Возврат своей бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат своей бывшей девушки

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, книгу она мне отдала в тот день ещё в школе, но попросила якобы сходить с ней распечатать фотографии какие то, ну я согласился, сказал, что ненадолго смогу, мол мне тоже в то место нужно. В конце дня она говорит, мол, не смогу сегодня. Я сказал ей с улыбкой, что тогда в другой раз, развернулся и пошёл, она меня остановила и сказала что пойдём всё таки сейчас. Ну, сходили, постоянно меня трогала, тыкала, смеялась над моими шутками, потом поехали вместе на автобусе (нам по пути было) и я первый вышел с холодным 'давай)', она прихуела что я ее даже не обнял на прощанье. В итоге договорились ещё в понедельник (то есть завтра) увидеться, не знаю даже, что делать завтра. Просто так же прогуляться с ней?

По поводу общения в соц сетях - всегда первый заканчиваю разговор, отвечаю не сразу
Не показываю вообще никаких признаков заинтересованности в ней (как в девушке)
Ездил недавно к бабе в гости к одной, она мне рисунок нарисовала ну я в историю выложил мол спасибо за рисунок и отметил ее. БД потом на следующий день пиздец интересовалась кто это, но я ушёл от ответа. +спрашивала про баб, которые меня лайкают, кто это и что у меня с ними.

Ещё очень забавная ситуация - гуляли вместе и она попросила сотку на день в долг дать ей, ну я как то отшутился из за того что она медленно идёт, мол, штраф 50 рублей. Она подумала, подумала, говорит ты вон на телку ту засматриваешься (а я правда посматривал ахаха), так что у меня обратно 100. Я ей говорю, мол, нихуя, я ж никому ничего не должен, забылась?) а она нахмурилась и чё то выкинула мол должен или типо нет, не забылась, но я ухмыльнулся только в ответ. смотрит на меня на уроках, спрашивает что то, ну я поддерживаю разговор, но инициативы не проявляю никакой.

Как действовать завтра?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как действовать завтра?
Ты окончательно на своей волне ??
Хватит муфлонить !!
Про ДР не понятно, про дачу тоже. Захочешь - распишешь
?
Ты мог ее вернуть в один вечер, умник. Твои сраные ИГНОРы не нужны ни тебе, ни ей! Это вообще не игноры. Ведешь сбя, как ... ХЗ кто

Поэтому, я и предлагал консультацию. Поэтому, провел тебе мини - консультацию на добровольных началах

Человек, если не платит, не ценит. Так бы иначе относился к словам моим

Что тебе писать ??? Ты ничего не слышишь
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что ?! Поздравляю, ты как один из многих (к сожалению), кто получил одну таблеточку и решил "само пройдет"
Что дальше ?
Когда тебя ждать снова ??
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшую вернуть удалось. Благодарю отдельно Виктора за его помощь. Он - настоящий мастер своего дела!
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ?! Поздравляю, ты как один из многих (к сожалению), кто получил одну таблеточку и решил "само пройдет"
Что дальше ?
Когда тебя ждать снова ??
И пол года не прошло... :rolleyes:
 
Сверху