Помогите бывшую девушку которая была любовницей завысил значимость и прогнулся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бывшую девушку которая была любовницей завысил значимость и прогнулся

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это провокация с ее стороны получается??
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики а вот как отвечать в такой ситуации надо было во время интима послед раз когда с бд она сказала у тебя наверно 15 дев уже было я сказал что не было
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики а вот как отвечать в такой ситуации надо было во время интима послед раз когда с бд она сказала у тебя наверно 15 дев уже было я сказал что не было

-Я мужчина самодостаточный, имею право, на все уддовольствия в своей жизни!
Вот так к примеру, без всяких оправданий, и прогибоса вниз.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-Я мужчина самодостаточный, имею право, на все уддовольствия в своей жизни!
Вот так к примеру, без всяких оправданий, и прогибоса вниз.
Спасибо дельный ответ
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Думал и взвесил все нужна. Дети для меня не напряг.
Сомневаюсь, что головой думал.
Напряг будет не в детях, а в отношении и восприятии тебя со стороны РСП, а дети они и в Африке дети.
По твоему отношению и поведению для меня очевидно, что ты не вывезешь эти отношения без тотальной трансформации себя самого.
Сейчас в вайбере прислала. Дословно перепишу дибил ты,! Больше не как не могу назвать тебя!
На данном этапе, пожалуй, соглашусь с ней.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну
Сомневаюсь, что головой думал.
Напряг будет не в детях, а в отношении и восприятии тебя со стороны РСП, а дети они и в Африке дети.
По твоему отношению и поведению для меня очевидно, что ты не вывезешь эти отношения без тотальной трансформации себя самого.

На данном этапе, пожалуй, соглашусь с ней.
почему если я ее в тот ал игнор отправил чтоб подумала
[DOUBLEPOST=1541753270][/DOUBLEPOST]Вчера и сегодня молчит тишина. Ловлю откат. Может спмому написать или позвонить???
[DOUBLEPOST=1541753502][/DOUBLEPOST]
Почти дочитал парадокс страсти. Новоселова читал раньше
[DOUBLEPOST=1541754299][/DOUBLEPOST]Я не пойму что мне надо было ей ответить я до встречи ее неделю игнорил во встрече накосячил показал доступность был интим. Сейчас до 21 пока не разведусь решил игнорить тотально или все же надо отвечать если она пишет и звонит. Объясните Я запутался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто написали мне что она правильно пишет что дибил
Вчера получилось так что встретились с бд в итоге накосячил я показал опять же значимость и разругались из за того что она меня использует в пух и прах я в игноре. Бля прости вывела она. Теперь точно после такого отвечать ей не буду. Срок ти увеличивать ??? С сегодняшнего дня по новой
[DOUBLEPOST=1541826769][/DOUBLEPOST]
Вчера получилось так что встретились с бд в итоге накосячил я показал опять же значимость и разругались из за того что она меня использует в пух и прах я в игноре. Бля прости вывела она. Теперь точно после такого отвечать ей не буду. Срок ти увеличивать ??? С сегодняшнего дня по новой
Просто написали мне что она правильно пишет что дибил
Сказал ей что познакомился тоже с девушкой просто общаюсь она начала вот и иди к ней. Потом начала если любишь то будешь терпеть и добиватся и блабла
[DOUBLEPOST=1541826990][/DOUBLEPOST]Это пипец косякнул. Как выровгять негатива очень много. Еще она вчера попросила купить ей пива когда были у нее поехал купил приехал она не пустила забрал пиво с собой. Она пишет что я за пивом поехал и уехал не мог приласкать и трахнуть. За пивом ей ездил я непью. Непустила гоаорю че я должен у порога ночевать она говорит любил бы терпел. Я написпл ищи того кто будет терпеть как ты ноги вытераешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дааа внатуре ты дебил...
Игнор 2 месяца и мощная работа над собой!
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дааа внатуре ты дебил...
Игнор 2 месяца и мощная работа над собой!
Игнор понял а если она что будет писать или искать встречи как быть? И могу ли я в открытую с другими гулять встречатся если узнает не испорчу этим все???
[DOUBLEPOST=1541827857][/DOUBLEPOST]
Игнор понял а если она что будет писать или искать встречи как быть? И могу ли я в открытую с другими гулять встречатся если узнает не испорчу этим все???
По сути после такого унижения извинятся она должна дал пощечину вчера за такое поведение неуважительное так она мне машину чуть не расхерачила
[DOUBLEPOST=1541827972][/DOUBLEPOST]
Дааа внатуре ты дебил...
Игнор 2 месяца и мощная работа над собой!
Я повелся на ее игривое поведение. Актриса блин. Флиртовала она со мной и ближе дальше она. Дибил знаю
[DOUBLEPOST=1541828002][/DOUBLEPOST]Я везде у нее в чс кроме вайбера
[DOUBLEPOST=1541828087][/DOUBLEPOST]Она хотела вчера чтоб я у двери стоял и не пускала спецом ,а когда уехал начала написывать и тд в итоге по переписке тоже разосрались
[DOUBLEPOST=1541829496][/DOUBLEPOST]Сказала вчера что ее к бывшему тянет
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера получилось так что встретились с бд в итоге накосячил я показал опять же значимость
О как интересно. Неужели само получилось?
Бля прости вывела она. Теперь точно после такого отвечать ей не буду.
Тут ты только у себя просить прощения должен, остальные даже не расстроятся, им будет только интересно как ты снова и снова лажаешь. А потом на тебя просто перестанут тратить время. А ты чем больше косячишь, тем длиннее игноры, запомни это (это кстати тебя тоже должно останавливать).
Еще она вчера попросила купить ей пива когда были у нее поехал купил приехал она не пустила забрал пиво с собой. Она пишет что я за пивом поехал и уехал не мог приласкать и трахнуть.
Уехал бы за пивом и не приехал, и то больше толку было бы.
По сути после такого унижения извинятся она должна дал пощечину вчера за такое поведение неуважительное так она мне машину чуть не расхерачила
Тебе уже несколько человек писали про пощёчины.
Дааа внатуре ты дебил...
Игнор 2 месяца и мощная работа над собой!
Присоединяюсь к мнению Александра.
Если колбасит, терпи. Выливай все свои эмоции сюда, но никаких встреч с БД.

Ну и прочитай эту тему что ли... Там чувак тоже никого не слушал. (там без успеха, так что при откатах лучше не читать)
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О как интересно. Неужели само получилось?

Тут ты только у себя просить прощения должен, остальные даже не расстроятся, им будет только интересно как ты снова и снова лажаешь. А потом на тебя просто перестанут тратить время. А ты чем больше косячишь, тем длиннее игноры, запомни это (это кстати тебя тоже должно останавливать).

Уехал бы за пивом и не приехал, и то больше толку было бы.

Тебе уже несколько человек писали про пощёчины.

Присоединяюсь к мнению Александра.
Если колбасит, терпи. Выливай все свои эмоции сюда, но никаких встреч с БД.

Ну и прочитай эту тему что ли... Там чувак тоже никого не слушал. (там без успеха, так что при откатах лучше не читать)
деньги на пиво она давала вот и приехал постоял мин 15 неоткрыла и с пивом уехал и она и начала написывать
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
деньги на пиво она давала вот и приехал постоял мин 15 неоткрыла и с пивом уехал и она и начала написывать

Жесть, чувак... Ты зачем так стелишься? Как мальчик на побегушках! Тебе вообще походу много и серьезно работать...
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесть, чувак... Ты зачем так стелишься? Как мальчик на побегушках! Тебе вообще походу много и серьезно работать...
Книги читаю, спорт тоже ,не пью, курить бросить собираюсь. Работаю. С женщинами проблем нет рулю ими . А вот перед этой стелюсь блин. Гребаные чуства
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги читаю, спорт тоже ,не пью, курить бросить собираюсь. Работаю. С женщинами проблем нет рулю ими . А вот перед этой стелюсь блин. Гребаные чуства
Пошел второй день игнора. С ее стороны тишина. Раньше максимум игнор был 10 дней на 4 й она начинала писать. Это когда разошлись и она сходилась с бывшим своим
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раньше когда расходились делал т3д. Сейчас плюс т2д. На примете еще одна
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Третий день игнора. Читаю парадокс скоро начну следующее читать. Вечерами ловлю откат. Где все то?
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С женщинами проблем нет рулю ими . А вот перед этой стелюсь блин. Гребаные чуства
Ну какие к херам чуФства, натянул вареник на голову, ничего не видишь и не слышишь, и страдаешь, что отлучили от пизды, вот и все твои чувства.
Пошел второй день игнора. С ее стороны тишина. Раньше максимум игнор был 10 дней на 4 й она начинала писать. Это когда разошлись и она сходилась с бывшим своим
Так и будешь дни игнора считать, а потом задаваться вопросом, а почему это она на 11-й день игнора не начала пинговать и снова начнешь лажать.
Раньше когда расходились делал т3д. Сейчас плюс т2д. На примете еще одна
Этот вариант с тобой можент не сработать (но хуже не будет, все лучше чем дрочить самому), у тебя с головой основные проблемы, мозги перезагружать нужно.
Третий день игнора. Читаю парадокс скоро начну следующее читать. Вечерами ловлю откат. Где все то?
Главное, чтобы хоть что-то в голове откладывалось. Вдумчиво читай и перечитывай пока на подкорку не запишется.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну какие к херам чуФства, натянул вареник на голову, ничего не видишь и не слышишь, и страдаешь, что отлучили от пизды, вот и все твои чувства.

Так и будешь дни игнора считать, а потом задаваться вопросом, а почему это она на 11-й день игнора не начала пинговать и снова начнешь лажать.

Этот вариант с тобой можент не сработать (но хуже не будет, все лучше чем дрочить самому), у тебя с головой основные проблемы, мозги перезагружать нужно.

Главное, чтобы хоть что-то в голове откладывалось. Вдумчиво читай и перечитывай пока на подкорку не запишется.
Читаю вдумчиво. Так что то другие вареники не натягиватся же
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5й день тишина. В субботу договорился о встрече с девушкой. Вроде все норм. Качели надоели
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убрала из чс в ватсапе и написала таксуешь? Так как я иногда в такси вечером подрабатываю. Она всегда таким образом со мной на общение выходила далее интим и тд захотела похоже .Игнорить не читать и не писать ей???? Я правильно думаю??? Мужики вы где?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну это хорошо) но это не значит что 21 числа надо будет выходить на связь, будем плясать от того что будет происходить на тот момент.
Еще сообщение прислаладосдовно а да забыла!! Ты же живешь по морали!!!
[DOUBLEPOST=1542213071][/DOUBLEPOST]И сейчас еще написала извини, не буду писать больше!!!
[DOUBLEPOST=1542213145][/DOUBLEPOST]
Это провоцирует? Или поводок проверяет? И она действительно больше писать не будет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она действительно больше писать не будет?
Да, она действительно больше не будет тебе писать.
Никогда-никогда.
Сто пудов.
Разве у тебя есть основания сомневаться в ее словах?
Женщина сказала - женщина сделала!
 
Сверху