Парни,помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Парни,помогите советом

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,ребята.
За форумом уже слежу уже давно,тему не создавал, так как не хотел возвращать. А вот советами пользовался активно.

Как и у всех здесь присутствующих, имелась проблема с одной конкретной пассией. Разошлись мы в марте. Расставание переживал тяжеловато,но в принципе полет нормальный. Следовал советам от экспертов,которые находил в других темах. Т10Д. прошел еще несколько месяцев назад. В общении с девушками проблем не испытываю, с этим все ок. Но!! проблема в том что никто не цепляет. Нет душевной близости. За это время были разные женщины и девушки, и одноразовые и те,к кому можно было бы присмотреться, но меня хватало максимум на 2 недели. Не цепляют. Но тут вдруг как откуда не возмись появилась проблема, о которой пойдет речь ниже.

Мой друг детства пригласил меня на крестины своего сына. Пригласил в роли крестного. Живет он в другом городе, но отказать я ему не мог,да и смена обстановки всегда шла мне на пользу. Собрался,поехал.
Моим напарником стала подруга его жены, девочка красивая и с приличной фигурой. На мой вкус 10/10. Понятное дело что я обратил на нее свое внимание и настроился поставить еще одну галочку в разделе ТД.

Но во время общения,я понял что она мн реально нравиться. Вечер был отличным. За столом сидели вместе ,на контакт шла с энтузиазмом. Была взаимная симпатия. Кинестетика на уровне. В середине вечера вышли покурить и пропали на 1.5 часа. Общались на разные темы. Общение складывалось без напряга. После такого разговора,уже за столом она даже начала ухаживать, спрашивала насыпать мне того или того, кормила тортом со своей вилки. Вообщем я расценил это как зеленый свет.
После мероприятия мы перемеситлись на диско(в компании было 7 чел из которых 3 девочки включая ее). На диско танцевали,веселились, во время медленного танца,сказал ей пару комплиментов(про ее внутреннюю красоту и магнетизм. Про внешность спецом ничего не говорил. Там баба пушка и в инсте 22к подписчиков. Комплименты про внешность она слышит каждый день вагонами). Как по мне,так она растаяла.Принимала комплименты с улыбкой,говорила что ей очень приятно слышать такие слова,так как уже надоело что все воспринимают ее как "мясо". Сказала что ей приятно знакомство и она с удовольствием продолжит общение.Я предложил встретится на след. день,под предлогом что я многораз был в это городе,но никогда его не видел. Она охотно согласилась и дала свой номер. После этого почти не уделял ей внимание ,что бы не душить им. Просто танцевал,общался с ребятами. Эти девочки что были с нами в компании наоборот уделяли внимание мне, одна даже что то там пыталась тереться во время танца,но я не воспринимал. Не хотел чтобы моя избранница чего то лишнего накрутила.

Следующий день.
Звоню ближе к обеду - вне зоны. Потом появляется. Пишу, получаю сухие ответы. В конце - "я еще не проснулась".Понимаю что наша встреча накрылась медным тазом. Вечером,когда уже был в поезде,опять начал писать, как день с малым провели,как гуляли с ним,как убаюкивали. В ответ тоже сухие ответы.
Когда написал:" такое впечатление что вчера и сегодня общаюсь с разными людьми"
Ответ:" честно? ты бабник. Я таких на дух не переношу"

На вопрос почему она так решила ответ последовал "Так я себе думаю". Я конечно написал смс полсание которого :"ты делаешь преждевременные выводы"
Ответ:"я тебя услышала"

Понял что ловить нечего ,просто пожелал спокойной ночи и хорошего начала рабочей недели
Ответ:"взаимно"

Через несколько часов пришло уведомление о том,что она подписалась на инсту. Спрашивается, зачем тратить время на то что бы найти меня в инсте( а на аватарке меня не узнать и подписан я по фамилии,которую она,конечно же,не знает) если ты не хочешь общаться.

Вообщем проблема в том,что она меня зацепила. Обычно,когда баба начинает общаться на от*бись, я сразу шлю лесом. Но так легко делать,когда баба только объект сексуального желания.

План такой: через месяц я опять еду туда, у друга свадьба. До этого времени хочу попытаться раскачать лодку. Писать и названивать не буду. Выходить на связь зредка. Ну и понятно что общение не будет в стиле "привет.Как дела?.По приезду выдернуть на встречу. Вот такой план.

Вас,уважаемые форумчане, прошу высказать мнение о ситуации и помочь советом. Может есть еще какие то фишки как ее заинтересовать на расстоянии.
Симпатия с ее стороны была 100%, поэтому я думаю шансы есть.

Всем спасибо за внимание и помощь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!Я б никаких движений не делал в ее сторону вообще!А там уже по приезду разобрался б на месте.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может есть еще какие то фишки как ее заинтересовать на расстоянии.
В твоем случае никак.
Симпатия с ее стороны была 100%, поэтому я думаю шансы есть.
Слишком много ближе делал. Баланс завалил.
.По приезду выдернуть на встречу. Вот такой план.
Вот это пока что правильное решение. На встрече будь наглее, такую даму надо брать наглостью.
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она за месяц забудет кто я вообще такой.
Тебе Санек888 написал, что ты уже баланс завалил!Так что до встречи лучше не навязываться, можешь надоесть. А то что забудет, то не парься!Если интересен не забудет!Наоборот соскучится!
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это пока что правильное решение. На встрече будь наглее, такую даму надо брать наглостью.
Общение вообще не поддерживать? она же через неделю забудет как звать меня.

Это может быть проверкой на настойчивость? Обычно подкатила сам сливается поле такого общения.
Слишком много ближе делал. Баланс завалил.
Да,тут соглашусь. Наверное слишком много внимания уделил. А вообще есть мысль что после мероприятия ,нужно было на эту прогулку тащить. Что бы уеденится. Погода была отличная. Центр города там красивый...романтика.
[DOUBLEPOST=1541100634][/DOUBLEPOST]
Тебе Санек888 написал, что ты уже баланс завалил!Так что до встречи лучше не навязываться, можешь надоесть. А то что забудет, то не парься!Если интересен не забудет!Наоборот соскучится!

Ок! спасибо за совет!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут вопрос еще, что ты ей по телефону предложишь?Ехать через месяц?Может помочь жениху костюм выбрать........ примерно через две недели поехать....... Далеко?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она же подписалась на инсту вот там выставляй фото своей жизни только без телочек и посмотришь на реакцию. И тебя не забудет! Только фото посерьезней а не с банкой пива и не каждый день.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
задавая такие вопросы я очень сомневаюсь что ты форум вообще читал....
Сань,вот тут не понял. Объяснишь в двух словах?
[DOUBLEPOST=1541165719][/DOUBLEPOST]
Она же подписалась на инсту вот там выставляй фото своей жизни только без телочек и посмотришь на реакцию. И тебя не забудет! Только фото посерьезней а не с банкой пива и не каждый день.
Тоже правда.
По качеству контента понятно.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1541165907][/DOUBLEPOST]
Тут вопрос еще, что ты ей по телефону предложишь?Ехать через месяц?Может помочь жениху костюм выбрать........ примерно через две недели поехать....... Далеко?

Костюм,допустим,можно и мне помочь выбрать) так ,кстати,она будет уведомлена что я еще разприеду.
Ехать через две недели не получиться. Далековато. Да и дел там у меня нет. Она об этом знает.
За то через дней 10 еду еще в один город,который мы обговаривали. Будучи там можно и набрать,зацепиться за эту тему.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сань,вот тут не понял. Объяснишь в двух словах?
[DOUBLEPOST=1541165719][/DOUBLEPOST]
Тоже правда.
По качеству контента понятно.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1541165907][/DOUBLEPOST]

Костюм,допустим,можно и мне помочь выбрать) так ,кстати,она будет уведомлена что я еще разприеду.
Ехать через две недели не получиться. Далековато. Да и дел там у меня нет. Она об этом знает.
За то через дней 10 еду еще в один город,который мы обговаривали. Будучи там можно и набрать,зацепиться за эту тему.
В смысле и она там будет в этом городе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань,вот тут не понял. Объяснишь в двух словах?
ну те ребята кто активно изучают форум и темы, то такого писать точно не будут. Потому что начитавшись тем, уже складывается весь план действий и всю ситуацию понимаешь от и до.
Я не знаю сколько ты тем прочитал, но не думаю что очень много, от силы 1 или 2 наверное и то короткие..
У тебя есть время до её приезда, вот не трать его и начинай активно читать темы
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты бежишь вперёд паровоза!!! Не надо её дергать месяц пролетит незаметно, почитай форум как раз есть время понять что к чему и как себя вести потом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
три проблемы
1) другой город
2) твое излишнее желание ей писать и видеться
3) у нее таких ухажеров 20 к
" такое впечатление что вчера и сегодня общаюсь с разными людьми"
:"ты делаешь преждевременные выводы"
не нужно такое девушкам говорить и не надо им доказывать чето вообще

фото с девушками в инст
фото твоей яркой жизни в инст

пишем ярко интересно ей 1 раз в неделю на отвлеченные темы
налаживаем контакт, дружеское общение
потом приедешь погуляешь с ней ну или ожет даже переспишь

а дальше что?
да ничего.
не трать время)
 

Александр 13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет
три проблемы
1) другой город
2) твое излишнее желание ей писать и видеться
3) у нее таких ухажеров 20 к


не нужно такое девушкам говорить и не надо им доказывать чето вообще

фото с девушками в инст
фото твоей яркой жизни в инст

пишем ярко интересно ей 1 раз в неделю на отвлеченные темы
налаживаем контакт, дружеское общение
потом приедешь погуляешь с ней ну или ожет даже переспишь

а дальше что?
да ничего.
не трать время)

И то правда)
[DOUBLEPOST=1541436449][/DOUBLEPOST]
В смысле и она там будет в этом городе?
Нет ,ее там не будет. Просто мысам город обговаривали. А я как раз там буду.Вот и повод набрать.
[DOUBLEPOST=1541436486][/DOUBLEPOST]
Что ты бежишь вперёд паровоза!!! Не надо её дергать месяц пролетит незаметно, почитай форум как раз есть время понять что к чему и как себя вести потом
Спасибо за совет ,так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1541436539][/DOUBLEPOST]
ну те ребята кто активно изучают форум и темы, то такого писать точно не будут. Потому что начитавшись тем, уже складывается весь план действий и всю ситуацию понимаешь от и до.
Я не знаю сколько ты тем прочитал, но не думаю что очень много, от силы 1 или 2 наверное и то короткие..
У тебя есть время до её приезда, вот не трать его и начинай активно читать темы

Спасибо ха совет.Так и сделаю.
 
Сверху