Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя цель получить ряд шагов, инструкций как донести ей, что раз у нас были долгие отношения, то они заслуживают шанса и тп.
Так не бывает.
Это миф. Серебрянная пуля :)
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Именно она нужна в роли жены?Или просто пора пришла остепениться?
Из описания я почти не вижу общих точек соприкосновения.
То, что кошку предлагала завести, это намек на детей, значит, надеялась.
Женщины достаточно долго могут жить надеждами, потому что изначально наделяют партнёра несуществующими качествами, обдумывают, согласовывают, оправдывают...
Но наступает момент, как щелчок.Рраз!И всё.Режим ожидания завершён.Тогда она открывает глаза и в недоумении, кто этот человек, с кем я живу?
И начинает даже на физическом уровне, внимательно следить за мужчиной, буквально. Но не так, как раньше, когда в розовых очках влюбленности.Без обожания и умиления.
Просто следит, как оценивает,может, и без негатива, просто изучает.
Вот тут можно снова её увлечь.Если грамотно всё выстроить.Как эксперты советуют.Это как сохранить новую версию, тогда она старые шероховатости, если они не фатальны конечно, и позабудет. Решит, что сама надумала.
У женщин часто внутренний диалог в голове—сама додумала, обиделась, потом мужчину сама же и оправдала и успокоилась.А мужчина даже и не в курсе, что в её мозгу "Скандалы.Интриги.Расследования"
Впечатляют ваши рассуждения. Все в точку.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это миф. Серебрянная пуля
Согласна полностью!
Алгоритм давать не возьмусь и права не имею)))
Здесь много грамотных техник.
Использовать время, чтобы прокачаться. Дать ей время остыть.
Ты знаешь её желания, так дай ей то, что она хочет. Если можешь, и самое главное, разделяешь, вернее так: она разделяет твои желания и видение отношений, а ты хочешь это дать и готов на это.
Если то, что она просит, не идет вразрез с твоими понятиями о ценностях.
Она любит травку и природу, а ты любишь тачки? Компонуй потребности. Поезжайте в автопутешествие, ночуйте в кемпингах. Только не озвучивай ей, что это для неё. ТЫ так решил. Всё. Прямо вот дословно. Хочу поехать. Я так решил. Думаю НАМ там будет прикольно. И озвучь в нужный момент, когда ей возразить нечего будет. Это просто для примера, не руководство к действию.
Обдумывай решения, когда оба варианта выигрышные, пусть и не в равной степени.
Умная женщина всё поймет, оценит и даст мужчине сохранить лицо. А не очень умная и так обрадуется.
Я так вижу: речь была о том, чтобы вернуть БД, а сейчас идёт выбор жены. Это вообще две большие разницы. И не всегда первое получается из второго.
Здесь была статья как жену выбирать. Там очень подробно всё написано.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, она ещё и не спорит... Ты точно не мужик?)))
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласна полностью!
Алгоритм давать не возьмусь и права не имею)))
Здесь много грамотных техник.
Использовать время, чтобы прокачаться. Дать ей время остыть.
Ты знаешь её желания, так дай ей то, что она хочет. Если можешь, и самое главное, разделяешь, вернее так: она разделяет твои желания и видение отношений, а ты хочешь это дать и готов на это.
Если то, что она просит, не идет вразрез с твоими понятиями о ценностях.
Она любит травку и природу, а ты любишь тачки? Компонуй потребности. Поезжайте в автопутешествие, ночуйте в кемпингах. Только не озвучивай ей, что это для неё. ТЫ так решил. Всё. Прямо вот дословно. Хочу поехать. Я так решил. Думаю НАМ там будет прикольно. И озвучь в нужный момент, когда ей возразить нечего будет. Это просто для примера, не руководство к действию.
Обдумывай решения, когда оба варианта выигрышные, пусть и не в равной степени.
Умная женщина всё поймет, оценит и даст мужчине сохранить лицо. А не очень умная и так обрадуется.
Я так вижу: речь была о том, чтобы вернуть БД, а сейчас идёт выбор жены. Это вообще две большие разницы. И не всегда первое получается из второго.
Здесь была статья как жену выбирать. Там очень подробно всё написано.

нет темы выбор жены) нет темы как улучшить интим) нет темы по долговечной эрекции) нет темы как разобраться в себе) Есть тема как вернуть девушку...ну могу еще на английском написать)
Дай ей время остыть...ну я дал уже почти 2 месяца в итоге к нг будет около 4х...она ж не вечно горит)
По поводу совмещения все тут четко и понятно, да так и сделал бы.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня ребёнок есть и муж)
Это хорошо ) у меня тоже есть жена и пополнение ждём )
Понимаю к чему ты это написала, но ты мне безразлична как женщина, а вот логика чисто человеческая цепляет )
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
))), нееее, я не к тому. Я как доказательство, что я не мужик.:) А логика иногда мне мешает. Слишком много думаю. Это в семейной жизни вредит, выглядит как оспаривание авторитета.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обязательно же все озвучивать )
Мужу, свои мысли
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
есть предложения лучше?)
[DOUBLEPOST=1541658863][/DOUBLEPOST]

Доброго) спасибо Вам за Ваше мнение, доля зерна в нем несомненно есть, спасибо - НО!

есть два момента.....по крайне мере для меня
1) кто не сталкивался с такой хней не поймет никогда! Т.е раньше ты мог все и вся был королем в постели) а тут на тебе. И ты едешь домой после работы и думаешь....щас приеду....надо будем сексом заниматься....он опять упадет....как меня все это тошнит. В этот момент ты думаешь о том, что весь мир на 2м плане и тп, и у тебя своих проблем хватает. Ты идешь там покупать типа виагру....думая докатился.....Ты сидишь с друзьями они смотрят на девушек...комментируют их...а ты сидишь такой жалкий и думаешь...даже не смогу ведь....И ты не можешь никому рассказать ибо стыдно. И ты не можешь и ей рассказать ибо ты сильный...а по факту щас ты слаб. И ты думаешь зачем ты ей бех х...когда с х дофига. И ты начинаешь давать заменители в виде подарков и тп.
Конечно же в итоге я все рассказал и мы боролись вместе, и это еще отдельный этап когда вы пробуете, она знает, она с тобой, но в нужный момент....такая хрень. И ты сгораешь от стыда...аж плакать хочется.
И все это девушке словами не описать. И после таких неудач секса не хочется вообще даже если и сможешь...в эти минуты нужен психолог вообще. Я ходил к урологу чисто даже не на смотр, тк он сразу сказал, что все ок. А чисто поговорить по сути...ибо и поговорить об этом было не с кем.
И ты вместо работы начинаешь там изучать все заболевания мочеполовойсистемы и тп.
А потом ты еще сидишь в очереди на прием с ребятами...и один говорит у меня тут такая беда у меня мол яйца нет, не знаю будет ли со мной девочка с универа вон встречаться. И ты сидишь и думаешь...ох блин ты то....как докатился до этого....
Я на жалость не претендую, но кто это не проходил не поймет. Не обижайтесь, уж тем более женщина....это нужно быть мужчиной и пережить это.
И даже когда я победил и тп, все равно это оставляет след на всю жизнь, в психике.
2) Я взрослый человек, да и времени уже прошло не мало, конечно, все что, почти все Вы сказали так и есть, но, разве мне сейчас нужен разбор ситуации? услышать как ей не хватало того-то или я такой плохой.....со всеми вышеперечисленными мы обсосали это 100 раз. Я на самом деле хотел бы услышать тогда от Вас, что заставит ее побороться за наши отношения и тп.
на самом деле хотел бы услышать тогда от Вас, что заставит ее побороться за наши отношения
А она, может, уже борется?
К психологу сходила.
Смотри, была сельская, травка, пикники- стала на выставки ходить.Хочет соответствовать.
Раньше бегала, а сейчас может, этот форум изучила и игнорит ...
Просто предположение.
А схемы здесь описаны.И результаты есть впечатляющие.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, у нас столько офигенных экспертов.....как жаль, что ребята не подключаются в тему и не советуют
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Моя мать устроила ее к на работу и работают они вместе. И моя та мама уж давно спит и видит внуков и как меня женит) и когда все это случилось....я больше всех за мамину реакцию переживал ибо они и работают вместе.....
А через матушку всю информацию собрать?Она тоже заинтересована, используй это. Такой резидент зря пропадает...
Изучить всё, а то мало информации— чем БД занята вне работы , что у неё в жизни происходит, грамотно дезу запустить цепляющую. Какие у неё отношения с твоей мамой?
Кто на неё влияет, на чьё мнение она ориентируется? Девушки внушаемы обычно сильней мужчин.
Если все эти разведки нужны, конечно. Как бы хуже не стало, а то весь игнор твой испарится.
Спроси экспертов!
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А через матушку всю информацию собрать?Такой резидент зря пропадает...
Изучить всё, а то мало информации— чем БД занята вне работы , что у неё в жизни происходит, грамотно дезу запустить цепляющую. Какие у неё отношения с твоей мамой?
Кто на неё влияет, на чьё мнение она ориентируется? Девушки внушаемы обычно сильней мужчин.
Если все эти разведки нужны, конечно. Как бы хуже не стало, а то весь игнор твой испарится.
Спроси экспертов!

Мы с Вами, к сожалению, не понимаем друг друга( Моя мать, ее ненавидит, хочет увоить с работы, ибо взяли по блату тк она была моей невестой мол, они не разговаривают молча кивок и все. Мать, еле сдерживается как бы не сказать какая она мра…..Как -то она спросила, как дела у моей мамы - та хотела ответить ты бы поинтересовалась как дела у ее сына. Короче маму охлаждаю каждый день, чтоб не натворила чего. Подключать мать никак не буду.
Подруг у нее тут не ма. она приезжая, у нее теперь тут стал учится младший брат, она с ним время проводит. Он меня не любит ревнует меня к ней, смотрит на меня злостно, при этом жил в моей кв, я ему одежду покупал, кормил. Был случай аж шелбана дать ему хотелось...ну думаю ребенок 15 лет...я все стерплю.

Я за ней не слежу....знаю что тк я! главный ее кошелек отсуствую, работает она аж до ночи, в свободное время с братом, плюс дела на съемной кв, плюс соц сети и наверное новые ухажоры. И осознание как со мной было ху...во
[DOUBLEPOST=1541752600][/DOUBLEPOST]
Спроси экспертов!
они чет молчат.....
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мы с Вами, к сожалению, не понимаем друг друга( Моя мать, ее ненавидит, хочет увоить с работы, ибо взяли по блату тк она была моей невестой мол, они не разговаривают молча кивок и все. Мать, еле сдерживается как бы не сказать какая она мра…..Как -то она спросила, как дела у моей мамы - та хотела ответить ты бы поинтересовалась как дела у ее сына. Короче маму охлаждаю каждый день, чтоб не натворила чего. Подключать мать никак не буду.
Подруг у нее тут не ма. она приезжая, у нее теперь тут стал учится младший брат, она с ним время проводит. Он меня не любит ревнует меня к ней, смотрит на меня злостно, при этом жил в моей кв, я ему одежду покупал, кормил. Был случай аж шелбана дать ему хотелось...ну думаю ребенок 15 лет...я все стерплю.

Я за ней не слежу....знаю что тк я! главный ее кошелек отсуствую, работает она аж до ночи, в свободное время с братом, плюс дела на съемной кв, плюс соц сети и наверное новые ухажоры. И осознание как со мной было ху...во
[DOUBLEPOST=1541752600][/DOUBLEPOST]
они чет молчат.....
Видимо, моя невнимательность, у меня создалось обратное впечатление...
А неинтересно, почему это такой негатив у матушки? Может, есть в этом объективные причины?
И про брата: тоже негатив, откуда, не от БД ли навязанные оценочные суждения?
Тогда всё сложнее.Кругом противостояние.
Точно не просто азарт?
"Вот всё против меня, а я сделаю по- своему!"
Это не для того, чтобы поддеть!
Вернуть себя, затем выход на связь (случайная встреча, звонок по делу) налаживать дружеское общение, показать нового себя, соблазнить и строить отношения с учётом прошлых ошибок (без эмоций, с холодной головой).
Вот и советы.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо, моя невнимательность, у меня создалось обратное впечатление...
А неинтересно, почему это такой негатив у матушки? Может, есть в этом объективные причины?
И про брата: тоже негатив, откуда, не от БД ли навязанные оценочные суждения?
Тогда всё сложнее.Кругом противостояние.
Точно не просто азарт?
"Вот всё против меня, а я сделаю по- своему!"
Это не для того, чтобы поддеть!

Вот и советы.

Давайте разбираться - мать меня любит больше всех, по сути единственный близкий человек, я рос без отца.
У мамы тоже лична не сложилась жизнь и в своем зрелом возрасте, конечно они живет только мной и тп. Живу я конечно отдельно съехал давно и тп, ну понятно, что она звонит, участвует в моей жизни. В отношения она не лезет, но понятно хочет уж видеть меня счастливым и семейным.
Как она должна реагировать, если девушка, которой делалось все, и помогали во всем, от меня ушла, по сути предав меня, иначе это никак не назвать.
Понятно дело у нее негатив, причем жесткий и она уж точно не хочет чтобы мы мирились, но не лезет, я ей не даю.
Брат ее - мелкий пи..дюк, которого я принимал у себя дома как родного брата, говорил с ним всегда на равных и тп. При этом разница у нас в 2 раза и он ко мне, по имени отчеству должен был бы обращаться. Ну дак вот ел пил он в моей кв, у меня. Я еще и одежду ему покупал, когда он приезжал. Он видимо думал, что приезжает к сестре, но только он походу не понимал, что кв и все остальное аж даже кружки все мое. Когда он приезжал недели на три, она понятно дело все с ним, я даже и не лез. Такую чувство у нас родился сын и я отошел на 2ой план. Я всегда был на 4м месте после мамы. брата, лучшей подруги удаленной дистанционно и тп.
Сам виноват все это хавал.
Все сложно это понятно, даже эксперты молчат. Ибо легко помогать в ситуации где там через 2 недели она пингует и тп, у ребя т эмоции и тп. Тут все по-взрослее что ли.
Что сложного то? хочу вернуть и жить, мама примет и поймет. С братом ну хе...р с ним примерюсь, сам пойду на это. Тут главное ее чувства ко мне вернуть и тп.

Советы про разобраться мне в себе, ну точно не про меня....я знаю что хочу с кем и как. А вот советы как на нее возьдействовать и тп..их вот к сожалению нет
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я всегда был на 4м месте после мамы. брата, лучшей подруги удаленной
Вооот, новая информация появляется!
Может, она просто пользовалась?
Такой расчёт?А с течением времени плата за комфорт стала ей казаться непомерно высокой.
Все полученные блага уже воспринимаются своими, а тут надо еще демо-версию, как здесь говорят, поддерживать.И возникает огромное чувство обременения отношениями и неудовлетворенности такой жизнью.

Это как неумные женщины,решив вмиг похудеть, резко снижают калораж, жёстко.Страдают сами, изводят окружающих.Хватает ненадолго.
Злоба на всё живое вокруг, депрессия, "ну его нафиг, буду такая как есть", или ещё лучше, "а я и не толстая, а аппетитная"—срыв, зажор.
Смысла—ноль. Результата нет, кругом разруха.
Потому что и в диетах, и в отношениях эпизодические изменения не работают!
Может, она всё поняла и устранилась.
Если это так (пусть я лучше ошибаюсь, конечно, ттт ), то такой исход неплох.
 
Последнее редактирование:

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может, она просто пользовалась?
да нет, как и во всех отношениях поначалу на первом месте был...н у точно не на 4м...потом моя значимость падает и тп....
Ей конечно выгодно со мной быть.....отсюда опять же не логичен уход. Кроме как разлюбила не могу объяснить. В любом случае это разбор....а не план действий
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
да нет, как и во всех отношениях поначалу на первом месте был...н у точно не на 4м...потом моя значимость падает и тп....
Ей конечно выгодно со мной быть.....отсюда опять же не логичен уход. Кроме как разлюбила не могу объяснить. В любом случае это разбор....а не план действий
Я точно план не смогу дать),
Так не бывает.
Это миф. Серебрянная пуля :)
ну и "волшебной таблетки" не существует.
Если не работает что-либо, надо сменить тактику.
Может, составить план самому, изучив похожие ветки, с падением значимости.
А потом спросить экспертов?
То есть не "Ну, это мне точно не надо, а расскажите-ка мне..."
А "я определил проблему в ... И планирую решать ее вот так"
И спросить мнения бывалых?
Как вариант.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ye z gjitk
Я точно план не смогу дать),

ну и "волшебной таблетки" не существует.
Если не работает что-либо, надо сменить тактику.
Может, составить план самому, изучив похожие ветки, с падением значимости.
А потом спросить экспертов?
То есть не "Ну, это мне точно не надо, а расскажите-ка мне..."
А "я определил проблему в ... И планирую решать ее вот так"
И спросить мнения бывалых?
Как вариант.


еще с месяц назад пошел по этой схеме

Прочти это и начни действовать прямо сейчас:
САНЧАС (МЕТОД ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ)


Механизм возврата бывшей девушки:


ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНО УЙТИ В ИГНОР минимум недели на 2, а то и месяц-2-3 (это значит не звонить, не писать ей, не искать встречи, так же если она будет звонить/писать, то никак не реагировать), (игнор нужен для тебя, что бы ты стал лучше и понизил ее значимость), подробнее об игноре тут:

+ книги.

Но понял, что это как раз тот случай когда игнор не действует скорей всего ибо 2 месяца уже почти в ноль, и это тот самый случай когда девушка рада, что свалила.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабу ищи. 5 свиданий в неделю.
Фото в сс.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабу ищи. 5 свиданий в неделю.
Фото в сс.
бабы есть, 5 в неделю не смогу по времени, ну по 3 штуки могу, дак они и были уже большее было. Думаешь прям каждый день бабу? а бабы все разные или с одной можно стабильно?
и вот такой момент, за что я ценил свои отношения это за то, что ни я ни она не провоцировали друг друга на ревность, т.е не было тайн, борьбы за телефон, не видел парней с ней рядом - да и не когда нам-работа и дом, особо не успеешь накосячить то.
И тут я бац в соц сетях фотки с девушками? может она подумает вот он кабель не любил меня и забил на меня? тогда я могу смело быть с Васьком.
не перебаршю ли я тут?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоп. Ты боишься ее потерять, это прослеживается на протяжении всей темы. Но ты уже ее потерял. Хуже уже некуда. И бабы тебе нужны для того что бы мозг свой ресетнуть. Себя вернуть как тут говорят. Ты на ней зациклен, и покуда так и будет - не видать тебе эту девушку как своих ушей. Кури форум до просветления. Ты сильно торопишься, и на этом погоришь.
"Если боишься потерять женщину - ты ее потеряешь" (с) flirt-stile.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если боишься потерять женщину - ты ее потеряешь
полностью согласен
Стоп. Ты боишься ее потерять, это прослеживается на протяжении всей темы. Но ты уже ее потерял. Хуже уже некуда.
это да
Кури форум до просветления
можно ссыль получить какую нить ….
Ты сильно торопишься, и на этом погоришь
я вроде в долгом игноре до нг
Бабу ищи. 5 свиданий в неделю.
Фото в сс.
дак мне это делать все же?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дак мне это делать все же
Да. Цель: показать тебе и ей что ты не страдаешь, живёшь своей жизнью, времени зря не теряешь, ее отпустил, да и вообще ты очень деловой и востребованный у противоположного пола дядя. Пусть подумает кого она потеряла.
Просто сейчас ты представляешь собой давольно таки жалкое зрелище. К такому тебе она уж точно не вернётся.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Окей, давай подумаем, зачем нужны бабы мужику - в основном для создания комфорта(психологического и жизненного) и поднятия самооценки, ну и спермотоксикоз тоже не очень весёлая штука. У тебя самооценка несколько пострадала - какая-то малявка бросила такого офигенного чела + за 3 года у тебя подрастерялся навык "как кадрить ОЖП".

Собственно бабы тебе нужны чтобы в первую очередь стабилизировать своё моральное состояние и поправить самооценку. В процессе пользования новых баб обычно с головы слазит пельмень вида "люблю не могу" и ты можешь здраво подходить к вопросу возврата. Также по ходу соблазнения ты должен постоянно повышать планку девушек с которыми имеешь дело и дойти до уровня +1-2 балла к твоей предыдушей. Надо это тебе ибо соблазнить свою старую бабу, которая тебя знает как облупленного в разы сложнее чем новенькую да с наивными глазами. А соблазнять БД тебе придётся(если не забьёшь конечно).

Про посты в СС. Есть такая штука как social proof - когда у тебя сс наполняются твоей довольной рожей и движем, ты его повышаешь. Когда постишь депресушную фигню - падает. Растёт SP - растёт интерес со стороны ОЖП, у бд ещё начинает играть чувство собственности и гореть пердак. Есть два основных вида топлива - чёрная зависть, и обидка на твой пофигизм. Всё это можно и нужно эксплуатировать.

Правда я бы тебе советовал не начинать со всякой жести, а по маленькой - сначала полунамёки, потом намёки, потом уже и жесть жесть по обстоятельствам.

Параллельно качай себя что есть мочи.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, давай подумаем, зачем нужны бабы мужику - в основном для создания комфорта(психологического и жизненного) и поднятия самооценки, ну и спермотоксикоз тоже не очень весёлая штука. У тебя самооценка несколько пострадала - какая-то малявка бросила такого офигенного чела + за 3 года у тебя подрастерялся навык "как кадрить ОЖП".

Собственно бабы тебе нужны чтобы в первую очередь стабилизировать своё моральное состояние и поправить самооценку. В процессе пользования новых баб обычно с головы слазит пельмень вида "люблю не могу" и ты можешь здраво подходить к вопросу возврата. Также по ходу соблазнения ты должен постоянно повышать планку девушек с которыми имеешь дело и дойти до уровня +1-2 балла к твоей предыдушей. Надо это тебе ибо соблазнить свою старую бабу, которая тебя знает как облупленного в разы сложнее чем новенькую да с наивными глазами. А соблазнять БД тебе придётся(если не забьёшь конечно).

Про посты в СС. Есть такая штука как social proof - когда у тебя сс наполняются твоей довольной рожей и движем, ты его повышаешь. Когда постишь депресушную фигню - падает. Растёт SP - растёт интерес со стороны ОЖП, у бд ещё начинает играть чувство собственности и гореть пердак. Есть два основных вида топлива - чёрная зависть, и обидка на твой пофигизм. Всё это можно и нужно эксплуатировать.

Правда я бы тебе советовал не начинать со всякой жести, а по маленькой - сначала полунамёки, потом намёки, потом уже и жесть жесть по обстоятельствам.

Параллельно качай себя что есть мочи.

побольше бы таких развернутых ответов в теме) спасибо
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
побольше бы таких развернутых ответов в теме) спасибо
Да просто задалбываешься раз за разом перефразировать приблизительно одно и тоже в новых темах, ибо новички как-то дальше своего тредика носа не высовывают.

Давай про игнор ещё двумя словами: он нужен в основном тебе, чтобы ты остыл, смог снять пельмень ,смог нормально прокачаться и таки смог принять взвешенное решение. Побочка: у твоей бабы может загорется пердак, но это далеко не самое важное и нужное.


побольше бы таких развернутых ответов в теме) спасибо
ПС: чего тебе надо то? тебе же выдали рабочий план:
читаешь пару успешных тем и пару неуспешных тем
читаешь литературу
как закончишь с литературой(Парадокс сстрасти и Мужчина с Марса Женщина с венеры обязательны) читаешь ещё 10+ успешных тем.

После этого ты приблизительно будешь понимать, как, почему и в каком направлении тебе двигаться. Можно взять консультацию у кого-нибудь из экспертов: они тебя быстрее охладят, надают правильных тычков и ты будешь продвигаться быстрее.

ППС: параллельно с изучением мат части улучшаешь самые проседающие графы в своей стобальной шкале:
бабло(если не хватает - закрывать в первую очередь)
внешка(новый шмот и парфюм - самое простое)
спорт(помогает успокоиться, приводит в правильное расположение духа и вообще тело полное энергии даёт тебе правильное внутреннее состояние, которое всегда пригодится)
личность(хобби всякие, интересы и тд)
отношения с ОЖП(свиданки, общение, развитие отношений)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, у нас столько офигенных экспертов.....как жаль, что ребята не подключаются в тему и не советуют
Экспертов не так много, а вот тем сейчас огромное количество и не только в этом разделе.

Почитай форум, тут масса полезной инфы.

И хоть ты не любитель книг, советую прочесть "Мужчины с марса, женщины с венеры - новая версия".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху