Вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя ни кто не пытается разводить .
Единственный кто сейчас тебя разводит это ты сам .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Информация и индивидуальная работа это труд отдельных людей и думаю должен оплачиваться, если ты так не считаешь, то это не значит, что всё должно быть безвозмездно .
[DOUBLEPOST=1541605261][/DOUBLEPOST]
теперь видно, что вам точно нет)) прыгай на другую тему, ищи лашков)

В этой жизни ни кто не кому не нужен, особенно чужой ноющий человек с проблемами, согласись .
Людей с проблемами сюда приходят десятки каждый день если не сотни .
Всем бы помог да думаю мозги себе сплавлю .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Угараешь? Ну-ка почитай мои сообщения на сайте )) если мой ник созвучен с названием сайта, это не говорит о том что я каким либо образом контактирую с администрацией. Все что я излагаю на форуме, это строго собственный опыт и ни каких стратегий. Чисто по доброте душевной. К таким пиздострадальцам как ты )) другое дело эксперты, они помогают и этим зарабатывают, но и помощ их в разы качественнее чем наша добровольческая бесплатная. Но ты сиди и думай и дальше что тебя разводят на твои жалкие фантики. Удивлен что твоя мадам продержалась 10 месяцев аж.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально видеть такой контингент на сайте.
В чем вопрос - помоги себе сам!
Можно взять учебник, скальпель и попрактиковаться
Жизнь ведь твоя;)
Кому она нужна кроме тебя ?
Так что это твое полное право зафейлишь и зафакапить жизнь.
Требуя чтоб все тебе все делали быстро и бесплатно
Не от этого ли БД ушла?
[DOUBLEPOST=1541606743][/DOUBLEPOST]
другое дело эксперты, они помогают и этим зарабатывают, но и помощ их в разы качественнее чем наша добровольческая бесплатная.
Да особо и не зарабатываем .
С основного бизнеса у меня доход во многие разы больше за то же время . Я в убыток себе парням помогаю. Потому что сайт мне помог когда то
[DOUBLEPOST=1541607034][/DOUBLEPOST]
теперь видно, что вам точно нет)) прыгай на другую тему, ищи лашков
Скажи - вот как можно быть таким дураком и неучем в 28??
Тупо не понимать как устроена жизнь, И еще другим взрослым людям "втирать" куда идти и что делать ?!
Ты пришел в наш дом, просить помощи и вдруг решил хамить и указывать ?
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, я тут никто но вступлюсь за автора. труд и опыт эксперта однозначно стоить денег. вопрос в том чтобы показать экспертость. возможно он этого и ждет. ну например совета как хоть получить от нее смс скучаю и тп. атак платить за потрепаться деньги нет смысла.имхо. Покажите ему что вы чувствуете ситуацию и он сам деньги принесет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возможно он этого и ждет. ну например совета как хоть получить от нее смс скучаю и тп. атак платить за потрепаться деньги нет смысла.имхо. Покажите ему что вы чувствуете ситуацию и он сам деньги принесе
Да я только за!
Но ты сам был хоть раз на консультации у специалиста ?
Прежде чем дать хороший совет - нужно выяснить все детали, провести первичную работу итд.
А так будут слишком общие советы.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда уж... Печально как-то) Автор посмотри истории успеха хоть что ли) Зачем уж грубить сразу)
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально видеть такой контингент на сайте.
В чем вопрос - помоги себе сам!
Можно взять учебник, скальпель и попрактиковаться
Жизнь ведь твоя;)
Кому она нужна кроме тебя ?
Так что это твое полное право зафейлишь и зафакапить жизнь.
Требуя чтоб все тебе все делали быстро и бесплатно
Не от этого ли БД ушла?
[DOUBLEPOST=1541606743][/DOUBLEPOST]
Да особо и не зарабатываем .
С основного бизнеса у меня доход во многие разы больше за то же время . Я в убыток себе парням помогаю. Потому что сайт мне помог когда то
[DOUBLEPOST=1541607034][/DOUBLEPOST]
Скажи - вот как можно быть таким дураком и неучем в 28??
Тупо не понимать как устроена жизнь, И еще другим взрослым людям "втирать" куда идти и что делать ?!
Ты пришел в наш дом, просить помощи и вдруг решил хамить и указывать ?
Мда уж... Печально как-то) Автор посмотри истории успеха хоть что ли) Зачем уж грубить сразу)
да почему я грубил. человек сам сказал, что убивает время свое. так пусть не тратит его.
[DOUBLEPOST=1541611837][/DOUBLEPOST]
ребят, я тут никто но вступлюсь за автора. труд и опыт эксперта однозначно стоить денег. вопрос в том чтобы показать экспертость. возможно он этого и ждет. ну например совета как хоть получить от нее смс скучаю и тп. атак платить за потрепаться деньги нет смысла.имхо. Покажите ему что вы чувствуете ситуацию и он сам деньги принесет
Спасибо. Человек написал, что складет план. и тут говорит, что ето стоит деньги. конешно, я сам должен был понять, что ничего безпладтного в жизни нету. кароч, сорян если кого обидел, емоции последние дни бурлят
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да почему я грубил. человек сам сказал, что убивает время свое. так пусть не тратит его.
[DOUBLEPOST=1541611837][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Человек написал, что складет план. и тут говорит, что ето стоит деньги. конешно, я сам должен был понять, что ничего безпладтного в жизни нету. кароч, сорян если кого обидел, емоции последние дни бурлят

Ладно, не заостряйся на этом. Ты сильно эмоциональный видимо? Сможешь в игноре то продержаться?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты мне ответил, что "прыгай в другую тему ищи лошков", а я то вообще не при делах :D никакого интереса не имею, кроме того что помогаю (заметь БЕЗВОЗМЕЗДНО) людям преодолеть трудный период в жизни ))
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я только за!
Но ты сам был хоть раз на консультации у специалиста ?
Прежде чем дать хороший совет - нужно выяснить все детали, провести первичную работу итд.
А так будут слишком общие советы.
я на самом деле как раз верю в коучей. и раз я тут тем более. Я обращался в верните любовь сайт, короче консультация бесплатно , а далее заплати 6 потом 6 потом 24месяца три без гарантии. витоге сижу в жоппном игноре месяца2. почитал там кирпичи тп не мое. хотел было тему создать свою да стыдно перед мужиками такое писать, про эд и тп. поэтому понимаю что автор видит типа подвох
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на самом деле как раз верю в коучей. и раз я тут тем более. Я обращался в верните любовь сайт, короче консультация бесплатно , а далее заплати 6 потом 6 потом 24месяца три без гарантии. витоге сижу в жоппном игноре месяца2. почитал там кирпичи тп не мое. хотел было тему создать свою да стыдно перед мужиками такое писать, про эд и тп. поэтому понимаю что автор видит типа подвох

Ну то что видит подвох в этом ничего удивительного - сейчас много где обманывают. Но тут как - не рискнешь не узнаешь, а тем более форум открытый - смотри читай что у кого и как. Так что на мой взгляд лучше уж пусть за ручку проведут и покажут как надо, если есть возможность, чем тратить временный ресурс касяча из раза в раз. По личному опыту говорю)

Автор, ты сейчас главное головой остынь. К ней не лезь какое-то время - сиди в танке. Как голова остынет подумай еще раз. На эмоциях трудно вообще какое-либо решение принять. Если что будет происходит сам ничего не делай (накосячишь), лучше сюда отпишись.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Человек написал, что складет план. и тут говорит, что ето стоит деньги. конешно, я сам должен был понять, что ничего безпладтного в жизни нету. кароч, сорян если кого обидел, емоции последние дни бурлят
Начни прямо сейчас физнагрузку !
Отжимания, подтягивания итд.
Я когда был не в себе - побил на улице 3х незнакомых людей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотел было тему создать свою да стыдно перед мужиками такое писать, про эд и тп.
А что такое "эд"?
Наверно, это что-то уж очень стыдное и позорное - если ты не решаешься описать здесь свою ситуацию ))
На этом форуме парни не стесняются рассказывать, как они превращались в полную тряпку, как бегали и унижались перед БД/БЖ, как опускали сами себя ниже плинтуса...
И ничего: тут никто над ними не ржет и не чмырит их - а наоборот: здесь их поддерживают и помогают вернуть прежде всего самих себя.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мое. хотел было тему создать свою да стыдно перед мужиками такое писать, про эд и тп. поэтому понимаю что автор видит
Чего стыдного то ??
Кто тебя осуждает или будет ?
[DOUBLEPOST=1541613041][/DOUBLEPOST]
Во дела Оо Опасно нынче.
Они сами у..бки. Устроили в моем ( общем ) дворе разборку - спустили челу колеса или что-то такое.
Короче - я влез в чужие разборки . И не побили меня они - потому как боялись - не знали кто я такой и зачем в это лезу!
А другого скота побил за то что он водиле на скорой пытался морду набить за просто так
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что такое "эд"?
Наверно, это что-то уж очень стыдное и позорное - если ты не решаешься описать здесь свою ситуацию ))
На этом форуме парни не стесняются рассказывать, как они превращались в полную тряпку, как бегали и унижались перед БД/БЖ, как опускали сами себя ниже плинтуса...
И ничего: тут никто над ними не ржет и не чмырит их - а наоборот: здесь их поддерживают и помогают вернуть прежде всего самих себя.
как хорошо что ты не знаешь такое) да вы тут себя помогаете вернуть спору нет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эректильная дисфункция очень легко лечится. Это я так, в воздух пукнул, ни к кому не обращаясь. Ничего постыдного в этом нет. Все проблемы в голове. Это же мужской форум, стало быть ты по адресу.
 
Последнее редактирование:

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, не заостряйся на этом. Ты сильно эмоциональный видимо? Сможешь в игноре то продержаться?
раньше не мог. сейчас вижу, что выбора нету. поетому да. сколько преблизительно выждать? у меня ДН через неделю. Я так понимаю игнор, если будет писать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это абслютно нормальная вещь- у меня желание на 2-3 недели пропало.
И у многих других парней тоже.
Это реакция стресса на организм человека
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, не заостряйся на этом. Ты сильно эмоциональный видимо? Сможешь в игноре то продержаться?
раньше не мог. сейчас вижу, что выбора нету. поетому да. сколько преблизительно выждать? у меня ДН через неделю. Я так понимаю игнор, если будет писать
[DOUBLEPOST=1541613919][/DOUBLEPOST]Спаси
Ну то что видит подвох в этом ничего удивительного - сейчас много где обманывают. Но тут как - не рискнешь не узнаешь, а тем более форум открытый - смотри читай что у кого и как. Так что на мой взгляд лучше уж пусть за ручку проведут и покажут как надо, если есть возможность, чем тратить временный ресурс касяча из раза в раз. По личному опыту говорю)

Автор, ты сейчас главное головой остынь. К ней не лезь какое-то время - сиди в танке. Как голова остынет подумай еще раз. На эмоциях трудно вообще какое-либо решение принять. Если что будет происходит сам ничего не делай (накосячишь), лучше сюда отпишись.
Спасибо. Понял-принял
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эректильная дисфункция очень легко лечится. Это я так, в воздух пукнул, ни к кому не обращаясь. Ничего постыдного в этом нет. Все проблемы в голове. Это же мужской форум, стало быть ты по адресу.
Я-то просто подумал, что "эд" - это была какая-то опечатка - поэтому и решил немного попетросянить...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП со всеми вытекающими .
Я бы посоветовал сжать свои яйца и найти нормальную девочку .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Кэст , а если была в отношениях более 5 лет, но без штампа, тоже самое что и РСбезП?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, а если была в отношениях более 5 лет, но без штампа, тоже самое что и РСбезП
По мне никакой разницы - РСП, не РСП и прочее.
Узнай человека. Узнай как он жил , чем сейчас живет.
И поймешь - нужно ли с ним жить тебе или нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну со штампом более тяжко просто, ответственности вроде как больше .
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спаси
Ну то что видит подвох в этом ничего удивительного - сейчас много где обманывают. Но тут как - не рискнешь не узнаешь, а тем более форум открытый - смотри читай что у кого и как. Так что на мой взгляд лучше уж пусть за ручку проведут и покажут как надо, если есть возможность, чем тратить временный ресурс касяча из раза в раз. По личному опыту говорю)

Автор, ты сейчас главное головой остынь. К ней не лезь какое-то время - сиди в танке. Как голова остынет подумай еще раз. На эмоциях трудно вообще какое-либо решение принять. Если что будет происходит сам ничего не делай (накосячишь), лучше сюда отпишись.
Спасибо. Понял-при
РСП со всеми вытекающими .
Я бы посоветовал сжать свои яйца и найти нормальную девочку .
Прицепа нету
Но баба бестолковая, эт да.

РСП со всеми вытекающими .
Я бы посоветовал сжать свои яйца и найти нормальную девочку .
Видимо так и будет
Просто обидно, что год убил на не пойми что.
 
Сверху