Вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую.

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провстречались 10 мес. Мне 29 ей 24года. Четыре мес. до нашего знакомства разошлась с парнем, с которым встречалась 2г. и была замужем с ним 2 мес. Мне сказала об этом факте, после месяца встречаний со мной. Я ее принял, так как мне было хорошо с ней. Сама сказала, что свадьбы с ним не хотела, настояли родители. Сказала, что ее наделали там, что-то чер. магией. Она не понимала, почему она с ним. У нас было все хорошо. Иногда я устраивал маленькие ссоры. "почему Не позвонила и тд." Было все хорошо. Букеты, привозил домой, иногда забирал ее с работы. Первая сказала, что любит. Слова о любви звучали регулярно до самого окончания отношений. Затем я начал под нее прогибатся. Научил ее модели, когда ссора, сразу расходимся. Когда расходились, всегда возвращал ее я, она этого не делала. Будучи в этом виноват, я или она. Не общались максимум 3 дня и я сразу выходил на связь.Когда спрашивал, почему ты не идешь на примирение, говорила " я такой человек" я понимаю что ето вранье. Я понимаю как я сильно в этом прогнулся. При последнем расходе, сказал, что будет все по-другому. Но не возможно вести себя спокойно, когда она заводится с ерунды. Я тоже начинал повышать голос. Заканчивалось печально. Расходились - сходились и так по кругу. Сама говорила, "давай будем по хорошему себя вести, у нас так ничего НЕ получится" Видимо хотела быть вместе. После очередного расхода она сказала, что не будет у нас ничего хорошего. На вопрос любит, сказала, что не может ответить. Затем уже сказала, что не чувствует того что раньше. Но не сказала, что разлюбила. Не думаю, что это было сделано специально, типа "бегай за мной" Потому что сама сказала, что не хочет, чтобы я бегал, мучить себя и меня. Дурак набрал ее маму, хотел просто познакомиться, ничего не говорил о ссорах. Мой косяк. Затем мне показалось что у нее кто-то появился. Она сдавала экзамен, я прождал ее 3 часа. Она пришла, холодной. Сказала, что это точка. Я дурак догнал ее и хотел вырвать телефон, чтобы посмотреть есть ли какая-то переписка с кем-то. Хотя она говорила, что ни с кем не общается. Она телефон не отдала. Стыдно за это очень. Набрал еще раз ее маму и сказал, "извините что я оскорбил вашу дочь". После бд набрала и сказала что поняла какой я человек. Ребята, это ужас как я накосячил. на этом все. Посоветуйте, есть шанс ее вернуть? Люблю. Наломав дров ужас.
Сидел на форуме и примерно знаю, как себя вести, но в порыве емоций наделал ошибки.
Парни хелпппп
[DOUBLEPOST=1541598507][/DOUBLEPOST]Спрашивайте, если не достаточно инфы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Провстречались 10 мес. Мне 29 ей 24года.
Не так много.А девчонок было много в жизни?
Четыре мес. до нашего знакомства разошлась с парнем, с которым встречалась 2г. и была замужем с ним 2 мес.
А вот это уже звоночек. Читай в дневнике КЭСТа Есть еще такая фишечка как "заместительные отношения" и ты скорее всего оказался их участником. Поподробней все расскажи(про свои отношения с другими девушками ранее)
Сама сказала, что свадьбы с ним не хотела, настояли родители.
Сказала, что ее наделали там, что-то чер. магией. Она не понимала, почему она с ним.
Дичь какая то. И ты серьезно это воспринял? Ответственности ноль за выход замуж как за поступок. Для 24х лет какая то ерунда. Девушка избалованная?

У нас было все хорошо. Иногда я устраивал маленькие ссоры. "почему Не позвонила и тд."
Было все хорошо. Букеты, привозил домой, иногда забирал ее с работы.
Ну класс, а она как вкладывалась? Кто больше вкладывается тот и сильнее влюбляется.
Первая сказала, что любит. Слова о любви звучали регулярно до самого окончания отношений.
А действия какие?
Научил ее модели, когда ссора, сразу расходимся.
Е мое, сам научил ее что расход это фигня и ты вернешься сам к ней.
Когда расходились, всегда возвращал ее я, она этого не делала.
Как происходил возврат?
Я понимаю как я сильно в этом прогнулся.
Ты всегда так делал(в других отношениях)?
.
Я тоже начинал повышать голос. Заканчивалось печально.
Разумеется печально. Ты велся на эмоции, она понимала что ты СЛАБЫЙ и результат остался таким же.
.
Расходились - сходились и так по кругу.
Тебе это самому нравились качели такие?
.
На вопрос любит, сказала, что не может ответить. Затем уже сказала, что не чувствует того что раньше. Но не сказала, что разлюбила. Не думаю, что это было сделано специально, типа "бегай за мной" Потому что сама сказала, что не хочет, чтобы я бегал, мучить себя и меня.
Самооценка ее поднята, ты в "подвешенном" состоянии, тебя всегда можно вернуть, ты прибежишь как песик...Зачем она должна давать конкретику?
.
Дурак набрал ее маму, хотел просто познакомиться, ничего не говорил о ссорах. Мой косяк. Затем мне показалось что у нее кто-то появился. Она сдавала экзамен, я прождал ее 3 часа.
Дальше ты стал делать фигню. Думаю сам понял.
.
Посоветуйте, есть шанс ее вернуть? Люблю. Наломав дров ужас.
Шанс есть всегда, но не всегда это нужно.
.
Сидел на форуме и примерно знаю, как себя вести, но в порыве емоций наделал ошибки.
Пиши каким видишь свой план развития/возврата.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Забавная (читай как странная) она у тебя:
- развод через 2 месяца... Скорее всего не умеет решения принимать, импульсивна. Или девушка головой редко думает, а поступки на эмоциях совершает. Или из последних сил пыталась сохранить отношения, думая, что после женитьбы что-то изменится.
- родителей слушает... А может тебе заливает..
- "Меня околдовали" :D

Заканчивай психовать, ее ревновать и прочие действия неуверенного в себе мужчины. Этим ты показываешь свою слабость, а слабые никому не нужны.
Отношения ваши можно назвать "На отскоке", она не восстановилась после предыдущих, чувств к тебе скорее всего не было, она просто позволила тебе быть рядом... А ты не понимая, как работает "Баланс значимости" и что такое "Ближе/Дальше" стал еще глубже себя закапывать.

То, что баба говорит полная ерунда. Давай взрослей. Смешно, что в 29 лет ты придаешь внимание тому, кто первый сказал "я тебя люблю"... Да и позиция твоя в этом вопросе странная- типо, если говорит, что любит, значит все ок:)

1. Перестань ее ревновать. Не нужно искать Васька... Он скорее всего есть, но тебя это не должно волновать
2. Перестань караулить ее, вырывать телефон и прочее
3. Не общайся с ней. Уходи в тотальный игнор.
4. Читай форум. Прочитай Сардаров "Мужчина всегда прав"
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо жить вместе, а не встречаться в таком возрасте
ДолжнЬІ бЬІли за месяца два у нее ремонт. Не дотянули
[DOUBLEPOST=1541600304][/DOUBLEPOST]
Привет.

Не так много.А девчонок было много в жизни?

А вот это уже звоночек. Читай в дневнике КЭСТа Есть еще такая фишечка как "заместительные отношения" и ты скорее всего оказался их участником. Поподробней все расскажи(про свои отношения с другими девушками ранее)

Дичь какая то. И ты серьезно это воспринял? Ответственности ноль за выход замуж как за поступок. Для 24х лет какая то ерунда. Девушка избалованная?


Ну класс, а она как вкладывалась? Кто больше вкладывается тот и сильнее влюбляется.

А действия какие?

Е мое, сам научил ее что расход это фигня и ты вернешься сам к ней.

Как происходил возврат?

Ты всегда так делал(в других отношениях)?

Разумеется печально. Ты велся на эмоции, она понимала что ты СЛАБЫЙ и результат остался таким же.

Тебе это самому нравились качели такие?

Самооценка ее поднята, ты в "подвешенном" состоянии, тебя всегда можно вернуть, ты прибежишь как песик...Зачем она должна давать конкретику?

Дальше ты стал делать фигню. Думаю сам понял.

Шанс есть всегда, но не всегда это нужно.

Пиши каким видишь свой план развития/возврата.
Пропасть на время. Месяц где-то. А дале посмотрю
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Не так много.А девчонок было много в жизни?

А вот это уже звоночек. Читай в дневнике КЭСТа Есть еще такая фишечка как "заместительные отношения" и ты скорее всего оказался их участником. Поподробней все расскажи(про свои отношения с другими девушками ранее)

Дичь какая то. И ты серьезно это воспринял? Ответственности ноль за выход замуж как за поступок. Для 24х лет какая то ерунда. Девушка избалованная?


Ну класс, а она как вкладывалась? Кто больше вкладывается тот и сильнее влюбляется.

А действия какие?

Е мое, сам научил ее что расход это фигня и ты вернешься сам к ней.

Как происходил возврат?

Ты всегда так делал(в других отношениях)?

Разумеется печально. Ты велся на эмоции, она понимала что ты СЛАБЫЙ и результат остался таким же.

Тебе это самому нравились качели такие?

Самооценка ее поднята, ты в "подвешенном" состоянии, тебя всегда можно вернуть, ты прибежишь как песик...Зачем она должна давать конкретику?

Дальше ты стал делать фигню. Думаю сам понял.

Шанс есть всегда, но не всегда это нужно.

Пиши каким видишь свой план развития/возврата.
Пропасть на время, а дальше смотреть по ее шагах и как будет на мои вести себя
[DOUBLEPOST=1541601497][/DOUBLEPOST]
Пропасть на время, а дальше смотреть по ее шагах и как будет на мои вести себя
В других отношениях тоже так плЬІл
Возврощал цветами на работу
Приездом под свадьбу, куда должнЬІ бЬІли ити вмести.
Я в шоке что я творил....
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменил симку, не захожу в соц. сети
пусть мучит себя мысляли
как считаете, верно ето? кто-то скажет, тебя ето не должно волновать, но все же...
через неделю у меня ДН
сомневаюсь что поздравит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда я устраивал маленькие ссоры. "почему Не позвонила и тд
Причина твоей низкой значимости

Первая сказала, что любит. Слова о любви звучали регулярно до самого окончания отношений
Увы это только слова
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменил симку, не захожу в соц. сети
пусть мучит себя мысляли
как считаете, верно ето? кто-то скажет, тебя ето не должно волновать, но все же...
Изменил симку, не захожу в соц. сети
пусть мучит себя мысляли
как считаете, верно ето? кто-то скажет, тебя ето не должно волновать, но все же...
через неделю у меня ДН
сомневаюсь что поздравит
Вчера после встречи с БД, встретился с девушкой поболтали, с логическим завершением вечера)
но ето все не то, парни, она в мыслях..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне интересно ты на форуме год, ты что это время всё тутделал ?
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причина твоей низкой значимости


Увы это только слова
полностю согласен, ето только слова
согласен, значимость занизил ниже некуда.
конешно, я не хочу больше с ней таких отношений. но люблю и хочу взаимопонимания с ней. как ее вернуть то?
[DOUBLEPOST=1541603369][/DOUBLEPOST]
Мне интересно ты на форуме год, ты что это время всё тутделал ?
год. я писал вам, стоит ли начинать отношения с разведенкой. тойсть с ней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затем я начал под нее прогибатся.
Хоть понимаешь это

Научил ее модели, когда ссора, сразу расходимся.

В целом это работает, но злоупотреблять не стоит

Когда расходились, всегда возвращал ее я, она этого не делала.

Фэйл какой то, сам пугал её расходом, а когда расходились начинал её возвращать. Это что за пиздос ?
Ты хоть понимаешь всю комичность ?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была похожая ситуация, то же с бывшим, ток я ее бросил. Недельку помаялся и стал камбечить, она в отказ, я в игнор. Думал все уже, отпустил ее. Писала чет, звонила, поздравляла, а я злился, и чем больше она пыталась ко мне достучаться, тем больше я в бункер закапывался. Вычеркнул. Через 4 месяца сама нарисовалась и таки пробила броню ) так что, что ты тут не делай, поможет тебе только тотальный игнор, но гарантий тебе не даст ни кто )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
год. я писал вам, стоит ли начинать отношения с разведенкой. тойсть с ней

Ага тоесть она ещё и разведёнка и мы тебя об этом предупреждали . Ну что же замечательно .

как ее вернуть то?

Пиши в личку составим план
+7 910 286 86 72
Ватсапп, Вайбер, Телеграмм
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть понимаешь это



В целом это работает, но злоупотреблять не стоит



Фэйл какой то, сам пугал её расходом, а когда расходились начинал её возвращать. Это что за пиздос ?
Ты хоть понимаешь всю комичность ?
да поплыл жутко...не скрываю и сам понимаю. но и рассходы были и с ее стороны.
[DOUBLEPOST=1541603768][/DOUBLEPOST]
Ага тоесть она ещё и разведёнка и мы тебя об этом предупреждали . Ну что же замечательно .



Пиши в личку составим план
+7 910 286 86 72
Ватсапп, Вайбер, Телеграмм
никто не предупреждал. сказали встречатся со всеми вытекающими а дальше видно будет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я дурак догнал ее и хотел вырвать телефон, чтобы посмотреть есть ли какая-то переписка с кем-то.
Жгёшь

Она телефон не отдала
Ещё бы

После бд набрала и сказала что поняла какой я человек.
Ну это уже комедия
[DOUBLEPOST=1541603912][/DOUBLEPOST]
никто не предупреждал. сказали встречатся со всеми вытекающими а дальше видно будет

Это кто такое сказал ?
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вс
Была похожая ситуация, то же с бывшим, ток я ее бросил. Недельку помаялся и стал камбечить, она в отказ, я в игнор. Думал все уже, отпустил ее. Писала чет, звонила, поздравляла, а я злился, и чем больше она пыталась ко мне достучаться, тем больше я в бункер закапывался. Вычеркнул. Через 4 месяца сама нарисовалась и таки пробила броню ) так что, что ты тут не делай, поможет тебе только тотальный игнор, но гарантий тебе не даст ни кто )
прекрасно понимаю, вреся лечит и все етом роде) когда за тобой бегают - ты отдаляешься и наоборот. но я очень сильно загнался и как исправить - вопрос
[DOUBLEPOST=1541604085][/DOUBLEPOST]
Жгёшь


Ещё бы


Ну это уже комедия
[DOUBLEPOST=1541603912][/DOUBLEPOST]

Это кто такое сказал ?
ну я уж ник человека не помню) а на сайте не очень понимаюсь, как к теме вернутся
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но я очень сильно загнался и как исправить - вопрос
Ну видишь, мне проще, я интуитивно исполнял, ещё до форума. А тебе придется резать по живому, только так, других путей нет.
 

Maks90

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну видишь, мне проще, я интуитивно исполнял, ещё до форума. А тебе придется резать по живому, только так, других путей нет.
что имеется введу, резать по животу?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вычеркнуть этого человека из своей жизни.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор сказал, что сам может себе помочь . Что для этого не надо большого ума .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:D базару нет нет нет нет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кому ты нужен, страдалец )
 
Сверху