Хочу вернуть жену. без вас не разобраться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену. без вас не разобраться...

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, все же я не согласен с такой формулировкой, потому я и написал за альфачей. Моя цель не выпендреж, я не пойду "отчитыватся". Это и так понятно что я делаю это для себя а не для нее, ведь лучше становится мне. Мне не зачем убеждать, это факт. Я хочу убрать или уменьшить негатив, чтобы даже если в будущем я ее встречу то мы не будем смотреть на друг друга как на предателей. Попутно перевернуть ситуацию в свою пользу, такая идея.

И большое спасибо за комментарий, я как раз и хочу увидеть все "за" и "против" от людей и решить.
Таким “отчетом” ты точно лучше для себя не сделаешь! А вот покажешь “подход снизу” это точно!
Если хочешь показать себя, то нужно ПОКАЗЫВАТЬ а не РАСКАЗЫВАТЬ! И не от тебя она об этом должна узнавать, а сс, общие друзья, и т.д., и т.п.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хороший план/разговор или я опять партачу?
Да план-то, конечно, хороший...
Однако как говорил Наполеон: "Я еще не видел ни одного плана сражения, который пережил встречу с противником" ))
Все вот эти вот твои цели:
Cоберу инфу, мимику, реакцию (если откроет конечно, хотя если не откроет это будет тоже ответ). И уже дальше буду с этим работать
скорее всего окажутся не выполненными.
Это только опытные и специально подготовленные люди умеют определять реакцию людей по мимике, жестам и другим внешним проявлениям.
Ну а для тебя то, как БЖ воспримет эту твою "самопрезентацию", скорее всего останется тайной за семью печатями...
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, спасибо парни. Я пока подумаю над этой идеей, возможно закажу у кого-то консультацию, все-равно если это случится - это случится на следующей неделе. Просто она сейчас врятли посмотрев на фоточки в СС подумает что "еб*ть какого же я прынца потеряла")) надо как-то убрать призму негатива и это, на мой взгляд самый безопасный вариант.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1542552974][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку.
Детали напишу сюда скоро
[DOUBLEPOST=1542553070][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что здесь альфачи и т.д. Но я не хочу сидеть сложа руки по отношению к ней. Прошлый раз это все плохо закончилось.
Альфачи - это бред :)
Думаю хороший термин - это развитые люди.
Которые получили кучу навыков и прокачали себя по полной
[DOUBLEPOST=1542553212][/DOUBLEPOST]
Вообщем, исходя из книги, я “одиночка”, общение не моя сильная сторона и я не сказал бы что мне это нравится, намерен это исправить.
Спокойно. Люди все по своему "одиночки" . Но общаться важно и нужно.
Этот навык помогу прокачать
[DOUBLEPOST=1542553339][/DOUBLEPOST]
Ведь ее я использовал как проводник во внешний мир
Это большая ошибка! Я однажды так делал и жалею..
[DOUBLEPOST=1542553524][/DOUBLEPOST]
Может прямо сейчас вы испытываете самый острый момент. Но уже спустя некоторое время, эти трудности вскроют вас как человека и помогут понять кто вы есть и кем вы быть не хотите. Возможно без него вы бы никак в жизни этого и не узнали и так бы и умерли в придуманном мире который не выбирали.
Вот!
В этом и смысл!
[DOUBLEPOST=1542554143][/DOUBLEPOST]
. Просто она сейчас врятли посмотрев на фоточки в СС подумает что "еб*ть какого же я прынца потеряла")) надо как-то убрать призму негатива и это, на мой взгляд самый безопасный вариан
Все бы мы хотели так сделать . Только не все так просто !
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем, вы меня наверное заклеймите (оссобенно David0911)), но я всетаки пошел к ней.

Почему
На этих выходных я нормально отдохнул, увидел что девушки интересуются мной, старые друзья все еще самый близкие мне люди спустя столько времени, они меня приняли и поддержали. Было весело и очень приятно.

Потому я подумал а зачем мне этот геморой с бывшей и мои стремления поделились примерно поровну - 50/50 возвращать или нет. Я сделал "детоксикацию" от мыслей о ней чтобы нечего мене не отвлекало, и пошел.

Как это было
Конечно не буду врать, я переживал очень сильно, но как перед выступлением. Я подзвонил в дверь, она открыла, ее лицо было удивлено, но без агресии, нейтрально.

Я - Привет, можно тебя на пару слов.

БЖ (уже показательно удивилась) - Привет... (пошла одеватся)

Вышла

Я - Я что тебя разбудил (был где-то полдень)?

БЖ (расмеялась) - Не, просто я в домашнем.

Я - Вообщем я хотел поговорить так как мы не очень хорошо расстались. Хочу сказать что не держу на тебя зла и не обижаюсь.

БЖ - А ты должен был держать на меня зло?
(провокашка, я рассмеялся и продолжил)

Я - В некоторой степени хочу сказать спасибо за эту ситуацию так она помогла мне понять кем я хочу быть и кем не хочу, я вернул старых друзей, завел новых, учусь теперь в автошколе, собираюсь купить машину, представляешь меня в машине? (лол, это я сказал с иронией, она промолчала и всматривалась в меня с таким взглядом "не пизд*шь ли ты"... я продолжил)
Наладил общение, все как-то стало налаживаться , восстановил принципы (тут короче она как-то среагировала не хорошо так как это была ее претензия, я понял что это поворот не туда и резко сьехал на другую тему)

БЖ - То ты пришел сказать как у тебя все сейчас хорошо?

Я - Нет, что не держу обид.

БЖ - Я поняла. Тоесть ты не держишь зла и как-бы меня отпускаешь?

Я - Да (с спокойным видом без сожаления)
Она еще стоит и типа слушает, секунд 5 (лол что это было подумал я)

Я - Ну это все, вот так. Надеюсь и у тебя все хорошо.

Она почти незаметно покивала головой но несколько раз, типа не "да" а скорее "ладно ладно". И ничего не ответив, открыла дверь и зашла назад в квартиру, как будто скрывая эмоции. Я подумал "бл*, женщина, где ты была со своими эмоциями когда я умолял тебя вернутся, и ночи не спал..." и спокойно спустился по лестнице и вышел во двор.

Такая фигня ребята. Понятно, мог сделать лучше, все-таки волнение было но мой голос давно так четко не звучал, мне понравилось. Включаю таймер, после которого разрушу все наши отношения. Пока не знаю на сколько, мне нравится что это держит меня в тонусе. Буду отписываться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этих выходных я нормально отдохнул, увидел что девушки интересуются мной, старые друзья все еще самый близкие мне люди спустя столько времени, они меня приняли и поддержали. Было весело и очень приятно.
Отлично!
Конечно не буду врать, я переживал очень сильно, но как перед выступлением. Я подзвонил в дверь, она открыла, ее лицо было удивлено, но без агресии, нейтрально.
Зафиг ты это все сделал - не понятно!

Я - В некоторой степени хочу сказать спасибо за эту ситуацию так она помогла мне понять кем я хочу быть и кем не хочу, я вернул старых друзей, завел новых, учусь теперь в автошколе, собираюсь купить машину, представляешь меня в машине? (лол, это я сказал с иронией, она промолчала и всматривалась в меня с таким взглядом "не пизд*шь ли ты"... я продолжил)
Наладил общение, все как-то стало налаживаться , восстановил принципы (тут короче она как-то среагировала не хорошо так как это была ее претензия, я понял что это поворот не туда и резко сьехал на другую тему)
Поверь - выглядит все это смешно и глупо.

Потому я подумал а зачем мне этот геморой с бывшей и мои стремления поделились примерно поровну - 50/50 возвращать или нет. Я сделал "детоксикацию" от мыслей о ней чтобы нечего мене не отвлекало, и пошел.
Такая фигня ребята. Понятно, мог сделать лучше, все-таки волнение было но мой голос давно так четко не звучал, мне понравилось. Включаю таймер, после которого разрушу все наши отношения. Пока не знаю на сколько, мне нравится что это держит меня в тонусе. Буду отписываться.
Вот и стоит подумать хорошо и решится - возвращать/не возвращать. А то только тратишь свое время и время форума
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зафиг ты это все сделал - не понятно!
Я уже несколько раз написал почему я это сделал

Поверь - выглядит все это смешно и глупо.
Понимаю.

Вот и стоит подумать хорошо и решится - возвращать/не возвращать. А то только тратишь свое время и время форума
Я понимаю что у вас опыт, и очень уважаю, но это было мое решение "закинуть удочку", сейчас я буду смотреть за реакцией и продолжать в том же духе развиваться. Возможно я себя похоронил, а возможно я вызвал ее на эмоции и она будет думать больше - в любом случае это что-то.
И в любом случае я закажу консультацию у вас чтобы по результату понять где и как я действовал не правильно, хотя бы для будущих отношений. Потому что вы единственный эксперт кто активно хочет помочь и я за это очень благодарен. ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты , вроде изучил литературу. Прочитал темы других. Просишь советов.
Потом раз и делаешь дичь и говоришь - "Я закинул удочку"
Ну зачем так ? Потом ведь труднее выруливать!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты , вроде изучил литературу. Прочитал темы других. Просишь советов.
Потом раз и делаешь дичь и говоришь - "Я закинул удочку"
Ну зачем так ? Потом ведь труднее выруливать!
Я не понимаю почему это прямо ДИЧЬ, чем это так критично. Вы говорите "Все бы мы хотели так сделать . Только не все так просто !" И это типа "нет" но почему "нет" не понятно. "покажешь “подход снизу”" чем же? тем что покажу что у меня теперь нет зависимости эмоциональной? Это ж вроде как хорошо, БЗ и т.д. и т.п.

В любом случае, у меня больше таких идей нет) так что больше такой дичи не будет.



 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат такая штука - сделать хуже очень просто - 100500 способов.
Что-то делает хуже , что то сильно хуже , что-то критично
Сделать лучше спобосов единицы .
[DOUBLEPOST=1542645244][/DOUBLEPOST]То что на поверхности лежит - простые идеи как правило делают хуже
Иначе бы не было этого форума, экспертов и прочего.
Все бы сами возвращали
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не понимаю почему это прямо ДИЧЬ, чем это так критично. Вы говорите "Все бы мы хотели так сделать . Только не все так просто !" И это типа "нет" но почему "нет" не понятно. "покажешь “подход снизу”" чем же? тем что покажу что у меня теперь нет зависимости эмоциональной? Это ж вроде как хорошо, БЗ и т.д. и т.п.

В любом случае, у меня больше таких идей нет) так что больше такой дичи не будет.


Ты это расцениваешь как “у меня нету зависимости”......
НО! Ты ж не знаешь как расценивает это бывшая! А как правило она это видит не так как ты! Вот от этого и советы такие!
И Грегори прав, было бы все так интуитивно просто, небыло бы форума.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что на поверхности лежит - простые идеи как правило делают хуже
Иначе бы не было этого форума, экспертов и прочего.
Все бы сами возвращали
Понял. Принял.
[DOUBLEPOST=1542646608][/DOUBLEPOST]
Ты это расцениваешь как “у меня нету зависимости”......
НО! Ты ж не знаешь как расценивает это бывшая! А как правило она это видит не так как ты! Вот от этого и советы такие!
И Грегори прав, было бы все так интуитивно просто, небыло бы форума.
Окей, на этом моя самодеятельность заканчивается)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо хоть с самодеятельностью завязал !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кто тебя троллит?
Я вроде подбодрил
Может только ты сам ?
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай добавляйся в вотсап -
+79281236443
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшой отзыв о консультации у Грегори:
Мне очень понравилось, разобрали моменты где я был не прав, выяснили мои слабые стороны и я получил советы как их развивать. Узнал сколько моментов я упустил которыми можно было воспользоваться. Исписал лист бумаги советами и предостережениями. Также получил ответы на все свои вопросы которые меня очень интересовали. Вообщем исходя из того - у меня огромный пласт работы впереди и вместе с тем, много интересного так что советую. Если у вас только что-то случилось, не тяните обращайтесь потому что я свою ситуацию сильно запустил. Это как к доктору, возможно потому Грегори Хаус :D Вообщем большое спасибо!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор потихоньку работает над собой
но есть косяки - промониторил сильно бывшкую и словил сильный откат
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Небольшой отзыв о консультации у Грегори:
Мне очень понравилось, разобрали моменты где я был не прав, выяснили мои слабые стороны и я получил советы как их развивать. Узнал сколько моментов я упустил которыми можно было воспользоваться. Исписал лист бумаги советами и предостережениями. Также получил ответы на все свои вопросы которые меня очень интересовали. Вообщем исходя из того - у меня огромный пласт работы впереди и вместе с тем, много интересного так что советую. Если у вас только что-то случилось, не тяните обращайтесь потому что я свою ситуацию сильно запустил. Это как к доктору, возможно потому Грегори Хаус :D Вообщем большое спасибо!
К Грегори сегодня очередь!
А вообще с тобой согласен: большая польза от консультации!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, обновлю тему.

Прошел месяц, пингов от БЖ нет. CC затихли, ничего интересного, смотрю раз в неделю чтобы откаты не ловить. Нет контактов никаких вообще. Я сейчас тоже не очень активен в СС, много проблем не связанных с БЖ и работы (меняю офис), пока некогда что-то постить.

Гардероб сам постепенно стал меняться к более классическому мужскому, пиджачок и т.д. раньше было очень много ярких вещей, вызывающих. Cтараюсь с этим не перебарщивать потому что помню когда то знакомого бросила девушка и ушла к какому-то волосатому арабу. Он сразу наполнил СС фотосессиями где он в не*бических фраках на фоне осени, это выглядело ооочень стремно. Он женился на другой спустя 3 года. Она с арабом, бабками и дочкой.

Иду с ОЖП на концерт на этой неделе (предложила она), запощу что-то с концерта, потом ужин(предложил я). Очень умная девушка и даже красивая, что тяжело встретить. Стараюсь держать ее на расстоянии потому, что она явно размотает если расслабиться хоть на секунду)))

По мелочи:
Ищу постоянный тренажерный зал потому что менял их слишком часто и делал перерывы.
С другом запланировали отдых в середине января (лыжи/сноуборд). Дочитываю книгу Сардарова. И встречи с друзьями на неделе (не бухаем)).

На этой неделе была мысль а что если я увижу ее с Васей ?
в1. Когда эмоционально был заряжен думал, подойду познакомлюсь, скажу привет, как дела, все хорошо, у меня тоже, пока (почему-то хотелось поставить ее в неловкое положение).
в2. Когда было пох то думал, ничего не скажу если они меня не заметят или в1 если встреча будет в лоб но без неловкостей, просто и быстро.

Есть осознание что еще много работы впереди для меня, чтобы больше не встревать в такие истории. Опыт решает.

Надеюсь у вас есть какие-то продвижения в ваших делах;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
CC затихли, ничего интересного, смотрю раз в неделю чтобы откаты не ловить
Достаточно нестандартный способ избегать откатов, надо сказать ))
Обычно для этого рекомендуется ВООБЩЕ не смотреть СС бывшей :ScratchOneSHead:
Он сразу наполнил СС фотосессиями где он в не*бических фраках на фоне осени, это выглядело ооочень стремно
Главное правило самопиара в СС - никакой показухи. Нужно постить фотки только с тех событий, которые тебе действительно нравятся и приносят удовольствие - а не делать что-то специально для того чтобы произвести впечатление на бывшую.
Стараюсь держать ее на расстоянии потому, что она явно размотает если расслабиться хоть на секунду)))
И это правильно: позволить себе залипнуть на новой ОЖП вскоре после тяжелого расставания - это примерно то же самое, что прыгать с парашютом с не зажившим переломом ноги или запивать молоком съеденный килограмм свежих огурцов ))
В том смысле, что это очень пагубно. Так что только общение и легкий флирт, а если захочешь и если выйдет - секс (без влезания в ЛТР).
На этой неделе была мысль а что если я увижу ее с Васей ?
Не надо ни к кому подходить и ни с кем говорить.
Если уж совсем лбами столкнешься - то поздороваться (исключительно по правилам этикета).
Надеюсь у вас есть какие-то продвижения в ваших делах;)
Есть-есть, не зря ж мы все на этом форуме собрались ))
Я вот вчера новую ОЖП (второе свидание) разводил на поцелуй.
Поцеловать себя в губы, негодница, не дала...
Зато кучу раз целовать в щечку (а также обнимать, слегка тискать и говорить на ушко всякие милые глупости) благосклонно позволяла ))
Возможно, так себе достижение - но не всем же быть альфачами, которым бабы дают через пять минут после знакомства в туалете без всяких ухаживаний (как тут писали в какой-то теме):Rofl:
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне понравилась фраза Лесли на тему альфача:“Он себя считал альфа самцом который трахает трех ожп.... На самом деле был баборабом, под тремя пилотками!”

Автор молодец! Правильно двигаешься!
Я сегодня открыл сезон: был на катке. Жаль, конечно, народу было мало. Но одна жена постоянно смотрела на меня и улыбалась, пока муж не видел...
Упадет на лед и сидит...... смотрит как я мимо езжу....... Хотел помочь, но муж.
 
Последнее редактирование:

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаем работать!
Понял

Главное правило самопиара в СС - никакой показухи.
Cогласен, думаю в жизни так же.

запивать молоком съеденный килограмм свежих огурцов
Ахаха)) сравнение супер

Не надо ни к кому подходить и ни с кем говорить.
Если уж совсем лбами столкнешься - то поздороваться (исключительно по правилам этикета).
Понял

Возможно, так себе достижение - но не всем же быть альфачами, которым бабы дают через пять минут после знакомства в туалете без всяких ухаживаний (как тут писали в какой-то теме):Rofl:
Свидание с ОЖП уже само собой очень интересно, рад за тебя. В туалете, после 5 минут, это уже наверное когда все болты откручены))

Мне понравилась фраза Лесли на тему альфача:“Он себя считал альфа самцом который трахает трех ожп.... На самом деле был баборабом, под тремя пилотками!”
Тоже правда.

Автор молодец! Правильно двигаешься!
Я сегодня открыл сезон: был на катке. Жаль, конечно, народу было мало. Но одна жена постоянно смотрела на меня и улыбалась, пока муж не видел...
Упадет на лед и сидит...... смотрит как я мимо езжу....... Хотел помочь, но муж.
Спасибо!
Интересно, я еще не ездил. Надо будет как-то попробовать, кстати думаю это неплохое место для знакомства, там помочь встать девушке... завязать разговор)) Спасибо за идею) Правда первое время будут помогать встать мне )))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял


Cогласен, думаю в жизни так же.


Ахаха)) сравнение супер


Понял


Свидание с ОЖП уже само собой очень интересно, рад за тебя. В туалете, после 5 минут, это уже наверное когда все болты откручены))


Тоже правда.


Спасибо!
Интересно, я еще не ездил. Надо будет как-то попробовать, кстати думаю это неплохое место для знакомства, там помочь встать девушке... завязать разговор)) Спасибо за идею) Правда первое время будут помогать встать мне )))
Этот метод знакомства я еще с универа использовал!
А как интересно падать, зацепившись за ожп, и с таким вывертом, чтобы она упала на тебя! Точно и телефон, и чай после катка, а как вариант и вечер у “теплого камина ” чтоб не заболеть(грение путем трения тоже никто не отменял). Остальное Лесли и Шамшурин в помощь!
[DOUBLEPOST=1543768745][/DOUBLEPOST]На неделе иду открывать лыжный сезон!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запишу. Тяжело назвать это пингом, но было пару сообщений от БЖ вчера поздно вечером. Они относится ко мне по касательной. Я проигнорил потому, что если бы ответил, то это было бы не хорошо для моей ситуации и ей доставило бы проблем возможно тоже. Не спрашивайте))) На утро уже все сообщения были удалены ею же. Разблокировала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запишу. Тяжело назвать это пингом, но было пару сообщений от БЖ вчера поздно вечером. Они относится ко мне по касательной. Я проигнорил потому, что если бы ответил, то это было бы не хорошо для моей ситуации и ей доставило бы проблем возможно тоже. Не спрашивайте))) На утро уже все сообщения были удалены ею же. Разблокировала.
Что-то ты уж больно мудрено написал, братан ))
Но я думаю - это в любом случае можно считать пингом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уации и ей доставило бы проблем возможно тоже. Не спрашивайте))) На утро уже все сообщения были удалены ею же. Разблокировала.
Пофиг.
Продолжай работу над собой.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху