Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый всем вечер. Меня зовут Игорь. На форуме вторая тема. Не знаю сюда ли я сунулся (психиатры и прочие врачи наверняка меня давно ожидают), но попробую. Мне 36 лет. 10 из них я болен лудоманией (ставки на спорт и покер). 15 лет назад женился, 2 года спустя родился сын.

6 лет назад бросил семью ради женщины с 3 детьми. Съехались. Жили без ссор, во всем понимая друг друга. До нашего соединения играл понемногу на часть от зарплаты. Когда настал момент, что это показалось мало, не помню, но примерно 5 лет назад началось мое падение в бездну. Зарплаты стало мало, в ход пошли кредиты в банках (на данный момент кредиты в 5 банках). После благополучно потраченных денег, пошли займы под проценты у людей. Проиграв займы пришел с раскаянием к родственникам. Рассказал правду, и они "помогли" как тогда думали мне очень крупной суммой. Часть ее я и правда пустил на долги людям, но большую благополучно спустил в покер.

Пришел с раскаянием к бывшей жене, зная, что она меня до сих пор любит и поможет. Итог 4 кредита на ее имя и вновь 80 процентов из них спущены. Далее признание номер 2 родственникам. Я был очень хитер и изощрен в этот момент. Как и все, кому необходима доза. Итог - еще 4 кредита + несколько кредитных карт на маме и папе. Деньги проиграны. Далее в ход пошли микрозаймы. Итог очевиден.

На момент микрозаймов гражданская супруга с детьми знала, что я играл, но я убедил ее, что бросил. Верила. На данный момент финансовая ситуация следующая: банки-куча кредитов на меня, родителей и бывшую жену на сумму более 3 млн рублей. Не плачу около года ни одному. 3 из них подали в суд (2 моих, 1 бывшей жены);
Люди (родственников не беру в расчет, только друзья и знакомые) - долг около 2 млн рублей, правда 1.5 млн должен двум людям, остальные ещё человеком 20. Никому не отдаю.
Микрофинансовые организации - 20 займов общей суммой около 500 тыс. Никому не возвращатвозвращаю около полугода. Дальше угроз по телефону пока не зашло.

Но вот источники финансирования иссякли и что я сделал? Правильно, опустился ещё ниже. Я украл с карточки бабушки моей гражданской жены около 100 тыс (вычистил все под ноль). Карта хранится у супруги и мне не составило труда это сделать. Супруга узнала выгнала, сказав что ненавидит, что я сломал ее жизнь и хочет умереть. Все эти годы, что я с ней жил, она стойко терпела безденежье, все надеялась, что я исправлюсь, но это ее надломило. Сейчас она не ест 3 сутки (я не вижу, так как не с ней, но ни секунды не сомневаюсь что это правда) и готовится умереть.

До этого совесть меня почти не гложила, когда я бросил семью, обеспечил родителям и бывшей жене многолетние проблемы и тд. Но супругу сейчашнюю я очень люблю, как бы это не противоречило моим больным поступкам. И сейчас я очень боюсь за нее.

PS все эти годы работал в хорошей фирме, получал от 100 тыс в месяц, пока год назад коллекторы не достали руководство и я был уволен. Год ленился (пытался заработать игрой в покер и ставками). С сентября этого года вышел вновь на работу. Зарплата 60 тыс. Работа очень нравится. Сумбурно получилось, набор сухих фактов. Если нужны будут уточнения, опишу.

Первый и самый важный вопрос: "Как поступить с нынешней супругой? Я очень переживаю. Я знаю, что она и правда не ест эти 3 дня. (Был прецедент, я его описывал в своей прошлой теме вроде). Живу сейчас у бывшей жены. Она даже в такой момент меня приютила. Мозгом понимаю, что я мерзавец каких свет не видывал, но даже угрызения совести не всегда посещают.
PPS. Лудомания-страшная болезнь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый всем вечер.
И тебе добрый.
Тема конечно жЭсть, но мы тебе вряд ли сможем помочь, это определенно клинический случай, поэтому к доктору.
Сам-то что думаешь с этим делать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
6 лет назад бросил семью ради женщины с 3 детьми.

хрена се ты жгёшь
[DOUBLEPOST=1542386948][/DOUBLEPOST]
Правильно, опустился ещё ниже. Я украл с карточки бабушки моей гражданской жены около 100 тыс (вычистил все под ноль).

Это тебе братан надо к батюшке дельному бесов изгонять .
Ищи короче экзорциста .
Эт пиздец конечно
[DOUBLEPOST=1542387086][/DOUBLEPOST]
Первый и самый важный вопрос: "Как поступить с нынешней супругой? Я очень переживаю.

Бабке деньги верни для начала .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у тебя что первая тема странная. без вопросов.
что эта такая же.
тут моралфагов нет. типа уровнем жести хотел удивить или что?
вопрос то в чём? ты от гражданской жены ушёл. вернулся к первой жене? и что дальше? в чём вопрос?

слишком много лишней инфы, которая к делу не относится. нет постановки вопроса.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уровнем жести хотел удивить или что?
Нет. Зачем мне кого удивлять?
[DOUBLEPOST=1542388945][/DOUBLEPOST]
Как бы это странно и смешно не звучало в свете моих поступков, любима мне гражданская жена. Хочу понять как и возможно ли вообще вернуть доверие и тд
[DOUBLEPOST=1542388992][/DOUBLEPOST]
Бля тема жесть ..
Ну вот разбавлю немного форум адом
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик ты даешь!
Я даже не знаю как и что тебе писать...... Просто пиз.ец!
Бери себя за жопу и начинай с долгами разбираться! Тут тебе не до баб вообще должно быть! Да и они тебя не будут воспринимать пока не разгребешь это дерьмо!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я вот ничуть не удивлен.
Таких пассажиров, как автор, до Киева раком не переставить..
Мудак, слабак и распиздяй.
Даже советовать нет желания.
У меня всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только вот игромания как и алкоголизм - такая дрянь - что лечится с громадным трудом
Это потому что как правило "больной" сопротивляется, так как он сам не хочет что бы его вылечили. Ему нравится его занятие и пока САМ не захочет в глубине души, лечи не лечи... А специалисты виноваты в итоге: "не вылечили". Должен же быть кто-то виноват...
Можно заметить что автор сам свою дурость называет страшной болезнью. Проще ведь думать что ты болен и ничего поделать не можешь, чем осознать что все в твоих руках и что достаточно лишь захотеть расстаться с любимой привычкой и выставить себе рамки... Но ведь это так сложно... Так что "я болен и лечите меня семеро"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это потому что как правило "больной" сопротивляется, так как он сам не хочет что бы его вылечили. Ему нравится его занятие и пока САМ не захочет в глубине души, лечи не лечи...
Кроме этого, сильнейшим фактором являются дружки, окржение - жены, матери и прочее.
Думаю в этом случае понятно как ему "помогали"
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мудак, слабак и распиздяй
В точку. Но именно эти качества и хочется изрубить в щепки. Мотивацию в голове никак не могу найти. Я будто живу в скафандре. Сложно описать, что мной руководит, да и нормальным людям это дико и непонятно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
процентов из них спущены. Далее признание номер 2 родственникам. Я был очень хитер и изощрен в этот момент. Как и все, кому необходима доза. Итог - еще 4 кредита + несколько кредитных карт на маме и папе. Деньги проиграны. Далее в ход пошли микрозаймы. Итог очевиден.
Знакомое. Часто видел у зависимых.
Пока есть малейшкая возможность воспользоваться - будут использовать
[DOUBLEPOST=1542397261][/DOUBLEPOST]
В точку. Но именно эти качества и хочется изрубить в щепки. Мотивацию в голове никак не могу найти. Я будто живу в скафандре. Сложно описать, что мной руководит, да и нормальным людям это дико и непонятно
К сожалению такое поведение тоже свойственно - и приводит в тупик
Тут лучше настроиться на долгосрочную борьбу.
Заменить игроманию - чем-то что приносит удовольствие , но не забирает денег
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый и самый важный вопрос: "Как поступить с нынешней супругой? Я очень переживаю. Я знаю, что она и правда не ест эти 3 дня.
Не совсем понятен вопрос...
Ты хочешь, чтобы мы тебе подсказали, каким образом тебе убедить ее не морить себя голодом?
Если у нее проблемы с инстинктом самосохранения - неужели ты думаешь, что можно найти какое-то волшебное слово, чтобы ее переубедить?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Главное понять, что всё это было не правильно и начать вылезать из этого дерьма . То что совесть тебя уже не мучает- так это от того, что выроботался иммунитет на ту дичь, которую творил. Сначала что -то ёкало, а потом тупо как наркоман поступал.
Да. Именно это сейчас решается
[DOUBLEPOST=1542387575][/DOUBLEPOST]
Никого не дергать. Вджобывать до потери сознания. И долги раздавать

Правильно, так и поступай. Это твой план мероприятий на ближайшие пять лет. Пока чист не будешь, в мир выходить не вздумай.

У меня вопрос. Ты сейчас живешь у бывшей жены. Она тебя любит. Вы живёте как соседи или полноценной супружеской жизнью.?? ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как бы это странно и смешно не звучало в свете моих поступков, любима мне гражданская жена. Хочу понять как и возможно ли вообще вернуть доверие и тд
Доверие наврятли вернешь. Тут как бы очищаться надо и начинать жизнь с чистого листа с новыми людьми. Хотя любовь такая штука. Если чувства есть, можно многое простить. Как тебя простила первая жена. Если чувства пропали- тебе малейший косяк припомнится
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы живёте как соседи или полноценной супружеской жизнью.?? ?
Как соседи
[DOUBLEPOST=1542404541][/DOUBLEPOST]
Если чувства пропали- тебе малейший косяк припомнится
Чувства могут пропасть за минуту? Просто ещё неделю назад я ни секунды не сомневался в ее любви.
[DOUBLEPOST=1542404644][/DOUBLEPOST]
неужели ты думаешь, что можно найти какое-то волшебное слово, чтобы ее переубедить?
Ну да. Перечитывая вопрос понимаю, что не очень удачно поставлен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувства могут пропасть за минуту? Просто ещё неделю назад я ни секунды не сомневался в ее любви.
За минуту могут появиться НОВЫЕ чувства.
Как ты думаешь, какие именно чувства она стала к тебе испытывать, узнав о твоем поступке?
И может ли прежняя любовь пересилить их?
Ну да. Перечитывая вопрос понимаю, что не очень удачно поставлен.
В общем, о себе подумай в первую очередь. А твоя голодная жена уж как-нибудь разберется со своими проблемами сама.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
никогда не понимал игроков... проебывать столько денег!!! на что надежда? что вдруг попрет и я разбогатею?
где логика?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не объяснить. Логики нет
[DOUBLEPOST=1542405622][/DOUBLEPOST]
И может ли прежняя любовь пересилить их?
Думаю, сейчас мне точно не стоит искать ответ. Он придет со временем и будет зависеть от моих действий по решению денежных проблем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет зависеть от моих действий по решению денежных проблем.
Вот именно.
Как тебе уже советовали тут выше - хоть наизнанку вывернись, но долги верни.
И только после этого уже можно будет думать, как вернуть благосклонность жены.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
никогда не понимал игроков... проебывать столько денег!!! на что надежда? что вдруг попрет и я разбогатею?
где логика?
Болото засасывает по - тихоньку.

Любой человек склонен к азарту, если подсадить его. Но какая-то черта должна была быть всё равно. Автор темы подставил не только себя, но и всех кто купился на его жалостливые уговоры.

А надо сказать убеждать он умеет....

Кому из вас друзья или знакомые займут порядка 2 - х миллионов или ради вас возьмут кредиты?

Правда смотря что наплести, можно ведь сказать, что на лечение смертельной болезни и всё такое.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правда смотря что наплести, можно ведь сказать, что на лечение смертельной болезни и всё такое
До такого не доходило. С друзьями все проо. Говорил, что есть интересная тема в которую можно вложиться. На выходе получите свой процент. Все строилось на лжи короче
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
До такого не доходило. С друзьями все проо. Говорил, что есть интересная тема в которую можно вложиться. На выходе получите свой процент. Все строилось на лжи короче
Понятно. Те в общем тоже на наживу купились...

Ты уверен, что осилишь отдачу долгов или может лучше сразу квартиру продать ? А там что останется, отдавать постепенно и то самым основным людям (бабке , конечно, в первую очередь)
[DOUBLEPOST=1542407018][/DOUBLEPOST]В общем, интересная у тебя ситуация, можно сказать самое дно .. А со дна ,как известно, только наверх.) )
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня явно утеряно чувство реальности. Умом я понимаю, что должен быть послан всеми и отовсюду. Но в мыслях крутится
Ты уверен, что осилишь отдачу долгов или может лучше сразу квартиру продать ?
Квартира у меня часть. Потянет миллиона на полтора, но сейчас против меня все родственники. Они злы, разочарованы, обижены. Родители уже 2 месяца не общаются. Вчера и сегодня гражданская жена общалась с мамой. Квартиру мне продать будет безумно сложно
[DOUBLEPOST=1542407247][/DOUBLEPOST]
А со дна ,как известно, только наверх.
Твое напутствие будет девизом
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня явно утеряно чувство реальности. Умом я понимаю, что должен быть послан всеми и отовсюду. Но в мыслях крутится

Квартира у меня часть. Потянет миллиона на полтора, но сейчас против меня все родственники. Они злы, разочарованы, обижены. Родители уже 2 месяца не общаются. Вчера и сегодня гражданская жена общалась с мамой. Квартиру мне продать будет безумно сложно
[DOUBLEPOST=1542407247][/DOUBLEPOST]
Твое напутствие будет девизом
Даже если ты найдёшь зп в 100 т р, в год ты сможешь отдавать дай бог по долгам миллион рублей . И то если только хлеб и воду кушать.

И в итоге пять будешь пахать на только , чтобы в ноль выйти и эти пять выкинешь из жизни. Ты готов к этому ?
[DOUBLEPOST=1542407605][/DOUBLEPOST]
Ps В общем ,беги пока не поздно.. .Шутка)))
 
Сверху