Вернуть девушку нельзя остаться друзьями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку нельзя остаться друзьями

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте уважаемые фооумчане! Обращаюсь за помощью хотя понимаю ситуация идиотская и я наверное единственный такой долбаном, но все же. Больше обращаться некуда. Хочу обратитьсч обратиться к вам за консультацией и возможным решением проблемы (если это возможно на ваш взгляд).
Ситуация следующая:
Я некоторое время был без постоянной девушки , порядка 2-2,5 лет. Затем к нам на работу пришла девушка, работала секретарем, мы познакомились с ней совершенно случайно. Поскольку она была новичком, я всячески помогал ей как мог, где то делал комплименты, постепенно наше общение вышло за рамки работы . Но поскольку я за некоторое время отвык от отношений, я не слишком стремился к развитию . Все шаги к сближению делала она, какие то первые прикосновения, первый поцелуй. С моей стороны была ответная реакция, но так как я привык быть один я не развивал отношения сильно.
В таком режиме мы общались некоторое время, без секса, с периодическими свиданиями, чаще по выходным, в будние дни она частенько звонила , либо писала мне. Так продолжалось в течение 3-3,5 месяцев. Кроме того, я также замечал несовершенства ее фигуры и неоднократно даже достаточно говорил ей об этом, часто напутствовал ее о том что нужно заниматься спортом, не есть вредную еду (сладкое) и т.д. Были моменты когда она обижалась, но в целом наше общение и встречи продолжались , хотя стала относится ко мне более настороженно. В тот же период (с моей помощью) она перешла на новое место работы, переход тоже был нелегким я помогал ей советами и тд. Постепенно она привыкла к работе ситуация выровнялась . Мы также общались , секса у нас почти не было. Но вроде как ее это сильно не напрягало.
Затем она заболела простудилась, я приезжал к ней пару раз на выходных, старался не переборщить, чтобы не заболеть самому. Потом мы встречались ещё и ещё, в течение 1,5 месяцев. Затем у меня были некоторые проблемы на работе и в психологическом плане (весьма серьезные ) и мы не виделись (только созванивались) в течение 1-1,5 недель.

Когда после всего этого мы увиделись погуляли все вроде было нормально , на прощание она поцеловала меня. Когда в конце недели я снова хотел погулять с ней, она отказалась, сказала, что уезжает к родителям. Мы условились, что если она приедет раньше , спишемся и погуляем. Будучи у родителей она мне не отвечала на смс, вечером я позвонил ей и оказалось она давно дома. Я напрямую спросил хочет ли она общаться дальше, она сказала, что как друзья да, но как парень девушка нет , ничего не выйдет, сказала то что ей не нужен мужик который считает ее неидеальной , в то время как остальные говорят ей обратное. Сказала, что давно обдумала и решила.
Мы встретились с ней , я ещё раз попытался извиниться и объяснить все, но она была непреклонна , я себя не на помойке нашла и тд.
Я решил через дружбу добиться ее расположения снова, я стал через день приезжать к ней на работу, мы гуляли после работы, ходили в кино. На мои сообщения в Ватсапп она отвечала не всегда, либо с большой задержкой, на иные контакты кроме заранее запланированных не шла. При этом она нормально реагировала на поглаживание по телу, щеке, волосам. Я не понимал как это трактовать, меня это мучило, поэтому я попробовал вызвать ее на разговор. Она сказала мне, что боится давать надежды, так как парни это воспринимают как зелёный свет, а когда она отказывает , винят ее. Я продолжил невзначай ухаживать, мы также встречались и пересекались периодически , ходили куда то, я баловал ее разными шоколадками и тд. Она стала чаще отвечать, даже стала звонить по вечерам по пути домой. Некоторое время отношения в таком формате продолжались , но мне все равно хотелось определенности и я решился на последний шаг. Мы поехали с ней в курортную зону, за город, погулять в последние теплые дни. Я решил, что раз она отзывается на прикосновения и контакт, возьму ее поцелую и что то разовьётся. В итоге на мои прикосновения и объятия она реагировала негативно, просила не делать этого, не нарушать ее личное пространство. Снова состоялся разговор , что мы друзья и чтобы я не строил иллюзий насчёт перспектив. Я говорил о том что позиция друга меня не устраивает. Она мне сказала, чтобы я выбирал, либо друг, либо расход. Чтобы я сам решал... Сказала, что я как и все , если не получаю желаемого ухожу. Я сказал, что не хочу терять ее.

Затем когда мы ехали домой, я заговорил о более доверительных отношениях что хочу чтобы она делилась со мной и не держала все в себе, что я готов помочь ей во всем. После некоторого времени она заплакала, сказала что боится доверять, так как найдется другой объект обожания и она отойдет на 2 план. В целом мы расстались довольно позитивно .
Сейчас я на неделю уехал в другой город. Не пишу, не звоню ей. Она сама написала мне мне в начале недели (как пишет периодически) формальное, привет, как дела.

Прошу помощи в данной ситуации, есть ли перспективы как действовать дальше. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
“секса у нас почти небыло”.....что это значит?Он либо есть, либо нет!
Записала тебя в френдзону, и ищет оленя, который не будет ей рассказывать о ее недостатках, а оденет ей корону и будет носить на руках. А пока делает аленем тебя, и у нее уже получается...
А ты уже прогнулся не хило!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор
2. Не понятно что ты хочешь?
[DOUBLEPOST=1541086386][/DOUBLEPOST]
. На мои сообщения в Ватсапп она отвечала не всегда, либо с большой задержкой, на иные контакты кроме заранее запланированных не шла. При этом она нормально реагировала на поглаживание по телу, щеке, волосам. Я не понимал как это трактовать, меня это мучило, поэтому я попробовал вызвать ее на разговор. Она сказала мне, что боится давать надежды, так как парни это воспринимают как зелёный свет, а когда она отказывает , винят ее.
Сказала тебе - ты ей не очень нужен !
[DOUBLEPOST=1541086425][/DOUBLEPOST]
решил, что раз она отзывается на прикосновения и контакт, возьму ее поцелую и что то разовьётся. В итоге на мои прикосновения и объятия она реагировала негативно, просила не делать этого, не нарушать ее личное пространство. Снова состоялся разговор , что мы друзья и чтобы я не строил иллюзий насчёт перспектив. Я говорил о том что позиция друга меня не устраивает. Она мне сказала, чтобы я выбирал, либо друг, либо расход. Чтобы я сам решал... Сказала, что я как и все , если не получаю желаемого ухожу. Я сказал, что не хочу терять ее.
Ну вот - просто дружба и ничего больше - она тебе все обозначила
[DOUBLEPOST=1541086451][/DOUBLEPOST]
Затем когда мы ехали домой, я заговорил о более доверительных отношениях что хочу чтобы она делилась со мной и не держала все в себе, что я готов помочь ей во всем. После некоторого времени она заплакала, сказала что боится доверять, так как найдется другой объект обожания и она отойдет на 2 план. В целом мы расстались довольно позитивно .
НУ и прекрасно! ЧТо еще нужно ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я не уверен, что из этой ситуации можно как-то вырулить.
Значимость этой девушки ты завысил просто до небес - и сейчас уже ВЫПРАШИВАЕШЬ у нее отношения. А она прекрасно понимает, что ты никуда от нее не денешься - и что тебя можно жестко френдзонить сколько угодно...
Это только в детском саду ребятишки предлагают друг другу: "а давай дружить?".
А когда взрослый мужик СЛОВАМИ предлагает такой же взрослой бабе быть его девушкой - это полная лажа.
Близкие отношения складываются без лишних слов - а говорить о них, настаивать на них и требовать от бабы решения - это худшее, что может сделать мужик...
секса у нас почти не было. Но вроде как ее это сильно не напрягало.
Для тебя самое главное - напрягает или не напрягает это её?
Что, для тебя секс - это какая-то неприятная обязанность, от которой лучше по возможности отвертеться? ))
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Слава!
Позволю себе прокомментировать.
Для начала - сколько вам обоим лет?

Все шаги к сближению делала она, какие то первые прикосновения, первый поцелуй. С моей стороны была ответная реакция, но так как я привык быть один я не развивал отношения сильно.
Иначе говоря, девушка "сняла" тебя, что не есть хорошо.

Кроме того, я также замечал несовершенства ее фигуры и неоднократно даже достаточно говорил ей об этом, часто напутствовал ее о том что нужно заниматься спортом, не есть вредную еду (сладкое) и т.д. Были моменты когда она обижалась, но в целом наше общение и встречи продолжались , хотя стала относится ко мне более настороженно
Мало кому это понравится.

Мы также общались , секса у нас почти не было
Петтинг что ли?

Затем она заболела простудилась, я приезжал к ней пару раз на выходных, старался не переборщить, чтобы не заболеть самому
Она это заметила, и сделала еще один вывод для себя (не в твою пользу).

проблемы в психологическом плане (весьма серьезные )
Какие проблемы?

Когда в конце недели я снова хотел погулять с ней, она отказалась, сказала, что уезжает к родителям
Уже с этого момента она начала тебя динамить.

сказала то что ей не нужен мужик который считает ее неидеальной
Вот и аукнулись твои замечания в её адрес про спорт и сладкое.

Мы встретились с ней , я ещё раз попытался извиниться и объяснить все, но она была непреклонна
Ошибка, не нужно было извиняться.

Она мне сказала, чтобы я выбирал, либо друг, либо расход
"ДОД" - прямым текстом.

Она сама написала мне мне в начале недели (как пишет периодически) формальное, привет, как дела
Проверяет, не сорвался ли с "крючка". Ты ей, кстати, отвечаешь?

Прошу помощи в данной ситуации, есть ли перспективы как действовать дальше
Слава, ты определенно завысил значимость этой девушки, она это понимает и вертит тобой как хочет.
Определись, действительно ли ты хочешь с ней серьезных отношений? Аморфно как-то всё.
[DOUBLEPOST=1541148381][/DOUBLEPOST]И еще: ты назвал тему "Вернуть девушку нельзя остаться друзьями"
Задай себе вопрос, где в этой фразе поставить запятую...
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за ответ, хочу вернуть ее, но исходя из сделанного и сказанного понимаю, что видимо , это невозможно . Быть друзьями не хочется, не хочется быть жилеткой к которой она будет прибегать и плакаться когда что то не так с другими, да и фигня это дружба с бабой (тем более той к которой что то испытывал или доверял нечто большее). Реально очень хочется вернуть, просто был какой то кризис в плане психологическом , начал на нее рефлексировать (она младше меня), короче в роли бати или мамки стал, надо то, надо это. А сейчас понимаю что потерял что то ценное .

На сообщение о котором писал ответил, но сухо

Больше не пишет..
Понимаю ситуация вполне понятно и исход тоже.. но тем не менее ,мужики, подскажите может все таки есть перспектива или вариант вырулить хоть куда то кроме дружбы..
[DOUBLEPOST=1541159101][/DOUBLEPOST]Может есть вариант мне ее снять теперь.. с другими общпюсь, но чувствую все не то

По возрасту мне 31, ей 25
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнорус тоталус навсегда. Навсегда - это пока она не начнет делать КОНКРЕТНЫЕ шаги на сближение. И даже тогда игнор.
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 Добавь Аватор
2. Не понятно что ты хочешь?
[DOUBLEPOST=1541086386][/DOUBLEPOST]
Сказала тебе - ты ей не очень нужен !
[DOUBLEPOST=1541086425][/DOUBLEPOST]
Ну вот - просто дружба и ничего больше - она тебе все обозначила
[DOUBLEPOST=1541086451][/DOUBLEPOST]
НУ и прекрасно! ЧТо еще нужно ?

Лично я не уверен, что из этой ситуации можно как-то вырулить.
Значимость этой девушки ты завысил просто до небес - и сейчас уже ВЫПРАШИВАЕШЬ у нее отношения. А она прекрасно понимает, что ты никуда от нее не денешься - и что тебя можно жестко френдзонить сколько угодно...
Это только в детском саду ребятишки предлагают друг другу: "а давай дружить?".
А когда взрослый мужик СЛОВАМИ предлагает такой же взрослой бабе быть его девушкой - это полная лажа.
Близкие отношения складываются без лишних слов - а говорить о них, настаивать на них и требовать от бабы решения - это худшее, что может сделать мужик...

Для тебя самое главное - напрягает или не напрягает это её?
Что, для тебя секс - это какая-то неприятная обязанность, от которой лучше по возможности отвертеться? ))

Привет, Слава!
Позволю себе прокомментировать.
Для начала - сколько вам обоим лет?


Иначе говоря, девушка "сняла" тебя, что не есть хорошо.


Мало кому это понравится.


Петтинг что ли?


Она это заметила, и сделала еще один вывод для себя (не в твою пользу).


Какие проблемы?


Уже с этого момента она начала тебя динамить.


Вот и аукнулись твои замечания в её адрес про спорт и сладкое.


Ошибка, не нужно было извиняться.


"ДОД" - прямым текстом.


Проверяет, не сорвался ли с "крючка". Ты ей, кстати, отвечаешь?


Слава, ты определенно завысил значимость этой девушки, она это понимает и вертит тобой как хочет.
Определись, действительно ли ты хочешь с ней серьезных отношений? Аморфно как-то всё.
[DOUBLEPOST=1541148381][/DOUBLEPOST]И еще: ты назвал тему "Вернуть девушку нельзя остаться друзьями"
Задай себе вопрос, где в этой фразе поставить запятую...

Игнорус тоталус навсегда. Навсегда - это пока она не начнет делать КОНКРЕТНЫЕ шаги на сближение. И даже тогда игнор.


то есть считаете что тут без вариантов ?
[DOUBLEPOST=1541221760][/DOUBLEPOST]
Игнорус тоталус навсегда. Навсегда - это пока она не начнет делать КОНКРЕТНЫЕ шаги на сближение. И даже тогда игнор.

Не уверен, что в плане именно возврата это что то даст, она ко мне сейчас не тянется, во мне не заинтересована. Мы нигде не пересекаемся не видимся . Просто забудет и все..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сделай расширеный ответ на вопрос "Что я хочу от этой ситуации и от этого человека "
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то есть считаете что тут без вариантов ?
[DOUBLEPOST=1541221760][/DOUBLEPOST]

Не уверен, что в плане именно возврата это что то даст, она ко мне сейчас не тянется, во мне не заинтересована. Мы нигде не пересекаемся не видимся . Просто забудет и все..
Друг!Ты форум читаешь?Там очень много примеров!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто забудет и все..
Очень распространенная ошибка новичков - считать, что если регулярно не лезть бабе на глаза, то через пару дней она вообще напрочь забудет, кто ты такой и как тебя звать...
Блин, ребята - что ж вы так себя не цените-то?
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг!Ты форум читаешь?Там очень много примеров!

Форум читал подобного не находил

Очень распространенная ошибка новичков - считать, что если регулярно не лезть бабе на глаза, то через пару дней она вообще напрочь забудет, кто ты такой и как тебя звать...
Блин, ребята - что ж вы так себя не цените-то?

Я этот совет много где видел и в данной ситуации у меня есть ощущение, что он работать не будет так как человек от этих ,так скажем, отношений получил негативный отклик в них его получали и обижали, указывали на недостатки (как ему показалось по крайней мере ). Поэтому вряд ли у него есть необходимость возвращаться , мне она сказала, что "не на помойке себя нашла" и тд

А сейчас видимо и правда кинула во ФЗ и бог с ним. Получается у нее своя жизнь, у меня своя. Я в ее картине мира вообще не встроен.

Я пытался показать ей , что может быть и лучше в течение этих 3 недель, но успеха это видимо не возымело
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я этот совет много где видел и в данной ситуации у меня есть ощущение, что он работать не будет так как человек от этих ,так скажем, отношений получил негативный отклик в них его получали и обижали, указывали на недостатки
Конечно же не будет :)
А как же иначе..
Ты видимо специалист по отношениям?
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто сделай расширеный ответ на вопрос "Что я хочу от этой ситуации и от этого человека "

Я хочу от этой девушки полноценных отношений, хочу развить их , самому непосредственно в них учавствовать и превратить в нечто большее (возможно создание семьи)
[DOUBLEPOST=1541236732][/DOUBLEPOST]
Конечно же не будет :)
А как же иначе..
Ты видимо специалист по отношениям?

Конечно не специалист, давайте без обид, я просто предполагаю , может я и не прав

Ответ очевиден: просто забыть и идти дальше. Но я всё же хочу попытаться что то сделать в данной ситуации, поэтому спрашиваю совета

Я так понимаю основной это послать в игнор

Как тогда быть если она вдруг выйдет на связь и тд
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Что значит "никак"? То есть полагаете, что на связь она не выйдет, либо если выйдет, то просто общаться как общались

И ещё раз извиняюсь, если обидел кого-то своим предположением, я просто пытался проанализировать в контексте своей ситуации не более
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты никого не обидел. Просто мы возимся и возимся-
ты задаешь много вопросов, ответы на которые легко получить из других тем и из видео Романа Винилова
Пересмотри все видео для начала!
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты никого не обидел. Просто мы возимся и возимся-
ты задаешь много вопросов, ответы на которые легко получить из других тем и из видео Романа Винилова
Пересмотри все видео для начала!

То есть по вашему ситуация рядовая и можно обратиться к опыту других ? Ничего необычного здесь нет ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть по вашему ситуация рядовая и можно обратиться к опыту других ? Ничего необычного здесь нет ?
Все ситуации имеют свои особенности.
Но если ты будешь задавать самые примитывные вопросы - то никаких денег и никакого времени не хватит на консультации...
А вот если ты сначала все изучишь - то это сильно съэкономит время
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ситуации имеют свои особенности.
Но если ты будешь задавать самые примитывные вопросы - то никаких денег и никакого времени не хватит на консультации...
А вот если ты сначала все изучишь - то это сильно съэкономит время
.



Я понял буду смотреть форум. А вообще как думаете выход из Дод возможен?? И насколько это в плюс при возврате отношений. Я так понимаю, что в этом плане все более перспективно , в ЧС я не был, слишком больших глупостей не совершал..

Возможно ли у кого из экспертов форума получить более конкретную консультацию?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно ли у кого из экспертов форума получить более конкретную консультацию?
Конечно можно - написал - тебе в личку
[DOUBLEPOST=1541324363][/DOUBLEPOST]
вообще как думаете выход из Дод возможен?? И насколько это в плюс при возврате отношений
Естественно.
Из ДОД в большинстве случаев нужно выходить - чем раньше тем лучше!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень распространенная ошибка новичков - считать, что если регулярно не лезть бабе на глаза, то через пару дней она вообще напрочь забудет, кто ты такой и как тебя звать...
Блин, ребята - что ж вы так себя не цените-то?

Да, уж... Ну тут может, даже не то что не ценим, а всякие Васьки дают эмоции и наш собственных страх, что уйдет, обидиться и не вернеться) Обычная штука когда события только начинаются)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а всякие Васьки дают эмоции
Ты в любом случае никак не сможешь повлиять на общение своей БД/БЖ с Васьком.
Устраивать "аленьи бои" - заведомо проигрышный вариант.
А попытка физически устранить Васька - это обычно очень затруднительное дело. Кроме того - такие вещи не слишком-то одобряются Уголовным Кодексом:Rofl:
Так что наличие Васька нужно принять как неизбежное зло - и понимать, что при грамотных действиях с твоей стороны можно сделать себя гораздо более ценным в глазах БД/БЖ, чем он.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно можно - написал - тебе в личку
[DOUBLEPOST=1541324363][/DOUBLEPOST]
Естественно.
Из ДОД в большинстве случаев нужно выходить - чем раньше тем лучше!


Я так понимаю, что Дод это лучше чем полный игнор?? Есть хотя бы вариант какого то общения.

А по поводу игнора, я также почитал форум и понял, что видимо в моем случае не совсем тот вариант:
1) я не ассоциируюсь с чем то хорошим позитивным ;
2) наоборот я из разряда тех кто говорил ей какие то упрёки, не ценил и проч.
3) есть ощущение, что кто то либо есть , либо есть вариант и он там нормально разруливает (в плане, общения секса и проч)

И самый наверное главный фактор мы не так долго встречались всего прлгода.

Исходя из этого , мужчины, как думаете есть ли перспектива выхода и стратегии выхода из Дод , и стоит ли продолжать игнор и тп
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моему из ДОДа только одна дорога!Из друзей, любимым не станешь!Нужно опуститься до уровня“знаю что есть такой человек”. А для этого игнор!
И потом с нуля строить все с ТОБОЙ новым!А ты к этому времени, ОБЯЗАН быть новым!Другим!Все с начала!
Вот именно поэтому многие после форума решают не возвращать бж, бд, и т.д. Так как для ТВОЕГО нового уровня, бывшая будет “низковата”. Понимаешь, что есть перспективы повеселее!
Думаю, что мыслю правильно!Эксперты если что поправляйте!
[DOUBLEPOST=1541333435][/DOUBLEPOST]То есть не ВОЗВРАТ цель!Цель - РАЗВИТИЕ!Возврат одна из последних целей!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Близкие отношения складываются без лишних слов - а говорить о них, настаивать на них и требовать от бабы решения - это худшее, что может сделать мужик...
Та ну.. А потом когда парень решает расстаться с девушкой он говорит своё "коронное": " но я же тебе ничего не обещал, ты сама все надумала ... " Знаем мы эти ваши хитрож*ые уловки! !
хочу от этой девушки полноценных отношений, хочу развить их , самому непосредственно в них учавствовать и превратить в нечто большее (возможно создание семьи)
Привет. Но нужно не только хотеть, но и делом показывать свой настрой.
Но можешь больше не напрягаться- ты все уже показал и выводы сделаны ...

А то... сколько вы встречались, если можно это так назвать? Около полугода она тебя тестила на предмет перспективы ваших отношений, как
могла пыталась по -женски стимулировать, но ты ровным счетом ничего не показал и закономерно был кинут в дод. Тебе в концов определили твоё место.

А ты что, реально считаешь, что можешь показать нечто большее !? Пол года, Карл....
[DOUBLEPOST=1541369946][/DOUBLEPOST]
Ответ очевиден: просто забыть и идти дальше. Но я всё же хочу попытаться что то сделать в данной ситуации, поэтому спрашиваю совета
И правильно решил. В твоей ситуации надо себя менять и подход к девушкам.

Совет: забудь пока о возврате- ты не сможешь ей предложить пока ничего нового. Займись саморазвитием и становлением себя как мужчины. Тебе внутренне намного меньше лет, чем по факту. Убирай свой инфантилизм.
Что в себе нужно проработать ребята уже написали . Составь план действий и работай .
 
Последнее редактирование:

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та ну.. А потом когда парень решает расстаться с девушкой он говорит своё "коронное": " но я же тебе ничего не обещал, ты сама все надумала ... " Знаем мы эти ваши хитрож*ые уловки! !


Привет. Но нужно не только хотеть, но и делом показывать свой настрой.
Но можешь больше не напрягаться- ты все уже показал и выводы сделаны ...

А то... сколько вы встречались, если можно это так назвать? Около полугода она тебя тестила на предмет перспективы ваших отношений, как
могла пыталась по -женски стимулировать, но ты ровным счетом ничего не показал и закономерно был кинут в дод. Тебе в концов определили твоё место.

А ты что, реально считаешь, что можешь показать нечто большее !? Пол года, Карл....
[DOUBLEPOST=1541369946][/DOUBLEPOST]
И правильно решил. В твоей ситуации надо себя менять и подход к девушкам.

Совет: забудь пока о возврате- ты не сможешь ей предложить пока ничего нового. Займись саморазвитием и становлением себя как мужчины. Тебе внутренне намного меньше лет, чем по факту. Убирай свой инфантилизм.
Что в себе нужно проработать ребята уже написали . Составь план действий и работай .



Спасибо за комментарии. То есть здесь , я так понимаю без вариантов? Но я не хотел бы общаться с ней в Дод, как мне быть здесь? Я уже 7 день ее игнорю, она не звонит не пишет, может уже и не будет . Но если будет звонить или писать как быть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле ситуация не сложная, но сделали из мухи слона..
То есть здесь , я так понимаю без вариантов?
Есть вариант. Выход из ДОДа только один - секс!
Но сперва перед тем как прожать её на секс нужно её соблазнить. Дарить подарки, конфетки, цветочки совсем не нужно, этим ты не сможешь её соблазнить. Тебе нужно установить с ней раппорт и затем начать подключать флирт и обязательно кинестетику. Затем поймать хороший момент и прожать на секс, но до этого тебе еще далековато.. и это так вкратце чтобы примерно ты понимал.
Я уже 7 день ее игнорю, она не звонит не пишет, может уже и не будет
Это хорошо. Пауза вам обоим нужна.
Но если будет звонить или писать как быть ?
Пока что подержи игнор еще недельку - полторы. Затем если она не выйдет на связь. выйди ты пробей почву и просто пообщайся с ней позитивно на нейтральные темы. Если она напишет пообщайся с ней немного сухо. Ну а далее надо будет плясать от ситуации.
И переписку скинешь нам сюда.
И самый наверное главный фактор мы не так долго встречались всего прлгода.
Да впринципе не так уж и мало. К тебе она привыкла, даже ценить тебя начала как друга)
как мне быть здесь?
Тебе надо поднатаскать себя в пикапе. Тогда сможешь из этой ситуации выйти.
Ну а так готовься к тому что на весь процесс может уйти от 1 до 2 месяцев.
Повторюсь шанс у тебя есть, ситуация не патовая.
 

Слава тройников

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле ситуация не сложная, но сделали из мухи слона..

Есть вариант. Выход из ДОДа только один - секс!
Но сперва перед тем как прожать её на секс нужно её соблазнить. Дарить подарки, конфетки, цветочки совсем не нужно, этим ты не сможешь её соблазнить. Тебе нужно установить с ней раппорт и затем начать подключать флирт и обязательно кинестетику. Затем поймать хороший момент и прожать на секс, но до этого тебе еще далековато.. и это так вкратце чтобы примерно ты понимал.

Это хорошо. Пауза вам обоим нужна.

Пока что подержи игнор еще недельку - полторы. Затем если она не выйдет на связь. выйди ты пробей почву и просто пообщайся с ней позитивно на нейтральные темы. Если она напишет пообщайся с ней немного сухо. Ну а далее надо будет плясать от ситуации.
И переписку скинешь нам сюда.

Да впринципе не так уж и мало. К тебе она привыкла, даже ценить тебя начала как друга)

Тебе надо поднатаскать себя в пикапе. Тогда сможешь из этой ситуации выйти.
Ну а так готовься к тому что на весь процесс может уйти от 1 до 2 месяцев.
Повторюсь шанс у тебя есть, ситуация не патовая.


Спасибо за мнение. Можно тогда спрошу: у меня в последнюю неделю возникло ощущение, что у нее кто то появился, это подтверждает как по мне и то , что в последнюю встречу она мне в открытую говорила не влезать в ее личное пространство , хотя до этого в целом нормально относилась к кинестетике , поглаживание волос, руки и тд. Кроме того, она мне сама рассказывала, что ей звонил и приезжал с ней погулять в обед мужик с моей работы, хотя он женат и у него дети, при прямом вопросу она сказала, что они не встречаются и ее мало привлекают женатые ещё и с детьми...но тем не менее не просто это

В части переписки и звонков .. просто общаться с ней как обычно?? Или как то флиртовать? Стоит ли встречаться с ней и тд.либо ждать каких то намеков с ее стороны?

Раппорт как я понимаю, это нормальное доверительное отношение ?? Но тогда я глубже зароюсь в Дод , и в какой момент мне нужно ее , так скажем, "завалить"?

Если после игнора она все также неохотно идёт на связь, значит она уже в отношениях и нет смысла дальше пытаться, тогда уже в тотальный игнор?
А если отвечает нормально стоит ли активничать и как, чтобы не попасть в Дод ?

Заранее спасибо и сорри за несколько сумбурное изложение и вопросы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно тогда спрошу: у меня в последнюю неделю возникло ощущение, что у нее кто то появился, это подтверждает как по мне и то , что в последнюю встречу она мне в открытую говорила не влезать в ее личное пространство , хотя до этого в целом нормально относилась к кинестетике , поглаживание волос, руки и тд. Кроме того, она мне сама рассказывала, что ей звонил и приезжал с ней погулять в обед мужик с моей работы, хотя он женат и у него дети, при прямом вопросу она сказала, что они не встречаются и ее мало привлекают женатые ещё и с детьми...но тем не менее не просто это
Вопрос то в чём тут?
В части переписки и звонков .. просто общаться с ней как обычно??
У тебя пока игнор, а вот после... надо уже смотреть по ситуации, я же выше написал. Просто пока ведь не понятно как там будет разворачиваться общение и нужно по факту смотреть и решать как поступать.
Или как то флиртовать?
Опять же, надо смотреть по ситуации.
Стоит ли встречаться с ней и тд.либо ждать каких то намеков с ее стороны?
У тебя пока игнор! И этим всё сказано.
Раппорт как я понимаю, это нормальное доверительное отношение ?
Да.
Но тогда я глубже зароюсь в Дод , и в какой момент мне нужно ее , так скажем, "завалить"?
Ты уже в ДОДе куда ешё глубже то? Строчкой выше ты ответил на свой вопрос что тебе нужно создать.
А завалить её, я опять же ранее выше писал, нужно момент этот поймать.
Ну вот ты когда с девушкой с новой начинаешь встречаться, провел 3-5 свиданий в какой момент ты понимаешь когда нужно переходить к сексу?
Если после игнора она все также неохотно идёт на связь, значит она уже в отношениях и нет смысла дальше пытаться, тогда уже в тотальный игнор?
Моё личное мнение, находится в ДОДе и соблазнять девушку с позиции ДОДа - унизительно. Проще переключиться на новую девушку которую ты за 3-5 встреч завалишь в пастель, по времени это ну 2 недели примерно, чем тут весь процесс вести около 2х месяцев.

У меня возникали такие ситуации когда я уходил в ДОД, и я у меня обычно было 2 решения. 1) выйти от туда чисто только для опыта и трахнуть телку (на отношения я её уже не рассматривал) 2) забить на нее и переключиться на другую.
Заранее спасибо и сорри за несколько сумбурное изложение и вопросы
На твои вопросы тут уже есть ответы, но видимо ты думаешь что тут всё шаблонно и я вот тебе дам установку и она сработает на все 100! Ничего подобного, нужно решать проблему по мере её поступления, так как это жизнь и всё идет не предсказуемо.

По пикапу, начинай пока что читать Алекса Лесли - жизнь без трусов "Скрытые Сексуальные Сигналы" (автор Л.Л), "Метод Мистери" и изучай техники "калибровка девушки" "ближе дальше" яндекс в помощь.
 
Сверху