Помогите бывшую девушку которая была любовницей завысил значимость и прогнулся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бывшую девушку которая была любовницей завысил значимость и прогнулся

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомился с девушкой полтора года назад когда не жил с женой начали встречатся потом объяаилась жена с которой не жил далее бж. С той девушкой были любовниками потом понял что она мое ушел от жены к ней у нее есть дети с бывшим ога тоже разошлась. Начали жить все хорошо было и сам перестал замечать как завысил ее значимость и ревновал ко всем жили 6 месяцев. Далее разошлись она сошлась с бывшим и летом с ним разошлась решила со мной думала я изменился а я не понимал что она хочет. Сейчас снял розовые очки пернстал бегать и унижатся был игнор неделю далее написал смс спасибо за отношения и тд останимсч хорошими друзьями она ответила друзьями быть не можем. И ранее говорила что ищет новые чуства хочет с другим начать. И вот после смс она начала звонить с просьбой отвезти за деньги я говорил занят. Позавчера позвонила согласился отвезти покатались был к ней холоден шутили смеялись и когда вез домой она говорит что у нее есть молодой чел я дал ей пощечину и вывел из машины дал еще она сказала что мало ли что говорит типо спецально мння провоцирует и не изменяла и говорила что участковому позаонит (раньше нетрогал был ведом и подкаблуком понял только сейчас) поехали потом к ней легла спать я говорила чтоб домой ехал я остался в наглую поел и лег к ней в итоге до утра мекс с ней был как только она получила стала холодной ко мне утром она уехала на работу и сказала что подумай над своимт ошибками. В обед пришла соседка и сказала что она сказала закрыть дом чтоб я ушел.вчера Вечером забрал ее с работы и отвез домой с кем то переписывалась я не чего не споашивал. Утром сегодня отвез ее в садик и наработу она просила. Да проблема в том что я полтора года не разводился с женой развод будет только 21.11.18 она мне постоянно тыкает женой и говорит покажи справку о разводе.за месяц как разошлись Чуства в порядок привел хожу в тренажерку есть две девушки .для встреч и секса . Эту хочу вернуть потому что понял что мне с ней хорошо. Еще она без ума от секса со мной это ее держало. Помогите
[DOUBLEPOST=1541533777][/DOUBLEPOST]Начала в тот вечер смотреть на меня подругому а когда дал пощечину похоже вставать на свое место стала а то я до этого потакал ей во всем как нюня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Автор, блин,ну как можно так писать.
Минимум знаков препинания, абзацев нет.
Из за этого суть тяжело понять.
Сколько вам лет, сколько жил в браке, как жил, как жили с БД, досуг, работа и прочее?
Чем ты занимаешься, работа, хобби и т.п ?
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Автор, блин,ну как можно так писать.
Минимум знаков препинания, абзацев нет.
Из за этого суть тяжело понять.
Сколько вам лет, сколько жил в браке, как жил, как жили с БД, досуг, работа и прочее?
Чем ты занимаешься, работа, хобби и т.п ?
Работаем оба мне 28 ей 29 она на три мес старше.жили не ругались.
[DOUBLEPOST=1541563430][/DOUBLEPOST]
Работаем оба мне 28 ей 29 она на три мес старше.жили не ругались.
Работаю. Хобби в отношениях забросил и все внимание было ей завысил ее значимость
[DOUBLEPOST=1541563506][/DOUBLEPOST]С той которой развод будет жил 6 лет
[DOUBLEPOST=1541563581][/DOUBLEPOST]Работаю в автосервисе. Хобби рыбалка ,тренажерка, машина
[DOUBLEPOST=1541563628][/DOUBLEPOST]Вкладывался в отношения Я. Мы как местами поменялись с ней
[DOUBLEPOST=1541565325][/DOUBLEPOST]Вроде стал уверенней но иногда хочется приехать к ней или позвонить
[DOUBLEPOST=1541565750][/DOUBLEPOST]
Работаем оба мне 28 ей 29 она на три мес старше.жили не ругались.
[DOUBLEPOST=1541563430][/DOUBLEPOST]
Работаю. Хобби в отношениях забросил и все внимание было ей завысил ее значимость
[DOUBLEPOST=1541563506][/DOUBLEPOST]С той которой развод будет жил 6 лет
[DOUBLEPOST=1541563581][/DOUBLEPOST]Работаю в автосервисе. Хобби рыбалка ,тренажерка, машина
[DOUBLEPOST=1541563628][/DOUBLEPOST]Вкладывался в отношения Я. Мы как местами поменялись с ней
[DOUBLEPOST=1541565325][/DOUBLEPOST]Вроде стал уверенней но иногда хочется приехать к ней или позвонить
Похоже еще при этой встрече сделал ошибку сказал что меня к ней тянет и что хочу стабильных отношений. И показал свою доступность сексом с ней она все время спрашивала хорошо мне, и говорила что я ее не хочу
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще сказала что после пощечины точно все ничего не будет хотя был секс. И говорила на след день что я не умею уделять внимание
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе бы действительно хотя бы запятыми пользоваться, сложно читать.

Как по мне, у тебя косяк на косяке.

она говорит что у нее есть молодой чел я дал ей пощечину и вывел из машины дал еще она сказала что мало ли что говорит типо спецально мння провоцирует и не изменяла и говорила что участковому позаонит (раньше нетрогал был ведом и подкаблуком понял только сейчас)

Начала в тот вечер смотреть на меня подругому а когда дал пощечину похоже вставать на свое место стала а то я до этого потакал ей во всем как нюня
Если для тебя не быть нюней и подкаблучником это раздавать пощечины, у меня для тебя плохие новости, это далеко не так.

Позавчера позвонила согласился отвезти покатались был к ней холоден шутили смеялись и когда вез домой она говорит что у нее есть молодой чел я дал ей пощечину
Опять же, ты говоришь что был холоден к ней, она тебе кинула небольшую провокашку, а ты сразу повёлся.

поехали потом к ней легла спать я говорила чтоб домой ехал я остался в наглую поел и лег к ней в итоге до утра мекс с ней был как только она получила стала холодной ко мне
В первую же встречу секс? С очень большой вероятностью тебя сольют, так что будь готов. Уже она стала холодной к тебе. Хотелось бы ошибиться, но судя по тому что я вычитал из форума шанс очень велик.

Как по мне теперь тебе надо уходить в игнор недельки на 2-3 как минимум.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе бы действительно хотя бы запятыми пользоваться, сложно читать.

Как по мне, у тебя косяк на косяке.




Если для тебя не быть нюней и подкаблучником это раздавать пощечины, у меня для тебя плохие новости, это далеко не так.


Опять же, ты говоришь что был холоден к ней, она тебе кинула небольшую провокашку, а ты сразу повёлся.


В первую же встречу секс? С очень большой вероятностью тебя сольют, так что будь готов. Уже она стала холодной к тебе. Хотелось бы ошибиться, но судя по тому что я вычитал из форума шанс очень велик.

Как по мне теперь тебе надо уходить в игнор недельки на 2-3 как минимум.
В игнор в какой в тотальный на ее смс и звонки отвечать? Она звонит или пишет под предлогом довезти ее в основном. Думает что поводок прицепила сексом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой полтора года назад когда не жил с женой начали встречатся потом объяаилась жена с которой не жил далее бж. С той девушкой были любовниками потом понял что она мое ушел от жены к ней у нее есть дети с бывшим ога тоже разошлась.
Что за жёсткая санта барбора?!
я дал ей пощечину
Никогда не поднимай руку на девушку. Есть девушки которые это вообще никак не приемлят, и как только ты поднимаешь руку на нее, всё считай ты ее потерял и даже эксперты не смогут помочь вернуть её. Были такие случаи на форуме и знаю что говорю.
чел я дал ей пощечину и вывел из машины дал еще она сказала что мало ли что говорит типо спецально мння провоцирует и не изменяла
Ты мог в ответку ответить что ничего страшного в этом нету, она свободная девушка и кстати у тебя самого тоже есть девушка. Бей по ней её же оружием.
Утром сегодня отвез ее в садик и наработу она просила
Хватит возить её! Ты извозчик что ли?
Уйди в игнор, для начала недельки на две.
21.11.18 она мне постоянно тыкает женой и говорит покажи справку о разводе
Ну а чё ты тянешь кота за яйца?
Уходи пока в игнор!
Далее читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
В игнор в какой в тотальный на ее смс и звонки отвечать?
В тотальный!
Эту хочу вернуть потому что понял что мне с ней хорошо.
Если есть возможность бери ведение темы, работать будем индивидуально и постараемся максимально быстро разрулить ситуацию, пока что не всё так печально. Либо бери консультацию и там всё обсудим по ситуации и составим план. Надумаешь в профиле напиши мне.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игнор в какой в тотальный на ее смс и звонки отвечать? Она звонит или пишет под предлогом довезти ее в основном. Думает что поводок прицепила сексом
Слушай Саню (Александр888), он знает о чем говорит.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за жёсткая санта барбора?!

Никогда не поднимай руку на девушку. Есть девушки которые это вообще никак не приемлят, и как только ты поднимаешь руку на нее, всё считай ты ее потерял и даже эксперты не смогут помочь вернуть её. Были такие случаи на форуме и знаю что говорю.

Ты мог в ответку ответить что ничего страшного в этом нету, она свободная девушка и кстати у тебя самого тоже есть девушка. Бей по ней её же оружием.

Хватит возить её! Ты извозчик что ли?
Уйди в игнор, для начала недельки на две.

Ну а чё ты тянешь кота за яйца?

Уходи пока в игнор!
Далее читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.

В тотальный!

Если есть возможность бери ведение темы, работать будем индивидуально и постараемся максимально быстро разрулить ситуацию, пока что не всё так печально. Либо бери консультацию и там всё обсудим по ситуации и составим план. Надумаешь в профиле напиши мне.
Уйду в ти до развода
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
21 числа с бывшей женой разведут
ну это хорошо) но это не значит что 21 числа надо будет выходить на связь, будем плясать от того что будет происходить на тот момент.
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тогда бж передумал возвращать и она сама вернулась когда я с этой начал отношения в итоге с бж по дил пару месяцев из за ребенка и послал
[DOUBLEPOST=1541576187][/DOUBLEPOST]У меня бывает иногда что тоска хочу позвонить но терпеть начал
[DOUBLEPOST=1541577419][/DOUBLEPOST]
ну это хорошо) но это не значит что 21 числа надо будет выходить на связь, будем плясать от того что будет происходить на тот момент.
До этого игнорил ее от нее были смс и звонки и потом писала последний раз звонила и только через неделю после моей смс она начала снова звонить но со вчерашнего дня тишина
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тогда бж передумал возвращать и она сама вернулась когда я с этой начал отношения в итоге с бж по дил пару месяцев из за ребенка и послал
[DOUBLEPOST=1541576187][/DOUBLEPOST]У меня бывает иногда что тоска хочу позвонить но терпеть начал
[DOUBLEPOST=1541577419][/DOUBLEPOST]
До этого игнорил ее от нее были смс и звонки и потом писала последний раз звонила и только через неделю после моей смс она начала снова звонить но со вчерашнего дня тишина
А то что она говорила что еогда я ей цветы дарил типа очень давно и не умею внимание уделять это провокация?
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был звонок от нее пропущеный
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
обед пришла соседка и сказала что она сказала закрыть дом чтоб я ушел.вчера Вечером забрал ее с работы и отвез домой с кем то переписывалась я не чего не споашивал. Утром сегодня отвез ее в садик и наработу она просила. Да проблема в том что я полтора года не разводился с женой развод будет только 21.11.18 она мне постоянно тыкает женой и говорит покажи справку о разводе.за месяц как разошлись Чуства в порядок привел хожу в тренажерку есть две девушки .для встреч и секса . Эту хочу вернуть потому что понял что мне с ней хорошо. Еще она без ума от секса со мной это ее держало.
Тут сразу много всего плохого
1 С женой ты не развелся .
2. Она тебя "продавливает" постоянно и тыкает.
3. У нее есть ребенок
Я бы хорошо подумал , а помом еще раз хорошо подумал - зачем такая нужна
Почему именно она ?
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был еще звонок и потом смс от нее как называется песня которую она в машине слушала. Я не отвечал ни чего
[DOUBLEPOST=1541611056][/DOUBLEPOST]
Тут сразу много всего плохого
1 С женой ты не развелся .
2. Она тебя "продавливает" постоянно и тыкает.
3. У нее есть ребенок
Я бы хорошо подумал , а помом еще раз хорошо подумал - зачем такая нужна
Почему именно она ?
Думал и взвесил все нужна. Дети для меня не напряг. Продавливает потому что сам прогнулся я виноват. Развод 21го
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
родавливает потому что сам прогнулся я виноват. Развод 21го
Раз продавливает - то будет всю жизнь тебя и по всем вопросам продавливать. Чуть дал слабину - и в канаве
 

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sssr333

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был звонок от нее пропущеный
Это хорошо. Продолжаем игнорить.
Нужна помощь совет чтобы как вернуть и держать
Если есть возможность бери ведение темы, работать будем индивидуально и постараемся максимально быстро разрулить ситуацию, пока что не всё так печально.

Либо бери консультацию и там всё обсудим по ситуации и составим план. Надумаешь в профиле напиши мне +7 933 339 98 88.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грег! Вопрос к тебе. Можешь прокомментировать почему?
Привет! Привет :)
Рад что следишь. - постараюсь написать.
[DOUBLEPOST=1541617488][/DOUBLEPOST]Встречался я с некоторыми такими.
Они все время мужика пытаются продавливать - не так, так по другому.
Пробуют на зубок! А вдруг получтся ?!
А когда они становятся самодостаточными -им уже опять другого хочется
Новых эмоций и ощущений - будут гулять, унижать, пока не доведут до ручки.
Провоцируют чтоб ударил итд
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Забыл поздороваться)
Встречался я с некоторыми такими.
Они все время мужика пытаются продавливать - не так, так по другому.
Пробуют на зубок! А вдруг получтся ?!
А когда они становятся самодостаточными -им уже опять другого хочется
Новых эмоций и ощущений - будут гулять, унижать, пока не доведут до ручки.
Провоцируют чтоб ударил итд
Понятно... Значит таких надо опасаться.
Но есть же вроде как и живут самостоятельно, но ничего особо то и не добились. Они тоже относятся к тем которых надо избегать?
p.s.
Сори за офтоп.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно... Значит таких надо опасаться.
Но есть же вроде как и живут самостоятельно, но ничего особо то и не добились. Они тоже относятся к тем которых надо избегать?
Это все индивидуально.
Некоторым мужикам нравится!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дословно перепишу дибил ты,! Больше не как не могу назвать тебя!
Только не вздумай как то отвечать ей или бежать к ней! Держи игнор.




Понятно... Значит таких надо опасаться.
Да не стоит опасаться таких дам. Ты должен быть выше её, если ты встречаешь такую даму и хочешь с ней отношения ты должен еще на берегу понимать что она самодостаточная и ты должен быть выше ее, если ты не сможешь стать выше то и не стоит с ней ничего начинать. кидай её в ДОД и будьте просто корефанами. Сможешь стать выше - дерзай. Нужно уметь оценивать себя и свои способности.

А вообще любую даму можно под себя заточить, хоть даже самую жесткую железную леди. Самое сложное всегда стоит на первом этапе - это её заинтересовать. Сможешь заинтересовать - сможешь соблазнить, далее влюбить её в себя и после начать относится немного похуистически чтобы она понимала что может тебя потерять.

Если начинает прожимать на что то (как выше писал Гоша, пробывать на зубок) просто делать большое "Д" говоришь примерное: если что то не нравится дверь открыта, вали отсюда!" Хер она уйдет)) еще и извинения попросит за свое поведение))
Но есть же вроде как и живут самостоятельно, но ничего особо то и не добились. Они тоже относятся к тем которых надо избегать?
p.s.
Есть такие.. Если в первом случае девушка не любит когда ей помогают ей это дико не нравится, во втором случае девушка всегда рада помощи и ищет такого мужчину который поможет ей встать на ноги.
 
Сверху