Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история или алень во всей красе. но жизнь не представляю без неё.

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капец ,проснулся среди ночи с мыслями, адреналин так и гуляет по организму, бд приснилась. Мыслю больше злостью, как такая миленькая девочка, улыбающаяся белозубой улыбкой, смогла оказаться такой шалавой! Как я мог повестись на сказки и манипуляции, сука! Сидела в машине неделю назад, я ей что-то рассказывал, а она смотрит на меня, такими глазами, потом делает вид что ничего не слышала, а типо засмотрелась, пиз@ец умеет в уши ссать! И как я мог поплыть потом, в трц, всё псу под хвост пустил, была возможность обставить всё чётко, не видел полгода, общался мало и про нынешнего сказала что просто знакомый, а подруга сдала что 4 месяца с ним и "капец как серьёзно" Так нахера тогда ссать мне в уши что знакомый и потом писать что засел в её голове!!!
Поздно я на форум наткнулся :(
Ты снова анализируешь. Бро оставь это, ты в пустую гонишь воздух сейчас...просто поверь в это, я думаю все меня тут поддержат по этому поводу. Да пиздят порой бабы, как и мужики. Тут семья не без урода. Людям своиственно врать увы. Ты будь рад тому что ты без детей и тебя не делят везде. Прими это как опыт и все. Это начало, сны мысли и ТД...в моем случае прошло пол года, а накрывает так же иногда. Не страдай стокгольмским синтромом!!!!!не вини себя, Не ищи ответы ещё раз повторюсь. И не живи в ожидании чуда, тебе надо самому встать на ноги потом увидишь как все на место начнет вставать.
У меня все...
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем словил сегодня жесточайший откат. На тренировку забил, нет желания. Приехал домой в 7 вечера и просто лежу уже 3 часа, ужинать не хочу. Гоняю мысли, замкнутый круг какой-то .
Кто подобные ощущения испытывал, поделитесь, долго это будет? Все эти мысли о том что она "самая лучшая". Прекрасней не найду и т. д. И как себя ощущаете сейчас?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как себя ощущаете сейчас?
Самым лучшим образом я себя ощущаю ))
И своё тогдашнее уныние вспоминаю со снисходительной улыбкой.
Как долго это будет продолжаться конкретно у тебя - сказать трудно: все люди разные...
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем словил сегодня жесточайший откат. На тренировку забил, нет желания. Приехал домой в 7 вечера и просто лежу уже 3 часа, ужинать не хочу. Гоняю мысли, замкнутый круг какой-то .
Кто подобные ощущения испытывал, поделитесь, долго это будет? Все эти мысли о том что она "самая лучшая". Прекрасней не найду и т. д. И как себя ощущаете сейчас?
Ты не один такой. Все через это проходят и я в том числе, сейчас борюсь с этим. Прекрасно тебя понимаю. Бывает сильно накатывает. Нужно просто изменить отношение к ситуации. Вот представь: у человека случился несчастный случай, он потерял ноги(допустим) остался инвалидом на всю жизнь. Он ничего не может изменить, это не подвластно ему. Остаётся только смириться и жить дальше. У нас же с вами тоже самое. Измени отношение,мысли свои, смирись. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам (из дневников Кэста). Крепись! Форум мне очень помогает в этом плане.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самым лучшим образом я себя ощущаю ))
И своё тогдашнее уныние вспоминаю со снисходительной улыбкой.
Как долго это будет продолжаться конкретно у тебя - сказать трудно: все люди разные...
Сколько тебя качало?
[DOUBLEPOST=1542396693][/DOUBLEPOST]
Ты не один такой. Все через это проходят и я в том числе, сейчас борюсь с этим. Прекрасно тебя понимаю. Бывает сильно накатывает. Нужно просто изменить отношение к ситуации. Вот представь: у человека случился несчастный случай, он потерял ноги(допустим) остался инвалидом на всю жизнь. Он ничего не может изменить, это не подвластно ему. Остаётся только смириться и жить дальше. У нас же с вами тоже самое. Измени отношение,мысли свои, смирись. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам (из дневников Кэста). Крепись! Форум мне очень помогает в этом плане.
Да, уныние страшный грех. Надо брать себя в руки как-то.
И даже мысли о возврате не посещают, хочу забыть поскорее, если напишет, даже если приползет обратно проситься(что врят ли), хер допущу в свою жизнь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько тебя качало?
"Острый" период длился где-то пару месяцев (потом тоже временами накатывало - но уже не так сильно).
Самое главное - что в течение этой пары месяцев я не сидел на жопе ровно, упиваясь жалостью к самому себе, а устроил движуху: и с новыми девками знакомился, и разными интересными делами занимался, и в поездки ездил, и книги о психологии отношений читал, и т.д.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Острый" период длился где-то пару месяцев (потом тоже временами накатывало - но уже не так сильно).
Самое главное - что в течение этой пары месяцев я не сидел на жопе ровно, упиваясь жалостью к самому себе, а устроил движуху: и с новыми девками знакомился, и разными интересными делами занимался, и в поездки ездил, и книги о психологии отношений читал, и т.д.
Понял!
Начну с завтрашнего дня шевелиться, а сейчас взял шашлычка, пива чуть, фильмец какой и @бись оно всё конём, вечер расслабухи в одно лицо:Dance:
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня начало сильно более полугода,, но тут сам дурак продолжал дружеское общение с бж, она красиво делала ближе, я думал камбэек близок, даже обсуждали его.а потом я, узнал про Васю некоторые факты и устроил ад и Израиль. И решил не прощать. Хотя мысли бывают т сейчас про то милое создание, которое я любил.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня начало сильно более полугода,, но тут сам дурак продолжал дружеское общение с бж, она красиво делала ближе, я думал камбэек близок, даже обсуждали его.а потом я, узнал про Васю некоторые факты и устроил ад и Израиль. И решил не прощать. Хотя мысли бывают т сейчас про то милое создание, которое я любил.
Похоже как и у меня. Тоже делала ближе пока в Турции была, в Тае. Короче держала реально как запасной аэродром. У моей родни семейность сильная, её как родную приняли, деньгами даже баловали и т. д. + я никогда не изменял, принципы такие, она ни разу даже не приревновала ни к кому, поводов не давал, ни разу не ударил, даже в сильных ссорах. Видимо тот в тае, оказался ебланом, поэтому после года прилетела и сразу прыгнула на хрен мой, мол скучаю-люблю. Затем улетела в Турцию, месяц общения, чуть больше, снова ничего не хочу,видать этот Васек появился, а я на задний план. Прилетев сюда, она проверила почву скорее всего, если что вернуться, вдруг с нынешним не получится.
Теперь вспомнил всё окончательно : пока в тае была, месяц, до расставания, я ей там люблю-не могу-куплю-женюсь, короче перестала видеть во мне мужика рулевого, я то дурак, думал это и надо бабам. Затем унизился соплями после объявления дод и окончательно потерялся как сильный мужик в её глазах, перешёл в разряд запасного. И тут уже не поможет ни внешность, ни бабки, а лишь координальное изменение отношения к ней на похуистическое, дабы сменить баланс значимости! А тот Васек видимо, в данный момент даёт ей почувствовать себя слабой, чего не было со мной неделю назад! Видимо потому выбор в пользу него и сделан! Если бы показал полный похеризм к ней, что не ты, так другая, то скакала бы сейчас на задних лапах!
Я понял для чего нужен игнор, чтобы остыть мозгами, не мыслить чувствами и класть на неё хер, чтоб я был выше чем она, чтоб смотрела снизу вверх, а не наоборот, как на побежденного война под ногами!
Вот так пиииво, "карелыч" )) Прозрение пришло)) Свою ситуацию разобрал))
Сейчас если Вася косякнет, напишет стопудов, я то запасной, семейный, как она думает. И тут её будет ждать жёсткий облом, главное на качелях не быть, если объявится!
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас если Вася косякнет, напишет стопудов, я то запасной, семейный, как она думает. И тут её будет ждать жёсткий облом
Хватит воли обломить то её?
А с алкоголем ты не злоупотребляй, меня с него на след день наоборот ещё больше накрывает откатами
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит воли обломить то её?
А с алкоголем ты не злоупотребляй, меня с него на след день наоборот ещё больше накрывает откатами
Не-не, я много не пью никогда максимум 2 банки пива)
Когда знаешь что к чему, то и действуешь по-другому. Поэтому я и обозначил про игнор, о котором мне говорили не раз! Чтобы прийти в чувство и мыслить холодно:/ Единственное что парит, какая это нахрен любовь, игра на нервах и манипуляции, больше ничего. От этого и страшно становится. На родителей смотрю, 40 лет вместе, а всё по углам как дети шкерятся, обжимаются, это только и успокаивает, что не всё ещё просрано...хотяя, это старой закалки люди, тогда слово семья значило что-то для женщин, сейчас же... гадость одна.
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное что парит, какая это нахрен любовь
Правильно говоришь. Это не любовь, это любовная зависимость.
(не сочтите за рекламу модераторы)
Вот очень интересная статья про любовную зависимость. Почитай на досуге, полегчает) Описаны симптомы и причины любовной зависимости. Это не любовь, а разрушение себя.
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, хороший пост, разобрал все правильно, но есть одна стратегическая ошибка. Всё это : прокачка похеризм и тп задумана тобой ради возврата так или иначе. А это само по себе исключает похеризм. Я совсем недавно планировал бизнес в Киеве, доходный, убеждал себя, что просто ради денег. А потом, когда выплыла история с Васей долгосрочная, понял, что не вывезу. Я даже с Канарских островов уезжаю, так как жил тут с ней и буду начинать совершенно новую жизнь вообще в другом регионе мира, в городе, где никогда не жил, с сомнительным пока, но интересными бизнес перспективами. И цель не игнор ради возвращения, а поскорее забыть, как страшный сон.
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, хороший пост, разобрал все правильно, но есть одна стратегическая ошибка. Всё это : прокачка похеризм и тп задумана тобой ради возврата так или иначе. А это само по себе исключает похеризм. Я совсем недавно планировал бизнес в Киеве, доходный, убеждал себя, что просто ради денег. А потом, когда выплыла история с Васей долгосрочная, понял, что не вывезу. Я даже с Канарских островов уезжаю, так как жил тут с ней и буду начинать совершенно новую жизнь вообще в другом регионе мира, в городе, где никогда не жил, с сомнительным пока, но интересными бизнес перспективами. И цель не игнор ради возвращения, а поскорее забыть, как страшный сон.
Да, наверное ты прав. Надо забивать окончательно на неё, не для того чтобы вернуть, а чтобы забыть.
Сегодня сон приснился, какая-никакая сподвижка: сижу всей семьёй за столом, родственники там и т. д. Тут приходит она, садится за стол. Вместо каких-то радостных чувств, я ощутил злость и брезгливость что она приперлась, попросил её встать и уйти из дома, не хочу чтобы присутствовала здесь. А ещё был стыд за себя перед братьями, что как-будто вернул её после васьков различных. Видимо подсознание не хочет возврата, да и реально сожру себя, всегда будут мысли о том что натворила и огромное недоверие. А так жить нельзя, можно и в ящик сыграть, с нервами такими!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, наверное ты прав. Надо забивать окончательно на неё, не для того чтобы вернуть, а чтобы забыть.
Сегодня сон приснился, какая-никакая сподвижка: сижу всей семьёй за столом, родственники там и т. д. Тут приходит она, садится за стол. Вместо каких-то радостных чувств, я ощутил злость и брезгливость что она приперлась, попросил её встать и уйти из дома, не хочу чтобы присутствовала здесь. А ещё был стыд за себя перед братьями, что как-будто вернул её после васьков различных. Видимо подсознание не хочет возврата, да и реально сожру себя, всегда будут мысли о том что натворила и огромное недоверие. А так жить нельзя, можно и в ящик сыграть, с нервами такими!
Говорят, если человек снится, значит думает о тебе!
Не знаю правда или нет, мне сны вообще ге снятся......или я их не помню.
А вообще, перед братьями будет стыдно это точно!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем суши, брусничный морс вместо вина сделали свое дело, т1д рсп. :Morning1:
Но что-то совсем сравнение жесткое пошло: фигура не та, запах не тот, стонет не так. В общем удовольствия от процесса не получил, хоть и красивая деваха, к слову хоть бы подготовилась, в гости едет, заросли как в тайге :Greeting: Но кончает как пулемёт, диван отмывать придётся :eek:

Отвез домой и словил откат, где я ещё такую найду как бд. o_O Звонить даже не хочется этой больше.. Она мне всё лепила что все в неё влюбляются и бегают потом, чувствую в виде меня прилетит ей бумеранг по#уизма. Когда подвозил, пришло смс ей, попросила не заезжать во двор, а высадить рядом с домом, мол какой-то парень по ней страдает, ждёт у подъезда и она не хочет разборок, он бедолага под окном, а она со мной жарится. Вот бабы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но что-то совсем сравнение жесткое пошло: фигура не та, запах не тот, стонет не так
Новых баб ты еще долго будешь сравнивать с БД: увы, это неизбежно...
к слову хоть бы подготовилась, в гости едет, заросли как в тайге
:Negative:
чувствую в виде меня прилетит ей бумеранг по#уизма
Ну вот: по ходу дела ты еще послужил восстановлению равновесия во Вселенной ))
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увидел сегодня последствия возврата бывших баб для мужика. От соседа уходила к другому, сосед - майор полиции в отставке. Прожили с ней лет 5,она к другому свалила, через 1.5 года вернулась и вместе 3 года снова, как итог - вечные скандалы и он на стакане, встретил его, выглядит как бич, был здоровый мужик. Видимо не смог простить до конца, эйфория прошла и вот результат. Есть ребёнок.
Отец про него рассказал, сосед он родителям моим.
Поэтому надо сто раз подумать, все эмоции после возврата пройдут, а потом может настать реальность с которой не сможешь свыкнуться.
Интересно было бы послушать тех, кто вернул девушку после ухода к другому, какие ощущения спустя нное количество времени, не грызет ли червь от того, что твою женщину жарил другой :/
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если майору с ней так плохо зачем он с ней жил?
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если майору с ней так плохо зачем он с ней жил?
Там всё было хорошо до её ухода, как я понимаю. В данный момент имеется то, что имеется. Не знаю всех причин и чисто предположение по поводу того что не до конца простил. Вот и хотел послушать людей, кто возвращал и что из этого вышло, только честно.
Сейчас он бухает, ему 50, жене 35. Сколько помню его, за такой синькой замечен не был. Может из-за ребёнка и продолжает жить, ну или думает что возраст подошёл и рыпаться куда-то дальше нет смысла. Опять же, всё мои догадки!
Но я такой жизни для себя не хочу :(
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня лтр похожи по возрасту нах нах. Бывшую вычеркнул из жизни новая вроде в адеквате. Так и живу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я такой жизни для себя не хочу :(
Если тебя УЖЕ СЕЙЧАС напрягает, что за время вашего расставания БД явно не вела целомудренный образ жизни (пока возврат представляет собой что-то чисто теоретическое) - то подумай, насколько сильнее это будет напрягать тебя, когда (и если) все совершится в реальности.
Так что если ты не готов принять бабу после того как она шпиндихорилась с кем-то другим - тогда лучше сразу откажись от возврата: иначе потом сомнения тебя просто сожрут...
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебя УЖЕ СЕЙЧАС напрягает, что за время вашего расставания БД явно не вела целомудренный образ жизни (пока возврат представляет собой что-то чисто теоретическое) - то подумай, насколько сильнее это будет напрягать тебя, когда (и если) все совершится в реальности.
Так что если ты не готов принять бабу после того как она шпиндихорилась с кем-то другим - тогда лучше сразу откажись от возврата: иначе потом сомнения тебя просто сожрут...
Да сам не знаю хочу или нет,поэтому и озвучил интерес о том, что было у людей после того как вернули, такой темы на форуме не нашел.
Сейчас - то конечно хочется вернуть, пока качели качаются, а вот что будет дальше и что с этим делать - вопрос.
Пингов не было никаких пока. Обоюдное молчание неделю. Возможно и не будет.
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подытожим. Баба сделала выбор не в пользу тебя, ты благополучно кладёшь на неё болт, занимаешься своей жизнью. И только в случае её попыток вернуть тебя, ты о чём-то можешь подумать.

А мне вот интересно, как определить, пытается ли она вернуть или просто подёргивает за поводок?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне вот интересно, как определить, пытается ли она вернуть или просто подёргивает за поводок?
Приползет на коленках! И это я в прямом смысле!
Только тогда можно будет ПОДУМАТЬ что с ней делать! Ито, не пускать в свою жизнь, а только подумать....
Она должна землю жрать от безысходности и желания быть именно с тобой! Но для этого и Ты должен быть АЛЬФА!
Вот к чему развитие!
 

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твою мать, как же победить эти грёбаные качели?!!! Опять накрыло, причём сильнее чем обычно. Сижу в тачке час уже, вообще нихера не хочу, на баб смотреть не могу, все безликие. Только мысли по кругу гоняются - гоняются, хочется залезть на страницу, но держусь. Дичь какая-то! Появилось чувство вины за что-то, мол мог всё изменить , если бы правильно повел себя при последней встрече, но запорол. В голове всё крутится ну как так, была же такая близкая, прям ощущение что чуть ли не родственники, одинаковые вкусы во всём были.
Пиздец, быстрее бы это закончилось!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появилось чувство вины за что-то, мол мог всё изменить , если бы правильно повел себя при последней встрече, но запорол.
Да херня все это...
Очень наивно будет считать, что отношения, давшие трещину, можно было бы вот так запросто исправить одним правильным словом, сказанным в нужный момент...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне вот интересно, как определить, пытается ли она вернуть или просто подёргивает за поводок?
А ты сам определишь когда раз за разом этот поводок будет дернут, а ты будешь каждый раз слит. Но лучше изначально не проверяй, не реагируй. Захочет вернуть, из кожи своей змеиной вон полезет :), а не полезет, тебе фиолетово.
хочется залезть на страницу, но держусь.
ты всё правильно делаешь. Чем больше будешь сомневаться, тем дольше вся эта возня у тебя будет.
Появилось чувство вины за что-то, мол мог всё изменить , если бы правильно повел себя при последней встрече, но запорол.
да какой изменить? Правильно повёл это как? Стелить красную дорожку, дарить букет роз и в жопу поцеловать? Нет дружок, вот именно сейчас ты правильно себя ведёшь. Просто втолмячь себе в голову, что ты не устраивал эту блядовакханалию, и тебе себя винить не за что.
В голове всё крутится ну как так, была же такая близкая, прям ощущение что чуть ли не родственники, одинаковые вкусы во всём были.
обман, илюззия, розовое мировозрение, которое ты сам себе напридумывал. Читай больше по этой теме. Никаким близким человеком для бабы ты не будешь, если перестаёшь приносить ей пользу и выгоду. Баба тебя без сожаления сливает как кусок говна в унитаз. Так почему ты должен жалеть о таком человеке?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Дмитриo_О

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сам определишь когда раз за разом этот поводок будет дернут, а ты будешь каждый раз слит. Но лучше изначально не проверяй, не реагируй. Захочет вернуть, из кожи своей змеиной вон полезет :), а не полезет, тебе фиолетово.

ты всё правильно делаешь. Чем больше будешь сомневаться, тем дольше вся эта возня у тебя будет.

да какой изменить? Правильно повёл это как? Стелить красную дорожку, дарить букет роз и в жопу поцеловать? Нет дружок, вот именно сейчас ты правильно себя ведёшь. Просто втолмячь себе в голову, что ты не устраивал эту блядовакханалию, и тебе себя винить не за что.

обман, илюззия, розовое мировозрение, которое ты сам себе напридумывал. Читай больше по этой теме. Никаким близким человеком для бабы ты не будешь, если перестаёшь приносить ей пользу и выгоду. Баба тебя без сожаления сливает как кусок говна в унитаз. Так почему ты должен жалеть о таком человеке?
Под "правильно повел" имел ввиду что дал слабину, унизился, показал что нуждаюсь, вместо того чтобы быть непробиваемым и без эмоций.А я растаял и поддался эмоциям. Реально не был готов к встрече и всё запорол, самолюбие её потешил и всё.
На страницу всё же не залез, сдержался. По поводу обмана и иллюзий насчёт родства, где это можно почитать с точки зрения психологии? На форуме есть? Потому что реально херь какая-то со мной происходит.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчина всегда прав
Женщина учебник
Будь жесток
Видосы по теме смотришь? Бурхаев, Ник в.
 
Сверху