4 года отношений. можно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я хотел бы поделиться своей проблемой и попросить вашего совета.
Проблема, вероятно, стара как мир. Судя по количеству тем я уже не первый кто пишет такой вопрос. Я прочитал многие темы, но всё же остались сомнения. Кроме этого, хотелось бы узнать именно по поводу своей ситуации, потому что могут быть определенные нюансы, базирующиеся на обстоятельствах.

Для того чтобы получить максимально точный ответ, изложу всю ситуацию полностью, поэтому текст будет длинным.

Часть 1. Френдзона
Наша первая встреча была еще в школе, в 10-м классе. Я тогда запал на неё, на год позже. Сначала вёл себя как школьник, понтовался перед ней, показушно делал какие-то вещи, чтобы она обратила внимание. Потом мы начали общаться и я попал в глубокую френдзону. Долго страдал по ней, вёл себя нелепо немного. Было что шпионил там за ней, какие-то подарки делал романтические, когда она считала меня другом просто, пытался быть везде где она, что самое глупое спрашивал у её подруги советов и всё это ествественно сливалось. Подробности рассказывать не буду. Там около года длились движения. То я остывал, она начинала обнимать меня тулиться, то я начинал действовать в ответ, а она отстранялась. В общем всё же в один день, на небе совпали звезды и мы начали отношения. Мы были оба очень счастливы, очень много целовались. Она извинялась за то что динамила меня, говорила, что дурочка, что не хотела таких классных отношений и все такое. Потом через пол годика призналась мне в любви, я то и раньше уже влюбился в неё, но не хотел насильно завставлять её говорить эти слова. Я пару раз говорил это, но это вызывало у неё неловкость, поэтому я не настаивал. Через год после начала отношений, мы занялись сексом. Это был первый опыт для обоих. Для нас обоих это были первые серьезные длительные отношения. До этого, она была очень стеснительной, тема гениталий была чем-то запретным, вгоняюшим в краску. В общем такая хорошая примерная девочка.


Часть 2. Конфликты
Дальше мы очень счастливо провели ещё полтора года отношений. Ездили в поездки, дарили подарки, в том числе самодельные, ходили на различные мероприятия, ездили на лыжи, были постоянные: "я тебя люблю! ты лучший в мире!" и тд. И я как-то немного подрасслабился. Я стал очень уверен, что уже мы навсегда стабильно вместе. Мы как-то начали чуть реже видеться, пропали вот эти романтические штуки. В основном всё ограничивалось походами в кино, кафе и прогулками. У меня ещё тогда было негативное отношение к алкоголю и я злился, когда она пила и гуляла с подружками. Но потом мы поговорили и я немного подуспокоился с этим. Её же в свою очередь напрягало моё пристрастие к видеоиграм. Она никогда не упускала возможности как-то иронически меня подколоть по этой теме.

Со временем я заметил что мы почему-то стали более обидчивыми друг на друга. Хватало пару слов чтобы задеть, хотя раньше такого не было. Мы оба учились в универе и как-то оба особо не развивались ни в чем другом. Мы не съезжались, хотя говорили об этом. Нам стало как-то комфортно, чтоб было так как есть. Родители по выходным уезжали и мы ночевали вместе. Потом она проявила инициативу поехать учиться заграницу и предложила мне пойти с ней на языковые курсы. Также было пару неудачных путешествий, где я организовывал поездку и отель, но потом инициатива куда пойти дальше переходила в её руки. Также по мелким вопросам, типа: "что поедим?", я говорил: "а ты что хочешь? решай ты". Это переросло в проблему по очевидным причинам. В тот момент, с моей стороны это выглядело как-будто я хочу чтобы она выбрала то что ей нравится, чтобы я ей не указывал. И я был уверен что делаю хорошо. Но позже у нас произошла ссора и мы неделю не разговаривали и потом поговорили и выяснилось что ей это не нравится, что я ответсвенность перекладываю на неё. И я очень с ней согласен в этом плане. Но в виду своего характера, у меня с этим беда. При решениях я начинаю теряться. Также произошло и с курсами. Я однажды сказал что не понимаю для чего это, её естественно бомбонуло, мол она страется для нас. Предлагает вещи, для общего развития, а я мол выпендриваюсь. Я конечно же извинился.

Часть 3. Отношения на расстоянии
В общем как-то всё стало прохладнее, её иногда бомбило, у неё такой темперамент какой-то горячий. Она вспыльчивая. В общем часто начали ругаться, она капала мне на мозги своими взглядами на жизнь, ещё она более экстраверт и поэтому у неё были и вписки с одногруппниками, и корпоративы на работе. А я как-то в этом не участвовал и меня это напрягало. Я тогда поднял вопрос о том нужны ли нам такие отношения. Она злилась на меня, плакала, била меня, потом тулилась ко мне. Я её обидел, мне было очень стыдно. Потом я долго искупал свою вину. В общем курсы мы успешно закончили, но я как-то опустил руки в поисках университета, она меня заставляла, но я забил. А она продолжила искать. В итоге она уехала в Нидерланды на пол года, мы очень много времени провели вместе перед поездкой. Говорили что будем скучать, что не разлюбим. Она убеждала меня что эта поездка ничего не изменит, хотя сама переживала расставаться на такой длительный срок. По началу, когда она переехала, мы часто созванивались, она мне сама звонила и писала. А потом она как-то втянулась в учебный процесс и начала забывать обо мне. Она там познакомилась с новыми людьми, начала путешествовать. Естественно, я стал якорем, который её тянул ко дну. Я её звонил, она извинялась, говорила: "ну ты же звонишь сам. я подумала что можно не звонить. важно же что мы общаемся, а не кто первый звонит". Я делал тест - не звонил ей неделю, было интересно вспомнит ли. Не-а, так и не звонила. Говорила что была очень занята и всё такое. Я потом устроился на работу, связанную с моим хобби, начал делать модельки для видеоигры. Начал получать очень неплохую стартовую зарплату. Как-то всё так хорошо пошло, меня повысили чуть ли не моментально за успехи (стоит сказать что я очень много практиковался до работы, смотрел кучу курсов, чтобы добиться цели). Девушка моя конечно же это заценила, очень рада была. Мне первой же зарплаты хватило на поездку в Амстердам и на отель. Я приехал к ней, у нас был секс, я был очень рад её видеть, она выглядела как будто рада видеть меня. Но она как-то изменилась, стала такая вся быстрая, я не успевал за её темпом. Мы рано вставали, завтракали, ехали туда-сюда. Она сравнивала много города: наш родной и Гронинген (где она жила). Я почувствовал как она нахваливает новую жизнь и как позабыла о старой. Она домой так ни разу и не съездила.


Часть 4. Начало финала

В Нидерландах, мы почему-то много ссорились. Я отвык от неё, шутил свои шутки, которые её начали раздражать. Видимо она делала выводы что я не изменился. Много времени потеряли в ссорах. Вечером конечно был отличный секс, но утром всё по новой. Она мало обращала на меня внимания и меня это задевало. Она вела себя так как будто вовсе не соскучилась. Я ходил с унылым лицом из-за этого. В конце вроде мило попрощались, обнимались там. Я вернулся домой, а потом по телефону произошел разговор, что вот мы увиделись, но как-то ссорились все время и ничего не изменилось между нами и что она почти не почувствовала радости от времени перебывания. Она говорила что переживает что отношения эти идут в никуда. Я много пытался её переубеждать, вспоминал прекрасные моменты, сказал как класно всё будет у нас. Но её это не зашло. Я ей предложил ещё съездит куда-то. Она сказала: "так странно. ты вот предлагаешь, а я понимаю что я вообще не хочу этого". У меня там сердце в пятки уходило, я рыдал, разок даже сорвался в телефонном разговоре и заплакал. Она меня жалела, говорила что её надо всё обдумать. Потом я пострался общаться с неё на дружеских тонах и только на положительные темы. Рассказывал ей всякие интересности и потом повторно предложил поездку. Она сказала что хочет, что это может быть интересно. Она не сказала прямо, но разговор состоялся таким образом, что эта поездка всё решит. Мы поехали в Рим, где ппровели просто фантастически время. Всё было прекрасно. Мы не ругались почти, всё время были вместе, целовались, занимались любовью. В конце поездки я был уверен что у нас все прекрасно. Но она вернулась в Голландию и разговор состоялся примерно такой же. Но она сказала что на расстоянии ничего решать не будет и у неё с учебой нет на это времени. Я всё это время просто убивался, пытался понять что у неё в голове, расспрашивал её, пытался понять что я сделал не так.

Часть 5. Попытка номер два
Она вернулась, мы гуляли, я был очень рад её видеть, она делала вид что тоже рада. Вроде всё было неплохо, но я видел как ей бывает скучно, что она ходит с унылым лицом, что она мыслями где-то там. Меня это ужасно бесило. Мы опять начали ссориться. Потом я её провел домой однажды и потом по телефону спросил что случилось, начал тему выяснения отношений. Она сказала что не знает, что как-то не чувствует того что раньше и ей вроде как и хорошо, но что-то она не видит развития отношений. Я попросил её не сдаваться, дать отношениям шанс. Мы провели пару потрясающих ночей, с оргазмами, обниманиями и поцелуями. И всё же, в итоге, она сказала что не знает что происходит, не может себе объяснить (типичные бабские отмазки, чтобы не обидеть парня). В общем сказала что лучше прекратить сейчас, потому что тянуть нет смысла. Я рыдал как сучка, просто убивался. Моя продуктивность ухудшилась. И что самое ужасное и неправильное, я ныл ей и говорил как мне плохо, как я не представляю свою жизнь без неё, какая у меня сейчас дыра в душе, какой она важный человек, говоил что она самое лучшее что было со мной и так далее. И я продолжал её периодически задалбывать этим, а она меня жалела, говорила, что я слишком хороший и она не заслуживает меня. Что проблема в ней самой, потому что я вот такой весь идеальный, а она вот такая плохая. Как-то при встрече с друзьями спросил, как дела у моей девушки, она ответила что та плачет и винит себя. Мне было жалко её, хоть и она меня бросила вроде как. Потом она поехала к бабушке, мы не общались полторы недели и я вышел на контакт, предложил утром побегать (это её любимое занятие). Мы побегали, общались как друзья, а потом, она сказала: "я думала много и поняла что хочу быть с тобой. ты мне нужен. я люблю тебя!". Она сказала что мы оба были неправы и что она очень неправа, что сдалась и что не вкладывалась в отношения и что будет страться. Я от счастья сиял просто, обнимал её, затискал просто. Мы опять встречались. Я был очень счастлив, мы гуляли много. Но я уже ходил на работу и на самом деле было довольно мало времени на неё, а так как я еще параллельно учусь, то я вообще еле находил время для сна. Виделся раз в будни вечером и по выходным. Я ей предложил съехаться, она отказалась сославшись на то что ещё не работает и не хочет жить за мой счёт. Я решил отложить идею. В общем, начал замечать как отношения опять начали портиться, как она бесится иногда, обижается, злится. Потом мы молча идем рядом, ужасная трата времени. Еще в один из вечеров, я ей купил небольшой подарок, она обрадовалась, мы пошли гулять, я пытался взять её за руку, но она спустя какое-то время забирала её. На тот момент она уже нашла работу, я ей снова предложил съехаться она сказал что возможно позже, что сейчас ей удобно жить в своем ритме, что надо закрыть все дела. Так вот, вечером я спросил её что не так. Сказал, что вижу что она не счастлива и не хочу чтобы ей было плохо. Она снова начала говорить что нам лучше расстаться, что отношения ни о чем, что мы ругаемся, что она не видит будущего, что у неё другие приоритеты . Я снова начал говорить как у нас все хорошо и как все может быть хорошо, что как много я для неё стараюсь и тд. Она сказала что должна была тоже постараться изменить что-то ради нас, но почему-то не сделала. И всё время это: "я не знаю. сама не понимаю". Мы обнялись, она заплакала. Я её начал успокаивать, она говорит: "я сама виновата! почему ты такой хороший, я же вообще не заслуживаю этого отношения. Ты найдешь девушку в 100 раз лучше, которая будет ценить всё что ты делаешь."

Я расплакался. Она много извинялась. Мы попрощались. Я неделю держался, не писал, не звонил, но потом сорвался написал что не могу без неё. Начал пытаться анализировать. Она сказала что не хочет делать мне больно. Что вот что-то не так, что отношения зашли в тупик и нужно их остановить. Сказала что хочет побыть сама.

Часть 6. Итог
Я оставил её в покое. Сейчас не пишу ей, но постоянно хочу. У нас такая куча прекрасных воспоминаний. Я её очень идеализирую, возможно, но она та какой я хотел бы видеть мать своих детей. Она очень умная, училась заграницей на бесплатной основе, начала работать Data Scientist'ом. Постоянно на всякие митапы и спики по теме программирования ходит. Проходит курсы. Кроме этого занимается разным спортом и не боится что-то запачкать или сломать. То есть катается на лыжах, на серфинге, на вейкборде, занимается дайвингом, бегала полосу препятствий в грязи, играет в воллейбол. И, по моим меркам, очень красивая. Я так восхищаюсь её внешностью, стилем, её телом. В сексе была довольно сдеражана, тоесть у неё нет таких фантазий как у меня, но проблем в постели нет. Она довольно часто сама начинала с приставаний и прелюдий. Разве что, говорит что мой размер немного большой для неё и у неё от этого дискомфорт. Немного были проблемы из-за этого и мы ходили к врачу. Тоесть секс не всегда гладко проходил и были периоды, когда она просто не хотела из-за какого-то психологического фактора ну и во время лечебных процедур разумеется.

В общем, было очень много проёбов с моей стороны. Моя неинициативность, нерешительность, ограничесный круг интересов, общения и тд. Она начала риторику, что вот у нас такие разные взгляды на жизнь, на времяпровождения. Также возможно я слишком завысил её самооценку, потому что очень часто хвалил её внешность и боготворил. Еще то что я показал ей её важность для меня, что я ныл ей, показал себя слабым, что показал ей что готов вернуться к ней в любой момент. Это определенно сыграло негтивно против меня. Еще у меня немного заниженная самооценка, тоесть я её подсознательно занижаю, от этого результат работы мне больше нравится. Тоесть я говнил свои 3д модели, а в итоге получал хвалебные отзывы. Потом жаловался девушке, что на работе чувствую себя лузером, а в итоге меня повысили. В универе говорил, что не выходит ничего, что ничего не успеваю, а в итоге всегда учился на 4-5 и ни разу не слетал со стипендии. И мне это даже нравится в какой-то мере. Потому что ожидания занижены и результат выходит более впечатляющим. Но наверное это не очень правильно с точки зрения саморекламы для девушки. Потому что она-то воспринимает меня по моим словам.

Конечно с её стороны я тоже вижу проёбы. Как бы я её не идеализировал, она тоже не всегда была права в отношениях. То есть мы оба не правы.
Я ей готовил вкусные ужины: пасты, паэльи, суши, вок и тд., собирал зарплату на дорогие подарки, делал какие-то сюрпризы, как-то все время старался, чтобы ей было хорошо и комфортно. но она в ответ как-то не делала подобного.

В общем, я уверен на 95% в её верности и очень хочу вернуть. Это лучшее что со мной случалось. Случай похож на многие, но тут дело в том что с её стороны проебов было не много, в отличии от других постов, которые я читал. Следовательно тут мне нужно проводить работу над ошибками. Я много читал всяких топиков, и как я понял сейчас мне нужно просто игнорить её, да?
Тут важный нюанс в том что у нас общая компания друзей и мы по любому будем пересекаться. То есть вот эта тема с интригой не выйдет. Типа что я буду работать над собой, а она будет от любопытства сгорать, потому что я не могу забить на друзей и она этого делать не будет. И в итоге мы Росс и Рейчел.
В феврале спланировали всей компанией ехать на лыжи и я не представляю как себя вести. И я как-то могу пытаться избегать встреч, на которых будет она, но на новый год то мы все равно соберемся. Я как представлю, что это тот же родной человек, но теперь я не могу просто подойти и обнять, поцеловать. Надо вести себя так как будто мы друзья и между нами ничего не было. Не знаю как можно будет выдержать в её присутствии и делать вид что мы чужие друг другу. Так резко все произошло. Среда - "я тебя люблю! я не собираюсь тебя бросать!". воскресенье - "лучше расстаться сейчас и не тянуть". Просто вот так раз. И человек которого ты мог в любой момент обнять, поцеловать, поприставать теперь заблокирован для этих целей. Тоесть еще неделю назад я мог взять её за попку или за грудь, а сейчас это будет выглядеть не ок и она это негативно воспримет. Я буду чувствовать себя как будто мы и не встречались никогда. Как будто я ещё в френдзоне. Это чересчур резко. Просто вот так взять и забрать у меня всё. Не знаю как быть. Как вести себя. Что сделать чтобы вернуть её. Можно ли исправить ошибки которые я сделал? Когда наобещал ей что изменюсь, когда плакался ей, когда ослабил хватку в отношениях. Что я могу сделать?

Буду очень благодарен любым советам. Мне очень нужна ваша помощь, заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1542060049][/DOUBLEPOST]
Я хотел бы поделиться своей проблемой и попросить вашего совета.
Проблема, вероятно, стара как мир. Судя по количеству тем я уже не первый кто пишет такой вопрос. Я прочитал многие темы, но всё же остались сомнения. Кроме этого, хотелось бы узнать именно по поводу своей ситуации, потому что могут быть определенные нюансы, базирующиеся на обстоятельствах.

Для того чтобы получить максимально точный ответ, изложу всю ситуацию полностью, поэтому текст будет длинным.
ТЫ молодец!
Потому как темы имеют общие черты - но каждая в то же время индивидуальна
[DOUBLEPOST=1542060094][/DOUBLEPOST]
Часть 1. Френдзона
Френдзону можно не упоминать - вы были детьми
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1542060049][/DOUBLEPOST]
ТЫ молодец!
Потому как темы имеют общие черты - но каждая в то же время индивидуальна
[DOUBLEPOST=1542060094][/DOUBLEPOST]
Френдзону можно не упоминать - вы были детьми

Здравствуйте! Спасибо, что отреагировали:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погодь -ничего не пиши - я делаю разбор
[DOUBLEPOST=1542060322][/DOUBLEPOST]
Дальше мы очень счастливо провели ещё полтора года отношений. Ездили в поездки, дарили подарки, в том числе самодельные, ходили на различные мероприятия, ездили на лыжи, были постоянные: "я тебя люблю! ты лучший в мире!" и тд. И я как-то немного подрасслабился. Я стал очень уверен, что уже мы навсегда стабильно вместе. Мы как-то начали чуть реже видеться, пропали вот эти романтические штуки. В основном всё ограничивалось походами в кино, кафе и прогулками. У меня ещё тогда было негативное отношение к алкоголю и я злился, когда она пила и гуляла с подружками. Но потом мы поговорили и я немного подуспокоился с этим. Её же в свою очередь напрягало моё пристрастие к видеоиграм. Она никогда не упускала возможности как-то иронически меня подколоть по этой теме.
Видеоигры это конечно фигня. С ними нужно заканчивать
но ты был молодой :)
С алкоголем нужно аккуратно и умеренно!

В общем как-то всё стало прохладнее, её иногда бомбило, у неё такой темперамент какой-то горячий. Она вспыльчивая. В общем часто начали ругаться, она капала мне на мозги своими взглядами на жизнь, ещё она более экстраверт и поэтому у неё были и вписки с одногруппниками, и корпоративы на работе. А я как-то в этом не участвовал и меня это напрягало. Я тогда поднял вопрос о том нужны ли нам такие отношения. Она злилась на меня, плакала, била меня, потом тулилась ко мне. Я её обидел, мне было очень стыдно. Потом я долго искупал свою вину. В общем курсы мы успешно закончили, но я как-то опустил руки в поисках университета, она меня заставляла, но я забил. А она продолжила искать. В
Ну самое время себя "создавать" . то каким ты будешь в будущем
Только вы какойто ерундой занялись .
[DOUBLEPOST=1542060445][/DOUBLEPOST]
итоге она уехала в Нидерланды на пол года, мы очень много времени провели вместе перед поездкой. Говорили что будем скучать, что не разлюбим. Она убеждала меня что эта поездка ничего не изменит, хотя сама переживала расставаться на такой длительный срок. По началу, когда она переехала, мы часто созванивались, она мне сама звонила и писала. А потом она как-то втянулась в учебный процесс и начала забывать обо мне. Она там познакомилась с новыми людьми, начала путешествовать. Естественно, я стал якорем, который её тянул ко дну. Я её звонил, она извинялась, говорила: "ну ты же звонишь сам. я подумала что можно не звонить. важно же что мы общаемся, а не кто первый звонит".
Круто. Я в твоем возрасти не мечтал о нидерландах :)
К сожалению отношения на расстоянии работают очень плохо.
Ты делал все правильно. НРо был обрчен на провал
[DOUBLEPOST=1542060506][/DOUBLEPOST]
потом устроился на работу, связанную с моим хобби, начал делать модельки для видеоигры. Начал получать очень неплохую стартовую зарплату. Как-то всё так хорошо пошло, меня повысили чуть ли не моментально за успехи (стоит сказать что я очень много практиковался до работы, смотрел кучу курсов, чтобы добиться цели). Девушка моя конечно же это заценила, очень рада была. Мне первой же зарплаты хватило на поездку в Амстердам и на отель. Я приехал к ней, у нас был секс, я был очень рад её видеть, она выглядела как будто рада видеть меня. Но она как-то изменилась, стала такая вся быстрая, я не успевал за её темпом. Мы рано вставали, завтракали, ехали туда-сюда. Она сравнивала много города: наш родной и Гронинген (где она жила). Я почувствовал как она нахваливает новую жизнь и как позабыла о старой. Она домой так ни разу и не съездила.
Как видишь - вы разошлись в разные стороны - разные вектора развития
[DOUBLEPOST=1542060610][/DOUBLEPOST]
В Нидерландах, мы почему-то много ссорились. Я отвык от неё, шутил свои шутки, которые её начали раздражать. Видимо она делала выводы что я не изменился. Много времени потеряли в ссорах. Вечером конечно был отличный секс, но утром всё по новой. Она мало обращала на меня внимания и меня это задевало. Она вела себя так как будто вовсе не соскучилась. Я ходил с унылым лицом из-за этого. В конце вроде мило попрощались, обнимались там. Я вернулся домой, а потом по телефону произошел разговор, что вот мы увиделись, но как-то ссорились все время и ничего не изменилось между нами и что она почти не почувствовала радости от времени перебывания. Она говорила что переживает что отношения эти идут в никуда. Я много пытался её переубеждать, вспоминал прекрасные моменты, сказал как класно всё будет у нас. Но её это не зашло. Я ей предложил ещё съездит куда-то. Она сказала: "так странно. ты вот предлагаешь, а я понимаю что я вообще не хочу этого"
А тут еще и косяков понаделал.
Хотел чтоб она назад той старой стала. А она новая и назад не хочет
[DOUBLEPOST=1542060655][/DOUBLEPOST]
хорошо, что как много я для неё стараюсь и тд. Она сказала что должна была тоже постараться изменить что-то ради нас, но почему-то не сделала. И всё время это: "я не знаю. сама не понимаю". Мы обнялись, она заплакала. Я её начал успокаивать, она говорит: "я сама виновата! почему ты такой хороший, я же вообще не заслуживаю этого отношения. Ты найдешь девушку в 100 раз лучше, которая будет ценить всё что ты делаешь."

Я расплакался. Она много извинялась. Мы попрощались. Я неделю держался, не писал, не звонил, но потом сорвался написал что не могу без неё. Начал пытаться анализировать. Она сказала что не хочет делать мне больно. Что вот что-то не так, что отношения зашли в тупик и нужно их остановить. Сказала что хочет побыть сама.
Ну глупо это.. Понимашеь косяки ?
[DOUBLEPOST=1542060822][/DOUBLEPOST]
асть 6. Итог
Я оставил её в покое. Сейчас не пишу ей, но постоянно хочу. У нас такая куча прекрасных воспоминаний. Я её очень идеализирую, возможно, но она та какой я хотел бы видеть мать своих детей. Она очень умная, училась заграницей на бесплатной основе, начала работать Data Scientist'ом. Постоянно на всякие митапы и спики по теме программирования ходит. Проходит курсы. Кроме этого занимается разным спортом и не боится что-то запачкать или сломать. То есть катается на лыжах, на серфинге, на вейкборде, занимается дайвингом, бегала полосу препятствий в грязи, играет в воллейбол. И, по моим меркам, очень красивая. Я так восхищаюсь её внешностью, стилем, её телом. В сексе была довольно сдеражана, тоесть у неё нет таких фантазий как у меня, но проблем в постели нет. Она довольно часто сама начинала с приставаний и прелюдий. Разве что, говорит что мой размер немного большой для неё и у неё от этого дискомфорт. Немного были проблемы из-за этого и мы ходили к врачу. Тоесть секс не всегда гладко проходил и были периоды, когда она просто не хотела из-за какого-то психологического фактора ну и во время лечебных процедур разумеется.
Это все нужно выкидывать из головы .
Мусор, который мешает ее вернуть.
Понятно, что она девушка с большими претензиями и достижениями ( существующими и планируемыми)
Вопрос в том кто ты.
Каким ты хочешь стать
[DOUBLEPOST=1542060883][/DOUBLEPOST]
В общем, я уверен на 95% в её верности и очень хочу вернуть. Это лучшее что со мной случалось. Случай похож на многие, но тут дело в том что с её стороны проебов было не много, в отличии от других постов, которые я читал. Следовательно тут мне нужно проводить работу над ошибками. Я много читал всяких топиков, и как я понял сейчас мне нужно просто игнорить её, да?
Развиваться сейчас нужно.
Толку от игнора на расстоянии. Он и так есть. Общаться она не хочет
[DOUBLEPOST=1542061049][/DOUBLEPOST]
я. Я как представлю, что это тот же родной человек, но теперь я не могу просто подойти и обнять, поцеловать. Надо вести себя так как будто мы друзья и между нами ничего не было. Не знаю как можно будет выдержать в её присутствии и делать вид что мы чужие друг другу. Так резко все произошло.
Лучше ни как себя не вести. Избегать контакта
[DOUBLEPOST=1542061112][/DOUBLEPOST]
реда - "я тебя люблю! я не собираюсь тебя бросать!". воскресенье - "лучше расстаться сейчас и не тянуть". Просто вот так раз. И человек которого ты мог в любой момент обнять, поцеловать, поприставать теперь заблокирован для этих целей. Тоесть еще неделю назад я мог взять её за попку или за грудь, а сейчас это будет выглядеть не ок и она это негативно воспримет. Я буду чувствовать себя как будто мы и не встречались никогда. Как будто я ещё в френдзоне. Это чересчур резко.
Все это уже очень давно было.
Резко произошло только в твоей голове
[DOUBLEPOST=1542061173][/DOUBLEPOST]Сейчас побольше напиши про свою работу, учебу и прочее.
Разбор закончил
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Френдзону можно не упоминать - вы были детьми

ну я понимаю, что это вообще ерунда, просто хотел указать как-то что наши отношения строились на дружбе, а не на каком-то пикапе и флирте

Видеоигры это конечно фигня. С ними нужно заканчивать
но ты был молодой

Ну оно-то может и фигня, но именно они привели меня к моей профессии) Она и сама начала их по другому воспринимать, когда я ей показал сложный процесс разработки. Как там актеры снимаются, аниматоры работают, звукорежиссеры, спецэффекты и тд.

Как видишь - вы разошлись в разные стороны - разные вектора развития

К сожалению, но всё же люди как-то живут с разными интересами. Кроме того у нас по сути смежная сфера - IT
Моя ситуация не совсем такая печальная. Ну в том смысле что я как-то развивал свои навыки, проходил курсы, получал образование. Просто она запрыгнула чуть выше. Я стал более слабым звеном.

А тут еще и косяков понаделал.
Хотел чтоб она назад той старой стала. А она новая и назад не хочет

Угу. это из-за воспоминаний и ностальгии. Мне хотелось вернуть как было, а ей хотелось идти дальше.

Ну глупо это.. Понимашеь косяки ?

Вполне. Показал слабину и что я не могу решить проблему. Меня самого это бесит, как я ною

Это все нужно выкидывать из головы .
Мусор, который мешает ее вернуть.
Понятно, что она девушка с большими претензиями и достижениями ( существующими и планируемыми)
Вопрос в том кто ты.
Каким ты хочешь стать

Сложно очень выбросить из головы её. Она своим поведением сформировала и моё. Сделала меня лучше. Я много чем начал заниматься благодаря мотивации от неё. У меня то тоже есть амбиции, разумеется. Я очень хочу поработать заграницей в крутой студии, набраться опыта и мечтаю открыть свою маленькую студию. Тоесть я вижу свой карьерный рост, но дело в том, что во всех моих мечтах, стремлениях и амбициях присутствует она. То есть я вижу её как человека, который сопутствует мне на пути к успеху. У меня постоянно фантазии о том что мы вместе переедем, вместе займемся общим делом, будет семья. То есть она участник всех моих мечтаний о будущем. А у неё как-то не вышло так. Амбиции у неё аналогичные, только я не рядом с ней.


Развиваться сейчас нужно.
Толку от игнора на расстоянии. Он и так есть. Общаться она не хочет

Я готов развиваться и совершенствоваться. Знать бы что именно это должно быть, чтобы она увидела и оценила это.
Просто я везде читаю и все советуют не выходить на связь, игнорировать. Поэтому с этого решил и начать.

Лучше ни как себя не вести. Избегать контакта

Это немного сложно из-за компании. Во первых потому что они мои друзья и моё поведение будет странным. А во вторых она может почувствовать свою значимость для меня, что я всё же думаю о ней раз боюсь появиться там где она. Боюсь как бы она не увидела это как страх или слабость.

Все это уже очень давно было.
Резко произошло только в твоей голове

Ну понятно, что она остыла давно, но я имею в виду именно физический контакт даже. То есть что человек один и тот же. И что мне по привычке будет хотеться её обнять всё время.

Спасибо вам большое за анализ моего текста, что прочитали его весь, хоть он и длинный.


Сейчас побольше напиши про свою работу, учебу и прочее.
Разбор закончил

Учусь я на архитектора, сейчас на магистратуре. Мне остался год. Архитектором уже не очень хочется быть, ведь нашел новое хобби, которое приносит, к тому же, деньги. Но само обучение нравится. У нас отличные преподаватели и сам предмет архитектуры это многогранная наука. Включает в себя анализ поведения людей, психологии, философии, то есть как пространство формируется. И тут же влияние многих других факторов. Благодаря этому мой набор знаний очень быстро растет, причем в разных направлениях. Я каждый раз узнаю много чего нового и это помогало мне долгое время интересовать девушку. Я научился красиво рассказывать, делать её участником рассказа, задавать вопросы. И она часто хвалила это и просила чтоб я что-то рассказал. Когда начал работать информационное пространство сузилось и я больше не владел эксклюзивной информацией. Все мои рассказы сводились к тому что весёлого было в офисе за день. А если ничего не было, то и рассказать было нечего. Последнее время замечал что нам не о чем поговорить, мы просто молчали. Я звонил, мы рассказывали как дела. В лучшем случае могла быть длинная неинформативная история. Я пытался читать статьи различные чтобы было что рассказать, но как-то сейчас из-за совмещения работы с учебой не всегда есть время на это. И выходит что я вроде как хотел лучше, чтобы у меня была финансовая опора, чтобы сделать её жизнь комфортнее, а в итоге я стал менее интересным.

Что касается работы, то это именно то чего я хотел. То есть я как бы люблю видеоигры. Не такие тупые типа контрстрайка или доты, а именно с сюжетом, глубокой историей проработанным миром. Они ведь как кино, только где ты участвуешь. И многие из них несли тоже много информации. Из серии игр Assassin's Creed я извлек много исторических фактов и их успешно использовал как в учебе так и в общении с девушкой. Именно эти рассказы в поздний период отношений изменили её взгляд на игры. Когда она узнала что они приносят пользу. Ну так из-за увлечений мне повезло работать в компании которая разрабатывает видеоигры и я поглощен в процесс. Мне нравится то что я делаю и я хотел бы развиваться в этом направлении и я чувствую, что пока всё идет так как я планировал, чтобы добиться успеха. Но выходит что мой путь к вершине карьеры, ограничивает немного меня как личность. Из-за того что я постоянно что-то делаю, читаю обучающие документации, смотрю обучающие видео и тд. Я стал скучнее. Если раньше я был душой компании, постоянно шутил, постоянно провоцировал какие-то идеи, какие-то дикие вещи делать, то сейчас я стал более скучный и обычный. Во мне пропал какой-то дух приключений, что ли.
На счет коллектива который меня окружает, то мы мало общаемся. В основном только на профессиональные темы или о политике, религии и всём таком. В универе только с одним человеком общаюсь. Из друзей со всеми только на особые события или во время поездок. Только один друг по сути с которым регулярно общаюсь. Так вышло, что я общался только с девушкой в основном. Я хотел с ней быть всё время рядом. Если там становился вопрос как выходные провести, то кто бы меня не приглашал, я ставил её в приоритет. С другими гулял, только когда у неё не выходило. И весь прикол в том что она не требовала этого, а наоборот говорила, чтобы я погулял с кем-то ещё. Я просто немного зависимый стал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя ситуация не совсем такая печальная. Ну в том смысле что я как-то развивал свои навыки, проходил курсы, получал образование. Просто она запрыгнула чуть выше. Я стал более слабым звеном.
Люди могут оба развиваться -но разные навыки и прочее.
И за время пока они не вместе - сильно измениться и не подходить друг другу
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я просто немного зависимый стал.
Немного?
Да ты всё своё будущее, свою карьеру, своё счастье поставил в зависимость от её присутствия в своей жизни.
Все в твоей жизни у тебя завязано на неё.
И даже развиваться ты готов для того, чтобы она увидела и оценила это.
Это не немного, это тотальная зависимость от другого человека.
С таким отношением к себе и позиционированием себя в отношениях, ты всегда будешь находиться и действовать из позиции снизу, что означает заведомо проигрышный вариант.
Ещё ты очень неуверенный, сомневающийся в себе и склонный к самокопанию МЧ, но не столько для того, чтобы прорабатывать имеющиеся недостатки и устранять их, сколько для самобичевания, что только усиливает твою неуверенность.
Она же, напротив, уверена в себе, знает чего хочет в плане карьеры, что ей мешает в жизни и избавляется от этих обременений, в т.ч. от тебя и ваших отношений, она очень подвижная и мобильная, у неё масса интересов и увлечений в отличие от тебя.
Вы слишком разные, настолько, что не подходите друг другу для ЛТР.
В отношениях ты будешь тормозить её и не будешь успевать за ней, а она не сможет опуститься на твой уровень и принять твой темп жизни, ей нужно постоянно развиваться и двигаться вперёд, ты же готов довольствоваться определенными достижениями, которые дают тебе ощущение стабильности без потребности постоянно находиться в движении, и это не значит плохо, просто у тебя такой характер и потребности, а она другая.
Даже если ты будешь стараться делать усилия над собой, чтобы соответствовать ее уровню и потребностям, то все равно не сможешь постоянно находиться в таком режиме, а для неё это норма, ей не нужно себя заставлять, это ее образ жизни.
Поэтому рано или поздно ты всё равно остановишься, а она пойдёт дальше и избавится от тебя как от лишнего балласта.
И общая сфера деятельности IT тут не поможет, повторюсь, вы слишком разные.
Тебе очень не хватает самодостаточности и уверенности.
Большая ошибка в отношениях ставить свою дальнейшую жизнь и счастье в зависимость от партнёра. Так нельзя делать.
В этих направлениях тебе и нужно заниматься собой, чтобы трансформироваться из зависимого и неуверенного в себе МЧ в самодостаточную и независимую личность.
 

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного?
Да ты всё своё будущее, свою карьеру, своё счастье поставил в зависимость от её присутствия в своей жизни.
Все в твоей жизни у тебя завязано на неё.
И даже развиваться ты готов для того, чтобы она увидела и оценила это.
Это не немного, это тотальная зависимость от другого человека.
С таким отношением к себе и позиционированием себя в отношениях, ты всегда будешь находиться и действовать из позиции снизу, что означает заведомо проигрышный вариант.
Ещё ты очень неуверенный, сомневающийся в себе и склонный к самокопанию МЧ, но не столько для того, чтобы прорабатывать имеющиеся недостатки и устранять их, сколько для самобичевания, что только усиливает твою неуверенность.
Она же, напротив, уверена в себе, знает чего хочет в плане карьеры, что ей мешает в жизни и избавляется от этих обременений, в т.ч. от тебя и ваших отношений, она очень подвижная и мобильная, у неё масса интересов и увлечений в отличие от тебя.
Вы слишком разные, настолько, что не подходите друг другу для ЛТР.
В отношениях ты будешь тормозить её и не будешь успевать за ней, а она не сможет опуститься на твой уровень и принять твой темп жизни, ей нужно постоянно развиваться и двигаться вперёд, ты же готов довольствоваться определенными достижениями, которые дают тебе ощущение стабильности без потребности постоянно находиться в движении, и это не значит плохо, просто у тебя такой характер и потребности, а она другая.
Даже если ты будешь стараться делать усилия над собой, чтобы соответствовать ее уровню и потребностям, то все равно не сможешь постоянно находиться в таком режиме, а для неё это норма, ей не нужно себя заставлять, это ее образ жизни.
Поэтому рано или поздно ты всё равно остановишься, а она пойдёт дальше и избавится от тебя как от лишнего балласта.
И общая сфера деятельности IT тут не поможет, повторюсь, вы слишком разные.
Тебе очень не хватает самодостаточности и уверенности.
Большая ошибка в отношениях ставить свою дальнейшую жизнь и счастье в зависимость от партнёра. Так нельзя делать.
В этих направлениях тебе и нужно заниматься собой, чтобы трансформироваться из зависимого и неуверенного в себе МЧ в самодостаточную и независимую личность.

Спасибо огромное за совет, это очень важно для меня! Я согласен. Это всё же сильная зависимость. Мне просто хочется чтобы она была рядом и разделяла мой успех.

Про самобичевание вы правы. Я сам этого не замечал, но прочитав, понял что наверное это так.

Спасибо, что разложили по полочкам её поведение. Жестковато, но я признателен) на счёт увлечений, у меня тоже их немало, просто я не стал называть. Но все же её увлечение более активные, в то время как мои более связанны со спокойным времяпровождением. Но спортом я тоже занимаюсь. Баскетбол, лыжи. Просто у неё в плане спорта поярче будет.

Вы правы на счёт темпов. Она поактивнее в этом плане. А я действительно останавливаюсь.
Мне это не очень нравится, что я такой, но не знаю как бы себя так организовать, чтобы начать активное развитие. Мне очень печалит, что я сдал экзамен, но не воспользовался сертификатом, чтобы поехать учиться. Что я так и не сдал на права после курсов. Я как-то забрасываю на пол пути и вероятно её это не устраивает.

Я бы даже не так для неё, как для себя хотел бы измениться в этом плане. Ещё до начала проблем я хотел изменить в себе дурную привычку тормозить и сдаваться, но так ничего не сделал для этого.
Я бы хотел успевать за её темпом, мне нравится как у неё это выходит и я ей от части завидую.

Хотя мне иногда сложно её понять. Она не любит утром поваляться в постели как я. Для неё это трата времени.
Не любит сидеть в кафе, ей нужно ходить все время. Я и сам люблю ходить, но мне иногда хочется сесть и провести с ней время.

Вы думаете моя ситуация безнадёжна? Мне не удастся вернуть её и стать для неё интересным, как ранее?
У нас ведь были счастливые времена и для неё даже вопрос не стоял ни о моем темпе, ни о моих увлечениях. Мы просто прекрасно проводили время и были влюблены. Возможно тогда у нас ещё был одинаковый темп жизни, ведь тогда мы оба просто учились и ходили на курсы. А вот когда она поехала, я уже почувствовал как она оторвалась. Я осознаю что стал якорем для неё.
Просто может она все же будет ностальгировать по хорошим моментам?
Потому что я очень много всяких милых, приятных и романтичных вещей делал. Может она заскучает по этому.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я бы даже не так для неё, как для себя хотел бы измениться в этом плане. Ещё до начала проблем я хотел изменить в себе дурную привычку тормозить и сдаваться, но так ничего не сделал для этого.

Я бы даже не так для неё, как для себя хотел бы измениться в этом плане. Ещё до начала проблем я хотел изменить в себе дурную привычку тормозить и сдаваться, но так ничего не сделал для этого.
Для себя и только для себя.
Это твоя жизнь, поэтому не жди и не допускай, чтобы ее и тебя кто-то из вне поменял под себя.
Ты сам, и твои интересы должны быть у тебя в приоритете.
Только не говори, что БД и есть твой основной интерес в жизни. Если это так, то мы просто зря теряем время с тобой, пытаясь достучаться до тебя и донести прописные истины.
Я бы хотел успевать за её темпом, мне нравится как у неё это выходит и я ей от части завидую.
Есть к чему стремиться, но, повторюсь, для себя.
Хотя мне иногда сложно её понять. Она не любит утром поваляться в постели как я. Для неё это трата времени.
Не любит сидеть в кафе, ей нужно ходить все время.
И не нужно понимать, все люди разные, тем и интересны. Ты либо принимаешь другого человека, либо вам в разные стороны.
Вы думаете моя ситуация безнадёжна?
Безнадежная ситуация, это когда тебя положили в деревянный ящик и опустили на глубину 2 метра в землю. Но даже в этом случае пока не забросали сверху землей, остается мизерный, но шанс).
Мне не удастся вернуть её и стать для неё интересным, как ранее?
Не знаю, я не провидец. Сейчас не это является твоей целью.
У нас ведь были счастливые времена и для неё даже вопрос не стоял ни о моем темпе, ни о моих увлечениях. Мы просто прекрасно проводили время и были влюблены. Возможно тогда у нас ещё был одинаковый темп жизни, ведь тогда мы оба просто учились и ходили на курсы. А вот когда она поехала, я уже почувствовал как она оторвалась. Я осознаю что стал якорем для неё.
У меня тоже за почти 8 лет совместной жизни с БЖ были счастливые времена и немало.
Просто может она все же будет ностальгировать по хорошим моментам?
Может да, а может нет.
Потому что я очень много всяких милых, приятных и романтичных вещей делал. Может она заскучает по этому.
Смотри предыдущий ответ.
 

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не говори, что БД и есть твой основной интерес в жизни.

Да нет, у меня много целей и интересов. И я осозознаю, что с потерей её, моя жизнь не останавливается и не заканчивается. И осознаю, что вероятно найду себе новую девушку и мы будем счастливы. Просто в данный момент, хотелось бы чтобы все таки бд вернулась, потому что она потрясающая. Но я конечно же не концентрируюсь на этом. Просто если такой шанс есть, то я бы его использовал.

Спасибо тебе за все ответы и помощь:) это мотивирует.
 
С

Сергей1277

Гость
потому что она потрясающая
А потом встретишь другую, и будешь смеятся над собой, так как новая девушка будет еще круче и потряснее. :Dance:
[DOUBLEPOST=1542184605][/DOUBLEPOST]Блин! Тебе всего 22!!! Вся жизнь впереди, хватит ныть и пиздострадать. Тебе Фёдор всё правильно разжевал, перечитай еще много раз, что он тебе сказал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или будет радоваться жизни. :)
Но есть возможность прокачаться сейчас
А я действительно останавливаюсь.
Так над этим нужно начинать работать!
Не любит сидеть в кафе, ей нужно ходить все время. Я и сам люблю ходить, но мне иногда хочется сесть и провести с ней время.
Старайся быть активным - движение это жизнь !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом встретишь другую, и будешь смеятся над собой, так как новая девушка будет еще круче и потряснее. :Dance:
[DOUBLEPOST=1542184605][/DOUBLEPOST]Блин! Тебе всего 22!!! Вся жизнь впереди, хватит ныть и пиздострадать. Тебе Фёдор всё правильно разжевал, перечитай еще много раз, что он тебе сказал.

Та блин. Просто я умных девушек и при этом красивых, вообще почти не встречал.
Я же за советом по возврату обратился.
Просто зачем искать других, если есть девушка, с которой все отлично, которая приносит радость.
В общем, при любом исходе у меня появилось время на себя любимого и важного его не упустить на глупости)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та блин. Просто я умных девушек и при этом красивых, вообще почти не встречал.
А ты пробовал их искать? Подозреваю, что нет.
Я вот тоже когда расходился с БЖ, думал "где же я себе найду симпотичную и желательно умную неформалку, их же у нас разбирают как пирожки". И ничего, находятся на раз-два. Не надо просто искать полную копию БЖ. У нас на самом деле мужик аморфный в большей массе, поэтому найти и зацепить симпотичную и умную вообще просто.

Я же за советом по возврату обратился.
Забить на возврат- на самом деле отличный совет.
Просто зачем искать других, если есть девушка, с которой все отлично, которая приносит радость.
Что совсем не интересно, как это заниматься сексом с другой девушкой? По мере взросления и усерьёзнивания ваших отношений этот вопрос встанет с большей остротой.

Чтобы вернуть свою ненаглядную, тебе надо получить недостающие навыки общения/соблазнения/удержания ОЖП. а как их получить? только через тренировки на девушках.

Ещё в твоём случае другие девушки будут уменьшать значимость твоей БД и очень быстро остужать тебе голову. Без холодной головы БД вернуть можно только если тебе ну ооооочень повезёт.



В общем, при любом исходе у меня появилось время на себя любимого и важного его не упустить на глупости)
:Drinks:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, при любом исходе у меня появилось время на себя любимого и важного его не упустить на глупости)
Вот именно это и есть результат прокачки!
То в чем помогаем и к чему стремимся!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yurk

Yurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты пробовал их искать? Подозреваю, что нет.
у меня немного проблемы с девушками, в том плане, что они часто в разговоре начинают вызывать негативное впечатление, из-за того как они ко всему относятся. Просто для меня в девушке очень важно, чтобы она была хорошим собеседником. И важно наличие интеллекта, меня просто привлекают умные люди. Можете смеяться, но такой у меня пунктик. Не могу с этим ничего поделать

Что совсем не интересно, как это заниматься сексом с другой девушкой? По мере взросления и усерьёзнивания ваших отношений этот вопрос встанет с большей остротой.
Честно? очень интересно. Я немного было подуныл, типа: "неужели, я так никогда и не попробую?". Но я как-то, при всех своих фантазиях и желаниях, врядли смог бы решиться на секс без обязательств. Это какие-то внутренние убеждения, что ли, хз.

А вообще, спасибо большое за дельные советы. Ты очень грамотно написал, с психологической точки зрения. Внушает доверие)
Я вижу смысл в этих утверждениях.

В общем начну сейчас, пожалуй, какую-то активность направленную на отвлечение от этого вопроса и на развитие себя, как в профессиональном так и в личностном направлении. Вот запланировал поездку в Марокко, посмотрю немного мир, очищу мысли.

Спасибо всем огромное!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня немного проблемы с девушками, в том плане, что они часто в разговоре начинают вызывать негативное впечатление, из-за того как они ко всему относятся.
Точно с девушками, а не с критичностью мышления и неспособностью принимать чужую(отличную от своей) точку зрения?)
Просто для меня в девушке очень важно, чтобы она была хорошим собеседником.
Разговор - это словесный танец двух людей(ну или шпажная дуэль), качнёшь себе комуникацию и вокруг внезапно окажется значительно больше хороших и интересных собеседников. Советы про то, как качнуть комуникацию разбросаны по форуму, из стандартного набора литературы больше всего их в "Филипп Богачев, Пикап. Самоучитель по соблазнению".
И важно наличие интеллекта, меня просто привлекают умные люди.
Так не цепляй кассирш в супермаркете,а пробегись по музеям, театрам, выставкам, профильным конференциям и тд и тп. В зависимости от того, что ты вкладываешь в интеллект, лучше место для "ловли" может отличаться. Хотя и внутри кассирши целый дивный мир.

Я немного было подуныл, типа: "неужели, я так никогда и не попробую?".
И тут жизнь такая: парень держи свой шанс. И эту девушку не продолбать и плотских утех отведать. Не стоит отказываться от подарков судьбы(про это и ребята выше писали).

Но я как-то, при всех своих фантазиях и желаниях, врядли смог бы решиться на секс без обязательств. Это какие-то внутренние убеждения, что ли, хз.
А секс до свадьбы можно? А что если окажется, что твоя пассия в постели пахнет просто наиотвратнейшим образом или физическая конституция тебе не сильно подходит? Мучатся годами?
Выкидывай такие убеждения в мусорку. Книжки тебе в помощ:
Дэвид Х - будь жесток.
Армин сардаров - мужчина всегда прав.
Новосёлов - женщина учебник для мужчин.

Ещё очень важное замечание - не вздумай влюбиться в следующую после БД девушку и залипнуть на ней. У тебя сейчас самооценка провалилась, что приведёт к тому, что девушка буден на пару пунктов ниже твоего нормального уровня.

ПС: ещё тебе пригодятся две книжки:
Мужчины с марса женщины с венеры - это про построение отношений.
Парадокс страсти - это про то, как работает любовь.

ППС: присоединюсь к советующим T10Д(трахни 10 девушек) и потом подумать, а нужна ли тебе конкретно эта барышня.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Среда - "я тебя люблю! я не собираюсь тебя бросать!". воскресенье - "лучше расстаться сейчас и не тянуть". Просто вот так раз.

воооот же!!! жить на пороховой бочке ну нах надо...
с утра просыпаешься тебе с добрым утром и хорошего дня пожелали, а днем вот так просто нахрен послали...
я ваще не знаю, это диагноз уже и можно ли как от этого избавиться?!
 
Сверху