Использовала? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Использовала?

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Постараюсь как можно коротко.

В начале лета познакомился с девушкой. Переписки, разговоры по тел. до утра, за 2 недели такого общения она в меня влюбилась по уши. На момент общения она жила с мужчиной. Я знал об этом, она часто говорила о нем ,что тиран,деспод,изменяет и что девушка пол года, как хочет уйти от него,но боится т.к он из "блатных" по понятиям живет и просто боится остаться одна.

Первая встреча - сразу секс. (хотя официально еще не разошлась с бывшим)

Спустя месяц такого нашего общения, девушка съезжает к себе, бросает бывшего и все свои выходные (график 2 через 2) я езжу к ней. Стали чуть ли не жить вместе. Я делал мужскую работу по дому. Трубы подшаманил в ванной, шкафы собирал,стол там и тд. Чувствовал себя уже каким-то мужем ,хотя мы только месяц вместе. Девушка дала ключи от квартиры, что бы у меня свои всегда были, тел подарила ,всегда была заботлива и мила,НО на протяжении всего времени ,что мы были с ней она вечно выясняла что-то с бывшим. Переписки гневные, разговоры по телефону, разборки, сопли и нервы. Я сначала терпел, думал ее можно понять у девы обида на мужика ,пройдет. Но время шло, а их общение все продолжалось. В один день сказал прямо "Я не хочу влезать в ваши отношения, если ты ее живешь прошлым и хочешь выяснять отношения с ним ,то давай без меня". Я каждые 1-2 дня слушал какой бывший урод, что он снова поливает ее грязью. Уже симку купили новую ей, в ЧС везде этого бывшего добавила (типа) что бы я не дергался и поверил ее словам. Она постояно просила прощения, ревела, говорила "я не хочу из за этого урода терять того, кто стал мне так дорог,ты самый самый" а я идиот уши развесил и поверил. Одно дело если она обрывает общение, а тот все надоедает, это другой разговор, рогами об стенку и угомонится (наверное) но девушка сама часто находя повод писала или записывала ему гневное голосовое причем при мне. Зная, что меня эта херня уже бесит, что я могу уйти ,обещания что такого больше не будет - все равно делает. За спиной ходила к нему (узналось случайно) фото выкладывала откровенное где она у него дома хотя они как бы разошлись Выкладывала фото где мы с ней и читала то дерьмо, что лилось из бывшего. Ей будто нравилось. С одной стороны я видел ее тепло и заботу, но с другой эти вечные разборки,куча обещаний,вранья и тд. Да черт возьми знакомство с ее мамой прошло так же. За ужином при мне полтора часа обскждали бывшего. Многое бы мог описать подробнее, В общем под шум роста рогов и грохот от падения своей самооценки - я ухожу. Да она сразу ревет, просит поговорить и решить все. А я пытался уже и каждый раз она бесилась, что я ей не доверяю, думаю плохо и тд. В общем она чудит, она обижается, я виноват. Молча отдал ключи от дома, тел подареный, ключи от машины и уехал. Вот на этом и надо было мне остановиться....

Прошел месяц, был ее ДР я ей просто смс написал, получил негатив в ответ. Спустя неделю, я после ДР родственика под алкоголем звоню ей... Сначала говорили спокойно, потом же зашел разговор о нас и я услышал, что я предал ее надежды, что я бросил ее одну с ее проблемами, что я так ее подвел. Будто завиноватить хотела. Меня это закусило, я начал откровенно ругаться на повышенных тонах (без матов) высказал за все ее вранье, пустые обещания и тд... в итоге оба трубки бросили и спать.

С утра на след. день написал ей, что был не в себе, дуру гнал, мы разные,вместе не будем и тд пока. Она начинает звонить, писать, спрашивать каа дела итд. Сама проявляла инициативу решить все между нами. Кароче девушка начала играть "ближе-дальше". Как выяснилось через неделю после моего ухода она начала уже крутить с другим (или же еще в момень когда вместе были) Месяц длилось все наше общение, я сначала хотел вразумить ее в ее же глупости ,она говорила что понимает, что сама виновата, ревет, говорит что безумно полюбила и любит ,но я ее бросил и доверия ко мне нет. Я понимаю что все, надо забить. Говорю ей об этом, что хватит с нас выяснений, у каждого своя жизнь и она сразу же опять звонит ии пишет о любви ко мне, как только я начинаю с теплом к ней относиться - сразу в игнор уходит. Пришел как то к ней с цветами, что бы сесть, как люди поговорить без этих игноров и игр. Но застаю ее с этим другим. Они мило болтая зашли в подъезд, по разговору понял, что ключи у него от дома есть ,что он очередной. Молча прошел мимо них, сел в таксу и уехал. Самое интересное, что за этот месяц я 2 раза был у нее ,оставался у нее. Спали, обнимала,целовала и тд и я расчитывал на наше перемирие, но ее игноры настораживали и вот узналось. Она за спиной нового МЧ спала и выясняла отношения со мной. Ревела в трубку что любит,фото на ноуте наше так и стоит (хотя она с другим). В общем меня достало все это и я ее послал. Грубо. Высказал, что с таким отношением к людям ее вечно будут бросать, что ее слова о любви это чушь, цирк, что бы я побегал за ней. Хотя говорил сразу "если ты с другим - к черту эту выяснения" но до последнего скрывала.

Проходит время от нее смс-ка пришла "вот так и знай, я теперь одна не останусь" выкладывает фото с другим этим и тут я вижу сценарий 1 в 1 как был у нас. Этим новым МЧ злит меня. Снова использует.

Я многое сократил и не рассказал.

Вопрос темы: мне кажется она снова появится в моей жизни (так бывало уже,когда посылал ее с ее играми спустя время писала сама) отношения с ней строить не собираюсь. я был жилеткой. Тот новый такая же желетка. Скачет с одного на другого. Стоит ли расценивать ее как любовницу? Так держать на растоянии и пользовать?

Вообще лучше дайте моральных люлей. Порой тоска нападает и хочется чушь слпливую ей написать... Не полюбил конечно, но влюбился и два месяца забыть не могу, другие девушки не помогают.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли расценивать ее как любовницу? Так держать на растоянии и пользовать?
Братан, ты у нас это спрашиваешь?
Ты настолько не самостоятелен в своих решениях - что тебе нужен совет посторонних людей, спать или не спать с бабой?
Может быть, тебе еще подсказать, какой рукой правильно дрочить? )))
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты у нас это спрашиваешь?
Ты настолько не самостоятелен в своих решениях - что тебе нужен совет посторонних людей, спать или не спать с бабой?
Может быть, тебе еще подсказать, какой рукой правильно дрочить? )))

Меня многое смущает. Пару раз она заводила разговор о детях во время отношений. Часто говорила "мне 25,а все бросают, за муж хочу ,детей хочу" и она будто от этого отчаяно от одного прыгает к другому.

Вот и нужно мнение, а стоит ли ввязываться в интимные отношения?

СО мне с ней не нужны, знаю, что скорр появится. Вот и думаю. Игнорить и жить дальше или держать на растоянии и иногда потр**ать ища какого-то... Согласен, подло, но пока во мне кипит злость и здравый смысл борится с чувствами и эмоциями. Поэтому и пишу, нужно здравое мнение со стороны, что бы херни не наделать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня многое смущает. Пару раз она заводила разговор о детях во время отношений. Часто говорила "мне 25,а все бросают, за муж хочу ,детей хочу" и она будто от этого отчаяно от одного прыгает к другому.
Что именно тебя в этом смущает?
Говорить можно все что угодно - следи за ее действиями, а не за словами.
Этот "блатной" ведь ее не бросил - она сама от него к тебе ушла (точнее "как бы ушла").
Согласен, подло
Что именно тебе кажется подлым?
Ты соблазнил чистую и невинную девушку, обещая жениться - и обманул ее? )))
во мне кипит злость и здравый смысл борится с чувствами и эмоциями
Эмоции - это в любом случае ОЧЕНЬ плохой советчик.
Так что тебе сейчас необходимо успокоиться.
И поэтому на первое время - полный игнор в адрес этот твоей шаболды.
Выходить на связь она может сколько ей угодно - НИКАКОГО общения с ней.
Никаких встреч. Никаких телефонных разговоров и переписок. Никаких выслушиваний ее нытья, упреков и обвинений. Никаких оправданий с твоей стороны. Никаких попыток что-то объяснить или доказать.
А вот когда ты хоть немного остынешь - тогда уже спокойно и подумаешь о том, стоит ли тебе вообще тыкать в нее своим членом )))
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что именно тебя в этом смущает?
Говорить можно все что угодно - следи за ее действиями, а не за словами.
Этот "блатной" ведь ее не бросил - она сама от него к тебе ушла (точнее "как бы ушла").

Что именно тебе кажется подлым?
Ты соблазнил чистую и невинную девушку, обещая жениться - и обманул ее? )))

Эмоции - это в любом случае ОЧЕНЬ плохой советчик.
Так что тебе сейчас необходимо успокоиться.
И поэтому на первое время - полный игнор в адрес этот твоей шаболды.
Выходить на связь она может сколько ей угодно - НИКАКОГО общения с ней.
Никаких встреч. Никаких телефонных разговоров и переписок. Никаких выслушиваний ее нытья, упреков и обвинений. Никаких оправданий с твоей стороны. Никаких попыток что-то объяснить или доказать.
А вот когда ты хоть немного остынешь - тогда уже спокойно и подумаешь о том, стоит ли тебе вообще тыкать в нее своим членом )))

Да в том то и дело, что уже все наделано) На эмоциях позволил завиноватить, потом отходил и посылал т.к после всех ее обманов и факт того, что играла и цирк со слезами устраивала. "Люблю до сих пор, издевательство какое то, уснуть не могу ,реву" а потом прыгает в койку. Я не знаю на кого я злюсь больше. На себя, что позволил себе так упасть или на нее, что играла так. Пока в ЧС друг у друга. Хотя пара возможностей со мной связаться у нее есть.

Поезд видать ушел т.к она с другим,последняя переписка была на негативе, и всем этим словам "люблю не могу забыть" все это спектакль ,что бы снова я уши развесил.
Пока в игноре, она и не пишет. Хотя не могу быть уверен, что все ее слова были игрой, может появится снова. Если верить ее словам, что я так запал ей в душу и таких эмоций ни кто у нее не вызывал. Сама говорила "я будто пытаюсь дыру в душе заделать другим" хотя да, говорить можно что угодно. Время покажет в общем. Др скоро, может напишет, а там видно будет

Уже и оправдывался и обьяснялся, и сопли слушал и тд. Прошли уже это все.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Божечки мои, делай некст братишь. o_O
Эта брак.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блядина поманила алешку сладким ягелем, алешка развалил чужие отношения увидев в блядине ту самую.
Блядина накидала алешке лапши про лябовь попутно потрахиваясь с бывшими и с новыми ебарями.
Алешке это не понравилось и он стал цокать копытцем на блядину, но блядина охуев от такой наглости подправила алешке рога с новым ебарем, попутно потрахиваясь с бывшим. Алешка начал откровенно реветь видя как вкусный ягель у него воруют из под носа. Блядина слила алешку не забывая потрахиваться с бывшим и новыми ебарями.
И вот ты здесь.
Братан, надо ее вернуть.
Ведь ты этого достоин.
Не смотря на бумеранги, прилетающие тебе в ипало с незавидной переодичностью, ты все ещё пытаешься лезть к блядине.
Так заведи с ней детей.
Может тогда тебе прилетит с такой силой что ты уже наконец поймёшь что нужно делать.
 

EDGE21

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменила своему парню и тебе изменит это точно
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С

Сергей1277

Гость
Перечитал ещё раз.
Точно:D она уже с другим....
:eek:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здаровчик!
На момент общения она жила с мужчиной. Я знал об этом, она часто говорила о нем ,что тиран,деспод,изменяет и что девушка пол года, как хочет уйти от него,но боится т.к он из "блатных" по понятиям живет и просто боится остаться одна.
Про моральную составляющую по поводу того что влез в чужие отнош. промолчу. Поздравляю, ты сейчас такой же "блатной"
Стали чуть ли не жить вместе. Я делал мужскую работу по дому. Трубы подшаманил в ванной, шкафы собирал,стол там и тд. Чувствовал себя уже каким-то мужем ,хотя мы только месяц вместе.
Ну так а как по другому если вы живёте вместе у неё?!
НО на протяжении всего времени ,что мы были с ней она вечно выясняла что-то с бывшим. Переписки гневные, разговоры по телефону, разборки, сопли и нервы. Я сначала терпел, думал ее можно понять у девы обида на мужика ,пройдет. Но время шло, а их общение все продолжалось. В один день сказал прямо "Я не хочу влезать в ваши отношения, если ты ее живешь прошлым и хочешь выяснять отношения с ним ,то давай без меня".
Чувак ты влез в чужие отношения, хули ты думал? Что прийдёшь ляжешь на "постелянное" и вас никто трогать не будет? Выгребай последствия!
Прошел месяц, был ее ДР я ей просто смс написал, получил негатив в ответ. Спустя неделю, я после ДР родственика под алкоголем звоню ей... Сначала говорили спокойно, потом же зашел разговор о нас и я услышал, что я предал ее надежды, что я бросил ее одну с ее проблемами, что я так ее подвел. Будто завиноватить хотела. Меня это закусило, я начал откровенно ругаться на повышенных тонах (без матов) высказал за все ее вранье, пустые обещания и тд... в итоге оба трубки бросили и спать.
теперь ты "блатной" и деспот)
С утра на след. день написал ей, что был не в себе, дуру гнал, мы разные,вместе не будем и тд пока. Она начинает звонить, писать, спрашивать каа дела итд. Сама проявляла инициативу решить все между нами. Кароче девушка начала играть "ближе-дальше". Как выяснилось через неделю после моего ухода она начала уже крутить с другим (или же еще в момень когда вместе были) Месяц длилось все наше общение, я сначала хотел вразумить ее в ее же глупости ,она говорила что понимает, что сама виновата, ревет, говорит что безумно полюбила и любит ,но я ее бросил и доверия ко мне нет.
С твоими закидонами доверия явно нет... А через неделю с другим так - это т10п:)
Я понимаю что все, надо забить.
Вот тут правильно понял!
Пришел как то к ней с цветами, что бы сесть, как люди поговорить без этих игноров и игр.
Надо было ещё кольцо для предложения прикупить...)
Они мило болтая зашли в подъезд, по разговору понял, что ключи у него от дома есть ,что он очередной.
Времени на страдания она не тратит...
Самое интересное, что за этот месяц я 2 раза был у нее ,оставался у нее. Спали, обнимала,целовала и тд и я расчитывал на наше перемирие, но ее игноры настораживали и вот узналось. Она за спиной нового МЧ спала и выясняла отношения со мной.
Ничего интересного, ты запасной аэродром. "Перекусил" немного секса чтоб на поводке удерживался...
Высказал, что с таким отношением к людям ее вечно будут бросать, что ее слова о любви это чушь, цирк, что бы я побегал за ней. Хотя говорил сразу "если ты с другим - к черту эту выяснения" но до последнего скрывала.
Может ты и прав, но говорить это вслух не стоило...
Вопрос темы: мне кажется она снова появится в моей жизни (так бывало уже,когда посылал ее с ее играми спустя время писала сама) отношения с ней строить не собираюсь. я был жилеткой. Тот новый такая же желетка. Скачет с одного на другого. Стоит ли расценивать ее как любовницу? Так держать на растоянии и пользовать?
Не стоит расценивать её как любовницу. Ты ведь не хочешь с ней отношений. Ты поимел от неё что хотел. Что будешь в перерывах между членами её ловить? Или ждать когда тебе по её настроению "перепадёт" за спиной у другого?
Вообще лучше дайте моральных люлей. Порой тоска нападает и хочется чушь слпливую ей написать... Не полюбил конечно, но влюбился и два месяца забыть не могу, другие девушки не помогают.
Чувство собственничества бунтует, а не влюбился....
 
С

Сергей1277

Гость
Не, это несчитово, она же ему про любовь и детей говорит, значит не измена.
Да и не кончал вася в нее..
С гандоном же не измена.

А ну да, точно! Просто бедняжка никак не может найти "настоящего мущину"
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит ли расценивать ее как любовницу? Так держать на растоянии и пользовать?
Именно! Если она хороша в постели... Тебе с ней приятно пороться... Почему бы и нет? Пользуйся и давайдосвидания... Только не забывай про резинки! Ну её нах! То с одним, то с другим, то с третьим! Пригласи её в кафе, отвезти домой, трахни и уезжай! Все! Тут разговор короткий. Получай от неё удовольствие а не негатив!
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я всегда обходил стороной девушек, которые только расстались или собираются расставаться, уже давно уяснил для себя ,что это гиблое дело, всегда эти бегалки начинаются от одного к другому, а тут да,честно скажу,зацепила девушка, поверил. В "подружки" записался ё маё... Слушал всё это про бывшего. Сначала я спокойно слушал,всё понимаю,обида у неё,но она так и не прошла. Там до сих пор иногда ссоры между ними происходят. Бывшая жена этого парня ещё подключилась ,судя по словам девушки. Хотя бывшей то какое дело? Видимо девушка сама ему там написывает,а тот уже с женой сошёлся.

Да я знаю,что я сам косяк т.к влез в другие отношения ,но с девушкой этот вопрос сразу обсуждал,что мне такое не надо в итоге послушав её поверил и зря.

То прям с ума сходит от моего голоса и смеха,любовные смс-ки писала,какие эмоции я у неё вызываю, как стал дорог и близок ей.

Я многого не знал и поэтому хотел вернуть всё, думал она поймёт, что такими вот бегалками потеряла "того кого полюбила всей душой и души не чаяла". НО начались эти "качели" то просит покоя (ревя причём) то сама пишет и звонит. А когда эти качели надоедали ,обрывал связь и она начинала писать о том, что так сильно полюбила меня,что такие внеземные чувства испытывает ко мне, хотя скрывала от меня наличие нового парня. Я ей сразу говорил,что если она с другим, то незачем всё это,ни звонков,ни смс,всё, конец,у каждого своя жизнь, смысл тогда решать что-то если она с другим ,но нет, говорила нет ни кого,просто стала общаться с друзьями с универа. Ей видимо надо было,что бы не знал о новом и держался рядом с ней. Как запасной вариант. Конечно, от всех этих игрушек в "любоф" меня у же штормить начало, стал срываться,хотя за все отношения не позволял себе такого,эмоции держал при себе. И тут в очередной раз послушав её слёзные слова о любви ко мне,меня порвало уже. Девушка крутит с одним, выясняет отношения с другим ,просит отпустить ,но сама появляется в моей жизни. Аэродром нашла что ли? Конечно меня вызлило такое отношение и я высказал своё мнение по поводу её любви такой.

Слушал всю эту ерись,что фото на ноуте так и стоит, что любит, забыть не может, и бла бла бла ,накой ты тогда по другим скачешь?

Сейчас там видимо новый Васька слушает про меня ,успокаивает,помогает ей,проблемы её решает, как я когда то

Последний её выпад смс-кой типа "Вот так и знай,я теперь одна не останусь" меня вообще удивил. И фото выставляет где она с ним. Бабе 25, поступки детские какие-то. Дал понять,что мне дела нет до неё и с кем она там и что она делает. Нравится скакать с одного на другого - её дело,мне то зачем писать это? Раз так всё шикарно у неё ,зачем мне тогда писать об этом? Цирк.

А парень то и не знал, что за его спиной такая хрень происходит. Она ему ни чего не рассказывала.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что, надумал возвращать? Или просто рассказываешь?
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выговориться хотел. Злость кипит.

Если сама появится просто попользую ибо нехер.


Чикса-беспредельщица, за отношения не отвечает, постоянно разыгрывает патрию с тремя *вольтами. Вот и тебя автор, она пустила, в свою хату поиграть в её игру.

Твои ошибки:
Нельзя проживать на женской территории-нужно только в своей пещере строить отношения с ожп и планы на будущее.

Не трогай её , а-то зашкаришься ещё больше. Могут быть судьбоносные последствия.

Мужчина не должен 《быть слабым на передок》-нужно головой думать, включать логику, проявлять характер.
 
Последнее редактирование:

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твои ошибки:
Нельзя проживать на женской территории-нужно только в своей пещере строить отношения с ожп и планы на будущее.

Мужчина не должен 《быть слабым на передок》-нужно головой думать, включать логику, проявлять характер.

Если говорить на чистоту,то планы именно такие и были.

Планы были как раз таки забрать её к себе т.к она сама живёт в 70-80км от меня, в посёлке городского типа, а я сам из города.

2 года назад достался участок,дом,гараж от родни. За это лето пока дом ремонтировался,я жил у родителей. Мы с девушкой познакомились как раз тогда, когда я освобождал дом под ремонт. Мебель выносил, столы разбирал и тд. Поэтому я своё время проводил с ней у неё на территории. Опять же потому что у меня ремонт пока,а она только переехала к себе и там тоже ремонт. В итоге она недовольная ещё,что я не всё сделал. Жил как на два дома, на свой и на её. Вот и разрывайся тут как хочешь. Её квартиру ремонтировали т.к её сдавать собирались, как было и до моего появления, а как у меня закончится ремонт, забирать к себе и искать ей работу в городе. Вернее она сама искала. НО для меня всё как то резко и быстро развивалось, будто меня хотят как можно скорее ахомутать.

В общем как-то при разговоре с ней она написала

Она - Не удивляйся если увидишь меня в городе,я хочу всё кардинально изменить
Я - Чего удивляться то? Валить надо из дерибаса твоего. Тем более планы с МЧ строите.
Она - Я перееду только со сменой фамилии.
Я - Уже жениться надумали? (смеюсь)

Как позже выяснилось её этот парень в общении с друзьями проговорился о своих намерениях пожениться со временем. Вместе месяц они. Нет,мне так то похер, просто вспоминаю наши отношения и у меня порой возникали мысли,что девушка явно торопит события, ОЧЕНЬ торопит. И тут и я вижу тоже самое.

Иногда я думал,что не удивлюсь если узнаю,что она беременна. Т.к её некоторые шуточки меня вообще пугали. Подарила цепочку ,спустя время как то шутка прошла "А ты думал я просто так цепочку подарила, эт же поводок"
Конечно я удрал сверкая пятками.

Не вышло с одним, уходит к второму, второй сбегает,дама переключается на третьего. Скачками галопом по...

Сейчас сам вот пишу всё это,вспоминаю всю эту дичь и будто протрезвел "Твою ж мать, куда ты полез вообще скоро бы узнал,что у тебя 2 детей и не твои,дом общий и ты в долгах,а она пойдёт дальше скакать"
[DOUBLEPOST=1541745594][/DOUBLEPOST]В целом чёрт с ними со всеми этими быстро развивающимися событиями, я сам уже нагулялся, какой то стабильности хочется, уюта дома,знать,что тебя там ждёт человек,а не голые стены. Всё бы ни чего,но я был не уверен в человеке, в её словах. Из-за её противоречий и постоянных выговаривалок бывшему. Я должен быть уверен в человеке,а так мой уход и время поставило всё на свои места - правильно сделал,что ушёл.

Как быть уверенным в человеке, который обещает одно,а делает другое, слёзно просит прощения ,но продолжает творить херь. Ещё потом их встречи стали всплывать, а многого не знаю видимо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твою ж мать, куда ты полез вообще скоро бы узнал,что у тебя 2 детей и не твои,дом общий и ты в долгах,а она пойдёт дальше скакать"
Даже после таких мыслей тебе все ещё хочется ее использовать?
У тебя есть уникальная возможность встрять по колена в маргарин.
Двое детей... Ну да, один твой, один васин, и вот ты влип.
На резину с такой бабой я бы особо не рассчитывал.
 
С

Сергей1277

Гость
Да надо в церковь срочно бежать свечку ставить, бога благодарить, за то, что отвел беду от тебя.
Забудь ты эту бля@ь! Вокруг толпы нормальных девушек, каждая по своему интересная. Нах@я тебе бракованная баба из "колхоза" на которой клейма негде ставить?
Тебе, автор, уже все открытым текстом пишут, забей на неё и избегай контактов с ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
делаю разбор
[DOUBLEPOST=1541763249][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Постараюсь как можно коротко.

В начале лета познакомился с девушкой. Переписки, разговоры по тел. до утра, за 2 недели такого общения она в меня влюбилась по уши. На момент общения она жила с мужчиной. Я знал об этом, она часто говорила о нем ,что тиран,деспод,изменяет и что девушка пол года, как хочет уйти от него,но боится т.к он из "блатных" по понятиям живет и просто боится остаться одна.

Первая встреча - сразу секс. (хотя официально еще не разошлась с бывшим)
ок
Спустя месяц такого нашего общения, девушка съезжает к себе, бросает бывшего и все свои выходные (график 2 через 2) я езжу к ней. Стали чуть ли не жить вместе. Я делал мужскую работу по дому. Трубы подшаманил в ванной, шкафы собирал,стол там и тд. Чувствовал себя уже каким-то мужем ,хотя мы только месяц вместе. Девушка дала ключи от квартиры, что бы у меня свои всегда были, тел подарила ,всегда была заботлива и мила,НО на протяжении всего времени ,что мы были с ней она вечно выясняла что-то с бывшим. Переписки гневные, разговоры по телефону, разборки, сопли и нервы. Я сначала терпел, думал ее можно понять у девы обида на мужика ,пройдет. Но время шло, а их общение все продолжалось. В один день сказал прямо "Я не хочу влезать в ваши отношения, если ты ее живешь прошлым и хочешь выяснять отношения с ним ,то давай без меня"
ты круто сказал ей
но изначально ошибка твоя в том что ты начал жить с первой встречной не узнав бабу и ее проблемы
[DOUBLEPOST=1541763504][/DOUBLEPOST]
Я каждые 1-2 дня слушал какой бывший урод, что он снова поливает ее грязью. Уже симку купили новую ей, в ЧС везде этого бывшего добавила (типа) что бы я не дергался и поверил ее словам. Она постояно просила прощения, ревела, говорила "я не хочу из за этого урода терять того, кто стал мне так дорог,ты самый самый" а я идиот уши развесил и поверил. Одно дело если она обрывает общение, а тот все надоедает, это другой разговор, рогами об стенку и угомонится (наверное) но девушка сама часто находя повод писала или записывала ему гневное голосовое причем при мне. Зная, что меня эта херня уже бесит, что я могу уйти ,обещания что такого больше не будет - все равно делает. За спиной ходила к нему (узналось случайно) фото выкладывала откровенное где она у него дома хотя они как бы разошлись Выкладывала фото где мы с ней и читала то дерьмо, что лилось из бывшего. Ей будто нравилось. С одной стороны я видел ее тепло и заботу, но с другой эти вечные разборки,куча обещаний,вранья и тд. Да черт возьми знакомство с ее мамой прошло так же. За ужином при мне полтора часа обскждали бывшего. Многое бы мог описать подробнее, В общем под шум роста рогов и грохот от падения своей самооценки - я ухожу. Да она сразу ревет, просит поговорить и решить все. А я пытался уже и каждый раз она бесилась, что я ей не доверяю, думаю плохо и тд. В общем она чудит, она обижается, я виноват. Молча отдал ключи от дома, тел подареный, ключи от машины и уехал. Вот на этом и надо было мне остановиться....
пока она любит его - она не пригодна для отношений с тобой
и пока ты все это терпишь - страдай.
[DOUBLEPOST=1541763852][/DOUBLEPOST]ты ей нравишься но надо было не трубы ей чинить а лишь спать с ней раз в неделю и все)
ты пока запасной аэродром
она использовала тебя а ты просто бы пользовался ей и было бы норм
[DOUBLEPOST=1541764022][/DOUBLEPOST]
. Молча отдал ключи от дома, тел подареный, ключи от машины и уехал
телефон отдал - оч глупо. это подарок. не делай так больше. она вложилась в тебя и она будет ценить свои вложения! но не надо детского сада с возвратом подарков
Прошел месяц, был ее ДР я ей просто смс написал, получил негатив в ответ. Спустя неделю, я после ДР родственика под алкоголем звоню ей... Сначала говорили спокойно, потом же зашел разговор о нас и я услышал, что я предал ее надежды, что я бросил ее одну с ее проблемами, что я так ее подвел. Будто завиноватить хотела. Меня это закусило, я начал откровенно ругаться на повышенных тонах (без матов) высказал за все ее вранье, пустые обещания и тд... в итоге оба трубки бросили и спать.
она сманипулировала - ты купился
начал ссориться - показал что истеричка
не стоило ей звонить - учи правила возврата!
[DOUBLEPOST=1541764616][/DOUBLEPOST]
С утра на след. день написал ей, что был не в себе, дуру гнал, мы разные,вместе не будем и тд пока. Она начинает звонить, писать, спрашивать каа дела итд
сманипулировал ты - она повелась
Месяц длилось все наше общение, я сначала хотел вразумить ее в ее же глупости ,
вразумить бабу которая на эмоциях? только потратил время и нервы.
С утра на след. день написал ей, что был не в себе, дуру гнал, мы разные,вместе не будем и тд пока. Она начинает звонить, писать, спрашивать каа дела итд. Сама проявляла инициативу решить все между нами. Кароче девушка начала играть "ближе-дальше". Как выяснилось через неделю после моего ухода она начала уже крутить с другим (или же еще в момень когда вместе были) Месяц длилось все наше общение, я сначала хотел вразумить ее в ее же глупости ,она говорила что понимает, что сама виновата, ревет, говорит что безумно полюбила и любит ,но я ее бросил и доверия ко мне нет. Я понимаю что все, надо забить. Говорю ей об этом, что хватит с нас выяснений, у каждого своя жизнь и она сразу же опять звонит ии пишет о любви ко мне, как только я начинаю с теплом к ней относиться - сразу в игнор уходит. Пришел как то к ней с цветами, что бы сесть, как люди поговорить без этих игноров и игр. Но застаю ее с этим другим. Они мило болтая зашли в подъезд, по разговору понял, что ключи у него от дома есть ,что он очередной. Молча прошел мимо них, сел в таксу и уехал. Самое интересное, что за этот месяц я 2 раза был у нее ,оставался у нее. Спали, обнимала,целовала и тд и я расчитывал на наше перемирие, но ее игноры настораживали и вот узналось. Она за спиной нового МЧ спала и выясняла отношения со мной. Ревела в трубку что любит,фото на ноуте наше так и стоит (хотя она с другим). В общем меня достало все это и я ее послал. Грубо. Высказал, что с таким отношением к людям ее вечно будут бросать, что ее слова о любви это чушь, цирк, что бы я побегал за ней. Хотя говорил сразу "если ты с другим - к черту эту выяснения" но до последнего скрывала.
незнание основ возврата
легко себя отдаешь
показываешь свою заинтересованность в ней.
цветы - ошибка
девушка по сути бракованная уже ( это очевидно . слишком много у нее проблем за спиной -
психика убита расшатана. плохой вариант для отношений
[DOUBLEPOST=1541764853][/DOUBLEPOST]
Вопрос темы: мне кажется она снова появится в моей жизни (так бывало уже,когда посылал ее с ее играми спустя время писала сама) отношения с ней строить не собираюсь. я был жилеткой. Тот новый такая же желетка. Скачет с одного на другого. Стоит ли расценивать ее как любовницу? Так держать на растоянии и пользовать?
чувак все намного сложнее. мне сейчас тяжело ответить на этот вопрос т.к. много букв
это обсудим в скайпе если придешь на консультацию
Вообще лучше дайте моральных люлей. Порой тоска нападает и хочется чушь слпливую ей написать... Не полюбил конечно, но влюбился и два месяца забыть не могу, другие девушки не помогают.
пока что игнор
завтра допишу тебе!! у меня уже поздно
если хочешь ускорить свое понимание данной ситуации - завтра приходи на скайп
мои контакты под сообщением
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пока что игнор
завтра допишу тебе!! у меня уже поздно
если хочешь ускорить свое понимание данной ситуации - завтра приходи на скайп
мои контакты под сообщением

Приветствую. Спасибо,конечно,за ответ и предложение,но я откажусь. Почитай всю тему и поймёшь, что я не намерен возвращать. Зачем? Да и тем более за что бороться то? Поведение барышни и так было мягко говоря "так себе" Тел вернул,что бы не напоминал да и вещь дорогая всё же. Сама с ним ходит сейчас. Другие знаки внимания не возвращал.

Дама с другим, меня дёргала т.к ей аэродром нужен был. Когда уже откровенно послал - выкладывает фото с новым этим и пишет мне "Вот так и знай я одна не останусь" с головой не всё нормально у неё.

Хорошо, что не вернул. С этой барышней ни чего бы нормального не вышло. Изначально фундамент отношений был построен на старом фундаменте прошлых ЕЁ отношений. Нового ни чего на старом не построить. Рухнет всё к чертям собачим. Вот и рухнуло.

Да и элементарно, я был с другой(так для физ. здоровья) и она была с другим. Мне уже противно к ней притрагиваться будет т.к её кто-то лапал и был в ней после меня. Как за кем-то яблоко надгрызаное доедать, мне оно зачем?
 
С

Сергей1277

Гость
Молодец! Только не поменяй завтра своего мнения.
Вообще забудь про неё, вычеркни из жизни.
 

Alex_Nuemann

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец! Только не поменяй завтра своего мнения.
Вообще забудь про неё, вычеркни из жизни.

Нет, эта стадия прошла сначала октября, как я с ней связался после ухода и по начало ноября, за месяц меня штормило дико. То удавить хотелось от обиды, то обнять. Девушка в отношениях вела себя дико и думала это нормально, сказала как то "Ни одна нормальная баба не вернётся к тому,кто её уже раз бросил" вот либо я дурак,либо лыжи не едут... Ладно бы я свалил из-за бытовой темы, но тут то тема такая ,что любой нормальный парень задумается вообще о своей важности и необходимости в этих отношениях, а если "баба" ещё и на контакт не идёт, что бы разобраться в этом, вечно в штыки все слова воспринимает, обижается,ревёт и выводы делает. О чём вообще разговор тогда? Ушёл и всё. Она так и не поняла почему я ушёл, она стала замечать ,что я стал отдаляться от её, реже приезжать, холоден стал перед уходом, она искала причины где угодно, только не в себе. Думала, что у меня двойная жизнь,что у меня другая и прочая ерунда. Хотя честно скажу и мыслей не было о другой.

После ухода ревела типа как поняла,почему я ушёл, ревела в трубку захлёбываясь, истерила там со словами "Я сама виновата,я сама потеряла того ,кто мне дорог" но тогда что ты выделываешься то раз понимаешь? Я не давил на неё, не обвинял во время разговоров,спокойно и без агрессии всё с ней обсуждал. НО она не шла на сближение. Я стал отдаляться, она начинает писать,звонить. Вот такие качели две недели продолжались.
В голове неразбериха от отсутствия логики "Я тебя полюбила безумно и люблю,души в тебе не чаяла,держусь себя в руках,что бы не кинуться со слезами тебе на шею, я понимаю,что сама виновата,но в месте мы не будем т.к ты меня уже бросил, значит бросишь и в другой раз" Чего? Нормальная вообще? Нет, её как девушку понять можно, но ё маё, ни один мужик не будет терпеть даже намёка на рога. А тут, как выше написали "Тебе летят бумеранги". Конечно меня эти качели достали, я уже с ума сходить начал, срываться, нет, девушке этого не показывал, вымещал эмоции в другом. То вернуть хотелось, то послать. Голова говорит - "Шли нахер, тобой поиграли и всё,ты свою роль для неё выполнил" , а чувства и эмоции говорят "Ну мы все люди,все ошибки делают и глупости,ты полюбил вроде как,она там без тебя ревёт,говорит любит - попробуй снова" и вот такие эмоциональные качели на которые я повёлся от её эти "Люблю не могу, то игнор и просит покоя, то сама пишет" Всегда был сдержан ,а тут реально мозги поплыли уже. Куча противоречий, хрен знает чего думать, до последнего скрывала наличие МЧ. Я же дурак на эмоциях ещё с ДР её поздравил. Типа "Ты хочешь её вернуть, она вроде бы тянется к тебе ,но в ней обида на тебя, поздравь её нормально,а не смс-кой" и я еду в ювелирку и покупаю браслет золотой. (на замену фенечки что носила) Каждый раз вспоминаю все мельчайшие события и уже нет того тепла по отношению к ней, только злоба и агрессия. Вы*бать как кошку и послать на три буквы. Я тут много не расписал иначе бы выматерили меня за такие знаки внимания девушке после всего.

Написал это,что бы понял,что эту стадию "Смотри не передумай" я уже прошёл, нафиг, тут скорее уязвлённое самолюбие и чувство не справедливости. Так что нет, возвращать ни в коем случае не намерен. Я общаюсь с другой, близко общаюсь, но пока оба иллюзий не строим, дева не дура, понимает,что я ещё не отошёл. Так, кино,прогулки,кафе, дежурный секс иногда ,может с ней выйдет чего,хотя не факт...

Я писал на другом форуме когда ещё был с девушкой, расписывал там конкретные моменты и там люди в мягкой форме писали ,что валить надо,что я жилетка, а я дятел нацепил очки и носился ещё за ней и дёргался на её попытки "подёргать за ниточки посмотреть живой ты там ещё или нет, запаска нужна всегда".

Тут я так понимаю мужской коллектив и тут без всяких заумных псих. словечек скажут ,как что есть. За этим и пришёл, просто выговориться и убедиться в правоте своих мыслей.

Всем спасибо, послать и держаться подальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху