Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление семьи. история отношений с самого начала. дубль 2.

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Рассказываю, как есть.

Познакомился с девушкой в интернете в онлайн играх, 9 лет назад. Немного пообщались, она мне показала фотки, мне понравилась, я началась добиваться встречи с ней. Очень долго динамила, не соглашалась встретиться. Я забил на нее, через пару дней сама объявилась и договорились встретиться. Встретились. Сразу влюбились друг в друга, было невероятные чувства с обоих сторон, море секса, это было потрясающее время.

На тот момент ей было 22 мне 23. Она мне сразу же сказала, что замужем, но с мужем не живет уже полгода – уехала от него к маме. Развелась сразу же, как познакомилась со мной. Я до сих пор не знаю, почему она от него уехала, она говорит, что не любила его, поэтому ушла, хотя при этом он было достаточно состоятельным. К слову, на тот момент я только начал работать инженером и получал копейки. При этом она ушла от мужа, не забрав ни единой вещи, жила с ним в достатке. Говорит, что он ругался на нее. Это все что я знаю про ее отношения с первым мужем.

В общем были у нас невероятно бурные отношения месяца 3. Дальше оба немного остыли, я стал подзабывать на нее. При этом она всегда все прощала мне. Мы стали меньше целоваться, стало меньше секса. Для меня это были очень важные жизненные потребности. Я однолюб и не когда не изменял ей. От того, что я недополучаю этого, начались мои оскорбления в ее адрес, по поводу и без. При этом она никогда меня не оскорбляла. Все это время, она якобы «худела». К слову, она «худела» с первого дня, как мы познакомились. Меня больше вымораживал нее ее вес, а то что она постоянно говорила, что «я худею», при этом ничего для этого не делала. Поэтому я стал назвать ее жирной и тп. В общем спустя 3 года дошло до полной жести с моей стороны. При этом все время мы были не разлей вода, постоянно вместе, абсолютно все время. Она уехала к бабушке на неделю, я ее не встретил. И она ушла. Я ее добивался месяца 2, пытался вернуть, она все нет и нет, не хочу. В итоге я ее добился, и она вышла за меня замуж.

С тех пор все стало почти идеально. При этом мы не целовались – она сказала, что не любит этого, я закрыл глаза на это и не придавал больше значения. Секса все равно было меньше, чем я хотел бы. С «худением» все то же самое, никакого результата. Она не работала, я содержал ее. При этом на тот момент. я то же не очень много зарабатывал. У нее было много минусов, но их всегда перевешивал один большой плюс – она всегда жила и делала то что я хочу. Я это очень ценил. Спустя какое-то время, начались упреки в ее адрес по различным ее косякам. Она это очень не любит и все время обижается на это.

В 27 у нее начались проблемы по женской части. Ей сделали операцию и сказали, что мало шансов забеременеть. После операции, я поступил очень жестко и сказал ей прямо – я не хочу детей. Это было очень жестоко. Подобных вещей было много за ее жизнь. В общем через какое-то время она забеременела. Когда она пришла ко мне с положительным тестом – я ее послал ее на три буквы и уехал. На следящий день помирились, но это была полная жесть с моей стороны. Всю ее беременность я конкретно клал на нее, не ходил на узи и ничем не интересовался, а только унижал и оскорблял ее. Психологически наверно потому, что не хотел ребёнка, но себя не оправдываю.

Начались роды, я приехал на роды, провел с ней это время. Это было прекрасно. Мне принесли дочь, и я мгновенно изменился, влюбился в ребенка. После рождения ребенка я действительно изменился, стал помогать жене с ребенком, уделять ей свое время и внимание. Но тут что-то пошло не так…

Жена изменилась, стала агрессивной. Я подумал гормоны, ок, потреплю. Помогал ей, закрывал на все глаза. Ребенку исполнился год, но ничего не изменилось. Жена была агрессивной по отношение ко мне, все мои унижения и оскорбления в ее адрес вылезли и надавали ей покоя, секса стало еще меньше, что меня очень злило. При этом ребенка, у меня складывалось ощущение, что она всегда хочет сплавить мне, чтобы посидеть в телефоне. Дома стало грязно, за ребенком она перестала следить, была какой-то замученной и замкнутой. Со мной не говорила. Да и я не хотел особо говорить с таким человеком. Опять начались ссоры, оскорбления. При чем уже взаимные. Напомню, что раньше, жена меня не оскорбляла.

После рождения ребенка, я почувствовал себя отцом и хотел обеспечить ему хорошее будущее. Стал много работать, занялся бизнесом, начал нормально зарабатывать. Жену это стало напрягать, что у меня только один интерес – деньги. Деньги я инвестировал в бизнес. Но в семье всегда было все необходимое. При этом из 9 лет совместной жизни, жена проработала суммарно года 3. Жили мои в квартире, которую дали нам мои родители, в хорошем доме. Не хочу помыкать деньгами, но за 9 лет жена НИЧЕГО не купила в дом, абсолютно ничего.

2 года назад начались проблемы. Я работаю чуть ли не круглосуточно, у меня большие проекты, в них куча проблем, все завязано на сроки/деньги. Прихожу домой, дома грязно, жена лежит в телефоне, ребенок на кухне смотрит мультики на ютюб, на столе ребенка помойка, всю в йогуртах супах и тп. Жена якобы устала, у нее депрессия. Со мной не говорит, ничего не хочет, кроме как посидеть в телефоне. Я не ощущал дома того, что у меня есть жена. Жили как соседи. Я вместо новой квартиры вложил деньги в бизнес, тк считаю это перспективней гораздо. Ее это по ходу очень расстроило, тк она всем кругом жаловалась, что отдала мне всю молодость, а взамен ничего не получила. Хотя при этом, я купил ей автомобиль, но подарками не баловал, цветы покупал очень редко. Отношения сильно накалились, было видно, что это не тот человек, с которым я жил раньше. В один день разругались, она как обычно уехала с ребенком к маме, сказав, что больше не любит меня и больше не может жить со мной. В чем-то она была права, я был жесток по отношению к ней, но и она вела себя неправильно последние 2 года. В общем виноваты оба.

Я стал возвращать ее, длинная история, купил ей кольцо, в общем вернулась. Но это был не тот человек, что прежде. Она конечно изменилась, стала убираться в квартире, больше следить за ребенком, но я не ощущал ее любви. В один день, я обнаруживаю у нее в тлф небольшую переписку с МЧ. Я был в шоке, тк не ожидал такого от нее. Что угодно, только не это. Я психанул, позвонил ей. Она прилетала домой, вся в слезах – прости это просто в ресторане с подругой я дала телефон тебе на зло, потому что ты меня загнобил, я думала, что никому не нужна. Я уехал, она мне 100 раз звонила, в результате переписки она пообещала измениться, сказала, что такого больше не повторится. Я ее простил, вернулся. Она действительно изменилась, с ее стороны стало все хорошо, почти хорошо. А у меня этот случай засел в голове, и я стал ее эти очень сильно попрекать, у меня пропало доверие к человеку. В результате она стала мне больше врать по всяким мелочам, когда я уличал ее во лжи, меня это раздражало еще сильней. Я потерял доверие к человеку. В общем началась ругань. Она уехала отдыхать на море, у моих родителей дом на море. Жила там месяц, звонила писал, умоляла меня приехать. А я не хотел, потому что было много работы — это раз, а два я не просто не хотел к ней ехать. В общем она написала, что я убил в ней все чувства. Купила билеты и вернулась назад, совершенно другим человеком. Стала ходить гулять с подругами, секса почти не стало. За время отпуска, я сделал себе голливудскую улыбку, заплатил много денег, думал жене будет приятно что у нее ухоженный муж. Ее это разозлило еще больше, якобы я трачу деньги не на нее, и она то же о такой улыбке мечтала. Было куча вранья с ее стороны, я вообще не понимал, что происходит с ней. В результате поругались, она как обычно ушла, сказав, что не может жить со мной.

Я 2 недели не звонил ей. Потом она позвонила сама. Встретились, она сказала, что не хочет жить со мной и уехала. Я опять ей не звонил. В один прекрасный момент, я понял, что мне не хватает ее. Подъехал к ее дому, машины нет. Звоню, трубку не берет. Дозвонился – оказывается она гуляет с подругой в час ночи, орет что хочет разводится со мной и меня не любит. У нее своя жизнь, у меня своя. Тут меня перекрыло. И я СЛОМАЛСЯ.

Я пытался исправить ситуацию, стал пресмыкаться перед ней. Она сказала, что не даст мне ни единого шанса, раз 5, я стал мямлей. При этом я всегда был очень волевым человеком и никогда ни перед кем себя так не вел, а тут я сломался. Ее это еще больше злило, она меня стала считать тряпкой и слизнем, прямо так и говорила. Тут я узнаю, что она всю нашу семейную жизнь рассказала подруге, подруга знала о ней больше, чем я о своей жене в 100 раз. Меня это разозлило. Я узнал, что жена ТАЙНО крестила ребенка, в тайне от меня, потому что я неверующий и был против этого. Выяснилось, что она уже 2 года ноет вcем вокруг, что ей плохо со мной и она хочет развестись. Произошло много событий, вскрылись все темные стороны жены. Узнал, что общается с бывшим мужем, но по пустякам.

Мне ВСЕ говорили, ты сделал все что мог, оставь ее, пусть она поживет одна, подумает. Она снимала квартиру, на деньги матери, жила там, отдала ребенка в садик. Я уехал в отпуск, написал ей сообщение, что бы она меня не беспокоила. Она звонила мне пару раз, я не брал трубку. Вернулся, в конце недели она набрала меня – я зачем-то взял телефон, это была моя груба ошибка. Жена у меня очень хитрая, и она опять начала мной манипулировать и все пошло именно так, как она хотела.

Мы пошли к семенному психологу и ходили по отдельности. При этом мне психолог сказал, что со мной все ок, а ей нужно еще походить. Семейную терапию то же прекратили, тк психолог сказал, что можем сами разобраться. Жена все еще жила в съемной квартире, обозленная на меня.

Нашла работу, офис менеджер с 10:30 утра до 19:00!!!! Это с ребенком, которого водить в сад!!!!! Утром она отвозит ребенка в сад, вечером забирает ребенка ее мать или ОТЧИМ.

Как вышла на работу, стали жить как соседи. Секса нет, говорит что не хочет меня. Говорит уже как полтора года не хочет. Одна неделя проходит нормально, другую ругаемся. Я сам изменился, стал мнительным, не могу сконцентрироваться на работе. Жена сказала, что будет делать все как она хочет, устала делать как я хочу и больше так не будет делать. Постоянно ругаемся, я до нее докапываюсь, кто звонил, кто пишет и в этом роде. Проявляю слабость. Она мной манипулирует по полной программе. Хотя раньше такого не было. Сегодня утром поругались, потому что я ей сказал, что мне не нравится, что она одевает кофты с врезом на работу, где видна ее грудь. В общем ревную ее. У меня уже у самого начались проблемы психические, не могу работать нормально, делать то, что я у меня лучше всего получается – зарабатывать деньги.

Итого:

Я стал нервным, у меня депрессия, поддержки от жены никакой. Она стало другим, незнакомым мне человеком. Не общается со мной, все время с подругами и в телефоне.

При этом я симпатичный, умный, хожу в спорт зал, у меня отличная фигура, в полном рассвете сил, хорошо обеспечен, я привлекаю других женщин. Я понимаю, что если я уйду от нее, то у меня не будет никаких проблем с противоположенным полом.

Жена меня привлекает, я все-таки еще люблю ее. Это моя первая любовь. При этом у нее сейчас плюсов стало меньше, чем минусов и я сам начинаю сомневаться, нужна ли она мне такая.

Ей уходить некуда, она понимает, что если уйдет, то я ей ничего не оставлю. Возможно поэтому она со мной. Про свои чувства не говорит, я не понимаю, что она хочет. Возможно, сделать меня тряпкой. Что бы я шел у нее на поводу и делал то, что ей хочется. Постоянно вызывает ревность. Говорит что хочет стать самодостаточной, что бы я то же таким стал.

Задача:
Попробовать вернуть жену в прежнее состояние, сделать так, чтобы она вновь меня хотела, вновь полюбила.

Мне нужна стратегия, как себя вести с ней.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раньше уже не будет никогда. Если женщина решила уйти и задумалась над этим- а стоит ли ее удерживать?
Ты ей не интересен как мужик, ты уже запасной аэродром с позиции снизу.
Так что все приведет к разводу. И лучше инициатором быть тебе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с девушкой в интернете в онлайн играх

Не лучшее место для знакомств, походу .
[DOUBLEPOST=1540813372][/DOUBLEPOST]
Очень долго динамила, не соглашалась встретиться

цену себе набивала

На тот момент ей было 22 мне 23. Она мне сразу же сказала, что замужем, но с мужем не живет уже полгода

И тебя это не смутило ?
Сюда вот эта статейка очень хорошо подходит

[DOUBLEPOST=1540813541][/DOUBLEPOST]
3 года дошло до полной жести с моей стороны. При этом все время мы были не разлей вода, постоянно вместе, абсолютно все время. Она уехала к бабушке на неделю, я ее не встретил. И она ушла.

Самоутверждался что ли за счёт неё ?

Я ее добивался месяца 2, пытался вернуть, она все нет и нет, не хочу. В итоге я ее добился, и она вышла за меня замуж.

Как добивался ? Как это всё выглядело ?
Предполагаю, что не в твою пользу .
[DOUBLEPOST=1540813721][/DOUBLEPOST]
я ее послал ее на три буквы и уехал. На следящий день помирились, но это была полная жесть с моей стороны. Всю ее беременность я конкретно клал на нее, не ходил на узи и ничем не интересовался, а только унижал и оскорблял ее. Психологически наверно потому, что не хотел ребёнка, но себя не оправдываю.

Ну ты прямо какой то тиран .
Вопрос ? Зачем ты ей м ?
Всё твои движения похожи на инверсию значимости, а это очень плохо для тебя .
[DOUBLEPOST=1540813850][/DOUBLEPOST]
Жена изменилась, стала агрессивной.

Свою биологическую функцию выполнила заложенною природой
[DOUBLEPOST=1540814659][/DOUBLEPOST]
В чем-то она была права, я был жесток по отношению к ней, но и она вела себя неправильно последние 2 года. В общем виноваты оба.

Как интересно ты заговорил, Ты её гнобил до этого более того .
Инверсия в её сознании вероятнее всего произошла за долго до рождения ребёнка, почему она задержалась после этого на столько лет с тобой, скорее всего только потому, что ребёнка надо было поднимать .
Кто не знает, что такое инверсия это в кратце на примере автора ( он вёл себя вроде бы как человек высокого ранга, при этом жена была ниже . Он постоянно её заёбывал, тем самым она выходила из своей зоны комфорта, со временем она окрепла, привыкла выходить из неё, а автор не привык .
И как только он стал любящим семьянином, жена поняла, что он не так крут и роли перевернулись .) Это так в кратце .
[DOUBLEPOST=1540814727][/DOUBLEPOST]
Я стал возвращать ее, длинная история, купил ей кольцо, в общем вернулась. Но это был не тот человек, что прежде.

А вот и подтверждение
[DOUBLEPOST=1540814825][/DOUBLEPOST]
и я стал ее эти очень сильно попрекать

Весьма зря

В результате она стала мне больше врать по всяким мелочам

А это следствие
[DOUBLEPOST=1540814979][/DOUBLEPOST]
Я пытался исправить ситуацию, стал пресмыкаться перед ней

Как ты уже понял, такая позиция дрянь и опускает тебя на уровень половой тряпки .
[DOUBLEPOST=1540815021][/DOUBLEPOST]
Ее это еще больше злило, она меня стала считать тряпкой и слизнем, прямо так и говорила.

во во
 
Последнее редактирование:

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кэст, спасибо, так и есть как ты пишешь. Себя не оправдаю, тиранил ее. Не для самоутверждения, а потому что я все делаю четка, она косячила, меня это злило, возникала ругань на нее.
Как теперь исправить ситуацию, текущую
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена у меня очень хитрая, и она опять начала мной манипулировать и все пошло именно так, как она хотела.

Всё от непонимания как строить отношения, а не от того что она хитрая
[DOUBLEPOST=1540815245][/DOUBLEPOST]
Как теперь исправить ситуацию, текущую

Как пиши в л.с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
будем разбираться, случай очень запущенный, отношениям почти 10 лет .
Тут очень много проблем .
Сейчас ещё дочитаю чем дело кончилось .
[DOUBLEPOST=1540815488][/DOUBLEPOST]
Мне нужна стратегия, как себя вести с ней.

мда, весёлая история .
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, однозначно бери помощь экспертов!Но не забывай и сюда писать, очень интересно будет всем, как ты “воюешь”!Удачи!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а еще я заметил тут слово ОТЧИМ... тоже сигнал думаю...
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помощь экспертов взял, так же жду советов.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала ты рыбный суп трескал, а теперь она ухуевшая.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел все - если честно печальная у тебя история.
В том плане что ты то сверху , то снизу, то черте что.
Нормальных отношений то и не было почти
[DOUBLEPOST=1540834773][/DOUBLEPOST]
ля меня это были очень важные жизненные потребности. Я однолюб и не когда не изменял ей.
Все люди многолюбы.
Тут вопрос воспитания и тренировки
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочел все - если честно печальная у тебя история.
В том плане что ты то сверху , то снизу, то черте что.
Нормальных отношений то и не было почти
[DOUBLEPOST=1540834773][/DOUBLEPOST]
Все люди многолюбы.
Тут вопрос воспитания и тренировки

Согласен с тобой, черти что.
Обычно сверху, но сейчас на дне.
Что делать?
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пришел домой, ребенок голодный. жена в инстаграмме сидит, не встретила после утра и не общается. я ее то же игнорю ее.
[DOUBLEPOST=1540843684][/DOUBLEPOST]
Вставать со дна
Кэст, ну ты мне в помощь:)
Сейчас книгу почитаю про розовые очки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше нужно налаживать по ребенку.
Общение с женой по другим вопросам прекратить
Я многим наладил по ребенку
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дальше нужно налаживать по ребенку.
Общение с женой по другим вопросам прекратить
Я многим наладил по ребенку
да, ты прав. а то я тока сопли жене жую, на ребенка подзабил, при чем дочка обалденная
что еще посоветуешь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Успокоиться самому. Быстрыми рывками сейчас ничего не сделаем
2 Оставить жену в покое - что она делает, носит и прочее - не твое дело
3. Поговорить по ребенку .Ты ответственный отец и делаешь всё необходимое по ребенку.
Ограничится таким вот общением - ребенок ! Ребенок и еще раз ребенок
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 Успокоиться самому. Быстрыми рывками сейчас ничего не сделаем
2 Оставить жену в покое - что она делает, носит и прочее - не твое дело
3. Поговорить по ребенку .Ты ответственный отец и делаешь всё необходимое по ребенку.
Ограничится таким вот общением - ребенок ! Ребенок и еще раз ребенок

спасибо, прошу разжевать п3
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут не так просто как кажется
Нужно разделить траты, обязанности и прочее по ребеьнку
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут не так просто как кажется
Нужно разделить траты, обязанности и прочее по ребеьнку
она не хочет бабло делить, хочет тратить на себя. при этом почти время я ее содержал. обязанности не могу разделить, веду 2 бизнеса куча дел, буду терять деньги, которые важны для семьи
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кэст тебе правильно написал
На ребенка трать. На нее нет
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она в принципе ничего не хочет, кроме как сидеть в инстаграмме. да же говорить со мной. какое тут разделение обязанностей и финансов. я не против. но она не идет на диалог.
чуть что скажу сразу обиды и агрессия.
она сейчас в полном неадеквате, нужно загосится от нее.
у нее план теперь жить как она хочет, но это невозможно. пересмотрела инстаграмм. а меня мямлей сделать. но это в прошлом.
но про ребенка ты прав, буду проявлять всячески заботу.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чуть что скажу сразу обиды и агрессия

это изучить и знать как Отче Наш



да и в обще в целом весь раздел
 

sergey211018

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ребят, согласен с этим.
ну а когда ныть начнет что не рассчитала чуть чуть не хватило- посылать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она в принципе ничего не хочет, кроме как сидеть в инстаграмме. да же говорить
со мной. какое тут разделение обязанностей и финансов. я не против. но она не идет на диалог.
Не идет и бог с ней.
Делай что можешь и что нужно для ребенка.
Негатив убирай
у нее план теперь жить как она хочет, но это невозможно. пересмотрела инстаграмм. а меня мямлей сделать. но это в прошлом.
Я тебе что писал в п2 ?
 
Сверху