Помогите не упустить момент и не облажаться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите не упустить момент и не облажаться.

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не писал.
Брал консультацию у Лаки. Многое обсудили. Получил ответы и рекомендации.
По саморазвитию спортзал и научпоп литература. Тело приходит в форму,пошёл рельеф. Тиндер помогает с знакомствами, хожу на свидания.
Сделал т1д. Голову держу, чтобы на новых не залипнуть. Забиваю досуг - концерты, тусовки, активности всякие. Стал как Джим Керри из "всегда говори да".
Начал делать покупки "для себя", то что не делал в браке. По совету Лаки минимум дважды в неделю пишу отчёты в СС с посещённых мероприятий, свиданий и прочего. По его же совету лайкаю знакомых и мало знакомых девушек. Те в свою очередь создают активность на моей странице.
Повылезали из небытия несколько БД и прочих "старых знакомых" - активно написывают.
По БЖ с 19 октября держу тотальный игнор. По разводу и машине не ответил - больше на эту тему от неё движений не было. Пару раз ещё вылезало в мессенджере что она "печатает", но так ничего не пришло. В СС первое время лайкала сообщения и фото где в кадре есть девушки или их части )). Последние две недели активность не проявляла. Значимых движений навстречу нет, так что и и вылезать из ТИ смысла не вижу. Сегодня написала в СС, видно что по транспортному налогу на авто. Не открывал - висит в непрочитанных.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повылезали из небытия несколько БД и прочих "старых знакомых" - активно написывают.
Вот это надо показывать всем, кто ноет "ой, она меня забудет за месяц, найдет другого". Тебя постоянно мониторят. Если ты прокачиваешься, то с тобой выходят на связь.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже как примета. Стоит написать на форум - тут же появляются новости.
На занятиях по английскому позвонила мама, но на беззвучном не услышал. Перезвонил после. Говорит, что хочет поздравить с годовщиной свадьбы(а я если честно и забыл, думал завтра.) Говорит, что звонила БЖ так как я не отвечал (я родственникам не объявлял о ситуации) и заодно её поздравила. Пока говорил с мамой по второй линии входящий от БЖ. После разговора сразу ещё один звонок. Через 10 минут третий - на него уже ответил. Далее процитирую:
"-Привет.
-Привет мне твоя мама звонила поздравить с годовщиной.
- Да мне тоже звонила, только что разговаривали.
- А ты это.. ну.. рассказал? Или просто поздравления принял?
-Просто принял поздравления.
- Ясно. Мы можем встретится, поговорить? Обсудить как дальше.
- Да, почему нет
- На этой неделе получиться? сможешь время найти?
- Слушай я за рулём, не очень удобно говорить. Но наверное смогу. Давай я подумаю и созвонимся.
-Хорошо, позвони мне, или напиши.
- хорошо,пока"

Говорил спокойно, пульс не скакал. Голос позитивный, но как советовал Иваныч Иванов без показушной радости.
Собственно если есть рекомендации по этой встрече - с удовольствием выслушаю.
Пока в планах выбрать удобный мне день, говорить строго по делу. Общая длительность не более 15-20 минут. Не давать выводить себя на эмоции и не позволять ей выговориться. Общий настрой мягкий, слегка безразличный.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак встреча состоялась пишу отчёт.
В Воскресенье позвонила БЖ подтвердить факт встречи. Ответил что через час буду в "центре" и можем пересечься. Она предложила новое кафе.
По самой встрече: Она "нарядилась" - юбка, каблуки. Это довольно не свойственно для неё, раньше бы отговорками было "холодно и скользко".
В разговоре смотрела на меня оценивающе, "рассматривала". Обсудили как я накануне съездил на доске кататься. Потом по "новостям" прошлась. С какими проблемами столкнулась. (как она на машине колёса меняла на зимние. и они с нашим общим другом сменили и перепутали направленность. Про то что нужно масло менять, а никто не знает какое и сколько) На все эти истории отшучивался. Без злорадства. Похвалил её внешний вид - расцвела. Рассказывала о планах с работой, что в Москву хочет переезжать. На собеседования вот её пригласили. Спрашивала про мои планы - "А вот Андрей говорил ты тоже в Москве работу ищешь". "А вот Саша рассказывал как ты его на новой машине катал" "А вот у тебя фото в Москве - это ты за машиной ездил, да?" Так что да, эксперты правы, нас мониторят по всем каналам. По рекомендациям Лаки да и по факту того что разговор шёл как "приятный трёп ни о чём" минут через 20 начал посматривать на часы. Заметала и перешла к делу. Спросила что нужно сделать чтобы машину на неё оформить и когда я подал заявление. Про машину рассказал. Про заявление - сказал что я ничего не подавал. Сильно удивилась.
-"А #имяОбщегоДруга сказал что ты уже подал заявление"
- "Может он что-то и подал, я никаких заявлений не подавал"
Судя по всему "ожидание развода" её подъедало.
Ещё момент, во время разговора ей позвонили. Специально и явно повернула телефон экраном мне - показать что подруга звонит и отвечать не стала. Предложила после кафе встретиться с ещё одной общей знакомой , та приехала на пару дней в наш город. Сказал что у меня другие планы и мне уже пора.

Расплатились каждый за себя, уже на выходе спросила можно ли ей увидеть мою машину. Дошли до стоянки, посмотрела. Посадил за руль "Ой а можно?". Довольная, сразу стала всё крутить, сиденье под себя настраивать. Пошутил на эту тему типа "уже для себя примеряешься?" Улыбалась. Сказала что машина мне идёт и я прям "крутой дядька". Сел в машину, чтобы уезжать. Уже вдогонку:
- А свидетельство о браке у тебя?
- Да, но насколько я знаю для подачи заявления оно не требуется.
- Требуется. я узнавала
- Ну ок, передам тебе его с доками на машину.
- А ты по разводу вообще ничего не делал?
- нет, ничего
- Понятно. Ты на мои сообщения будешь отвечать? я тебе писала..
- Да? Не заметил, занят был
- понятно. Созвонимся?
- Да, созвонимся.

По итогу "явных" движений навстречу нет. До камбека думаю ещё далеко. Вопрос по ТИ - стоит ли вылезать?
[DOUBLEPOST=1544425357][/DOUBLEPOST]Про отношения, прошлое, Васька и моих дам оба в разговоре не касались.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак встреча состоялась пишу отчёт.
В Воскресенье позвонила БЖ подтвердить факт встречи. Ответил что через час буду в "центре" и можем пересечься. Она предложила новое кафе.

Вот здесь ляп! Место встречи должен назначать-мужчина. Иначе бд ведомой не станет.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Ещё немного новостей.
Вчера позвонила БЖ - был в спортзале не ответил. Потом была встреча с ОЖП. Позже вечером второй звонок от БЖ уже взял.
Спросила когда мне удобно будет передать ей документы по машине, назначил день передачи.
Сказала, что машину будет продавать, так как собеседование прошло удачно и ей предложили работу в Москве. На текущей работе написала заявление на увольнение, после новогодних праздников нужно уже выходить на новой. Попросила подумать что мне нужно из общих вещей забрать пока она не уехала.
"- И наверное нужно по разводу документы оформить... Если ты не против.
- Как я могу быть против?
- Ну не знаю..
- Если хочешь - давай всё оформим."

Поговорили о процедуре развода, госпошлинах, времени работы загса. Спросила как у меня дела - сказал что всё хорошо. Она сказала что ей сейчас всё очень страшно и волнительно - смена работы, поиск жилья, переезд. Поздравил её и закончил разговор.

Скрывать не буду - качнуло меня нормально. Пока в небольшом замешательстве по дальнейшим действиям.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не писал - будет простыня.

Замешательство сменилось злостью "А чем я хуже?". Залез на ХХ раскидал резюме. Среди волны отказов появилось 3 интересных предложения. Написал заявление на увольнение на работе. Параллельно решил попробовать и сразу в ИТ перейти начал проходить он-лайн курсы. Одна из ОЖП очень сильно помогала и поддерживала на этой теме сблизились.
С БЖ оформил дарственную на авто. При передаче дарственной сказала, что наш общий друг депрессует что она уезжает, а я несколько отдалился от тусовки. Сказал что тогда не буду говорить ему про свой отъезд. "Что тоже в Москву? Дай пять!" Оттащила меня в сторону и минут 15 не давала уйти разговорами-расспросами. Несколько раз звонила по процедуре страхования/переоформления. Где-то через неделю позвонила тёща - спросить совета по покупке гаджета. Спросила -"ну вы развод то не оформляли?". Сказал что нет, но планируем. Спросила не обижаюсь ли я за что-то на них. Сказал что не вижу причин для обид.
Перед самым новым годом пришли в загс. Как учил Иваныч Иванов вёл себя спокойно и уверенно, БЖ немного потряхивало. Шутили, читали стенды в коридоре про институт брака и прочее. На самой процедуре, когда сотрудник загса стал задавать стандартные вопросы, БЖ стала бегать глазами по кабинету. Глаза заблестели. Положил руку на её сверху и слега сжал в жесте поддержки - тут у неё слезы и хлынули. Смотрела на меня и плакала. Поставили подписи, срок нам объявили месяц - попросили перенести на пару дней ближе к выходным в связи с тем что оба уезжаем из города.
На выходе из загса обняла меня и долго стояли обнявшись.
- Ну мы же будем с тобой общаться?
- А есть о чём? Стать твоим "другом" я не хочу.
Она плакала, говорила что сегодня ещё и на работе последний день - опять плакать придётся. Ещё немного постояли. Сказал что ей следует идти на работу, а то прощальную пиццу без неё съедят. Назвал её глупышкой и поцеловал - не отпрянула.
Вечером приехала ОЖП и помогла отвлечься от мыслей.
[DOUBLEPOST=1547377587][/DOUBLEPOST]продолжение.

Следующая неделя прошла в суматохе. Раздача вещей, закрытие старых вопросов, отключение всевозможных услуг. Забыл сказать что ещё с октября БЖ мне должна деньги за авиабилеты в "примирительном отпуске". Я благородно(читать "как олень") предложил отдавать частями на 3 месяца. Ни отдала ни разу. А во время ТИ напоминать о долге было не с руки. Я в загсе её подколол, что мол на одежду новую деньги есть, а на отдачу долгов нет. Сказала что до отъезда отдаст. Соответственно нет, не отдала. Я раскидав все вещи заехал на квартиру где мы жили, забрать свои вещи - вернуть несколько чужих что брал. Следов пребывания других людей кроме неё не обнаружил. Позвонил ей спросил, может ей что нужно из квартиры. Поблагодарила и прислала небольшой список.
Попрощался со всеми ОЖП. Пару были очень расстроены моему отъезду.
В Москве встретил БЖ получилось скомкано - в метро. Сказала что торопится и не может нормально пообщаться.
Передал её вещи. Спросил как разместилась, как новая работа. Сказала что уже сняли квартиру двушку, одна комната её. Спросил, что подселилась к кому-то? Ответила что нет, сняли квартиру и одна комната её. (с кем сняла так и не сказала, а выспрашивать не стал). Сказала что квартира вышла дорого, и она мне долг отдать не может. Только с первой зарплаты. Я резонно заметил, что мне тоже жильё снимать нужно и я на эти деньги рассчитывал. И в отличии от неё у меня пока работы нет. Только предложения. (с этим как в воду глядел 2 из трёх отвалились даже собеседование не состоялось). Сказала что что-нибудь придумает.

Сейчас в активном поиске работы. Одна из ОЖП постоянно пишет - морально поддерживает. К БЖ пока испытываю некую злость и зависть - с этим нужно справляться.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что тоже в Москву? Дай пять!" Оттащила меня в сторону и минут 15 не давала уйти разговорами-расспросами.
силой что ли держала?


Где-то через неделю позвонила тёща - спросить совета по покупке гаджета.
а вот это разведка пошла.


Спросила -"ну вы развод то не оформляли?". Сказал что нет, но планируем. Спросила не обижаюсь ли я за что-то на них. Сказал что не вижу причин для обид.
чёт опять рыцаря врубил.


БЖ стала бегать глазами по кабинету. Глаза заблестели. Положил руку на её сверху и слега сжал в жесте поддержки - тут у неё слезы и хлынули.
спорно.
дал бы ей ощутить потерю. а ты успокаивал. лучше бы наоборот холод врубил.
как старший брат себя ведешь.
а брат это не любовник.

На выходе из загса обняла меня и долго стояли обнявшись.
и ты конечно же дал это сделать. успокоил бедное девичье сердце.


- Ну мы же будем с тобой общаться?
- А есть о чём? Стать твоим "другом" я не хочу.
тут норм


Она плакала, говорила что сегодня ещё и на работе последний день - опять плакать придётся. Ещё немного постояли. Сказал что ей следует идти на работу, а то прощальную пиццу без неё съедят. Назвал её глупышкой и поцеловал - не отпрянула.
тоже спорно. как по мне у тебя солянка какая то по итогу вышла.


Я благородно(читать "как олень") предложил отдавать частями на 3 месяца. Ни отдала ни разу
это всё твое рыцарство дурацкое. вытрави это дерьмо из себя.

Я резонно заметил, что мне тоже жильё снимать нужно и я на эти деньги рассчитывал.
не братан. это позднее зажигание. ООООЧЕНЬ позднее.

типа начал как рыцарь, а закончил как мудак. опять солянка.

И в отличии от неё у меня пока работы нет.
вот тут брат поднапрягись.


К БЖ пока испытываю некую злость и зависть - с этим нужно справляться.
в телегу пару советов напишу.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это всё твое рыцарство дурацкое. вытрави это дерьмо из себя.
Согласен. Давняя привычка - трудно выходит

вот тут брат поднапрягись.
Сейчас все силы в это. Выбираю сейчас из нескольких вариантов, на следующей неделе вопрос должен быть закрыт.

Деньги кстати вернула. Сначала прислала часть, и написала что остальное с зарплаты. Далее цитата:
"- Я на эти деньги расчитывал.
- Возьму займ тогда. И отдам.
- Хм
- Да пофиг, найду денег и кину.
- Мы в октябре в отпуске были.
- Хорошо забей. К какому числу. край
- Не нужно мне сейчас чувство вины навязывать.
-Я не навязываю.
- Ты сама сказала "до отъезда верну"
- В течении недели закину.
- Как тебе будет удобно.Но мне непонятен твой негатив.
- это не негатив.
-ок, хорошего тебе дня
- и тебе"

Через 3 числа прислала ещё часть. И на следующий день остаток. переписка :

-Деньги получил.
- Отлично. Долг закрыт?
- Да
- Спасибо, что дал рассрочку.
- Без проблем - была такая возможность. Хорошего тебе дня
- Тебе того же"
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в процесссе
[DOUBLEPOST=1552218664][/DOUBLEPOST]Привет, дневник! Я пришёл выговориться. С последнего сообщения события развивались примерно следующим образом:
В течении следующей недели носился по собеседованиям. По итогу нашёл интересный вариант. Решил раз уж всё меняется в жизни, то и профиль работы сменить - так оказался в IT. В деньгах немного просел (по старому профилю предложения были выше ценником). Но думаю в долгосрочной перспективе это правильнее.
В конце января БЖ вышла на связь с вопросом кто поедет в Загс -ответил что я занят. Ещё через пару дней снова вышла на связь, говорила что у неё в этот день важная встреча на работе, она не может сорваться. Готова оплатить мне билеты туда и обратно (откуда только деньги взялись) лишь бы я поехал. Ответил что будет зависеть от моей работы. А самого эта ситуация накалила, что решил лучше сам поеду и закрою этот вопрос. По-итогу ей сообщил за пару дней до отъезда что поеду сам. Опят предложила денег на билеты, но уже менее уверенно - отказал.
Процесс в Загсе прошёл буднично и быстро. На выходе накатило немного, хотел поехать на нашу квартиру. Но взял себя в руки и поехал к ОЖП. Ух как же она была рада!(приехал без предупреждения). Звонили родители спрашивали как у меня и БЖ дела - сказал что хорошо, развелись. Там конечно трагедия, расспросы. Что да почему. Отвечал коротко и по делу. Выходные провёл у ОЖП не хотела отпускать - чуть не опоздал на поезд.
Скинул фотку свидетельства о расторжении БЖ - спросила как прошло, и как ей теперь оформлять ей.
Месяц прошёл в погружении в новую работу, поиске жилья и подобном. Посещал разные культурные мероприятия - светил в СС. Бж иногда лайкала - других пингов не было. Ожп активно писала, слала всякие нежности. Перед мартовскими праздниками съездил к родителям, отбивался от расспросов.
И вот на этой неделе активная фаза. Первой позвонила "тёща" со словами что сломался телефон а обратиться больше не к кому. Носила в сервис - сказали что могут перепрошить но потеряет все данные. Так как "рыцаря" я пока сдерживать могу плохо - согласился помочь. Связались по скайпу - пошагово оживили аппарат(словила вирус). К экрану подходил "тесть" поздоровался- но ему визульно было неудобно. "Тёща" напротив шутила, спрашивала не женился ли я. Ответил что пока не заинтересован в этом.
Где -то через час позвонила БЖ с вопросом как отвязать от ipad мой аккаунт. Судя по всему на праздники приехала в наш город на квартиру. На вопрос схреналь его удалять - ответила что хотела бы им пользоваться. далее небольшой диалог:
-я давал ей его на время(после отпуска перед игнором) и ты можешь им пользоваться, но выглядит так что возвращать не собираются.
-Ну ты же мне скутер не отдаёшь!(Купил ей скутер лет 6 назад чтобы летом гонять, она к нему очень привязана).
- Как это не отдаю? Скутер у тебя, ключи и документы тоже у тебя.
-Он у #ИмяДруга в гараже, и ключи с документами у него. Ты же знаешь!
- Нет не знаю, я ему их не давал. С чего ты вообще это взяла?
- Ну ты же сам говорил! (и припоминает разговор годовалой давности, когда я шутя сказал что в случае развода скутер ей не отдам - чтоб страдала).
- Я это говорил шутя и до того как ты решила от меня к другому мужику уйти.
- понятно(запнулась)
- Может я что ещё тебе не отдаю?
- Нет , всё нормально. Ipad привезти тебе?
- Можешь себе оставить, я сейчас его от аккаунта отвяжу.

через 20 минут перезванивает:
- Тут твои вещи, шуруповёрт и прочее. Подумай что тебе ещё нужно. И когда ты когда сможешь забрать?
- Мешают?
-Нет, но я могу передать кому-то из друзей. Или у бабушки моей заберёшь
-У меня есть ключи - я приеду и заберу свои вещи.
-Ну ты с бабушкой, да? и ключи ей потом отдашь?
- /закипаю/ Ты торопишься куда-то? Выбрось или сожги тогда.
- Нет. /тоже голос жёстче/. Но не будет же они тут вечно лежать? Бабушка квартиру продавать собирается.
- Я подумаю что мне нужно и скажу.
- Хорошо.

Через пару часов звонит моя мама. Говорит встретила одну из родственниц а она подписана на инстаграмм моей БЖ. И что якобы там фотка с незнакомым мужиком, а вовсе не со мной. Я ответил что за её страницами не слежу и мне это неинтересно(что правда).
Через сутки я не выдержал и залез в инстаграм БЖ - так и есть выложила за неделю до этого фотки с прогулки. На одной из них с бывшим коллегой, счастливая. Так что принимайте в клуб "она не такая". Как я говорил - Бж в столицу переманила подруга. И на странице этой подруги фото коллектива. Бывший коллега ещё и действующий, на новом месте работы. Додумывать с кем она сняла квартиру при переезде я уже не стал. Не скажу что не подозревал этого, скорее был даже уверен. Просто получил подтверждение. Так что в очередной раз был прав Лаки:

с?

а вот это уже смешно. реально за дурака держит.
 
Сверху