Возврат бывшей девушки или забыть и начать жить с нуля? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат бывшей девушки или забыть и начать жить с нуля?

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами моей жизненной ситуацией, в следствии которой хочу услышать от вас Ваши советы.
Прошло уже 9,5 месяцев с момента того, как меня бросила моя девушка.
Встречался я с ней около четырех лет. Отношения были относительно хорошими. Часто ссорились, буквально каждую неделю. Но у нас была любовь. Обещала меня дождаться из армии. (29 ноября забирают)
Это всё так в чисто вкратце.
Проблема вот в чем, прошёл уже почти год с разрыва. А я всё никак не могу отойти после этого.
Меня мучает совесть после того, что я вытворял с ней за эти четыре года. Из-за своей поганой ревности я опускался до рукоприкладства(давал пощёчину). Но и получал так же сдачи от неё. Покрывал самыми последними словами её подруг. Запрещал ей многое. Из-за друг друга, мы оба остались без друзей. Т.к ограничили друг друга во всём. Ревновали друг друга, она вечно докапывалась кому я лайки ставлю и почему хожу на концерты без неё.
Это были токсичные отношения и в них я был абьюзером.
Когда она уходила, сказала мне, что я мудак. Человек который манипулирует чувствами других людей на благо себе. Что я конченный. Услышал, что ей отношения не нужны, но может через годик она уже будет состоять в новых... и вот она уже в новых отношениях. Уничтожив, специально, полностью, любовь ко мне(с её слов), потому что быть со мной она больше уже не могла. Она нашла себе парня, по внешности напоминающего меня в 14 году. В человека которого она влюбилась. Фото с ним делает такие же как и со мной. Но он, пьёт, шляется по впискам. И её он как-то привлёк.
Но и я время не терял, два раза за эти девять месяцев был в отношениях. Но в этих девушках мозг пытается увидеть мою бывшую. И секс с одной из них был противен, потому что это всё было не то, что было с бывшей.
Я пытаюсь всё это забыть, читаю книги, пытаюсь саморазвиваться, кажется, будто у меня едет крыша, потому что каждую ночь снится она.
Я жалею о многом. Жалею о том, что потерял её. Потому что не мог измениться по отношению к ней. А она ждала, но не дождалась.


Помощь прошу вот в чём.
Как мне прийти в себя?
И стоит ли пытаться вернуть вообще то, что давно сгорело в ней по отношению ко мне? Потому, что мне кажется, будто это уже не реально. Ибо она в новых отношениях и любит другого.
Как вообще избавиться от этой ломки по ней?
Либо вообще забить на всё это и как то продолжить жить?
Связи с бывшей нету нигде. Я везде в чс у неё. Ей похер на мою жизнь стало. И на меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какой возврат...иди в армию, это кайф, все кто говорит что в армии нечего делать, мыли там посуду в наряде, в жопу бд, придешь будешь думать
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя гештальт не закрыт. Пока ты его не закроешь так и будешь страдать.
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Печально, что вся эта херня, которую ты описываешь, происходит с тобой в 20 лет.
С таким отношением к себе, к своей жизни, к ОЖП, у тебя нет будущего в отношениях с ОЖП.
Ты своими руками опустил себя на самое дно выгребной ямы и варишься уже почти год в этом дерьме.
Диагноз -зависимость, отсутствие самоуважения и мужского стержня, в общем бабораб и тряпка.
Надеюсь, что Служба в ВС РФ хотя бы частично выбьет из тебя эту дурь.
Как отслужишь, приходи сюда, будем делать из тебя мужчину.
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам служил. Вот мой совет это даже к лучшему, что ты в армию уйдёшь без девушки. Мозг никто не будет выносить.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю можно ли сюда постить ссылки
Вбей в гугл как закрыть гештальт
Переходи по ссылке которая ведёт на сайт evo_lutio
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Печально, что вся эта херня, которую ты описываешь, происходит с тобой в 20 лет.
С таким отношением к себе, к своей жизни, к ОЖП, у тебя нет будущего в отношениях с ОЖП.
Ты своими руками опустил себя на самое дно выгребной ямы и варишься уже почти год в этом дерьме.
Диагноз -зависимость, отсутствие самоуважения и мужского стержня, в общем бабораб и тряпка.
Надеюсь, что Служба в ВС РФ хотя бы частично выбьет из тебя эту дурь.
Как отслужишь, приходи сюда, будем делать из тебя мужчину.

Спасибо за честность.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я перед армией спецом с ожп расстался, чтоб никто психику не напрягал! На проводах трахнул двух других! БД мне за это потом предъявляла. Но! Она все равно приезжала ко мне в армию и там я ее трахал! И не только ее!
Я к тому, что чем меньше циклишься, тем лучше результат!
А как говорили у нас в армии: Забитый йух - залог успеха!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
Сейчас разберемся в твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1542015447][/DOUBLEPOST]
Встречался я с ней около четырех лет
Большой срок
Отношения были относительно хорошими. Часто ссорились, буквально каждую неделю.
И где тут хорошие отношения ?
я опускался до рукоприкладства(давал пощёчину). Но и получал так же сдачи от неё.
охренительные хорошие отношения ... Проявление слабости и неуверенности. Бабу бьют слабые самцы (или в минуту слабости) . Удел сильного самца, в случае крайней необходимости - взять за гриву и выкинуть нахер и навсегда
Покрывал самыми последними словами её подруг
Зачем ?
Из-за друг друга, мы оба остались без друзей. Т.к ограничили друг друга во всём. Ревновали друг друга, она вечно докапывалась кому я лайки ставлю и почему хожу на концерты без неё
Вы оба садисты - мазохисты ! Без преувеличения. Вы получаете удовольствие от того, что делаете больно друг другу. Не сомневаюсь, что внутри себя вы еще и готовитесь к контратаке , ожидая ножаьв спину от "любимого" ...

Какие это к черту отношения ?
Вы попробовали , что это такое , вот и все. А ваш юношеский максимализм извратил общение до какого-то лютого пиздеца !
Ты ничего хорошего не написал про БД ! Ты элепентарный собственник
ты описываешь, происходит с тобой в 20 лет
Камрад, не увидел возраста автора, но думаю, ты очень близок к истине
Когда она уходила, сказала мне, что я мудак. Человек который манипулирует чувствами других людей на благо себе. Что я конченный
Вы с ней одинаковы, похоже

Про отношения больше не интересно писать - это ваш первый опыт в жизни чего-то серьезного
Вы оба его прое... Ли аекс был вообще ? Сколько вам лет обоим ?
Как мне прийти в себя?
И стоит ли пытаться вернуть вообще то, что давно сгорело в ней по отношению ко мне? Потому, что мне кажется, будто это уже не реально. Ибо она в новых отношениях и любит другого.
Как вообще избавиться от этой ломки по ней?
Либо вообще забить на всё это и как то продолжить жить?
Связи с бывшей нету нигде. Я везде в чс у неё. Ей похер на мою жизнь стало. И на меня
Если есть желание, всего можно добиться
От любви до ненависти ... Все решаемо
Тебе , вообще-то, правильно советуют - иди в армию и все норм! А сейчас, если будешь заниматься возвратом, то не получится закрепить успех
Хотя встречу с ней можно провести

Забитый йух - залог успеха!
О, да ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло уже 9,5 месяцев с момента того, как меня бросила моя девушка.
И вдруг захотел вернуть ?! Улыбаешь!
Что в жизни такого случилось ?
[DOUBLEPOST=1542043022][/DOUBLEPOST]
Меня мучает совесть после того, что я вытворял с ней за эти четыре года.
Толку от совести =0 , когда уже совершил. Так что постарайся больше так не делать и все !
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вдруг захотел вернуть ?! Улыбаешь!
Что в жизни такого случилось ?
[DOUBLEPOST=
[QUOTE="Грегори Хаус, post: 436908, member: 5271"]И вдруг захотел вернуть ?! Улыбаешь!
Что в жизни такого случилось ?
[DOUBLEPOST=1542043022][/DOUBLEPOST]
Толку от совести =0 , когда уже совершил. Так что постарайся больше так не делать и все !

Я и пытался весь этот год вернуть. Но только становилось хуже. Больше падал в ее глазах и становился ей противен.
Читал разные блоги/видео как вернуть. И результата ноль.[/QUOTE]
 
Сверху