Хочу вернуть жену в семью. что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть жену в семью. что делать?

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал темы и решил изложить свою проблему.
Мне 30 лет ей 26 лет. В отношениях 10 лет, в браке 7. Есть ребенок 3 года.

Встретились случайно в компании друзей на мосту. Зима романтика мы еще толком детвора, первую неделю построили глазки, потом свидание. Интим начался как исполнилось 17 при совместной поездке на море в компании трех аналогичных пар погодок.

Начало отношений.
Защищал научную работу в Университете, + профессионально занимался спортом. Сильно уставал, и приходя на свидание к ней домой ложился иногда даже просто поспать, просыпался ее поцеловал и пошел домой. Но в свободное время прогулки, общие события, праздники, пикники, компьютерные игры. Было порой просто чудесно, почти даже не о чем спорили. У нее как у подростка было куча комплексов, интеллект, вес, красота. На что всегда говорил что это глупости и она самая самая.

Решение поженится.
Стукнуло 19 нужно действовать. Решение обоюдное, и в один прекрасный день прихожу в гости, позвал родителей и заряжаю. Хочу вашу доченьку в жены. И где то через месяц, колено, кольцо и душевное хоть и формальное признание в центре города возле церкви.

Первые годы совместной жизни.
Связей нет, и начало трудовой деятельности молодого специалиста началось с РАБОТЯГИ. Она была выпускницей и поступила в мед Университет. Наивная маленькая девочка, скромная, застенчивая.
Я работал она училась, времени заниматься друг другом особо не было. Контингент работы (одно мужичье) и это начало врезаться в душу. Бывало грубил, стал жестковатым матюкливым мог прикрикнуть. Часто срывался без причины в крик, бывало приходил со смены когда кому то голову то руку оторвало. В глазах одно мясо но меня встречали успокаивали, улаживали как дикого зверя. В жизни не позволял применять силу даже думать об этом.
Так продлилось почти два года, было очень сложно, но потом меня начали примечать и двигать в руководство. Работы и ответственности прибавилось как и проблем. Чтобы отработать лидерские качества начал испытывать в массовых онлайн играх порой погружаясь в них целиком. Понятное дело что на жену совсем оставались крохи времени и сил, о чем в последующем очень пожалел. В замен был солидный достаток, которым она сильно гордилась. По сравнению со своими погодками она могла себе позволить все. Сделали ремонт обзавелись техникой, задумались о машине. В итоге подвалило наследство и купили квартиру. А машину подарил папа, в качестве семейного подарка молодой семье. На права мне учится было некогда да и на тот момент незачем но зато отправил жену. Так она меня и возила все эти семь лет брака.

4-5 год жизни.
Квартиру сдавали. Сами оба задумались о ребенке , я был только за и неоднократно, это подчеркивал. Это было лучшее время нашей жизни. Удача беременность, и тут начинается война. Бегство обстрелы грады, перестрелки. Несколько месяцев длились активные боевые и мы не могли вернутся домой. Смена настроений жизнь с селе с ее родителями не прибавляли ладу не мне не беременной жене. Общая непонятна что дальше и как будем жить. Благо были добротные запасы. Когда вернулись родилась любимая дочка. Костюм шарики, цветы и мы дома. Работа на предприятии возобновилась. Но в первый год жизни ребенка пришлась просто сумасшедшая нагрузка на жену. ЗАЩИТА ее ДИПЛОМА и интернатура. После поездка в город Орел за дипломом и его защита. У меня не лучше, стрессы, море работы и проблемы от которых хотелось забыться. Итог БЛОКАДА мы на квартире, с маленьким ребенком. Огромный долг предприятия пере до мной. И жена в декрете.

6 год
ОЧЕНЬ сложный. Мне обещали что вот предприятие запустится, прям уговаривали остаться, была шикарная должность которую целую жизнь добывают. Но запасы скудели и стал вопрос о выживании. Начались скандалы что мол давай начинай искать новую работу. Диплом и 8 лет адского труда нужно было разом перечеркнуть и прыгнуть в бездну. + забыть про долг равный цене хорошей иномарки. Она правда тоже не пала духом начала искать будучи в декрете подработку. В итоге после очередного мега скандала с посудой и стульями решился перебирать все подряд. КолЦентр, ремонты, шабашки и в итоге нашел не плохую работу по душе торговым представителем. В жизни не думал что получится. Схватился как за последнюю надежду.
Она же присматривала работу диспетчера по перевозкам и тоже начала вносить в семью малюсенький вклад.И первые ее заработки были равны цене мороженного.
НО уже тогда начались нотки разочарования во мне. Что мол только с причины разлуки ты начал двигаться. После извинялся и объяснял, что слишком много сил и вещей было поставлено на кон и мне было сложно 13 лет перечеркнуть. Когда загоняла в угол намекал что она тоже шевелится начала когда реально стал вопрос питания.

7 год
Я получил должность, и в деньгах бонус. И ее увлечение тоже начало развиваться давать доход. И вот тогда начал замечать как она РЕЗКО стала изменяться. Как человек в дерьмо, но как личность в лидера. 26 лет, модельная внешность, не глупа, умеет разговаривать. Начала это подчеркивать везде. И намекать что мол не лучший. Сначала не обращал внимание, мол бесится и зазвездилась. Но потом это приобрело плохой оборот. Начали грубости хамство, появились маты в мой адрес, игнорирование интересов. В то время когда я наоборот стал галантным и сдержаным, начал больше проводить время дома, и баловаться с ребенком которым до этого почти не занимался, чуток стал помогать с домом, уборка, готовка. Типа все на равных. Но чем больше освобождал ей время на реализацию тем дальше она становилась от меня, в итоге она стала давить морально и эмоционально.

Последние три месяца перед разводом.
Начались не понятные звонки, постоянно ситуации когда нужно куда то ездить. Ночные откровения с непонятными мужчинами. Появился скрытый чат, явно не поклонником семейного быта. Любой разговор со мной превращался в раздражение и открытое презирания меня как мужчины. Типа мальчик, а не мужик. Что хочу говорю, как хочу себя веду. Где то за пол года до расставания начались разговоры про завядшую любовь и страсть. Появились проблемы в интиме. На устах постоянно имя постороннего мужчины звучало в доме, на что делал замечание. Она соглашалась что это не правильно мол ты замечательный муж и превратился в лапоньку о котором мечтала все 10 лет отношений. Но мол уже не заводишь ибо поздно поливать цветок, наверно после родов гормоны. И в один прекрасный день ей нужно было ехать в Ростов. И от туда она приехала другим человеком. Мне лично кажется она поняла что дело не в гормонах. Призналась что разлюбила окончательно и не знает что с этим делать. Предложила пережить, мол с таким 90% всех женщин ее возраста.

Убедила в верности (в чем уверен 99%), и не порочности и определились что если не дай бог влюбится то обязательно сообщит и будем решать дальше. Тепла в отношение это не добавило а только усилило ревность. Она начала везде ставить ультиматумы, чуть что - вон дверь, и не чо что квартира общая, а машина на которой ездить во обще моя. Короче в течении месяца сплошной ад, ночные звонки на требования громкой связи или отключения игнор, а иногда специально вздыхала и подхихикивала в трубку. Объясняла это тем что со мной не может найти общий язык вот и болтает со всеми подряд чтоб расслабиться и выговорится. На требование прекратить бес придел отвечала грубостью и унижениями (А то что?).

Наступил день Х очередное ее обещание прекратить бардак в отношениях рухнуло. Я забрал телефоны и сказал все СПЕКЛАСЬ. Она же сначала кричала, потом вопила, требовала вернуть. Начала бить ногами и руками, после предметами, не сопротивлялся, не кричал не грубил, даже ее иногда подбадривал но телефоны держал крепко в руках и не отдавал. Когда поняла что даже трубой она не сможет меня повредить и выцарапывание глаз ушей кадыков не приносят плодов. Начала бить ниже пояса (мол знаешь, а мы вот когда ездили на заднем сиденье поролись, и т.п подробности) хотя я понимал что это чес от бессилия. Держала год все в своих руках, а тут вдруг акт неповиновения. Короче не велся не на что и тупо с улыбкой смотрел на ее почти часовую низость. Вышел на площадку отдышался, подождал час, и вернулся.Она мыла посуду и решила к сказанному добавить что сейчас приедет ее харь и вышвырнет меня из моей квартиры и что такого страстного какой будет в ту ночь я не знавал все 10 лет. Ну после этих слов она дождалась прилета про меж глаз. Одного раза было достаточно чтоб пропало любое сомнение в разнице силы.(Я не оправдываюсь, хоть это поступок не мужчины, но если бы не треснул не простил бы себе этого некогда). Собрал вещи и уехал к родителям, и до сих пор не могу понять почему она приняла за слабость способность не бить женщину.

Через день мы встретились дома улыбнулись извинились, решили простить друг другу все что было. Но она хочет развод.Говорит любви старой нет, а новую в руинах не построить, обманывать меня больше не хочет и спать притворяясь счастливой тоже уже не выносимо, уверила меня что некого нет, не было и вроде не намечается. С ребенком доступ полный в любое время. Не одного плохо слова в жизни не прозвучит. С ее стороны 100% решение. Я сначала предложил отдохнуть друг от друга с месяц на что получил отказ, со словами что это решение уже не одного месяца, вопрос когда так должно было закончится уже давно висел в воздухе.

Мир рухнул для меня, так как любить я ее не переставал все 10 лет. И сам факт что я не смогу видеть ребенка и ее каждый день для меня хуже казни. Речь во обще уже не идет про материальный вопрос. Ибо приехал я к родителям в порванных штанах , кровавой футболке и 100р в кармане. Полторы недели живем отдельно. Она подала заявление на развод. Общаемся холодно по дружески и не видимся. Списываемся сугубо по ребенку. Я согласился на развод и растование (но сугубо на словах, в душе крик что аж звенит в ушах).

Помогите - что делать?
Краткость не мой конек.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 30 лет ей 26 лет. В отношениях 10 лет, в браке 7. Есть ребенок 3 года.
Привет!
Вы молодцы!
[DOUBLEPOST=1540418487][/DOUBLEPOST]
Первые годы совместной жизни.
Связей нет, и начало трудовой деятельности молодого специалиста началось с РАБОТЯГИ. Она была выпускницей и поступила в мед Университет. Наивная маленькая девочка, скромная, застенчивая.
Я работал она училась, времени заниматься друг другом особо не было. Контингент работы (одно мужичье) и это начало врезаться в душу. Бывало грубил, стал жестковатым матюкливым мог прикрикнуть. Часто срывался без причины в крик, бывало приходил со смены когда кому то голову то руку оторвало. В глазах одно мясо но меня встречали успокаивали, улаживали как дикого зверя. В жизни не позволял применять силу даже думать об этом.
Так продлилось почти два года, было очень сложно, но потом меня начали примечать и двигать в руководство. Работы и ответственности прибавилось как и проблем. Чтобы отработать лидерские качества начал испытывать в массовых онлайн играх порой погружаясь в них целиком. Понятное дело что на жену совсем оставались крохи времени и сил, о чем в последующем очень пожалел. В замен был солидный достаток, которым она сильно гордилась. По сравнению со своими погодками она могла себе позволить все. Сделали ремонт обзавелись техникой, задумались о машине. В итоге подвалило наследство и купили квартиру. А машину подарил папа, в качестве семейного подарка молодой семье. На права мне учится было некогда да и на тот момент незачем но зато отправил жену. Так она меня и возила все эти семь лет брака.
Обычная жизнь молодой семьи.
Еще и родители помогали.
Вот только в онлайн игры - зря!
[DOUBLEPOST=1540418582][/DOUBLEPOST]
Благо были добротные запасы. Когда вернулись родилась любимая дочка. Костюм шарики, цветы и мы дома. Работа на предприятии возобновилась. Но в первый год жизни ребенка пришлась просто сумасшедшая нагрузка на жену. ЗАЩИТА ее ДИПЛОМА и интернатура. После поездка в город Орел за дипломом и его защита. У меня не лучше, стрессы, море работы и проблемы от которых хотелось забыться. Итог БЛОКАДА мы на квартире, с маленьким ребенком. Огромный долг предприятия пере до мной. И жена в декрете.
Неприятные ситуации в жизни у всех случаются.
[DOUBLEPOST=1540418657][/DOUBLEPOST]
ОЧЕНЬ сложный. Мне обещали что вот предприятие запустится, прям уговаривали остаться, была шикарная должность которую целую жизнь добывают. Но запасы скудели и стал вопрос о выживании. Начались скандалы что мол давай начинай искать новую работу. Диплом и 8 лет адского труда нужно было разом перечеркнуть и прыгнуть в бездну. + забыть про долг равный цене хорошей иномарки. Она правда тоже не пала духом начала искать будучи в декрете подработку. В итоге после очередного мега скандала с посудой и стульями решился перебирать все подряд. КолЦентр, ремонты, шабашки и в итоге нашел не плохую работу по душе торговым представителем. В жизни не думал что получится. Схватился как за последнюю надежду.
Мда - с работой не хорошо вышло
И перебирать все подрят не стоило.
А скандалы - вообще последнее дело
[DOUBLEPOST=1540418762][/DOUBLEPOST]
НО уже тогда начались нотки разочарования во мне. Что мол только с причины разлуки ты начал двигаться. После извинялся и объяснял, что слишком много сил и вещей было поставлено на кон и мне было сложно 13 лет перечеркнуть. Когда загоняла в угол намекал что она тоже шевелится начала когда реально стал вопрос питания.
ДА уж, отношения испортились
Я получил должность, и в деньгах бонус. И ее увлечение тоже начало развиваться давать доход. И вот тогда начал замечать как она РЕЗКО стала изменяться. Как человек в дерьмо, но как личность в лидера. 26 лет, модельная внешность, не глупа, умеет разговаривать. Начала это подчеркивать везде. И намекать что мол не лучший. Сначала не обращал внимание, мол бесится и зазвездилась. Но потом это приобрело плохой оборот. Начали грубости хамство, появились маты в мой адрес, игнорирование интересов. В то время когда я наоборот стал галантным и сдержаным, начал больше проводить время дома, и баловаться с ребенком которым до этого почти не занимался, чуток стал помогать с домом, уборка, готовка. Типа все на равных. Но чем больше освобождал ей время на реализацию тем дальше она становилась от меня, в итоге она стала давить морально и эмоционально.
Здесь ты соврешил большую ошибку
Валить нужно было. И еще раз валить.
Такое отношение терпеть нельзя
[DOUBLEPOST=1540418854][/DOUBLEPOST]
Последние три месяца перед разводом.
Начались не понятные звонки, постоянно ситуации когда нужно куда то ездить. Ночные откровения с непонятными мужчинами. Появился скрытый чат, явно не поклонником семейного быта. Любой разговор со мной превращался в раздражение и открытое презирания меня как мужчины. Типа мальчик, а не мужик. Что хочу говорю, как хочу себя веду. Где то за пол года до расставания начались разговоры про завядшую любовь и страсть. Появились проблемы в интиме. На устах постоянно имя постороннего мужчины звучало в доме, на что делал замечание. Она соглашалась что это не правильно мол ты замечательный муж и превратился в лапоньку о котором мечтала все 10 лет отношений. Но мол уже не заводишь ибо поздно поливать цветок, наверно после родов гормоны. И в один прекрасный день ей нужно было ехать в Ростов. И от туда она приехала другим человеком. Мне лично кажется она поняла что дело не в гормонах. Призналась что разлюбила окончательно и не знает что с этим делать. Предложила пережить, мол с таким 90% всех женщин ее возраста.
Ну а тут чего ждал??
Какой пережить ? Куда ??
Унизить, обезценить, вытереть ноги и выкинуть тебя как использованную тряпку.
Вот и весь прогноз
[DOUBLEPOST=1540418995][/DOUBLEPOST]
Убедила в верности (в чем уверен 99%), и не порочности и определились что если не дай бог влюбится то обязательно сообщит и будем решать дальше. Тепла в отношение это не добавило а только усилило ревность. Она начала везде ставить ультиматумы, чуть что - вон дверь, и не чо что квартира общая, а машина на которой ездить во обще моя. Короче в течении месяца сплошной ад, ночные звонки на требования громкой связи или отключения игнор, а иногда специально вздыхала и подхихикивала в трубку. Объясняла это тем что со мной не может найти общий язык вот и болтает со всеми подряд чтоб расслабиться и выговорится. На требование прекратить бес придел отвечала грубостью и унижениями (А то что?).
Похоже ты не очень умен в отношениях с женщинами ?
Как она тебя могла в этом убедить ?
Как в том опыте - когда человека убеждают что черная пирамидка белого цвета ?
[DOUBLEPOST=1540419054][/DOUBLEPOST]
я. Держала год все в своих руках, а тут вдруг акт неповиновения. Короче не велся не на что и тупо с улыбкой смотрел на ее почти часовую низость. Вышел на площадку отдышался, подождал час, и вернулся.Она мыла посуду и решила к сказанному добавить что сейчас приедет ее харь и вышвырнет меня из моей квартиры и что такого страстного какой будет в ту ночь я не знавал все 10 лет. Ну после этих слов она дождалась прилета про меж глаз. Одного раза было достаточно чтоб пропало любое сомнение в разнице силы.(Я не оправдываюсь, хоть это поступок не мужчины, но если бы не треснул не простил бы себе этого некогда). Собрал вещи и уехал к родителям, и до сих пор не могу понять почему она приняла за слабость способность не бить женщину.
Бить не стоило.
Но кого стоило вышвырнуть - так это ее .
Что с квартирой ?
На кого куплена и кому принадлежит ?
[DOUBLEPOST=1540419186][/DOUBLEPOST]
нет, а новую в руинах не построить, обманывать меня больше не хочет и спать притворяясь счастливой тоже уже не выносимо, уверила меня что некого нет, не было и вроде не намечается. С ребенком доступ полный в любое время. Не одного плохо слова в жизни не прозвучит. С ее стороны 100% решение. Я сначала предложил отдохнуть друг от друга с месяц на что получил отказ, со словами что это решение уже не одного месяца, вопрос когда так должно было закончится уже давно висел в воздухе.
Все норм - будешь видиться с ребенком и привыкнешь!

Мир рухнул для меня, так как любить я ее не переставал все 10 лет. И сам факт что я не смогу видеть ребенка и ее каждый день для меня хуже казни. Речь во обще уже не идет про материальный вопрос. Ибо приехал я к родителям в порванных штанах , кровавой футболке и 100р в кармане. Полторы недели живем отдельно. Она подала заявление на развод. Общаемся холодно по дружески и не видимся. Списываемся сугубо по ребенку. Я согласился на развод и растование (но сугубо на словах, в душе крик что аж звенит в ушах).
Шокировал родителей :)
То что развод сейчас - это хорошо!
То что общаетесь только по ребенку это тоже очень хорошо!

Сейчас важно привести себя в порядок после всего этого ТРЫНДЕЦА!
[DOUBLEPOST=1540419279][/DOUBLEPOST]Спокойно !
Составим план, начнем работу - приведешь себя в порядок , а там и жену легко вернуть!
Написал тебе в личку!
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, тебе терпения и хороших советов тут, я же спрошу две вещи может быть по теме, а может не совсем.

Как думаешь, когда появилась трещина? Во время бытовых неурядиц? Мог ли ты тогда исправить ситуацию, чтобы ей тебя по-прежнему хватало и остались чувства? Как ты реагировал на все эти вещи, связанные с другими мужчинами? У меня создалось впечатление, что ты отмахивался от других на горизонте и сознательно не думал об этом. Телефоны не проверял?
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До сих пор уверен на 99.9% что измены не было. И честно ее ревновал не к мужчинам, там особо зацепится не за что ("бабский треп"),и она это тоже понимала. Беда что она заигралась как подросток запертый в себе 10 лет и вот он вырвался наружу. Сейчас ей походу тоже очень плохо, она выбрасывает там стишки грустного характера. Очень сильная личность, я перемолол дикое количество людей, но она грецкий орех.
[DOUBLEPOST=1540424117][/DOUBLEPOST]
Денис, тебе терпения и хороших советов тут, я же спрошу две вещи может быть по теме, а может не совсем.

Как думаешь, когда появилась трещина? Во время бытовых неурядиц? Мог ли ты тогда исправить ситуацию, чтобы ей тебя по-прежнему хватало и остались чувства? Как ты реагировал на все эти вещи, связанные с другими мужчинами? У меня создалось впечатление, что ты отмахивался от других на горизонте и сознательно не думал об этом. Телефоны не проверял?

Да мог, и тут моя вина. Когда появился ребенок, нужно было поставить четкий приоритет в жизни. Не одна карьера не стоила того периода. Если тогда от меня была бы поддержка, чуть чуть бы больше. Думаю все последующее стряхивалось с нее как пыль.

По другим мужчинам, начал реагировать сразу как только понял что для нее это не просто треп а один из источников для самоутверждения. А что такое самоутверждение для подростка - правильно авантюрная игра. Она об этом и сама откровенничала, только после того как я понял что это не шутка не встречала одобрение понятное дело перестала получать, и превратилось это в упрек. Беда же не в том что ей писали мужчины, беда в том что она не спешила ставить барьеры, так как не воспринимала на тот момент меня как мужчину.

Телефоны смотрел трижды за пол года. Сугубо при ней и с ее рук.
- Я хочу посмотреть, вот тут тут тут покажи) в моем понимании это противное занятие, не для мужчины, либо доверяй или бросай. Но беда что я знал и понимал что она трет вайбер и звонки, а в последний месяц она это даже и не отрицала, и в открытую пользовалась скрытым чатом с одной темной личностью. Сомнения всегда в итоге сожрут в целом что и случилось.
Беда в том что личность с которой она общалась старше, умнее, успешней и что самое главное хороший психолог и компаньон. Он всю жизнь занимался оболваниванием молодых девиц. У него три брака три распавшиеся семьи три ребенка, у всех кто с ним работает или знаком просто повально с 90% вероятностью через месяц два семейные разборки. Он эксплуататор и в плане как начальник и уверен не против и близости. Но с 99.9% моя запала не него ровно на уровне трепа. Понятное дело что я семейный человек на его фоне ну еще тот Казанова, и когда бы она мою планку опустила до низа сугубо стал вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись друг!Эмоции гаси!Тут таких много!Спецы помогут, это точно!Слушай их и не занимайся самокопанием!
Удачи!
 
С

Сергей1277

Гость
Война поломала много судеб...
[DOUBLEPOST=1540447639][/DOUBLEPOST]
Очень сильная личность, я перемолол дикое количество людей, но она грецкий орех.

Она обычная женщина, обычная. Но ты её в своем сознании возвысил до уровня Бога. "Любовь" затмила твой разум, ты говоришь "перемолол много людей", так ты бы легко "перемолол" бы и её, но она в твоем разуме под защитой. Она тебя унижала в открытую и только когда перегнула по полной, ты ей вмазал про меж глаз. Ты представь любую девушку (женщину) незнакомую, если б она начала хоть немного тебя давить, что ты сделал бы? А твоя жена под защитой твоей "любви".
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мир рухнул для меня, так как любить я ее не переставал все 10 лет.
Вот это самое печальное в твоей истории.
Наглядная демонстрация того, что нельзя другого человека делать смыслом своей жизни и центром своей вселенной.
Ты же мужчина, личность, где твои собственные потребности, где твои приоритеты в этих отношениях, в жизни?
Интим начался как исполнилось 17 при совместной поездке на море в компании трех аналогичных пар погодок.
Стукнуло 19 нужно действовать. Решение обоюдное, и в один прекрасный день прихожу в гости, позвал родителей и заряжаю. Хочу вашу доченьку в жены.
и последующие 7 лет вы вместе, т.е. с 16 лет, когда она была еще ребенком и по настоящее время.
Соответственно она других мужчин кроме тебя и не знала, поэтому велика вероятность того, что рано или поздно желание познать их начнет проявлять себя, что собственно и происходит сейчас.
Ты со своей стороны также в силу малого опыта и отсутствия необходимых знаний о построении отношений и способах их исправления в сложных ситуациях не смог вовремя скорректировать ее поведение и направить в нужное русло.
Я получил должность, и в деньгах бонус. И ее увлечение тоже начало развиваться давать доход. И вот тогда начал замечать как она РЕЗКО стала изменяться. Как человек в дерьмо, но как личность в лидера. 26 лет, модельная внешность, не глупа, умеет разговаривать. Начала это подчеркивать везде. И намекать что мол не лучший. Сначала не обращал внимание, мол бесится и зазвездилась. Но потом это приобрело плохой оборот. Начали грубости хамство, появились маты в мой адрес, игнорирование интересов. В то время когда я наоборот стал галантным и сдержаным, начал больше проводить время дома, и баловаться с ребенком которым до этого почти не занимался, чуток стал помогать с домом, уборка, готовка. Типа все на равных.
Вот тут уже следовало жестко обозначить, кто из вас мужчина и главный в семье, обозначив границы допустимого по отношению к тебе, а ты, напротив, молча принял всее ее претензии и оскорбления в свой адрес и начал незаметно для себя прогибаться и подстраиваться под нее.
Она перестала видеть мужчину в тебе, ты начал превращаться в тряпку.
И все это из-за того, что она для тебя была и продолжает быть одной единственной и неповторимой, а твоя ценность на брачном рынке, напротив, стремится к 0.
ачались не понятные звонки, постоянно ситуации когда нужно куда то ездить. Ночные откровения с непонятными мужчинами. Появился скрытый чат, явно не поклонником семейного быта. Любой разговор со мной превращался в раздражение и открытое презирания меня как мужчины. Типа мальчик, а не мужик. Что хочу говорю, как хочу себя веду. Где то за пол года до расставания начались разговоры про завядшую любовь и страсть. Появились проблемы в интиме. На устах постоянно имя постороннего мужчины звучало в доме, на что делал замечание.
Вот и вполне себе логичный результат твоего смирения с ее поведением и собственным опусканием на дно отношений.
После такого, мужчина отправил бы ее с вещами к тому ваську, имя которого она упоминала.
Как поступаешь ты? Делал ей замечания. Аленизм во всей красе.
Она соглашалась что это не правильно мол ты замечательный муж и превратился в лапоньку о котором мечтала все 10 лет отношений. Но мол уже не заводишь ибо поздно поливать цветок, наверно после родов гормоны.
Конечно не заводишь, кого может завести лапонька. Заводят уверенные в себе самцы.
Убедила в верности (в чем уверен 99%), и не порочности и определились что если не дай бог влюбится то обязательно сообщит и будем решать дальше. Тепла в отношение это не добавило а только усилило ревность. Она начала везде ставить ультиматумы, чуть что - вон дверь, и не чо что квартира общая, а машина на которой ездить во обще моя. Короче в течении месяца сплошной ад, ночные звонки на требования громкой связи или отключения игнор, а иногда специально вздыхала и подхихикивала в трубку. Объясняла это тем что со мной не может найти общий язык вот и болтает со всеми подряд чтоб расслабиться и выговорится. На требование прекратить бес придел отвечала грубостью и унижениями (А то что?).
И вот ты уже на самом дне, откуда тебя уже не слышно, не видно и твое мнение никого не интересует.
Об тебя просто уже открыто вытирают ноги и ни во что не ставят.
Наступил день Х очередное ее обещание прекратить бардак в отношениях рухнуло. Я забрал телефоны и сказал все СПЕКЛАСЬ. Она же сначала кричала, потом вопила, требовала вернуть. Начала бить ногами и руками, после предметами, не сопротивлялся, не кричал не грубил, даже ее иногда подбадривал но телефоны держал крепко в руках и не отдавал. Когда поняла что даже трубой она не сможет меня повредить и выцарапывание глаз ушей кадыков не приносят плодов. Начала бить ниже пояса (мол знаешь, а мы вот когда ездили на заднем сиденье поролись, и т.п подробности) хотя я понимал что это чес от бессилия. Держала год все в своих руках, а тут вдруг акт неповиновения. Короче не велся не на что и тупо с улыбкой смотрел на ее почти часовую низость. Вышел на площадку отдышался, подождал час, и вернулся.Она мыла посуду и решила к сказанному добавить что сейчас приедет ее харь и вышвырнет меня из моей квартиры и что такого страстного какой будет в ту ночь я не знавал все 10 лет. Ну после этих слов она дождалась прилета про меж глаз. Одного раза было достаточно чтоб пропало любое сомнение в разнице силы.(Я не оправдываюсь, хоть это поступок не мужчины, но если бы не треснул не простил бы себе этого некогда). Собрал вещи и уехал к родителям
Она должна была оказаться вместе с вещами на лестничной площадке, а не ты с голым задом у своих родителей.
Помогите - что делать?
Развод ни в коем случае не тормози.
Если жилье совместное (приобретено в браке), то необходимо делить, остальное имущество также делить.
Учитывая, что на развод подала она сама и ты не знаешь, о чем еще она просит суд помимо расторжения брака, то необходимо быть готовым дополнительно выдвигать свои требования относительно раздела имущества, если не удастся договориться полюбовно.
А то у меня есть предположение, что ты готов ей оставить и жилье, и имущество, да еще и финансировать после развода, лишь бы ей с ребенком было хорошо.
А ей не должно быть хорошо и комфортно после этого.
С ней общение только по ребенку и то, старайся в первое время не инициировать его сам.
Читай для начала: Сардаров "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет".
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Федор тебе все верно расписал. От себя добавлю.
ты замечательный муж и превратился в лапоньку о котором мечтала все 10 лет
Один из самых важных корней проблемы.
Женщины склонны пытаться прогнуть мужчину, утверждают, что им нужны семейные, податливые, "лапоньки". Да это и понятно, с ними удобно, они предсказуемы. Но в этом большая ловушка и для самой женщины. Когда она получает такого мужчину, она в нем разочаровывается, так как это противоречит ее природе.
На словах они все хотят в браке иметь домашних мальчиков рядом, но на деле мужчины рядом должен быть сильный. Тогда женщина будет от него кайфовать.
Подробно это расписано в книге Новоселова.
Убедила в верности (в чем уверен 99%), и не порочности
Зря, не верь. Если к тебе пропали чувства, то они появились к кому-то. Не бывает просто так. Перечитай темы на форуме, исключений нет.
В никуда могут уйти, если муж совсем уж хреновый.
Ты судя по описанию нормальный. Не виновать себя, что времени мало уделял и т.п. Это все стандартные манипуляции при расставании.
Давно она уже с кем-то спит. Возможно со многими даже. В Ростове тебя с кем-то тоже сравнила 100%
Начала бить ногами и руками, после предметами, не сопротивлялся, не кричал не грубил, даже ее иногда подбадривал но телефоны держал крепко в руках и не отдавал. Когда поняла что даже трубой она не сможет меня повредить и выцарапывание глаз ушей кадыков не приносят плодов.
Жесть! Очень наглядно показывает насколько она оборзела и насколько ты в минусе

Собирай в себе мужчину, становись самодостаточным. Живи для себя, делай то, что всегда хотел. Обязательно Т10Д, так как она у тебя вообще скорее всего единственная была.
Как только поймешь, что одному тебе лучше и она тебе не нужна, то в этот момент она попробует вернуться.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Федор тебе все верно расписал. От себя добавлю.

Один из самых важных корней проблемы.
Женщины склонны пытаться прогнуть мужчину, утверждают, что им нужны семейные, податливые, "лапоньки". Да это и понятно, с ними удобно, они предсказуемы. Но в этом большая ловушка и для самой женщины. Когда она получает такого мужчину, она в нем разочаровывается, так как это противоречит ее природе.
На словах они все хотят в браке иметь домашних мальчиков рядом, но на деле мужчины рядом должен быть сильный. Тогда женщина будет от него кайфовать.
Подробно это расписано в книге Новоселова.

Зря, не верь. Если к тебе пропали чувства, то они появились к кому-то. Не бывает просто так. Перечитай темы на форуме, исключений нет.
В никуда могут уйти, если муж совсем уж хреновый.
Ты судя по описанию нормальный. Не виновать себя, что времени мало уделял и т.п. Это все стандартные манипуляции при расставании.
Давно она уже с кем-то спит. Возможно со многими даже. В Ростове тебя с кем-то тоже сравнила 100%

Жесть! Очень наглядно показывает насколько она оборзела и насколько ты в минусе

Собирай в себе мужчину, становись самодостаточным. Живи для себя, делай то, что всегда хотел. Обязательно Т10Д, так как она у тебя вообще скорее всего единственная была.
Как только поймешь, что одному тебе лучше и она тебе не нужна, то в этот момент она попробует вернуться.

Трагедия в том что об этом всем понимал даже неоднократно озвучивал что как только я стану мягче ты станешь меня унижать. И как же блин попался в собственный же капкан. Любил, держал - блин дурак.

По верности уверен так как мне повезло что претендент оказался ну совсем мудаком, особенно в сравнении со мной. А она не совсем была готова становится ОЧЕРЕДНОЙ игрушкой в чужих руках, думала в состоянии его приручить, типа тоже ППЦ какая гордая. И там зубы обломались сразу. И когда она уже это поняла даже по разговорам, то я был так далеко что фиг доплюнешь. И получается вроде и не изменила, но меня своими мыслями опустила до самого низа. А там уже по наклонной начала добивать ибо заигралась.

И самое главное что я был КРАЙНЕ жестким человеком, рубал всегда с горяча и без сомнений. Что в работе что в жизни был крайне категоричен, и многих просто заламывал морально как бублик. А тут на тебе за пол года в домашнего кота. Ха ха во ведьма, уже потихоньку отхожу.

Короче занимаюсь реабилитацией. Тренировки, питание, сон. Дальше будет дальше.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По верности уверен так как мне повезло что претендент оказался ну совсем мудаком, особенно в сравнении со мной. А она не совсем была готова становится ОЧЕРЕДНОЙ игрушкой
Боже... Как же ты заблуждаешься!
С мудаками как раз и изменяют....
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решение поженится.
Стукнуло 19 нужно действовать. Решение обоюдное, и в один прекрасный день прихожу в гости, позвал родителей и заряжаю. Хочу вашу доченьку в жены. И где то через месяц, колено, кольцо и душевное хоть и формальное признание в центре города возле церкви.
Зря так рано женился. Я женился в 24 и то, как сейчас понимаю, это рано было. К тому же твоя БЖ по ходу никого, кроме тебя не знала. А стало быть интерес к другим мужикам чешится в одном месте. Да и у тебя скорее всего других баб не было, а это нужно. Во-первых это свобода выбора, во-вторых это данные для сравнения.
Удача беременность, и тут начинается война. Бегство обстрелы грады, перестрелки. Несколько месяцев длились активные боевые и мы не могли вернутся домой.
Знакомо, очень знакомо. Земляк наверное.
Сначала не обращал внимание, мол бесится и зазвездилась.
Дальше ты опускался все глубже и глубже. Тут описывать нет смысла, Федор тебе все написал.
Трагедия в том что об этом всем понимал даже неоднократно озвучивал что как только я стану мягче ты станешь меня унижать. И как же блин попался в собственный же капкан. Любил, держал - блин дурак.
По верности мне повезло что претендент оказался ну совсем мудаком, особенно в сравнении со мной. И когда она уже это поняла даже по разговорам, то я был так далеко что фиг доплюнешь. И получается вроде и не изменила, но меня своими мыслями опустила до самого низа. А там уже по наклонной начала добивать ибо заигралась.
Ты парень по ходу в розовых очках. Тут тебе тактично намекают. А я тебе скажу прямо. Твоя БЖ тебе изменяла, причем не раз. Доказательств у меня нет, есть догадки, но интуиция меня в таких делах не подводит, проверено на личном опыте в подобной ситуации. Мягенький ты стал, поэтому тебе можно было любые сопли на уши вешать.
Ну и так в подтверждение моей теории коротко из моей истории. Моя БЖ изменяла мне с мужиком на работе, со своим начальником. Конечно на словах она мне не изменяла. Ее начальник на 22 года старше ее, в материальном плане ничем у меня не выигрывает, в физическом тем более. Но практика показывает, что женщины обычно находять себе васьков, которые уступают мужьям. Потому морально унижают мужей, чтобы на фоне васьков они смотрелись не лучше. Чем больше разница между мужем и васьком, тем больше БЖ прогибает мужа.

В общем тебе советовать особо нечего. Все уже выше написали пока что. Тебе только стоит успокоится, прийти в себя, устаканиться и начинать жить для себя, а там дальше видно будет.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты рогат и не один раз 99% прими это как факт
Обрубай по ней все ресурсы
Литература
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уверила меня что некого нет, не было и вроде не намечается
Автор, ну ладно - твоя непутевая жена тебя обманывает.
Но зачем ты САМ СЕБЯ обманываешь?
Все эти твои слова о том, на сколько процентов процентов ты в ней уверен и что твой соперник полный мудак - это ведь цепляние утопающего за соломинку...
проверено на личном опыте в подобной ситуации
Увы, подобных ситуаций - стопицот триллиардов ((
Если начинаются всякие непонятные звонки, скрытая переписка и внезапные отъезды под невразумительными предлогами - это верные признаки того, что дело дрянь.
И что если физической измены еще все-таки не было - то это дело самого ближайшего времени (автору при чтении книги "Женщина. Учебник для мужчин" рекомендуется особое внимание обратить на ту часть, где рассказывается про "моральную измену").
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда женщина прогибает, и чувствует свою власть над мужчиной- это делает ее сукой. Когда ей об этом говорят другие мужчины,боготворят женщину, у той растет корона и самомнение. Женщина оценивает мужика,который рядом, дабы он соответствовал ей. Если такого нет и значимость мужика завалена, то это начало конца. Женщина будет искать себе подобного мужика, и дело будет не в любви, а в эмоциях.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация вынудила встретится. После полуроты недели относительной тишины. Приехал, собрались и пошли забирать ребенка из садика. Шли сначала молча потом начала разговор по разводу. Документы как и когда. Она сказала - будет как будет. Ну я говорю и хорошо делай что хочешь.

Забрали ребенка зашли в магазин. Пришли домой. Определились что поговорим про процесс и расставим все точки. В целом все шло неплохо все всем были довольны. Пока вопрос не зашел про жилье. Говорю все оставляю тебе и ребенку. Одно требование. так как жилье наше семейное то тут не должно быть мужчин.

Мол если хочешь отношений или там секса - на хрен на нейтральной или его территории.
Но что она зарядила тогда зачем мне квартира, что за берд ты пере до мной городишь?
Говорю , если присмотришь дядю, то буть добра собрать шмоточки и к нему.
Она не так дело не пойдет кого хочу и когда захочу. Одно обещаю что ближайшие пол года даже не парся. И строй свою жизнь. Я опять свою политику - И ДАЛЬШЕ ТАКЖЕ или буть добра.

Короче зацепились итог говорю суд и будем пилить. Ее это просто взбесило, ибо реально квартира просто шикарна, удобна место супер и обжита (мебель аппаратура и т.п) тоесть очень ЖАЛКО. Я и говорю что не хочу продавать хочу оставить ребенку, но не твоей будущей семье, пусть даже в "мифичной перспективе".

Говорит короче она что квартира моя и мне пофиг, я буду жить тут с ребенком, а дальше что будет через год или десять это не твое дело.

Короче сдается мне бороться уже не за что. Ладно бы я был мужик плохой. Работаю не пью не курю, в игры не играю, быстрей домой. Семейный домашний, готовлю убираю. Ребенка обожаю и играю каждый день.
Даже сама бы подумала баба же взрослая, что на хрен будет нужен мужик без своего жилья и достатка. Смысл было этого изживать, цель же нормальным заменить.
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мол если хочешь отношений или там секса - на хрен на нейтральной или его территории.
Но что она зарядила тогда зачем мне квартира, что за берд ты пере до мной городишь?
Говорю , если присмотришь дядю, то буть добра собрать шмоточки и к нему.
Она не так дело не пойдет кого хочу и когда хочу. Единственное не сейчас не через год тут некого точно не будет.
Я опять свою политику - И ДАЛЬШЕ ТАКЖЕ или буть добра.
Я так же говорил сначала)) Поверь, срать она на это хотела.
Короче зацепились и пришол я к разговору что тогда суд делдежка и по углам. Ее это просто взбесило, ибо реально квартира просто шикарна, удобна место супер и обжита (мебель аппаратура и т.п) тоесть очень ЖАЛКО. Я и говорю что не хочу продавать хочу оставить ребенку, но не твоей будущей семье, пусть даже в мифичной перспективе. В итоге пришла к тому что КВАРТИРА МОЯ И ЧТО ХОЧУ ТО И ТВОРЮ. Ну и я не вопрос так судье и скажешь. На данный момент у меня больше ресурс чтобы именно было по закону и по марали. А узнаю что через тень решиш сделать то поверь три раза пожалеешь.
Короче слил всю встречу.Разъезжаться вам надо,бро.И чем скорее, тем лучше.По разводу вообще не советую тянуть, Фёдор выше уже написал же.Квартира хорошая? И что? У меня тоже кв огонь.И район и тп, придётся продавать.
Говорю все оставляю тебе и ребенку.
Вот и зря.Увидишь потом как всё поменяется и бж начнёт проявлять истинную сущность.Тут же и раздел пойдёт и манипуляции ребёнком, дело времени.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так же говорил сначала)) Поверь, срать она на это хотела.
Короче слил всю встречу.Разъезжаться вам надо,бро.И чем скорее, тем лучше.По разводу вообще не советую тянуть, Фёдор выше уже написал же.Квартира хорошая? И что? У меня тоже кв огонь.И район и тп, придётся продавать.
Вот и зря.Увидишь потом как всё поменяется и бж начнёт проявлять истинную сущность.Тут же и раздел пойдёт и манипуляции ребёнком, дело времени.
Может быть, да и гори оно все пропадом, мне реально даже не жалко. И честно я думаю что все будет нормально. То что лялякает эта дама слишком горда чтоб под бомжей ложится. А за квартиру я с ее мамой поговорю, по факту вторая половина ее так сказать. Другой вопрос ну а что я добьюсь?

Допустим подал в суд, половина моя. Это реально на этот момент копейки. В итоге моему ребенку жить негде, потому как супруга врядли переедет ко мне и потом я хрен смогу объяснить через 16 лет почему она осталась без жилья. Второй вопрос что супруге придется экстренно искать вторую половину, и по сегодняшней реакции еще раз убедился что там скорей всего реально некого нет.

И что мне дадут эти деньги - они мне не нужны. В бизнес мало, в квартиру мало. В машину у меня их две, дай бог эти содержать. Короче не хрен жлобиться реально мужик так не мелочится.
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну 10 лет ее так сказать тарабанил. Ладно шучу, не держу просто зла. 3 года свиданий, и 5 лет жизни она меня спасала от безумия. Мне особо кроме последних трех месяцев ее и осудить не за что. Вот представте 5 лет терпеть тирана, мне кажется она каждый квадратный отработала нормально.

Посмотрим закончили разговор не о чем а шкурный вопрос подымать даже сейчас не хочется. Выгляжу коне чно лохом но я придумаю как подстраховаться. Беда что тут полный хаус в городе котором живу. Сам бог знает кто тут власть.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другой вопрос ну а что я добьюсь?
Элементарного уважения к себе как к мужику, тут дело даже не в мести.
Второй вопрос что супруге придется экстренно искать вторую половину, и по сегодняшней реакции еще раз убедился что там скорей всего реально некого нет.
Судя по описанному тобою, искать никого уже не надо, тк как половина уже есть.Просто супруге ох как не выгодно проявлять васька, дабы не выглядеть самой инициатором разрыва.Т.е все попытки спихнуть вину на тебя.
И что мне дадут эти деньги - они мне не нужны. В бизнес мало, в квартиру мало. В машину у меня их две, дай бог эти содержать.
Эти деньги дадут старт развития.Можно взять хорошую квартиру в ипотеку с начальным капиталом (допустим).
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Условие автора не водить мужиков- уже прогиб и показывает его слабость.
Варианта два: или тупо делить по суду и пох на последующие последствия,
или же заткнуться и молча забить на квартиру т.к. эта часть все равно рано или поздно будет за ребенком.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В наших глазах ты выглядишь нормальным мужиком, а в глазах женщины ты выглядишь так: "Алененок ты понятия не имеешь кто такой мужик, ты обычный лох который пытается эмитировать поведения мужика"
Мужик должен всегда защищать свой интерес, потому что гарантировать что твоим детям будет где жить можешь только ты! Ты отдашь ей квартиру, а она заложит ее в банке для биснеса васка и оп твой ребенок бомж.
Твой интерес, это интерес твоих детей.
Эта не ты инициатор распада семьи и поэтому ты должен защищать свой интерес, жестко без эмоций.

Ты пойми она спецально развела тебя на ББПЕ, а потом завиноватила и т.д.

Литература
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала)

Почитай тему
1)
2)

Если у тебя с баблом все впарядке рекомендую взять ведение у эксперта
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто супруге ох как не выгодно проявлять васька, дабы не выглядеть самой инициатором разрыва
Ясен пень: в таких ситуациях бабы до последнего скрывают своих Васьков, изо всех сил стараясь выглядеть чистыми и непорочными - и уверяют своих глупеньких мужей: "у меня сейчас никого нет!", "я ухожу не к кому-то - я ухожу от тебя!".
А те и рады верить...
А потом, когда они рано или поздно все-таки узнают, что у жены уже давным-давно был Васек - то кусают локти от досады, осознавая, какими были ослами - что купились на эту наглую ложь...
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче нужно уходить в полный мороз, еще неделю. И садится строго на план действий от специалиста. У меня есть привычка все разговоры важного характера записывать на диктофон. Вот все это требло на полку и потом прослушка анализ и разбор. Щас на эмоциях это все фигня. Прикреплю человечка ей на хвост пусть неделю собирает инфу.

Ребят спасибо вам за внимание к теме , думаю потихоньку разгребусь. Прослушал особо там и так сказать криминального нет. Ну да не хочет валить с квартиры, ну и я понимаю по чему, сам прикипел к району как влитой. Телефон не прячет, вся переписка валялась пол дня на глазах, приехал я особо без предупреждений. Дзынь ну заходи. Даже возмутилась чо мол по улице шоркатся на детских площадках. Сидите дома балуйтесь.

Проскочила фраза у меня что мол я тоже щас вернусь и поселюсь в зал и на таких же условиях как и ты. И что самое главное что она даже не против , да ради бога возвращайся. Ток ко мне не лезь.

Я кнешн на антидипресантах. Настроение супер но говор примятый.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока вопрос не зашел про жилье. Говорю все оставляю тебе и ребенку.
Режим оленя ON

Мол если хочешь отношений или там секса - на хрен на нейтральной или его территории.
Сам веришь что это будет выполнятся?

Одно обещаю что ближайшие пол года даже не парся
Лапша

Короче зацепились итог говорю суд и будем пилить. Ее это просто взбесило,
Конечно взбесило, ты ж не мужик теперь, мужик должен все отдать, почки продать и подыхать

Говорит короче она что квартира моя и мне пофиг, я буду жить тут с ребенком, а дальше что будет через год или десять это не твое дело.
В итоге моему ребенку жить негде, потому как супруга врядли переедет ко мне и потом я хрен смогу объяснить через 16 лет почему она осталась без жилья.
Делить нужно квартиру однозначно, если тебя парит что ребенок твой будет без жилья, то нет никаких проблем если она отдаст ребенка на воспитание тебе - это единственная правильная реплика в ответ на любые попытки манипулировать этим фактом. Ты отец и обязан обеспечить и сохранить достаточный уровень комфорта содержания своего потомства. Ну или другой вариант, не вопрос, деньги на вторую половину тебе пускай дает и это будет тебе задел на новое жилье
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, что за гонево ты тут лепишь. Соберись. Это официально неподконтрольная территория, т.е. там управляют те, кто с автоматом. Квартира сейчас там стоит копейки, за которые ты ничего не купишь нигде в аналогичном городе на контролируемой территории. Ребенку своему ее оставлять тоже смысла нет. Так как никто не знает что там будет через пару лет. Может территория вернется под контроль, может квартиру расхерячать во время боевых действий, а может будет дальше серая зона, никем не признанная, а тогда твой ребенок там точно жить не захочит.

Поэтому ты можешь взять и выгнать свою БЖ. Повод - измена. Можешь поменять замки. Ты где разводится с ней собрался, в денере? Так официально ты не будешь разведен. А если в стране, гражданином которой являешься, так она официально не контролирует эту территорию и поделить между вами эту квартиру тоже не может. Ей оставлять эту квартиру точно не стоит. Никто этого не оценит, уж поверь, абсолютно никто.
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, включи мужика, это твоя квартира, возвращайся домой, и правильно сказано выше, гони БЖ нах@ ты будешь с ребенком, а она пусть чешет в "сказку" к ваську. Мне вот нравится тема про патриархат и то что сейчас все государства на стороне баб, у тебя уникальный шанс, ты живешь в "другом" мире, где правят мужчины. Выгоняй её пинком под зад, ты даже сам охренеешь от того, как быстро она станет послушной и приползет к тебе.
"Рыцарь" бля, всё он ей отдаст, а сам...
[DOUBLEPOST=1540548547][/DOUBLEPOST]
Проскочила фраза у меня что мол я тоже щас вернусь и поселюсь в зал и на таких же условиях как и ты. И что самое главное что она даже не против , да ради бога возвращай

Ага ага, :"алень выеб@ется, куда он поселиться, был бы мужиком, давно дал бы "пизд@лей" и никуда не ушел" вот так она щас думает.
У тебя пельменище на голове, мозги выключены. Ты пойми, нет пока твоей жены, есть наглая жестокая расчетливая баба, которая ещё и предала тебя.
Ты всю жизнь вкалывал на семью, а она об тебя ноги вытерла. Выкинь из головы "любовь" нет её больше! Для себя начни жить и потом для ребенка.
[DOUBLEPOST=1540549409][/DOUBLEPOST]Денис, правда, прекращай быть добрым славным парнем. Я сам полгода назад проходил через всё это. Тоже сначала хотелось все отдать, дарственную хотел было на ребенка написать (хотя мы просто сильно ругались и моя жена манипулировала разводом)
Щас у нас мир ипорядок, а она мне сама сказала:"если бы ты тогда прогнулся, я бы нах развелась и хоть сейчас понимаю, что могла натворить много бед, но на тот млмент разум был выключен".
Вот и думай...
 

Денис Шевчук

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, включи мужика, это твоя квартира, возвращайся домой, и правильно сказано выше, гони БЖ нах@ ты будешь с ребенком, а она пусть чешет в "сказку" к ваську. Мне вот нравится тема про патриархат и то что сейчас все государства на стороне баб, у тебя уникальный шанс, ты живешь в "другом" мире, где правят мужчины. Выгоняй её пинком под зад, ты даже сам охренеешь от того, как быстро она станет послушной и приползет к тебе.
"Рыцарь" бля, всё он ей отдаст, а сам...
[DOUBLEPOST=1540548547][/DOUBLEPOST]

Ага ага, :"алень выеб@ется, куда он поселиться, был бы мужиком, давно дал бы "пизд@лей" и никуда не ушел" вот так она щас думает.
У тебя пельменище на голове, мозги выключены. Ты пойми, нет пока твоей жены, есть наглая жестокая расчетливая баба, которая ещё и предала тебя.
Ты всю жизнь вкалывал на семью, а она об тебя ноги вытерла. Выкинь из головы "любовь" нет её больше! Для себя начни жить и потом для ребенка.
[DOUBLEPOST=1540549409][/DOUBLEPOST]Денис, правда, прекращай быть добрым славным парнем. Я сам полгода назад проходил через всё это. Тоже сначала хотелось все отдать, дарственную хотел было на ребенка написать (хотя мы просто сильно ругались и моя жена манипулировала разводом)
Щас у нас мир ипорядок, а она мне сама сказала:"если бы ты тогда прогнулся, я бы нах развелась и хоть сейчас понимаю, что могла натворить много бед, но на тот млмент разум был выключен".
Вот и думай...

Все верно,но давать "пизд@лей" некому нечего не нужно (тут могут и по рее за это пустить), это не выход. То что прогиб нужно подвязывать это однозначно. Была встреча по ребенку, завезла ребенка на три дня. Разговор норм, атмосфера не принужденная. ВПЕРВЫЕ за 10 минут и не перегрызлись, слов по минимуму и сугубо по ребенку. Дело в том что при разговорах теперь не расстраиваюсь, а тупо начинаю злится, как в старые добрые времена тирана. С одной стороны это хорошо так как пропал страх и т.п вещи, недостаток что мозги отключаются попутно, а без них дел не будет.

Пока не перестанет накрывать, то махать понтами - жалкое зрелище. Потому нужно время время чтоб перевести финансово-морально-психологическое состояние в норму. А его вечно нет !!! И тут нужно консультироваться когда нужно действовать, а когда уходить в подполье, а для этого нужно навести порядок в финансах.
 
Последнее редактирование:
Сверху