Хочу вернуть жену с ребенком после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком после развода

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сочувствую автор!

Бить бабу это стыд и позор! Ты опустился на самое дно, сам себя то уважаешь!?

И самое смешное непонятно причём здесь святой праздник! Здесь нужно наоборот день без разборок устраивать)

Что делать дальше будешь?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем всё по порядку:

С конца ноября, когда отписывался последний раз на форуме, особо ничего не происходило. По новому делу, которым решил заняться, было то шатко то валко, то смешно то жалко. Отец сильно сдал, перестал вставать, стал ходить под себя, короче кто знает, что такое лежачий родственник, тот поймёт я думаю. С БЖ в это время переписывался исключительно по ребенку: когда забрать, когда привезти, когда отвезти и т.д.
В это же время, сидя как-то в небезызвестной соцсети, знакомлюсь с девушкой из того города, где жил-был последние 3,5 года. Начинается переписка. Выясняется, что тоже окончательно разбежалась с товарищем 3 мес.назад, с которым прожила около 7 лет. Стали созваниваться. Зацепили друг друга по общению.
Проходит месяц и тут у мелкого в дет.саду намечается утренник новогодний. Я пишу БЖ, что тоже хочу попасть на утренник, на что она пишет, что можно только одному родителю, на что я говорю: что мне пофиг, я не разу не был и хочу побывать. Короче прихожу на утренник. Она меня видит и начинает улыбаться и отворачивается. Я сажусь рядом, хотел чтобы сын видел, что мы вместе сидим) Я спросил у неё про сына, она дала понять, что не хочет разговаривать. Так мы просидели минут 40 молча до начала утренника. Она то и дело крутила телефон свой, то возьмет его, то положит. Руки скрестит на груди, то на колени положит, то опять скрестит. Чувствовалось, что нервничает. Я сидел спокойно. Прошел утренник, мы подошли к ёлке, сфотографировались и разошлись ничего не говоря.
30 декабря моя новая знакомая изъявляет желание пригнать ко мне на НГ. Я немножко в ступоре, но соглашаюсь. В итоге она прилетает 31, я её встречаю и отвожу в гостиницу. Сам еду по делам. Договариваемся, что я заеду за ней и мы поедем купим к столу что-нибудь на праздник. Заезжаю за ней, едем закупаемся, потом немного катаемся, я ей показываю город и к 10 вечера возвращаемся в гостиницу. Встречаем НГ вдвоём. Секс! Честно скажу, такого секса давно не было. Оторвались по полной.
Приехала на пару дней, а по факту осталась до 4-го января и то уезжать не хотела. Секс, рестораны, кино, гулянки, опять секс)). Скажу что, то чего мне не хватало в БЖ, в ней это всё оказалось. Ласковая, нежная, добрая, симпатичная очень с 3-им размером )), не глупа. Высокая, если на каблуках, то вровень со мной. Но и эмоциональная. И моложе БЖ на 6 лет. Но мудрости в ней гораздо больше, чем в БЖ. Время проводим на одном дыхании)). 4 – го она уезжает обратно.
С БЖ в это время никаких контактов. Но за все выходные БЖ не выходила из головы всё равно. С НГ не поздравлял, ну и она естественно. 5- го позвонил, по сыну поинтересовался у тещи, что всё нормально.
6 – го встречаюсь с другом, рассказываю ему про НГ и говорю, что завтра Рождество и хочу еще поехать и поговорить с БЖ насчет примирения. Он говорит: «-ну попробуй. Может чудо произойдет))»


ЧУДА не произошло!

Собираюсь мыслями и приезжаю к ней. Она выходит, садится в машину. Отъезжаем недалеко.
- С праздником!
- С праздником!
Я: - Как дела? Как сын?
она: - Нормально всё. Чё хотел ??
Я: - Да просто.

И тут у меня все мысли куда-то делись сразу.


Я: - Давай мириться! Хватит уже хернёй страдать!
Она: - НЕТ!!! Я тебе говорила несколько раз, что НЕТ. Я сейчас только в себя стала приходить от отношений этих. У меня всё хорошо. Ты меня раздражаешь во всем и всегда. И Всегда раздражал. Когда приезжал, я только и думала, когда ты свалишь уже наконец-то, не говоря уже о том, чтобы встретить тебя. Я тебя не люблю. Как понять ты это не можешь?? Секс с тобой никакой был последнее время, так только нужду справить. Ты ведь заметил, что я бревно стала??

Это я заметил.


Я: - Ты влюбилась что-ли?
Промолчала
Она: - Я общаюсь и тебе говорила об этом.
Я: - И когда ты общаться начала?
Она: - Летом.
Я: - До развода или после?
Она: - До.
Я: - Ты решила бляднуть, пока я там в проблемах погряз? Съебалась как мышь. И еще завиноватить меня потом решила. Охуенный план! Ты зацепилась за незначительную непонятку, устроила конфликт на пустом месте и сейчас меня еще виноватым решила сделать???
Я: - Ты вообще нахрена раздаешь номера телефонов своих, будучи в браке??
Промолчала.


Она: - У нас формальный уже брак был. Семьи уже не было.
Я: - Формальный брак – это когда таджик на русской женится, чтобы гражданство получить. А у нас семья была, которую ты разрушила не подумав о пацане. Предала сына и семью! Вместо того, чтобы попытаться сохранить её.
Она: - Я пыталась год назад
Я: - Это я пытался. Ты не умеешь проблемы решать и не хочешь, а съёбываешь при малейшей проблеме и делаешь вид, что тебя это не касается. Так не строятся отношения. Всё время я иду навстречу.
Она: - я тебя не слушаю. Мне всё равно, что ты говоришь.
Она: - когда машину отдашь??


И тут меня накрыло.


Я: - Какая нах..й тебе машина??? Ты ни машины не получишь, ни денег за неё. Ты заблядовала и я тебе еще машину?? Ничё не перепутала??
- Не дай бог еще на раздел имущества подашь. Ты за эту квартиру ни копейки не внесла, ты даже там полы ни разу не вымыла. Ходила там ебалом воротила. (Квартиру я родителям покупал 2 года назад).
- Она: - Я тебе устрою. Ты мне отдашь всё, что надо. И сына ты не увидишь!

Тут я её схватил за ворот и потрепал. Не сильно. Она мне в ответ. Я ей еще больше. Она мне.
Короче потасовка произошла.
Привез к дому.
Я: - Пошла нах.й отсюда, предатель! И ёбарю своему скажи, что я тебя обижаю!
Она: - Скажу обязательно!

Вот на такой «дружественной» ноте и распрощались. Это если вкратце.

В этот же вечер заблокировала меня везде. Остались только SMS-ки
[DOUBLEPOST=1548171051][/DOUBLEPOST]Через два дня меня отпустило. Написал ей СМС-ку: Ты меня прости за распускание рук и оскорбления. Не смог сдержать эмоции. Я на самом деле не желаю этого. Проблем много и всё в кучу, вот и сорвался.
Она: - что по машине?
Я: - отдам половину, как появятся деньги
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть... Ты неадекватн с большой буквы! Думаю, тяжелая болезнь родственника оказала влияние конечно, но то, что ты делаешь это дичь!
С новой бабой осторожнее. Это демо-режим. Она за эти несколько дней праздников пыталась себя показать в самом лучшем свете. Больше женщин тебе нужно, чтобы не восхищаться так:)

Пошла нах.й отсюда, предатель!
Какой она предатель? Тебя 4 года не было.... Ты свою семью оставил. Любая баба ищет где лучше. Тебе это сто раз уже писали!
Но ты упорно веришь в светлые идеалы вечной верности, мечтаешь о безусловной любви! Уеду от жены, но она должна меня любить и ждать!
Не бывает такого! Ау, прием!
Нужно собой заниматься, развиваться... А ты вместо этого требуешь от нее быть с тобой рядом, так как у Вас ребенок.
"Семью она разрушила". Бред! Семьей ты не управлял. Разлука, неудачный бизнес сделали свое дело.

Перечитай еще раз свою тему, до тебя совсем ничего не дошло! Совсем!!!
А жена бывшая твоя права!

P.>S. Задай себе вопрос - в чем конкретно она виновата? Что ушла от мужа, который погряз в своем болоте.
У тебя на все оправдания... Я уже писал, что эгоист не она, а ты
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.>S. Задай себе вопрос - в чем конкретно она виновата? Что ушла от мужа, который погряз в своем болоте.
У тебя на все оправдания... Я уже писал, что эгоист не она, а ты[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1548172625][/DOUBLEPOST]
P.>S. Задай себе вопрос - в чем конкретно она виновата? Что ушла от мужа, который погряз в своем болоте.
У тебя на все оправдания... Я уже писал, что эгоист не она, а ты
[/QUOTE]

Когда отпуска 2-3 раза в год, деньги были, ни в чем не нуждались: Ни ипотек, ни кредитов, то жили душа в душу. А как началась жопа, так отстранилась сразу со словами: - Сам создаешь проблемы себе, ты и решай. Это вместо того, чтобы поддержать морально. Ни разу не спросила как дела? Как отец?. Т.е. отстранилась полностью. Когда замуж выходила, клялась и в радости и в горе. А по факту слилась при проблеме. Вот это здорово меня подкосило. И с этого момента и пошло всё
[DOUBLEPOST=1548173994][/DOUBLEPOST]А вообще думаю, что всё что можно было развалить - всё развалили. Поэтому думаю отстать от неё и строить новые отношения с этой девушкой. В ней есть всё, что хотел бы видеть в БЖ.
[DOUBLEPOST=1548174114][/DOUBLEPOST]потому что вряд ли у нас уже что-то получится с БЖ. Очень много обид друг на друга и недопониманий. Время расставит всё на места
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она прилетает
Прилетает!? А далеко она живет, сколько км? Я просто к тому, что если она на расстоянии, то особо не налетаешься. Время, деньги. Что это за отношения такие будут.

Твой диалог с БЖ понятен, с точки зрения того, что ты ей хуйнул то, что думал. Слил ей все свои эмоции. Тебя вроде как понять можно, но делать так нельзя... Потому что пользы от этого ноль, даже я бы сказал, что эффект отрицательный. Я сам таким грешил, это бесполезно. Увы.
думаю отстать от неё и строить новые отношения с этой девушкой.
Но она живет же хз где я так понял, какие могут быть отношения?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это девушка могла прилететь по трахаться,а дальше и след простыл.А ты после секса с ней уже повелся на нее.Отнашения тебе сейчас точно не нужны.Тебе нужна практика на ожп,много практики. Тебя б.ж.вон как на эмоции толкгула,хулиганкой по пахиваетНу и чтение литературы.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твой диалог с БЖ понятен, с точки зрения того, что ты ей хуйнул то, что думал. Слил ей все свои эмоции. Тебя вроде как понять можно, но делать так нельзя... Потому что пользы от этого ноль, даже я бы сказал, что эффект отрицательный. Я сам таким грешил, это бесполезно. Увы.
То что пользы 0 - это я понимаю. Сначала думал, что донесу до неё что-то, но потом видел, что чем больше хочу до неё донести, тем больше она отстраняется. И всё равно думает и решает по-своему.
[DOUBLEPOST=1548351353][/DOUBLEPOST]Вчера написала, что мелкий заболел, "- Привези лекарства и направление забери на анализы". Забрал, привез к ней домой. Говорю: - Что случилось?
Она: - Грипп подхватил. Температура. Осложнение дало на ноги. Хромает.
Я: - Пошли, хочу увидеть его.
Она: - Пошли.
Она: - Завтра врач должен прийти
Я: - в пятницу на анализы с кем поедешь?
Она: - Не знаю. Отец тоже заболел
Я: - Я отвезу тогда
Она: - Хорошо.

Общались спокойно, доброжелательно, как ни в чём не бывало. Видно, что напугалась за мелкого.
 
Последнее редактирование:

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друзья!) Прошло около пары месяцев с последних моих сообщений. За это время мало, что произошло. Но есть положительные моменты, на мой взгляд. Стал меньше думать о ситуации.
БЖ после нашего последнего скандала с ней в машине, спустя некоторое время стала общаться, как будто ничего не было, никакого конфликта. Конечно, общение было исключительно по ребенку, но нормально, доброжелательно как-то, как раньше, когда жили семьёй. Без негативных эмоций. Я стал недоумевать. Потом, спустя какое-то время, приходя за малым, могла не поздороваться. На следующий раз опять здоровалась первая. У меня реакция на все ее эмоции была одна – нейтральная, больше стал улыбаться и не обращал внимание на её настроения («-Пох..й, чё там у тебя!»). Стал охладевать, отпускать ситуацию. С сыном видимся постоянно. Беру его к себе, играем, бесимся, гуляем.
Помимо всего, курю форум постоянно. Читая многие темы, пришел к мысли, что ситуации у всех разворачиваются по-разному, а итог один: Ушла жена! Разлюбила, изменила, не давал эмоций, не уделял внимания. Все как под копирку. Все бабы как инкубаторские. Рано или поздно все начинают мозги компостировать с разводом. Сейчас редкое исключение составляют мудрые девчата, которые способны сохранить семьи в самых сложных моментах. В основном щас при малейшей жизненной трудности, бегут как от огня, без оглядки. Считаю сей тип женщин «бракованными». И строить с ними отношения не вижу смысла потому, что:
1) объяснять им как надо – безполезно!
2) матом на них орать – безполезно!
3) пиздить их – безполезно!
Остается искать нормальную, до которой самой всё будет доходить без применения всего вышеперечисленного.
[DOUBLEPOST=1552819611][/DOUBLEPOST]За это время пару раз посетил страницу её в СС. Поудаляла посты и картинки про то, какой должен быть мужчина и про то как хреново было замужем. Появились картинки про любовь и песенки такого же характера. Как малолетка какая-то)))
Был откат, но минут на 5, не больше.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, «коллеги»!))) Давно не отписывался здесь, т.к. не было в принципе ничего особо интересного. С учетом прошедшего времени немного подпустило, уже нет таких ярых эмоций, какие были по началу. Стал спокойнее гораздо, уравновешеннее. Можно сказать: забил БОЛТ на возврат. С БЖ видимся и слышимся достаточно редко и то только по ребёнку. «Привет – пока». Всё! Даже по ребенку общаемся больше с тёщей. Постоянно мелкого беру к себе, или ездим куда-то гулять, короче проводим часто время вместе. Катаемся на велике, пинаем мяч, играем в шахматы, да и просто угораем, бесимся)). Недавно решил заглянуть к ней в СС с фейковой страницы (мою заблокировала) чё у неё происходит, интересно че-то стало). Посты «о семейных ценностях, о прощении обид, о ситуациях которые делают сильнее, о достоинстве и прочее». Тут я подумал, может тоже что-то доходит до неё?! И тут же подумал, что это может и не про меня вовсе)), Короче хз, чё у неё в голове там происходит. До сих пор не знаю, есть у неё кто-то (Васёк) и она его так тщательно скрывает или нет. Раньше думал ебальники там разобью всем врагам и предателям)) и будь что будет, а щас вообще пох..й как-то стало, честно сказать. Пусть они варятся сами в этом говне. Когда созваниваемся с ней, то общаюсь очень спокойно и уверенно, а она наоборот, как-то заискивающе и не очень уверенно, как раньше. Мне так показалось. И вообще ситуацию пустил на самотёк. В душе послал её. Стал вспоминать все её минусы, а их ой как дохера тоже. И стало полегхшэ). Потому как у многих девок нет таких бабских загонов. И думаю: нахрена мне баба такая бракованная, которая не понимает элементарных жизненных вещей, когда есть девчули гораздо умнее её и мудрее и моложе причём). Занимаюсь работой, на спорт подзабил мальца, но снова планирую начать бегать по вечерам. В кратце как-то так. У кого какие есть мнения по этому поводу? Хотелось бы послушать. Кстати, почти год прошел с момента развода. Форум читаю постоянно. Гораздо легче стало, благодаря форуму.
 

Yul Brynner

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Подскажите как быть?! Короче у бывшей забрал машину и обещал выплатить её часть. Половину части отдал полтора месяца назад, осталась еще половина. Она планировала купить себе машину, но потом решила сделать в своей квартире ремонт, которая у неё была и переехать в неё. Раньше эту хату сдавали её родители. Кстати эта квартира через дом от меня. Тут она мне звонит на прошлой неделе и говорит: «- Когда остальные отдашь, а то денег на ремонт очень много уходит». Говорю, что на следующей неделе будет сотка, отдам. Больше ничего не спрашивали друг у друга. Общение сухое, холодное.

И вопрос собственно вот в чем: она 200 уже впулила в ремонт за полтора месяца и еще надо. Мне кажется её швырнут с этим ремонтом, как часто это бывает. Че-то дохера денег уже ушло за короткое время. Хоть и бывшая, но хочу поинтересоваться у неё про ремонт, не много ли она отдала уже и что сделали??? Или не стоит спрашивать? Тупо передать деньги и уйти? С одной стороны вообще не интересно, куда она их денет. А с другой может и без машины остаться и без ремонта и без денег. Так то жалко мне её становится почему то, по-человечьи если.


И второй вопрос: с чего вдруг она вообще решила от родаков съехать??
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она 200 уже впулила в ремонт за полтора месяца и еще надо. Мне кажется её швырнут с этим ремонтом, как часто это бывает. Че-то дохера денег уже ушло за короткое время.
Смотря что она там делает. Мне ремонт в моей однушке на 40 квадратов где-то в $12 тыс. обошелся. Без излишеств, все скромненько. Это новострой был, голые стены, ни разводки электричества, ни воды и т.п. Т.е. надо было делать все полностью.
[DOUBLEPOST=1562584761][/DOUBLEPOST]
Хоть и бывшая, но хочу поинтересоваться у неё про ремонт, не много ли она отдала уже и что сделали??? Или не стоит спрашивать?
Я бы не лез в эти ее дела. Все равно сделает по своему.
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть и бывшая, но хочу поинтересоваться у неё про ремонт, не много ли она отдала уже и что сделали??? Или не стоит спрашивать? Тупо передать деньги и уйти? С одной стороны вообще не интересно, куда она их денет.
Ничего не спрашивай. У тебя своих дел по горло.
 
Сверху