Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись, хотелось бы вернуть, наверное

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет!

Постараюсь изложить всю суть кратко, все-таки шесть лет совместной жизни

Мне 35, ей 30, ребенок 4 года. В браке 6 с лишним лет.

На начальном этапе наших отношений, в лучших традициях данного форума, увлек, соблазнил, все в лучшем виде... секс, внимание, забота, общие интересы, совпадающие вкусы и конечно ее желание выполнять любую мою прихоть. Добившись ее, она переехала ко мне. Тут я понял, что она моя и я потихоньку расслабился, компик, прибухнуть, не то чтобы постоянно, но частенько... и в итоге "я залез к ней на шею".

В отношениях я был категоричным, если что-то не по моему, начинаю морально давить, игнорировать и всячески заставлять сделать так как я хочу, в плоть до высказываний: не нравится - свободна, мне и одному хорошо. она не смотря на мои исполнения, оставалась, просила прощения - даже уже и не помню за что, но всегда виновата была она, по моему мнению, и потом донесению до нее, мог повернуть ситуацию как угодно, но в любом случае виновата она и она спровоцировала ссору. Мириться всегда подходила она первой.

По ходу совместного проживания снизил количество потребления алкоголя, вроде жить стали спокойнее, у меня просыпалось все больше доверия к ней, прошел год совместного житья... съездили в отпуск, обновили машину, собрали немного накоплений.. решили пожениться, вернее сделал предложение - согласилась. Подготовка к свадьбе. Поженились. Взяли квартиру. Я открыл фирму, вроде дела пошли в гору.

Родился ребенок, жена в декрет. Что могу сказать об этом периоде, ребенок маленький, бабушки с дедушками не помогали (далеко), я днем на работе, по мере возможности помогаю с ребенком... но вот засело у нее и до сих пор сидит, что якобы я за все младенчество не разу ночью не подошел к плачущему ребенку, а все она вставала ночами к нему и толком с ним не гулял, так вышел пару раз с коляской.

На протяжении всего вышесказанного я продолжаю побухивать, пятница железно, среди недельки пивка, в субботу могу повторить.

Ребенок подрос, жена вышла на работу. Ребенка отдали в детский сад. Моя фирма продолжает работать, без особых успехов, на жизнь хватает. я отговариваюсь тем, что только кризис прошел.. рынок еще не оклемался.

Жизнь продолжается все в том же русле, денег хватает, но без жиру, на ребенка много уходит, растет быстро. Я в лучших традициях заливаю по средам и пятницам, могу и в субботу. на меня не действуют ее уговоры... могу исполнять, высказывать недовольства, учидить какую-нибудь гадость.

Секс начинает сходить на исключительно физическую разрядку, нет страсти, меня это начинает жутко раздражать, так как раньше был супер. Я постоянно об этом твержу, не хочешь, постоянно хочешь спать и прочее.

и все вот так по кругу

Со стороны жены больше упреков, значительно больше по поводу алкашки. у меня уже не получается при ссорах перевалить вину на нее, она уже просто не воспринимает, отвечает тем же - ты виноват. Раньше могла не разговаривать со мной час, два и приходила мириться... теперь может день, два... ситуация усугубляется. Уезжала к маме на две или три недели, ребенок болел, соскучилась приехала - хороший секс, новизна... но она почувствовала как это хорошо не наблюдать весь этот треш со мной, чувствуется по ее словам.

Середина года, съездили в отпуск, с этого момента я существенно снизил употребления алкоголя, от пива отказался вообще. С апреля занялся серьезно делами, есть прогресс.

Полтора месяца назад вообще отказался от алкоголя и перестал пить.

Но месяц назад произошла ссора, опять секс плохой, скучный, ты плохая хозяйка и пошло поехало. Все что накопилось, я вот пить бросил, а ты не ценишь. А она мне - а что ты это делаешь для меня? куда уже столько пить - это алкоголизм. А вот я помыл посуду перед твоим приходом (я раньше прихожу и забираю ребенка из сада), можешь не мыть, что ты мне этим тыкаешь. Она мне - Я тебя прошу в зал ходи, живот отрастил, а ты все не ходишь (немного есть у меня проблемы с лишним весом) и все в этом ключе, с ребенком не гуляешь, маму мою не любишь и вообще я устала и т.д. и т.п.

Ну думаю ладно, пускай пока остынет, я делами позанимаюсь, пройдет денек другой, придет мириться, я тут с нее за все спрошу. а она не идет, день проходит, два, спит отдельно, уже и секса хочется, злость растет.

Вечером пришла с работы, вроде поулыбалась, поиграли с ребенком, перекинулись парой слов... ну думаю отходит, вечером будет примирение... но нет

Уложила ребенка и не приходит мириться, подождал ... пошел сам, вызвал на разговор. Говорю долго будет этот цирк продолжаться, она отвечает, а что ты хочешь, ты обвиняешь меня во всем, а я не согласна, ты тоже виноват и я не хочу больше приходить и извиняться.. постоянно перед тобой извиняюсь... я ей отвечаю, ну раз ты не понимаешь сути всей проблемы, то и смысла тут в молчанку нет играть... собирай вещички и завтра тогда к маме, там будешь осмысливать и понимать, чтоб вечером тебя тут не было... она типа дай я хоть до выходных, а там спокойно перееду, я ей - нет, завтра, не хочу тут еще неделю эту нервотрепку наблюдать... в общем поговорили, смотрю обиделась - ушла спать, хорошо я утром соберусь. я тоже пошел лег.

Минут десять проходит, ушла на кухню реветь. я поднимаюсь и иду к ней, говорю чего ты тут ревешь, хватит, успокойся... и так нервы на пределе, пойдем ляжем.. я тебя успокою. она отвечает, хватит, я не хочу с тобой идти, что изменится, сейчас мы опять переспим, и вновь все по кругу... устала я. я ей - ну смотри, я к тебе подошел, ты отказалась.. более я не могу чем-то помочь. и ушел. приходит, ложиться рядом, прижимается... зачем ты пришел, зачем я тебе нужна и бла бла бла... как ты меня хотел успокоить... в общем средненький секс и спать.

С утра поцеловала, в щечку и уехала на работу. написала, что доехала, пожелала хорошего дня....

Пару дней вроде на позитиве и потом опять ссора, по причине ее полнейшей апатии, она мне - у меня депрессия, я говорю что случилось, в чем причина... молчит. я ей, тогда действительно имеет смысл к маме, разберись в себе. Утром отправил на такси.

Позвонил через пару дней, а там такой холод: типа я хочу быть счастлива, умница, красавица, работаю, сына родила, зачем я буду терпеть твои упреки, плохо убираюсь, готовлю, плохо даю... я не знаю что ты должен сделать чтоб я к тебе вернулась. В общем разговор не получился. я написал СМС - прости, я не хочу вас потерять.

Прошел месяц, вроде остыл, но иногда штырит, причем бывает сильно, тем более не общаемся с женой, как дела даже не знаю (только звонил ребенку через тещу).

Что делать даже и не знаю, помогите! Вернуть, наверное хочу, все таки люблю, а с другой стороны, на сколько реально построить новые отношения на таком негативе.

Еще хотел спросить, игнор игнором, но может пора подергать за нитки, чтоб он работал... а то можно так долго ждать развития ситуации. я думаю через социалку, запостить на стене безобитный пост от милой незнакомки (пока это единственное, что я придумал), так как мы не видимся, пересечься возможности нет, информация через общих друзей не дойдет. Для информации: она общие фото не удалила, статус не сменила, в ЧС меня не вносила, я не бегал, не умолял, подарки не дарил. В сетях не появляюсь.

И еще вопросик, завтра у нее ДР, как поздравить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1541849210][/DOUBLEPOST]
Мне 35, ей 30, ребенок 4 года. В браке 6 с лишним лет.
кризис 7+ лет.
загугли. много инфы по этой теме.


В отношениях я был категоричным, если что-то не по моему, начинаю морально давить, игнорировать и всячески заставлять сделать так как я хочу, в плоть до высказываний: не нравится - свободна
принцип открытой двери, это нормально. даже правильно.


Мириться всегда подходила она первой
твоя ценность выше. по балансу значимости.


но вот засело у нее и до сих пор сидит, что якобы я за все младенчество не разу ночью не подошел к плачущему ребенку, а все она вставала ночами к нему и толком с ним не гулял, так вышел пару раз с коляской.
когда женщина рожает ребенка. ее любовь "как бы" делится между тобой и ребенком.
если ты совершаешь много ошибок, то ее любовь вполне может перейти полностью на ребенка. а ты останешься "на обочине" семьи.


На протяжении всего вышесказанного я продолжаю побухивать, пятница железно, среди недельки пивка, в субботу могу повторить.
не в этом дело. не из за этого негатив. ты не понимаешь.


Секс начинает сходить на исключительно физическую разрядку, нет страсти, меня это начинает жутко раздражать, так как раньше был супер. Я постоянно об этом твержу, не хочешь, постоянно хочешь спать и прочее.
а вот тут уже происходит перекос значимости.
ты все меньше представляешь ценности как мужчина. секс это барометр отношений.
если ухудшился секс, это всегда удар по твоему мужеству. твоя жена перестала в тебе видеть мужчину. за счёт того что ты потерял контроль над отношениями, а так и остался на уровне "до ребенка", она ждала что ты вырастешь вместе с ней. станешь отцом. и т.д.
она уже не твоя любовница. а МАТЬ, там другие ценности. под которые ты частично только попадал. но по главному слился. не нравишься как мужчина - это значит что нравится кто то другой.


. у меня уже не получается при ссорах перевалить вину на нее, она уже просто не воспринимает,
авторитет размылся.


Середина года, съездили в отпуск, с этого момента я существенно снизил употребления алкоголя, от пива отказался вообще. С апреля занялся серьезно делами, есть прогресс.
но зерно сомнения уже стало прорастать в ее мышлении.
говорю же. дело не в алкашке или твоём образе жизни. дело в тебе как в личности. и ты как личность просел.


. Она мне - Я тебя прошу в зал ходи, живот отрастил, а ты все не ходишь (немного есть у меня проблемы с лишним весом) и все в этом ключе, с ребенком не гуляешь, маму мою не любишь и вообще я устала и т.д. и т.п.
начала торговаться.
но ты что ты как самец просел и стал обросшим жиром свинтусом. это капец какой косяк.
бабы нифига не ушами любят, по секрету скажу. а очень даже глазами и пиздой.


Позвонил через пару дней, а там такой холод: типа я хочу быть счастлива, умница, красавица, работаю, сына родила, зачем я буду терпеть твои упреки, плохо убираюсь, готовлю, плохо даю...
ты на своих ошибках не учишься. разговор с ней слил полностью. вот и итог.


Что делать даже и не знаю, помогите! Вернуть, наверное хочу, все таки люблю, а с другой стороны, на сколько реально построить новые отношения на таком негативе.
оставь ее пока в покое. и срочно собой займись.
на спорт запишись. лучше контактный, а не качалка.
внешний вид меняй.
прочитай парадокс страсти. ЖЕНУ НЕ ТРОГАЙ ПОКА ЧТО.


Еще хотел спросить, игнор игнором, но может пора подергать за нитки, чтоб он работал...
да ты уже задёргался. тебе непонятно еще что ли КТО ТЫ сейчас в ее глазах. ты не АЛЬФА самец ты РАЗЖИРЕВШАЯ ОХУЕВШАЯ СВИНЬЯ которая угробила ей молодость и кроме мозгоёбства от тебя никаких действий не видит. а ты опять предлагаешь ебать ей мозг. ВСЁ ХВАТИТ.
Хочешь вернуть семью меняйся. Иначе пиздец.

почитай темы как бывает. и радуйся что ты рано пришел, пока не поздно
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оставь ее пока в покое. и срочно собой займись.
на спорт запишись. лучше контактный, а не качалка.
внешний вид меняй.
прочитай парадокс страсти. ЖЕНУ НЕ ТРОГАЙ ПОКА ЧТО.

Не трогаю, не пишу, не преследую.
На спорт пошел, активно, уже минус 5 кг. больше уделяю внимания сбросу веса, тяжести так, для укрепления.
не бухаю, даже в периоды тоски.

почитай темы как бывает. и радуйся что ты рано пришел, пока не поздно

я на форуме уже недели две, все прочел, рад за ребят, но некоторые темы вызывают сомнения в правдивости.

Что еще по изменению необходимо сделать?

С темой про социалку я так понял не делать.

И еще вопросик, завтра у нее ДР, как поздравить?

остался вопрос без ответа.


Позвонил через пару дней, а там такой холод: типа я хочу быть счастлива, умница, красавица, работаю, сына родила, зачем я буду терпеть твои упреки, плохо убираюсь, готовлю, плохо даю...
ты на своих ошибках не учишься. разговор с ней слил полностью. вот и итог.

почему? я не стал упрашивать, я просто сказал что я услышал ее и прекрасно понимаю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но некоторые темы вызывают сомнения в правдивости.
слышали пацаны. вы пиздаболы все))


остался вопрос без ответа.
никак. не трогай ее. не поздравляй. только негатив будет.


С темой про социалку я так понял не делать.
делай. но сначала приведи себя в порядок. чтобы был новый ты.
фотку с ней сноси полностью.
она себя всё равно проявит. либо на развод подаст. либо по ребенку бабла попросит. + тёща ей там насоветует хероты всякой.
у тебя впереди еще много мяса. штиль перед бурей.
поэтому готовься. будет жёстко.

Читай Парадокс Страсти.
с бабами новыми знакомься. а то начнёшь херней страдать. светить их не надо.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
фотку с ней сноси полностью.
она себя всё равно проявит. либо на развод подаст. либо по ребенку бабла попросит. + тёща ей там насоветует хероты всякой.
у тебя впереди еще много мяса. штиль перед бурей.
поэтому готовься. будет жёстко.

Обнадёжил, то есть мой игнор ей до одного места? но почему она тогда не удаляет общие фото, статусы.

никак. не трогай ее. не поздравляй. только негатив будет.

не совсем понимаю, это будет попахивать обидками с моей стороны...
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обнадёжил, то есть мой игнор ей до одного места

Сомневаюсь, что прям совсем до одного места, но ты не должен пока что об этом думать.

но почему она тогда не удаляет общие фото, статусы.

Не важно. Разве нет? Может настольгикрует, а может ей просто до лампочки пока что и она занимается своими делами.
[DOUBLEPOST=1541856897][/DOUBLEPOST]Кстати, игнор подразумевает не палить СС бывшей. А то найдешь что-нибудь (а палить будешь - уверяю найдешь) и тебя эмоционально точно размотает. Знаем, плавали.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну Друг, держись!
Пристегнись покрепче!
У тебя как в той песне: ... и крылатые качели начинают свой разбег!
Тебе:
Игнор и развитие по всем фронтам!
Читать читать читать! Форум, литературу!
Беззаговорочное исполнение всего что говорят эксперты!
И будет тебе счастье! Удачи!
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну Друг, держись!
Пристегнись покрепче!
У тебя как в той песне: ... и крылатые качели начинают свой разбег!
Тебе:
Игнор и развитие по всем фронтам!
Читать читать читать! Форум, литературу!
Беззаговорочное исполнение всего что говорят эксперты!
И будет тебе счастье! Удачи!

Всегда готов! сегодня был в зале, результаты уже есть, меня радуют. форум штудирую, книгу скачал.

От бж пока тишина... я тоже молчу
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но и должна присутствовать практика,так что должны быть новые соблазнения.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не совсем понял, что делать с СС. удалять общие фотки, статусы, из друзей? мне как бы на это честно все равно, я на это мало внимания обращаю и ей об этом говорил, или подождать пока, или забить?
[DOUBLEPOST=1541879943][/DOUBLEPOST]и что с поздравлением с ДР делать?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с др не поздравлять - пускай тебя повспоминает, хоть в ключе "вот засранец".
фотки по желанию.
из друзей не удалять - потом пригодится.
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с др не поздравлять - пускай тебя повспоминает, хоть в ключе "вот засранец".

Мой мозг отказывается это понимать, ну как так можно после стольких лет, наличия общего ребенка - взять вот так и забить, обиженку показать.

По большому счету ничего не измениться если я отправлю хотя бы смс, понимаю, что звонить и слушать холод на той стороне, а ты тут распинаешься не совсем хочется...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да делай что хочешь, Нахера только тему создал. Только время на тебя терять.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фотки общие удали! Тебе нужно новых ожп обрабатывать! А фото будут не к стати!
Статусы только позитив! Никаких соплей!
Из друзей не нужно удалять! Хотя по логике, скоро она тебя удалит...... как вариант и в чс попадешь. Но это норма, не ссы!
ДР не трогай. Если предъявит, или как то напомнит, скажешь что то типа: Ой, заработался, вылетело из головы.
И потом коротко..... Поздравляю! Опять же без соплей и желаний всех звезд и планет!
Если на помнит в день рожд, отвечаешь в конце дня, часов в 11 или позже. Коротко, сухо.
И вообще, любые сообщения, даже если видишь что пришло, сразу не открываешь и не читаешь. Часа через 2-3 только. Лучше вообще, если знаешь что ничего серьезного то на след день. А если есть возможность читать не открывая, так вообще супер.
Как то так!
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ДР не трогай. Если предъявит, или как то напомнит, скажешь что то типа: Ой, заработался, вылетело из головы.
И потом коротко..... Поздравляю! Опять же без соплей и желаний всех звезд и планет!
Если на помнит в день рожд, отвечаешь в конце дня, часов в 11 или позже. Коротко, сухо.

вот теперь понятно и принято, отличная идея! Спасибо тебе за внимание )

А если есть возможность читать не открывая, так вообще супер.

есть
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фотки общие удали! Тебе нужно новых ожп обрабатывать! А фото будут не к стати!
Статусы только позитив! Никаких соплей!
Из друзей не нужно удалять! Хотя по логике, скоро она тебя удалит...... как вариант и в чс попадешь. Но это норма, не ссы!
ДР не трогай. Если предъявит, или как то напомнит, скажешь что то типа: Ой, заработался, вылетело из головы.
И потом коротко..... Поздравляю! Опять же без соплей и желаний всех звезд и планет!
Если на помнит в день рожд, отвечаешь в конце дня, часов в 11 или позже. Коротко, сухо.
И вообще, любые сообщения, даже если видишь что пришло, сразу не открываешь и не читаешь. Часа через 2-3 только. Лучше вообще, если знаешь что ничего серьезного то на след день. А если есть возможность читать не открывая, так вообще супер.
Как то так!
вот теперь понятно и принято, отличная идея! Спасибо тебе за внимание )



есть
Но! Ты не пишешь! Ты отвечаешь если она обьявится! А так тишина!
И это только к ДР относится, потому что типа праздник. Все остальные пинги, смс и провакашки шлешь на йух!
Не открываешь не читаешь. Потому что откаты начнешь ловить, а тебе это нах не нужно!
И экспертов СЛУШАЙ БЕЗ РАССУЖДЕНИЙ!!!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Пока ты свой головой не дойдёшь, что сейчас отношения в 21 веке между мужчиной и женщиной совсем другие, и то чему нас учили, как быть «мужчиной», сейчас показывает только твою слабость!
Таких неверующих и говорящих что мы пиздаболы из новичков каждый первый! Только здесь парни стали работать над собой и отношениями, пусть даже с посторонними ожп, а вы ОЛЕНИ ещё живете в своей зоне комфорта, где у ваших жён неимоверная корона на голове!

Пока ты не поймёшь, что думать тебе надо головой, и холодной! Пока не станешь слушать экспертов, ты будешь танкист! И здесь тебе никто не обещает удачи, 100% гарантий, потому что все будет зависеть от тебя!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут же еще большой вопрос, что у кого считается удачей!
Как некоторые новички писали: Он же не вернул свою бывшую! А почему на теме написано “успех”?
Вот именно потому, что когда мужик меняется сам - вот это для него успех! И многие просто переосмысливают все что произошло, пересматривают свои планы, ставят новые перспективные цели! И уже в этом новом мире они не находят места для такой как бывшая......... уровнем она уже не дотягивает.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И опж должны идти параллельно со всем этим
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не поздравил, она не написала... тишина
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не о том думаешь
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня по работе был недалеко от дома тещи, решил заехать, повидать ребенка. позвонил буквально за пять минут до приезда теще, уточнил дома ли, предупредил, что сейчас зайду, так как мимо проезжал.

Зашел, сынишка обрадовался, давно не виделись, с тещей только здрасти -здрасти, до свиданья - до свиданья, с сыном немного поиграли, потом ему пора было спать, я поехал дальше по работе.

Но суть в чем, до этого момента (больше месяца) я не разговаривал с женой вообще, не звонил, не писал и она тоже. Так вот, пока я играл с сыном, теща набрала жене и сказала, что я приехал, бж попросила передать трубку мне. Далее разговор, абсолютно в спокойном ключе с обеих сторон:

Я - привет
БЖ - привет, а ты что так спонтанно без предупреждения?
я - был рядом решил заскочить
Бж - ну правильно, сын соскучился по тебе
я - вижу, кстати хотел бы его в выходные взять погулять, я бы приехал.
бж - да конечно, приезжай.
Бж - когда мы сможем с тобой встретиться и поговорить о нас? как дальше будем? может тогда после твоей прогулки с ребенком?
я - не знаю пока, дел много с утра до вечера занят
бж - у меня тоже много работы
я - работа она такая, ладно мне пора, пока
бж - пока

Далее я уехал.

Не хочу я пока с ней что-то обсуждать, так как есть два варианта:

1. предложит развод
2. будет обозначать условия на которых она вернется

В выходные, в эти или следующие, в любом случае надо съездить к ребенку, так как обещал. Как вести себя с БЖ, как не вступить в выяснение отношений, но и с другой стороны оставить позитив после своего приезда, наладить контакт.

Еще одно дополнение, вчера снес все общие фото,статусы, добавилась в друзья знакомая (очень симпотная), она отметила плюсами все мои фото.
БЖ это просекла, так как стала онлайн со вчерашнего дня в разы больше.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, разборки разборками, но детям нужны оба родителя!

Если понимаешь темы разговоров подготовься заранее ответами и эмоционально! Но ты еще очень слаб, поэтому выслушай ее, скажи что у тебя дела и ты сможешь с ней обсудить эти вопросы в следующий раз!

ОЖП это лекарство! Поднимает самооценку и открывает глаза! Плюс против БЖ ревность одно из главных оружий!
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня штырит просто край и позвонить хочется и вернуть и все как было....
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отожмись, потом пробегись, сходи познакомься с пару ожп и договорись на встречу, сделай т10д и почитай под утро форум!!!!
 

Alex2018-2

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это капец, сегодня была встреча с БЖ, обсудить вопросы. Инициатор был я, так как был недалеко от нее, предложил поговорить.

посидели пообщались.

оказывается она работает с психологом, та ей открыла глаза на весь этот ад. теперь ей хорошо и спокойно, она вся в работе, делает что хочет и как хочет.

В итоге она хочет развода и говорит, что это решение окончательное. попытался оттянуть это дело, давай поживем отдельно... нет говорит, чего затягивать - я решила.

Высказала мне все свои претензии, я их принял, сказал, что согласен, так не могло дальше продолжаться и те отношения исчерпали себя.

говорила, что не хочет спать со мной и целовать. сказала можешь спать с кем хочешь, наши отношения закончены. причем это была не провокация, а реально ее мнение/ощущение. ревности ноль.

пообщались насчет ребенка, приняли решение о секции, что я могу приезжать сколько хочу и когда хочу.

она хотела быстро провести встречу, но она сама собой прошла почти 2 часа...

Я не умолял, не просил, только сказал может подождем, но получив отказ, сказал - хорошо, я принимаю твое решение и отпускаю. За встречу были и слезы и смех, давала погладить руку, но типа что-то ты хитришь.

Приехал домой, чуток посмсились, она прислала одну фразу, я сказал, да согласен полностью и дальше немного и том, что отношения были кривые и т.д.

У нее уже есть и юрист по бракоразводным делам, кто-то порекомендовал.

кольцо не носит
 
Сверху