Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2.

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я просто чего боюсь.
Что если рубану по тачке ,она взбесится, начнет права качать. И на алименты претендовать на доходы с моих бизнесов.
А так можно было бы развестись, оставить ей машину и выплачивать алименты с официального дохода.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так можно было бы развестись, оставить ей машину и выплачивать алименты с официального дохода.

Наивный ты друг мой .
Рано или поздно она устроит тебе ад, это пока у неё любовь морковь ей не до этого . А потом и бизнеса в ход пойдут .
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто чего боюсь.
Что если рубану по тачке ,она взбесится, начнет права качать. И на алименты претендовать на доходы с моих бизнесов.
А так можно было бы развестись, оставить ей машину и выплачивать алименты с официального дохода.

А что ей после развода и тачки, мешает еще дальше у тебя забрать денег?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то что для себя решил развод или возврат ?
 
С

Сергей1277

Гость
БЖ ушла, оставив ключи. Я в догонку отвез матери часть ее вещей.
Принес с каменным лицом, не обращая на нее внимание.
У меня наступило счастье.
--- Объединение сообщений, 4 ноя 2018 --- Больше я ее не зочу возвращать.

4 ноября, Серый, ты не хотел её возвращать!
Потом всем здесь писал, что она "нетакая" и хоть и хитрая, но ты её типа поставил на место и был воодущевлен возвратом.
А теперь опять всё решил, развод и точка!
Серега, остынь. На форуме эксперты только об этом и пишут, какая разница, развелись вы или нет, есть васька или нет.
Ты должен сам для СЕБЯ измениться, а потом уже думать о возврате.
А ты еще на охуенных качелях...
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, для себя я решил однозначно - развод и забыть ее нахуй.
О возврате и речи быть не может. Вы че пишите)
Для себя да, меняюсь.
Но с этой бабой больше жить не стану.
 
С

Сергей1277

Гость
Что если рубану по тачке ,она взбесится, начнет права качать. И на алименты претендовать на доходы с моих бизнесов.
А тогда чего ты её боишься? Поверь, она будет по полной из тебя выжимать. И тачку ей подаришь (на это и расчитывает она, поэтому и ласково тебя просит) и на алименты потом подаст.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, мужики) Что-то как-то все эти институты браков и прочего не работают нифига. Столько Васьковых историй шо пипец - шаг влево, шаг вправо - пиздец ты в гавне))) Автор тебе действительно лучше отбросить эмоции совсем и потом уже подумать. Обратно опять может легко качнуть.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работают инстинкты. Вот это точно работает. Баба все делала как в методичке. Не хотел верить просто.
Эмоций нет, я был готов к этому и поэтому заранее принял решение. Тут нет эмоций.
[DOUBLEPOST=1545047692][/DOUBLEPOST]Более того, за это время обзавелся АДЕКВАТНЫМИ бабами.
БЖ помимо того что была бабой, так она была еще ебнутой на всю голову.
Я 9 лет содержал человека, она вообще нихуя не делала - нахуй мне такая.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да бросьте ребята, так всегда было. Ничего не поменялось. Или мне почудилось что в древности пояса верности одевали, и камнями закидывали именем закона.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парни вы ебанитесь от нее
уже только что написала, как будто васька раком не ебал ее

Привет!
Дочке в саду делали фотки, я купила 3 шт, хочешь тебе одну дам?
Или две тебе и родителям

Вы представляете уровень ее УХУЕВШЕСТИ?!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да бросьте ребята, так всегда было. Ничего не поменялось. Или мне почудилось что в древности пояса верности одевали, и камнями закидывали именем закона.

да, все именно так и есть, это понятно
Тут мораль истории другая. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БАБСКИЕ РАЗГОВОРЫ.
БАБА 9 лет овечкой прикидывалась. Песни такие всем пела, как соловушка. Вы такого да же не слышали.
[DOUBLEPOST=1545048841][/DOUBLEPOST]
А ты думал она будет прощение на коленках просить)

От от этой бабы нет, но все же надеялся.
У нее характер ебанутый, делать назло. Она диплом в универе не забирала, потому что препод там "плохо к ней относился". забрала через пару лет.
Так что ты о чем))
[DOUBLEPOST=1545050470][/DOUBLEPOST]А вот вам кстати еще эпизод про баб. Я думал такое только в кино бывает.

Возвращаюсь из Москвы, знакомлюсь с очень вдувабельной бабой в поезде. Время 2 час ночи.
В 13:30 узнаю про васька.
В 18:00 уже ебу бабу из поезда у нее в квартире.

Ахуеть.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор на всегда в паре с мощным развитием, это лучшее что ты можешь сделать )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни на будущее.
Ребенка брать не собираюсь с сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников. Хочу отдохнуть. Пусть васек занимается.
Я не отыгрываюсь на ребенке и тп, просто хочу обустроить личную жизнь и окончательно забыть БЖ.
После праздников.
На какой территории, и как лучше забирать ребенка?
[DOUBLEPOST=1545057056][/DOUBLEPOST] Для себя решил, не хочу быть папой выходного дня и нянчиться с ребенком. Я хочу брать раз в неделю, сходить на детское развлечение и вернуть обратно.
Никой хуйни типа забирать на воскресенье и отводить утром в садик больше не будет.
[DOUBLEPOST=1545057326][/DOUBLEPOST]
Инстинкты то точно работают, а вот институты брака нихера) Противоречат инстинктам собсна и пока проигрывают.
От любых институтов толку может быть ноль. Главное уметь жопу пристроить. У моей БЖ в школьном аттестате одни тройки!!! В дипломе одни тройки. Она исключительная троечница.
Но жила пиздато, покруче большинства баб с красным дипломом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега,
Единственное по детям не руби с плеча!
Никто тебя не заставляет быть воскресным папой, ты просто Папа и решать тебе!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саш, ты просто любишь детей больше чем я
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может быть)

В общем я считаю тебе сейчас нужен покой и время! Не горячится и переспать с мыслями, дальше наметить план действий, ещё раз переспать с ним!
И уже потом, когда эмоции уйдут, с холодной головой начинай действовать!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был у юриста.
Предлагает 2 варианта решения.
1. Брачный договор.
В нем прописать, что БЖ отходит только машина, а мне все остальное. И к нему соглашение об оплате алиментов, где прописана ФИКСИРОВАННАЯ до 18 лет ежемесячная сумма. То есть дальше она ничего не сможет затребовать. Не знаю пойдет ли она на это.
2. Если нет, то включать схему отжима по максималу.
 
С

Сергей1277

Гость
Если еврейка, то она тебя наебет...
Опережай её на два шага.
[DOUBLEPOST=1545119923][/DOUBLEPOST]Вот все равно зла не хватает. Живешь вот так с женщиной, думаешь она нормальная, сам не косячишь, стараешься для семьи, а потом бац и ты в жопе...
Почему бабы все такие суки? И не надо говорить, что не все, просто сучность у всех разная.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По баблу не наебет.
1 Вариант простой. По нему сразу станут понятны ее намерения.
2 Вариант более заморочный. Мне меньше нравится, потому что в будущем придется не оформлять на себя ничего, что бы не платить ей алименты больше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если еврейка, то она тебя наебет...
Опережай её на два шага.
[DOUBLEPOST=1545119923][/DOUBLEPOST]Вот все равно зла не хватает. Живешь вот так с женщиной, думаешь она нормальная, сам не косячишь, стараешься для семьи, а потом бац и ты в жопе...
Почему бабы все такие суки? И не надо говорить, что не все, просто сучность у всех разная.
Если еврейка - хер че отожмёшь . Автор же написал , училась на тройки , а жила отлично , умеет баба вертется ))))
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если еврейка - хер че отожмёшь . Автор же написал , училась на тройки , а жила отлично , умеет баба вертется ))))

не вертеться, а пиздеть как соловушка
это единственное что она умеет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говориться спасибо за погромы и гонения - крутится и вылазить из жопы у нас в крови ))))
[DOUBLEPOST=1545120992][/DOUBLEPOST]
не вертеться, а пиздеть как соловушка
это единственное что она умеет
Это все могут ))) но сам же писал - училась на тройки , а жила лучше отличниц с красным дипломом )))
[DOUBLEPOST=1545121028][/DOUBLEPOST]Епать - ты ей предложи свадьбу по еврейским традициям сделать :D
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Епать - ты ей предложи свадьбу по еврейским традициям сделать

Пиздеть так как она никто не может. Я тебя уверяю. Я это обсудил с кучей других баб, все в ахуе от такого пиздежа.

Какие нахуй еврейские традиции. Во первых она полукровка. Но от какой то бабки еврейская кровь.
Во вторых мы женились двоем на кипре. Свидетельство международное.
В третьих, я НЕ ХОДИЛ в ЗАГС и не ставил штамп в паспорт. Она ходила регистрировать брак и ставить себе печать.
Так что я сейчас еду в ЗАГС ,узнавать, женат ли я вообще.
 
Сверху