Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно поощряй её словами, в тех случаях когда она делает только то, что тебе выгодно .
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Манипуляции у Новоселова посмотри
уже прочитано)
[DOUBLEPOST=1543313705][/DOUBLEPOST]
Всё верно поощряй её словами, в тех случаях когда она делает только то, что тебе выгодно .
а про меньше говори, больше делай
как сказать и когда
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это бесполезно говорить, надо закреплять это в те моменты когда она делает положительные действия .
Что бы её сознание перестроилось плавно .
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен. То есть сейчас я остановился на ее сообщении "А чего вчера не позвонил?" И не отвечаю на него.
Если она будет звонить вечером, то поговорю немного с ней.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Апдейт новостей.
БЖ не звонила до субботы. Я то же, хотя признаюсь, да же скучал иногда. В субботу вечером звонит по фейс тайму (по её задумке - типа дочка хочет поговорить, по факту пропалить чем я занят). Я был с девушкой, не взял трубку и не перезвонил.
В воскресенье пишет: "Привет, какие планы на сегодня?". Не отвечаю.
Звонит, беру трубку. Поговорили по ребенку, когда заберу, что надеть и тп. Докапалсь, где вчера был, с кем, что делал, пару раз во время разговора. Не ответил.
Пошел на трену. Кстати они идут отлично, форма набирается прекрасно, результат за 3 недели отменный.
Подъезжаю к клубу, звонит БЖ. Заходит с вопросов по ребенку, тут же переключается на где вчера был, с кем, что делал, и так 5 раз спросила. Уже не знал, чем крыть, сказал кальян курил. Говорю ну все, давай пока, созвонимся. Она - ты что, не хочешь поговорить со мной, ты мне вообще не звонишь бла бла. Заходит на тему нового года, через подарок дочке на НГ, тут же спрашивает, как отмечать будешь, хотела бы вместе. При этом говорит: "раз ТЫ решил пожить раздельно". Я расплывчато сказал, что хотел бы с семьей, но пока не знаю. Распрощались.
Пока был на трене еще позвонила, спросила где я, когда буду. Потом еще раз позвонила.
Приезжаю за ребенком.
Понимаю, что БЖ на палеве и надо дать ей любви, решил сыграть хорошего копа и пожалеть ее.
Сам подхожу, обнимаю ее, целую, зажимаю и тп. Она аж афигела от удивления, было видно, что она счастлива. При чем, с учетом моего опыта с другими девушками и книг от КЭСТА, делаю все это не как тюфяк - умоляюще. А просто инстинктивно захотелось ее помацать, при чем делал это совершенно искренне без напряга и тупых просьб и вопросов. В общем делал то, что захотелось - и это выглядит совершенно иначе, чем когда ты как слизень, что то там щебочешь и умоляешь бабу.
БЖ попросила съездить с ней в магазин, сдать шмотки. Автоматически ответ сформирован - "нет", но головой подумал и решил съездить. Месяц уже не общались.
Садимся в мою тачку. БЖ в роли серой мышки, боится что то пиздануть не то, вся на палеве. Только про ребенка что то там щебочет, все без выебонов.
Сдали шмоти, купила за свои деньги новые. 5 раз меня спросила, что они ей они подходят.
Пошли покушали в ресторанный дворик. Она хотела в рест - я говорю не поедем, едим тут, мне некогда. Поели, пообщались о всякой хуйне непринужденно, без выяснения отношений и каких либо взаимных обвинений. У меня психика почти восстановилась, мне это теперь дается просто.
Подходим к машине, БЖ сигарету в рот. Я убирай, потом покуришь. На удивление у нее да же вопросов не возникло, убрала сигарету и молча села в машину. Едем, слушаем мою музыку, БЖ на протяжении всего маршрута не нажимает никаких кнопок на компе, что бы сменить музыку, обычно переключает радио. Тут БЖ спрашивает, МОЖНО попсню включить? Раньше шантажировала русской музыкой, я ее вообще не перевариваю, а тут просто про попсню иностранную спросила. Я четко - "нет". У нее ноль вопросов и агрессии на это, раньше как минимум бы обиделась. Повторюсь, БЖ боится что то не то ляпнуть, что бы меня не отморозить. По пути говорит ходила одна в кино, мне ведь не с кем... Я предложил сходить вместе - она играет недотрогу - говорит посмотрим.
Привожу ее, решил позажимать на прощанье, она адекватно реагирует, не сопротивляется. Вышли из машины, она пятьсот раз сказала спасибо, на этом разошлись.
У меня сегодня утром была мини операция, под общей анестезией. БЖ, писала с добрым утром, желала успехов, после интересовалась, как мои дела, что говорят врачи. Пока ничего на последнее не ответил, но после работы напишу что то типа, "ничего серьезного, жить буду", и опять уйду в холодок.

Господа, какие корректировки по поведению внести?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Искренне рад за тебя! Все хорошо идет!
Сейчас на самом деле самая трудная задача у тебя, это учить БЖ!
Сейчас учим ее вкладывать в отношения, отучаем от манипуляций, даем правильные совместные эмоции!

Еще наверное прожимаем на секс, и главный вопрос это возврата! Теперь в первую очередь для себя, нужен ли возврат или нет!
Но этот вопрос еще в далеком будущем)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Искренне рад за тебя! Все хорошо идет!
Сейчас на самом деле самая трудная задача у тебя, это учить БЖ!
Сейчас учим ее вкладывать в отношения, отучаем от манипуляций, даем правильные совместные эмоции!
Саня все четко расписал.
А, и еще, в контексте сообщения Сани не понял. Как она вложилась в тебя кроме звонков/смсок?

Вопрос прожима на секс будет не вопросом, а вот вопрос отучения от манипуляций поинтереснее. Довольно интересный момент.
 
Последнее редактирование:

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. На секс не прожимаю, для нее это больная тема, пока жду по этому вопросу.

2. Возврат - все верно, до этого еще далеко. Нужно определиться самому, тут от поведения БЖ больше зависит.

3. Про ей вложиться в отношения - не понял. Что от нее требовать?
Потому что, кроме пустых разговоров и формирования очередных мифов (на которые, я теперь не ведусь) в мой голове, дела от нее не увидел.
kursksz дал дельный ответ на мой вопрос на эту тему: "Дорогая, я больше не могу верить твоим словам, показываем поступками". Пока ей не говорил этого. Спасибо кстати, хорошая формулировка. Без прямых претензий к ее личности, направлено как бы к ее словам))
Кстати, мифов и манипуляций вчера было гораздо меньше, я бы сказал их не было вообще.
У нее тупой план. Как обычно повесить пизду на уши - что бы я начал ее добиваться.

4. Про отучение от манипуляций - тут все довольно просто, на первый взгляд, не вестись. Она это сечет и не применяет. Тут главное не прогибаться и понимать, что это манипуляция. Просто раньше парни, я слова такого не знал))
БЖ полуеврейка, восточная баба, она прекрасно чувствует людей и то, что им надо. У нее это в мозгу прошито, она эксперт в этом от рождения. Поэтому отучить полностью - НЕ ВОЗМОЖНО, нужно адаптироваться под это и уменьшить количество. Задача самому их определять и использовать в свою сторону.
Она раньше не манипулировала так сильно, пока я не прогнулся. Она вообще меня ссала по полной программе и четко выполняла почти все мои указания. Те, что не хотела выполнять, умело манипулировала, как это я теперь понимаю.

5. Сань, проясни плз, про правильные совместные эмоции. Не знаком с этим.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега,
Сейчас бы я твоей БЖ, устроил хорошие качели, вспомнив что ей раньше не хватало и о чем она говорила, но применив свои новые знания и навыки.

Делаешь ей простые крышечносы, когда вы вместе! От похода в кино, до похожа на культмероприятия! Дальше пропадаешь, пусть варится и учится, что с тобой у неё есть эмоции, она их получает! Как собачку учим)))
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саня, спасибо. Именно вчера так и вел себя. Смотрел на нее влюбленными глазами, совершал МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, мало говорил при этом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Втягивать в процесс, как наркомана подкармливают, так и её дозировано подсаживать на эмоции .
 
С

Сергей1277

Гость
Костя, а не рано Серого с бж сближаешь?
Не получиться как у Лаки? При том, что автор говорит, что бж очень хиитрая и полуеврейка)))
Просто только месяц назад он "на дне" был, в депрессии и т.д.
Не хочется чтобы Серега обжегся через пару недель после "возврата".
Ты как эксперт поясни, разложи по полочкам для всеобщего опыта:Hi:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тянется к нему, ну и пускай тянется.
Он вроде бы ей как надёжду даёт, но не ведётся . Васи у неё вроде как нет, как у Лаки . Вот и пускай её дрессирует потихоньку .
[DOUBLEPOST=1543863801][/DOUBLEPOST]
Просто только месяц назад он "на дне" был, в депрессии и т.д

Тут уже ему по ощущениям виднее .
 
С

Сергей1277

Гость
Ну тогда, Серёга, держи ухо востро! Булки не расслобляй!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, согласен с мнением выше.
А не рано ли?! Хз что у нее на уме. Все таки ситуация это у нее не айс, а не у меня. Я себе запросто могу найти новую бабу, при чем лучше, проверено, ведутся, уже отношения строят. Писец что в голове у них)) А у нее третьим браком попахивает, еще и с ребенком, ей 31. Все лето куралесила, хуй знает что делала.
Хитра что пиздец. Русских баб я уже читаю на раз.
Звонит уже сегодня вечером, как ни в чем ни бывало. Перезвонил через пару часов. Весело пообщался с ней, позитивно, сам закончил разговор.
Через пару минут перезванивает по видео, как обычно типа дочке надо, по факту пропалить, где я. Пообщались пару минут, она закончила разговор.
Вчера купил ей колготки, обещала сегодня перевести за них деньги, так и не перевела до сих пор, хотя я напомнил 2 раза.
Как ее лучше поморозить, что бы у нее через боль прошло развитие, а то току никакого не будет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера купил ей колготки, обещала сегодня перевести за них деньги, так и не перевела

Ни чего ей не покупай, денег не давай .
Я себе запросто могу найти новую бабу, при чем лучше, проверено

Мы обсуждали с тобой эту тему, что ты должен решить это для себя . По поводу того, что прошел месяц - это конечно очень мало, ее надо выдерживать как коньяк )) .
Хитра что пиздец.

Это глянь на досуге .
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как поморозить то при текущем ее напоре
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости за неделю.
БЖ с тех пор не звонила, до во воскресенья - что бы я забрал ребенка.
На прошлой неделе были откаты - консультировался с КЭСТОМ, полегчало. От ежедневного общения со сторонними бабами то же устаешь. Всем им отношения подавай. Занялся плотно кухней. Ищу домработницу.
В ВС приехал за ребенком, БЖ что то там щебетала, рассказывала про ребенка, спрашивала как у меня дела. Я стоял улыбался, отвечал спокойно на вопросы, что то там шутил. У нее ничего не спрашивал, любовных эмоций не подавал. На прощанье хотела поцеловать меня в губы, как мне показалось, но я подставил щеку, обняла меня и я ушел.
У меня к ней столько злости, что я вообще не хочу ее возвращать пока. Хотя и скучаю по ней. Только не по ней настоящей, которой она является уже целый год, а по иллюзии, которую она успешно создавала до этого.
Такие дела.
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какие рекомендации?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рекомендации дальше повышать свою квалификацию . По поводу жены решать тебе, но я бы не торопился .
 
С

Сергей1277

Гость
Серый, со стороны по твоим описаниям видно, погоди пока слишком близко контачить с бж.
Как ты говоришь, она полуеврейка и у неё талант манипулировать.
Кэст пусть поправит меня, если что не так сказал. Мне кажется, её можно проверить на искренность. Качни её, сначала сделай "ближе" (что-то приятное для неё), а потом попробуй "потребовать" от неё что-то что нужно тебе (и что ей раньше не нравилось), и вот тут и увидим искреннюю реакцию. Если реально она всё поняла, то и реакция должна быть не агрессивная, а если просто манипулирует, то ты сам все увидишь.
Еще раз, Костя, поправь мою мысль:)
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серый, со стороны по твоим описаниям видно, погоди пока слишком близко контачить с бж.
Как ты говоришь, она полуеврейка и у неё талант манипулировать.
Кэст пусть поправит меня, если что не так сказал. Мне кажется, её можно проверить на искренность. Качни её, сначала сделай "ближе" (что-то приятное для неё), а потом попробуй "потребовать" от неё что-то что нужно тебе (и что ей раньше не нравилось), и вот тут и увидим искреннюю реакцию. Если реально она всё поняла, то и реакция должна быть не агрессивная, а если просто манипулирует, то ты сам все увидишь.
Еще раз, Костя, поправь мою мысль:)

Рано пока ее еще качать и тестировать. Она за колготки бабло не вернула, хотя обещала. Так что ты о чем.
Смотри, что такое еврейские бабы.
Утром в ВС звонит и говорит, доченька по тебе очень соскучилась, плачет, хочет к тебе, уже знает, что это ее день, ДАВАЙ Я ТЕБЕ ЕЕ ПРИВЕЗУ. Я говорю - у меня дела, я сам заеду. Она поканючила в этом же ключе, я все равно отказал.
Когда забрал дочку, она мне говорит, что утром с мамой и бабушкой по магазинам ездила.
Теперь понимаешь, зачем она так говорила?

Так что я лучше собой буду заниматься.
Более того, нашел тут кучу домработниц. Мне будут готовить пяти разовое питание и поддерживать дом в чистоте. Сейчас устроил собеседования, финальный отбор))
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, вот и развязка. Все как в видосе
Я конечно к этому уже был морально готов, но все равно ощущение, что получил пизды из под тишка. Хорошо что хоть был настроен, поэтому легче.

В субботу наяривает БЖ, просит забрать ребенка - я думаю с хуяли, я же в ВС забираю. Просит отвезти моим родителям!!! Отказал, был в Москве.
Вчера, приезжаю за ребенком, тачка БЖ стоит во дворе, самой ее нет. Бывшая теща одевает его, не может найти шарф. Дочка - так он у САШИ остался в машине. ВРУБАЕТЕСЬ?!
У меня в голове складывается последний фрагмент пазла и вся картинка в целом. Вся та дичь, в которую Я ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ!!! НЕ ХОТЕЛ!!!
Бывшая теща естественно кроет дочь, звоню отчиму - он то же. Пиздец семейка.

Звоню БЖ. Знаете что она говрит, я познакомилась с ним случайно в Ленте, и мне впервые кроме тебя, кто то понравился, ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ты же меня выгнал. Так что я ЧИСТА ПЕРЕД ТОБОЙ. В голове, какие нахуй 2 недели, когда уже познакомила с ребенком. Тут я понимаю, все ее уходы, наряды и где она ночует и откуда все рога растут. ВСЕ сошлось. ВЫ представляете на сколько баба может пиздеть. Тут же говорит, тем не менее нам нужно сохранить хорошие отношения - у нас общий ребенок!!!!!!!!!!!!!! Как будем новый год отмечать???!!!!! На двух стульях сука посидеть захотела. Я что бы понять для себя, на сколько все банально, спрашиваю, что у него за тачка - ответ БМВ 5ка. Я уточняю, новый кузов или старый(опять же для собственного понимания). Она знает разницу. Но тут же мне говорит, я не знаю -ты же знаешь, деньги для меня не имеют значения!!!!! АХАХАХАХАХА бляяяяя
В общем тут все понятно стало, развожусь.

Теперь задача развестись как можно выгоднее для себя, что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херово, Серега! Но лучше сейчас, чем еще позже! И ты уже готов был к этому)

Ей пока лучше не говори, а дуй к знакомому адвокату и думай, что можешь отжать и у себя оставить! БЖ ничего нельзя давать, для ребенка все будешь делать сам!
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему херово? Нужно просто пережить,лучше сейчас чем жить с таким монстром.
[DOUBLEPOST=1545035036][/DOUBLEPOST]А тачку?
родители сказали оставить. Или все таки отдать, что бы ребенка возила.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серега,
херово, так как хотелось тебе лучшего! Но все что не происходит и делается к лучшему!

НИЧЕГО нельзя оставлять БЖ! Иначе это в легкую станет Васька, а твой ребенок ничего не увидит!
Минимум и только по закону, ты думаешь она думала о тебе, когда под Васька легла!? Так что никаких мужских поступков!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему херово? Нужно просто пережить,лучше сейчас чем жить с таким монстром.

Лучше сейчас, чем потом имеется ввиду .

А тачку?
родители сказали оставить. Или все таки отдать, что бы ребенка возила.

Тачку по проще купить, а лучше пускай ебарь теперь катает .
 
Сверху