было. Можно ли реально вернуть себе ценность на расстоянии и в такой ситуации?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто, я, честно говоря, сомневаюсь, что сама напишет первой.
А почему она обязательно должна написать первой?
Возобновить общение можно будет и самому - но только тогда, когда ты как следует прокачаешься и будешь готов к возврату.
А до этого момента писать друг другу "привет, как дела" и желать спокойной ночи - это совершенно бессмысленно...
Ну а в каком городе строить карьеру - это уж ты сам как-нибудь реши.
Главное - что при выборе места в приоритете должна быть целесообразность, а не желание быть поближе к БД.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а в каком городе строить карьеру - это уж ты сам как-нибудь реши.
Главное - что при выборе места в приоритете должна быть целесообразность, а не желание быть поближе к БД.
Согласен, сейчас, думаю, что целесообразно пока дома проблемы разгрести, а там уже и о переездах думать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор
[DOUBLEPOST=1542504481][/DOUBLEPOST]
Первые 3 года встречались на расстоянии.
любитель отношений на расстоянии? это были не отношения поверь, ты только тратил свое время на человека который где то там далеко
После старого парня осталось много проблем. Он с ней мог подраться, у него не было друзей, мечтал свалить из страны и постоянно держал её на привязи, запрещал общаться с подругами и тем более друзьями, ненавидел её одногруппниц. У неё были большие проблемы со здоровьем
у нее явно будут психические последствия неадекватных отношений, зачем тебе все это?
Я же, напротив, был очень социально активен и имел огромную компанию друзей, которую сам и собрал вместе. Помогал ей интегрироваться в свою компанию, знакомился с её друзьями в Москве и когда приезжал всех собирал вместе. Постепенно у неё появился широкий круг общения и интересов. Она не смотрела почти никаких фильмов, книг до этого, только увлекалась фотографией. Я постепенно открывал ей мир с радостью и постоянным движением
ты молодец вот только с выбором девушки у тебя проблемы
[DOUBLEPOST=1542504713][/DOUBLEPOST]
В общем, была очень зашугана. Я же, напротив, был очень социально активен и имел огромную компанию друзей, которую сам и собрал вместе. Помогал ей интегрироваться в свою компанию, знакомился с её друзьями в Москве и когда приезжал всех собирал вместе. Постепенно у неё появился широкий круг общения и интересов. Она не смотрела почти никаких фильмов, книг до этого, только увлекалась фотографией. Я постепенно открывал ей мир с радостью и постоянным движением. Мы подолгу разговаривали, у неё были эмоциональный срывы, слёзы, сопли. Я всегда брал её за руку и долго беседовал до момента, пока она не начинала смеяться и улыбаться. Помог ей решиться закончить учёбу, пойти на вторую вышку, которая ей нравится, а не идти работать бухгалтером, как пророчили консервативные родители. Они её особо не слушали и не следили ни за чем, кроме её учебы. Что такое хорошо и плохо в соц. плане ей не рассказывали. Ей некому было выговориться и я выслушивал и решал её проблемы. В итоге она стала очень активной, дома находиться перестала, прошёл страх секса, улицы и всего вообще. Появилась машина (отдали ей). Хорошая работа по её интересам, вторая вышка, в этот раз по её собственному выбору. Начала цвести, в общем, приятно смотреть.
когда придет время тебя слить ей будет пофиг что ты для нее чето делал
Так шло время, она оклёмывалась и приходила в себя. Я разобрался с институтами, армиями и прочими проблемами дома и год назад нашёл работу в Москве и, собственно, как она давно меня просила, переехал к ней(жили с её родителями). Она тоже работала и заканчивала институт. После переезда накатила огромная депрессия, я в чужой семье, чужой город, немного поддавливало. С работой тоже не ладилось, денег платили мало, кормили завтраками, я ждал. (в той сфере нужен именно опыт был и портфолио, так что приходилось терпеть). На этом фоне начались неврозы и проблемы со здоровьем. В какой-то момент появился СРК (Синдром Раздраженного Кишечника), одна из самых позорных, как мне казалось, проблем. (который был раньше и у неё) Стал реже выходить из дома и ездить только на такси или автомобиле. Прогулка в парке вызывала паническую атаку, вплоть до пота выступающего на лбу, везде искал туалет глазами, о метро и слышать не мог. Работать начал из дома практически фуллтайм.
ты сначала реши свои проблемы потом строй отношения. и жить с родителями с девушкой это фэйл
В августе она собралась с подругой за границу, предлагала мне, но я расставлял приоритет так, что лучше куплю ей что-нибудь нужное, чем поеду отдыхать, мол, я не заслужил, съездите вдвоём
ты гонишь (
Она говорила, что ей нахер не надо, чтобы я что-то ей там дарил, лучше бы поехал с ней отдыхать, а если уж так хочу что-то ей купить, а денег нет на то и то сразу - она сама оплатит мне путёвку, лишь бы поехал. В итоге они поехали вдвоём, я поехал в СПБ. Вернулся после её возвращения с отдыха. Она предложила поехать смотреть квартиру в которую собирались переезжать, я был после поезда и с паникой, что не смогу ехать куда-то и остался дома, она поехала со своим отцом.
замечательные отношения
[DOUBLEPOST=1542504891][/DOUBLEPOST]
После, через месяц, на её ДР поехали в Питер на 4 дня. По прошествии она поехала обратно, я остался побыть с родными, где-то 2 недели. По их прошествии, я начал загоняться и доёбывать её в ВК тем, что чувствую, что что-то происходит. Она сказала, что да, я тоже чувствую, нам надо поговорить. Я запаниковал как девчонка и начал ругаться с ней. Мол, если это твой очередной загон (бывало такое, но с моим приездом всё решалось), то я сейчас приеду и вещи заберу. Она сказала: "Хорошо, кто-то должен был это сделать." Я взял билет на утро.
ты стал истеричным неадекватом, у тебя что-то с психикой изза нервов и проблем
потерял контроль над своим поведением
Я приехал днём в Москву и меня действительно ждали вещи. Все было собрано очень тщательно, ни одной детали забыто не было. Вплоть до зубных щёток и моей футболки, в которой она спала 4 года (не пригодна для носки). Тут я просто выпал. Начали выяснять отношения, на пониженных, она была крайне спокойна, плакала, но говорила, что так больше нельзя, она не понимает, что происходит и боится, что я ещё 4 года так просижу на жопе и ничего не поменяется. Сказала, что последний год несчастлива и не может мне помочь, хотя очень старается. Думала об этом какое-то время, но последними штрихами стала ругань на расстоянии (мои недовольства и душность), то, что я не поехал смотреть с ней квартиру (расценила как мой похуизм на её желание жить вдвоём), отсутствие секса в последнее время (я был в работе или не отказывался из-за нервяка какого-то вечного, просто боялся, хотя и хотел, она очень долго идёт к окончаниям (минимум полчаса), поэтому и комплексовал, думал, вдруг в этот раз сольюсь раньше и забивал) и нежелание решать проблемы со здоровьем и ездить с ней куда-то, даже паспорт не могу сделать 4 года(всё откладываю в долгий ящик или считаю, что пока не надо).
Я уехал в СПб, прощание было печальным. Она плакала на вокзале, целовала и говорила, что не уверена в таком решении и ничего не понимает. Прикладывала ладонь к стеклу поезда и тд. Мы договорились, что подумаем и выпишем наши плюсы и минусы и сделаем выводы как поработать над отношениями.
ваши отношения приобрели много негатива и срача и это всегда кончится печально
у тебя видимо нет понимания что такое девушка и как с ней общаться
[DOUBLEPOST=1542505276][/DOUBLEPOST]
Я приехал домой, выписал всё, что я не делал и просто охуел, взглянув на себя со стороны. Сразу же разработал план действий и стал вести дневник. Сразу же обновил анкету на ХХ, нашёл новую работу за 1 день. Начал бегать по вечерам или прогуливаться, чтобы бороться со страхом туалета, писал ей большое письмо. Прошло 3 дня. Среда, Четверг, Пятница. Она каждый день писала "Доброе утро", "Спокойной ночи", "Люблю тебя", волновалась, что там со мной и как. Присылала фотографии нового дела на работе и тд., рассказывала про себя. В пятницу договорились об обмене плюсами и минусами. Я прислал большое письмо, в котором расписал свои минусы и пути, которыми буду меняться, её минусы, которые тоже нужно менять. И наши плюсы, которых оказалось довольно много. В конце прилепил письмо, в котором говорил о том, что вёл себя как просто инфантильный придурок, который ничего не доводил до конца и не хотел решать, но в критической ситуации готов взять себя в руки и уже начал
после расставания с бабой нужно просто пропасть а не мусолить эти сопли
Она ответила, что её это очень тронуло, мы должны подумать, поменяться, и, через месяц мы увидимся и поговорим обо всём. После ничего не писала всю субботу, что меня напрягло.
Но, как я и говорил, я уже нашёл работу в Москве.
Она сказала, что я могу приезжать на собеседования и оставаться у неё. Собеседование было в понедельник 29окт. Я спросил её, могу ли приехать? Она сказала - да.
вы расстались же !!!
Начал звонить ей, удобно ли будет так? Она не брала трубку. Через 40 минут перезвонила и холодно спросила, что мне надо. Я сказал, что беру билет и хочу выяснить как будет удобно меня пустить в квартиру. Она сказала, всё нормально, едь. Я спросил, а где она и почему трубку не берёт. Была у подруги с её парнем и другом этого парня. Вчетвером смотрели кино и она не хотела брать телефон до конца фильма, ибо "ты как обычно начнёшь". Я разумеется, сказал, что мне это не очень нравится и стоило мне сказать хоть, на что получил ответ, мол, мы расстались, я не обязана тебе отчитываться. Спустя 4 года. (Я ни разу не ревновал и все отношения строились на доверии, это был первый раз). Ладно, говорю, скажи как домой пойдёшь, я за тебя переживаю. Сказала, что уже скоро (было 10 вечера). В два написал ей ещё раз, сказала ещё сидят, играют в настолки. (Мои, к которым я приучил их с друзьями). Дома она была только в 3 ночи. Приехал в вск, в 9 утра, она открыла дверь и пошла досыпать (много спит, особенно после кутежей). Попил чаю, лёг к ней. Она обняла меня и оба проспали до часу дня. Проснувшись, оба поняли, что надо поговорить. Она начала с того, что думала и поняла, что ей лучше одной, мол, первые несколько дней с любовью - да, так она и чувствовала, но в пятницу поняла, что, наверное ей лучше побыть одной. Я сказал, что либо мы решаем проблему на месте и начинаем работать над отношениями, либо расход полный, потому что ждать месяц это странно, что я буду делать? Искать работу в СПБ? И что, дальше отношения на расстоянии? Нет, если решаем, что вместе, значит вместе. Если нет, то у каждого своя жизнь. Мы говорили несколько часов, обсудили все тонкости и в итоге она расплакалась и сказала, что хочет попробовать ещё раз, нужно попытаться. Всё было хорошо, она плакала, смеялась и засыпала у меня на плече вечером. Так длилось три дня, до среды.
она тебя сливает, ты тянешься к ней показываешь как она важна для тебя = будешь жестко слит
этого общения не должно было быть !
[DOUBLEPOST=1542505559][/DOUBLEPOST]
В понедельник меня собеседовали, она была очень рада. Вечером катались на машине, слушали музыку, целовались и радовались, что решили всё. В тот же вечер я начал мониторить курорты, чтобы вместе покататься на лыжах\доске (её любимое хобби). Она всегда хотела, чтобы я хоть попробовал с ней. Решили, что сначала поучит меня кататься под Москвой, как снег будет, а весной поедем в горы. Была счастлива как ребёнок, что я, наконец, начал решать свои проблемы. На следующий день всё тоже было замечательно, мне позвонили и сказали, что берут на работу, спросили когда могу выйти - я решил, что прям завтра. Все были рады: она, её семья, её мама (отдельно живёт, очень меня любит и всегда переживает за нас), её сестра. Все звонили и говорили, что мы молодцы. В среду утром я поехал на работу, она поцеловала и пожелала удачи. Вернулся я в 7 вечера, она была на учёбе. Что-то свербило во мне. Она приехала и была довольно молчалива. Поговорив, ответила, что не знает, будто в тумане последние дни, как будто это всё неправда. Начал пытаться разобраться в ситуации, она отстранилась и попросила не трогать её. (Последние дни засыпала на мне, обнимала и всячески просила обьятий с моей стороны). Ушла в комнату, где ей пришла смска от парня,
ничего замечательного не будет. ты уже брошен ею но продолжаешь с ней встречаться и это твоя большая слабость и ошибка
Ушла в комнату, где ей пришла смска от парня, с которым она не общалась 7 лет. Её первый бывший, который её изменил и она ушла. Написал про то, что нашёл её номер где-то и теперь хочет спросить, не осталось ли у неё старых фотографий. Фотографий у неё не осталось, но она начала строчить огромное сообщение. Я попросил её ответить просто "нет" и закончить это, но она сказала, что ей интересно, она хочет просто узнать что там и как,
ты ревнуешь и выносишь ей мозг бредом
. Окей. Немного поругались, я сказал, что много чего ей прощу, но таким образом унижать себя не позволю. Я приехал из другого города, треплю всем нервы дома, а ей вдруг захотелось пообщаться с бывшим и всё зафакапить. Она сказала, что, наверное сегодня день такой дурацкий и тд. Всё, легли в постель, она копалась в новостях по работе, я засыпал. Потом сказала, что ей надо пойти лицо умыть и может в душ зайти. (час ночи). И ушла. Полежав 20 минут, я понял, что что-то не то и пошёл в ванную. Открыл дверь - она лежит в набранной воде и строчит смски. Я спросил, что это за дерьмо? Она сказала: Я общаюсь с <имя>, а ты псих! На этом я сгорел и просто сказал, что это низко с её стороны и жалко с моей. На этом моменте я думал, что на дне. Я вышел из ванной и начал собирать вещи и смотреть поезд. написал записку её родителям, поблагодарив их за всё (очень много для меня делали) и попрощавшись. Без грязи, попросил беречь девушку и быть к ней внимательнее. Она спросила два раза, уверен ли я? Я ответил на эмоциях, что да. После собрался и поехал, но смазал концовку. На пороге смотрел на неё и спрашивал, неужели всё? Она сказала да. Мол, после такого уже не вариант. Звонил ей на вокзале, просился обратно и говорил, что всё исправим. Она сказала, что мне надо заняться собой и езжать домой. Поговорили, сказала в итоге: Не усугубляй ситуацию, езжай домой. Я тебя люблю.
ты ведешь себя слабо, но уйти необходимо
уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1542505832][/DOUBLEPOST]
И я поехал. Уволился с новой работы по телефону,
почему нельзя остаться в мск и снять себе комнату??
Она удалила всех моих друзей(я попросил), я почти всех её
ты истеричка
Мне так легче, если не видеть напоминаний. Добавил в чс в ВК, потом вытащил через неделю. Как истеричка. Такая история, как я отрастил пизду, вместо яиц.
печально
меняться собираешься ? или только на словах
Был один косяк - написал её подруге через 4 дня (очень адекватная, ответила чётко, что займись ты собой, она собой, вы два инфантила невротика, ждёте друг от друга, но не делаете. Мужик должен быть мужиком и если тебе что-то надо - делай, а не говори. Хочешь жить в МСК - приезжай, живи, а девушка - уже там и посмотришь)
Её она тоже отчитала. Я просил помочь, ибо та ей как мать, помочь лёд растопить и негатив. Но она сказала, что агитировать за меня её не будет. Максимум - спросит, что та думает. БД ответила, что не ждёт меня обратно, не хочет отношений, а хочет заняться своей жизнью. Я поблагодарил и больше не писал. Со мной пыталась поговорить её старшая сестра, очень переживает за нас, но я вовремя остановился, дабы не хватать ложных надежд и сказал, что тяжело, но справлюсь пока сам.
не делай так
Что я имею? Ничего, вернулся в СПБ, нет работы, нет своего жилья, деньги на исходе (меньше 5к).
у тебя была работа в мск зачем ты ее просохатил я в шоке
[DOUBLEPOST=1542506180][/DOUBLEPOST]
Познакомился и плотно общаюсь с одной ОЖП (смешно, но тоже из другого города)
грустно очень. потрать еще 4 года впустую
Читаю: Парадокс, Кирпичи, Романа, успешные возвраты на форуме.
читай и сиди в игноре полтора месяца
решай свои проблемы
какие тебе отношения ты о себе не можешь позаботиться
ищи себе новых девушек для секса и общения или останешься один
про бывшую забудь вообще на месяца 2
изучишь форум , встанешь на ноги, подумаешь о возврате
сначала работу найди, в любом случае
у тебя был шанс зацепиться в мск и работать и быть в одном городе с бывшей - но ты психанул и уехал - и сейчас ты без работы и без денег - очень неэффективное глупое поведение

чтобы лучше понять психологию девушек, суть отношений, свое место в общении с бабами, и опыт возвратов - придешь ко мне на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы!

ты стал истеричным неадекватом, у тебя что-то с психикой изза нервов и проблем
потерял контроль над своим поведением

Об этом я и говорю, последний год как в тумане, понятия не имею, почему дошёл до такого состояния. Расслабился.

почему нельзя остаться в мск и снять себе комнату??
у тебя была работа в мск зачем ты ее просохатил я в шоке

По деньгам никак не получалось остаться. Я взвешивал разные варианты.

На сегодняшний день довольно быстро оклемался и взялся за голову. Встряска вернула всё на свои места. Сейчас более менее выплываю, так что если всё удачно сложится, то после НГ еду на другую работу в МСК и снимать буду. Также есть ещё вариант у лучшего друга, ещё не максимально точный, но он обычно не прогадывает - уехать в тёплую азиатскую страну на всю зиму, 3 месяца там поработать с туризмом, ибо позвал его родственник. Я как раз лет 12 за границей не был.

Единственная проблема - иногда мысли всё же накрывают, но я стараюсь их отгонять, ещё не срывался ни разу.


меняться собираешься ? или только на словах

Да, в общем-то, уже начал, в постах выше описал свои действия. :)

И ещё:


Знаю, что возврат не мотиватор всего, с этим свыкаюсь, делаю для себя, но всё же?
Раздел-то по возвратам.

Ибо жили как семья, из любого говна выплывали постоянно, в любой ситуации, за всё время ни разу не было такого, чтобы "обижались" друг на друга и не разговаривали хоть день (не утрирую, реально ни дня молчанки за 4 года, всегда на связи были).

Ревности или срачей на эту тему не было с моей стороны ни единого раза за всё время (спрашивал про друзей ребят из компании, когда знакомились, но просто из интереса, также и про подруг спрашивал, дабы знать, кто передо мной). С смской в последний день - первый раз такой вот ревности. Она ревновала иногда, но без заёбов. Потерять не боялся, постоянно был очевидным лидером в отношениях и подтягивал её за собой. Сдавать позиции стал когда пошли траблы с деньгами и друзьями, которые остались далеко. Сразу же появилась лютая неуверенность в себе и вообще во всём, что, собственно и отразилось. Мотивации просто ноль был. Себя перестал уважать вообще. Не хотел ничего плохого, хз как дошёл до ситуации, всегда всё решал легко, а тут захотелось размазаться, видимо. Дураком себя не вёл себя до последнего года. Просто в какой-то момент депрессанул, потерял мужика и она стала сильнее меня.

Она довольно непростой человек, у неё бывают клинцы иногда - то хочет семью, детей, то не хочет, то тусить, то хочет стать домохозяйкой, то работа в офисе - лучшая, то это не для неё и вообще жизнь не удалась. Но такое в первый раз. Очевидно, что я перспективы не давал никакой в последнее время и жил в гнезде, вот и бомбануло у неё.

Обид и зла на неё не держу, жаль что не подошла сначала поговорить только, да я и сам виноват.
Жаль очень, интересы общие практически полностью, кроме шитья, может и мелочей ещё каких. Даже музыка, отношение к искусству, жизни, досуг, вкусы одни и те же, ибо многое от меня нахватала, собсно. Вот это всё сложно проё*ывать.

Итог: Я понимаю, что все ситуации разные, но совсем хреновая у меня или нет?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обычная ситуация. жду тебя на скайп
и еще раз услышь меня - ЗАБУДЬ О НЕЙ СЕЙЧАС
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
обычная ситуация. жду тебя на скайп
и еще раз услышь меня - ЗАБУДЬ О НЕЙ СЕЙЧАС

Я обязательно напишу в скайп или ватсап, так и планировал, помощь и кураторство мне действительно нужны, раз сам себя не мог вытянуть, но как только разгребу финансовый вопрос. Самому неудобно от этого.
Поэтому пока здесь хотел послушать людей и какие-то мысли, но как-то теряется тема и никто не заходит.
От того и кажется, что видимо всё совсем печально. :confused:
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хелп! Зафейлился на третьей неделе. Не палил СС её и ребят, не интересовался и чувствовал себя хорошо бОльшую часть времени, разгребать завалы начал, как говорил уже, также читаю литературу, качалка, друзья, общение с ОЖП, но тут позвонил друг из того города. Я сказал, ему, что всё хорошо, занимаюсь собой, всё идёт в гору, в расставании были плюсы, ведь я сделал больше за это время, чем за последний год и ни на кого уже обид не держу и всех с ЧС вытащил, извинился перед ним за молчание в 3 недели, но он всё понимает. Переживает за меня и у него не клеится в голове, как же так теперь.

Этот мой кореш иногда общается с их компанией (БД с подругой и парень подруги со своим товарищем) в дискорде (программа для голосового общения).
Он вышел там на связь с подругой и БД, я попросил не рассказывать мне это всё, ибо не хочу откат словить, но в конце не сдержался и послушал.

С его слов:
Сказал мне, что связывался с ней ещё в первое расставание (промежуток от моего отъезда домой до возвращения, когда я приехал через 5 дней обратно) и тогда БД ему ответила, что безумно любит меня и надеется, что всё наладится, вышло как-то глупо, мы запутались оба и просто нужно взять паузу, чтобы взглянуть на всё и заняться своими траблами отдельно, раз вместе собачимся и топчемся на месте.

В следующий раз он связался с ней и её подругой уже после моего фееричного отбытия и финального уезда домой. Сначала писал в СС, но там ему особо не говорили ничего, типа, разошлись, да.
Потом снова зашёл в голосовой к ним (там были БД и подруга), в итоге так, на его вопросы, чё случилось:
Подруга БД начала говорить, мол, у людей так бывает и затёрла историю про свои отношения, которые тоже так закончила однажды (очевидно эту же историю она моей БД в уши тоже льёт). Сказала, мол, он (я) и сам хорош, всех удалил, а она-то думала мы друзья (написать, поддержать или просто поинтересоваться, раз мы друзья, никто даже не подумал из той компании, ага). Потом она отошла куда-то и он спросил у БД. Сама БД ему сказала, что мы разошлись, да, что я приехал, очень старался, но она уже не смогла. Всё.

Сама была спокойна и после играла с компанией по сетке во что-то. (я вообще не могу смотреть на игрушки с момента первой ссоры месяц назад, завязал с этим, комп - только для работы, форума, программы тренировок и СС) Что ему показалось самым мерзким(с его слов): Про меня ничего никто не спросил. Он такой финт вообще не понимает, как так можно поступить. Начал даже в людях разочаровываться.
Думают, что мы с ним общаемся, походу? (Хотя это у нас первый созвон с ним от момента, до этого общались ещё до всех расставаний, в СС отвечал ему сухо, говорил, что всё нормально, так вышло, двигаюсь дальше, занимаюсь собой, извини, но пока мне так надо).

Я же, в свою очередь, во время разговора рассказал все ошибки, что я делал, как над ними работаю и тд. Он очень рад за меня, что я выношу только плюсы из всего этого. Но всё равно не понимает, что с людьми творится, ведь это не по-человечески и не по-товарищески, после того, что я сделал для всех. (собрал и сдружил компанию, всегда с моей подачи вместе куда-то выбирались, играли во что-то, ездили на дачи и т.д., когда всем было лень что-то решать - брал всю организацию на себя)

Проблема следующая:

Неосознанно листал телефон и внезапно пальнул СС (звучит смешно, но сам не понял как там оказался, на бессознательном сделал), никаких новостей, фото и тд. у БД в ВК и инсте нет вообще, всё как было на момент расхода. Но она, в общем-то, никогда и не постила грустные цитатки и песенки. Фотки потёрла, кроме штук 4-5 старых с нами, меня отдельно, да ещё пары фотографий моего кота и компании в моём городе.
Знаю, идиот, что полез туда.

В конце разговора попросил его не долбить больше БД и её друзей вопросами на тему меня. Сказал, что возвращать не собираюсь, но ляпнул, мол, жизнь покажет, стану лучше, вылезу из своего болота, тогда можно будет и подумать построить что-то новое с ней, если мне это будет ещё нужно на тот момент. Попросил не говорить, о том, что мы общались на эту тему и если его вдруг спросит кто, например, подруга эта (они с ней старые друзья, но сейчас отдалились) - говорить следующее:
"-Ничего не знаю, вроде занимается собой, времени общаться у него нет особо, свои проблемы разгребает, тему про отношения поднимать не хочет".
(Что является правдой, ибо правда не говорил ему и не загонялся обо всём до звонка, с каждой неделей больше о себе думаю, всем говорю - сам разберусь)
В общем, цепануть, но минимум инфы.

Если будут ещё что-то спрашивать - посоветовал говорить: "Сами бы и спросили, если так интересно, мне он ничего больше не писал"
Про знание причины расхода и то, что я про свои косяки говорил - отвечать, что не в курсах.
Если спрашивать не будут - не лезть в это.

Я попросил его впредь больше не сообщать мне новостей оттуда, ни плохих, ни хороших, дабы откаты не ловить. Про разговор по телефону - сказал ему забыть и выкинуть из головы. Только тот мизер инфы, что в ВК писал, пусть и остаётся с ним: там как раз ни слова про БД и возврат, только, что у меня всё нормально, двигаюсь, развиваюсь, возвращаю статус мужика, поливаю яйца "Растишкой", подлечил свои панические атаки.

И вот назрело:
1. Нормально я ему сказал? Сильно ли лажанул? Понимаю, что сам разговор не стоило подымать, но инфо-изоляция вдруг взяла верх.
2. Почему у неё может быть молчанка в эфире? Инсту вела активно раньше.
3. С чего вдруг такое спокойствие и безразличие, никаких эмоций, даже негативных? Она ну очень эмоциональный человек. ОЖП вообще ловят откат по парню в такой ситуации, как у меня?
4. С чего вдруг начала с этой компанией часто общаться и поигрывать в те игрульки по сетке, которые ей раньше вообще не заходили? (Но вроде и сейчас ей не зашло, со слов друга)
5. Почему так подруга сливается с темы и ничего не говорит, хотя любит иногда перемолоть что-то?

Да, я знаю, что не надо думать о ней, но всё же, помогите. Начинаю паниковать, что тема моя конченная какая-то уже. Разжуйте косячнику. :Help:
 
Последнее редактирование:

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неосознанно листал телефон и внезапно пальнул СС (звучит смешно, но сам не понял как там оказался, на бессознательном сделал)

Ну все как всегда собственно.. Все ж в этом мире происходит случайно, за нас все решают судьба/боги/вселенная, а мы всего лишь безвольные существа



написать, поддержать или просто поинтересоваться, раз мы друзья, никто даже не подумал из той компании, ага

Что за обидки дурацкие. Это ж даже хорошо, что не беспокоят тебя, меньше лишнего напоминания. И у тебя не должно на них времени быть.
Мало друзей? Так находи новых! Открывай что-то новое, интересное и необычное для себя. Займись тем, чем раньше не занимался.



1. Нормально я ему сказал? Сильно ли лажанул? Понимаю, что сам разговор не стоило подымать, но инфо-изоляция вдруг взяла верх.

Ни с кем не надо обсуждать БД, даже с лучшим другом. По БД строго сюда только пиши
У тебя все зашибись для всех

2. Почему у неё может быть молчанка в эфире? Инсту вела активно раньше.

Не о том думаешь

3. С чего вдруг такое спокойствие и безразличие, никаких эмоций, даже негативных? Она ну очень эмоциональный человек. ОЖП вообще ловят откат по парню в такой ситуации, как у меня?

Что она там сейчас чувствует тебя тоже не должно в данный момент волновать. Она тебе НИКТО и звать ее НИКАК!!!


4. С чего вдруг начала с этой компанией часто общаться и поигрывать в те игрульки по сетке, которые ей раньше вообще не заходили? (Но вроде и сейчас ей не зашло, со слов друга)

Опять не о том думаешь!


5. Почему так подруга сливается с темы и ничего не говорит, хотя любит иногда перемолоть что-то?

Она тебе не друг и не помощник здесь. И опять же не надо думать об этом
[DOUBLEPOST=1542695062][/DOUBLEPOST]И СРОЧНО беги общаться с новыми девченками!! Вот прямо сейчас взял и пошел!!!
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну все как всегда собственно.. Все ж в этом мире происходит случайно, за нас все решают судьба/боги/вселенная, а мы всего лишь безвольные существа





Что за обидки дурацкие. Это ж даже хорошо, что не беспокоят тебя, меньше лишнего напоминания. И у тебя не должно на них времени быть.
Мало друзей? Так находи новых! Открывай что-то новое, интересное и необычное для себя. Займись тем, чем раньше не занимался.





Ни с кем не надо обсуждать БД, даже с лучшим другом. По БД строго сюда только пиши
У тебя все зашибись для всех



Не о том думаешь



Что она там сейчас чувствует тебя тоже не должно в данный момент волновать. Она тебе НИКТО и звать ее НИКАК!!!




Опять не о том думаешь!




Она тебе не друг и не помощник здесь. И опять же не надо думать об этом
[DOUBLEPOST=1542695062][/DOUBLEPOST]И СРОЧНО беги общаться с новыми девченками!! Вот прямо сейчас взял и пошел!!!

Я все это понимаю, но хочу разобрать такое поведение. Никогда в жизни сам так не поступал, какие бы проблемы ни случались, ведь мы - семья, и это её слова. И я так думал и тоже поддерживал эту мысль. Мы всегда были готовы к разговору и решению любой проблемы. Это совершенно не по-человечески и жестоко. Не хочу разочаровываться в людях. Накрыло на весь день сейчас, почти растерял всю мотивацию, что была за 3 недели. Тут дело не в ней или ещё ком-то, я просто о***ваю от ситуации, 4 года. Адекватные люди не поступают так, они хотя бы пытаются поговорить, пока не все еще потеряно. Я понял, что теряю веру в что-то хорошее.
Это срыв или что вообще такое?
Никаких эмоций у БД за 3 недели. Как? Ещё не наступили откаты или как?
Я читал разные темы и люди там жестили ужасно. Но даже побои, долги и измены им прощали. С моей стороны был просто депресняк, вплоть до потери аппетита и бессонницы. Ведь тут нужна помощь, а не рарзыв, взять ситуацию в свои руки.
Мне даже интересно, а вдруг бы я ногу потерял, случилось бы также? Можно много чего увидеть за год, но человек до последнего знал и даже при расставании сказал, что хочет, но не может помочь и так будет лучше. Откуда столько негатива и отчуждения?

Я мог отступиться, депрессовать и истерить, но хорошим человеком оставался до последнего. Ни единой гадости не сказал, всегда всех поддерживал и подбадривал. Собирал людей и каждый приходил со своей проблемой, потому что я мог разобрать ситуацию каждого, все очень ценили это.
И теперь вот так. Чувствую себя на помойке просто.

Мне очень нужна помощь экспертов. Собой заниматься не прекращаю, жизнь забиваю событиями, качаюсь, голову чищу, но такого отката не ловил за все 3 недели. Просто жду оценки поведения БД и людей оттуда.
 
Последнее редактирование:

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пойми, не важно, что ты там для нее делал. Ты стал слабым, вот она тебя и слила. И не будет она с тобой нянчиться, так как ты с ней. И поверь, 4 года эти она так просто не забудет, но это не значит, что она будет за тобой бегать. Ей не интересно решать твои проблемы. Ты должен сам все решить и поставить себя на ноги.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, в расходе всегда виноваты оба. Не стоит как брать всё на себя, так и спихивать всё на партнёра.

Никогда в жизни сам так не поступал, какие бы проблемы ни случались, ведь мы - семья, и это её слова. И я так думал и тоже поддерживал эту мысль.
Это совершенно не по-человечески и жестоко.
Адекватные люди не поступают так, они хотя бы пытаются поговорить, пока не все еще потеряно.
Обидку чувствую я, обидка эта от того, что реальность разошлась с тем, что ты про девушку напридумывал. Виноват в этом сугубо ты - нечего было сказку придумывать. Девушка порвала тебе шаблон, начав действовать в своих интересах и ты плывёшь. В сущности никто ничего в этом мире не должен, все мы эгоисты. Был бы ты плюсом вышедшим из отношений - совсем другую песню пел бы.

Не хочу разочаровываться в людях.
Зря, это простой и необходимый пункт возврата. Тебе надо избавиться от "люблю не могу" и поправить баланс значимости - разочарование работает.

Я читал разные темы и люди там жестили ужасно. Но даже побои, долги и измены им прощали. С моей стороны был просто депресняк, вплоть до потери аппетита и бессонницы. Ведь тут нужна помощь, а не рарзыв, взять ситуацию в свои руки.
Кончай жалеть себя. Всё уже произошло. А сидеть и ныть "за что мне это" - совсем не мужское дело. Это жизнь - дерьмо случается.
Руки-ноги на месте? Голова на плечах? Вперёд фигачить! Тебе 25 лет, у тебя нет детей - тебе очень повезло, что ты можешь качнуться и не словить подобный сюрприз годиков эдак в 40. Прими подарок от жизни.

Откуда столько негатива и отчуждения?
Это защитная реакция психики.
Ни единой гадости не сказал, всегда всех поддерживал и подбадривал. Собирал людей и каждый приходил со своей проблемой, потому что я мог разобрать ситуацию каждого, все очень ценили это.
Хватит быть славным парнем!
Прочитай Дэвид Х будь жесток(совсем коротенькая).
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы!
Буду заниматься собой.
Обидка разумеется есть, ведь я всё же доверял человеку и вкладывался.
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, итак, прошёл месяц с расхода и игнора, я занимаюсь собой, стараюсь с работами, но совсем нет вакансий по моей старой теме в СПб, перебиваюсь пока мелочами тут, знаю, что это основной вопрос, пробиваю по всем точкам. Хожу в зал, есть прогресс. Ушёл от вредных привычек, общаюсь с девушками. О БД: Ни одного пинга с моей и её стороны не было и, кажется, не предвидится.

Прочёл Будь жесток, Сардарова, Хватит быть славным парнем, посмотрел кучу видео уроков у Романа. Сейчас - Парадокс и Кирпичи.

Всё это понял, переварил, на практике применил с ОЖП - общаться стал гораздо увереннее и бабы потянулись как раньше. Даже некоторые обиженные, с кем не общался пару лет вдруг активизировались. Поначалу общение с ОЖП приносило удовольствие, скидывают фотки в белье, мол, смотри подруга подарила, две намекают на отношения и прочую чушь. Но после общения и встреч всё равно остаётся дурацкое чувство пустоты. Внешне красивые, но меня не это волнует. Они попросту неинтересны. Напоминают мне меня в последний год. У них нет особой цели, они не хотят чего-то там, не знают, где они видят себя лет через 5, слетать куда-то им тоже побоку. Просто живут и всё нормально. Работа - дом, только планы, планы, планы, мол, когда-нибудь, что-нибудь. Нихера по делу. Отвращение какое-то даже.

Забавно видеть себя в отражении, возвращаться к старому режиму ещё больше теперь не хочется. Понимаю бывшую. На их фоне сразу вспоминаю её целеустремленность, увлечения и умение радоваться жизни, любить разные страны до ахуения, вплоть до слёз от красивого заката или секса. Крутые мечты и планы. Вот так я и понял, что это тот человек, с которым я хочу жить, похуй что было, даже вспоминать не буду. Понял, что так я и хотел жить, только зассал. (после секса не плачу, правда)

Я себе цели поставил, график забил по полной, но есть моменты совершенно давящие, особенно последние два дня. По утрам встаю где-то в 7-8, но до будильника, в мокрой от пота постели и появляется давящее чувство и откаты. Сразу начинаю писать заметки, не вставая, первые 10 минут спросонья (работаю над материалом для выступлений). После подъёма немного отпускает и начинаю работать. Вроде голова занята, новые сферы изучаю, но всё равно нет-нет, да откатит. Книги читаю везде, метро, дома перед сном, в очередях.

Разобрался со старыми хвостами, получил загран, сделал зубы, теперь из пасти не несёт (Думал желудок, ан нет - пломба выпала давно и было гниение, всё устранил уже). Поменял причёску и привычки в одежде. Внешне выглядеть стал гораздо лучше и презентабельней.

Её страницы нигде не палю месяц. Посмотрел на своей странице статистику активности в ВК и увидел следующее, из региона Москва ко мне на страницу не заходят вообще. В первую неделю было много, потом всё меньше. Последние 10 дней заходят 1-2 человека, раз в 3 дня, но оказалось это пара товарищей оттуда поглядывает меня из оставшихся в друзьях (Спросил), с БД связаны слабо, изредка общаются в голосовом на тему игрулек. Инстаграм хз, там таких данных нет, но думаю, что всё также. Там регулярно пощу свои достижения по налаженному здоровью, выступлениям, встречам, местам.

И вот назрело много мыслей: Если я сейчас зацеплюсь в своём городе, то о возвратах речи и быть не может, по понятным причинам. В любом случае, мне хочется туда, даже по части той же работы. План - сделать это после НГ, в районе февраля, подразобравшись с финансами на жильё в первый месяц-два.

После всего этого назрели вопросы:
Прочитав книги отчётливо вижу, что проблема была всё-таки во мне основная. Полтора последних года я не умел вести отношения, давать эмоцию, ставить цель и быть мужиком. А до этого, как оказалось, почти всё делал правильно, сохраняя перевес со значимостью в мою сторону. Сейчас я всё это понял (работать над собой продолжаю, разумеется), но может быть стоит как-то подцепить человека? Стоит ли нарушить игнор?

Судя по статистике моей СС - сама не выйдет из него и забудет. У неё характер в стиле "С глаз долой - из сердца вон", плюс есть подруга у неё, максимально живущая логикой, и добивающаяся своих целей постоянно, очень крутая и авторитет для неё. Иногда даже кажется будто все те же книги читала и не даст ей выйти на эмоции и написать. Плюс мне показалась она реально уставшей во время расставания, не злость, не ненависть, просто усталость. Никогда раньше не видел такого от неё.

Стоит ли цеплять или продолжать заниматься собой? И если стоит, то как?

Как общаться, если сейчас нет варианта жить в МСК? Только после переезда пытаться говорить? Ждать всю зиму?
Судя по роликам Романа, в таких ситуациях это может быть уже поздно, переболеет. (при условии, что вообще расстраивалась)

Думал о том, чтобы написать её сестре, узнать её мнение и общее настроение вообще. Но, наверное, не стоит? (Она старше БД, у неё своя жизнь, видятся только у мамы. Не сольёт, ибо очень хорошо ко мне относится и хочет, чтобы всё у нас вышло)

Может ли действительно быть так, что человеку всё равно, что там у меня и как, решила оторвать пластырь быстро?


Ещё понимаю то, что если она начнёт с кем-то мутить из компании (друг парня её подружанки), то будет ппц как сложно, ибо крепкая компания, терять с ними контакт ей не захочется. Да и удобно. Две подруги, два друга. Общий бизнес по дизайну интерьеров у троих. Может и БД к ним войдёт, ибо творческая, шьет, шарит в СММ и документообороте. С другой стороны книги пишут, что новые отношения после старых быстро разваливаются. (Тут хз, ибо сравнивать будет со мной последнего года, а это точно не в мою пользу, да и словит ли она по мне откат в какой-то момент)

Чирканите по ситуации, пожалуйста. Вчера накрыло как после расхода чёт. Глупостей не делал.

PS.
Когда расходились сказала, что ей нужно разобраться со её делами, а мне со своими наконец, потому что так жить нереально. В отношения со мной и никакие другие вступать не хочет, ибо надоело.
 
Последнее редактирование:

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл цеплять ее переписками, если ты не сможешь с ней увидеться и показать себя. Лучше, конечно, ждать переезда. Заодно лучше себя подготовишь к этому, ибо по откатам и просыпаниям в поту видно, что не остыл как следует. И ни в коем случае не надо писать сестре/друзьям/родственникам и всем, кто как-то связан с БД. Ты один в поле воин и у тебя нету здесь союзников.

То, что пустота после встреч с другими ОЖП, значит надо знакомиться с не хуже, а то и лучше, чем БД. Твоя БД далеко не единственная интересная на всем белом свете. И свет клином не сошелся на ней. Вокруг тебя ходит огромное количество интересных и красивых, стоит только чуток лучше присмотреться)

Может ли действительно быть так, что человеку всё равно, что там у меня и как, решила оторвать пластырь быстро?

Со временем негатив спадает и она начинает вспоминать больше хорошего, чем плохого. И не важно, что она там у себя в голове решила, т. к. в твоих силах поменять все в свою пользу. Твоя прокачка решает все!


И ты молодец, что не срываешься на откатах. Со временем пройдет. Опять же, другие ОЖП тебе в помощь, только нужны обязательно лучше БД!
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С его слов:
Сказал мне, что связывался с ней ещё в первое расставание (промежуток от моего отъезда домой до возвращения, когда я приехал через 5 дней обратно) и тогда БД ему ответила, что безумно любит меня и надеется, что всё наладится, вышло как-то глупо, мы запутались оба и просто нужно взять паузу, чтобы взглянуть на всё и заняться своими траблами отдельно, раз вместе собачимся и топчемся на месте.
Чё то подозрительный доброжелатель.

плюс есть подруга у неё, максимально живущая логикой
Прочитай сейчас что написал. Скорее всего классическая разведёнка, которая любит давать советы. У самой что-то не ладится. вот она и прёт со своей "логикой" тут и там
Прочитав книги отчётливо вижу, что проблема была всё-таки во мне основная. Полтора последних года я не умел вести отношения, давать эмоцию, ставить цель и быть мужиком.
Ты и сейчас не особо умеешь. После прочтения книг ещё пару лет впереди и много шишек.

Стоит ли цеплять или продолжать заниматься собой? И если стоит, то как?
На связь выйти конечно можно, хотя бы просто проверить, но потом придётся сложнее. Я так понял переезжать ты не готов.

Может ли действительно быть так, что человеку всё равно, что там у меня и как, решила оторвать пластырь быстро?
да вообще пофиг ей. Немного ты ещё понял. Она сейчас другим увлечена или даже другими, если о тебе и вспоминает, то только вспоминает. Пингов нет, так что не думай об этом.
Ты слишком восприимчивый человек и сейчас тебя качает. Ты всё это сообщение написал на эмоциях. И делаешь вид, что просишь совет. На самом деле ты уже решил выходить на связь и здесь просто ищешь толчок. Если десять человек тебе скажут нет а один да. Ты выйдешь на связь используя этого человека как прикрытие потом. Ты всё ещё не понял своё я и не уверен в себе. По поводу первого сообщения темы. Ты принял человека с нарушенной психикой к себе. Она тебе реально была благодарна, но ты сам не справился, когда сменилась обстановка и даже перенял её синдромы. Она вампир и высосала из тебя все соки плюс природная способность манипуляции вогнала тебя в зависимость. далее твой ранг опустился ниже её ранга и плюс к этому ты проявил хреновую реакцию на её бывшего. На тот момент он был ей интересен более чем ты.
На связь можешь выйти. но не с целью возврата, а с целью пинга и анализа потом этого пинга. Учти, что если во время выхода на связь будет косяк, то этот месяц который ты терпел, а ты именно терпел и ждал. Превратится может в ещё более долгий срок, а может вообще навсегда забудешь про неё. У меня всё
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, спасибо за ответы, все принял для себя, замечания вкурил. Спасибо, что пишете, для меня это очень важно и сильно отрезвляет в откатах. По поводу того, что я жду одобрения - возможно, но срываться не буду, месяц держал, продержу ещё, пока на рельсы не встану. Решил ли я для себя уже выйти на связь с ней? Нет, боже упаси, просто откатило. Знаю, что даже ради анализа выходить глупо будет, просто волнуюсь на тему того, что не пингует и эмоций при финальном расходе не было.

По поводу ОЖП на уровне или лучше БД - сегодня тусил вечером со старой подругой, которая очень сильно привлекала и сама тянулась когда я был в отношениях, отпустило. Предлагала остаться на ночь, но я продинамил, ибо она хороший человек, не на одну палку. Не хочу портить отношения с ней. Берегу её как возможный ЛТР. Нравится мне давно. Крутая девчонка.

По поводу друга с МСК - нормальный чувак, очень переживает за нас с ней и хочет помочь, знаю его 4 года. Мой лучший друг в МСК, поводов сомневаться нет в нём, не подвёл ни разу. Но на всякий случай фильтрую себя с ним, говорю, что все хорошо, жизнь в гору, про откаты молчу как партизан, про БД с ним не говорю.

Назрел один вопрос еще, понимаю, что он будет выглядеть слабо, но, суть такова:
Есть вариант поехать в МСК 2-4 числа по делам, забрать трудовую и по мелочам ещё, так вот. Собираюсь встретиться там с ОЖП, которая скидывает фото в белье, думаю, что с остановкой на одну ночь у нее минимум. Сама зовёт.

Вопрос в следующем: Просто тусануть с ней и друзьями и пофоткаться для СС в Москве или ещё и БД пингануть и пересечься минут на 30 поболтать по-дружески? (Отвечу сам - нахер надо, пусть сама увидит, что я там был, но с ней не стал видеться, но ваше мнение интересно, вдруг ошибаюсь)

В следующий раз буду в МСК только когда перееду после января. (Пока такой план, все может поменяться)
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это каша. Буду не буду. Надо не надо. Ничего такого нет в том, чтобы пинг сделать. К ОЖП ты хочешь ехать не ради ОЖП. А надо съездить ради ОЖП. Фотки в соцсети зальёшь потом. Со своей встретиться можно, но полчаса будет много, сольёшься. Старайся не делать ничего ради бывшей, когда ты делаешь что-то специально, то это будет чувствовать и ОЖП и сама бывшая. То есть рядом с ОЖП ты будешь думать а как бывшая на это отреагирует и она тут же это с тебя считает. Сам как думаешь? Какой у тебя план действий по возврату? Просто пока я вижу, что ты вернуть хочешь, увидеться с ней хочешь. Сам себя обмануть пытаешься, что всё понял и выведешь. А плана по возврату нет. Сколько у тебя каналов для выхода на связь?
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это каша. Буду не буду. Надо не надо. Ничего такого нет в том, чтобы пинг сделать. К ОЖП ты хочешь ехать не ради ОЖП. А надо съездить ради ОЖП. Фотки в соцсети зальёшь потом. Со своей встретиться можно, но полчаса будет много, сольёшься. Старайся не делать ничего ради бывшей, когда ты делаешь что-то специально, то это будет чувствовать и ОЖП и сама бывшая. То есть рядом с ОЖП ты будешь думать а как бывшая на это отреагирует и она тут же это с тебя считает. Сам как думаешь? Какой у тебя план действий по возврату? Просто пока я вижу, что ты вернуть хочешь, увидеться с ней хочешь. Сам себя обмануть пытаешься, что всё понял и выведешь. А плана по возврату нет. Сколько у тебя каналов для выхода на связь?


План таков: доразобраться с делами в своем городе, отойти от ситуации, прокачаться и ехать туда - снимать и работать.

Какие каналы связи имеются ввиду?

Нас почти ничего не связывает из-за слитой и сопливой концовки. Я с дуру оборвал контакты. Не могу придумать повод, честно говоря. Вернее могу, но кажутся хернёй.

По поводу поездки - решил не ехать, ибо качает сильно и нет четкого повода и плана на эти пару дней. Понимаю, что не готов к встрече. Только себя буду мучать и болтаться там как дерьмо в проруби. Трудовую по почте попрошу выслать.

PS. Знаю, что идиот, но лучше буду выплескивать сюда, чем делать глупости. В какой-то момент даже суицидальные мысли приходили, при чем не чтобы кто-то переживал, а о том, чтобы себя облегчить. Никогда не было такого, отогнал их ссаной тряпкой. Сюда пишу это, чтобы потом посмеяться с себя.
СС не палю, держу игнор, себя качаю, но в свободные вечера качелями прилетает, конечно.

Всё, вылил стало попроще.
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это херня полная. Алкоголь это вообще шлак. Хорошо, что до тебя хоть сейчас дошло, что ты слаб. Не так уж и трудно было тебя из иллюзии вытащить. То, что ты написал это вообще не план. И поэтому советую тебе планов не строить. Опиши подробнее что значит прокачаюсь. Как именно ты собрался качаться и какие минусы в тебе есть. Будь честен с собой и с нами, а то уйдёшь на дно
 

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это херня полная. Алкоголь это вообще шлак. Хорошо, что до тебя хоть сейчас дошло, что ты слаб. Не так уж и трудно было тебя из иллюзии вытащить. То, что ты написал это вообще не план. И поэтому советую тебе планов не строить. Опиши подробнее что значит прокачаюсь. Как именно ты собрался качаться и какие минусы в тебе есть. Будь честен с собой и с нами, а то уйдёшь на дно


Ну, я ничего и не говорил об алкоголе вроде как. Того, что я слаб я не отрицал, до меня это дошло ещё давно, поэтому я и здесь. Поэтому держу игнор и не иду на контакт, а пишу сюда.

Прокачка, с моей точки зрения, означает приведение головы в порядок, в первую очередь, т.е.: общение, книги, форум и тд.
Также - решение всех моих первостепенных проблем, а именно:
1. Финансы
2. Здоровье
3. Документы
4. Переезд
Всё это, попутно общаясь с другими ОЖП.

И только после этого я, возможно, буду предпринимать какие-либо действия, взяв консультацию и ведение темы.

Проблемы со здоровьем фактически решил, осталось 2 визита к врачу (уже записан).
Документы также. Пока острый момент - деньги\голова. Кручусь в этом. :confused:
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение разного формата может быть.
Просто языком потрещать
Постонать на жизнь
Пострадать по пизде
Соблазнить
Вирт
Отработать иммунитет к манипуляциям.
Подумай какой в тебе минус и зачем хочешь общаться?
[DOUBLEPOST=1543605962][/DOUBLEPOST]Помимо этого надо в соблазнении тренировать ускорение. То есть за какое время ты от знакомства переходишь к сексу? Неделя тебе нужна или в первый же день ты у неё ночью уже в постели.
Встречаться ради встреч и общаться ради общения гавно. Ставь какую то задачу. У экспертов обычно есть программа которую они дают. То есть говорят столько то подходов сделай. Столько то номеров возьми. Познакомься случайно, познакомься с компанией. И т.д.
[DOUBLEPOST=1543606047][/DOUBLEPOST]Напиши любой свой удачный диалог с ожп
 
Последнее редактирование:

Goblo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общение разного формата может быть.
Просто языком потрещать
Постонать на жизнь
Пострадать по пизде
Соблазнить
Вирт
Отработать иммунитет к манипуляциям.
Подумай какой в тебе минус и зачем хочешь общаться?

Похоже на экзамен, блин, какой-то, я же отписывал выше, к чему заводит мое общение. По поводу нытья вообще им ничего такого не говорю, про БД ни слова. Если спрашивают на тему, чего я хочу - говорю о своих целях в жизни, если начинают говорить о том, чего бы я хотел в плане отношений - отвечаю, что мне нравится идея семьи, но сейчас я не готов, недавно разошелся и живу своими целями. Им нравится и ответ устраивает, ни одна не слилась.

Так что просто отрабатываю общение с новыми ОЖП, дабы не слиться, если вдруг кто реально заинтересует или при возможном общении с БД.
Если выбирать из твоих пунктов, то скорее иммунитет к манипуляциям + пока просто потрещать и пофлиртовать. Пробую ближе дальше. :)

Остальные вопросы - не перехожу к телесным, нет желания, в себе сейчас. Подходы делал в баре, 2/4.

Примеры диалогов - о разном с каждой, шутки, делимся планами и тд.

Сайты знакомств не юзаю
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но сейчас я не готов,
Ну оно вот на фиг не надо в соблазнении. Семью. Конечно хочу, но только с такой девушкой, которую посчитаю достойной. Дальше могут посыпаться вопросы а как это достойной и т. д. Короче это будет разгон общения. А вот это не готов звучит как унылое говно и в голове у девушки отложиться примерно следующее. Ну понятно всё с тобой. А что понятно ей одному богу известно
[DOUBLEPOST=1543606515][/DOUBLEPOST]Я тебе советую заняться соблазнением. Попробуй пообщаться на тему секса. Какие кому позы нравятся и т.д. Говори что любишь жёстко трахать. А трахать правда надо их жестко. Раскрепощайся. Просто треп у тебя будет когда очередная пизда на шею сядет, а пока ты свободен.
[DOUBLEPOST=1543606622][/DOUBLEPOST]А то потом когда узнаешь что с тобой общались как с другом, будет обидно наверное
 
Сверху