Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак новая и финальная вводная...
в праздники она запостила фотку в обнимку с тем самым парнем. Т.е я говорил Сане что вот с 10 ноября там у них было свидание я думал на него итп. Но Саня говорил на заборе написано ху…..значит разве там ху? Но в этом случае моя интуиция была сильнее да и логически подкреплена.
Короче у нее уже месяца два отношения....выложила с ним фотку - счастлива. Это конец.
Поэтому и тогда написала не пиши, тк быстро нашла замену.
Он там кошек любит и природу, как она хотела. 4 года и все дела впустую.....жизнь говно, но я был к этому уже готов.
По сути по возврату все...……..зря качался с экспертом, зря отрицал элементарный факт про Васька.....вопрос когда он появился?! в конце наших отношений или ушла вне куда? хз...………
Тему пока не закрываю вброшу инфы, но это точно конец и я ничо делать не буду и она с другим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зря качался с экспертом
Серьезно?! Ты хочешь сказать что качаться не нужно так как это ты делал для нее?
Короче у нее уже месяца два отношения....выложила с ним фотку - счастлива. Это конец.
Тут у каждого второго тема где присутсвует васек. Кого то это останавливает, а кого то нет. Тут каждый сам для себя должен решить ОСОЗНАННО без каких либо обид.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По сути по возврату все...……..зря качался с экспертом, зря отрицал элементарный факт про Васька..
Чего ж зря? Все мы проходим стадию "отрицания".. Зато теперь в будущем для тебя всё будет более предсказуемо, без розовых очков и радужных пони.
но это точно конец и я ничо делать не буду и она с другим.
Всё верно! Принял этот факт и идём дальше!!!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты там?? Оклемался потихоньку?
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты там?? Оклемался потихоньку?

Да я и тогда принял. Знаешь читаю, реально многим бабы потом пишут...идут на проверку поводка. А у меня чет и отношения не самые хуевые были...а вот не нужен нахрен. Зря ток качался и жил надеждой. Ничо щас плыву по течению.....она пока с ним и думаю ближайший год будет.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря ток качался и жил надеждой

Пздц! Автор ты сам себя то слышишь!?

Качаться и развиваться ради кого то, а не себя, это полное дно! Пока ты себя сам не полюбишь и не пересмотришь свои взгляды, твои новые отношения будут такие же плачевные(
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты сам себя то слышишь!?
да
Раскрою страшную тайну, все вкладываются в возврат, а не прокачку. Все приходят сюда вернуть.
Все остальное это полная тухня. Не хочу тыкать пальцем на экспертов и говорить кто как сам возвращал своих девушек.
Я свою позицию озвучил.
Моей девушке настолько до меня до фени, что ни пинга. Я иду дальше, есть новая девушка.
Просто жил то я все равно надеждой и что скрывать...а когда все пропало, дак уж можно сказать честно, не считаю зазорным.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раскрою страшную тайну, все вкладываются в возврат, а не прокачку. Все приходят сюда вернуть.
По началу на сильных качелях это так.. Но в процессе своего развития, работы над собой, полученных знаний на ситуацию смотришь уже по другому. Я например пришёл к выводу что мне возврат не нужен. Все эти пинги-хуинги мне до фени. Надо уважать себя, съебала - флаг ей в руки и барабан на шею, земля круглая БД ещё будет подвешана за свой хвостик...
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По началу на сильных качелях это так.. Но в процессе своего развития, работы над собой, полученных знаний на ситуацию смотришь уже по другому. Я например пришёл к выводу что мне возврат не нужен. Все эти пинги-хуинги мне до фени. Надо уважать себя, съебала - флаг ей в руки и барабан на шею, земля круглая БД ещё будет подвешана за свой хвостик...

Общался с человеком, который тоже забил на возврат и тп, и он тоже говорит все вкладываются в возврат и сидят в этой ломке.
Я вот щас уж отпустил- но сижу и думаю, а еслиб я там не так вел или что и тп, ушла бы она? и думаю, ведь если любят то вопреки. А тут чего? все любовь прошла за 4 года расход....ну что сказать....надо кайфовать уметь без бабы всю жизнь, ибо они то есть то пизденках их понесла
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаа вижу вообще в твоей голове ничего не отложилось.. Зачем? почему? и для чего? развитие ты даже не понял.
Дальше что то обьяснять и комментировать нету смысла, до тебя дойдет тогда, когда сталкнешься с новой проблемой в новых отношениях.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завиноватил всех, кроме себя. Чем то на тему севера смахивает.
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем, привет. Решил зафиналить данную историю и создать новую еще трешовее.

Ну короче по проблеме - Под НГ я решил не возвращать БД, тк не видел шансов, да и остыл уже наверное. Жили 4 года, как видите пингов не было вообще при выходе на связь получил негатив. Эту девушке не обижал, не пил, не бил, ну косяки описал как бы. Отношения были спокойные. Но вот так как бы.

Она напомню съехала на съемную кв, в районе ныняшнего Васька или парня я хз, неважно. Пожила там, месяца через 2 видел сторис с красивого места, где были на свидании. Собственно все. Что он есть или нет не думал. Может он появился потом, может нет хз. Итог как итог. Спустя время ну вот год прошел получается, не парюсь, не цепляет. Жалко конечно, что так, но не более. Хорошего было не мало......ну это бабы, разлюбила, разочаровалась в любой мелочи, пошла дальше, все.

Сам что? Сам остыл, машина, спорт, ремонт ( как он задрал ), конечно же друзья, которые были рядом, родители.

По пикапу, перестал бояться отказов, сделал много подходов, благодаря экспертам кстати. Далее уже сам выборочно это делал. Для себя понял, что в соц сети или через знакомых (сватанье) удобнее знакомиться. Сейчас да и на протяжении времени есть много девушек. Цепляет почти никто. все они так попереписываться-сходить куда нить.

Думаю тему эту можно закрыть. Бд же стала встречаться с тем парнем, он просто вроде, добрый прогер, младше меня. Уже встречаются почти год, счастья им. Постит с ним фотки все окей. Если за 4 года у нас не было развития, хотя я был за, то пускай развивается с другим. Зла на нее не держу, не изводила, всему свое время.

Тему можно закрыть по возврату этой БД и перейти к новой) не знаю писать тут же в ветке или новую делать, вопрос админам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил зафиналить данную историю и создать новую еще трешовее.
не знаю писать тут же в ветке или новую делать, вопрос админам.
Ну давай создавай новую тему.. Походу опять ошибки с этих отношений перешли в новые отношения, ну и опять будет куча советов по развитию себя, также как здесь.
Как ты всем советуешь? Не возвращать бывших! Давай тебе такой же совет сейчас все будем давать, ну её нах эту бабу, ищи лучше другую. :D:D:D
 

Пирс

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты всем советуешь? Не возвращать бывших!
я это и себе советую)))))))))))))))))
Давай тебе такой же совет сейчас все будем давать, ну её нах эту бабу, ищи лучше другую
надо бы и поступить
Походу опять ошибки с этих отношений перешли в новые отношения
не это полный треш будет...………………..

Все создам теперь отдельную тему, спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху