Нужна помощь в построении отношений с новой девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в построении отношений с новой девушкой

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте мне 27 лет,в недавнем прошлом создавал тут тему по возврату,позже забил на возврат,девушка попыталась вернуться сама,но я охладел.
В конце прошедшего лета отдыхал с друзьями на опенэйре с нами в компании было несколько девушек,с одной из них я позже уехал домой,это все наблюдала ещё одна девушка тема как раз про нее,с недавнего времени начали с девушкой близко общаться,позавчера все дошло до пика общения у нее дома вместе с моими и ее друзьями при употреблении слабоалкогольных напитков,у нас произошел флирт переросший в страстные поцелуи и ласки на глазах у всех после чего она при всех призналась о своей длительной симпатии ко мне,но есть загвостка,все наши последние встречи были исключительно в компаниях общих по ее инициативе в мой адрес,то есть вызванивания с предложением увидеться,девушке на данный момент 21 год,я первый иду на контакт очень редко,интересуясь исключительно как она* через соцсети,от нее интерес стопроцентный,от меня имеется но я тщательно скрывают так вот суть этой темы,подскажите как грамотно создать с этой девушкой отношения и переиграть ее в ближе-дальше,чтобы ее нуждаемость во мне была выше ну и не делать косяков при общении с нею,чтобы в процессе сближения она не перегорела и ТД,основную литературу читал,на данный момент перечитываю все посвежему впитываю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конце прошедшего лета отдыхал с друзьями на опенэйре с нами в компании было несколько девушек,с одной из них я позже уехал домой,это все наблюдала ещё одна девушка тема как раз про нее,с недавнего времени начали с девушкой близко общаться,позавчера все дошло до пика общения у нее дома вместе с моими и ее друзьями при употреблении слабоалкогольных напитков,у нас произошел флирт переросший в страстные поцелуи и ласки на глазах у всех после чего она при всех призналась о своей длительной симпатии ко мне,но есть загвостка,все наши последние встречи были исключительно в компаниях общих по ее инициативе в мой адрес,то есть вызванивания с предложением увидеться,д
В чем проблема ??
Давай ты инициативу проявляй!
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В чем проблема ??
Давай ты инициативу проявляй!
Спасибо за внимание,проблема в том что девушка мне нравиться,но я начал побаиваться отношений,как перебороть это или перевести все более плавно в отношения без лишних эмоций

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте мне 27 лет,в недавнем прошлом создавал тут тему по возврату,позже забил на возврат,девушка попыталась вернуться сама,но я охладел.
В конце прошедшего лета отдыхал с друзьями на опенэйре с нами в компании было несколько девушек,с одной из них я позже уехал домой,это все наблюдала ещё одна девушка тема как раз про нее,с недавнего времени начали с девушкой близко общаться,позавчера все дошло до пика общения у нее дома вместе с моими и ее друзьями при употреблении слабоалкогольных напитков,у нас произошел флирт переросший в страстные поцелуи и ласки на глазах у всех после чего она при всех призналась о своей длительной симпатии ко мне,но есть загвостка,все наши последние встречи были исключительно в компаниях общих по ее инициативе в мой адрес,то есть вызванивания с предложением увидеться,девушке на данный момент 21 год,я первый иду на контакт очень редко,интересуясь исключительно как она* через соцсети,от нее интерес стопроцентный,от меня имеется но я тщательно скрывают так вот суть этой темы,подскажите как грамотно создать с этой девушкой отношения и переиграть ее в ближе-дальше,чтобы ее нуждаемость во мне была выше ну и не делать косяков при общении с нею,чтобы в процессе сближения она не перегорела и ТД,основную литературу читал,на данный момент перечитываю все посвежему впитываю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Если ты повысишь ее нуждаемость в тебе, то завалишь сильно баланс в свою сторону и она тебе станет не интересной. Она и так не плохо подогрета с твоих слов.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Если ты повысишь ее нуждаемость в тебе, то завалишь сильно баланс в свою сторону и она тебе станет не интересной. Она и так не плохо подогрета с твоих слов.
Я хочу,чтобы было так))я знаю последствия таких отношений,да и интереса от девушек не мало,но я нагулялся по собственным ощущениям и хочу чтобы теперь меня любили больше чем я

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь сейчас проявлять холод и пытаться завысишь свою значимость в ее глазах, то ей в скором времени ты станешь не интересен. Такое поведение хорошо работает до секса, подогревает ее интерес к тебе. Если секс уже был или будет, то тебе потом нужно будет подпитывать ее эмоциями что бы она постоянно нуждалась в них от тебя и хотела тебя видеть и постоянно находиться рядом. Ей должно быть ахуено с тобой. Появился, дал эмоции, пропал. А если ты будешь постоянно загадочный и скучный , то она подумает: бляяя что за ватник , да ну его нах. Поэтому , если она тебе нравиться тем более, не будь унылым , кайфуй от общения с ней, трогай ее, возбуждай, сноси ей крышу и она будет отвечать тебе тем же. Ты сейчас зацепил ее своим похуизмом, но всегда так не будет . Ты был не доступен и этим ее привлекал. Когда она условно получила тебя, то тут сразу нужно менять модель поведения на следующию ступень, понимаешь?
У меня была несколько похожих ситуаций с девушками , можешь почитать мою тему.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу,чтобы было так))я знаю последствия таких отношений,да и интереса от девушек не мало,но я нагулялся по собственным ощущениям и хочу чтобы теперь меня любили больше чем я

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Ты не понял. Она тебя будет раздражать и ничего ты не будешь от неё хотеть если завалишь сильно баланс. Он и так на твоей стороне если все что ты написал именно так.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь сейчас проявлять холод и пытаться завысишь свою значимость в ее глазах, то ей в скором времени ты станешь не интересен. Такое поведение хорошо работает до секса, подогревает ее интерес к тебе. Если секс уже был или будет, то тебе потом нужно будет подпитывать ее эмоциями что бы она постоянно нуждалась в них от тебя и хотела тебя видеть и постоянно находиться рядом. Ей должно быть ахуено с тобой. Появился, дал эмоции, пропал. А если ты будешь постоянно загадочный и скучный , то она подумает: бляяя что за ватник , да ну его нах. Поэтому , если она тебе нравиться тем более, не будь унылым , кайфуй от общения с ней, трогай ее, возбуждай, сноси ей крышу и она будет отвечать тебе тем же. Ты сейчас зацепил ее своим похуизмом, но всегда так не будет . Ты был не доступен и этим ее привлекал. Когда она условно получила тебя, то тут сразу нужно менять модель поведения на следующию ступень, понимаешь?
У меня была несколько похожих ситуаций с девушками , можешь почитать мою тему.
На первой нашей встрече за последнее время,я куражил с бывшой своего приятеля,потом они начали драться и я угомонил приятеля двойкой при этой девушке,на последней встрече я мазал уже саму девушку кремом и она двигалась на мне пытаясь возбудить,потом было все остальное о чем я писал выше с нею,я думаю эмоций я даю достаточно

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ты не понял. Она тебя будет раздражать и ничего ты не будешь от неё хотеть если завалишь сильно баланс. Он и так на твоей стороне если все что ты написал именно так.
Именно так как написал

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В общем ребят сегодня,я ей написал голосовое в ВК,она долго не отвечала,после чего я принял свое решение,удалил ее из соцсетей просто удалил,стёр переписку и удалил ее номер,думаю что сейчас это сыграет мне на руку,на а если нет то и суда нет,спасибо за ваши советы и помощь,но такие отношения где мной пытаются манипулировать я больше не хочу снова...и этот поступок я сделал со свежей головой и абсолютно без эмоций

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решение мужика принял!удалил, самому не смешно ?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Решение мужика принял!удалил, самому не смешно ?
Это решение,мое нет не смешно,смешно бы было если бы Я потом назад набиваться начал но хуюшки,а мыслить стереотипами типо мужика не мужика ли это поведение,мне все равно,это мой выбор

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель тут простая - прожигать свое и наше время
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все эти удаления, добавления в друзья, черный список, все проходил. Это ребячество. Ну может с 21летней ожп такое и прокатит. Но блин так больше не делай! Не хочешь чтобы тобой манипулировали и играли, так прямо и скажи, честно и открыто. Что ты устал от игр, что ты взрослый и тебе хочется нормальных долгосрочных отношений которые будут иметь продолжение и в итоге преобразуются в иную форму, семью и т.д. Девушка должна понять чего ты хочешь! Может она к этому не готова и тебе просто она не подходит. А вот эта твоя категоричность это ребячество на эмоциях, наверное устал от предыдущих отношений, или жизнь суровая. В общем, меняй своё мышление, свой настрой, свое отношение к жизни и к роли ожп в ней. Если она тебе нравится, то поговори с ней искренне, если конечно ты хоть немного уверен что она тебя поймёт.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Все эти удаления, добавления в друзья, черный список, все проходил. Это ребячество. Ну может с 21летней ожп такое и прокатит. Но блин так больше не делай! Не хочешь чтобы тобой манипулировали и играли, так прямо и скажи, честно и открыто. Что ты устал от игр, что ты взрослый и тебе хочется нормальных долгосрочных отношений которые будут иметь продолжение и в итоге преобразуются в иную форму, семью и т.д. Девушка должна понять чего ты хочешь! Может она к этому не готова и тебе просто она не подходит. А вот эта твоя категоричность это ребячество на эмоциях, наверное устал от предыдущих отношений, или жизнь суровая. В общем, меняй своё мышление, свой настрой, свое отношение к жизни и к роли ожп в ней. Если она тебе нравится, то поговори с ней искренне, если конечно ты хоть немного уверен что она тебя поймёт.
Спасибо за хороший совет,он зародил во мне семя здравого смысла,я наверное так и сделаю

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На первой нашей встрече за последнее время,я куражил с бывшой своего приятеля,потом они начали драться и я угомонил приятеля двойкой при этой девушке,на последней встрече я мазал уже саму девушку кремом и она двигалась на мне пытаясь возбудить,потом было все остальное о чем я писал выше с нею,я думаю эмоций я даю достаточно

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
С нею)) ну правильно интерес то к тебе есть, вот и ерзает. Я говорю заинтересованность может пройти когда у вас начнётся новая ступень. Сейчас ты любую хуйню сделай и ты ей будешь нравится. Так как она тебя хочет заполучить. А потом уже нужно будет менять поведение.
 
Последнее редактирование:

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Кароче мужики срочно помощь ваша нужна,я с ней законектил через ВК,на юморе и наглости вернул в друзья в ВК и скинула номер,договарился поехать в клуб но к разным компаниям,я к паре своих знакомых,она на ДР к падруге типо компанией,она пишет типо будем только друзьями,ни больше я ничего не писал на это,но выебываться там будет,стопроцентно как себя вести и общаться с нею нужны ваши советы,как можно скорее ребят,ехать через 2 часа где то

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Мат на форуме запрещен!
Если ты не умеешь элементарно общаться - как мы тебя за час два научим ?
Одно только могу сказать- будь собой и не выпендривайся
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
1. Мат на форуме запрещен!
Если ты не умеешь элементарно общаться - как мы тебя за час два научим ?
Одно только могу сказать- будь собой и не выпендривайся
Извините,спасибо за совет))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Мужики я в клубе,она тут танцует ,с 2 подругами,мы не танцевали вместе вариантов поговорить я не предпринимаю,танцую сам по себе периодически на танцполе как ее спровоцировать,может пойти познакомить Ся у нее на глазах с кем нибудь 2 литр вискаря пошел?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Онлайн трансляция пошла)))почему бы с ней просто не поговорить ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему мнению автор просто очкун...
цель проста - техникой ближе-дальше (суть которой он до конца по ходу не знает) сломать ОЖП чтобы она в слезах приползла и клялась в вечной любви и верности
автор, отношения надо строить на решительных шагах, движении вверх и уверенности в себе, а ты какой то херней маешься

сегодня сделай секс, а утром накорми ее вкусным завтраком
иначе ты не мужик (шучу) )))
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
По моему мнению автор просто очкун...
цель проста - техникой ближе-дальше (суть которой он до конца по ходу не знает) сломать ОЖП чтобы она в слезах приползла и клялась в вечной любви и верности
автор, отношения надо строить на решительных шагах, движении вверх и уверенности в себе, а ты какой то херней маешься

сегодня сделай секс, а утром накорми ее вкусным завтраком
иначе ты не мужик (шучу) )))
Я к ней не подходил танцевал со своими,она какая то вялая и грубит,я уехал домой

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Онлайн трансляция пошла)))почему бы с ней просто не поговорить ?
Она грубит в ответ,при попытке общаться,я думаю дальше сделать,танцевал активно возле ее подруг + они активно патрулировали + я наверное выпил выше нормы,потому решил ехать домой


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я к ней не подходил танцевал со своими,она какая то вялая и грубит,я уехал домой
грубит?? может ревнует при виде тебя рядом с ОЖП? иначе просто не обращала бы внимания...
правильно что уехал... если набухался, то лучше не надо
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ну все,вроде вчера нормально всё было,сегодня и ближайшие дни вообще писать ничего не буду ей,перечитываю Новосёлова и сардарова,работаю,общаюсь с другими девченку и,пока так дела обстоят,она висит в друзьях весь день онлайн ничего не пишет

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот про что я и говорил....
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Мужчины у меня новая девушка)),подскажите статьи про крышесносы и как поддерживать эмоции в отношениях пожалуйста,премного благодарен

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Сверху