Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Ирдис

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, привет!


Начать изливать душу - сложно только в самом начале. В процессе входишь в поток. Поэтому заранее прошу прощения за, возможно, в чем-то излишне подробный рассказ. Тем не менее, очень рассчитываю на помощь.


Познакомились с девушкой в сети в конце 2017 года. Мне 31, она на год младше. Долгое время просто переписывались и не встречались по ряду причин (мои и её разъезды, семейные проблемы и т.д.). На тот момент я проходил тренинги по соблазнению, саморазвитию. При общений занимал явную позицию сверху - заинтересованность в большей степени исходила со стороны девушки. При этом оба получали удовольствие от общения - много эмоций, юмора, лайтового флирта. Эпистолярный жанр общения продлился три месяца (январь-март).

Первый раз вживую встретились в апреле и, что называется, с первого взгляда понеслась #любовьпокочкам. Уже через пару недель совместно отметили дни рождения (оба бараны), на майские праздники съездили в Европу, в мае-июне - в несколько российских городов. Постоянно встречались, переписывались, спали, ярко проводили время, всё по канону.

Поскольку на тот момент я уже прошел много тренингов, было понимание, что значимость девушки ни в коем случае нельзя повышать. Что я и не делал. Не всегда, но часто выжидал, пока она отпишется первой, постоянно игрался с ближе-дальше, регулярно демонстрировал свою “непривязанность”. И все бы хорошо, пока в конце июня она не написала:

“Мне нужен более заботливый парень, а тебе - более эрудированная девушка” (стоит отметить, что ей со мной объективно было не скучно). Мы встретились, поговорили, в тот вечер я первый раз дал слабину - раскрыл душу, продемонстрировал свою слабость. Тем не менее, девушка дала второй шанс.

“Шанс” длился ровно один месяц. В конце июля она пригласила меня прогуляться в парк. На тот момент я сменил работу и не имел возможности свободно оперировать временем поэтому не ответил на сообщение. На следующий день она написала, что уже сходила в парк с другим человеком (потом выяснилось, что они гуляли с девочкой-коллегой по работе, но тогда я этого не знал). Меня данный момент, как несложно догадаться, выбесил. Тем не менее, памятуя о необходимости периодически исчезать из поля зрения, неделю ей не писал/не звонил. Ранее это срабатывало - БД сама выходила на связь через несколько дней. Чтобы простимулировать процесс, сходил покатался на яхте, выложил фото, но реакции со стороны пассии ноль. В итоге, ровно через неделю написал ей, что понял, в чем мой косяк, предложил встретиться. Сказала что ей нужно подумать.

Через три дня написала первой, возобновилось общение, еще через пару дней встретились, погуляли, посидели в кафе. Она смеялась, был полный раппорт. Поначалу казалось, что все нормально, все восстановилось, однако под самый конец встречи барышня обозначила, что еще не определилась относительно перспектив нашего общения. Здесь я совершил ошибку - хотел увезти к себе, но недожал, в итоге разъехались, договорившись встретиться в субботу. В день Х отправляю ей сообщение с пожеланием добрых утер, через некоторое время получаю ответ:

“Прости, но недельное молчание стало точкой невозврата. Мне будет очень не хватать такого интересного человека и секса, но я уже не чувствую того, что чувствовала раньше.”

Разумеется, я срываюсь, начинаю названивать, она не берет трубки. Пишу, традиционную ваниль, а-ля “все осознал, грешен, каюсь, еще не поздно все исправить бла бла бла”. Без результата.

Через пару дней встречаемся с ней, чтобы все обсудить. К этому моменту я подостыл и спокойно принял её аргументы:

  1. Не заботился

  2. Проявлял мало внимания

  3. Не делал сюрпризы

  4. За все время общения ни разу не подарил даже цветка

  5. Не проявил настойчивость и пустил все на самотек, когда узнал, что она с кем-то (вышеозначенной подругой) гуляет в парке

  6. Перестала видеть во мне потенциального мужа и отца своих будущих детей, поскольку не смогу быть для них достойным примером мужчины

Расстались спокойно. Рефлексия продолжалась недолго. Чтобы отвлечься, начал встречаться, соблазнять других девушек. Как положено - умных, красивых, статусных. В надежде, что #женщинмногояодин, и неприятный осадок быстренько рассосется. Однако с каждой новой барышней приходило все большее осознание, что уникальной чертой БД для меня была её способность вдохновлять, мотивировать, совершать поступки. Как для себя, так и для неё. Последние же я не совершал, поскольку следовал ранее полученным рекомендациям у других тренеров: проявлять сдержанность, быть недоступным. В итоге, как теперь понимаю, перегнул с этим палку, прошляпил момент начала построения отношений с БД и вел себя некорректно. Точнее, не вёл.


Итого, появилось жёсткое желание вернуть БД. Начал слушать курсы, тренинги, из них вынес информацию о необходимости игнора и самопрокачки. Что сделал за три месяца:

  1. Поменял прическу

  2. Приоделся

  3. Получил права

  4. Начал ходить в бассейн

  5. Прошел несколько курсов по постановке голоса

  6. Перепрошел ряд тренингов по соблазнению, межличностным отношениям

  7. Соблазнил пару десятков женщин

  8. Возобновил занятия на гитаре

  9. Получил доп источник дохода

  10. Сделал ремонт в квартире

  11. Регулярно посещал мероприятия, съездил в небольшое путешествие

  12. Выкладывал фото/сторис со своих похождений (БД нечасто сидит в соцсетях и редко проявляет там активность, тем не менее смотрела материалы и одну фотографию пролайкала)


В ноябре решил, что пора действовать. Долго собирался с силами, в итоге позвонил БД задал несколько бытовых вопросов, в которых она разбирается, и параллельно пригласил составить компанию на иммерсивный спектакль. Она спокойно согласилась. В субботу встретились, сходили на мероприятие, попили кофе, пообщались на общие темы (работа, учеба, общие достижения). Она за это время успела поменять работу, и сейчас решает квартирный вопрос. Встреча проходила в расслабленной, ламповой атмосфере. Она много смеялась, кинестетила, на спектакле сама прижималась ко мне спиной (провокация?), в конце дотронулся ей до лица (убирал волос), при прощании крепко обнялись. Я, в полной уверенности, что всё в ажуре, через 2 дня написал ей - предложил сходить на новое интересное мероприятие. Но она слилась, сообщив, что будет занята на работе (здесь я склонен ей доверять, поскольку при встрече постоянно жаловалась, что допоздна приходится задерживаться, поскольку график нестабильный). Я уточнил, когда она бывает свободна. Получил ответ, что на этой неделе у её мамы День рождения, а планы на следующую не может расписать по причине непонятной ситуации на работе.

После этого сразу же от нее пришло сообщение:

“А ты со мной хочешь просто поддерживать общение или у тебя другие цели?”

Я ответил следующее:

“)) не хочу ничего возвращать, но мне с тобой приятно проводить время. Пообщаемся по-дружески, а там посмотрим, как будешь себя вести)”

И сразу её ответ:

“Давай не будем смотреть как я себя буду вести)) будем просто общаться по мере возможности и наличия свободного времени)”

Я эту тему не развивал, далее была пара фраз с поздравлениями маме, и…


... вот я здесь .

Ребят, прошу вашей помощи. Возвращать бывших - совсем не то же самое, что соблазнять новых. Опыта практически нет, только некая база знаний, почерпнутая из книг, форумов, тренингов. Опасаюсь, что могу где-то слишком много подумать и от этого накосячить. Поэтому прошу помощи и советов - какие мои следующие действия? Продолжение игнора, попытка снова выйти на коммуникацию or smth else?


Готов ответить на уточняющие вопросы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

Познакомились с девушкой в сети в конце 2017 года. Мне 31, она на год младше.
до этого много девушек было ?


На тот момент я проходил тренинги по соблазнению, саморазвитию.
молодец. где проходил? по какой системе?
что по зачётам?


При общений занимал явную позицию сверху - заинтересованность в большей степени исходила со стороны девушки. При этом оба получали удовольствие от общения - много эмоций, юмора, лайтового флирта. Эпистолярный жанр общения продлился три месяца (январь-март).
так стоп. это ты про переписку?
в переписке позиций не существует.
или уже про личное общение?


Первый раз вживую встретились в апреле и, что называется, с первого взгляда понеслась #любовьпокочкам. Уже через пару недель совместно отметили дни рождения (оба бараны), на майские праздники съездили в Европу, в мае-июне - в несколько российских городов. Постоянно встречались, переписывались, спали, ярко проводили время, всё по канону.
всё супер.


Поскольку на тот момент я уже прошел много тренингов, было понимание, что значимость девушки ни в коем случае нельзя повышать.
верно


то я и не делал. Не всегда, но часто выжидал, пока она отпишется первой, постоянно игрался с ближе-дальше, регулярно демонстрировал свою “непривязанность”. И все бы хорошо, пока в конце июня она не написала:
мало выжидать, надо еще мотивировать на то чтобы девочка в тебя ресурс вкладывала.
глажка, уборка, массаж и т.д. это тоже ресурс.
мы ценим то, во что вкладываемся.
надо это всегда поощрять, но адекватно.


“Мне нужен более заботливый парень
ты ее игнорил постоянно что ли?


поговорили, в тот вечер я первый раз дал слабину - раскрыл душу, продемонстрировал свою слабость. Тем не менее, девушка дала второй шанс.
не шанс, а прожим на ресурс.
неправильно среагировал на ее ультиматум. они так всегда делают. чтобы перехватить управление отношениями.


“Шанс” длился ровно один месяц. В конце июля она пригласила меня прогуляться в парк. На тот момент я сменил работу и не имел возможности свободно оперировать временем поэтому не ответил на сообщение. На следующий день она написала, что уже сходила в парк с другим человеком (потом выяснилось, что они гуляли с девочкой-коллегой по работе, но тогда я этого не знал).
мужик не обижайся.
но такое ощущение что это твои первые отношения за 31 год. очень низкий уровень. вы как будто чужие люди.
нулевое доверие.

Тем не менее, памятуя о необходимости периодически исчезать из поля зрения, неделю ей не писал/не звонил. Ранее это срабатывало - БД сама выходила на связь через несколько дней. Чтобы простимулировать процесс, сходил покатался на яхте, выложил фото, но реакции со стороны пассии ноль. В итоге, ровно через неделю написал ей, что понял, в чем мой косяк, предложил встретиться. Сказала что ей нужно подумать.
ценность потерял. чем ниже ценность, тем ниже эффективность этих инструментов.


Разумеется, я срываюсь, начинаю названивать, она не берет трубки. Пишу, традиционную ваниль, а-ля “все осознал, грешен, каюсь, еще не поздно все исправить бла бла бла”. Без результата.
воу воу. какая каша у тебя в голове.
на тренинги сходил, а как использовать не понял.


“Прости, но недельное молчание стало точкой невозврата. Мне будет очень не хватать такого интересного человека и секса, но я уже не чувствую того, что чувствовала раньше.”
недельное молчание! точка невозврата. НЕДЕЛЬНОЕ!
ты уверен что тебе такая девочка нужна?)
ей с таким подходом только котов кормить. вы из какой страны? какой то менталитет специфический.

Не проявил настойчивость и пустил все на самотек, когда узнал, что она с кем-то (вышеозначенной подругой) гуляет в парке
ага, жахни оленьих боёв.


Расстались спокойно. Рефлексия продолжалась недолго. Чтобы отвлечься, начал встречаться, соблазнять других девушек. Как положено - умных, красивых, статусных.
отлично


Однако с каждой новой барышней приходило все большее осознание, что уникальной чертой БД для меня была её способность вдохновлять, мотивировать, совершать поступки.
ну и к чему она тебя смотивировала. конкретно по пунктам.


Последние же я не совершал, поскольку следовал ранее полученным рекомендациям у других тренеров: проявлять сдержанность, быть недоступным. В итоге, как теперь понимаю, перегнул с этим палку, прошляпил момент начала построения отношений с БД и вел себя некорректно. Точнее, не вёл.
есть мнение. что тебя научили соблазнять девочек. но не научили строить с ними отношения.


В ноябре решил, что пора действовать. Долго собирался с силами, в итоге позвонил БД задал несколько бытовых вопросов, в которых она разбирается, и параллельно пригласил составить компанию на иммерсивный спектакль. Она спокойно согласилась.
хорошо


. Встреча проходила в расслабленной, ламповой атмосфере. Она много смеялась, кинестетила, на спектакле сама прижималась ко мне спиной (провокация?), в конце дотронулся ей до лица (убирал волос), при прощании крепко обнялись.
супер
вроде ты толковый. странная тема.


Я, в полной уверенности, что всё в ажуре, через 2 дня написал ей - предложил сходить на новое интересное мероприятие. Но она слилась, сообщив, что будет занята на работе (здесь я склонен ей доверять, поскольку при встрече постоянно жаловалась, что допоздна приходится задерживаться, поскольку график нестабильный).
1)рано написал
2)у нее реально могло НЕ БЫТЬ ВРЕМЕНИ, такое бывает.



Я уточнил, когда она бывает свободна. Получил ответ, что на этой неделе у её мамы День рождения, а планы на следующую не может расписать по причине непонятной ситуации на работе.
а вот это ошибка. встал в позицию снизу. не навязывайся. сбавь обороты.


После этого сразу же от нее пришло сообщение:

“А ты со мной хочешь просто поддерживать общение или у тебя другие цели?”
ДОД или МУЖ?


“)) не хочу ничего возвращать, но мне с тобой приятно проводить время. Пообщаемся по-дружески, а там посмотрим, как будешь себя вести)”
так... не лучший ответ.


“Давай не будем смотреть как я себя буду вести)) будем просто общаться по мере возможности и наличия свободного времени)”

Я эту тему не развивал, далее была пара фраз с поздравлениями маме, и…
по ходу как ДОД расценила.


Ребят, прошу вашей помощи. Возвращать бывших - совсем не то же самое, что соблазнять новых.
вот именно.

у меня от твоей темы поэтому такое странное ощущение. вижу много толковых мыслей вперемешку с откровенным ТФНством.
Как будто спортивная тачка на колёсах от жигуля))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне нужен более заботливый парень, а тебе - более эрудированная девушка” (стоит отметить, что ей со мной объективно было не скучно). Мы встретились, поговорили, в тот вечер я первый раз дал слабину - раскрыл душу, продемонстрировал свою слабость. Тем не менее, девушка дала второй шанс.
Сожрал её говно и повёлся на её рассказы, это было первой твоей глобальной ошибкой .

но реакции со стороны пассии ноль. В итоге, ровно через неделю написал ей, что понял, в чем мой косяк, предложил встретиться. Сказала что ей нужно подумать.

Реакция отсутствовала, потому что ты схавал, она лишь выжидала момент .

Она смеялась, был полный раппорт. Поначалу казалось, что все нормально, все восстановилось, однако под самый конец встречи барышня обозначила, что еще не определилась относительно перспектив нашего общения.

Перевожу, побегай за мной пёсик а я подумаю .

Прости, но недельное молчание стало точкой невозврата. Мне будет очень не хватать такого интересного человека и секса, но я уже не чувствую того, что чувствовала раньше.”

А дальше как карася, крючком за пузо .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Перечитал ты техник пикапа и во всем их применяешь, а головой не думаешь. Ну соблазнил ты девочку, а дальше все медным тазом накрылось.
Что такое пикап? Это агрессивный маркетинг, как завысить свою стоимость на рынке сексуальных услуг. Обмануть, втюхать неликвид под видом Альфа-самца.
С отношениями это не работает. Если девушка с головой, то рано или поздно она раскусит, что ее на*бали. Да, ты можешь уметь проходить проверки, по учебнику действовать, делать искусственные задержки между СМС, не сразу брать телефон и прочую лабуду. Но на самом деле проверок в твой адрес льется целый поток, дай бог если ты 20% их замечаешь. Поэтому самое важное - Быть, а не казаться!
Если ты реально сильный мужчина, у тебя волевой характер и стержень, то все эти проверки проходятся на автопилоте, ты особо и не вдумываешься, как и что ответить, как поступить.
Короче она тебя раскусила... Переиграл ты с пикапом.. Увидела, что ее на*бали, ты не альфа... Тут ты поплыл и плеснул еще ведро масла в огонь, все эти сопли, про то, что ты осознал свои ошибки и прочее.

Развивайся! А то так и будешь уметь только бабе присунуть, а на следующий день она видит, что "король то голый!"

Аватарку смени. Парень с такой уже есть.
 

Ирдис

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за подробный разбор! Хорошего пинка мне очень не хватало.

до этого много девушек было ?
Если говорим про серьезные отношения - три раза (продолжительность от 8 месяцев до трех лет), краткосрочные не считал.

молодец. где проходил? по какой системе?
что по зачётам?
Гломозда, Шамшурин - база. Плюс несколько менее именитых товарищей и огромное количество курсов в свободном доступе. Проходил по записям - потом выходил в поля и выполнял самозачеты.

так стоп. это ты про переписку?
в переписке позиций не существует.
или уже про личное общение?
Некорректно сформулировал. Скажем так - сильно заинтересовал девушку еще на моменте переписки.

ты ее игнорил постоянно что ли?
Не постоянно, но периодически. Не выходил на связь регулярно, часто пропадал на 1-2 дня. На сообщения всегда отвечал со значительной задержкой.

не шанс, а прожим на ресурс.
неправильно среагировал на ее ультиматум. они так всегда делают. чтобы перехватить управление отношениями.
Да, пожалуй с этого момента я и начал давать заднюю...

мужик не обижайся.
но такое ощущение что это твои первые отношения за 31 год. очень низкий уровень. вы как будто чужие люди.
нулевое доверие.
До этого она тоже давала поводы для ревности (рассказывала. как ей пишут, просят телефоны, знакомятся и т.д.), я обычно отвечал полушутливо, в контексте "ну-ну, все равно лучше меня не найдешь".
Но здесь почему-то дал слабину. Даже сейчас не смогу объяснить, почему.

воу воу. какая каша у тебя в голове.
на тренинги сходил, а как использовать не понял.
По лучшим традициям жанра, расслабился. Успокоился уже постфактум, когда серое вещество включилось, но было уже поздно.

недельное молчание! точка невозврата. НЕДЕЛЬНОЕ!
ты уверен что тебе такая девочка нужна?)
ей с таким подходом только котов кормить. вы из какой страны? какой то менталитет специфический.
Из России. На текущий момент нужна. Как минимум - чтобы доказать себе, что смогу.


ну и к чему она тебя смотивировала. конкретно по пунктам.
К саморазвитию. Ранее все отношения заканчивались хоть и неприятно, но без явных изменений в соей голове. Обычно во время/после оных просто стагнировал, считал, что проблемы не во мне. Здесь же ощущаю реальную потребность саморазвиваться (чем и занимаюсь). А возвращение БД оказалось отличным стимулом к этому.

есть мнение. что тебя научили соблазнять девочек. но не научили строить с ними отношения.
Это да. Для отношений нужно включать бетку. А у меня из альфа-модели сразу все укатилось к последним буквам греческого алфавита.


1)рано написал
2)у нее реально могло НЕ БЫТЬ ВРЕМЕНИ, такое бывает.
Рано написал, поскольку опять вдарило гормонов, потерял самообладание (возможно, памятуя о пресловутой "неделе молчания"). Все-таки первый раз серьезно занимаюсь возвращением.
По времени - скорее всего, так и есть. Поскольку из разговора были намеки, что возможно позже она сможет.

а вот это ошибка. встал в позицию снизу. не навязывайся. сбавь обороты.
Не поверишь - как раз об этом и думал, когда спрашивал о свободном времени. Родные грабли оказались лучшим учителем.


Что значит МУЖ?


так... не лучший ответ.
Последнее уточнение было лишним, да...


у меня от твоей темы поэтому такое странное ощущение. вижу много толковых мыслей вперемешку с откровенным ТФНством.
Как будто спортивная тачка на колёсах от жигуля))
Перекос в сторону соблазнения дает о себе знать. В любом случае, сейчас полон решимости вернуть её. Причем в настоящий момент самоцель - именно личная прокачка, а БД - отличный стимул, чтобы не греть булки на кресле.

Сейчас прошу совета - какой перерыв нужно сделать перед приглашением на следующую встречу? И нужно ли писать перед этим? При личном общении БД ведет себя отлично, практически полная конгруэнтность. Но в переписках, видимо, включает голову и ощущается холод.
Пока план - переждать 2 недели и далее устроить новое эмоциональное "дружеское свидание", на котором уже активнее поиграть в ближе-дальше, пофлиртовать, но при этом не переступать грань, не вестись на её провокации, управлять процессом общения.
Далее - опять исчезнуть на 1-2 недели, снова пригласить на яркую встречу, чтобы постепенно я начал у нее ассоциироваться с положительными эмоциями. Правильная стратегия или лучше что-то изменить?
[DOUBLEPOST=1542231285][/DOUBLEPOST]
Сожрал её говно и повёлся на её рассказы, это было первой твоей глобальной ошибкой .
Что, по-твоему, следовало сделать? Игнор?

Реакция отсутствовала, потому что ты схавал, она лишь выжидала момент .
Скорее, на тот момент моя значимость для нее ушла в ноль


А дальше как карася, крючком за пузо .
Эту бы статью, да на полгодика пораньше... Но даже сейчас очень полезно, спасибо!
[DOUBLEPOST=1542231382][/DOUBLEPOST]
Перечитал ты техник пикапа и во всем их применяешь, а головой не думаешь. Ну соблазнил ты девочку, а дальше все медным тазом накрылось.
Что такое пикап? Это агрессивный маркетинг, как завысить свою стоимость на рынке сексуальных услуг. Обмануть, втюхать неликвид под видом Альфа-самца.
С отношениями это не работает. Если девушка с головой, то рано или поздно она раскусит, что ее на*бали. Да, ты можешь уметь проходить проверки, по учебнику действовать, делать искусственные задержки между СМС, не сразу брать телефон и прочую лабуду. Но на самом деле проверок в твой адрес льется целый поток, дай бог если ты 20% их замечаешь. Поэтому самое важное - Быть, а не казаться!
Если ты реально сильный мужчина, у тебя волевой характер и стержень, то все эти проверки проходятся на автопилоте, ты особо и не вдумываешься, как и что ответить, как поступить.
Короче она тебя раскусила... Переиграл ты с пикапом.. Увидела, что ее на*бали, ты не альфа... Тут ты поплыл и плеснул еще ведро масла в огонь, все эти сопли, про то, что ты осознал свои ошибки и прочее.

Развивайся! А то так и будешь уметь только бабе присунуть, а на следующий день она видит, что "король то голый!"
Согласен. Было много напускного с моей стороны. Сейчас хочу привести поведение и внутренний мир в соответствие.


Аватарку смени. Парень с такой уже есть.
Готово
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что, по-твоему, следовало сделать? Игнор?

Вот что
[DOUBLEPOST=1542232714][/DOUBLEPOST]
Шамшурин - база

Норм чел ?
[DOUBLEPOST=1542232798][/DOUBLEPOST]
Сейчас прошу совета - какой перерыв нужно сделать перед приглашением на следующую встречу?

Денису в личку напиши
+79199229768
WhatsApp Viber Telegram
 
Последнее редактирование:

Ирдис

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху