Отношения зашли в тупик, или остыли.. не пойму.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения зашли в тупик, или остыли.. не пойму..

Верояность, что все кончено


  • Всего проголосовало
    3

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Моя история такова:
Мне 24 года, у меня есть девушка, ей 30. Познакомились, когда она пришла на работу в мою организацию, чуть больше чем 5 мес. назад.
Сразу стали интересными собеседниками друг для друга, нашли много общего, добавил её в соц. сетях, стали переписываться, через пару недель после начала переписки позвал гулять, сначала просто гуляли, потом начала постепенно появляться сильная обоюдная симпатия, уже не как к интересному собеседнику, а как к чему-то большему.
Ну а далее первый поцелуй, первые цветы и понеслось, гуляли ночами напролет несмотря на то, что на утро на работу обоим. Быстро сроднились, друг без друга сильно скучали, гуляли каждый день, на работе тоже постоянно общались. Даже конкретно не обговаривали что теперь мы пара, к этому подошло как-то само, и когда я сказал в машине ей: ЯТЛ, услышал это сразу в ответ, и то, что как она сказала, давно срывалось с губ уже. И далее полетело все очень хорошо.
По мере роста чувств, у обоих стали образовываться страхи, что все это пройдет (из-за неудачных очень прошлых отношений), но договорились бороться со страхами вместе и поддерживать и доверять друг другу, все пришло более менее в норму, кайфовали оба, доверились.

О девушке:
30 лет, красивая, умная, работящая (я бы даже сказал, немного трудоголик), но к 30, у нее в плане СО я второй..
Первые отношения у нее были серьезные лет 10 назад, и закончились предательством, после чего с её слов: "Поклялась больше никогда не говорить ЯТЛ.." Стала жить для себя, не желая строить ни с кем больше отношений. К мужскому полу ненависти конечно нет, но отношения были очень редкие и короткие (как она говорила от скуки) для секса (для здоровья, по её словам). Временами даже с женатыми мужчинами, коллегами с работ разных, так как они клеились а она была свободна. Но, при этом как я узнал у нее, секс был редким и воздержания порой были месяцами и ГОДАМИ. Одиночество её не пугает, и обходиться без него она привыкла как говорит. Человек позитивный, общительный, понимающий, добрый.
Обо мне:
24 года, вроде не урод, не глупый, в меру трудоголик. У меня до нее тоже были всего одни отношения, закончились плачевно. Меня разлюбили. Я конечно после этого не зарекался, что не полюблю никогда, но переживал очень тяжело... Но потом отпустило. Был очень редкий секс, временами. Одиночество наверно меня пугает. Склонен к депрессухе, негативным мыслям, но и веселого много, чувство юмора впорядке.

Теперь о нас:
Продолжали гулять, целоваться, обниматься, общаться, наслаждались друг другом и этого постепенно стало мне мало, стало казаться, что стали меньше времени проводить вдвоем, все таки не по 15 лет, и ночами гулять утомительно. Я напился и написал что мол, времени стали проводить меньше, что общение стало немного не таким, она приехала ко мне, говорили поругались в рез-те. Она уехала домой ночевать.

На след утро позвонила, встретились поговорили, сказал что любит, что никто не нужен и хочет строить со мной отношения и дальше, и предложила жить вместе. Тогда же узнал что звонил той ночью бывший, знаю что она с ним не виделась. Точно. Отшила. В этот же вечер первый раз переспали.

Начали вновь гулять по вечерам, иногда ночевали у моих родителей, и искали квартиру. Поняли что нашли каждый "своего человека", что никогда так никого не любили, и хотели бы провести всю жизнь друг с другом, думали уже даже о свадьбе (хоть она говорила что не время, и торопиться не надо) Порой ругались на почве моей ревности к прошлому её (знаю, грешен, парился из-за женатиков с которыми она проводила время), на почве того что запрещал ей общаться с подозрительными друзьями на мой взгляд, на почве того что залез в её телефон и нашел там переписку с другом из другого города, приревновал, заставил прекратить с ним общение, она это в принципе сделала со словами: "если тебе будет легче" Ссор было и правда много, но всегда мирились и все было хорошо какое-то время.

Далее нашли квартиру, переехали, стали жить вместе. Она мне рассказала что у её отца нашли рак... и что ей очень тяжело, я поддерживал как мог, но все равно порой мои мысли что все остывает заставляли устраивать "разговоры по душам" приводили к ругани. Её повысили на работе (формально) работы стало много, стала зашиваться, внимания мне стало еще меньше, уставала, ссоры стали чаще, даже порой приходи мысли к ней о расставании, но обдумав все понимала что любит и хочет быть со мной, и так все и шло.
Родители у нее живут в 600 км от нас, у отца дела так себе, на работе завал (на две недели, начиная с 22 октября, её вообще завалили...) и отношения ушли на второй план, гулять почти перестали, все время на работе оба, дома стали больше молчать, секс практически исчез, но задолго до этого... На этой почве я вновь начал расспрашивать, в чем дело, почему не хочется и вообще кажется что ты угасла ко мне (а инициатором всегда в этом был я, она никогда сама не приставала) говорила что устаёт, что эмоциональное состояние тяжелое и из-за отца и из-за работы, и я думаю наверно из-за частых ссор и недопонимания, стали ругаться из-за этого тоже часто, я спрашивал удовлетворяю ли, не разлюбила ли итд. И однажды она сказал что чувствует что в плане выяснения отношений у нас в "роли женщины" я, а в "роли мужчины" она. Возможно в этом и моя вина есть, но я иногда не чувствую от нее поддержки и открытости, скованна она что-ли в плане дележки переживаниями. Хотя эмоции выражает ярко, заботиться, говорит что любит, обнимает целует. А я порой вновь, типа, "все остывает давай поговорим..." И вот в субботу она приехала после 3 дней разлуки, я опять заговорил о том, что как будто кажется что остыли и о том что секса не хочется ей, поругались... не разговаривали 3 дна, Я хотел от неё съехать, но поговорив, сказала что любит сильно, что скучала по мне, что ей просто трудно говорить о чувствах. Сказала что в трудные минуты раньше с ней не было никого, с кем можно было поделиться, и кто мог бы поддержать, и ей трудно привыкнуть что теперь есть я... По поводу секса сказала что вообще не хочется (хотя спалил один раз, что сама помогла себе, потому-что на фоне отсутствия, в последний из-за очень редких разов у меня случилась осечка). Говорит что на других не заглядывается, так как любимый мужчина рядом. Договорились не думать о расставании при каждой ссоре, а решать проблемы и работать над отношениями. Вроде все наладилось.

Вчера ночью опять поругались, на фоне того что начал думать и предлагать варианты как решить проблему с сексом, и говорить что ответ "Подожди, все наладиться" не совсем правильный наверно. а она не особо хотела говорить об этом, типа устала и хочет спать. Само ничего не налаживается. Сказала, что во многом хочет поменяться, но пока не получается, а в том что она трудоголик, вряд-ли поменяется когда либо. И я сказал, что "может возьмем паузу?" она согласилась сказав, что надо обо все хорошенько подумать, о том, что хочет ли она со мной жизнь провести, не остыла ли, и тд. на неопределенный срок, неделя или две наверно. Уснули в обнимку сказа друг другу "спокойной ночи и ятл"

На утро, на мои "доброе утро, ЯТЛ" отвечает что тоже, если я обниму обнимает в ответ, если целую, то тоже отвечает, не отнекивается. Грустная была (но сегодня пятница, а у нас особенности, в пятницу работы в 3 раза больше) Отвез её на работу, и договорились что вечером заберу. На прощание в машине не обняла как обычно, но чмокнула несколько раз и сказала "пока" я увидел коллегу, решил покурить с ним, она сказала "только не мерзни" и ушла. а я покурил и уехал домой к родителям прихватив 80% вещей.

В течении для, в соц. сети не очень заходит, занята работой, я в обед написал "как ты там у меня?" Не игнорит, сказала "норм, только не успеваю ничего", спросила как я, ответил что тоже норм. пожелал хор. дня и сказал что люблю, написала что тоже любит. Больше ничего не я, ни она не писали друг другу.

Итог:
Мы 99,9% времени все время вместе, и на работе и дома, у отца болезнь, прогноз так себе, на работе полный завал, на всю след. неделю, еще больший чем обычно... постоянные ссоры и упреки мои, Наверно доконало её морально...Вот думаю насколько сильно все испорчено, думаю она и правда остыла из-за всего этого, ведь не первый день я это чувствую, хотя говорит что все хорошо, но писать то, что пишет она мне, я думаю так врать нельзя, ну либо надо быть хз кем... и может согласилась на паузу, чтобы я не мешал ей разгрести завал этот двухнедельный на работе, потому-что сначала говорила что пауза ей не нужна.

Знаю на 99,9% что не изменяет и в мыслях такого нет. Но можно ли вернуть в отношения огонек, может мало времени прошло еще и я много требую? Очень не хочу её терять, очень люблю, но хочу чтобы все было так как в начале, чтобы глаза горели у нее и она была со мной счастлива, хотела меня. У неё есть конечно фригидность наверно на почве долгих перерывов, но неужели у неё настолько сильные переживания, что не хочется секса, или дело все таки не в этом...

Думаю, на работе особо к ней подходить не буду, только по раб. вопросам, но раз в день буду писать "как дела, все ли хорошо?" чтобы чувствовала что я рядом, а может и не надо ей писать лучше - хз. Будет ли писать сама пока не знаю. Живу с сегодняшнего дня у родителей.

Буду признателен за помощь и тыканье носом в ошибки, и предложенные варианты решения и модели поведения. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И однажды она сказал что чувствует что в плане выяснения отношений у нас в "роли женщины" я, а в "роли мужчины" она.
Это так и есть. С поправкой на то, что во ВСЕХ аспектах у неё яйца.

Мне 24 года, у меня есть девушка, ей 30.
Это плохо. Ты совсем мальчик - а она уже не первой свежести.

Порой ругались на почве моей ревности к прошлому её (знаю, грешен, парился из-за женатиков с которыми она проводила время), на почве того что запрещал ей общаться с подозрительными друзьями на мой взгляд, на почве того что залез в её телефон и нашел там переписку с другом из другого города, приревновал, заставил прекратить с ним общение, она это в принципе сделала со словами: "если тебе будет легче" Ссор было и правда много, но всегда мирились и все было хорошо какое-то время.
Ревность - это слабость. Если ты хорош, зачем тебе ревновать? Да рамки допустимого очерчивать надо, но не такими способами.

На этой почве я вновь начал расспрашивать, в чем дело, почему не хочется и вообще кажется что ты угасла ко мне
Блин, ты ваще головой думаешь? у неё у бати рак, на работе жопа, а дома ты к ней пристаёшь. Естественно она не очень хочет секса. Представь у тебя родителям фигово - тебе до секса будет? Ты же вместо "да понимаю тебя дорогая" фигачишь её из всех орудий.

Возможно в этом и моя вина есть, но я иногда не чувствую от нее поддержки и открытости, скованна она что-ли в плане дележки переживаниями. Хотя эмоции выражает ярко, заботиться, говорит что любит, обнимает целует.
Где ты свои яички продолбал то? Какая поддержка и деление переживаниями? В норме мужик живёт своими достижениями и победами, девушка делится эмоциями.

У тебя хобби какие-нибудь есть? до появления её в твоей жизни ты был доволен тем, как проходят твои дни?
Я хотел от неё съехать
Яички нашлись?
но поговорив, сказала что любит сильно, что скучала по мне, что ей просто трудно говорить о чувствах. Договорились не думать о расставании при каждой ссоре, а решать проблемы и работать над отношениями. Вроде все наладилось.
А нет, показалось.

Вчера ночью опять поругались, на фоне того что начал думать и предлагать варианты как решить проблему с сексом, и говорить что ответ "Подожди, все наладиться" не совсем правильный наверно
ты понимаешь, что ты пипец как эгоистично себя ведёшь? Тебя вообще не парит, что её колбасит по жести, тебя интересует только как бы присунуть

Уснули в обнимку сказа друг другу "спокойной ночи и ятл"
Тааакая ваааниль.

я в обед написал "как ты там у меня?"
Ты ещё и клейкий как банный лист.

думаю она и правда остыла из-за всего этого, ведь не первый день я это чувствую, хотя говорит что все хорошо, но писать то, что пишет она мне, я думаю так врать нельзя, ну либо надо быть хз кем...
Ты пытаешься перекинуть вину на неё? имхо ты охренел в край

и может согласилась на паузу, чтобы я не мешал ей разгрести завал этот двухнедельный на работе, потому-что сначала говорила что пауза ей не нужна.
Подозреваю,что она к тебе сильно привязана сейчас, но ты продолжаешь творить хрень и ей проще даже продолбать тебя, чем терпеть этот трэш.

У неё есть конечно фригидность наверно на почве долгих перерывов
Не хочу тебя расстраивать, но весьма вероятно, что с другим она текла бы как сучка.

но неужели у неё настолько сильные переживания, что не хочется секса, или дело все таки не в этом...
Тебе просто девушка перестала давать, а ты хреначишь посты на форум. Действительно это гораздо больший повод переживать, чем рак и возможно скорая смерть отца.


Блин какая-то жесть, тебе надо хорошо с собой поработать, реально как баба себя ведёшь. Что не так я тебе подсказать могу, а вот как править это дело посоветовать могу только две очевидные вещи:
1) Кончай насиловать ей мозг. Это прям точно надо сделать.
2) Прочитай книжку Мужчины с марса, женщины с венеры. Это как библия межполовых отношений.

Тема кажется будет жаркая, сейчас ребята подвалят ещё советов дадут.

Девушку твою жаль. Терпения ей и сил.
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушку твою жаль. Терпения ей и сил.

Да это все я уже понял... у меня вопрос теперь, как это все исправить.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и тебе.
Мне 24 года, у меня есть девушка, ей 30.
Упс, первый звоночек.
Познакомились, когда она пришла на работу в мою организацию, чуть больше чем 5 мес. назад.
Сразу стали интересными собеседниками друг для друга, нашли много общего, добавил её в соц. сетях, стали переписываться, через пару недель после начала переписки позвал гулять, сначала просто гуляли, потом начала постепенно появляться сильная обоюдная симпатия, уже не как к интересному собеседнику, а как к чему-то большему.
Служебный роман наклевывается.
Ну а далее первый поцелуй, первые цветы и понеслось, гуляли ночами напролет несмотря на то, что на утро на работу обоим. Быстро сроднились, друг без друга сильно скучали, гуляли каждый день, на работе тоже постоянно общались. Даже конкретно не обговаривали что теперь мы пара, к этому подошло как-то само, и когда я сказал в машине ей: ЯТЛ, услышал это сразу в ответ, и то, что как она сказала, давно срывалось с губ уже. И далее полетело все очень хорошо.
Лихо она тебя взяла в оборот, молодец.
По мере роста чувств, у обоих стали образовываться страхи, что все это пройдет (из-за неудачных очень прошлых отношений), но договорились бороться со страхами вместе и поддерживать и доверять друг другу, все пришло более менее в норму, кайфовали оба, доверились.
Все ясно, поплыл по волнам любви.Эххххх, наивная молодость.
30 лет, красивая, умная, работящая (я бы даже сказал, немного трудоголик), но к 30, у нее в плане СО я второй..
Первые отношения у нее были серьезные лет 10 назад, и закончились предательством, после чего с её слов: "Поклялась больше никогда не говорить ЯТЛ.." Стала жить для себя, не желая строить ни с кем больше отношений. К мужскому полу ненависти конечно нет, но отношения были очень редкие и короткие (как она говорила от скуки) для секса (для здоровья, по её словам). Временами даже с женатыми мужчинами, коллегами с работ разных, так как они клеились а она была свободна. Но, при этом как я узнал у нее, секс был редким и воздержания порой были месяцами и ГОДАМИ. Одиночество её не пугает, и обходиться без него она привыкла как говорит. Человек позитивный, общительный, понимающий, добрый.
Матерая ОЖП, прокачанная))
24 года, вроде не урод, не глупый, в меру трудоголик. У меня до нее тоже были всего одни отношения, закончились плачевно. Меня разлюбили. Я конечно после этого не зарекался, что не полюблю никогда, но переживал очень тяжело... Но потом отпустило. Был очень редкий секс, временами. Одиночество наверно меня пугает. Склонен к депрессухе, негативным мыслям, но и веселого много, чувство юмора впорядке.
Противоположность ей. Она парень, а ты девушка.
Продолжали гулять, целоваться, обниматься, общаться, наслаждались друг другом и этого постепенно стало мне мало, стало казаться, что стали меньше времени проводить вдвоем, все таки не по 15 лет, и ночами гулять утомительно. Я напился и написал что мол, времени стали проводить меньше, что общение стало немного не таким, она приехала ко мне, говорили поругались в рез-те. Она уехала домой ночевать.
Прилип к ней и продолжаешь сливать себя. Фиаско близится.
На след утро позвонила, встретились поговорили, сказал что любит, что никто не нужен и хочет строить со мной отношения и дальше, и предложила жить вместе. Тогда же узнал что звонил той ночью бывший, знаю что она с ним не виделась. Точно. Отшила. В этот же вечер первый раз переспали.
А вот и бывший замаячил на горизонте. Конечно же она его отшила, чтобы не травмировать твою твою тонкую натуру. Но это только на словах, для тебя, но тебе этого достаточно.
Начали вновь гулять по вечерам, иногда ночевали у моих родителей, и искали квартиру. Поняли что нашли каждый "своего человека", что никогда так никого не любили, и хотели бы провести всю жизнь друг с другом, думали уже даже о свадьбе (хоть она говорила что не время, и торопиться не надо) Порой ругались на почве моей ревности к прошлому её (знаю, грешен, парился из-за женатиков с которыми она проводила время), на почве того что запрещал ей общаться с подозрительными друзьями на мой взгляд, на почве того что залез в её телефон и нашел там переписку с другом из другого города, приревновал, заставил прекратить с ним общение, она это в принципе сделала со словами: "если тебе будет легче" Ссор было и правда много, но всегда мирились и все было хорошо какое-то время.
Проблемы с уверенностью в себе? Наследие первых неудачных отношений?
Подобное проявление ревности, это большая ошибка с твоей стороны, убивает любые отношения на раз.
Далее нашли квартиру, переехали, стали жить вместе. Она мне рассказала что у её отца нашли рак... и что ей очень тяжело, я поддерживал как мог, но все равно порой мои мысли что все остывает заставляли устраивать "разговоры по душам" приводили к ругани. Её повысили на работе (формально) работы стало много, стала зашиваться, внимания мне стало еще меньше, уставала, ссоры стали чаще, даже порой приходи мысли к ней о расставании, но обдумав все понимала что любит и хочет быть со мной, и так все и шло.
С твоей стороны полное отсутствие понимания как нужно строить отношения с ОЖП и какова твоя роль в них. Уровень знаний=0.
Родители у нее живут в 600 км от нас, у отца дела так себе, на работе завал (на две недели, начиная с 22 октября, её вообще завалили...) и отношения ушли на второй план, гулять почти перестали, все время на работе оба, дома стали больше молчать, секс практически исчез, но задолго до этого... На этой почве я вновь начал расспрашивать, в чем дело, почему не хочется и вообще кажется что ты угасла ко мне (а инициатором всегда в этом был я, она никогда сама не приставала) говорила что устаёт, что эмоциональное состояние тяжелое и из-за отца и из-за работы, и я думаю наверно из-за частых ссор и недопонимания, стали ругаться из-за этого тоже часто, я спрашивал удовлетворяю ли, не разлюбила ли итд. И однажды она сказал что чувствует что в плане выяснения отношений у нас в "роли женщины" я, а в "роли мужчины" она.
Умничка (не ты), в точку, прям с языка сняла.
Возможно в этом и моя вина есть,
Не возможно, а прежде всего.
И вот в субботу она приехала после 3 дней разлуки, я опять заговорил о том, что как будто кажется что остыли и о том что секса не хочется ей, поругались... не разговаривали 3 дна,
Реально ведешь себя как телка в определенный период.
У тебя, наверное, избыток свободного времени, что ты так загоняешься? Хобби, спорт? Не, не твое?
Я хотел от неё съехать, но поговорив, сказала что любит сильно, что скучала по мне, что ей просто трудно говорить о чувствах.
Ты, съехать? Сам-то веришь, что ты смог бы так поступить?
Сказала что в трудные минуты раньше с ней не было никого, с кем можно было поделиться, и кто мог бы поддержать, и ей трудно привыкнуть что теперь есть я... По поводу секса сказала что вообще не хочется (хотя спалил один раз, что сама помогла себе, потому-что на фоне отсутствия, в последний из-за очень редких разов у меня случилась осечка). Говорит что на других не заглядывается, так как любимый мужчина рядом.
Она неплохой психолог в решении конфликтных ситуаций, а тебе большего и не надо, достаточно по ушам красиво проехать.
Вчера ночью опять поругались, на фоне того что начал думать и предлагать варианты как решить проблему с сексом, и говорить что ответ "Подожди, все наладиться" не совсем правильный наверно. а она не особо хотела говорить об этом, типа устала и хочет спать.
Надо было лысого погонять при ней. Не, ну а что еще остается делать, если твоя ОЖП не дает тебе.
Сказала, что во многом хочет поменяться, но пока не получается, а в том что она трудоголик, вряд-ли поменяется когда либо. И я сказал, что "может возьмем паузу?" она согласилась сказав, что надо обо все хорошенько подумать, о том, что хочет ли она со мной жизнь провести, не остыла ли, и тд. на неопределенный срок, неделя или две наверно. Уснули в обнимку сказа друг другу "спокойной ночи и ятл"
Как мило. Тебя от пилотки отлучили и экологично слили, а ты в любви признаешься:Bad:
На утро, на мои "доброе утро, ЯТЛ" отвечает что тоже, если я обниму обнимает в ответ, если целую, то тоже отвечает, не отнекивается. Грустная была (но сегодня пятница, а у нас особенности, в пятницу работы в 3 раза больше) Отвез её на работу, и договорились что вечером заберу. На прощание в машине не обняла как обычно, но чмокнула несколько раз и сказала "пока" я увидел коллегу, решил покурить с ним, она сказала "только не мерзни" и ушла. а я покурил и уехал домой к родителям прихватив 80% вещей.
В течении для, в соц. сети не очень заходит, занята работой, я в обед написал "как ты там у меня?" Не игнорит, сказала "норм, только не успеваю ничего", спросила как я, ответил что тоже норм. пожелал хор. дня и сказал что люблю, написала что тоже любит. Больше ничего не я, ни она не писали друг другу.
Мы 99,9% времени все время вместе, и на работе и дома
Так нельзя!
Вот думаю насколько сильно все испорчено, думаю она и правда остыла из-за всего этого, ведь не первый день я это чувствую, хотя говорит что все хорошо, но писать то, что пишет она мне, я думаю так врать нельзя, ну либо надо быть хз кем...
Какой же ты наивный, ты совершенно не знаешь психологию ОЖП.
и может согласилась на паузу, чтобы я не мешал ей разгрести завал этот двухнедельный на работе, потому-что сначала говорила что пауза ей не нужна.
У меня закончился приличный словарный запас, поэтому промолчу.
Знаю на 99,9% что не изменяет и в мыслях такого нет.
Не, не смогу промолчать, держи правду матку.
Ты наивный алень, мозг которого настолько окутала розовая пелена, что он перестал подавать признаки жизни.
Но можно ли вернуть в отношения огонек, может мало времени прошло еще и я много требую?
Можно, только не тебе нынешнему и не с ней.
Очень не хочу её терять, очень люблю, но хочу чтобы все было так как в начале, чтобы глаза горели у нее и она была со мной счастлива, хотела меня.
Это приговор тебе.
У неё есть конечно фригидность наверно на почве долгих перерывов, но неужели у неё настолько сильные переживания, что не хочется секса, или дело все таки не в этом...
Она женщина, а ты мальчик, не мужчина - мальчик.
Думаю, на работе особо к ней подходить не буду, только по раб. вопросам, но раз в день буду писать "как дела, все ли хорошо?" чтобы чувствовала что я рядом, а может и не надо ей писать лучше - хз. Будет ли писать сама пока не знаю. Живу с сегодняшнего дня у родителей.
Может хватит вести себя как девочка? Твоя манера общения и прилипчивость не дает тебе ни единого шанса на нормальные с позиции мужчины отношения.
Буду признателен за помощь и тыканье носом в ошибки, и предложенные варианты решения и модели поведения. Спасибо!
Не благодари.
Итог: это жЭсть!
Для тебе Сардаров "Мужчина всегда прав" и Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" должны стать настольными книгами.
У тебя сейчас нулевое представление о том каким должен быть мужчина и как он должен себя вести и позиционировать в отношениях.
Тебе предстоит кардинально меняться, менять свое мировоззрение относительно ОЖП и самих отношений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 24 года, у меня есть девушка, ей 30.
Привет!
Разница не в твою пользу
Она взрослая женщина а ты пацан
[DOUBLEPOST=1540576801][/DOUBLEPOST]
Познакомились, когда она пришла на работу в мою организацию, чуть больше чем 5 мес. назад.
Знакомства на работе - моветон
[DOUBLEPOST=1540576821][/DOUBLEPOST]
а далее первый поцелуй, первые цветы и понеслось, гуляли ночами напролет несмотря на то, что на утро на работу обоим. Быстро сроднились, друг без друга сильно скучали, гуляли каждый день, на работе тоже постоянно общались. Даже конкретно не обговаривали что теперь мы пара, к этому подошло как-то само, и когда я сказал в машине ей: ЯТЛ, услышал это сразу в ответ, и то, что как она сказала, давно срывалось с губ уже. И далее полетело все очень хорошо.
Романтика :)
[DOUBLEPOST=1540576873][/DOUBLEPOST]
По мере роста чувств, у обоих стали образовываться страхи, что все это пройдет (из-за неудачных очень прошлых отношений), но договорились бороться со страхами вместе и поддерживать и доверять друг другу, все пришло более менее в норму, кайфовали оба, доверились.
Что за бред?
Каакая борьба со страхами ?
Зачем вступать в отношения когда от преведущих не отошел
[DOUBLEPOST=1540576987][/DOUBLEPOST]
30 лет, красивая, умная, работящая (я бы даже сказал, немного трудоголик), но к 30, у нее в плане СО я второй..
[DOUBLEPOST=1540577041][/DOUBLEPOST]
). Временами даже с женатыми мужчинами, коллегами с работ разных, так как они клеились а она была свободна. Но, при этом как я узнал у нее, секс был редким и воздержания порой были месяцами и ГОДАМИ. Одиночество её не пугает, и обходиться без него она привыкла как говорит.
Хорошего мало.
Я бы так сказал - очень мало.
Весь тот период что она должна была семью, отношения и прочее строить она пропустила
[DOUBLEPOST=1540577079][/DOUBLEPOST]
меня до нее тоже были всего одни отношения, закончились плачевно. Меня разлюбили. Я конечно после этого не зарекался, что не полюблю никогда, но переживал очень тяжело... Н
ВОт это и нужно описать в деталях!!
Почему, как , что случилось!
[DOUBLEPOST=1540577163][/DOUBLEPOST]
Продолжали гулять, целоваться, обниматься, общаться, наслаждались друг другом и этого постепенно стало мне мало, стало казаться, что стали меньше времени проводить вдвоем, все таки не по 15 лет, и ночами гулять утомительно. Я напился и написал что мол, времени стали проводить меньше, что общение стало немного не таким, она приехала ко мне, говорили поругались в рез-те. Она уехала домой ночевать.

На след утро позвонила, встретились поговорили, сказал что любит, что никто не нужен и хочет строить со мной отношения и дальше, и предложила жить вместе. Тогда же узнал что звонил той ночью бывший, знаю что она с ним не виделась. Точно. Отшила. В этот же вечер первый раз переспали.
НУ это хорошо и круто
[DOUBLEPOST=1540577221][/DOUBLEPOST]
Порой ругались на почве моей ревности к прошлому её (знаю, грешен, парился из-за женатиков с которыми она проводила время), на почве того что запрещал ей общаться с подозрительными друзьями на мой взгляд, на почве того что залез в её телефон и нашел там переписку с другом из другого города, приревновал, заставил прекратить с ним общение, она это в принципе сделала со словами: "если тебе будет легче" Ссор было и правда много, но всегда мирились и все было хорошо какое-то время.
Ну она нехорошо поступала!
Зачем нужны такие друзья ?
Но и ты приревновал зря
[DOUBLEPOST=1540577291][/DOUBLEPOST]
ней о расставании, но обдумав все понимала что любит и хочет быть со мной, и так все и шло.
Родители у нее живут в 600 км от нас, у отца дела так себе, на работе завал (на две недели, начиная с 22 октября, её вообще завалили...) и отношения ушли на второй план, гулять почти перестали, все время на работе оба, дома стали больше молчать, секс практически исчез, но задолго до этого... На этой почве я вновь начал расспрашивать, в чем дело, почему н
Ну это нормально .
Так должно быть - если тяжело , если горе. Какие тут отношения. Помогаь нужно и все
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Разница не в твою пользу
Она взрослая женщина а ты пацан
[DOUBLEPOST=1540576801][/DOUBLEPOST]
Знакомства на работе - моветон
[DOUBLEPOST=1540576821][/DOUBLEPOST]
Романтика :)
[DOUBLEPOST=1540576873][/DOUBLEPOST]
Что за бред?
Каакая борьба со страхами ?
Зачем вступать в отношения когда от преведущих не отошел
[DOUBLEPOST=1540576987][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1540577041][/DOUBLEPOST]
Хорошего мало.
Я бы так сказал - очень мало.
Весь тот период что она должна была семью, отношения и прочее строить она пропустила
[DOUBLEPOST=1540577079][/DOUBLEPOST]
ВОт это и нужно описать в деталях!!
Почему, как , что случилось!
[DOUBLEPOST=1540577163][/DOUBLEPOST]
НУ это хорошо и круто
[DOUBLEPOST=1540577221][/DOUBLEPOST]
Ну она нехорошо поступала!
Зачем нужны такие друзья ?
Но и ты приревновал зря
[DOUBLEPOST=1540577291][/DOUBLEPOST]
Ну это нормально .

Так должно быть - если тяжело , если горе. Какие тут отношения. Помогаь нужно и все
что посоветуете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про воздержание от секса месяцами и годами - это она, конечно, свистит ))
(исключительно для того чтобы не ранить слишком сильно твою нежную юношескую душу).
Ну а осуждать ее за потрахушки с женатиками (а также за все прочие сексуальные похождения) с твоей стороны как минимум несуразно...
Если уж полюбил "девушку с опытом" - то принимай ее такой, какая она есть - и не жужжи.
Загоняться из-за того, что до тебя она вела далеко не праведный образ жизни - это просто-напросто бессмысленно. Девственность ты ведь ей все равно не вернешь...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девственность ты ведь ей все равно не вернешь..
Чейта не вернёт? Хирургия щас уххх!!! Чудеса творит. Правда вот от блядства не лечит, это да, но на крайняк зашить совсем можно ^^
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про воздержание от секса месяцами и годами - это она, конечно, свистит ))
(исключительно для того чтобы не ранить слишком сильно твою нежную юношескую душу).
Ну а осуждать ее за потрахушки с женатиками (а также за все прочие сексуальные похождения) с твоей стороны как минимум несуразно...
Если уж полюбил "девушку с опытом" - то принимай ее такой, какая она есть - и не жужжи.
Загоняться из-за того, что до тебя она вела далеко не праведный образ жизни - это просто-напросто бессмысленно. Девственность ты ведь ей все равно не вернешь...

да это понятно) иногда накрывает, просто в руках надо себя держать)
[DOUBLEPOST=1540580146][/DOUBLEPOST]Я сегодня думал весь день... Мужик во мне все-таки есть, вопреки образовавшемуся мнению)) Надо отвечать за свои поступки и действия.. довел я сам до этого, мне и разгребать. Если поздно, то приму худшее в любом случае, и буду жить дальше, счастливым стану по-любому!)) Не хочется её терять просто, люблю её. Помогите, как лучше поступить, хотя-бы на первых порах. Про лит-ру понял, буду качать читать и качаться. а так еще может что посоветуете, по модели поведения сейчас в отношении неё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
обниму обнимает в ответ, если целую, то тоже отвечает, не отнекивается. Грустная была (но сегодня пятница, а у нас особенности, в пятницу работы в 3 раза больше) Отвез её на работу, и договорились что вечером заберу. На прощание в машине не обняла как обычно, но чмокнула несколько раз и сказала "пока" я увидел коллегу, решил покурить с ним, она сказала "только не мерзни" и ушла. а я покурил и уехал домой к родителям прихватив 80% вещей.
Как ты понимаешь - ты там больше не нужен.
Сейчас нужно отойти в сторону, привести себя в порядок, потом прокачать себя а затем уже к ней подходить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лучше поступать?
Прежде всего - никаких ссор.
Во-вторых - никаких упреков и претензий в ее адрес.
В-третьих - никакого давления на неё по поводу ваших отношений.
Пожить раздельно для вас сейчас, скорее всего, будет лучшим решением - если вы сейчас будете продолжать жить вместе, ничего хорошего из этого не получится.
Дальше ваши отношения могут наладиться - а могут и окончательно рассыпаться. В любом случае - тебе надо будет вести себя достойно, без скандалов.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
там просто девушке вроде как поддержка не помешала бы - тяжёлый жизненный период.
 
С

Сергей1277

Гость
, но на крайняк зашить совсем можно ^^

Дама вряд ли согласиться:Aggressive::Lol:
[DOUBLEPOST=1540634959][/DOUBLEPOST]Она и так месяцами и годами без секса жила))))
[DOUBLEPOST=1540635802][/DOUBLEPOST]
секс был редким и воздержания порой были месяцами и ГОДАМИ. Одиночество её не пугает, и обходиться без него она привыкла как говорит.

Были пару дамочек один в один как твоя. Пиз@дит она, они все свободные, и как только какого-нибудь аленя подцепляли, так сразу и тащили в койку. Только часто попадались мужики, которым нужен был только секс (особенно женатые))) и не получалось у дамочек под себя подмять всех своих еба@ей... а чтобы себя оправдать в глазах общественности, и трындят :" одиночества не боимся, секс не нужен был, не трахалась годами..." Просто бракованные бабы, вот и все.
[DOUBLEPOST=1540636152][/DOUBLEPOST]Не выстроишь ты с ней нормальных отношений. Тебе 24, ты молодой вся жизнь впереди.
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
там просто девушке вроде как поддержка не помешала бы - тяжёлый жизненный период.

Я знаю что нужна поддержка. Я готов поддерживать
[DOUBLEPOST=1540648436][/DOUBLEPOST]
Как лучше поступать?
Прежде всего - никаких ссор.
Во-вторых - никаких упреков и претензий в ее адрес.
В-третьих - никакого давления на неё по поводу ваших отношений.
Пожить раздельно для вас сейчас, скорее всего, будет лучшим решением - если вы сейчас будете продолжать жить вместе, ничего хорошего из этого не получится.
Дальше ваши отношения могут наладиться - а могут и окончательно рассыпаться. В любом случае - тебе надо будет вести себя достойно, без скандалов.

Сегодня я ей не писал. Она мне тоже. Не выходить на связь самому? Если да, сколько*
[DOUBLEPOST=1540648507][/DOUBLEPOST]
Пиши сюда - на форум - если накрывает!

Да хорошо) Грустно немного, сам ведь тоже виноват что все так, а не иначе..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не выходить на связь самому? Если да, сколько*
Как любят говорить на этом форуме: эффективность игнора измеряется не временем - а той работой, которую ты за это время проделаешь.
Не надо думать, что все так просто: достаточно всего лишь какое-то время помолчать - и отношения сами собой наладятся...
Кстати, если говорить о времени: сколько ты живёшь вместе со своей непутевой возлюбленной? И сколько в целом продолжается ваш роман?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и когда я сказал в машине ей: ЯТЛ,

Поклялась больше никогда не говорить ЯТЛ.."

На утро, на мои "доброе утро, ЯТЛ

Очень не хочу её терять, очень люблю

стало казаться, что стали меньше времени проводить вдвоем, все таки не по 15 лет, и ночами гулять утомительно. Я напился

Поняли что нашли каждый "своего человека", что никогда так никого не любили, и хотели бы провести всю жизнь друг с другом,

залез в её телефон и нашел там переписку

начал думать и предлагать варианты как решить проблему с сексом
У меня всё.. .
 
С

Сергей1277

Гость

Я уже говорил, что мадам ему мозги разнесет в дребезги. Были у меня такие. У них с головой не в порядке (т.е. с разумом и психикой всё норм) а вот тараканов таааам.... Вот реально, нах@я рассказывать про бывших ёб@рей да еще и хвастаться, если хочешь с парнем жить (строить отношения)? Я как вспомню (щас уже с улыбкой), когда мне рассказывала с гордостью как её трахали, аж убить готов был (ну да, был молодым, "плыл" "люблюнемагу"))))
Автор реально втюрился в д. А она ХЗ
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот реально, нах@я рассказывать про бывших ёб@рей да еще и хвастаться
Ну, совсем не обязательно, что главная героиня этой истории прям ХВАСТАЛАСЬ автору своими постельными приключениями...
Гораздо более вероятно - в ее разговорах просто время от времени проскакивали какие-то упоминания (случайно сболтнуть о ком-либо из своих бывших - это не большой грех для ОЖП), а автор все это тщательно запоминал, систематизировал, дополнял собственными домыслами - и в итоге сложил у себя в воображении картину беспутной жизни своей непутевой возлюбленной )))
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, совсем не обязательно, что главная героиня этой истории прям ХВАСТАЛАСЬ автору своими постельными приключениями...
Гораздо более вероятно - в ее разговорах просто время от времени проскакивали какие-то упоминания (случайно сболтнуть о ком-либо из своих бывших - это не большой грех для ОЖП), а автор все это тщательно запоминал, систематизировал, дополнял собственными домыслами - и в итоге сложил у себя в воображении картину беспутной жизни своей непутевой возлюбленной )))

Именно так я думаю))
[DOUBLEPOST=1540710403][/DOUBLEPOST]
Как любят говорить на этом форуме: эффективность игнора измеряется не временем - а той работой, которую ты за это время проделаешь.
Не надо думать, что все так просто: достаточно всего лишь какое-то время помолчать - и отношения сами собой наладятся...
Кстати, если говорить о времени: сколько ты живёшь вместе со своей непутевой возлюбленной? И сколько в целом продолжается ваш роман?

всего вместе почти пол года, живем вместе 3 месяца
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так я думаю))
Ну тогда, как я уже тут писал - совершенно бессмысленно загоняться по поводу прошлого твоей возлюбленной...
Либо принимай ее такой, какая она есть - либо бросай нахрен и ищи себе какую-нибудь девственницу (хотя с девственницами, конечно, будут свои проблемы).
Ясен пень, что к тридцати годам у любой среднестатистической ОЖП наберется достаточно солидный "послужной список" мужиков...
Конечно, не очень-то приятно осознавать, что ты у своей возлюбленной, образно выражаясь, четыреста восьмой - но увы, такова жизнь. Как поется в упомянутой тут песне Ирины Аллегровой:

В этом мире как умеешь - так и вертишься
И не думай, что всегда тебя ждала
всего вместе почти пол года, живем вместе 3 месяца
Сдается мне - слишком рано вы начали жить вместе, еще как следует не узнав друг друга...
В общем, основные рекомендации форума остаются прежними: сейчас вам лучше будет разъехаться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю что нужна поддержка. Я готов поддерживать
уже поддержка не нужна!

Мы 99,9% времени все время вместе, и на работе и дома,
Вот это очень плохо
Нельзя мешать работу и личную жизнь.
Тогда отдыха - ни там , ни там
[DOUBLEPOST=1540716614][/DOUBLEPOST]
а работе полный завал, на всю след. неделю, еще больший чем обычно... постоянные ссоры и упреки мои, Наверно доконало её морально...Вот думаю насколько сильно все испорчено, думаю она и правда остыла из-за всего этого, ведь не первый день я это чувствую, хотя говорит что все хорошо, но писать то, что пишет она мне, я думаю так врать нельзя, ну либо надо быть хз кем... и может согласилась на паузу, чтобы я не мешал ей разгрести завал этот двухнедельный на работе, потому-что сначала говорила что пауза ей не нужна.
Очевидно - прекратить общение или сократить до минимума
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда, как я уже тут писал - совершенно бессмысленно загоняться по поводу прошлого твоей возлюбленной...
Либо принимай ее такой, какая она есть - либо бросай нахрен и ищи себе какую-нибудь девственницу (хотя с девственницами, конечно, будут свои проблемы).
Ясен пень, что к тридцати годам у любой среднестатистической ОЖП наберется достаточно солидный "послужной список" мужиков...
Конечно, не очень-то приятно осознавать, что ты у своей возлюбленной, образно выражаясь, четыреста восьмой - но увы, такова жизнь. Как поется в упомянутой тут песне Ирины Аллегровой:

В этом мире как умеешь - так и вертишься
И не думай, что всегда тебя ждала

Сдается мне - слишком рано вы начали жить вместе, еще как следует не узнав друг друга...
В общем, основные рекомендации форума остаются прежними: сейчас вам лучше будет разъехаться.
Возможно рано, не спорю, да я понимаю что лучше
[DOUBLEPOST=1540744960][/DOUBLEPOST]
уже поддержка не нужна!


Вот это очень плохо
Нельзя мешать работу и личную жизнь.
Тогда отдыха - ни там , ни там
[DOUBLEPOST=1540716614][/DOUBLEPOST]
Очевидно - прекратить общение или сократить до минимума
Уже сократили.
[DOUBLEPOST=1540745156][/DOUBLEPOST]
уже поддержка не нужна!


Вот это очень плохо
Нельзя мешать работу и личную жизнь.
Тогда отдыха - ни там , ни там
[DOUBLEPOST=1540716614][/DOUBLEPOST]
Очевидно - прекратить общение или сократить до минимума
Она сегодня мне написала, мол, поменял ли я резину, и спросила о том, хочу ли я взять зимнюю куртку, типа переживает что я замерзну и заболею. Но это так, чтоб держать в курсе форум. Скажите, какова вероятность, что её все допекло и она не захочет в этот раз мириться и быть со мной больше?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажите, какова вероятность, что её все допекло и она не захочет в этот раз мириться и быть со мной больше?
Ты не внемлешь советам..
Меняй мышление!
Что за поведение "снизу" ?
Допекло-не допекло, ебе должно быть пофиг...
Надо выбрать стратегию и гнуть свою линию. только без соплей, ванили, ятл и прочей мути.
Становись мужиком, ёпта!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не забивай себе голову ерундой
Хорошо, тогда такой вопрос. Если она напишет что хочет поговорить, скажет что всё еще любит и хочет продолжать, как мне тогда быть? Проявлять заботу любовь и поддержку, или отдалиться немного? Не совсем возможно правильно построил вопрос, но я думаю ты понял о чем я
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, тогда такой вопрос. Если она напишет что хочет поговорить, скажет что всё еще любит и хочет продолжать, как мне тогда быть?
О чем говорить ?
Проявлять заботу любовь и поддержку, или отдалиться немного? Не совсем возможно правильно построил вопрос, но я думаю ты понял о чем я
Сольешься ты скорее всего.
Непростое это дело
Лучше пока игнор
 

Evgenrad

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О чем говорить ?

Сольешься ты скорее всего.
Непростое это дело
Лучше пока игнор

Ну раньше примерение выглядело так, она начинала разговор, обнимала, говорила что любит, что хочет быть со мной, что по-прежнему хочет заботиться и строить со мной отношения. И все шло дальше. Тоесть игнорить её если захочет поговорить? Просто в этот раз, мы как бы не ругались, а просто решили все обдумать, пожить раздельно, проверить чувства так сказать, и решить хотим ли быть друг с другом, тк появились сомнения из-за недопонимания..
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если вы решили взять паузу так хоть тут покажи, что у тебя все под контролем. Захочет поговорить скажи что пока слишком мало времени прошло для разговора. Возьми паузу и обозначь что паузу берёшь именно ты.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раньше примерение выглядело так, она начинала разговор, обнимала, говорила что любит, что хочет быть со мной, что по-прежнему хочет заботиться и строить со мной отношения. И все шло дальше. Тоесть игнорить её если захочет поговорить? Просто в этот раз, мы как бы не ругались, а просто решили все обдумать, пожить раздельно, проверить чувства так сказать, и решить хотим ли быть друг с другом, тк появились сомнения из-за недопонимания.
Это провакации итд
Как реагировать - я тебя могу научить
Написал в личку
 
Сверху