Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздеть так как она никто не может. Я тебя уверяю. Я это обсудил с кучей других баб, все в ахуе от такого пиздежа.

Какие нахуй еврейские традиции. Во первых она полукровка. Но от какой то бабки еврейская кровь.
Во вторых мы женились двоем на кипре. Свидетельство международное.
В третьих, я НЕ ХОДИЛ в ЗАГС и не ставил штамп в паспорт. Она ходила регистрировать брак и ставить себе печать.
Так что я сейчас еду в ЗАГС ,узнавать, женат ли я вообще.
По ходу ты не женат ))) но толку мало - гражданский брак - такие же права как и у всех )))) покрасней мере у нас
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как же насчёт того момента, что брачный договор не работает в России . Он точно тебе всё договаривает .
[DOUBLEPOST=1545121694][/DOUBLEPOST]
Так что я сейчас еду в ЗАГС ,узнавать, женат ли я вообще.

Ахахахах вот так поворот
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про брачный договор в РФ я хз, это был первый юрист, знакомый. Я еще обязательно съезжу ко второму.
Когда точно будет понятно, женат или нет, план скорректируется.
[DOUBLEPOST=1545121988][/DOUBLEPOST]
Вопрос а чего на Кипре то женились ???

Я терпеть не могу российские свадьбы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про брачный договор в РФ я хз, это был первый юрист, знакомый. Я еще обязательно съезжу ко второму.
Когда точно будет понятно, женат или нет, план скорректируется.
[DOUBLEPOST=1545121988][/DOUBLEPOST]

Я терпеть не могу российские свадьбы.
Ясно , но походу если после приезда не подавали документы в загс - не считается )))
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя то нету, ты не чего не подписывал ? . Даже если это так, алименты это не отменяет .
А вот если ты не женат реально и тачка оформлена на неё то уже не отожмёшь . И ещё такой момент ты уверен, что ребёнок твой ? Я бы экспертизу бы провел на всякий .
[DOUBLEPOST=1545125886][/DOUBLEPOST]Как вариант

 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Был в ЗАГСе. Самой записи там нет, но процедура развода стандартная, через суд. Уточню у юриста теперь. То есть женат.
2. Ребенок и без экспертизы мой, потому что внешне это мой клон. На БЖ вообще не похожа дочь. Незнакомые люди не верят что это ее ребенок. Так что если экспертизу и делать, то только БЖ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок и без экспертизы мой, потому что внешне это мой клон.

У меня у знакомого тоже клон был, пока он прослушку не кинул на хате и не услышал разговор тещи с женой .

При экспертизе оказалось что это не его ребёнок, вот тебе как две капли воды .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня у знакомого тоже клон был, пока он прослушку не кинул на хате и не услышал разговор тещи с женой .

При экспертизе оказалось что это не его ребёнок, вот тебе как две капли воды .
Как говориться , доверяй но проверяй
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто там писал, что лучше не жениться.
Все не так пиздато ,как оказалось. Был еще у дргуих знакомых юристов.
Брачный договор и соглашение об алиментах это все хуйня, оспаривается в суде.
Тачку то же хуй отожмешь, если отжимать то будут проблемы потом.
Лучше всего постараться с ней договориться и параллельно переписать бизнесы и имущество на родственников.
[DOUBLEPOST=1545138048][/DOUBLEPOST]Юридически мало что сделаешь ,она она в залупу полезет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И да, сделаю тест на всякий, в тайне от всех.
 
Последнее редактирование:

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, на самом деле, у меня очень крутой расклад с общественной точки зрения.

Теперь не будет песен, что я бросил жену с ребенком, будут песни - жена была шлюхой.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А общественное мнение для тебя что то значит!?

Или это для раздела?
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда было, есть и будет похуй.
Но.
В данной ситуации, я знаю, что шлюшка пела бы всем на свете, как ее бросил одну с ребенком муж. И кайфовала бы от этого пиздежа.
А тут облом у нее, это я буду петь как соловушка, что жил со слюшкой. И кайфовать от ее облома:)))
Потому что прав:) не бросил жену с ребенком
[DOUBLEPOST=1545237375][/DOUBLEPOST]На раздел это вообще никак не влияет.
[DOUBLEPOST=1545237469][/DOUBLEPOST]Ну и главное. Ты понимаешь, что сделал больше чем возможно доя сохранения семьи.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, БЖ вообще ничего пусть не знает. Идет нахуй. Я еще напрягаться буду, что б позлить ее. Она это интерпретирует так, что это я специально делаю, что бы ее позлить. Эффект будет хуже. Поэтому, я спецово не собираюсь заводить СС. Она и так все узнает, потому что мониторит весь инет.
+ нужно развестись, пока не раздражая ее
А вот потом...
Я ей говорил, что хочу с семьей туда съездить, как только она адекватно вести себя будет. Потом после развода сама как нить узнает, ахуеет, шлюха.
Весь день фотки ребенка с утренника шлет, сука
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Съездил на Шри-Ланку с подругой, только вернулся. Отлично там, прекрасно отдохнул. По возвращению друзья отругали за то, что был только с одной все время, сказали нужно гулять по максимуму - минимум одна новая девушка в неделю.
На обратном пути заехали к моей старой подруге в Дубай, которая там очень давно живет и работает. Поводила по злачным местам, что могу сказать - в ОАЭ ахуенно жить, один позитив.
По возвращению расстался с той, с которой ездил. Сразу же поехал к другой (из поезда), решил пожить у нее, с ней как в гареме - лежишь куришь кальян (сама делает и уголь меняет)), тебя кормят и ублажают по полной программе, пыль сдувают. Но мне опять сказали, что бы я уже сваливал от нее, а то расслабит меня))
Поэтому решил задержаться до тех пор, пока в моей квартире на кухне идет ремонт. Дальше новые бабы, повышаем уровень баб. Кстати вся кухня с техникой уже была куплена до НГ.
3й день ловлю себя на мысли, что чувствую позитив, прямо эйфория от случившегося, еду по городу и думаю какой он красивый))
1. психика почти восстановилась,
2. мозг переработал произошедшую ситуацию и она отпустила,
3. БЖ была крайне негативной и не позитивной, как будто кто то умер у нее. Не активная совсем, все влом. Я теперь искренне рад, что больше не буду жить с этим человеком, сам испытываешь постоянный негатив от нее и таким же становишься,
4. моя репутация не испортилась - я пытался спасти семью, а БЖ оказалась шлюхой. Это вам не бросил жену с ребенком и ушел к молодой. Бабам когда это рассказываешь, смотрят как на героя))
5. новые возможности - вот это самый огромный плюс.
С личной жизнью все понятно, у меня все стало просто ПИЗДАТО.

Теперь нужна помощь бывалых, как по ребенку поступать. Примерное понимание есть. Потому что, я ХЗ что у нее в башке, но думаю все по стандарту, примерно как у всех.
БЖ была заблочена везде, с конца декабря. Не общался с ней с тех пор, не поздравлял ни ее, ни ребенка с НГ и тп. Хотя отправил в НГ денег через сбер, с сообщением любимую дочку с НГ. Заблочил для того, что бы я смог спокойно отдохнуть и не слушать ее пиздабольство, от которого только настроение портится.
Теперь хочу взять в ребенка в воскресенье.
Кому звонить, БЖ или теще, что еще посоветуете.
Кстати, к ребенку после отдыха отношение изменилось в лучшую сторону, ребенок действительно тут не причем и это не должно отразиться на дочке. Но тест все равно сделаю))
Брать планирую только в воскресенье, часов на 8. Дальше посмотрим. Сейчас много дел, не могу больше.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,
С прошедшими и поздравляю с позитивными изменениями в твоей жизни!

По ребёнку все проще, выходи на связь с БЖ и сообщай когда ты хочешь видеть дочь! Так как общаться все равно прийдется, но пока наверное лучше без личного контакта)
По помощи дочери лучше все сам покупай, чем давать денег не понятно куда, вплоть еду сам купил и привёз.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Рассказываю, что нового происходит в моей жизни.
С БЖ разводимся, подал заявление в суд в свой день рождения, подарок сделал себе:)
Какое то воемя забирал дочь по воскресеньям у бывшей тещи, претензий к ней нет, наверно она молодец в данной ситуации.
Потом ее это достало конечно, понимаю её, пришлось пойти на контакт с бывшей женой. Та довольна, что общаюсь с ней. Но только по воскресеньям, по поводу ребенка. Сама мне привозит и забирает дочку. Это все очень здорово. Искренне надеюсь, что у нее все хорошо. Меня вся эта ситуация полностью отпустила, и теперь я благодарен БЖ, что она так поступила и предоставила мне такие суперские возможности, в поисках новой спутницы, чем я сейчас и занимаюсь. Сам бы я ее никогда не бросил. К тому же правда на моей стороне, я сделал все что мог, что бы сохранить семью, поэтому мне очень просто и спокойно морально.
Про впечатления от БЖ, когда давно ее не видел и проводил все это время с другими девушками. Первый раз забирал у нее дочь, смотрю на БЖ и думаю, блин, какая же она страшненькая, как я сней раньше жил)) Тут я понял, что меня полностью отпустило.
Что хотел добавить, почему меня она цепляла. Мне нравятся темненькие:))) Это я понял в ОАЭ. Брюнетеки с карими глазами.
Теперь прошу советов, по новой личной жизни.
Я все это время живу у девушки. Она от меня без ума. Она умница конечно, пыль с меня сдувает. Вообще вопросов к ней нет. Да же не могу ни до чего докапаться, идеальная была бы жена. Ну все здорово, и отношение ко мне и секс с ней. Но она светленькая, с голубыми глазами:) Поэтому, не цепляет меня, к сожалению, нету химии от нее и тех самых чувств. Поэтому, я все время был в поисках. И тут встретил темненькую, ту самую, как мне нравятся, 25 лет ей. И во мне сразу проснулись те чувства и влечение к ней. Я ей то же нравлюсь, прекрасно проводим время, но все только начинается, тот самый конфетно-букетный период. И я решил позалипать на ней, а дальше видно будет. Она в курсе, что я был женат и есть ребенок. Но естественно не в курсе, что у меня есть другая, которую по сути, я использовал как заплатку, за что ей очень благодарен, понимаю, что не красиво поступаю по отношению к ней. Я не хочу обманывать новую девушку, поэтому хочу как можно скорее разорвать отношения с той, с которой живу.
Теперь вопрос, как мне максимально быстро и тактично расстаться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно тебя только поздравить :).
Верный курс намечается, всё хорошо, что хорошо кончается .

По поводу того как закончить отношения менее токсично напиши мне в телеграмм . Подкину мыслей, тут нужно больше информации .

По теме может кто ещё тут выскажется .
 
С

Сергей1277

Гость
Всем привет!
Рассказываю, что нового происходит в моей жизни.
С БЖ разводимся, подал заявление в суд в свой день рождения, подарок сделал себе:)
Какое то воемя забирал дочь по воскресеньям у бывшей тещи, претензий к ней нет, наверно она молодец в данной ситуации.
Потом ее это достало конечно, понимаю её, пришлось пойти на контакт с бывшей женой. Та довольна, что общаюсь с ней. Но только по воскресеньям, по поводу ребенка. Сама мне привозит и забирает дочку. Это все очень здорово. Искренне надеюсь, что у нее все хорошо. Меня вся эта ситуация полностью отпустила, и теперь я благодарен БЖ, что она так поступила и предоставила мне такие суперские возможности, в поисках новой спутницы, чем я сейчас и занимаюсь. Сам бы я ее никогда не бросил. К тому же правда на моей стороне, я сделал все что мог, что бы сохранить семью, поэтому мне очень просто и спокойно морально.
Про впечатления от БЖ, когда давно ее не видел и проводил все это время с другими девушками. Первый раз забирал у нее дочь, смотрю на БЖ и думаю, блин, какая же она страшненькая, как я сней раньше жил)) Тут я понял, что меня полностью отпустило.
Что хотел добавить, почему меня она цепляла. Мне нравятся темненькие:))) Это я понял в ОАЭ. Брюнетеки с карими глазами.
Теперь прошу советов, по новой личной жизни.
Я все это время живу у девушки. Она от меня без ума. Она умница конечно, пыль с меня сдувает. Вообще вопросов к ней нет. Да же не могу ни до чего докапаться, идеальная была бы жена. Ну все здорово, и отношение ко мне и секс с ней. Но она светленькая, с голубыми глазами:) Поэтому, не цепляет меня, к сожалению, нету химии от нее и тех самых чувств. Поэтому, я все время был в поисках. И тут встретил темненькую, ту самую, как мне нравятся, 25 лет ей. И во мне сразу проснулись те чувства и влечение к ней. Я ей то же нравлюсь, прекрасно проводим время, но все только начинается, тот самый конфетно-букетный период. И я решил позалипать на ней, а дальше видно будет. Она в курсе, что я был женат и есть ребенок. Но естественно не в курсе, что у меня есть другая, которую по сути, я использовал как заплатку, за что ей очень благодарен, понимаю, что не красиво поступаю по отношению к ней. Я не хочу обманывать новую девушку, поэтому хочу как можно скорее разорвать отношения с той, с которой живу.
Теперь вопрос, как мне максимально быстро и тактично расстаться.

Ах ты засранец :Acute:
Девочку обидеть хочешь, бросить, а как же "настоящий мужчина"?:Blush:
:Lol:
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и подскажи как сделать как «настоящий мужчина»
 
С

Сергей1277

Гость
Вот и подскажи как сделать как «настоящий мужчина»
Какие все обидчивые...
Ну тогда серьезно!
Ты молодец, что начал жить для себя.
Всю жизнь надо держать "ухо востро", иначе только расслабишь булки, так тебя и еб@нет жизнь.
Если ты рад, что избавился от бж, то чего ты паришься?
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какие обиды, ты о чем.
Пишу же, что у меня все збс.
Парит одно - надо с дамой расстаться по фасту. Тактично.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну, тебе Костя написал, что можешь к нему обратиться, он подскажет.
Я не силен в этом вопросе.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какие обиды, ты о чем.
Пишу же, что у меня все збс.
Парит одно - надо с дамой расстаться по фасту. Тактично.

Говори красиво и понятными словами.

Я бы хотел поговорить с тобой. Эти дни которые мы проводили вместе, были прекрасны. Воспоминания останутся в моем сердце. Но у меня к сожалению нет тех чувст, которыми я смог бы поделиться с тобою. Ты будешь как отлиной девушкой так и женой. Хочу пожелать тебе, чтобы ты встретила, прекрасного парня, который полюбит тебя всей душой и сердцем и с ним ты расцветешь во всей красе


Как то так
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говори красиво и понятными словами.

Я бы хотел поговорить с тобой. Эти дни которые мы проводили вместе, были прекрасны. Воспоминания останутся в моем сердце. Но у меня к сожалению нет тех чувст, которыми я смог бы поделиться с тобою. Ты будешь как отлиной девушкой так и женой. Хочу пожелать тебе, чтобы ты встретила, прекрасного парня, который полюбит тебя всей душой и сердцем и с ним ты расцветешь во всей красе


Как то так
Не братан, это как то по пидарски что ли:) Я не люблю сопли, бабы тем более.
 
Сверху