Вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую.

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извлеки из этого опыт
Парни вопрос. 2 день игнора. Закинул стори в инсту. Она меня удалила с подписчиков. Удалить ее тоже? Не будет ето вЬІглядет как будто я делаю тоже что она?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Не удаляй, будет выглядеть как обидка. А то что она тебя удалила - хорошо. Значит есть эмоции к тебе.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Не удаляй, будет выглядеть как обидка. А то что она тебя удалила - хорошо. Значит есть эмоции к тебе.
Привет. А как ето будет вЬІглядеть, я буду просматривать ее стори, а она меня удалила?)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не будешь просматривать ее историю, если конечно не совсем глупый
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А как ето будет вЬІглядеть, я буду просматривать ее стори, а она меня удалила?)

Что ты все еще палишь и надеешься. Не лазь туда - нечего там делать.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не будешь просматривать ее историю, если конечно не совсем глупый
Конешно не буду. Но тогда глупо как-то
Она буде у меня в подписчиках, а стори я смотреть не буду
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так скрой ее
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плевать глупо или не глупо ты будешь выглядеть перед бывшей. Просто не удаляй ее и не смотри ее историю что бы не ловить откаты
Глупо будешь выглядеть если будешь продолжать за ней следить
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тогда глупо как-то

Здесь ничего глупого, чувак. Ты ей просто не интересуешься и все. И так во всем - у тебя игнор. Вот ее бомбанет когда она подумает что больше не интересна тебе. Тебя же бомбануло и её бомбанет...
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плевать глупо или не глупо ты будешь выглядеть перед бывшей. Просто не удаляй ее и не смотри ее историю что бы не ловить откаты
Возможно глупо. Думаю за идею, написать тому парню,с кем она ведет переписку с левой симки, что она рсп. Если ето точка,то ставить ее жирной.
Ну и солидарности парня предупредить. Они в инсте есть одинаковая фотка, закинута з разницей во времени 1.5 недели. Типо она сначало его сфотка, потом он ее. (Сидели напротив) ето бЬІл август. И она еще со мной бЬІла 3 месяца, казала. Наверно меня отговорите, я же в игноре. Что скажите??
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо заниматься такой фигней.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будешь потом жалеть
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно глупо. Думаю за идею, написать тому парню,с кем она ведет переписку с левой симки, что она рсп. Если ето точка,то ставить ее жирной.
Ну и солидарности парня предупредить. Они в инсте есть одинаковая фотка, закинута з разницей во времени 1.5 недели. Типо она сначало его сфотка, потом он ее. (Сидели напротив) ето бЬІл август. И она еще со мной бЬІла 3 месяца, казала. Наверно меня отговорите, я же в игноре. Что скажите??

Чувак ты этим кому что хочешь доказать? Отвадить пацана? Да он от тебя охренеет и пошлет. Ты вот переверни ситуацию: ты сейчас мутишь с ОЖП, и тебе вдруг пишет ее бывшей "типо братан ты не понимаешь ее, она РСП с ней все плохо,не лезь не надо". Будешь выглядеть как маленький обкакавшийся ребенок для него. И они вместе поржут над тобой. Сиди не рыпайся!! Книжки почитай чтобы понимать как это работает. Новоселова прочел?

И точку ты уже поставил. Вы не вместе. Не надо никому падлы кидать, ты выше этого, если сильный мужчина.
[DOUBLEPOST=1541695911][/DOUBLEPOST]А вообще у тебя качели сейчас. Тебе надо успокоится бы, чтобы херни не натворить. Поэтому если хочешь что-то сделать в сторону БЖ, то лучше ничего не делай.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь потом жалеть
Согласен, что возможно буду. Но как же хотелось узнать что она сидела с ним в кафешке. А тогда мне сказала, что совпадение и что в жизни его даже не знает
[DOUBLEPOST=1541697181][/DOUBLEPOST]
Чувак ты этим кому что хочешь доказать? Отвадить пацана? Да он от тебя охренеет и пошлет. Ты вот переверни ситуацию: ты сейчас мутишь с ОЖП, и тебе вдруг пишет ее бывшей "типо братан ты не понимаешь ее, она РСП с ней все плохо,не лезь не надо". Будешь выглядеть как маленький обкакавшийся ребенок для него. И они вместе поржут над тобой. Сиди не рыпайся!! Книжки почитай чтобы понимать как это работает. Новоселова прочел?

И точку ты уже поставил. Вы не вместе. Не надо никому падлы кидать, ты выше этого, если сильный мужчина.
[DOUBLEPOST=1541695911][/DOUBLEPOST]А вообще у тебя качели сейчас. Тебе надо успокоится бы, чтобы херни не натворить. Поэтому если хочешь что-то сделать в сторону БЖ, то лучше ничего не делай.
Понял. Уехал по работе на 4 дня. Приеду, буду читать.Через 6 дней у меня ДН. Если вдруг поздравить, игнор или "спс" можно написать?
[DOUBLEPOST=1541697499][/DOUBLEPOST]
Согласен, что возможно буду. Но как же хотелось узнать что она сидела с ним в кафешке. А тогда мне сказала, что совпадение и что в жизни его даже не знает
[DOUBLEPOST=1541697181][/DOUBLEPOST]
Понял. Уехал по работе на 4 дня. Приеду, буду читать.Через 6 дней у меня ДН. Если вдруг поздравить, игнор или "спс" можно написать?
И суть в том, что он может не знать что она рсп. Она мне сказала, после нашего месяца встречаний. Если б сказала сразу- меня бЬІ тут возможно не бЬІло и ее в моей жизни, так точно
Но вас я услЬІшал
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как же хотелось узнать что она сидела с ним в кафешке

И что тебе это даст? Ну вот ты узнал, что дальше? Просветление?

Если вдруг поздравить, игнор или "спс" можно написать?

Ммм... ты уж определись чего ты хочешь? Возврат или отпустить ее от слова совсем.
[DOUBLEPOST=1541697659][/DOUBLEPOST]
И суть в том, что он может не знать что она рсп.

Тебя это не касается. Себе хуже не делай.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни вопрос. 2 день игнора. Закинул стори в инсту. Она меня удалила с подписчиков. Удалить ее тоже? Не будет ето вЬІглядет как будто я делаю тоже что она?
Можно и ее удалить.
На фиг она нужна если она тебя удалила.?!
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите что мне должно бЬІть пофиг, но буднт вЬІглядить что я повторяю за ней
Пока ты ведешь себя так - все врема боишься что что-то не так и будешь выгладеть не очень - далеко дела наши не уйдут
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взял и удалил к херам собачьим, обиделся не обиделся .

Похер что она там подумает
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет. Кто следил за моей темой. 7 день игнора. Теперь навернека знаю, что бд общялась с другим парнем, еще встречаясь со мной 4 месяца. Знаю, что там хорошего уже ничего не будет. Но как же хочется написать и вЬІсказать, что тЬІ все знаешь и все что думаешь о ней. Навернека скажите,что не надо.
Не надо туда лезть и следить.
Она думает, что я ни о чем не догадался. А она такая умная. Но все же, что скажитеПосоветуйте.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты ведешь себя так - все врема боишься что что-то не так и будешь выгладеть не очень - далеко дела наши не уйдут
Всем привет. Сегодня месяц как мы расстались. Вчера БД написала мне " Мне с тобой нужно поговорить" Я игнор. Сегодня звонила Я - игнор.
В мыслях уже почти отпустил ее. Общаюсь с другими девушками, провожу время. Как известно, там вроде был Васек на тесте, во время наших отношений. В чем она не призналась. Глупый вопрос, возможно определить, что она хочет мне сказать? Возможно признаться в етом и извиниться? На связь чувствую, что не готов пока выходить. Что скажите?
[DOUBLEPOST=1544108351][/DOUBLEPOST]
Парни вопрос. 2 день игнора. Закинул стори в инсту. Она меня удалила с подписчиков. Удалить ее тоже? Не будет ето вЬІглядет как будто я делаю тоже что она?
Всем привет. Сегодня месяц как мы расстались. Вчера БД написала мне " Мне с тобой нужно поговорить" Я игнор. Сегодня звонила Я - игнор.
В мыслях уже почти отпустил ее. Общаюсь с другими девушками, провожу время. Как известно, там вроде был Васек на тесте, во время наших отношений. В чем она не призналась. Глупый вопрос, возможно определить, что она хочет мне сказать? Возможно признаться в етом и извиниться? На связь чувствую, что не готов пока выходить. Что скажите?
[DOUBLEPOST=1544108389][/DOUBLEPOST]
Привет. Не удаляй, будет выглядеть как обидка. А то что она тебя удалила - хорошо. Значит есть эмоции к тебе.
Всем привет. Сегодня месяц как мы расстались. Вчера БД написала мне " Мне с тобой нужно поговорить" Я игнор. Сегодня звонила Я - игнор.
В мыслях уже почти отпустил ее. Общаюсь с другими девушками, провожу время. Как известно, там вроде был Васек на тесте, во время наших отношений. В чем она не призналась. Глупый вопрос, возможно определить, что она хочет мне сказать? Возможно признаться в етом и извиниться? На связь чувствую, что не готов пока выходить. Что скажите?
[DOUBLEPOST=1544108421][/DOUBLEPOST]
Ну то что видит подвох в этом ничего удивительного - сейчас много где обманывают. Но тут как - не рискнешь не узнаешь, а тем более форум открытый - смотри читай что у кого и как. Так что на мой взгляд лучше уж пусть за ручку проведут и покажут как надо, если есть возможность, чем тратить временный ресурс касяча из раза в раз. По личному опыту говорю)

Автор, ты сейчас главное головой остынь. К ней не лезь какое-то время - сиди в танке. Как голова остынет подумай еще раз. На эмоциях трудно вообще какое-либо решение принять. Если что будет происходит сам ничего не делай (накосячишь), лучше сюда отпишись.


Всем привет. Сегодня месяц как мы расстались. Вчера БД написала мне " Мне с тобой нужно поговорить" Я игнор. Сегодня звонила Я - игнор.
В мыслях уже почти отпустил ее. Общаюсь с другими девушками, провожу время. Как известно, там вроде был Васек на тесте, во время наших отношений. В чем она не призналась. Глупый вопрос, возможно определить, что она хочет мне сказать? Возможно признаться в етом и извиниться? На связь чувствую, что не готов пока выходить. Что скажите?
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это только начало. Мини пинг. Игнор.
еще один звонок + сообщение "тяжело трубку взять?"
что значит только начало и мини пинг? какой тогда пинг может быть побольше?...что бы быть готовым.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
что значит только начало и мини пинг?

дергает поводок, проверяет как быстро ты отреагируешь показав тем самым как страдаешь без нее... и вся эта ваниль...а на деле может просто спросить какую нить ерунду и дальше пропасть..
тебе должно быть пофигу, для тебя она ваще как все остальные малознакомые девушки. ты без эмоций!
ты занят! пусть накрутит себе все что угодно.
если будет долбить пару дней, спокойно и коротко спросить что хотела))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что значит только начало и мини пинг? какой тогда пинг может быть побольше?...что бы быть готовым.
Когда придет к тебе и будет просить прощения, тогда можно считать что пинг нормальный
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда придет к тебе и будет просить прощения, тогда можно считать что пинг нормальный
Пинг растет? Вчера звонок с неизвестного номера, поднимаю
БД - Добрый вечер
Я - Добрый
БД - Почему трубку от меня не берешь?
Я - Сейчас занят, не могу говорить
БД - Скажи еще раз, я не услышала
Я - занят не могу говорить
БД - Что..что? Я сбросил
Она не могла пару раз не услышать, что я ей сказал. Можно расценить как издевательство или была в шоке, не зная что ответить.
Потом сразу же звонок со своего номера. Я не отвечаю.
Еще один звонок с неизвестного. Я уже взял, сказал
- Я сейчас не могу разговаривать
бд - то позвонишь на мой номер. я сбросил, ниче не отвечая.
 
Сверху