Помогите разобраться в себе... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в себе...

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Спасибо за советы, что даете, форум реально лечит.

Такая ситуация, я уже не знаю, что делать...
В обще там где буду говорить: "то самое чувство" это чувство которое не могу описать, похожее на ревность (Мгновенно меняется настроение, появляется боль в душе, пропадает желание жить.)

Например еще в школе была девочка которую я не замечал, их было много, но на них мне было похуй, если мой друг вдруг начал с ней встречаться, то я испытывал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.
Если узнал что кто то кого то лешил девственности Я испытываю то самое чувство.

Встречался с девушкой, девствиницей, Но я испытывал "То САМОЕ ЧУВСТВО" Когда думал что она с кем то целовалась до меня, что ее кто то трогал и.тд...

Она никогда в жизни не курила не употребляла алкоголь, но когда встречалась со мной, выпила первый раз и попробывала покурить, на утро рассказала мне и я Испытал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

________

Давняя бывшая которую я очень сильно любил, но в переболев стало похуй.
Говорила, что если надоест разнообразие в сексе можем привести еще одну девушку и попробывать втроем,и в этот момент Я испытывал ТО САМОЕ ЧУВСТВО. Мне было не приятно.

МЫ рассталались, и бывшая начала про меня пускать слухи, что уменя не все впорядке сголовой, что у меня маленький член, что бы со мной не общались, мне было тяжело расставаться, но решил не показывать этого.
Кинул в игнор, было много пингов, ставила лайки смотрели истории, ну я не реагировал, писала)дрочила) с фейка. Длилось это 3.5 месяца.

Но на тот момент я переболел прошло, Она почти разу нашла нового парня, примерно через месяц после расстования. Тем нимение пинги продолжались. Потом она мне написала "привет". Я игнорил, на след день повторила, Я не ответил.

Через два дня после последнего "ПРИВЕТ" я нашел новую девушку.

Повстречались три месяца, примерно на 2 масяца наших отношений встретился с бывшей случайно, она сама подошла, спросила "как дела?" и в основном молчала. Через месяц от меня ушла девушка, я решил написать давней бывшей (которая пинговала пускала слухи и подошла, просила как дела?)

Встретились погуляли, я понял что я ошибался в ней, мне она вообще не нравится, мне даже противно на нее смотреть. Она напротив говорит, что я лучший парень, что у нее был, как ей было охуенно со мной, как она жалела что ушла от меня и как ей стыдно. Говорила как ее мама говорила что бы она лучше ко мне возращалась.

Она смотрела на меня со слезами на глазах, просила подержать за руку, смотрела разворачивалась держа себя за волосы, отдышавшись возращалась.

После она писала что расталась с парнем. потом мы встретились говорит, что померилась, при этом она продолжала говорить что всеровно с ним расстанется.

Мне было похуй на нее. и смешно от этого.

Потом мы встретились еще раз она она уже перестала быть мне противной. Стояли общались она смотрела на меня со слезами на глазах.
И вдруг говорит, как ты отреагируешь если я тебя поцелую, я говорю это будет не неожиданно.
Потом я просто бытался ее поцеловать, она сопротивлялась, ни как не коментируя молчала смотрев пол.
В этоге я всетаки поцеловал ее, она схватила меня за голову показав страсть.

После я сразу ехал.

Мне было похуй на нее, и весело.

Через неделю позвал ее гулять, она отказалась, говорит что ни надо этого всего, мол общаться не будем, это до добра не доведет. Я словил маленький откат словив ТО САМОЕ ЧУВСТВО. Но все же ответил: Нет так нет.

Через трич аса пишет: мы можем поговорить? Я ответил что можем вечером она приехала, сказала, что ей стыдно за поцелуй, и нам не нужно общаться, я на позитиве говорю, что это можно и в сообщении написать, он говорит, ч то я не чего не понимаю, что ее тянет ко мне, что она прям сейчас хочет набросится на меня.

Говорит, что ты думаешь по этому поводу: Я говорю что нужно все парню расказать, про тот поцелуй.
И вообще делать, что хочется.
Она говорит что нынешнии отношение жопа,Я говорю раз жопа прекращай их, Она и возращатся к тебе? я перевел тему.но намикнул, ч то в любом случии не отталкиваю от себя.

Он уехала домой, и написала что решила "ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ" удалила все фото с парнем. КАк сейчас узнал что удалила ну не расталась.

Потом в течении трех недель, писала, пойдем гулять, присылала фотки, проивляла интерес.
Потом я позвалее гулять, она говорит что не планировала, но согласилась только позже.
Я не смог приехать из за пурги. Она написала чтобы я не звал ее больше гулять.

Я снова в игнор. не пишу ни пингую. через неделю она пишет, спросила какие планы на 17 число, ответил пока не знаю, а что?

Общем говорит что хочет позвать в гости посмотреть фильм, приготовит пирог.

Я согласился, сказал что обещать не буду.

15 числа пишет может ли она пожаловаться мне, я говорю конечно.
В обще прислала сообщение где она жалуется на жизнь, на учебу и в конце она добавила что хочет ебаться, тут я испытал то самое чувство...

Вспомнил когда мы гуляли второй раз после нашего вновь начавшего общения, она говорила, что с парнем быть не хочет, что хочет посвять жизнь себе, парня можно и на ночь найти, что ее тянит на мужиков что она хочет накинутся на каждого, что хочет попробовать МЖМ ЖМЖ, лизбовский секс. И тут я испытал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

16числа пишет может ты сегодня приедешь,я говорю что хорошо.
Приехал, рассказала что рассталась с парнем.

Я дусал она ко мне подкатывает, ПОПЫТАЛСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕ ВЫШЛО, Закрыла рот рукой, я гладил пытался соблазнить, ну не вышло.

В этоге она отправила вежливо меня домой. Я уехал, не сказать что расстроился, было похуй.

Приехав домой понимаю что хочу ее, даже подрочил, ну тяга все равно была.
Написал, сказал что хочу отношений, если похуй то не будем общаться вообще.

Она говорит что отношений быть не может, как бы сильно друг к другу не тянуло и лучше быть друзьями.

Я ответил что не хочу тогда общаться вообще, она говорит дело твое. Кинешь меня в чс?

Я нечего не ответил. Словил жесткий откат, НЕ ВСПАЛ ВСЮ НОЧЬ, В ГОЛОВЕ МУТНО ИСПЫТЫВАЮ ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

Самое интересное, что она не очень, красивая, но с лишним весом, сильно пошлая, несет ересь, (дурнушка)
Все признаки шлюхи.
Но меня к ней тянет.

НЕ знаю что делать, в первый день мне было стыдно с ней гулять, да и сейчас, но я люблю ее и меня к ней тянет.
Была противно, сейчас я хочу только ее...РЕвную...

Я не хочу с ней быть, но меня тянет. Подрочил что бы убедится что это просто хочу ебаться. Но все равно тянет.
Смотрю на фото и аж слюни текут хочу поцеловать.

НЕ знаю что делать... мне 23 ей 17
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ знаю что делать...
Йух к муравью приделать.
Ты сначала для себя определись, что ты хочешь? Семью заводить с ней? Не самый лучший вариант это делать с малолеткой, она ещё не нагулялась, не всех болтов попробовала.
Если просто потрахивать, без лтр, то включай ближе-дальше, разводи на эмоции. А вообще ты залип на неё, что не есть хорошо. Знакомься с другими девушками, гораздо лучше этой.
А ТО САМОЕ ЧУВСТВО это из-за неуверенности в себе. Видимо ты слишком закомплексованный, нужно менять мышление. Начинай читать рекомендуемую литературу
И хорош гуся душить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прочитал и испытал ТО САМОЕ ЧУВСТВО:Lol:.
Чувство позора за тебя.
Спасибо за советы, что даете, форум реально лечит.
И как тебе помогли советы форума, что ты такую херню творишь?
Оставь эту мокрощелку в покое и займись собой, ну или дрочи дальше на нее, пока что это у тебя лучше всего получается.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая ситуация, я уже не знаю, что делать...

Однотипная

В обще там где буду говорить: "то самое чувство" это чувство которое не могу описать, похожее на ревность (Мгновенно меняется настроение, появляется боль в душе, пропадает желание жить.)

Это как называется?:confused:

Например еще в школе была девочка которую я не замечал, их было много, но на них мне было похуй, если мой друг вдруг начал с ней встречаться, то я испытывал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.
Если узнал что кто то кого то лешил девственности Я испытываю то самое чувство.

А ты где был в этот момент? гуся душил?

Встречался с девушкой, девствиницей, Но я испытывал "То САМОЕ ЧУВСТВО" Когда думал что она с кем то целовалась до меня, что ее кто то трогал и.тд...

И что, что ее кто-то трогал? тебя тоже может бабы лапали за член. Может она подумает что ты альфонс?

Она никогда в жизни не курила не употребляла алкоголь, но когда встречалась со мной, выпила первый раз и попробывала покурить, на утро рассказала мне и я Испытал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

Дурацкая фраза " ТО САМОЕ ЧУВСТВО" выкинь ее.

________

Давняя бывшая которую я очень сильно любил, но в переболев стало похуй.
Говорила, что если надоест разнообразие в сексе можем привести еще одну девушку и попробывать втроем,и в этот момент Я испытывал ТО САМОЕ ЧУВСТВО. Мне было не приятно.

т.е. тебе было бы не приятно трахать 2ух баб? ты серьезно?:Rofl:

МЫ рассталались, и бывшая начала про меня пускать слухи, что уменя не все впорядке сголовой, что у меня маленький член, что бы со мной не общались, мне было тяжело расставаться, но решил не показывать этого.
Кинул в игнор, было много пингов, ставила лайки смотрели истории, ну я не реагировал, писала)дрочила) с фейка. Длилось это 3.5 месяца.

Утешала себя как могла, наиваная бабенка:FlagOfTruce:

Но на тот момент я переболел прошло, Она почти разу нашла нового парня, примерно через месяц после расстования. Тем нимение пинги продолжались. Потом она мне написала "привет". Я игнорил, на след день повторила, Я не ответил.

Уже неплохо что не побежал за ней

Через два дня после последнего "ПРИВЕТ" я нашел новую девушку.

Бля попкорна нет, наверн будет интересно:Morning1:

Повстречались три месяца, примерно на 2 масяца наших отношений встретился с бывшей случайно, она сама подошла, спросила "как дела?" и в основном молчала. Через месяц от меня ушла девушка, я решил написать давней бывшей (которая пинговала пускала слухи и подошла, просила как дела?)

Зачем писал ей? цель?:Shok:

Встретились погуляли, я понял что я ошибался в ней, мне она вообще не нравится, мне даже противно на нее смотреть. Она напротив говорит, что я лучший парень, что у нее был, как ей было охуенно со мной, как она жалела что ушла от меня и как ей стыдно. Говорила как ее мама говорила что бы она лучше ко мне возращалась.

Не остыл ты еще к ней, есть негатив

Она смотрела на меня со слезами на глазах, просила подержать за руку, смотрела разворачивалась держа себя за волосы, отдышавшись возращалась.

Прожимала как могла

После она писала что расталась с парнем. потом мы встретились говорит, что померилась, при этом она продолжала говорить что всеровно с ним расстанется.

Дергает за поводок. А ты ведешься:Clapping:

Мне было похуй на нее. и смешно от этого.

Ты не гопник случаем?

Потом мы встретились еще раз она она уже перестала быть мне противной. Стояли общались она смотрела на меня со слезами на глазах.
И вдруг говорит, как ты отреагируешь если я тебя поцелую, я говорю это будет не неожиданно.
Потом я просто бытался ее поцеловать, она сопротивлялась, ни как не коментируя молчала смотрев пол.
В этоге я всетаки поцеловал ее, она схватила меня за голову показав страсть.

Звучит очень слащаво. Зачем ты с ней встретился? в чем смысл делать для нее ближе, если ты не готов


Мне было похуй на нее, и весело.

Мне кажется у тебя проблемы в сексуальном плане и психике

Через неделю позвал ее гулять, она отказалась, говорит что ни надо этого всего, мол общаться не будем, это до добра не доведет. Я словил маленький откат словив ТО САМОЕ ЧУВСТВО. Но все же ответил: Нет так нет.

Блять как же смешно на слово "ТО САМОЕ ЧУВСТВО":D

Через трич аса пишет: мы можем поговорить? Я ответил что можем вечером она приехала, сказала, что ей стыдно за поцелуй, и нам не нужно общаться, я на позитиве говорю, что это можно и в сообщении написать, он говорит, ч то я не чего не понимаю, что ее тянет ко мне, что она прям сейчас хочет набросится на меня.

Ну и зачем этот разговор? тебе же похуй?

Говорит, что ты думаешь по этому поводу: Я говорю что нужно все парню расказать, про тот поцелуй.
И вообще делать, что хочется.
Она говорит что нынешнии отношение жопа,Я говорю раз жопа прекращай их, Она и возращатся к тебе? я перевел тему.но намикнул, ч то в любом случии не отталкиваю от себя.

Пиздец товарищи, она ждет от тебя уверенного действия, слова. А ты ни туда ни сюда


Потом в течении трех недель, писала, пойдем гулять, присылала фотки, проивляла интерес.
Потом я позвалее гулять, она говорит что не планировала, но согласилась только позже.
Я не смог приехать из за пурги. Она написала чтобы я не звал ее больше гулять.

Она делать максимально ближе. Ты или далеко дальше или минимум ближе (к чему явно не готов и не знаешь как поступать). Завязывай и читай литру на форуме и темы комрадов!

Я снова в игнор. не пишу ни пингую. через неделю она пишет, спросила какие планы на 17 число, ответил пока не знаю, а что?

Ты как черепаха. Как очко словил, в панцирь сразу

Общем говорит что хочет позвать в гости посмотреть фильм, приготовит пирог.

Вот это уже интересно. Можно было возбудить максимально, и отстраненно показать что секса не будет.

Я согласился, сказал что обещать не буду.

Не понял фразы, но вроде поступил норм

15 числа пишет может ли она пожаловаться мне, я говорю конечно.

Да ты оказывается еще и жилетка для бывшей. Все печально Карл:eek:

В обще прислала сообщение где она жалуется на жизнь, на учебу и в конце она добавила что хочет ебаться, тут я испытал то самое чувство...

Дак че ж ты ее за всю свою партянку не выебал? из за того чувства?

Вспомнил когда мы гуляли второй раз после нашего вновь начавшего общения, она говорила, что с парнем быть не хочет, что хочет посвять жизнь себе, парня можно и на ночь найти, что ее тянит на мужиков что она хочет накинутся на каждого, что хочет попробовать ЖМЖ, лизбовский секс. И тут я испытал ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

"ТО САМОЕ ЧУВСТВО":Rofl: да ты если бы ей сказал еще вначале, давай сучка попробуем ЖМЖ. Она бы потекла от такой идеи, поверь!


16числа пишет может ты сегодня приедешь,я говорю что хорошо.

Песик стартанул:Congratulate:

Приехал, рассказала что рассталась с парнем.

Жилетка для плача активирована:Dance:

Я дусал она ко мне подкатывает, ПОПЫТАЛСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕ ВЫШЛО, Закрыла рот рукой, я гладил пытался соблазнить, ну не вышло.

Нихуя ты поздно спохватился. Да она вначале была готова тебе отдаться, но нужно было грамотно прожимать ее. А сейчас когда у тебя семена льяна ударили в яйца. Ты одумался о том что она к тебе подкатывает?

В этоге она отправила вежливо меня домой. Я уехал, не сказать что расстроился, было похуй.

Врешь как дышишь. Было бы похуй, не катался бы к ней по ее зову

Приехав домой понимаю что хочу ее, даже подрочил, ну тяга все равно была.
Написал, сказал что хочу отношений, если похуй то не будем общаться вообще.

Не проще было чтобы она тебе гуся душила? чего ты как мямля с ней. Будь жестче

[/QUOTE]Она говорит что отношений быть не может, как бы сильно друг к другу не тянуло и лучше быть друзьями.[/QUOTE]

Поняла что ты на поводке и повелся на ее провокации. Что с тебя еще поиметь?

Я ответил что не хочу тогда общаться вообще, она говорит дело твое. Кинешь меня в чс?

Проще было промолчать

Я нечего не ответил. Словил жесткий откат, НЕ ВСПАЛ ВСЮ НОЧЬ, В ГОЛОВЕ МУТНО ИСПЫТЫВАЮ ТО САМОЕ ЧУВСТВО.

ТО САМОЕ ЧУВСТВО КОГДА АВТОРУ ПОХУЙ:Rofl:

Самое интересное, что она не очень, красивая, но с лишним весом, сильно пошлая, несет ересь, (дурнушка)
Все признаки шлюхи.
Но меня к ней тянет.

Дак с такой бабой ты бы набрался опыта. В итоге ты вел себя как тряпка с обидками. Поступил бы грамотно с игнором, все разрулил бы

НЕ знаю что делать, в первый день мне было стыдно с ней гулять, да и сейчас, но я люблю ее и меня к ней тянет.
Была противно, сейчас я хочу только ее...РЕвную...

Как тебя сильно баба прожала. Тебе же похуй?

Я не хочу с ней быть, но меня тянет. Подрочил что бы убедится что это просто хочу ебаться. Но все равно тянет.
Смотрю на фото и аж слюни текут хочу поцеловать.

Пиздец. У тебя нормально с бабами? чего ты гуся то душишь каждый день

НЕ знаю что делать... мне 23 ей 17

Рили 23? не ну ты серьезно? 23? По портянке тебе только 16-17 лет дашь. Что с работой, качалкой? бабами?
 

Вложения

  • hqdefault (1).jpg
    hqdefault (1).jpg
    23,6 KB · Просмотры: 10

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. У тебя нормально с бабами? чего ты гуся то душишь каждый день



Рили 23? не ну ты серьезно? 23? По портянке тебе только 16-17 лет дашь. Что с работой, качалкой? бабами?[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1542437029][/DOUBLEPOST]Помоему, вы не внимательно читаете, писал же что было похуй до момента... Было бы похуй до сих пор читал темы других
[DOUBLEPOST=1542437405][/DOUBLEPOST]Тоесть по вашему если она зовет куда то, нужно отказаться?
Так она завет когда я делаю дальше... Поэтому делаю немного ближе.

Я сам не знаю, что хочу, есть еще три девушки, секс с ними не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Йух к муравью приделать.
Ты сначала для себя определись, что ты хочешь? Семью заводить с ней? Не самый лучший вариант это делать с малолеткой, она ещё не нагулялась, не всех болтов попробовала.
Если просто потрахивать, без лтр, то включай ближе-дальше, разводи на эмоции. А вообще ты залип на неё, что не есть хорошо. Знакомься с другими девушками, гораздо лучше этой.
А ТО САМОЕ ЧУВСТВО это из-за неуверенности в себе. Видимо ты слишком закомплексованный, нужно менять мышление. Начинай читать рекомендуемую литературу
И хорош гуся душить.
Единственный кто прочитал внимательно и понял. Спасибо

На самом дели хотел просто переспать и уйти. (как бы отомстить) ...
буду бороться с комплексами)
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Автор!

Я прочитал твою историю по диагонали.

Не буду цитировать и критиковать. Скажу тебе свое мнение.

Вот ты пишешь, что тебе то всё равно, то у тебя вдруг то самое чувство, но не пишешь какое именно. Проблема в том, что ты, как мне кажется, скорее всего не осознаешь сам себя: свои чувства, свои мотивы. Я был в похожей ситуации с тем самым чувством. Я считаю, что у тебя забитые эмоции, и ты сам не знаешь, что чувствуешь и порой смешиваешь чувства и мысли в одну кучу, а это разное. Мысли можно отсеять, а к чувствам лучше прислушаться, но для это важно осознать их.

Поэтому я тебе рекомендую сходить к психологу, причем не к женщине, а к мужчине. С этой штукой тебе на форуме никто не поможет. Можешь зайти как вариант на b17.ru и подыскать мужчину-психолога ну или сразу задать там свой вопрос про свои непонятные чувства.

А с темой твоей ты мечишься: то ты вроде говорил, что тебе все равно на нее, то ты вдруг почему-то хочешь ее поцеловать. По-моему, это какая-то шиза. Я бы не целовал ту, которую не хочу.

Удачи тебе!

PS: Ненадо никому мстить. Напрасно потерянное время + верю, что вернется тебе бумерангом со временем. Если действительно все равно на неё, то уйди от нее в любой игнор. Тем самым ты сбережешь и свою психику, и, возможно, ее. Ещё раз: психолог, понимаешь, что чувствуешь, занимаешься собой, только собой, со временем, когда ты сможешь учитывать интересы другого человека, не забивая на свои, ты можешь задумываться о семье.
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Rofl: Это что-то! ТО САМОЕ ЧУВСТВО...

Извини, автор...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты конечно интересный кадр) таких здесь единицы и они популярны у нас))))
Но меня к ней тянет.
Ты слишком стал доступный и она потеряла к тебе интерес, а в конце вообще сам начал вешаться на неё.
Прочитай книгу "Парадокс страсти" многое поймешь.
В её 17 лет у нее в голове еще ничего серьезного нету, тупо трахаться и тусить хочет. Зачем тебе такая?
Ищи хотя бы девушку 20-21 года как минимум, уже что то в голове у нее будет.
НЕ знаю что делать...
В ЧС кидать не надо, но вот в игнор уйти надо. Пускай начнем закидывать тебя сообщениями и залей фото с девушкой, используй ревность.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ТО САМОЕ ЧУВСТВО - неполноценности и неуверенности в себе. Вот суда и копай.
[DOUBLEPOST=1542641126][/DOUBLEPOST]Чё тут разбираться, кто то ахает бабу, у тебя зажим яйца что тебе не достанется. + Ты ужей гасишь, пока кто то рвет целку.
Твоя скво говорит про моресекса и необязательно с тобой, у тебя зажимает правое, что она будет ахаться не с тобой, а ты ужа давишь.
Твоя баба целка, а у тебя левое зажимает от того что ее кто то лапал до тебя, и вдруг он ее лапал круче чем ты трахал.
У тебя зажимает яйки от всего того, на что нормальный мужик и внимания не обратил бы.
Я хотел бы сказать что это всё из за охоты на гусей, но промолчу, ибо в твоём случае это не единственное от чего тебе переодически жмёт комочки.
Стань уже счастливым мужиком блеать один раз, и не будет больше у тебя того самого чувства.
 
Сверху