Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ей 17 мне 22. ситуация очень необычн, натворил много глупостей и она ушла за новыми впечатлениями к

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, сегодня встретился с ней. Выбрал модель поведения - игнор. Мне кажется получилось не очень. Отворачивал от нее взгляд, пытался не обращать на неё внимание. В конце попрощались и всё.
П.С. я стоял в компании, она сама к нам в круг встала
Что скажете?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, сегодня встретился с ней. Выбрал модель поведения - игнор. Мне кажется получилось не очень. Отворачивал от нее взгляд, пытался не обращать на неё внимание. В конце попрощались и всё.
П.С. я стоял в компании, она сама к нам в круг встала
Что скажете?
Вы ж не здоровались........
Зачем прощаться?
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы ж не здоровались........
Зачем прощаться?
Хз, сама подошла обняться, я не мог в данной ситуации просто стоять, я бы выглядел глупо. Просто сухо хлопнул ее по спине и она пошла. Всё
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз, сама подошла обняться, я не мог в данной ситуации просто стоять, я бы выглядел глупо. Просто сухо хлопнул ее по спине и она пошла. Всё
Обняться..........?
Ты со всеми незнакомками обнимаешься?
Лучше б действительно с незнакомкой обнялся!
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обняться..........?
Ты со всеми незнакомками обнимаешься?
Лучше б действительно с незнакомкой обнялся!
Это нормально, я со всеми обнимаюсь на прощание. И с теми с кем впервые познакомился. Сейчас так принято.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро у БД день рождения. Стоит ли ее поздравлять? И что ей написать в таком случае?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, я не знаю что делать! Я делаю дофига и больше, но ноль внимания на меня! Да, она смотрит мои истории, да она один раз мне сама написала. Но она тупо активно ищет себе другого! Её бросил один и теперь она в свой день рождения поедет с другим гулять в Москву!
И да, я не слежу за ней, мне ее друг всё сам сливает.
Я занимаюсь собой, качаюсь, много работаю, учусь, выкладываю фотки с бабами в соцсетях и вообще пытаюсь круто проводить время, но все бестолку!
Вместо того, чтобы обратить внимание на меня она ищет другого!
Подскажите что делать?! Мне кажется, что я бездействую! Уже месяц целый прошел!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите что делать?! Мне кажется, что я бездействую! Уже месяц целый прошел!
Мне кажется, экспертов очень сильно веселит подобная фраза, скажу тебе честно, да может припекать - это нормально, но если бы ты активно занимался тем, чем нужно и слушал бы советы из банальных "не можешь себя контролировать.ничего про БД не узнавай, да и вообще ничего не узнавай"
у тебя на подобное не было бы ни сил, ни времени, ни желания.
В общем, продолжай работать, у тебя все получится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если потяну, то можно, сколько это стоит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу задать вопрос? Если она ставит статус по типу "Я счастлива" - это же она пингует меня? Пытается вывести из себя? Вызвать ревность и т.п.?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет, это она просто ставит себе статус. пинг это направленное на тебя действие - лайки, коменты, сообщения, звонки( тут они в порядке увеличения силы расположены)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу задать вопрос? Если она ставит статус по типу "Я счастлива" - это же она пингует меня? Пытается вывести из себя? Вызвать ревность и т.п.?
А нахер мониторить ее сс?
Хватит думать за нее! О себе подумай!
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не мониторю, наоборот стараюсь ее забыть, занимаюсь собой, но обязательно произойдет ккакая-никак ерунда, которая заставит глянуть на ее страницу. То её друзья напишут, то мои друзья напишут, то просто она где-то всплывев. И так постоянно! Самого это дико бесит!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не мониторю, наоборот стараюсь ее забыть, занимаюсь собой, но обязательно произойдет ккакая-никак ерунда, которая заставит глянуть на ее страницу. То её друзья напишут, то мои друзья напишут, то просто она где-то всплывев. И так постоянно! Самого это дико бесит!
“заставит глянуть на ее страницу”..... тебе самому не смешно?
Пельмень, натянутый до бороды заставляет тебя смотреть ее страницу.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не мониторю, наоборот стараюсь ее забыть, занимаюсь собой, но обязательно произойдет ккакая-никак ерунда, которая заставит глянуть на ее страницу. То её друзья напишут, то мои друзья напишут, то просто она где-то всплывев. И так постоянно! Самого это дико бесит!

Удались или временно заблокируй свою страницу. Меня тоже сильно качало когда смотрел СС, я сначала временно заблокировал. Сейчас сам стараюсь поменьше заходить даже в свои СС вообще. Только мессенджеры. Появляется лишних полчаса в день.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, БД начала встречаться с другим. Естественно сейчас во мне взыграла ревность, естсестеств я ничего никому не буду писать и не собираюсь творить глупостей. При этом зачем то скрывает от меня тот факт, что у нее кто-то есть. Намеренно заблочила свои истории от меня, хотя я итак их не смотрел.
Хочу спросить что дальше делать и есть ли вообще шанс теперь её вернуть? Спасибо.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, БД начала встречаться с другим. Естественно сейчас во мне взыграла ревность, естсестеств я ничего никому не буду писать и не собираюсь творить глупостей. При этом зачем то скрывает от меня тот факт, что у нее кто-то есть. Намеренно заблочила свои истории от меня, хотя я итак их не смотрел.
Хочу спросить что дальше делать и есть ли вообще шанс теперь её вернуть? Спасибо.
Они всегда скрывают связь с васьком. Хотя моя бж, по расказам, через три месяца примерно показала всему свету.... и удалила почти сразу.....
А откуда ж ты, соколик, знаешь, что она заблочила тебя, если не смотришь?
Шанс есть всегда!
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они всегда скрывают связь с васьком. Хотя моя бж, по расказам, через три месяца примерно показала всему свету.... и удалила почти сразу.....
А откуда ж ты, соколик, знаешь, что она заблочила тебя, если не смотришь?
Шанс есть всегда!
Сообщили мне мои друзья
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, я не знаю что делать! Я делаю дофига и больше, но ноль внимания на меня! Да, она смотрит мои истории, да она один раз мне сама написала. Но она тупо активно ищет себе другого! Её бросил один и теперь она в свой день рождения поедет с другим гулять в Москву!
И да, я не слежу за ней, мне ее друг всё сам сливает.
Я занимаюсь собой, качаюсь, много работаю, учусь, выкладываю фотки с бабами в соцсетях и вообще пытаюсь круто проводить время, но все бестолку!
Вместо того, чтобы обратить внимание на меня она ищет другого!
Подскажите что делать?! Мне кажется, что я бездействую! Уже месяц целый прошел!
Ты всё делаешь с оглядкой на её одобрение. Лишь бы она заметила, какой ты классный.
Бабы всю показуху чувствуют.
Делай всё для себя, не думая о ней.
[DOUBLEPOST=1544790097][/DOUBLEPOST]
Короче, БД начала встречаться с другим. Естественно сейчас во мне взыграла ревность, естсестеств я ничего никому не буду писать и не собираюсь творить глупостей. При этом зачем то скрывает от меня тот факт, что у нее кто-то есть.
Санта Барбара. Какая разница с кем она?
Главное, что не с тобой. Будешь дальше мониторить её жизнь (сам следить или друзей слушать), так и будешь в депресняке.
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был на КВН, БД там тоже была, с ней не пересекался. Выложил историю в инстаграм, мол сижу на КВН играет такая то команда, ну ничего особенного, как всегда. И вот сейчас она мне пишет в личку. Мол ты не правильно название написал. Отвечать ей? И если отвечать, то что?
 

chemphion

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, пропал на 2 месяца, занимался собой, качался, появились успехи с девушками, с БД изредка переписывался только по делу, уже забил на нее, и тут она сегодня мне пишет: "Привет, найди мне парня"))) Я, если честно, в ахуе и такого вообще не ожидал. И сейчас хз что делать? Что отвечать? Или игнорировать сообщение?
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Привет, найди мне парня"))) Я, если честно, в ахуе и такого вообще не ожидал. И сейчас хз что делать? Что отвечать? Или игнорировать сообщение?

Можешь повеселится) сейчас парни тебе дадут советы)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она сегодня мне пишет: "Привет, найди мне парня"))) Я, если честно, в ахуе и такого вообще не ожидал. И сейчас хз что делать? Что отвечать? Или игнорировать сообщение?
Ничего не отвечай.
Ну только если действительно хочешь ей помочь найти парня...
Её парень - её проблемы, не твои. Слабая попытка проверить поводок.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет, пропал на 2 месяца, занимался собой, качался, появились успехи с девушками
Хотелось бы конкретики, а то меня терзают смутные сомнения насчет результатов твоих занятий собой.
с БД изредка переписывался только по делу
Позволь поинтересоваться, а какие у тебя дела с БД?
забил на нее, и тут она сегодня мне пишет: "Привет, найди мне парня"))) Я, если честно, в ахуе и такого вообще не ожидал. И сейчас хз что делать? Что отвечать? Или игнорировать сообщение?
Забил говоришь, занимался собой, девочек прожимал? Ну-ну...
Не знаешь, почему я тебе не верю?
Да потому, что если бы ты действительно занимался своей прокачкой и знакомился, общался, спал с другими девушками, а тем более, как ты заявил "забил на нее", то у тебя сейчас бы не было вопросов о том, что делать с бредовым сообщением от БД, а ты, я думаю, дара речи лишился. получив это сообщение, аж "в ахуе" оказался.
Ничего не нужно с ним делать.
Лично я бы постебался над ней, но в твоем случае это глупая затея обреченная на провал, поэтому НИЧЕГО!!!
 
Сверху