Хочу вернуть девушку... но мы на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку... но мы на расстоянии

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! История такая начали встречаться еще в школе, потом я уехал учиться она доучивалась последний год в школе. После чего стали жить и учиться в одном городе, решили что будем жить вместе. Устроили на работу нашли квартиру...
Было все как казалось хорошо но рутина давала о себе знать я стал меньше уделять ей внимания, частые ссоры, конфликты.. В итоге стал переписываться с другой и она меня как затуманила... И я не заметил как стал терять свою любимую... Проблемы начались год назад когда она первый раз захотела расстаться и переехать в другой город. Мы с ней обсудили все и она решила остаться со мной, но вскоре спустя пол года она вновь заговорила о переезде. ГОворила то что у нас не чего не меняется в жизни.. Она говорила поехали со мной я же не хотел уезжать и говорил что мне надо подумать ехать с ней или нет... По итогу решили перед ее отъездом что я поеду с ней, она уехала я остался.. Пока она искала работу я ее "пилил" говорил почему она мне не звонит не пишет из за этого были ссоры..
И вот в какой то момент я почувствовал холод от нее и она сказала что бы я не приезжал к ней... Для меня обрушилось небо я сорвался с работы и поехал за 800 км к ней что бы выяснить отношения, этот разговор по приезду не дал результатов она говорила что хочет жить одна что меня не любит чувств нет и тд... Я наделал ошибок пытался переубедить ее, говорил что изменюсь, просил вернуться... сейчас прошло 3 недели как мы не общаемся, вчера вышел на связь.. что дальше??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.010
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
маловато написал)
[DOUBLEPOST=1541334123][/DOUBLEPOST]
Всем привет! История такая начали встречаться еще в школе, потом я уехал учиться она доучивалась последний год в школе. После чего стали жить и учиться в одном городе, решили что будем жить вместе. Устроили на работу нашли квартиру...
отлично
Было все как казалось хорошо но рутина давала о себе знать я стал меньше уделять ей внимания, частые ссоры, конфликты.. В итоге стал переписываться с другой и она меня как затуманила..
ты устал от девушки, видимо и детей даже не хотел от нее и тп. в итоге - общение на стороне
очевидно что надо было расставаться..
[DOUBLEPOST=1541334210][/DOUBLEPOST]
. И я не заметил как стал терять свою любимую... Проблемы начались год назад когда она первый раз захотела расстаться и переехать в другой город
она видит что ваши отношения не разиваются + ты уже не тот что раньше
видимо скука рутина быт..
Мы с ней обсудили все и она решила остаться со мной, но вскоре спустя пол года она вновь заговорила о переезде.
видимо после разговора ты не поменялся. замуж не взял. планов нет.целей нет. какой смысл ей быть с тобой?
[DOUBLEPOST=1541334434][/DOUBLEPOST]
ГОворила то что у нас не чего не меняется в жизни.
)) я прям как знал
Она говорила поехали со мной я же не хотел уезжать
у вас даже цели разные и планы разные
Пока она искала работу я ее "пилил" говорил почему она мне не звонит не пишет из за этого были ссоры..
потому что она уже вно решила от тебя уйти чувак
а ты начал давить на нее = ссоры, что все усугубляет
[DOUBLEPOST=1541334705][/DOUBLEPOST]
И вот в какой то момент я почувствовал холод от нее и она сказала что бы я не приезжал к ней... Для меня обрушилось небо я сорвался с работы
так она ж тебе не нужна была
занимаешься самообманом.
и поехал за 800 км к ней что бы выяснить отношения,
и это всегда ошибка.
этот разговор по приезду не дал результатов она говорила что хочет жить одна что меня не любит чувств нет и тд... Я наделал ошибок пытался переубедить ее, говорил что изменюсь, просил вернуться... сейчас прошло 3 недели как мы не общаемся, вчера вышел на связь..
бегая за девушкой - никогда не вернешь
что дальше - она тебе не нужна, я уже говорил. просто задеты твои чувства и страх потери собственности
но если нужна все таки то изучай форум и делай возврат
ты вышел на связь не зная как делать возврат - лучше пока не пиши ей
изучай как все работает потом уже общение.
да ты и в себе не разобрался.. бегаешь за той кто тебя не интересовала особо.
[DOUBLEPOST=1541334876][/DOUBLEPOST]займись собой для начала. если девушке стало с тобой скучно значит ты не развиваешься
и не спеши ехать в ее город бежать к ней. сначала лучше успокойся и подумай где ты сам себя обманываешь
я помогу лучше разобраться во всем на скайп консультации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что дальше - она тебе не нужна, я уже говорил. просто задеты твои чувства и страх потери собственности
но если нужна все таки то изучай форум и делай возврат
ты вышел на связь не зная как делать возврат - лучше пока не пиши ей
изучай как все работает потом уже общение.
да ты и в себе не разобрался.. бегаешь за той кто тебя не интересовала особо.
Прямо как у меня!!один в один!! автор моя БД тоже на расстоянии!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гену не слушай)) с ним врятли вернешь
Вот зачем ты это написал ?!
Вот ты мог бы написать что-то осмысленое - почему не вернешь - откуда знаешь - был такой случай или что ?
Гена старается - делает разборы - ему кто-то платит за это ?? Как награда - ты "срешь в коментах" - с регисрацией, но бесплатно и без СМС
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.010
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты мог бы написать что-то осмысленое - почему не вернешь - откуда знаешь - был такой случай или что ?
да, был такой случай, он запорол свои отношения с девушкой и пришел на форум
я начал с ним работать и объяснял как все устроено, но он особо не верил и всегда сомневался
девушка была очень неадекватной и эмоциональной и с ней было почти невозможно договориться, но у меня есть знания и я их дал ему
я сказал этому автору набраться терпения и делать мой план, но он продолжал ныть что ничего не работает и не получится
у него конечно ничего не получилось и он пришел ко мне сказав что ничего не помогает и мои советы плохие
после этого он взял ведение, хотя я его просил не работать со мной если че-то не устраивает
не выдержав и месяца на ведении он начал плакаться что ничего не помогает и что он потерял изза меня девушку, начал оскорблять меня
я сказал ему что мы работаем по методике Романа Винилова и все претензии нужно высказывать ему,
но автор видимо понирмал что не прав и зассал идти к Роме
было предложение администрации форума заблокировать его но я сказал что мы не такие как он , пусть остается на форуме
но теперь он начал срать про меня в новых темах .. это так печально.
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что дальше - она тебе не нужна, я уже говорил. просто задеты твои чувства и страх потери собственности
но если нужна все таки то изучай форум и делай возврат
ты вышел на связь не зная как делать возврат - лучше пока не пиши ей
изучай как все работает потом уже общение.
да ты и в себе не разобрался.. бегаешь за той кто тебя не интересовала особо.
нужна конечно... очень хочу быть снова вместе и готов на все.
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удалила из вк инст я не нахожу себе места....
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей болт !
Оцени эти действия - она просто удалила номер. Захочет, восстановит. Вообще не показатель
Я, к примеру, давно перестал считать, сколько БД удаляла номер, страницу ВК, Инст, заводила новые аккаунты .... Девки это "любят" - не обращай внимание вообще. Я сам считал это проблемой, а потом , когда поварился в ТЕМЕ, понял женскую природу. Она же думает о тебе !!!
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей болт !
Оцени эти действия - она просто удалила номер. Захочет, восстановит. Вообще не показатель
Я, к примеру, давно перестал считать, сколько БД удаляла номер, страницу ВК, Инст, заводила новые аккаунты .... Девки это "любят" - не обращай внимание вообще. Я сам считал это проблемой, а потом , когда поварился в ТЕМЕ, понял женскую природу. Она же думает о тебе !!!
думаешь привлекает к себе внимание?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удалила из вк инст я не нахожу себе места....
Не ссы!Парни правильно говорят!Скоро востановит!
Меня моя бывшая удаляла, потом добавила, потом чс, потом ограничила доступ...........А сейчас даже и не знаю что у нее!Одно из условий успеха - не мониторь сс бывшей! Так что все впереди!
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ссы!Парни правильно говорят!Скоро востановит!
Меня моя бывшая удаляла, потом добавила, потом чс, потом ограничила доступ...........А сейчас даже и не знаю что у нее!Одно из условий успеха - не мониторь сс бывшей! Так что все впереди!
просто остались типо друзья а она ото всюду удалила меня и закрыла доступ...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто остались типо друзья а она ото всюду удалила меня и закрыла доступ...
Курсы не брал,возвращал тут по рекомендациям и советам парней! читал книги с форума! прозревал через ютуб например рекомендую "Образовательный канал" Макса Майорова! то что она удалила тебя это говорит что ты ей не безразличен,моя бд меня не удаляла и не блокировала нигде( я сам ее удалил по незнанию. через пол года добавлялся обратно- Аленил, как итог конечно она не добавила и отправила в подписчики!)
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Курсы не брал,возвращал тут по рекомендациям и советам парней! читал книги с форума! прозревал через ютуб например рекомендую "Образовательный канал" Макса Майорова! то что она удалила тебя это говорит что ты ей не безразличен,моя бд меня не удаляла и не блокировала нигде( я сам ее удалил по незнанию. через пол года добавлялся обратно- Аленил, как итог конечно она не добавила и отправила в подписчики!)
знаешь самое странное 2 дня назад общался с ней по телефону, никакого негатива общалась хорошо старалась помочь и все такое..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты лишь в начале долгого пути! тебе предстоит многое пройти и поведать! Не стоит общаться с ней! будет тебя ломать и жестко примерно пол года(самый большой срок).сломаешься если напишешь или сорвешься все заново!
[DOUBLEPOST=1541409887][/DOUBLEPOST]
знаешь самое странное 2 дня назад общался с ней по телефону, никакого негатива общалась хорошо старалась помочь и все такое..
И еще на расстоянии очень трудно будет вернуть (Если ты еще не прозреешь к этому времени),У меня вообще Бд в германию срулила и с концами!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.010
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила из вк инст я не нахожу себе места....
нельзя становиться зависимым от телочки
это роковая ошибка
меняйся
[DOUBLEPOST=1541411351][/DOUBLEPOST]
просто остались типо друзья а она ото всюду удалила меня и закрыла доступ...
любит тебя.
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пытаюсь понимаю что все не правильно то что так трясет из за неея. понимаю что вокруг много других но блин в ней я вижу ту самую..
Я точно так же думал и жил ею! но ей было абсолютно наплевать! ты себя сначало научись уважать!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, да не парься ты. Удалила - значит есть эмоции. Эмоции - значит чувства. Да и бабы наши скрытные хитрюги. Я понял что моя любит меня только когда увидел эмоции, до этого не верил, даже когда говорила. Так что все пучком. Сейчас важны правильные действия. И самое важное на данном этапе - заставить ее скучать, ощутить чувство потери, то что сейчас испытываешь ты.
Сделать это можно до безумия простым шагом. Исчезнуть из ее жизни. И чем серьезнее будет угроза твоего "исчезновения" тем эффектнее будет возврат. А посему - игнор тотальный тебе в помощь.
Тебе надавали кучу рекомендаций, я дам только одну: - не сиди на месте, действуй.
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, да не парься ты. Удалила - значит есть эмоции. Эмоции - значит чувства. Да и бабы наши скрытные хитрюги. Я понял что моя любит меня только когда увидел эмоции, до этого не верил, даже когда говорила. Так что все пучком. Сейчас важны правильные действия. И самое важное на данном этапе - заставить ее скучать, ощутить чувство потери, то что сейчас испытываешь ты.
Сделать это можно до безумия простым шагом. Исчезнуть из ее жизни. И чем серьезнее будет угроза твоего "исчезновения" тем эффектнее будет возврат. А посему - игнор тотальный тебе в помощь.
Тебе надавали кучу рекомендаций, я дам только одну: - не сиди на месте, действуй.
ты прям мотивацию дал)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо! у меня такой же был подъем (на начале как у тебя создание темы)! Сейчас к сожалению у тебя единственная цель вернуть бывшую!
да ты прав я стараюсь жить без нее но оч сложно...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да ты прав я стараюсь жить без нее но оч сложно...
тебе нереально будет тяжело!!! Ломка как наркомана! не сломаешься переживешь и она тебе не нужна будет,а пока она тебе нужна и думаешь только о ней ,то возврат у тебя не получиться! растаешь перед нею!! а далее двойная депрессия!
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе нереально будет тяжело!!! Ломка как наркомана! не сломаешься переживешь и она тебе не нужна будет,а пока она тебе нужна и думаешь только о ней ,то возврат у тебя не получиться! растаешь перед нею!! а далее двойная депрессия!
она далеко от меня поэтому думаю легче будет держать эмоции
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она далеко от меня поэтому думаю легче будет держать эмоции
Не уверен,но скажу по себе это не решающий факт!(сужу на своем примере.может конечно я слишком любил,что расстояние для меня не играло роли).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она далеко от меня поэтому
Поэтому занимайся собой, поэтому, когда увидит тебя нового , офигеет
Что сделано "для себя" ?
[DOUBLEPOST=1541436855][/DOUBLEPOST]
думаешь привлекает к себе внимание?
Знаю, что думает о тебе
Неважно- плохо или хорошо
От любви до ненависти один шаг! Обратно два ;)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому занимайся собой, поэтому, когда увидит тебя нового , офигеет
Что сделано "для себя" ?
[DOUBLEPOST=1541436855][/DOUBLEPOST]
Знаю, что думает о тебе
Неважно- плохо или хорошо
От любви до ненависти один шаг! Обратно два ;)
А почему обратно два?Интересно даже каких?
 

Дмитрий 6894

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому занимайся собой, поэтому, когда увидит тебя нового , офигеет
Что сделано "для себя" ?
[DOUBLEPOST=1541436855][/DOUBLEPOST]
Знаю, что думает о тебе
Неважно- плохо или хорошо
От любви до ненависти один шаг! Обратно два ;)
Для себя пошел после травмы в зал сделал обновление соц сетей (фотоссесия)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут хорошо бы об этом почитать - у Романа много материала есть про то, как позиционировать себя на фото, как быть привлекательнее для девушек
 
Сверху