Хочу вернуть жену. без вас не разобраться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену. без вас не разобраться...

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Какие у тебя самого успехи ?
Что нового ?
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Какие у тебя самого успехи ?
Что нового ?

Привет!

В целом хорошо. Семейные проблемы решились (в каком то роде). За мой счёт правда но решились. Подлечился тоже. Могу ходить в зал теперь (ну и хожу). Ещё пару моментов у стоматолога но основная часть сделана:D Заказал ещё одну машину, как и говорил. Попроще но вроде как надёжная и не жрет как предыдущая, посмотрю когда уже будет. По работе норм, всё нравится. Немного зп повысили.

С девушкой тоже всё хорошо, cтараюсь не тупить и планировать активности (типа кино, ресторан, к друзьям и т.д.) Всё не могу никак взять её с собой зарубеж, она еще не летала. Так что это моя ближайшая цель. Хочу поделиться теми впечатлениями которые получаю.

Ну и родственникам попробую помочь весной/летом по домашним моментам как накопится сумма.

По БЖ выше написал) На день рождения свой вот недавно приглашала. Говорит "что соскучилась по нашему общению")). Я сморозился естестно.

Такие дела. Надеюсь у Вас тоже всё хорошо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

В целом хорошо. Семейные проблемы решились (в каком то роде). За мой счёт правда но решились. Подлечился тоже. Могу ходить в зал теперь (ну и хожу). Ещё пару моментов у стоматолога но основная часть сделана:D Заказал ещё одну машину, как и говорил. Попроще но вроде как надёжная и не жрет как предыдущая, посмотрю когда уже будет. По работе норм, всё нравится. Немного зп повысили.
Давай по зарплате вверх! откроет новые возможности !

С девушкой тоже всё хорошо, cтараюсь не тупить и планировать активности (типа кино, ресторан, к друзьям и т.д.) Всё не могу никак взять её с собой зарубеж, она еще не летала. Так что это моя ближайшая цель. Хочу поделиться теми впечатлениями которые получаю.
А она хочет и что-то делает для того чтобы зарубеж полететь ?

Такие дела. Надеюсь у Вас тоже всё хорошо
Спасибо, стараемся.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай по зарплате вверх! откроет новые возможности !
Окей)
А она хочет и что-то делает для того чтобы зарубеж полететь ?
Тут больше от меня зависит и от правильного времени чем от неё. Лучшая помощь, это не мешать и просто быть на готове в нужный момент взять чемодан и в путь:)

И желание у неё есть конечно
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Вот забавная ситуация произошла на днях. Пишет мне БЖ, мол как дела, как родные и т.д. Я сухо отвечаю. У неё были и раньше попытки такие заходы делать. В целом в интервале нескольких месяцев писала, я на нейтральном отвечал типа по доброму "и вам также и вам того же".

Но в этот раз её прорвало, мол короче осознала что потеряла большую любовь, но уже как бы поздно наверное, наверное у меня уже семья или девушка но она ни с кем не встречалась после меня и прочая фигня. Но вот что мене понравилось:
что то вроде - вот я буду тебе ждать, неважно год, десять или двадцать, буду ждать :)

Ну думаю, щас посмотрим. Открываю инсту для всех, там фото с девушкой. И какой результат?

Везде заблокирован на следующий день:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Такая фигня. Грош цена этим всем люблю не могу, когда человек свои эмоции контролировать не способен. В итоге я отписал ей что не люби мне мозг и найди себе мужика.

Так бесит что у женщин нет такого понятия как сдержать слово. Редко на какую девушку можно положится на 100% или вообще нет таких. Сегодня она тебя любит и всё для тебе сделает, завтра - кто знает что будет. Мне жалко это осознавать, как для себя нынешнего, так и когда читаю темы ребят на форуме. Парней морально размазывают в ноль, кто выживает и находит в себе силы дальше двигаться - стараются стать лучше ради тех кто их размазал. Думаю правильно когда говорят "это не ради неё/него а ради себя самого". Так что не стройте иллюзий, единственный на кого вы можете положится это на себя, особенно в нынешних реалиях.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так бесит что у женщин нет такого понятия как сдержать слово.
У многих есть.. Просто тебе такая попалась
Редко на какую девушку можно положится на 100% или вообще нет таких. Сегодня она тебя любит и всё для тебе сделает, завтра - кто знает что будет
Как будто на мужчин можно положиться. В работе и всяких делах - хитрят, кидают, итд.
Таков мир увы.
Мне жалко это осознавать, как для себя нынешнего, так и когда читаю темы ребят на форуме. Парней морально размазывают в ноль, кто выживает и находит в себе силы дальше двигаться - стараются стать лучше ради тех кто их размазал. Думаю правильно когда говорят "это не ради неё/него а ради себя самого
Да, ладно. Все опыт . Если смог нормально пережить. восстановиться и выучил урод - значит молодец
ак что не стройте иллюзий, единственный на кого вы можете положится это на себя, особенно в нынешних реалиях.
Лучше всего строить все так , чтоб было удобно всем.
Тогда все получится
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Везде заблокирован на следующий день:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Отсюда вывод: бывшие телки всегда мониторят наши соцсети ))
Грош цена этим всем люблю не могу, когда человек свои эмоции контролировать не способен
Скорее всего, твою БЖ кинул какой-нибудь Васек - или у неё произошла другая фигня в личной жизни.
Поэтому на эмоциях она написала тебе.
Так что даже если бы ты и не выставил на всеобщее обозрение фото с девушкой - все равно: через некоторое время, когда эмоции улеглись, твоя БЖ "включила бы заднюю".
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отсюда вывод: бывшие телки всегда мониторят наши соцсети ))

Скорее всего, твою БЖ кинул какой-нибудь Васек - или у неё произошла другая фигня в личной жизни.
Поэтому на эмоциях она написала тебе.
Так что даже если бы ты и не выставил на всеобщее обозрение фото с девушкой - все равно: через некоторое время, когда эмоции улеглись, твоя БЖ "включила бы заднюю".
Что-то не клеится в жизни,дай аленя пингану,а алень-то уже рожки сбросил. А так да,хотела свое самолюбие потешить. Нн получилось,не фартануло))
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как будто на мужчин можно положиться. В работе и всяких делах - хитрят, кидают, итд.
Ну не знаю, возможно это моё субъективное восприятие потому что как бы у мужика ответственность за такие проступки больше и наступает она быстрее, банально можно получить по роже и это будет относительно нормально. А для женщин это как бы..."ну...я передумала" и это тоже как бы должно восприниматься нормально. Как то не справедливо это))
было удобно всем
всем не угодишь)
Отсюда вывод: бывшие телки всегда мониторят наши соцсети ))
Истина)
на эмоциях она написала тебе
Думаю так и было, чёто нахлынуло. Раньше думать надо было да и то, я даже не представляю той жизни. Это как есть суп который ты до этого ел пол жизни и надеяться что у него будет другой вкус. Разве что потратить силы чтобы приготовить по новому рецепту но это для гурманов и любителей посложнее))
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, давно здесь ничего не писал но события вынуждают. Это оффтоп.

Мужики, скажите "нет войне" и не приезжайте в Украину. Никто не имеет права отправлять вас убивать таких же людей как и вы или на смерть. Если вы хотите проявить себя и доказать кому то что то - поработайте над собой и возвратом своей жены/девушки. У меня всё. Удачи в возврате!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты давай ,что по теме у тебя там?
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты давай ,что по теме у тебя там?
Если по БЖ то было ещё несколько забавных штук, ходила к моим родным что то обсуждать. Присылала мне письма на почту с фотками где мы вместе и с рассказом как она потеряла ту единственную любовь. Я всё проигнорил потому что мне было это уже не интересно. Такая возня... В итоге сошлась через некоторое время с мужиком, он ей заделал ребёнка и они развелись вскоре после, как я понял. Он укатил зарубеж, она осталась с малым. Как мне сказали.

Так вот, как раз я приехал в свой родной город на застолье и мне рассказали всю эту информацию выше, если что, я не спрашивал. И вот изрядно набравшись думаю напишу, спрошу как делюги то, как там сказки про 10 лет любви)

На самом деле по доброму пообщались.
Она написала что то вроде

- Ооо, решил спросить как там твоя бывшая жена?))
- Мне все рассказывают о том как там у тебя всё сложилось и вот я подумал, почему я тебя не могу спросить.

бла-бла-бла

- Все мужики, козлы, понимаешь. Подставляют, ненадёжные и т.д.

Не помню что я отписал но мне эта фраза запомнилась, мол люди не меняются. Все вокруг виноваты. Потом закрыл чат и не вспоминал больше. Вспомнил только когда зашёл на форум почитать свою историю)) Думаю хорошо что так всё получилось и я не возвращал потому что хз где бы я был сейчас.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
И вот изрядно набравшись думаю напишу, спрошу как делюги то, как там сказки про 10 лет любви)
И что тебе это дало?
Все мужики, козлы, понимаешь. Подставляют, ненадёжные и т.д.
Ага. А женщины как Швейцарские часы.
Вот пускай теперь сидит и ждёт чего-то.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху