Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики, спасибо, что отписались, знаю, что со мной сложно....отвечу развернуто сегодня более позднее на работе еще.
[DOUBLEPOST=1544187180][/DOUBLEPOST]
Сайт знакомств с мопеда! если хочешь знакомиться в инете то тогда уж в ВК, заодно там разовьешь навыки общения в с.с.
делал, говорил же. Делал аж массовую рассылку....чет не особо....точней 0
Какие нах открывашки?! Я тебе сказал старайся знакомиться как бы чисто случайно! БЕЗ ОТКРЫВАШЕК И БЕЗ ШАБЛОНОВ! Цепляйся за любой внешний фактор, включай мозг, подключай бредогенератор и начинай общаться.
ну да, 2ое задание и было таким, знакомился типа помогите с выбором в магазине или в клубе там пьяные парни стакан разбили....и я с этого зашел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
делал, говорил же. Делал аж массовую рассылку....чет не особо....точней 0
Переписки в студию!
ну да, 2ое задание и было таким, знакомился типа помогите с выбором в магазине или в клубе там пьяные парни стакан разбили....и я с этого зашел.
Не надо ко всему подходить шаблонно! каждый раз с новым подходом.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он сильно загоняется вообще обо всем. Если какая то проблема у него случается он очень долго о ней парится, долго переваривает её
это да дадададада
накручивает себе раньше времени всё.
ддддддддддддааааааааа
уже уверен в том что ничего не получится и он ей не нужен
да....
[DOUBLEPOST=1544187369][/DOUBLEPOST]
Переписки в студию!
я удалил, если честно, но попробую найти или седня-завтра сделаю новую...да там односложно отвечают телки и все...но найду найду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это да дадададада

ддддддддддддааааааааа

да....
[DOUBLEPOST=1544187369][/DOUBLEPOST]
я удалил, если честно, но попробую найти или седня-завтра сделаю новую...да там односложно отвечают телки и все...но найду найду
Ты тем самым сам себе притягиваешь неудачи. Мысли материализуются. Фильм "секрет" посмотри.
[DOUBLEPOST=1544187477][/DOUBLEPOST]
я удалил, если честно, но попробую найти или седня-завтра сделаю новую...да там односложно отвечают телки и все...но найду найду
Значит по новой начнешь знакомиться в вк и потом мне скинешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо плохо смотрел либо выводы не те сделал.
у меня по-жизни так, когда я верю....все плохо заканчивается, когда не веришь и не ждешь получается.
Виталя же писал как это работает, когда уже не нужна пишет
[DOUBLEPOST=1544188559][/DOUBLEPOST]
Значит по новой начнешь знакомиться в вк и потом мне скинешь.
без проблем, мне или не отвечают или отвечают холодно
[DOUBLEPOST=1544189477][/DOUBLEPOST]
И постоянно хочет услышать чтобы ему хоть кто нибудь сказал: "да чувак у тебя есть шанс
а кто не хочет? это же надежда.
его не устраивает ответ что шансов тут 50 на 50, ему нужно прям точный расчет шансов.
это скорей практичность что ли.....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типа я точно выиграю или познакомлюсь?
Нет это как раз утопия. Типа: "я классно проведу время, познакомлюсь с новыми людьми, пообщаюсь по кайфу, может стрельну пару номеров, и это продвинет меня еще на один шаг к построению своего успешного будущего".
Результат тебе должен быть не важен, тогда и не будет разочарования.

Разберись в себе, почему тебе не интересно ходить и знакомиться, по каким именно причинам это тебе так не нравится ...
35 открывашек типа хочу познакомиться,
Не очень вариант. Он как раз тебя обязывает к рутине и нудятине.

Попробуй к примеру просто ходить по торговому центру, комментируя все вокруг, спрашивая у девушек мнение о том или ином отделе, интересуйся какой нибудь информацией. Попробуй сделать какой нибудь пранк. Вообщем делай знакомства без собственно самого знакомства.
Например подходи к девушке которая скажем себе новые тарелки выбирает в отделе посуды и заведи с ней разговор как будто вы уже давно знакомы, типа:
- скажи вот у меня дома вся мебель черная, как думаешь какого цвета лучше всего посуду купить?
- бла бла бла
- ага , а ты недавно переехала и новую посуду выбираешь?
- бла бла бла
- ну ты я смотрю разбираешься в этом деле, пойдем тогда еще мне поможешь сковородку выбрать, а то неделю как жизнь холостяка начал вобще не вкуриваю на чем себе стейки жарить...
...
ну и т.д.
То есть разводи на разговор, но без прямого знакомства и интереса к ней как к девушке. Делай из этого всего игру и наслаждайся реакцией. Так твои шансы возрастут, а если ты еще и неплохо слова умеешь в предложения формировать то вообще супер.

ну тут спорный момент, мне нужна бд. Если она вернется через знакомства и трах 100 баб пусть так и будет.
Да БД тут совсем не при чем. Такую движуху нужно создавать не зависимо от того есть у тебя девушка, нет у тебя девушки, возвращаешь ты или нет...
Почему например находясь в отношениях ты не можешь завести разговор с какой нибудь девушкой в отделе постельного белья, поговорить с ней о наволочках и подушках, узнать мнение о спальниках ?! Это ведь просто разговор который ни к чему не обязывает, но придает тебе уверенности, развивает разговорный навык и харизму, а так же прокачивает социальный уровень.

Когда человек живет закрыто от социума и новых знакомств, ничего по настоящему интересного как правило в его жизни не происходит. Только общаясь с новыми людьми мы начинаем открываться для новых успехов.

Вообще словами трудно описать как жизнь преображается когда начинаешь вот так в легкую знакомиться с людьми везде где только можно. Такое ощущение что ты получил очередной потерянный кусок от пазла своей жизни и теперь стал более полноценен.

И вот с самого начала ей объяснить или доносить мне не нравится что ли. И я иду на ровне с такими парнями, что жесть, а я их соперниками та не считаю.
Ты знакомься без цели кому то понравится и кого то выебать. Делай это ради развлекухи и общения. А уже потом в ходе разговора если увидишь явный к тебе интерес как к "мужчине", то не тормози бери номер и зови на встречу. Но встреча и секс это не цель , это просто приятный бонус который может быть, а моет все закончится просто прикольной беседой и вы разойдетесь по своим делам.
А он мне говорит что нафига ей такой как я!?
Ну это понятно, у него сейчас самооценка занижена.
Но я про то и толкую, что нужно знакомиться без цели понравиться и выебать, а для простого диалога.
знакомился типа помогите с выбором в магазине или в клубе там пьяные парни стакан разбили....и я с этого зашел.
вот вот
без проблем, мне или не отвечают или отвечают холодно
попробуй баду или любое другое приложение. Там будет проще, так как девушка изначально приходит с целью знакомства.
а кто не хочет? это же надежда.
вот надежда как раз самая губительная хуйня, нужно стараться ее выключать. сразу не получится, но со временем...
 
Последнее редактирование:

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разберись в себе, почему тебе не интересно ходить и знакомиться, по каким именно причинам это тебе так не нравится ...
есть такое понятие как внутренний возраст что ли....т.е я себя ощущаю уже лет на 35 и мне прям...щас слово подберу.....впадлу что ли бегать за 23-26 летней красоткой объясняя ей, что я пиздатый, познакомься со мной что ли. Я считаю что, если не идет то и нафиг...могла бы и сама инициативу поддержать. А вот разводить ее ну мне как бы через себя что ли.
Да я выполняю все задания Сани, но блин, я чувствую себя клоуном что ли...не знаю....отпишусь по ситуациям в выхи детальнее.
Саня вроде чувствует ситуация....просто я все собраться не могу....давайте пожёстче со мной что ли......да вроде никто и не сюсюкается.
Ну просто если б с телками поперло полегче бы стало...а и тут голяк. Зато я честен с мужиками на форуме
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давайте пожёстче со мной что ли......
Пожёстче? Это я могу.)) Только потом не обижайся что я сильно груб и строг где то.
Ну просто если б с телками поперло полегче бы стало...
Попрёт когда немного подход к делу поменяешь.
есть такое понятие как внутренний возраст что ли....т.е я себя ощущаю уже лет на 35 и мне прям...щас слово подберу.....впадлу что ли бегать за 23-26 летней красоткой объясняя ей, что я пиздатый, познакомься со мной что ли.
А тут ничего не надо обьяснять, просто общайся и всё. Дальше само собой получится.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внезапное обновление............ну погнали.......я щас в такое г...поэтому текст можно попытаться прочесть.

После разбора полетов и коментов от экспертов я вроде даже стал более уверен, мол стою на правильном отчасти пути. На работе прошла супер сделка и выхи ожидали быть прикольными. Саня ждал от меня смску. ну какую он знает и все вроде по плану и тут бац..............
приезжает мой друг и мы едем кататься....отдых веселье и тут бац....давно такого не было откат........................
и я вспоминаю ноябрьскую фотку из соц сетей с местом красивым на ее страницы...тогда я на нее не сильно обратил внимание.............более детально только коучу.
И мы короче едем на это место место и понимаем, что это романтик плейс епте. И что она тут тояно была с васьком...то ли он был давно то ли недавно....хз.
В этот момент вся моя выдержка....за 3 месяца стойкости прорвалась медным тазом....поняв реальность я испытал срыв....впервые прорвало. Но не как жалкую собаку, а с жесткой ненависть. Я уже представил как отху....васька первый удар ах ощутили мои кулаки....думаю и ее надо наказать. Короче даже расписывать не буду мою ненависть......
я даже не знаю, что с утра я почувствую, короче разговор с Саней ждет конкретный..........я даже не знаю как так можно.....вот я лох...бабам верить точно нельзя. Ох блин как же поздно приходит прозрение..........
Одно радует, лучше быть агрессивным, чем жалким. как многие ребята из других тем.
Короче настрой огонь, щас час ночи и я еду в клуб...так же как и завтра. Думаю с утра меня ждет тренерский разбор полетов. Теперь я точно не уверен, что нарисовав картину этой свиданки могу быть спокоен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот к чему приводит алкашка!
Если будешь продолжать бухать я с тобой работать не буду!
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, бро? Слежу за твоей темой, какие мысли, что думаешь? Очень хочу, чтобы у тебя все вышло
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, бро? Слежу за твоей темой, какие мысли, что думаешь? Очень хочу, чтобы у тебя все вышло
спасибо, приятно. Я думал никто не следит...я как то сам в этом унизительном говне.......

Да как как дела....пингов нет 3 месяца, на связь не выходил. Сопли на кулак не наматываю и если уж слабину дам, то это будет в стиле вот шалава на те в табло и твоему ебарю. Ну седня поуспокоился думаю пусть ее потрахает, а то я вот недотрахал, на самом деле унизительно мне это писать ну норм. Зато яица есть в машонке)

Вчера я чет сорвался....делов не наделал...все целы никому сивый не звонил не писал....пошел там поотжигал с молодыми 20 летними девочками, опять прикинулся что мне 22 и я студент)

Жду разговор с моим любимым коучем, перенесенный на завтра. Будет думаю разбор полетов. Скоро НГ.....нифига не сдвинулся в плане бд.......читаю темы понимаю, что даже к весне не факт что вернешь. Ну почему-то с детства нг значимый праздник.
Реально прожил это время только верой и надеждой....но блин это было зря. Какие у меня шансы? да 5% и все тут, смирился. Сижу и думаю что вчерашний срыв пошел на пользу.....принял ситуацию так сказать, другие люди не виноваты, что меня баба кинула поэтому вел себя вчера ночью адекватно.

Самый главный вывод - я ввалил в нее столько, что блин уж лучшем я Сане сразу годовую подписку проплатил......вывод не вваливайте в женщину денег, она уйдет и плюнет, если что не так.
Был у меня друг, щас не общаемся - он короче принял женщину с больным ребенком. И чтобы вылечить ребенка продал свой мерс. Ребенка поднял, а баба с этим ребенком ушла от него через несколько лет. А мерс?! а мерс ушел на лечение за отсос......с годами понимаешь, что мерс интереснее отсоса)
[DOUBLEPOST=1544285180][/DOUBLEPOST]
Очень хочу, чтобы у тебя все вышло
я думаю если подтвердиться, что там Васек то поножовщина у меня выйдет, а не возврат. Надо как-то таблеточки попить что ли
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, вставлю свои 5 копеек.
разделю на до и после
до
как и у всех, твой мозг уже давно забыл все плохое что было между вами.
что вы разные, у вас нет общих тем, раздражительность и прочая хрень
столько времени прожили, а она "жена" только в твоих мыслях и планах была, о которых она вообще знала или нет хз...
ну и как итог она ушла разочаровавшись в перспективе.
после
сейчас у тебя состояние близкое к депрессии.
тебе всего 29 ты же ощущаешь себя под 40... капец, это вот мне под 40 так я наоборот себя как в 20 чувствую)

мне нужна бд. Если она вернется через знакомства и трах 100 баб пусть так и будет. Общаясь с новыми дамами я не вижу что они меня ценят что ли, они не знают там какой я хороший, семейный и тп.

это уже паранойя(((

сейчас о возврате даже речи быть не может.
тебе себя надо найти и научиться как раньше получать удовольствие от жизни. просто человеческое удовольствие)
войти в состояние когда "небо голубое и трава зеленая".
ты видимо решил что пройдя все "задания" от экспертов тебе в конце будет приз в виде возврата бд.
бери, дружище, жопу в горсть и начинай с себя, пока невроз не схватил

общайся, знакомься и еще раз общайся на любые темы, выходи в социум, повышай окситоцин...

ps чтобы немного снизить значимость твой БД вспомни и выпиши все плохое что у вас с ней было, хоть немного отпустит...
pps сорри, не уловил, сколько по времени у тебя проблемы были с "друганом"?
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой полностью. Вваливать в бабу - глупое дело, себе дороже. Сущность от природы такая, что не ценит никто по умолчанию этого. Я в свою три года вваливал эмоции, развитие. Поднял человеку самооценку, из тройки по внешности сделал шестёрку. Она мне как-то заявила, мол с тобой я научилась смотреть на себя в зеркало с улыбкой. В общем деньги, нервы, время, внимание и забота. А в итоге из-за этой слабости тебя и бросают.

Я сам сейчас в мыслях болею тупым желанием вернуть её, но только трезво понимаю, что это маразм и путь на дно. Может, лучше стоит забить? Начать с кем-то с чистого листа? Так проще
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Может, лучше стоит забить? Начать с кем-то с чистого листа? Так проще

в жизни обязательно нужно научиться думать разумом, а не эмоциями, так проще ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
впадлу что ли бегать за 23-26 летней красоткой объясняя ей, что я пиздатый,
Так я и говорю что не надо ни за кем бегать и что то доказывать и объяснять, просто общайся с девушками между делом где бы ты не находился, стоишь на кассе и рядом девушка - поговори, выбираешь новую подушку - поговори, пришел в театр - поговори... короче в любом месте ив любое время если рядом есть бабы - говори с ним обо всём подряд просто по фану ,без конечной цели, а там уже если зацепит и попрет то сам разберешься что с ней дальше делать.
[DOUBLEPOST=1544294524][/DOUBLEPOST]
Ох блин как же поздно приходит прозрение..........
Главное что приходит
я думаю если подтвердиться, что там Васек то поножовщина у меня выйдет, а не возврат.
А вася как бы тут ни при чем. Сука не захочет, кобель... ну поняли короче.
в жизни обязательно нужно научиться думать разумом, а не эмоциями, так проще
Так не просто проще, так намного выгодней для себя самого. Но для этого нужно пройти очень долгий и тяжкий путь развития личности.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет, вставлю свои 5 копеек.
любые мнения хорошо
все плохое что было между вами.
а особо плохого то и не было....да был сложный последний месяц перед расходом ито, тк она решила уйти, а я не знал. Объективно смотря назад лучшее что было в жизни даже)
что вы разные, у вас нет общих тем, раздражительность и прочая хрень
так было же не всегда, первый год душа в душу...и тем было много....все со временем так стало. Мы полные противоположности, и для меня это самое то. Я именно таких людей и ценю....они дополняют, с ними интересно.
столько времени прожили, а она "жена" только в твоих мыслях и планах была, о которых она вообще знала или нет хз...
конечно, знала, только если в первые 2 года она называла себя женой и настраивалась, потом начала сливаться. И последнее время я видел не желание замужества, ну по крайне мере со мной.
я наоборот себя как в 20 чувствую)
да я тоже не чувствую себя старым....просто вот хожу вместа где люди 19-21 и понимаю, что это уже не мое место...потихоньку становиться. Но и вот люди в плане 30 лет меня вообще не интересуют. Я из тех мужчин у кого в 35 будет 25 летняя какая нить.
сейчас о возврате даже речи быть не может.
может) он будет, точней начнется в ближайшее время или не начнется никогда.
тебе себя надо найти и научиться как раньше получать удовольствие от жизни
не знаю что ответить......удовольствие я получал когда был не один.....одиночество не мое что ли...мне одному тухло
ты видимо решил что пройдя все "задания" от экспертов тебе в конце будет приз в виде возврата бд.
нет, дадут попробовать выйти на связь и пробить поляну, а дальше я уже пойму насколько все плохо.
выходи в социум
хм, да я так общаюсь.....в коллективе всегда выделяюсь. Просто картина следующая я бегаю по магазину или улице подходя к красивым молодым дама и впариваю им свое общение.....я даже неловко порой себя сам чувствую.
Может, лучше стоит забить?
да это я всегда успею...например выйду на связь...послушаю ее провокации и уже смогу мыслить...не выйдя на связь даже сложно принимать решение
в жизни обязательно нужно научиться думать разумом, а не эмоциями, так проще
я обычно так и делаю....не стоит брать в расчет пару дней...все же люди
[DOUBLEPOST=1544295160][/DOUBLEPOST]
А вася как бы тут ни при чем. Сука не захочет, кобель... ну поняли короче.
да Саня сказал у каждого 1го на форуме есть васек...так что ниче не меняет нам....просто моя же точно онанитакая)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мы полные противоположности, и для меня это самое то. Я именно таких людей и ценю....они дополняют, с ними интересно.

это невротические отношения(((
сейчас ты как наркоман у которого отобрали наркотик, поэтому тебя ломает и никто и ничто тебе не в милость...
она ведь и ушла - так как с ее слов вы разные и твое общество перестало ей нравиться.

ты пишешь "ценишь таких людей..." общение это одно, а жить с такими нормально не получится((
хочешь жить на вулкане и каждый вечер проверять не перевозят ли от тебя вещи.
так и жизнь пройдет, со стрессами, алкоголем и расшатанными нервами...

нет, дадут попробовать выйти на связь и пробить поляну, а дальше я уже пойму насколько все плохо.

от реальной вменяемой встречи с холодной головой ты еще очень далек.
она тебя сольет как школьника...
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это невротические отношения(((
неправильное сложилось впечатление и мнение и понимание. Вообще!
В чем они невротические если я был огонь, она вода. Она выбрала меня сама. Меня выбирают обычно все девушки. а не я их, это плохо, знаю. Но плюс в том, что выбираю умом, а подойдет ли мне та, которая меня выбрала.
В чем невротические отношения то?
я не бил ее никогда, даже не помню когда и кричал ибо это столь редкое событие. Я ей доверял, ни разу не было ссор из-за ревности и тп.
Я тупо создал между нами быт, стал тоже водой вместо огня, стал домохозякой и кошельком и еще недотрахивал, ну типо того.
Т.е у нас нет ссор эмоциональных как у большинства пар вообще...отношения у нас спокойные....
ты как наркоман у которого отобрали наркотик, поэтому тебя ломает и никто и ничто тебе не в милость...
да опять почему такое мнение то?) я занимался 2 месяца делами, за это время всплакнул только разок может. Жил и жил. Зап это время я ходил тусил..бухал...бабу трахнул
Занимался бытовыми задачами.
Просто последние 2 дня спустя 3 месяца.....как-то...так меня разожгли что-ли.
хочешь жить на вулкане и каждый вечер проверять не перевозят ли от тебя вещи.
так и жизнь пройдет, со стрессами, алкоголем и расшатанными нервами...
да нет у нас вулкана от слова вообще....бывает ссора типа придрался к ерунде...она заплачет я ей сразу ну не плакай обниму и мы помиримся...ругались редко.
от реальной вменяемой встречи с холодной головой ты еще очень далек.
опять не туда......я очень спокойный человек, даже если честно и эмоций то нет. Ну сорвался бывает. Через день буду как огурчик.
она тебя сольет как школьника...
у нас была первая встреча ничего так с косяками, но пообщался....даже руку протянула и прослезилась на мои слова....хз
[DOUBLEPOST=1544296836][/DOUBLEPOST]
чтобы немного снизить значимость твой БД вспомни и выпиши все плохое что у вас с ней было, хоть немного отпустит...
ничего уж прям плохого не было....она просто была недовольно - бытовыхой, недотрах, и отсуствие общих желаний типа животное завести - на фоне этого я думаю она меня тупо разлюбила...начиталась ерунды и пошла. Короче кризис отношений мы не прошли.

ЕЕ значимость растет на фоне - того что, моя хоть была надежная (много лет), общаясь с другими я этого не вижу.
Моя была спокойная, а все остальные хамки и истерички. У моей была отличная фигура, а у этих...на днях как раздел бабу так перехотел ее трахать.
Моя давала семья- гражданский брак, а другие дают сейчас свиданки. И тп....значимость бд растет не из-за любви, а на фоне общения с другими дамами и понимания...а нечего моя то была, мол упустил
[DOUBLEPOST=1544297878][/DOUBLEPOST]
тупым желанием вернуть её, но только трезво понимаю, что это маразм и путь на дно
у меня нет тупого желания ее вернуть. Трезво я как раз понимаю, что все могло быть хорошо если бы....как учит Саня не мои косяки. С ней я как раз на поверхности все ок и в финансах и на душе и везде
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
. В отношениях позволял себе много лишнего – вел грубо, забивал, не верил ей, кричал. Я порой вообще мог молчать часами и погружаться в иной мир. Она всегда плакала и говорила хочет быть только со мной.
Она написывала и названивала почти каждый час, не могла и ночи без меня ночевать.
страх, что она может меня тоже бросить зародился во мне навсегда.
Я стал искать повод прийти когда она спит….чтобы ни ни.
стала приходить с работы уставшая и разраженная, стала не особо рада меня видеть, мы стали проводить время вроде бы рядом, но каждый в своем «телефоне»
У нас нет общих тем
Но не каждый день так, порой бывали хорошие дни,
я спросил куда она с утра пошла такая нарядная с подколом

это кто писал?
плюсом после того как она ушла ты пошел к гадалке, коучу, психологу...
опустим твое сегодняшнее состояние)
это все признаки невротических отношений... и это необязательно где крики, рукоприкладство и битье посуды.
тебя почитать, так ты ваще идеальный - это она дура чет собралась и ушла)
по твоей логике следует, и менять то тебе ничего не надо, она итак должна вернуться, ибо не понимает что потеряла(((

расскажи план свой, что делать собираешься и как общаться, что предложишь ей?
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

. В отношениях позволял себе много лишнего – вел грубо, забивал, не верил ей, кричал. Я порой вообще мог молчать часами и погружаться в иной мир. Она всегда плакала и говорила хочет быть только со мной.

Она написывала и названивала почти каждый час, не могла и ночи без меня ночевать.

Это начало отношений она в меня влюбилась, а мне пофигу - это кстати было лучшее время. Вот как раз эмоций.

Пирс сказал(а):
страх, что она может меня тоже бросить зародился во мне навсегда.

это когда полюбил, в период ее одного из мелких скандалов.

Пирс сказал(а):
Я стал искать повод прийти когда она спит….чтобы ни ни.
это из-за за болезни, а не из-за чего-то другого

стала приходить с работы уставшая и разраженная, стала не особо рада меня видеть, мы стали проводить время вроде бы рядом, но каждый в своем «телефоне»
это она перестает любить+недотрах


Пирс сказал(а):
У нас нет общих тем
сейчас и последние месяцы. Точней есть, но они бытовые.

это все признаки невротических отношений... и это необязательно где крики, рукоприкладство и битье посуды.

понял, запомнил.

ебя почитать, так ты ваще идеальный - это она дура чет собралась и ушла)
по твоей логике следует, и менять то тебе ничего не надо, она итак должна вернуться, ибо не понимает что потеряла(((

все верно, в корень зрите) Я красивый обеспеченный уверенный в себе мачо, который склеил ее за день....просто в отношениях я стал тухлей немощной, со мной стало скучно....проблемно...не давал эмоции завалил баланс.

[DOUBLEPOST=1544298819][/DOUBLEPOST]
тебя почитать, так ты ваще идеальный - это она дура чет собралась и ушла)
дак она еще уходила со словами может вернусь....ибо плюсов со мной ей было вагон...ну походу это был пиздешь
[DOUBLEPOST=1544298983][/DOUBLEPOST]
расскажи план свой, что делать собираешься и как общаться, что предложишь ей?

ну за это время я решал бытовые вопросы ремонт кв, машина, работа. Работал с одним коучем не очень получилось, щас с Саней работаю.
Прочел литературу, делаю задания по подходам, далее выходим на связь. Просто пробиваем почву...ничего пока не предлагаю)
Если что предложить глобально....понял где не доработал...где себя потерял....реально есть что предложить,но она мне не поверит пока что
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
. В отношениях позволял себе много лишнего – вел грубо, забивал, не верил ей, кричал. Я порой вообще мог молчать часами и погружаться в иной мир. Она всегда плакала и говорила хочет быть только со мной.
Она написывала и названивала почти каждый час, не могла и ночи без меня ночевать.

Это начало отношений она в меня влюбилась, а мне пофигу - это кстати было лучшее время. Вот как раз эмоций.

:D:D:D бляяяя..
Я красивый обеспеченный уверенный в себе мачо, который склеил ее за день...

:D:D:D то ест был...
просто в отношениях я стал тухлей немощной, со мной стало скучно....проблемно...не давал эмоции завалил баланс.

молодец что сознался - главное пойми почему так произошло))
дак она еще уходила со словами может вернусь....ибо плюсов со мной ей было вагон

:D:D:D аха типа ты тут пока подожди... я погуляю пока... рукалицо...

понял где не доработал...где себя потерял....реально есть что предложить,но она мне не поверит пока что

главное сам в себя поверь!
удачи;)
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да щас я лошара)
молодец что сознался - главное пойми почему так произошло))
быт, я деньги зарабатываю и содержу ее, а не в юности живу. Порой домой то приезжал когда она спит уже давно. + болезнь
аха типа ты тут пока подожди... я погуляю пока... рукалицо...
ага, а я влюбленный олень повелся
главное сам в себя поверь!
это походу самое главное, что и нужно.
вы следите, очень будет интересно Вас послушать
[DOUBLEPOST=1544303008][/DOUBLEPOST]Короче сделали сейчас разбор и аналитику ситуации с друзьями - это не надумки, а очень достоверные факты.
Она появлялась в н числа на сайте знакомств, дальше запостила фотку с место свидания.
Я там был фотка сделана из авто у нее и ее друзей авто нет. Место романтичное. Плюс добавила некого хера в друзья. Это походу он и есть.
Личность до конца не установил...но она знакомиться - ищет отношения, была на свидании..........т.е уже месяц как Васек
[DOUBLEPOST=1544303074][/DOUBLEPOST]тут как с Саней и говорил нельзя давать их отношениям окрепнуть, в любом случае нужно выходить на связь до нг, пусть даже где-то и есть широховатости. Есть шанс просто прийти потом мега крутым, а там уже без меня любовь.
[DOUBLEPOST=1544303130][/DOUBLEPOST]именно эти новости и выводят меня из себя.....конечно....ну возвращаться она не собирается и приложит все усилия чтобы взять другого, точней уже взяла.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох Саня где ж ты где...когда ты так нужен. Заболел он не вовремя. Ждать чего-то я понимаю уже не могу...с другой стороны ну выйду я на связь по делу и чо? услышу спасиб/пока, есть другой, я щас сосу...........я почему то не был готов к тому, что моя то такая....все они такие походу.
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох Саня где ж ты где...когда ты так нужен. Заболел он не вовремя. Ждать чего-то я понимаю уже не могу...с другой стороны ну выйду я на связь по делу и чо? услышу спасиб/пока, есть другой, я щас сосу...........я почему то не был готов к тому, что моя то такая....все они такие походу.

Моя сейчас тоже с васьком крышу себе сносит. Он в другой стране, она тут. Живёт мечтами, наверное. А там тип такой...Низкоранговый мелкопримативный. Ему повезло, что он был рядом в тот момент, когда мы расстались. Девочка без стержня улетела от одной прогулки с ним. И так бывало уже столько раз... Говорила подружкам, мол люблю одного, спала со мной, кричала, как я ей дорог , а потом пропадала с ним ....

Хуй его, как на связь выходить в данный момент. В игноре уже почти два месяца. Она ещё в Киеве. Течёт, наверное, по этому типу.
Как я тебя понимаю, Пирс, я.бы сам ему нож вертикально в челюсть вставил и повернул до щелчка. Ну, нарисуюсь я такой весь интересный, подкачаный, с подвешеным языком. А дальше как? Она ведь эмоционально с ним на одной волне, как это сбивать. Как снести крышу тому, кто не хочет, чтобы её сносили. . Вопросы без ответа
[DOUBLEPOST=1544310406][/DOUBLEPOST]@Пирс
Вдруг пригодится
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да щас я лошара)
самое интересное, что для тебя ничего не изменилось, ты каким был "офигенным" - таким и остался)
слишком много "пустоты" у тебя внутри, живи как раньше, гуляй, тусуйся, чем то интересуйся, общайся...
забивай эту пустоту чем угодно в рамках разумного))

быт, я деньги зарабатываю и содержу ее
она тоже должна вкладываться чем то в ваши отношения

Личность до конца не установил..
зачем тебе это? ты не тем занимаешься - это саморазрушение...
выкинь ее ваще из головы

Есть шанс просто прийти потом мега крутым, а там уже без меня любовь.
и опять неправильно рассуждаешь.

есть такая шутка
- бабе говорят, иди в зал качай крутую жопу, найдешь крутого мужика
- ну даже если не найдешь крутого мужика - крутая жопа останется)))

ты мегакрутым должен стать не для того, чтобы она к тебе вернулась, а для себя!
неужели тебе самому не хочется просто стать лучше во всех отношениях, стать на ступеньку выше
ведь когда ты станешь выше, чем ты был вчера, жизнь меняется во всех аспектах, а не только в возврате бд
меняется уровень дохода, уровень друзей, качество жизни, уже другие взгляды на жизнь и прежнее окружение.
* сейчас тебе девочки при знакомствах почему не нравятся - потому что они скорее всего "ниже" уровня твой бд...
были бы лучше, поверь, ты бы так сейчас не страдал)))

.ну возвращаться она не собирается
я тебе более того скажу, если у нее все хорошо, она ваще про тебя не вспоминает...
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
самое интересное, что для тебя ничего не изменилось, ты каким был "офигенным" - таким и остался)
дак чего ж кинула меня тогда
слишком много "пустоты" у тебя внутри
ну это понятно
ведь когда ты станешь выше, чем ты был вчера, жизнь меняется во всех аспектах, а не только в возврате бд
меняется уровень дохода, уровень друзей, качество жизни, уже другие взгляды на жизнь и прежнее окружение.
наверное проблема в том, что меня все устраивает и доход и друзья и тп. И я как раз не лентяй, просто я реально умею ценить что имею.
Все друзья сейчас просто советуют плыть по течению....никто в возврат не верит.
А я верю, я один раз уже вернул другую девушку спустя долгое время и сейчас верю и стратегически понимаю....что я действую или сейчас или удаляю тему и занимаюсь залечиванием ран и реабилитацией себя) уверен через пол года все будет ок.
Я просто головой понимаю, что например в феврале мне нах уже никакой возврат не нужен будет, я переболел и смирился....кстати это наверное плохо.
Поэтому буду действовать вопреки всему, хоть узнаю ситуацию. А то достала меня эта отсидка
я тебе более того скажу, если у нее все хорошо, она ваще про тебя не вспоминает...
очень ху ево, тк я дал ей все начиная от всей ее одежды, крова, еды, заботы, заканчивая работой и тп...значит она мразь....и возврат мы скоро закроем.

Я правда устал морально....походу я перемориновался что ли, это когда долго не выходил на связь вообще.....
сейчас тебе девочки при знакомствах почему не нравятся - потому что они скорее всего "ниже" уровня твой бд...
в каком в плане? она по социальному очень низкоранговая....не нравятся тк мне они не дают то что я хочу наверное
Хуй его, как на связь выходить в данный момент
да так то пофигу как.....
В игноре уже почти два месяца
хм...
Как я тебя понимаю, Пирс
не думаю....скорей я тебя) когда мне было 21+ у меня были тоже долгие отношения, которые разрушил васек...и я мучался и тп....сильные эмоции и переживания. У меня же сейчас все иначе....я просто хочу уже все решить....есть ли шанс....и все. Ну и цели разные.....я так подумал..моя пусть возвращается рожает мне...и идет опять в поиски) Я просто уже семью хочу....и с нуля начинать отношения с новой дамой не готов.
Ну, нарисуюсь я такой весь интересный, подкачаный, с подвешеным языком.
блин им по моему опыту - довольно пофигу какой ты интересный, какой ты подкаченный и тп.
Есть у меня ебарь надомник друг, дак вот член у него ракета...сам шварцнегер - вместе в бане мылись, знаю)
Дак вот его все баба через 2 месяца бросают - а ебет он их 3 часа, не то что я 15 минут и спать)
И говорит мне...что не держит баб эта ебля, эти мышщы, им чувства подавай.
Она ведь эмоционально с ним на одной волне, как это сбивать
да, вот она и и с ним....и пофигу ей на твои подкаченности)
Вопросы без ответа
как часто бухал и выговаривался? тебе просто поддержка нужна....поговорить, выговориться
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
дак чего ж кинула меня тогда
так это у нее в голове проблемы, зачем ты на свой счет это проецируешь))
ты че за всю жизнь ни с кем сам отношения не разрывал (друзья, коллеги, бабы и пр)
как тут писали в других ветках "тебе реально там яйца защемило"

И я как раз не лентяй, просто я реально умею ценить что имею.
ок. рассмотри вопрос по другому - заведи новые увлечения, в волейбол играй, хоккей, шахматы, прыгни с парашютом, рыбалкой займись и тд
по любому найдешь что то для себя, а там и новый круг людей.
ты просто варишься в собственном соку - работа, дом, друзья. мало что нового и интересного в жизни
выйди уже из своей зоны комфорта, сделай для себя то, что ни делал никогда)

Я просто головой понимаю, что например в феврале мне нах уже никакой возврат не нужен будет, я переболел и смирился.
ахахаха... поверь глядя на тебя... с такими взглядами это у тебя и следующим летом не пройдет)))

тк я дал ей все начиная от всей ее одежды, крова, еды, заботы, заканчивая работой и тп...значит она мразь....и возврат мы скоро закроем.

друг, как бы тебе сказать помягче)) с таким подходом, ну не то, чтобы она тебе не нужна... не получится у вас ничего...
ты же ее сейчас сожрать готов за все "ништяки" которые в нее сам же и вложил... у тебя агрессия и злость валят мама не горюй..

в каком в плане?
пока пельмень с головы не снимешь, который у тебя до щиколоток натянут - дальше не продвинешься ни на см

.я просто хочу уже все решить....есть ли шанс....и все. Ну и цели разные.....я так подумал..моя пусть возвращается рожает мне...и идет опять в поиски) Я просто уже семью хочу....и с нуля начинать отношения с новой дамой не готов.
ты себе не лучше, ты себе сам хуже намеренно пытаешься сделать...

Дак вот его все баба через 2 месяца бросают - а ебет он их 3 часа, не то что я 15 минут и спать)
И говорит мне...что не держит баб эта ебля, эти мышщы, им чувства подавай.

им все сразу хочется, но так редко бывает, к сожалению или счастью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху