Хочу вернуть жену. без вас не разобраться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену. без вас не разобраться...

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни, сегодня нашел этот форум и очень удивился как круто здесь друг другу хотят помочь и вообще много интересной информации для себя нашел. И понял в какой я жопе. Все очень запущено. Заранее хочу сказать спасибо тем кто потратит время на прочтение и даст совет, я вам очень признателен. У кого мало времени - в “Наши дни”, “О Васе-Шредингера”, “Мои нынешние дни”, “Вопрос(ы)” вся суть.


Предистория:

Мне 25, ей 27 , все началось с дружбы, потом встречались 5 лет. Все как у всех, не мог поверить что она во мне нашла, видел ее идеалом. Через года 3 с старта отношений мы начали серьезно ссориться время от времени, потом чаще... было много мелких проблем но мы как-то дотянули и вступили в брак (конечно мне пришлось за ней побегать чтобы сгладить углы, но в то время я не знал чем это обернется ).


И там уже пошла нездоровая херня, она уговорила меня начать жить у нее с родителями. Так как я в то время доучивался в другом городе, весомым аргументом было для меня то, что я буду у нее только 2 дня в неделю, по этому конфликтов никаких не должно быть да и родители у нее адекватные. И я смогу больше откладывать денег на нашу квартиру, так как я и работал тоже. Она не работала. Но и этих дней хватило чтобы через год после череды мелких ссор (с ней, не с родителями, они не вмешивались в наши дела) я вылетел с вещами на выход. Какое-то время я посидел пожалел себя “Да как же так… я же откладывал деньги на квартиру…” и конечно потом я осознал свою ошибку и решил не ждать полгода окончания учебы и начал искать квартиру. Благо финансовые возможности улучшились. Снял квартиру и с радостью побежал к ней типа я нашел выход, я понял жизнь, мы теперь будем жить вместе. Она сказала что не готова, я поговорил с ее родителями и она оказалась готова. В итоге через 2 недели мы уже жили вместе. Но не тут то было.

Квартира была дорогая. Но она ей и мне понравилась. Так как она не работала, мне нужно было работать больше и усерднее чтобы быть уверенным что я потяну хорошую жизнь 2их людей. Из-за чего я не уделял ей достаточно внимания и уже через месяц, мы поссорились и она позвонила родителям чтобы забрали ее вещи и увезли домой. Они были в ах*е, я был в ах*е. Но уже не мог ничего сделать потому что мой мозг был перегружен, за*бали постоянные ссоры и непонимание. Я хотел спокойной жизни.

Недельки через 2 меня попустило и я пошел к ней. Степень ах*я пробила мой череп когда она сказала что теперь хочет развода. Я сначала подумал что это такой прикол, но она была настойчива, я сделал уже очередную ошибку и сказал “окей, если тебе так будет лучше, окей”. Мы подали документы, чтобы не сойти с ума я начал общаться с бывшей подругой. И получился неосознанный игнор. В итоге она мне писала время от времени, но мне было по барабану, отписывал холодно но когда нужна была помощь - помогал. И вот прошел месяц и пора забирать официальную бумажку, в разговоре с уже БЖ я сказал что общаюсь с подругой и у нее пошли слезы. И тут меня дурака осенило что это все были трюки, а я идя на поводу натворил херни. И ошейничек опять затянулся, я старался ей угодить, убедить, разорвал общение с подругой, приносил подарочки. Но увидел как ее интерес ко мне все падал и падал. И я не понимал почему, ведь же как раз сейчас я делаю то, чего не делал когда был игнор (жаль что я не видел вашего форума раньше). Все же должно работать… в итоге она все твердила что у нас теперь нет будущего и тому подобное. Общение сошло на нет.


Наши дни:


Я уехал в другую страну на некоторое время по работе. Получился опять неосознанный игнор. И там я понял что хочу ее вернуть, столько сил я вложил в наши отношения, хочу чтобы она была рядом. Вернулся за ней и на этот раз я пошел во все тяжкие. Зашел с милых звоночков, закрепил подарками, продолжил дружеской встречей без намека на отношения и как результат в тот же вечер она позвонила и попросила меня провести ее домой. Я был уже в другом городе, не смог но сказал что можем поговорить по телефону, поболтали. И на следующий день я совершил следующую ошибку, спросил в сообщении как она.
И началось…
Я даю тебе надежду… это неправильно… мы же с тобой друзья. Ошейничек затянулся. Я выдал все свои планы по возвращению, потом узнал что есть Вася, потом обещания что все сделаю ради нее, что изменюсь и буду таким каким она захочет - короче паника… результат понятен. Открываю страницу ночей без сна, дней без мотивации, мыслей что потерял ее навсегда, опять залез на дно. Одним словом жопа.

О Васе-Шредингера:

Вася-Шредингера есть, но как-бы его и нет. Есть какой-то парень который ей нравится, друг, но о нем ее близкие не знают. Он появился, где-то пару недель назад. Но был бы Вася конкурентоспособен то она бы не просила мене провести ее домой зная что я это использую. А так она просто не хочет наступать на те же грабли со мной и ищет кого-то чтобы заменить меня, но не уверена в нем... или парень умнее меня и не светится... или опять трюки… не знаю.

Мои нынешние дни:

Прошло пару дней страдания и злоупотребления алкоголем. Сейчас работаю в таком автономном режиме но не жив точно. Стараюсь поменять привычки, проводить больше времени возле девушек чисто для себя. Так как БЖ была именно ДИКО РЕВНИВОЙ и я выхватывал неху*вых моральных люлей просто посмотрев в неправильную сторону мне это сейчас дико после стольких лет. Соцсети по части жизни ок, но там нет девушек, только путешествия. Да и я заблокирован у нее а она у меня. Я БЖ не звонил, не писал c момента падения. Можно сказать игнор.


Вопрос(ы):
Что мне делать чтобы ее вернуть? Или что не делать… мне сейчас поможет любой совет от вас ребята, так как я просрал все полимеры.

Детей нет. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 25, ей 27 , все началось с дружбы, потом встречались 5 лет. Все как у всех, не мог поверить что она во мне нашла, видел ее идеалом. Через года 3 с старта отношений мы начали серьезно ссориться время от времени, потом чаще... было много мелких проблем но мы как-то дотянули и вступили в брак (конечно мне пришлось за ней побегать чтобы сгладить углы, но в то время я не знал чем это обернется ).
Привет!
Почему именно побегать ?
[DOUBLEPOST=1541727874][/DOUBLEPOST]
И там уже пошла нездоровая херня, она уговорила меня начать жить у нее с родителями. Так как я в то время доучивался в другом городе, весомым аргументом было для меня то, что я буду у нее только 2 дня в неделю, по этому конфликтов никаких не должно быть да и родители у нее адекватные.
Жить в чужом доме непросто
[DOUBLEPOST=1541727897][/DOUBLEPOST]
. Она не работала. Но и этих дней хватило чтобы через год после череды мелких ссор (с ней, не с родителями, они не вмешивались в наши дела) я вылетел с вещами на выход.
Ну и хорошо!
[DOUBLEPOST=1541727937][/DOUBLEPOST]
Какое-то время я посидел пожалел себя “Да как же так… я же откладывал деньги на квартиру…” и конечно потом я осознал свою ошибку и решил не ждать полгода окончания учебы и начал искать квартиру. Благо финансовые возможности улучшились.
Нужно было продолжать на квартиру откладывать и прочее
[DOUBLEPOST=1541727956][/DOUBLEPOST]
. Она сказала что не готова, я поговорил с ее родителями и она оказалась готова. В итоге через 2 недели мы уже жили вместе. Но не тут то было.
Ну и зря продавил
[DOUBLEPOST=1541728090][/DOUBLEPOST]
Квартира была дорогая. Но она ей и мне понравилась. Так как она не работала, мне нужно было работать больше и усерднее чтобы быть уверенным что я потяну хорошую жизнь 2их людей. Из-за чего я не уделял ей достаточно внимания и уже через месяц, мы поссорились и она позвонила родителям чтобы забрали ее вещи и увезли домой. Они были в ах*е, я был в ах*е. Но уже не мог ничего сделать потому что мой мозг был перегружен, за*бали постоянные ссоры и непонимание. Я хотел спокойной жизни.
Ну и гнать ее на куй!
Ты хоть понял что в первую очередь на работу гнать!
[DOUBLEPOST=1541728165][/DOUBLEPOST]
Недельки через 2 меня попустило и я пошел к ней. Степень ах*я пробила мой череп когда она сказала что теперь хочет развода. Я сначала подумал что это такой прикол, но она была настойчива, я сделал уже очередную ошибку и сказал “окей, если тебе так будет лучше, окей”. Мы подали документы, чтобы не сойти с ума я начал общаться с бывшей подругой. И получился неосознанный игнор. В итоге она мне писала время от времени, но мне было по барабану, отписывал холодно но когда нужна была помощь - помогал. И вот прошел месяц и пора забирать официальную бумажку, в разговоре с уже БЖ я сказал что общаюсь с подругой и у нее пошли слезы. И тут меня дурака осенило что это все были трюки, а я идя на поводу натворил херни. И ошейничек опять затянулся, я старался ей угодить, убедить, разорвал общение с подругой, приносил подарочки. Но увидел как ее интерес ко мне все падал и падал. И я не понимал почему, ведь же как раз сейчас я делаю то, чего не делал когда был игнор (жаль что я не видел вашего форума раньше). Все же должно работать… в итоге она все твердила что у нас теперь нет будущего и тому подобное.
Вот блин что за ситуация - ты понимаешь всей этой хренью ( подлизыванием и прочим) ты пытался ею манипулировать ?
Нафиг это нужно?
[DOUBLEPOST=1541728217][/DOUBLEPOST]
Я даю тебе надежду… это неправильно… мы же с тобой друзья. Ошейничек затянулся. Я выдал все свои планы по возвращению, потом узнал что есть Вася, потом обещания что все сделаю ради нее, что изменюсь и буду таким каким она захочет - короче паника… результат понятен. Открываю страницу ночей без сна, дней без мотивации, мыслей что потерял ее навсегда, опять залез на дно. Одним словом жопа.
Блин - ну можно было просто работать и развивать себя ??
[DOUBLEPOST=1541728260][/DOUBLEPOST]
Вася-Шредингера есть, но как-бы его и нет. Есть какой-то парень который ей нравится, друг, но о нем ее близкие не знают. Он появился, где-то пару недель назад. Но был бы Вася конкурентоспособен то она бы не просила мене провести ее домой зная что я это использую. А так она просто не хочет наступать на те же грабли со мной и ищет кого-то чтобы заменить меня, но не уверена в нем... или парень умнее меня и не светится... или опять трюки… не знаю.
Какая разница - есть или нет?
Главное что тебя НЕТ в этих отношениях!
[DOUBLEPOST=1541728309][/DOUBLEPOST]
Прошло пару дней страдания и злоупотребления алкоголем. Сейчас работаю в таком автономном режиме но не жив точно. Стараюсь поменять привычки, проводить больше времени возле девушек чисто для себя. Так как БЖ была именно ДИКО РЕВНИВОЙ и я выхватывал неху*вых моральных люлей просто посмотрев в неправильную сторону мне это сейчас дико после стольких лет. Соцсети по части жизни ок, но там нет девушек, только путешествия. Да и я заблокирован у нее а она у меня. Я БЖ не звонил, не писал c момента падения. Можно сказать игнор.
Нужно начинать личную жизнь , соцсети и прочее.
Бросать бухать и активно заниматься саморазвитием и работой!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Почему именно побегать ?
Привет Док:)
Ну у нее есть такая особенность, когда начинаем ссорится она просто разворачивается и уходит домой, приходиться ловить и доставать, обьяснять.

Ну и гнать ее на куй!
Ты хоть понял что в первую очередь на работу гнать!
Это была большая проблема, потому что в большинстве случаев происходило то же самое, она закрывалась. Я понимал что это какой-то комплекс и думал что помогу его решить или хотя бы затащил к психологу...

Нафиг это нужно?
я не знал как искупить вину, я чувствовал вину за то что обидел

Какая разница - есть или нет?
Главное что тебя НЕТ в этих отношениях!
Честно говоря уверяю себя что мне нет разницы, но иногда мысли лезут сами.

Нужно начинать личную жизнь , соцсети и прочее.
Бросать бухать и активно заниматься саморазвитием и работой!
Личную жизнь - в плане искать кого-то другого?
Бухать - это была разовая акция.
Работа/саморазвитие - тут некуда не деться, приходится чтобы выживать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
В итоге вы развелись?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему к сожалению?Если такая шляпа началась, то может и к счастью!Я щас тоже на стадии развода!
Все норм прорвешься!
Просто если бы я выкупил сразу эти женские/шаманские приколы, я бы ее не слушал и развода не дал а тупо настоял и забрал назад к себе, без цветов и прочей херни. Хотя бы попробовал...
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто если бы я выкупил сразу эти женские/шаманские приколы, я бы ее не слушал и развода не дал а тупо настоял и забрал назад к себе, без цветов и прочей херни. Хотя бы попробовал...
Если бы ты знал, как ты говоришь женские приколы, то ты бы дал развод и засунул её в глубокий игнор. И через месяц она бы уже сама тебя просила сойтись, при этом извинялась бы за свои косяки. Заставлять жить с тобой никого не нужно, не хочет, пусть живет с предками.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы ты знал, как ты говоришь женские приколы, то ты бы дал развод и засунул её в глубокий игнор. И через месяц она бы уже сама тебя просила сойтись, при этом извинялась бы за свои косяки. Заставлять жить с тобой никого не нужно, не хочет, пусть живет с предками.

Привет. Cогласен. И правда пусть наслаждается своим выбором...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочет развод!Даешь развод!
Я уже и хочу паспорт поменять, но у меня другая ситуация и придется попереписываться...
А так уже даже сам в негатив вхожу изза того, что время трачу на эти письма.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочет развод!Даешь развод!
Я уже и хочу паспорт поменять, но у меня другая ситуация и придется попереписываться...
А так уже даже сам в негатив вхожу изза того, что время трачу на эти письма.
Ну я собственно так и сделал. Только там оказалось двойное дно.
[DOUBLEPOST=1541778337][/DOUBLEPOST]Недавно пообщался с ее отцом, так как думал что ее родители как-то влияют на нее (в негативном ключе) из-за того что я так непонятно себя веду и они как бы против. Но нет, отец сказал что вообще не против, и даже "за", мать тоже, просто они не лезут в ее жизнь. Об этом разговоре никто не знает, я попросил его, как бывшего военного ничего не говорить, он согласился. Так что я ему доверяю. Такой типа тайный союзник
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я собственно так и сделал. Только там оказалось двойное дно.
[DOUBLEPOST=1541778337][/DOUBLEPOST]Недавно пообщался с ее отцом, так как думал что ее родители как-то влияют на нее (в негативном ключе) из-за того что я так непонятно себя веду и они как бы против. Но нет, отец сказал что вообще не против, и даже "за", мать тоже, просто они не лезут в ее жизнь. Об этом разговоре никто не знает, я попросил его, как бывшего военного ничего не говорить, он согласился. Так что я ему доверяю. Такой типа тайный союзник
Как бы они были “и не проти и не за”, они все равно будут с дочей!
Так что никаких союзников из их числа у тебя быть не должно!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы они были “и не проти и не за”, они все равно будут с дочей!
Так что никаких союзников из их числа у тебя быть не должно!
Понял. Что интересно, это дало мне больше уверенности в своих силах и мне теперь проще себя контролировать и держать дистанцию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда начинаем ссорится она просто разворачивается и уходит домой, приходиться ловить и доставать, обьяснять.
Такой поступок - это полная и безоговорочная капитуляция перед бабой.
Как только ты даешь ей понять, что ради примирения готов прогибаться перед ней - с этого самого момента твоя жизнь не стоит НИ-ЧЕ-ГО.
Баба будет веревки из тебя вить...
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такой поступок - это полная и безоговорочная капитуляция перед бабой.
Как только ты даешь ей понять, что ради примирения готов прогибаться перед ней - с этого самого момента твоя жизнь не стоит НИ-ЧЕ-ГО.
Баба будет веревки из тебя вить...

Истина. Так и было. Тяжело думать о девушке как о типичной девушке когда куча эмоций.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело думать о девушке как о типичной девушке
Ну да: все-таки мы, мужики - неисправимые романтики ))
Мы наивно верим в то, что уж наша-то ОЖП "нитакая": она не держит фигу в кармане, не пытается нами манипулировать - и в отношениях с нами всегда честная и искренняя...
В общем, братан - срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", если ты ещё этого не сделал.
Благодаря ей ты узнаешь, как правильно реагировать на все эти бабские фокусы типа "не подходи ко мне, я обиделась" ))
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да: все-таки мы, мужики - неисправимые романтики ))
Мы наивно верим в то, что уж наша-то ОЖП "нитакая": она не держит фигу в кармане, не пытается нами манипулировать - и в отношениях с нами всегда честная и искренняя...
В общем, братан - срочно читать книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", если ты ещё этого не сделал.
Благодаря ей ты узнаешь, как правильно реагировать на все эти бабские фокусы типа "не подходи ко мне, я обиделась" ))
Это точно. Как будто желание доверять наказуемо.

Спасибо, бро. Обязательно добавлю к прочтению. Правда я только начал читать "Парадокс страсти"(увидел здесь), нашел очень много полезного, думаю дочитать и сразу же возьмусь за следующую.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Текущая ситуация.
Пока вот несколько дней игнора. Тишина. Прочитано половину Парадокса страсти, почерпнул несколько мыслей но истории самих героев мне кажутся немного пугающими. Отдохнул, друзья-бар-клуб. У БЖ в социалочках главная тема - мужики сейчас не те пошли, то не так и этак не так. Cтранно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У БЖ в социалочках главная тема - мужики сейчас не те пошли, то не так и этак не так
Братан, а тебе никто не говорил, что совать нос на страницу БЖ - это очень плохое занятие?
Таким образом ты найдешь для себя только кучу всяких поводов для откатов и для непоняток.
Вот теперь будешь ломать себе голову над тем, чего это она "катит бочку" на мужиков...
Ты, блин, ещё вступи с ней в спор, чтобы восстановить поруганную честь мужской половины человечества )))
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, а тебе никто не говорил, что совать нос на страницу БЖ - это очень плохое занятие?
Таким образом ты найдешь для себя только кучу всяких поводов для откатов и для непоняток.
Вот теперь будешь ломать себе голову над тем, чего это она "катит бочку" на мужиков...
Ты, блин, ещё вступи с ней в спор, чтобы восстановить поруганную честь мужской половины человечества )))

:D да я с холоднокровием. Раньше было сложнее, просто это единственный для меня способ узнать ее текущее состояние, в научных целях)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто это единственный для меня способ узнать ее текущее состояние
Текущее состояние?
Ну и что конкретно ты узнал о текущем состоянии БЖ, прочитав эти ее посты? ))
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Текущее состояние?
Ну и что конкретно ты узнал о текущем состоянии БЖ, прочитав эти ее посты? ))
Ну из моего скудного понимания ситуации я сделал вывод что либо новые отношения и новая жизнь ее не устраивают, либо это провокация, мол какой я не любящий. И то и то в моей ситуации вроде как хорошо, разве нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо новые отношения и новая жизнь ее не устраивают, либо это провокация
Либо - либо: то есть у тебя есть только предположения, а не факты.
И то и то в моей ситуации вроде как хорошо, разве нет?
Хорошо - но крайне мало.
То, что БЖ постит у себя в СС всякую хню - это фигня на постном масле.
Вот когда она начнет долбить тебя телефонными звонками и сообщениями - тогда можно будет довольно потирать руки ))
А пока тебе было бы крайне наивно считать, что ты в двух шагах от возврата...
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Либо - либо: то есть у тебя есть только предположения, а не факты.

Хорошо - но крайне мало.
То, что БЖ постит у себя в СС всякую хню - это фигня на постном масле.
Вот когда она начнет долбить тебя телефонными звонками и сообщениями - тогда можно будет довольно потирать руки ))
А пока тебе было бы крайне наивно считать, что ты в двух шагах от возврата...
Понял понял, постараюсь не лазить по ее СС
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Прочитал парадокс страсти. Очень классно описано почему нужен игнор и попытался спроецировать на свою ситуацию. Вообщем, исходя из книги, я “одиночка”, общение не моя сильная сторона и я не сказал бы что мне это нравится, намерен это исправить. Это и послужило разрушению наших отношений на данном этапе. Ведь ее я использовал как проводник во внешний мир. Все время я был в позиции “сильного”, у меня все было в порядке, были цели и стремления. Но в отношениях я постепенно начал давать слабину и все мои принципы сошли на нет. И в последний момент мы поменялись ролями, как только я попал в позицию “слабого” то стал не интересен потому что все что когда то делало меня “сильным” пропало. Так что на повестке дня - вернуть баланс, начать доверять людям, вернуть принципы, больше общаться, достать друзей из пыльной полки. Перехожу к “Женщина. Учебник для мужчин”.

Для тех у кого проблемы прямо сейчас:
Может прямо сейчас вы испытываете самый острый момент. Но уже спустя некоторое время, эти трудности вскроют вас как человека и помогут понять кто вы есть и кем вы быть не хотите. Возможно без него вы бы никак в жизни этого и не узнали и так бы и умерли в придуманном мире который не выбирали.
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, хочу отписаться по ситуации и очень нужен ваш совет или оценка со стороны. Короче план был такой, на третей неделе я планировал аккуратно выйти на контакт для своих целей (показать что я в городе, хотя это не так и проверить ее отношение, спало ли напряжение и если будет удобно то показать изменения… опять же не в лоб, затравочка). Ну вообщем была такая задумка. Перед тем я решил проверить СС, какая там ситуация и понять куда я иду. И тут херак… пиздострадание по какому-то Васе, под алко и еще какой-то бред, какой ты пиздатый но типа что-то не так… хочется сильных чувств. У нее есть определенно влюбленность.


Вообщем я подохуел, постарался держать себя в руках, шоу маст гоу он. Но план все-таки должен измениться, стоит ли мне выходить на связь теперь?
Мотив:
Так как моя прошлая попытка нытья не увенчалась успехом, сказать что мол вот время прошло и я не держу на тебя зла, что отпустил весь негатив и пока.

+ Я покажу что она все еще мне не безразлична и работаю над собой, что уже будет выгодно по сравнению с Васей
- Ей скорее всего пох*й и она расценит это как слабость


Я понимаю что здесь альфачи и т.д. Но я не хочу сидеть сложа руки по отношению к ней. Прошлый раз это все плохо закончилось.

В общем:

Cдаваться пока не собираюсь. По вопросу с Васей - пусть она горит, я думаю что только усугублю положение если начну его искать и что-то с ним делать. Если поймет что это все херня то тут я весь в белом. И я уже буду выбирать что с ней делать. Если не поймет то что уже сделать, завершу все это дело, начну новою жизнь так как донашивать ни за кем не собираюсь.

Что скажете парни?

P.S. Прочитал Новоселова “Женщина. Учебник для мужчин”. Отчасти эта книга мне помогла легче воспринять печальные новости, большое спасибо . Сейчас мне бы не помешало что-то по пикапу или нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед тем я решил проверить СС, какая там ситуация и понять куда я иду. И тут херак… пиздострадание по какому-то Васе, под алко и еще какой-то бред, какой ты пиздатый но типа что-то не так… хочется сильных чувств. У нее есть определенно влюбленность.
Братан, тебе тут кажется уже говорили, что мониторить БЖ-шные СС - это не айс ))
Ты хотел прояснить для себя ситуацию?
А вместо этого получил для себя новые непонятки.
БЖ по какой-то случайной прихоти запостила у себя какую-то хрень (не исключен, что это показуха и провокация) - а ты теперь из этого пытаешься сделать какие-то выводы...
Я понимаю что здесь альфачи и т.д.
Здесь есть разные люди.
Но даже те, кто сейчас являются альфачами - не всегда такими были.
Здесь много таких, которые придя на форум, буквально готовы были лезть в петлю от отчаяния, что БД/БЖ ушла к другому.
И исходили слезами и соплями: "люблю ее, хочу ее вернуть, жить без нее не могу!!!"
А теперь они вспоминают свои тогдашние пиZдострадания со снисходительной улыбкой ))
Сейчас мне бы не помешало что-то по пикапу или нет?
Мне очень понравилась книга Владимира Шамшурина "Позиция сверху".
Там рассказывается о том, что пикап - это не притворяться крутым, чтобы на тебя велись телки.
А действительно становиться таким (то есть развиваться по всем направлениям), чтобы иметь успех у самых высокоуровневых женщин.
По вопросу с Васей - пусть она горит, я думаю что только усугублю положение если начну его искать и что-то с ним делать.
Не надо никого искать и с кем-то что-то делать. Это называется "аленьи турниры":
Но план все-таки должен измениться, стоит ли мне выходить на связь теперь?
Я думаю, этот несчастный пост - не та "вводная" из-за которой стоит вносить изменения в планы ))
Единственное - подумай, действительно ли ты готов к разговору с БЖ?
Нет ли риска "поплыть"? (многие парни слишком переоценивают свою подготовленность - и самым позорным образом сливают встречу, на которую они возлагали большие надежды)
Действительно ли у тебя получится провести разговор так, как ты планируешь? (а то это запросто может вылиться в какие-то путаные разборки и выяснение отношений)
 
Последнее редактирование:

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, тебе тут кажется уже говорили, что мониторить БЖ-шные СС - это не айс ))
Ты хотел прояснить для себя ситуацию?
А вместо этого получил для себя новые непонятки.
БЖ по какой-то случайной прихоти запостила у себя какую-то хрень (не исключен, что это показуха и провокация) - а ты теперь из этого пытаешься сделать какие-то выводы...

Я понимаю, мне нужно было знать ситуацию, насколько выигрышно я бы выглядел если бы пошел на контакт. Насколько я ее знаю, все именно так, конечно бы хотелось верить в обратное но тогда падать будет больнее ))


Мне очень понравилась книга Владимира Шамшурина "Позиция сверху".
Отлично, обязательно прочту, спасибо.


Не надо никого искать и с кем-то что-то делать.
Понял

Я думаю, этот несчастный пост - не та "вводная" из-за которой стоит вносить изменения в планы ))
Единственное - подумай, действительно ли ты готов к разговору с БЖ?
Нет ли риска "поплыть"? (многие парни слишком переоценивают свою подготовленность - и самым позорным образом сливают встречу, на которую они возлагали большие надежды)
Действительно ли у тебя получится провести разговор так, как ты планируешь? (а то это запросто может вылиться в какие-то путаные разборки и выяснение отношений)
Нет. Я уже достаточно плыл, думаю с меня хватит + я продумал план для себя не связанный с ней, в случае если все накроется медным тазом.
[DOUBLEPOST=1542458136][/DOUBLEPOST]Эксперты, очень нужно ваше мнение.
Как я планировал разговор:
1. Не через сообщение: так я не узнаю ее реакции + мы как раз разошлись через эти сообщения
2. Не по телефону: потому что нет гарантии что она одобрит встречу учитывая ее пиздострадания по Ваську, потому как мы закончили на том что не будем друзьями.
3. Cлучайная встреча невозможна, она сидит постоянно дома и иногда выходит с подружками, не просчитать.
4. Я могу прийти тупо к ней домой, постучать в дверь и сказать что "на пару слов". Родители не будут вмешиваться.

Cуть разговора:
Мы расстались не очень хорошо, я хочу сказать что не держу на тебя зла. И благодарен за все что было, и возможно даже благодарен за эту ситуацию так как благодаря ей я понял кто я, вернул друзей из своего города, завел новых, наладил отношения с семьей, хожу на курсы вождения для себя (коронка, и них батя заядлый автомобилист и она его очень уважает, как и я тоже), восстановил свои принципы и не собираюсь останавливаться. Надеюсь и у тебя все хорошо :)D). Пока

И типа с*бался.

По сути это все так и есть, я не совру. Cоберу инфу, мимику, реакцию (если откроет конечно, хотя если не откроет это будет тоже ответ). И уже дальше буду с этим работать.

Это хороший план/разговор или я опять партачу?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю, мне нужно было знать ситуацию, насколько выигрышно я бы выглядел если бы пошел на контакт. Насколько я ее знаю, все именно так, конечно бы хотелось верить в обратное но тогда падать будет больнее ))



Отлично, обязательно прочту, спасибо.



Понял


Нет. Я уже достаточно плыл, думаю с меня хватит + я продумал план для себя не связанный с ней, в случае если все накроется медным тазом.
[DOUBLEPOST=1542458136][/DOUBLEPOST]Эксперты, очень нужно ваше мнение.
Как я планировал разговор:
1. Не через сообщение: так я не узнаю ее реакции + мы как раз разошлись через эти сообщения
2. Не по телефону: потому что нет гарантии что она одобрит встречу учитывая ее пиздострадания по Ваську, потому как мы закончили на том что не будем друзьями.
3. Cлучайная встреча невозможна, она сидит постоянно дома и иногда выходит с подружками, не просчитать.
4. Я могу прийти тупо к ней домой, постучать в дверь и сказать что "на пару слов". Родители не будут вмешиваться.

Cуть разговора:
Мы расстались не очень хорошо, я хочу сказать что не держу на тебя зла. И благодарен за все что было, и возможно даже благодарен за эту ситуацию так как благодаря ей я понял кто я, вернул друзей из своего города, завел новых, наладил отношения с семьей, хожу на курсы вождения для себя (коронка, и них батя заядлый автомобилист и она его очень уважает, как и я тоже), восстановил свои принципы и не собираюсь останавливаться. Надеюсь и у тебя все хорошо :)D). Пока

И типа с*бался.

По сути это все так и есть, я не совру. Cоберу инфу, мимику, реакцию (если откроет конечно, хотя если не откроет это будет тоже ответ). И уже дальше буду с этим работать.

Это хороший план/разговор или я опять партачу?
По моему бред!
Ты не должен расказывать(отчитываться)кто ты и что ты! Ты сейчас это ТЫ, а не ВЫ!
И тут все будет выглядеть: “я вот такой пиздатый возьми меня обратно!”
Тут нужно, чтобы ты жил и развивался для себя!
А у тебя на первом месте она и все что с ней связано!
И не нужно сейчас говорить что я не прав.........со стороны пиzдец как видно!
 

Goshannn

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему бред!
Ты не должен расказывать(отчитываться)кто ты и что ты! Ты сейчас это ТЫ, а не ВЫ!
И тут все будет выглядеть: “я вот такой пиздатый возьми меня обратно!”
Тут нужно, чтобы ты жил и развивался для себя!
А у тебя на первом месте она и все что с ней связано!
И не нужно сейчас говорить что я не прав.........со стороны пиzдец как видно!

Привет, все же я не согласен с такой формулировкой, потому я и написал за альфачей. Моя цель не выпендреж, я не пойду "отчитыватся". Это и так понятно что я делаю это для себя а не для нее, ведь лучше становится мне. Мне не зачем убеждать, это факт. Я хочу убрать или уменьшить негатив, чтобы даже если в будущем я ее встречу то мы не будем смотреть на друг друга как на предателей. Попутно перевернуть ситуацию в свою пользу, такая идея.

И большое спасибо за комментарий, я как раз и хочу увидеть все "за" и "против" от людей и решить.
 
Сверху