Всё как у людей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё как у людей

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жду пингов наверное
какое-то ближе с её стороны
Это был риторический вопрос.
как думаешь, время на меня играет? или нет?
Время играет на тебя если ты его тратишь с пользой, а не сидишь в ожидании пингов от бабы которая с другим мужиком развлекается.
Научись ценить себя и каждую секунду своего времени, когда научишься перед тобой все двери распахнуться и ты на автомате будешь понимать что тебе делать и когда это делать.
или просто заниматься собой
Так точно. Ты в себе не уверен, а значит в этом направлении тебе сейчас и нужно работать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это был риторический вопрос.
ответ был именно на то, чтобы действовать в её сторону
пока что я работаю,только над собой и решением своих проблем


Время играет на тебя если ты его тратишь с пользой
на себя ежедневно, и только на себя


Так точно. Ты в себе не уверен, а значит в этом направлении тебе сейчас и нужно работать.
да, думаю в этом проблема
да не то чтоб не уверен, все варианты просчитываю - а в этом деле это лишнее
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил отписаться о последних событиях

Обо мне.

из плюсов

Разгрёб завал, раздал долги, выхожу в плюс.
Продолжаю заниматься спортом, хоть и на любительском/домашнем уровне,в общем тело в норме,не отличное, но в норме)
Читаю форум, отмечаю некоторые моменты для себя, записываю завел несколько документов тематических чтобы все в одном месте было, позже пригодится)
С литературой сложнее. Но стараюсь не отставать.
На выходных отлично отдохнул с друзьями.
Прохожу несколько курсов по повышению квалификации своей основной деятельности,в общем-то сюда и слил основное бабло и время, назовём это инвестициями в себя)
Продолжил обучение вокалу

из минусов

Не хватает времени, головой понимаю, что тут 5 минут потерял,там 15, тут полчаса-часок и не могу это контролировать.попробую с этим быть посерьёзнее, так как от этого многое зависит.
думаю о бд, в следствии её недавней активности.о чём позже.
Все также недоволен доходами, над этим работаю активно
Так и не нашел ресурсов на обновление гардероба, работаю сейчас над этим. ( это единственное, что меня останавливает от встречи с бд)

тут немного поподробнее распишу,я не делаю на это основную ставку, в данный момент, я выгляжу обычно, так как и одевался при ней, практично, не броско, возможно даже скучно. Хочу это исправить, да и последнее время хочется выглядеть как человек.

По БД -/- тут если можно дайте обратную связь поконкретнее с действиями.

У неё сейчас стадия активного сравнения, продолжает общаться с моим другом, думая что он помогает по старой дружбе( он же в свою очередь мне просто сливает инфу и не то чтобы пиарит меня, а говорит как есть, ничего не преувеличивая, лишь скрывая детали )

Думает, что сделала ошибку. но что-то её останавливает и так далее. Бред короче.

Её очень сильно интересует есть ли у меня баба, местами она в этом уверена, но хочет знать точно)
при это постоянно добавляет, что счастлива и радуется за меня, но как-то обидно я обещал ведь её любить и так далее...

Ноет,что вроде бы и хочет вернуться, но у нас было много плохо и т.д.

Интересно кому я делаю подарки, о которых её просил помощи и так далее.

Из пингов, е8ет мозг себе, у друзей моих спрашивает как мои дела, смотрит сторис - вроде ничего особенного.

Общения между нами нет, после помощи с подарком молчит (обиделась наверное),
но на шутку из прошлого так сказать ответила взаимностью)но общение я не продолжил, это было где-то неделю назад
_____________________________________

Вопросы:

В данный момент есть возможность аккуратно донести до неё инфу, какого рода она должна быть и должна ли быть вообще?

Стоит ли ждать самого выгодного момента? или тянуть её сейчас пока она мечется из одной стороны в другую?



Задачи на ближайшие 2-3 недели:

В моих планах сейчас обеспечить себе максимально возможное в моей ситуации стабильное фин. положение (последнее время за собой замечаю,что на доходах помешался,на их увеличение и так далее, чувствую себя как-то неловко от этого, но может оно и к лучшему)

Спорт, думаю на что-то функциональное пойти, думаю на условный бокс, но из-за проблем с глазами,думаю нужно проконсультироваться с врачом, и решить этот вопрос.

Литература. Надо закончить чтение минимум 5ти книг "по теме".

Закрыть вопрос с внешкой, вытащить на встречу и решить для себя окончательно возвращать БД или нет



Ох, вроде все, спасибо за поддержку и пинки)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разгрёб завал, раздал долги, выхожу в плюс.
Красава
Читаю форум, отмечаю некоторые моменты для себя, записываю завел несколько документов тематических чтобы все в одном месте было, позже пригодится)
Правильно. Потом перечитывать будешь.
Не хватает времени, головой понимаю, что тут 5 минут потерял,там 15, тут полчаса-часок и не могу это контролировать.попробую с этим быть посерьёзнее, так как от этого многое зависит.
Это нормально. Тайм менеджмент приходит с опытом. Все успеть все равно не получится, так что сильно не загоняй себя.
Так и не нашел ресурсов на обновление гардероба, работаю сейчас над этим.
Москва не сразу строилась.
Хочу это исправить, да и последнее время хочется выглядеть как человек.
Все будет, главное это плавно двигаться к цели.
Думает, что сделала ошибку. но что-то её останавливает и так далее. Бред короче.
Ну тут она сама разберется, подталкивать не стоит.
Её очень сильно интересует есть ли у меня баба
Ревность это хорошо.
но как-то обидно я обещал ведь её любить и так далее...
Ну конечно, ты же должен бегать за ней... )
смотрит сторис - вроде ничего особенного.
Вот это тебе на руку. Нужно в сторис полезные для себя темы проталкивать. Можно с теми же подарками замутить снова.
В данный момент есть возможность аккуратно донести до неё инфу, какого рода она должна быть и должна ли быть вообще?
Желательно пока не делать резких выпадов, по крайней мере до того как будешь готов к встрече. А вот попиарить себя в сторис и немного напустить ревности - это то что нужно.
последнее время за собой замечаю,что на доходах помешался,на их увеличение и так далее,
Это классно ,мужчина всегда должен думать о своих ресурсах и как их приумножить. Но тут главное понимать меру, потому как можно морально перегореть.
Спорт, думаю на что-то функциональное пойти, думаю на условный бокс, но из-за проблем с глазами,думаю нужно проконсультироваться с врачом, и решить этот вопрос.
Попробуй на MMA тренинг, занятия без спаринга. MMA отлично развивает все тело в целом, и глаза останутся целы.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность это хорошо.
Она уверена в том, что у меня есть баба, это хорошо? или лучше чтобы она так и осталась в непонятках

Ну тут она сама разберется, подталкивать не стоит.
а вот тут у меня друг перегибает, постоянно говорить что-то аля "тебе нужно сделать выбор, для себя решить" и прочее
надо ему более доходчиво объяснить) да и вообще запретить обо мне говорить)


Вот это тебе на руку. Нужно в сторис полезные для себя темы проталкивать. Можно с теми же подарками замутить снова.
я так и делаю, все мои сторис как бы рассказывают о том,что много событий происходит, активно посещаю мероприятия, делаю подарки с любовным подтекстом(вкусные подарки, цветы(мини-букеты) и прочее) , баб именно не выкладывал, отчасти опасаюсь обратки)


Желательно пока не делать резких выпадов, по крайней мере до того как будешь готов к встрече. А вот попиарить себя в сторис и немного напустить ревности - это то что нужно.
Я пока не готов к встрече не делаю никаких выпадов, думаю как-нибудь в мягкой форме донести то, что с работой успех, отдыхать начал, больше над собой работать и так далее по списку.

Попробуй на MMA тренинг, занятия без спаринга. MMA отлично развивает все тело в целом, и глаза останутся целы.
понял, обязательно ознакомлюсь, спасибо за обратную связь)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уверена в том, что у меня есть баба, это хорошо? или лучше чтобы она так и осталась в непонятках
Она не может быть уверена, так как нет прямых доказательств. Говорить она может что угодно, но все равно будет в сомненьях. И это хорошо.
, баб именно не выкладывал, отчасти опасаюсь обратки)
По поводу баб я уже устал писать во всех темах. Не должна БД понимать кем тебе приходятся бабы с фотографии, но она должна видеть что вокруг тебя они кружат. Это называется конкуренция, и она работает.
Я пока не готов к встрече не делаю никаких выпадов, думаю как-нибудь в мягкой форме донести то, что с работой успех, отдыхать начал, больше над собой работать и так далее по списку.
Есть такая тема как "информационный вакуум" , когда девушка лишена подробностей твоей жизни, она начинает всё больше и больше замарачиваться и переживать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такая тема как "информационный вакуум" , когда девушка лишена подробностей твоей жизни, она начинает всё больше и больше замарачиваться и переживать.
Ох,слышал я об этом,но совсем я запутался,но вакуум,так вакуум)
наврятли его получится поддерживать
так как веду и блог, и соц.сети где делюсь изменениями, работами и так далее.

По поводу баб я уже устал писать во всех темах. Не должна БД понимать кем тебе приходятся бабы с фотографии, но она должна видеть что вокруг тебя они кружат. Это называется конкуренция, и она работает
понял, вопросов по этой части больше не имею)


Она не может быть уверена, так как нет прямых доказательств. Говорить она может что угодно, но все равно будет в сомненьях. И это хорошо.
Она думает, что как и раньше, все мои ухаживания направленны на одного человека)
Хорошо, пусть говорит,кстати говорила, что счастлива за меня, рада,что у меня все хорошо, забавно это слышать)


PS: как излил душу на форум, и все мысли воедино собрал, такой прилив сил почувствовал, всё таки кому-то иногда нужно выговариваться
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такая тема как "информационный вакуум" , когда девушка лишена подробностей твоей жизни, она начинает всё больше и больше замарачиваться и переживать.

В общем, не послушал я тебя, но в замен получил немного инфы.
Да и она клюнула на удочку. (но это не точно)
Не важно как я приподнёс инфу, но сделано всё очень аккуратно

теперь подробнее.

Что я пытался донести? / тут небольшое отступление, я мб и е8о8о, но это я искренне говорил.

Не держу обиды, наоборот благодарен за опыт, и за возможность пойти дальше.
Рассказал об успехах на работе. О появившемся свободном времени, которое трачу на самообразование.
Начал активный и насыщенный отдых практиковать
Про подруг рассказал, с которыми время провожу.
Сказал, что пока что, ничего серьёзного не планирую,но мол два варианта рядом кружат, одна готовит, другая убираться помогает.
Живу сейчас для себя, да и вообще всем доволен.


Её реакция


Видно было, что её всё это тронуло, она сама и об этом сказала
Теперь знает и сама говорит, "вот у него реально всё хорошо, и бабы там и отдыхает"
Рада за меня, но сказала это с грустью и осадком в голосе мол "вроде и рада, но что-то настроение бла-бла-бла"
Задело, что я с бабами вожусь
Основное "Я рада у меня всё хорошо, у него всё хорошо" , но в основном голосовом была слышна досада в голосе.



Теперь собственно о моей мотивации.

Я достаточно чувствительный человек и правильный, на форуме это называется удобный и подобным образом.
Мне нужно было поделиться тем, что было у меня внутри и отпустить это, скажу честно, стало безумно легче.
Я думаю, что я это сделал зря, но с другой стороны, я опять её дал кучу эмоций не выходя на прямой контакт.
Сейчас думаю её оставить, пусть сидит и думает.

Это был пиар, который был очень аккуратно приподнесен, отдадим должное возрасту и опыту её, думаю на самом деле схавала, а если и нет,это ничего не меняет, так как была озвучена только правда.

Задачи
Остались прежними, всё также занимаюсь спортом
Читаю форум
Работаю, много работаю, с финансами у меня вопрос так и остаётся открытым) но уже более-менее стабильно выхожу на 1.5-2к в день
Общаюсь с Ожп
На литературу совсем времени не хватает
Музыкой занимаюсь (гитара+вокал)

Я вот думаю, если я внутренне готов к встрече, может не стоит затягивать?
в общем разъ888ите если сильно накосячил)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну допустим слил ты ей всю эту инфу. Теперь будет встреча , а она как бы про тебя уже все знает, пиарить себя там уже не получится, поэтому разговоры все время будут про неё, чем она занимается и т.д. Короче плохо это.
Чисто психологический эффект , информация услышанная от тебя лично имела бы для неё намного больший вес.
Хороший старт, продолжай наращивать обороты. Займись своей финансовой грамотностью, научись откладывать и вкладывать отложенное. Это очень важно, сейчас начнешь , через 3 года есть все шансы стать миллионером.
Только не влезай во всякие тренинги типа спарты и бизнес молодости, потому как это всё еботорика страшная, только деньги просрешь.
Фотки?
На литературу совсем времени не хватает
Плохо, 20 минут в день можно найти.
Музыкой занимаюсь (гитара+вокал)
Вот это хорошо, и занятие есть любимое и творчество в принципе по жизни помогает.

Вокалом сам занимаешься?

Я вот думаю, если я внутренне готов к встрече, может не стоит затягивать?
Если готов можно идти, если нет, то нет. Тут арефметика очень простая.
Главное четко осознавать что ты действительно готов, а не обманываешь сам себя.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох как много вопросов) но оно и к лучшему, точнее ситуацию обрисую.

Ну допустим слил ты ей всю эту инфу. Теперь будет встреча , а она как бы про тебя уже все знает, пиарить себя там уже не получится, поэтому разговоры все время будут про неё, чем она занимается и т.д. Короче плохо это.
Чисто психологический эффект , информация услышанная от тебя лично имела бы для неё намного больший вес.
Смысл в том, что она их как бы от меня услышала ( голосовые сообщения+смс ) , если коротко друг ей нашу переписку слил. (типо)


Только не влезай во всякие тренинги типа спарты и бизнес молодости, потому как это всё еботорика страшная, только деньги просрешь.
Ой, я про это наслышан) в интернете зарабатываю 5й год) кем только не был уже)
Да я ремесленником все больше становлюсь, веб-десигнер


вот понимаешь, я понимаю, что нужно выложить их, но не хочу я этим давить
понимаю надо, в общем, решу этот вопрос, выложу)


Плохо, 20 минут в день можно найти.
да я и поболее нахожу. с чтением тяжело у меня, не самое любимое занятие


Вот это хорошо, и занятие есть любимое и творчество в принципе по жизни помогает.
Вокалом сам занимаешься?

нет с преподом, через скуп)


Если готов можно идти, если нет, то нет. Тут арефметика очень простая.
Главное четко осознавать что ты действительно готов, а не обманываешь сам себя.
Тут смотри какая загвостка, я внутренне уверен, но уверен в том, что обычным своим внешним видом, я как раз таки и буду обычным, а мне хочется сразу новый уровнем зацепить, да я понимаю, что это всего лишь одежда, но я выгляжу ровно также как и год назад)
Может мне не стоит по этому поводу загоняться?

По моим расчетам, мне на это нужно ещё пару недель, но я понимаю, что время идёт, и хоть я и расту, но оно может не на меня играть, именно в данной ситуации.

Что касается встречи, хочу провести её максимально быстро и лайтово, хочу пригласить её помочь, выбрать мне цветочек домой)
Как раз расскажу о новом увлечении, плюс быстро это будет, ну и по-дороге думаю кофе захватить, у нас холодно слишком, пусть это будет небольшим знаком внимания и благодарность)
думаю на всё уйдет около получаса +- 10 минут
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл в том, что она их как бы от меня услышала
Лично! то есть глаза в глаза.
Да я ремесленником все больше становлюсь, веб-десигнер
Сам в этой сфере 7 лет отпахал )
вот понимаешь, я понимаю, что нужно выложить их, но не хочу я этим давить
Дело твое, делай как считаешь нужным, потом посмотрим результат и через 3 месяца я тебе скину эти сообщения со словами "я же говорил!".
да я и поболее нахожу. с чтением тяжело у меня, не самое любимое занятие
Я картошку чистить пиздец как не люблю, но когда нужно поесть приготовить как то себя заставляю.
Это ведь твое развитие, ты либо делаешь и потом пожинаешь плоды успеха, либо не делаешь и остаешься в жопе.
Не все в этом мире что приносит пользу должно тебе нравится.
нет с преподом, через скуп)
Какой ценник за одно занятие?
Может мне не стоит по этому поводу загоняться?
Основная суть в твоем внутреннем состояние. Но если ты так паришься по внешке, то это будет хорошо заметно. Неуверенность она сразу проглядывается.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Основная суть в твоем внутреннем состояние. Но если ты так паришься по внешке, то это будет хорошо заметно. Неуверенность она сразу проглядывается.
Да вот в том то и дело, что мне похер, другое дело, что я хочу её зацепить.

Дело твое, делай как считаешь нужным, потом посмотрим результат и через 3 месяца я тебе скину эти сообщения со словами "я же говорил!".
понял, будет)

Лично! то есть глаза в глаза.
Скажу ещё раз, будет делать вид, что слышит в первый раз

Какой ценник за одно занятие?
я на заочке 13к в год если не ошибаюсь, плюс раз в месяц-два беру уроки в скайпе от 1500+
не знаю можно здесь или нет поэтому загугли hellscream
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю можно здесь или нет поэтому загугли hellscream
А ну да, знаю про этот канал, смотрел несколько роликов.
Просто сам пару месяцев как вокалом занимаюсь, но у другого ютубера. Потянуло меня на музыку )
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Основная суть в твоем внутреннем состояние. Но если ты так паришься по внешке, то это будет хорошо заметно. Неуверенность она сразу проглядывается.

Слушай, а такой вопрос.
Она все выходные так или иначе получала обо мне информацию и все время "со мной" возилась
может стоит взять паузу, вообще с радаров пропасть, мол пусть посидит подумает/поварится?

а то я сейчас думаю, вот она вагон инфы про меня получила,
Тут я ещё на встречу её потяну

Такой ощущение, что меня слишком много


кстати, забыл упомянуть, ей все время кажется, моё лицо кто-то напоминает и так далее, такая же херня была и при первом возврате.



Да и хотелось бы хоть немного понимать,
Да я понимаю, что пока действий в мою сторону нет, можно всё что угодно от неё слушать и т.д.
Но я так понимаю, я пока что на правильном пути или нет?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она все выходные так или иначе получала обо мне информацию и все время "со мной" возилась
может стоит взять паузу, вообще с радаров пропасть, мол пусть посидит подумает/поварится?
Попробуй на неделю. Только ты друга своего тоже предупреди.
Но я так понимаю, я пока что на правильном пути или нет?
Трудно сказать пока ты в игноре. Когда встречи пойдут, тогда и видно будет.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй на неделю. Только ты друга своего тоже предупреди.
ок, он все действия с моей указки делает.
думаю, неделя оптимально, и можно будет как раз тянуть на встречу.

А пока что пришло время работать)
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй на неделю
Вчера начала на мои сторис отвечать

Отвечаю с паузами, стебом
Да и в целом видно, что легко строится


Видно,что ей самой интересен диалог, сама его продолжает, темы новые закидывает

Общаться? Или не стоит
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она начинает диалог, то общайся с паузами, но сам ничего не пиши.

Отвечаю на вопросы со стёбом,
сам диалог не продолжаю

в среднем отвечаю, через час-два, в зависимости от её ответа, стараюсь чтобы было интересно

Единственное что плохо, это шутки из "прошлого общего"
Т.е. она их использует и тема висит из них.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, собственно как и раньше она очень сильно зависима от меня эмоционально

По диалогу, очень сильно жестко стебу, но все выходит с таким подтекстом, что она не одна в этом мире, и за ней бегать не собираюсь.
Её же подтекст - давит тему, что должна быть у меня единственная и всё в этом роде, наивная господи.

начала ныть моему товарищу, мол я не слежу за словами и границ не вижу, я ему сказал, ответь как считаешь нужным, как сам бы ответил на это, он собственно поставил на место её, потому что наглеет и так далее.

Единственное что плохо, это шутки из "прошлого общего"
Т.е. она их использует и тема висит из них.
Я понимаю,что без примеров сложно, но причина в этом)


Раскачиваться эту лодку дальше? или оставить её подумать над своим поведением
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раскачиваться эту лодку дальше? или оставить её подумать над своим поведением
Тут смотри какая штука. Ты можешь её поставить на место, раскачать лодку и даже её перевернуть. Вопросов нет.
Но по идее при возврате нужно давать только положительные эмоции, а то что ты делаешь это явно не положительно.

Пойми простую вещь, она "маленькая" , тупая, закомплексованная девочка! Что с неё взять? А ты взрослый, умный мужик, вот и веди себя соответственно, не реагируй на её провокации, пусть городит что хочет, а ты общайся просто на позитиве и с юмором.
Ну естественно если ты преследуешь цель вернуть её, если цель другая то давай подумаем как её осадить так чтобы она прихуела до конца своих дней.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут смотри какая штука.
да, я так и себя веду
не реагирую на провокации и так далее
у меня особенность такая, юмор без границ, я их не вижу
за что уже пару раз отхватывал, но это уже другая история

Но по идее при возврате нужно давать только положительные эмоции
понял


не реагируй на её провокации, пусть городит что хочет, а ты общайся просто на позитиве и с юмором.
так и делаю

Ну естественно если ты преследуешь цель вернуть её, если цель другая то давай подумаем как её осадить так чтобы она прихуела до конца своих дней.
Да тут дело даже не в возврате, я никому плохого не желаю, но когда человек несет херню, я ему так и скажу, тут такая же история.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут смотри какая штука.

Я сегодня накосячил где только мог)

Теперь по порядку
проводил пятничный вечер в баре, весь день общаемся с БД, ну в общем попросила чтобы я приехал, посмотрел в 5 кварталах от неё сижу, думаю ну ладно, закончу со своими делами - схожу.

Справедливости ради, я вел себя на таком по88е, что она у меня несколько раз спросила, "тебе что на всё похер?", на что я вежливо отвечал "мать, извини, смена приоритетов произошла, на всякие мелочи не обращаю внимания"

За эту ночь, мне кажется, мне кажется я проверок прошел больше, чем за все отношения.
Миллион вопросов про баб, есть ли у меня кто-то, кто она вот для меня и прочая херня.
Просила простить за всё и так далее.

Наверное это личное и лишнее.
По эмоциям от неё не сказал бы что буря, но в физиологическом плане, мягко говоря потекла.
Несколько раз говорила, мол я сейчас в ванну пойду - успокоюсь, на что получала ответ " ну удачи, только не долго давай"

И вот в данный момент,я понимаю, что вроде бы отдал себя быстро (сразу приехал и прочее)
Но при этом, ни сердечко сильнее не забилось, все чувства была как-то слабее и позади, т.е. голова не отключилась
Ну и естественно на коленях не стоял, не просил вернуться и прочее)

Теперь собственно проблема вырисовывается
1) Я теперь ещё больше не знаю чего хочу, я думал на первой встрече пойму, мой человек - не мой. Не понял.
2) Дальнейшие пути какие? как я понимаю произошла херня из разряда, не я её вернул, а сама она вернулась, правильно я понимаю?
тут уточню, все разговоры об отношениях и так далее, я или обрубал, или они не поднимались, но у неё сейчас явное желание быть со мной так как понимает, что ошиблась и прочая херня, но не знает нужно ли это сейчас мне, на что я ответил, что сам не знаю
3) не совсем понимаю, нужно ли стандартную схему с соблазнениями и крышносами мутить?
4) какие действия именно сейчас? бункер?

я на связь и активную фазу собирался через неделю проводить, а тут что-то всё не по плану пошло
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, продолжаем)

что изменилось за неделю?

Так как на улицу мало выхожу, начал день начинать с прогулки небольшой (20-40 минут) сразу после подъёма, и вечером часочек, дабы мозг отдыхал.
Начал активно по часу+ в день уделять литературе "по теме".
Навалилось работы, не успеваю все закончить, но собственно и рад этому.


По бд

В субботу/воскресенье я перегнул с общением и прочим. После чего активно начал морозить.(почему начал? потому что понял, что несмотря на общение, от её долгих ответов у меня начинает пригорать, и нервяки пошли несмотря на занятость и так далее, и уж лучше полностью оградить)
Сама пишет, интересуется моим мнением, просит помощи, достаточно мило разговаривает.
Насколько донесли источники, хочет вернуться, но думает, что не получится так как мы уже много раз пробовали "перезагружать" отношения.

В планах

До нового года подкопить баблишка, да и отдохнуть как человек, может съездить куда-нибудь,
Наконец упаковать свои услуги по-человечески, а то как год назад тяп-ляп сделал так и сижу с этим)

По бд

Думаю, после паузы, которая от меня сейчас идёт ( она пишет - я отвечаю, сам не пишу ).
Думаю приступать уже ко 2й встрече(на следующей неделе)
Думаю как лучше её провести, дабы зацепить и уйти восвояси. Думаю что-то яркое, но не очень продолжительное. Так как по большой части я до этого за ней ухаживал в "бытовухе" думаю, это будет не сложно сделать.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, ситуация такая
Нужна помощь, советы, и ссылки на темы, с которыми стоит ознакомиться.

По БД

встретились мы в пятницу, провели всю ночь
в общем не встреча, а сборник косяков.

в субботу общались, под ночь занегативила, не смог слить разговор, так как было похер на тот момент.
в воскресенье выровнял общение в комфорт и помог ей немного советом.
в понедельник-вторник писала сама, я же в этот момент активное "Дальше" так как понял,что завалил и встречу.и дальнейшее общение
но на её смс отвечал, с паузами.
В данный момент 2 дня тишина, но только из-за того, что сам не пишу, думаю без проблем могли бы общаться.

насколько я понимаю, после встречи васька слила, но суть не в этом

__________________________
Думаю, сейчас тот момент, когда она очень сильно сомневается из-за прошлого. Что я такой же как и раньше, опять будут ссоры и так далее.

Не особо понимаю, что в данный момент делать дальше, соблазнять? оставить подумать? попробовать самому пообщаться? (повод есть)

__________________________
Какого рода должны быть встречи?

Осложняется всё тем, что оба человека работающие, в будни можем только после 7ми встречаться, + климат у нас такой, что уже частенько -20 бывает, т.е. особо никуда не сходишь

Можно конечно всякого рода кафешки и т.д., но я не думаю, что от этого у неё будет много эмоций.

Сейчас активно узнаю, куда в городе можно сходить, и есть ли что-то действительно дух захватывающее и интересное, если не пригодится сейчас - оставлю на потом. Для встряски и так далее.

Т.е. встречи скорее всего будут либо у неё, либо у меня.
И вот тут уже сложнее, как ей дать эмоций, так же понятное дело, что когда мы рядом она захочет близости и т.д..

__________________________
Вообще, я понимаю, что у нас достаточно эмоциональное общение и от него у неё желание появляется, но хотелось бы чего-то необычного, чтобы зацепить. На ужин пригласить? с продолжением? например предложить вместе порисовать? ну т.е. поучить её каллиграфии
Вызовет ли достаточно эмоций у неё?

__________________________
на данный момент опять завал на работе,что мне очень даже нравится)
Сегодня будет вечер с одной девушкой, к которой БД ревнует, и мягко говоря уже свела нас
будет несколько фото сделано.

-как ты не знаешь,что у твоей девушки *имя* бла-бла-бла?
я посмеялся с этого после чего выдал
- девушки?) она моя подруга
- ну вы так с ней подходите, общаетесь и бла бла бла
- ну почему бы и нет, я свободный, она - свободная,симпатичная бабенка
бла бла бла и полезла кусать

1) Думаю после них стоит подождать реакции, или под ночь по другим вопросам написать.
2) Либо уже на следующий день.
3) Встреч на этой неделе не будет 100% она там с родственниками возится, поэтому думаю имеется смысл помолчать до понедельника, но с другой стороны думаю налаживать общение и комфорт.


Написал всё достаточно сумбурно, поэтому разделил на абзацы
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мороз огонь заходит сходить покататься на коньках. ещё лыжи/борд если относительно уверенно чувствуешь.

калиграфия вероятно будет скучная, а вот разрисовать. какую-нибудь милую животинка по номерам может отлично зайти.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мороз огонь заходит сходить покататься на коньках
Ставь плиз знаки препинания, я чуть мозги не вьебал пока пытался понять что тут блять написано )
калиграфия вероятно будет скучная, а вот разрисовать. какую-нибудь милую животинка по номерам может отлично зайти.
Согласен.
Думаю, сейчас тот момент, когда она очень сильно сомневается из-за прошлого. Что я такой же как и раньше, опять будут ссоры и так далее.
Тебя это не должно парить. Со своими сомнениями она как нибудь сама разберется, а ты просто гни свою линию и развивайся.
Не особо понимаю, что в данный момент делать дальше, соблазнять? оставить подумать?
Хули тут думать. На контакт она с тобой нормально идет, общается , встречается, гуляет. Значит нужно потихоньку прощупывать тему на соблазнение. Включай флирт, включай активную кинестетику, но всегда смотри на реакцию и не перегибай.
Нужно довести её до той стадии когда она уже сама вся истечёт и готова будет на тебя на броситься.
в будни можем только после 7ми встречаться
Благо есть выходные.
что от этого у неё будет много эмоций.
Не правильная у тебя логика. Девушка должна получать эмоции от тебя, а нет от места.
что когда мы рядом она захочет близости и т.д..
Тебе это на руку, но не стоит себя вот так быстро отдавать. Типа: " я не такой, сексом только в отношениях занимаюсь"...
На ужин пригласить? с продолжением? например предложить вместе порисовать?
Ужин хорошая штука если вы например купите продуктов и дома вместе будете готовить. А вот по части ресторанов - сильно вкладывать не стоит сейчас.
 

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
калиграфия вероятно будет скучная, а вот разрисовать. какую-нибудь милую животинка по номерам может отлично зайти.
Там не совсем каллиграфия, пишу аля покрас лампас(можете загуглить)
можно легко перейти на разрисовку тела, и это даст эмоции и сближение.
в этом мысль


Нужно довести её до той стадии когда она уже сама вся истечёт и готова будет на тебя на броситься.
уже был такой момент, ты может упустил,
Я написал, что в первой встрече накосячил как только мог,
Я дал очень эмоций, она захотела секса и откровенно говоря набрасывалась, я часа 4 её морозил и дразнил, в итоге на первой встрече воспользовался положением.


Благо есть выходные.
на самом деле в этом плане все сложно, и можем видеться только по вечерам


Не правильная у тебя логика. Девушка должна получать эмоции от тебя, а нет от места.
да, согласен с тобой, но хотелось бы разбавить обстановкой. И вообще разбавить привычные будни.

Тебе это на руку, но не стоит себя вот так быстро отдавать. Типа: " я не такой, сексом только в отношениях занимаюсь"...
здесь уже накосячил, писал выше.

Ужин хорошая штука если вы например купите продуктов и дома вместе будете готовить. А вот по части ресторанов - сильно вкладывать не стоит сейчас.
понял, для второго свидания норм зайдёт?



за последнюю неделю было 4 свидания с девушками ( в том числе БД)
я не знаю как это объяснить, но каждая из них буквально изнасиловать пыталась и сами проявляли инициативу.
Но справедливости ради, я и сам у себя чувствую огонь в глазах, может быть это им и нравится)




Кстати, бд ревнует к подруге,
сегодня написала мне "ясно как ты там отдыхаешь,Ну удачи тебе там"
Увидела сторис подруги, где я на гитарке играю)
 
Последнее редактирование:

abkfill

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, общение в сети решил не продолжать.

Буду прозванивать её, мне так удобнее, и нервов меньше уходит на все это добро, да и более сговорчивая она в телефонах, чем в переписке.
Да и проще 5 минут поговорить, чем написать, час ждать ответа, через пару часов самому ответить ей и так далее, нету у меня желания в эти игры играть.
Позвонил, задал интригу, ушел спокойно заниматься своими делами - это по мне.

На общение идёт хоть и странно, с одной стороны, я понимаю, что у неё ревность играет, или чувство собственности, но смысл один.
Где-то негатив, где все ок, но видно что всеми действиями и размышлениями её разум кричит "я запуталась млять"
Значит, нужно её потихоньку нагружать эмоциями, т.е. действовать.

Решил, что раз дал секс ей, и в принципе очень много накосячил после немного поубавить обороты в разговорах, и начать работать над встречами.
Т.е. встреча, несколько дней полного отдыха друг от друга, встреча и так далее.

По поводу встречи, оптимальный вариант как по мне
1) встретиться
2) прогуляться по гиперу, купить продукты
3) совместная готовка / ужин
4) позже порисовать / гитара / фильм, что-то из этого возможно что-то вместе, по ситуации будемс действовать
5) уверен от неё пойдёт желание уединиться, и в этом её нужно поморозить, но потом взять ситуацию под свой контроль скажем так.
6) отправить домой
[DOUBLEPOST=1544269063][/DOUBLEPOST]по поводу порисовать прикреплю файл, а то столкнулся здесь с жесткой критикой, я думаю, это очень даже много эмоций вызовет + прикосновения и прочее
 

Вложения

  • 0Dre04hLyKY.jpg
    0Dre04hLyKY.jpg
    193,6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
По поводу встречи, оптимальный вариант как по мне
1) встретиться
2) прогуляться по гиперу, купить продукты
3) совместная готовка / ужин
4) позже порисовать / гитара / фильм, что-то из этого возможно что-то вместе, по ситуации будемс действовать
5) уверен от неё пойдёт желание уединиться, и в этом её нужно поморозить, но потом взять ситуацию под свой контроль скажем так.
6) отправить домой

пункт 2 исключай - сам заранее все купи, а то будете шарахаться выбирать то да не это...
пункт 4 включай сразу кино пока готовите
пункт 5 если захочет, можешь не морозить и время не тратить, сделай все четко и красиво!

Кстати, бд ревнует к подруге,

после пункта 6
я б на твоем месте дальше подругу позвал, на полном серьезе, где нить через часик:D
с которой сразу к пункту 5 перешел - и уже оторвался по полной;)
 
Сверху