Подозрение на васька. нужен ваш совет. отношения на стадии развития. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подозрение на васька. нужен ваш совет. отношения на стадии развития.

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день.
Нуждаюсь во взгляде со стороны и здраво оценки ситуации. Буду очень благодарен за совет.

Есть девушка, с которой я начал встречаться этим летом. Мне 22 года, ей 23.
Познакомились мы во время поездки за границу от университета, это был типа study tour. Мы были вдвоём, хорошо друг друга узнали и поняли что у нас много общего. Симпатизировали друг другу. Достаточно быстро начали оба кинестетить (обнимать, держать за руку и тд).
На второй день узнал что у неё есть парень. Поэтому я дальше этого не заходил, шагов навстречу не делал.
Эта поездка длилась 5 дней, но дальше обниманий и держали за руку не заходил.
Немного о том почему понравился ей. У меня большой опыт в поездках за границу, и я чувствую себя довольно уверенно в таких ситуациях. Я помог ей с покупкой билетов, страховки, хотела, визы. По сути все рассказал и помог все сделать. Ну и в компании я всегда выступаю "лидером", или ведущим. Остальные участники с нашего обмена часто прислушивались к тому что я говорю. Думаю, эти два ключевых момента сыграли важную роль.

После того как мы приехали в свой город, недели две просто переписывались. Потом встретились в универе, когда нам возвращали деньги. Прогулялись, договорились ещё встретится.
Начали гулять, и инициатива исходил от неё. Она сказала что рассталась с парнем. Мы просто гуляли.
Через 2 недели поцеловал её. Опять же, инициатором встреч была чаще она чем я.
Оговорюсь, почему не было инициативы с моей стороны. Это было в июле. Я знал, что уеду в сентябре на учёбу за границу (где я сейчас и есть). Я не воспринимал эти отношения всерьёз, так как думал что у них нет будущего.
В конце июля начался секс, и он нравился нам обоим. Мы встречались, все было очень хорошо. В сентябре я уехал в другую страну на учёбу. Она меня провожала, первый раз сказала что любит. Я ей ответил взаимностью.

Дальше мы общались в сс. Она писала и звонила каждый день. Я отвечал, но был загружен в новой стране и универе, поэтому уделял столько времени сколько мог. Она всегда говорила что ей мало.

В октябре у неё появилась возможность приехать ко мне. Организация отправляла студентов на проект в страны ес, и по пути она заехала ко мне на день. Мы оба были этому очень рады, она даже плакала от счастья когда встретились. Был хороший секс, общение всю ночь.

Недавно она снова приехала ко мне. Приложила много усилий чтобы попасть в эту поездку, и снова приехала на такой проект, но теперь уже в ту страну, где я живу. Вот тут и произошла та проблема из-за которой я пишу все это.
Все шло отлично, мы как и в прошлый раз были очень рады друг другу. В один момент я взял ее телефон посмотреть время, и там было входящее сообщение "я тебя люблю". Имя отправителя такое же как у её бывшего.
Я сразу спросил, что это могло бы значить.
Начала сильно нервничать. Сначала сказала что это её брат. Я начал давить, и она сказала что это бывший парень. Сказала что пишет я тебя люблю типа по дружески. Я очень грубо ответил, что это какая то хрень. Сказал ей что она меня очень обижает, раз думает, что мне можно втюхать такое низкосортное вранье.
На что она ответила что между ними ничего нет, и она может нас познакомить и я могу с ним поговорить. Сказала что общается с ним потому что ей не хватает общения, а ей это важно. Типа они такие хорошие друзья, кому она может все доверить. Я ответил : что это бред, зачем мне говорить с ним если гуляешь ты?
Она плакала, потом сказала: это все что я хотела тебе сказать. Скажи что я могу сделать чтобы сохранить отношения с тобой. Я очень по тебе скучаю (это действительно так, она готовится ко встрече со мной за недели, очень переживает и всегда ищет возможности для встречи). Я ответил: что сейчас поздно, и мне нужно все это переварить в голове. А завтра я смогу тебе ответить.


Итог: в данный момент она в соседнем от меня городе. Сказала что там есть место и я могу приехать на 2 дня пожить там. Я могу завтра туда поехать с ночевкой.
У меня есть 2 варианта развития событий:

1) Еду туда. При первой возможности говорю что я не верю что между вами ничего нет, говорю чтобы показала всю их переписку. Дальше по ситуации (или говорю чтобы отрезала общение с этим васей, или обрываю с ней все контакты).

2) Расстаюсь с ней по сс, и не поддерживаю связь.

Она очень мне нравится, во всем. Мы идеально друг другу подходим. Но вот это сообщение я тебя люблю и вранье просто меня выводят из себя. Я не знаю, можно ли чтото в дальнейшем построить с этим человеком. Или я отношусь к этому слишком серьезно, и это была «слабость, которую можно простить?».


Пожалуйста, посоветуйте как правильно поступить, и стоит ли продолжать эти отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорю чтобы показала всю их переписку
Ничего глупее придумать просто невозможно...
Или я отношусь к этому слишком серьезно, и это была «слабость, которую можно простить?»
На Ютубе на разных мужских каналах есть куча видео на темы типа "Что делать, если девушка общается со своим бывшим?".
Общий смысл там такой: со своими бывшими общаться НЕЗАЧЕМ, и если девушка втирает тебе что-то типа "мы просто общаемся как друзья" - то НЕ ВЕРЬ в эту лабуду.
Мы идеально друг другу подходим
Я тебе открою маленький секрет: на твоем жизненном пути еще будет до хрена и больше девушек, про которых захочется сказать то же самое...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бред бредЯтский .
А было все вот так вот , по ка ты там в любовь на расстоянии играешь , девочка со своим уже не бывшим гуляет , ибо молодое тело хочет ласки и любви , а с тобой только пальчиками по скайпу потеребить кое что можно .
В роли Васька выступаешь ты . Парень был слит на время , а потом удачно возвращён на прежнее место .
Отсюда вывод , можешь просто поехать провести хорошо время , а потом давай досвидос
[DOUBLEPOST=1541193285][/DOUBLEPOST]И ещё одно правило , нет отношений на расстоянии
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1 ый вариант нет
2 ой вариант всегда успеешь. .
3 вариант в этой непонятной для тебя ситуации-пауза/ игнор без объяснений.
Ты уже обозначил позицию нормально, что надо подумать.
Всё, типа думай. А она пусть фантазирует/додумывает/дергается/переживает.
Сделаешь по другому-будешь играть "снизу". Оно тебе надо?
Пока на недельку другую в мороз её.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1 ый вариант нет
2 ой вариант всегда успеешь. .
3 вариант в этой непонятной для тебя ситуации-пауза/ игнор без объяснений.
Ты уже обозначил позицию нормально, что надо подумать.
Всё, типа думай. А она пусть фантазирует/додумывает/дергается/переживает.
Сделаешь по другому-будешь играть "снизу". Оно тебе надо?
Пока на недельку другую в мороз её.
А зачем ?? Она уедет по любому через время
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это в контексте вопроса, бро.
Если поглобалить-нет смысла в такой возне вообще.
Эти "свадьбы-похороны" ни к чему не приведут, а учитывая возраст сабжей, то им ещё много предстоит постичь, узнать, научиться, набить шишек.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это в контексте вопроса, бро.
Если поглобалить-нет смысла в такой возне вообще.
Эти "свадьбы-похороны" ни к чему не приведут, а учитывая возраст сабжей, то им ещё много предстоит постичь, узнать, научиться, набить шишек.
Ну так парниша попал в самое нужное место , учиться и развиваться .
Данная ожп нах не нужна со своей двойной игрой . Так что можно покуролесить и спокойно забыть о ней
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем кто ответил.

Общий смысл там такой: со своими бывшими общаться НЕЗАЧЕМ, и если девушка втирает тебе что-то типа "мы просто общаемся как друзья" - то НЕ ВЕРЬ в эту лабуду.
Согласен, тоже считаю, что если лошадь сдохла - слезь. Остальное - это или запасной аэродром, или попытка удержать на поводке. И в данной ситуации, не хочу быть в роли кому вешают лапшу на уши.

Я тебе открою маленький секрет: на твоем жизненном пути еще будет до хрена и больше девушек, про которых захочется сказать то же самое...
У меня были отношения уже, достаточно долгие. Поэтому смотрю на это трезво и понимаю, что могу найти другие отношения.
Вопрос в другом. Я хочу этот случай проанализировать и понять, были ли тут моя ошибка, и, если да, то как ее избежать со следующей девушкой. Или же это просто очередная попытка отношений на расстоянии с типичным концом. Тогда вывод - избегать отношений на расстоянии.

1 ый вариант нет
2 ой вариант всегда успеешь. .
3 вариант в этой непонятной для тебя ситуации-пауза/ игнор без объяснений.
Ты уже обозначил позицию нормально, что надо подумать.
Всё, типа думай. А она пусть фантазирует/додумывает/дергается/переживает.
Сделаешь по другому-будешь играть "снизу". Оно тебе надо?
Пока на недельку другую в мороз её.
Я не хочу сам оттягивать решение. Какой смысл оттягивать, если по сути уже эта хрень произошла? По сути думать то и не о чем. Васек есть, это факт. Думаю, вопрос остался только один - ехать ли куролесить на два дня. С одной стороны можно хорошо провести время (там хороший комплекс). С другой, я чувствую что если я поеду, то буду чувствовать себя в таком положении, что можно мне сказать мол я тебе изменяю, а он все равно приедет. Вытереть ноги, иначе говоря.

Данная ожп нах не нужна со своей двойной игрой . Так что можно покуролесить и спокойно забыть о ней
согласен с тобой. Прочитай выше мой ответ на цитату. Ты думаешь, это не прогиб, ехать куролесить?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прогиб будет если ты будешь за ней бегать и пороть разную оленью хрень .
Теперь в роли Васька тут выступил ты , так как ожп была в отношениях когда все это мутилось .
И ее парень был слит из за тебя , а потом был радостно возвращён на своё место . Как и кем это делалось не имеет смысла выяснять .
Теперь что касается ожп - если можешь совладать со своей головой , и тупо ее отключить и оставить лишь инстинкты - то езжай , мотрось и досвидось .
Не прилично , но кому Какое дело .
Как говориться можно все то , что не запрещено )))
Так что вперёд .
Ну а если думаешь , что тебя может накрыть - то шлешь ее подальше прямым текстом , без объяснений .
И продолжаешь читать данный форум и развиваться )))
Оба варианта хороши - так что выбор за тобой
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так это ты васятка
[DOUBLEPOST=1541199995][/DOUBLEPOST]"отношения на стадии развития"
У тебя...
С чужой бабой...
[DOUBLEPOST=1541200198][/DOUBLEPOST]А баба дура, а дура потому что молодая. Потому что палится. В сад ее.
[DOUBLEPOST=1541200414][/DOUBLEPOST]Скорее всего у них вряд ли что то получится, если ее парень не дурак. Захочет к тебе вернуться. Думай.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прогиб будет если ты будешь за ней бегать и пороть разную оленью хрень .
Теперь в роли Васька тут выступил ты , так как ожп была в отношениях когда все это мутилось .
И ее парень был слит из за тебя , а потом был радостно возвращён на своё место . Как и кем это делалось не имеет смысла выяснять .
Теперь что касается ожп - если можешь совладать со своей головой , и тупо ее отключить и оставить лишь инстинкты - то езжай , мотрось и досвидось .
Не прилично , но кому Какое дело .
Как говориться можно все то , что не запрещено )))
Так что вперёд .
Ну а если думаешь , что тебя может накрыть - то шлешь ее подальше прямым текстом , без объяснений .
И продолжаешь читать данный форум и развиваться )))
Оба варианта хороши - так что выбор за тобой
спасибо, буду думать об этом всем. Форум буду перечитывать, многие моменты перестал "отлавливать".
Конечно есть негативные эмоции, но постараюсь их чем-заменить. Займусь работой.
К ней как ни странно, сейчас не чувствую ничего. Просто перед самим собой неприятно, что допустил такое.



Так это ты васятка
[DOUBLEPOST=1541199995][/DOUBLEPOST]"отношения на стадии развития"
У тебя...
С чужой бабой...
[DOUBLEPOST=1541200198][/DOUBLEPOST]А баба дура, а дура потому что молодая. Потому что палится. В сад ее.
[DOUBLEPOST=1541200414][/DOUBLEPOST]Скорее всего у них вряд ли что то получится, если ее парень не дурак. Захочет к тебе вернуться. Думай.
Я не захочу. Принял решение закончить эти отношения.

Я тебе уже написал
спасибо за совет, услышал тебя.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если она один раз сделала так,то дальше буде больше..
 
С

Сергей1277

Гость
Очень похоже на любовный треугольник, где все углы тупые.
Ну автор вроде не совесм туп, как остальные "углы":Rofl:
[DOUBLEPOST=1541270667][/DOUBLEPOST]
Просто перед самим собой неприятно, что допустил такое.

А чего ты допустил то?
Тебе повезло, что ты увидел сообщение и не стал "оленить", вовремя спросил совет на форуме. И теперь сделай правильный выбор...
Миша правильно написал, оторвись с ней на "прощание" и живи дальше, у тебя супер цель в жизни, ты учишься в универе за границей. Вот и иди к результату, а парралельно становись мужиком, знакомся с ОЖП и наслаждайся жизнью.
Не залипай на бабу. Она просто выбирает "ветку" , тебя или бывшего...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
поездка длилась 5 дней, но дальше обниманий и держали за руку не заходил.
в этом вся проблема. а ведь девушка была не против
После того как мы приехали в свой город, недели две просто переписывались. Потом встретились в универе, когда нам возвращали деньги. Прогулялись, договорились ещё встретится.
Начали гулять, и инициатива исходил от неё. Она сказала что рассталась с парнем. Мы просто гуляли.
Через 2 недели поцеловал её. Опять же, инициатором встреч была чаще она чем я.
Оговорюсь, почему не было инициативы с моей стороны. Это было в июле. Я знал, что уеду в сентябре на учёбу за границу (где я сейчас и есть). Я не воспринимал эти отношения всерьёз, так как думал что у них нет будущего.
В конце июля начался секс, и он нравился нам обоим. Мы встречались, все было очень хорошо. В сентябре я уехал в другую страну на учёбу. Она меня провожала, первый раз сказала что любит. Я ей ответил взаимностью.
Дальше мы общались в сс. Она писала и звонила каждый день. Я отвечал, но был загружен в новой стране и универе, поэтому уделял столько времени сколько мог. Она всегда говорила что ей мало.
расстояние всегда внесет свои коррективы. обычно это проблемы в общении
Все шло отлично, мы как и в прошлый раз были очень рады друг другу. В один момент я взял ее телефон посмотреть время, и там было входящее сообщение "я тебя люблю". Имя отправителя такое же как у её бывшего.
Я сразу спросил, что это могло бы значить.
Начала сильно нервничать. Сначала сказала что это её брат. Я начал давить, и она сказала что это бывший парень. Сказала что пишет я тебя люблю типа по дружески. Я очень грубо ответил, что это какая то хрень. Сказал ей что она меня очень обижает, раз думает, что мне можно втюхать такое низкосортное вранье.
ну любят ее, и что тут такого??
она врет потому что не знает что сказать
а ты показал истеричку
Итог: в данный момент она в соседнем от меня городе. Сказала что там есть место и я могу приехать на 2 дня пожить там. Я могу завтра туда поехать с ночевкой.
У меня есть 2 варианта развития событий:

1) Еду туда. При первой возможности говорю что я не верю что между вами ничего нет, говорю чтобы показала всю их переписку. Дальше по ситуации (или говорю чтобы отрезала общение с этим васей, или обрываю с ней все контакты).

2) Расстаюсь с ней по сс, и не поддерживаю связь.

Она очень мне нравится, во всем. Мы идеально друг другу подходим. Но вот это сообщение я тебя люблю и вранье просто меня выводят из себя. Я не знаю, можно ли чтото в дальнейшем построить с этим человеком. Или я отношусь к этому слишком серьезно, и это была «слабость, которую можно простить?».


Пожалуйста, посоветуйте как правильно поступить, и стоит ли продолжать эти отношения.
поедешь ты к ней или нет - это не изменит того что отношения на расстоянии это утопия
и девушка всегда будет с кем то общаться пока ты далеко
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучай форум вникай
с девушкой поддерживай дружеское общение
не будь истеричкой
поспеши ко мне на скайп консультацию подумаем как быть
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался с ней. Вживую. Сказал что останемся просто друзьями, так как я не буду встречаться с тобой, так как у тебя есть два парня.

Она мне ответила, что он для нее ничего не значит. Потом говорила что готова на многое чтобы удержать отношения и развивать их. Много раз говорила что любит меня.

Я ее отталкнул от себя. Расстались на хорошей ноте, без обид и каких либо оскорблений. Поговорили, так сказать подвели итоги.


А чего ты допустил то?
Тебе повезло, что ты увидел сообщение и не стал "оленить", вовремя спросил совет на форуме. И теперь сделай правильный выбор...
Миша правильно написал, оторвись с ней на "прощание" и живи дальше, у тебя супер цель в жизни, ты учишься в универе за границей. Вот и иди к результату, а парралельно становись мужиком, знакомся с ОЖП и наслаждайся жизнью.
Не залипай на бабу. Она просто выбирает "ветку" , тебя или бывшего...
Так и поступил. Мы провели ночь вместе, на утро попрощались и я уехал. Она попросила чтоб я приехал в аэропорт и помог ей вырать кофе (это через 2 дня, она удет улетать домой).
Я отлично понимаю, что у меня есть цель и это первоочередное мое занятие.

ну любят ее, и что тут такого??
она врет потому что не знает что сказать
а ты показал истеричку
Я очень спокойно это все сказал, не повышая голос и т.д.
Гена, оставить это без реакции тоже не вариант.
Как тогда правильно нужно реагировать?

с девушкой поддерживай дружеское общение
не будь истеричкой
Сейчас поддерживаю.
Головой понимаю, что отношения на расстоянии поддерживать экстремально сложно.
А все равно чувствую, что это мое. Я хотел бы продолжать ЛТР с ней.
До всех этих событий планировал, чтобы она поступила в ту же страну где и я сейчас, помочь ей с документами.
+ и она и я сейчас нашли работу, у нас было бы больше возможостей приезжать друг к другу (работы обе удаленные, поэтому в свободное от учебы время мы можем ездить друг к другу).
Возможно ли эту ситуацию вырулить на качественные и доверительные отношения? Я так понимаю, что мне нужно прокачаться самому, чтобы поностью контроллировать процесс, и реагировать правильно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно понимаешь , но скорее всего она выберет того парня . Так как он там и сейчас , а ты нет . Но тебя это не должно волновать , будешь правильно все делать , то даже не почувствуешь этого раставания
 

Интeллигeнт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно понимаешь , но скорее всего она выберет того парня . Так как он там и сейчас , а ты нет . Но тебя это не должно волновать , будешь правильно все делать , то даже не почувствуешь этого раставания
ок, мне нужны ваши советы.
Я хочу восстановить эти отношения и вывести их на новый уровень. При этом прокачать себя.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сначала прокачиваешь себя
[DOUBLEPOST=1541359685][/DOUBLEPOST]Потом уже будешь смотреть нужна она тебе или нет
 
С

Сергей1277

Гость
Мишка опередил меня.
Автор, забей тты уже на отношения, ты даже не представляешь как через год-два будешь с улыбкой вспоминать свой бред сейчашний:D:eek:
 
Сверху