Помогите не упустить момент и не облажаться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите не упустить момент и не облажаться.

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую! Наткнулся вчера на форум и читал всю ночь до утра, да и сегодня весь день. Понял что нуждаюсь в вашей помощи.

По ситуации – Мне 33 ей 27. В браке 6 лет , детей нет. Женился осознанно после года совместной жизни. Понял, что мой человек и не ошибся. Отношения строили на доверии и взаимоуважении. Пылающих страстей в начале отношений не было. В общении - жена мой лучший друг. Общие интересы, увлечения, совместный досуг.

До и после свадьбы полностью обеспечивал я. Но она месте не сидела - всегда стремилась тоже работать. Сменила много специальностей и направлений деятельности. Искала себя – я поддерживал. На своей работе сам словил нервное истощение - она сама предложила мне уволится и отдохнуть пока она работает. Устроила мне каникулы на полгода –ну и плюс финансовые запасы позволяли. После устроился на «стабильную» работу , зарплата выше средней по городу но зато без нервяков.

В прошлом году она радикальна сменила направление – ушла в IT. Считаю что очень успешно. На хорошем счету в компании , за год круто прокачалась. Несколько раз поднимали зарплату, повышали по должности. Коллектив по большей части мужской но поводов для ревности не давала. СО всех корпоративов и встреч подробный фотоотчёт с указанием участников , времени окончания и месте проведения. Обо всём извещала заранее, именно отправшивалась.

Первый звонок. Весной ездила на майские к сестре в Питер. По возвращению первыми словами было «Я поняла как я соскучилась и как ты мне нужен». Удивился такой формулировке и спросил почему. Сказала что перед отъездом думала предложить пожить отдельно или гостевой брак., ибо сомневалась в чувствах. Шок и обида. Она пыталась наладить, оживить отношения делала упор на секс ,а я морозился от обиды (придурок что тут сказать). Вроде успокоились.

Второй звонок. Два месяца спустя ушла на «корпоратив» с коллегами. Уже просто поставила перед фактом. Я был в тот день не в городе. На обратном пути сел телефон и к дому я приехал в 2 часа ночи без связи. Дома никого не было. Звоню жене – не берёт трубку. По всем менеджерам тишина. Вызванивал через её коллегу – перезвонила пьяная. Сказала что в караоке и тут не слышно. Кровь залила глаза я в тачку и за ней. Повезло что когда приехал стояла входа в караоке с вещами в руках и тихая как мышь. На утро ни извинений ни чего. Ушёл в игнор , общался сухо и в крайних случаях. Спал отдельно. Через неделю уехали большой компанией на фестиваль в лесу жить в палатках. Думал там наладится, но нет. Ощущалось что избегает меня, держит дистанцию. Когда вернулись домой я отстегнул яйца и сам пошёл на путь примирения.

Колокол. В процессе обсуждений перешли к «примирительному» сексу, а она закрывается. Натурально закрывает грудь руками. И отворачивается И лицо будто её немцы в гестапо пытать собрались. Спросил в чём дело , говорит что я ей самый родной на свете но влечения нет. Понятно - говорю, - мужика нашла? На работе кто-то? Ну и выясняется что да, влюбилась. Физического контакта не было, но в своих чувствах она ему уже призналась. Спросил почему сразу мне не сказала – сказала что хотела сама разобраться и не хотела меня обижать. Появился якобы Васёк не весной, а вот прям недавно.

Поблагодарил за откровенность и пошёл собирать вещи. Спокойно и без эмоций. (Жили в квартире её бабушки). Впроцесе обсудили что дальше делать и как совместно нажитое делить. Всё спокойно и конструктивно. Через пару дней снял квартиру стал перевозить вещи. Тут её накрыло – "давай всё попробуем заново. Я уволюсь, оборву все контакты". Отказал. Попросила не подавать сразу документы на развод. Объявил ей месяц паузы и в игнор.

Месяц прошёл спокойно. Откат ловил всего один. Тотально игнорить не стал(или не смог). Иногда отвечал на её сообщения. Писала ниочём. О бытовых каких то вещах, чуть ли не о погоде.

Через месяц пригласила забрать забытую одежду. Общались без негатива и «выяснятельств». Она сказала что для неё удивительно жить одной, но ей даже как-то спокойнее. Новый и интересный опыт для неё. Никаких намерений и действий «навстречу мне» не проявляла. Спросила как дальше будем. Я спросил, а что она сделала для дальше. Ответила что полностью прекратила общение с Васьком, на работе сменила круг общения. Много думала, но так и не может понять что чувствует ко мне. На прощание в дверях сказал что оформлю заявление на развод и привезу ей на подпись, потом выберем день для подачи. Вцепилась в меня и молча не отпускала –остался на ночь у неё. Был секс . Видно, что старалась но без удовольствия, «через силу». Наутро я как порядочный олень предложил съездить в совместный отпуск – «сменить обстановку и всё понять». Предложил сходить к психотерапевту (в психологов не верю). Согласилась но попросила на первый сеанс сходить без меня. Сходила - о чём говорили не знаю, выписали ей антидепресанты, чтоб апатию победить. Пару недель не виделись – обсуждали в переписке только поездку.

Отпуск прошёл хорошо , но в плане исходной цели бесполезно. Был несколько раз секс ( по её и моей инициативе) такой же страдальческий. Много кинестетила меня – трогала, обнимала. Но эмоционального отклика я не добился.

После отпуска всё по-старому. Через неделю напросилась в гости посмотреть как я живу, обсудить итоги поездки. Общение строила с позиции сияющей короны. Как я пил пиво чаще чем по её мнение следовало. (Себя считаю пивным алкоголиком о чём предупредил её ещё в самом начале отношений. С момента новости о Ваське – не пью вообще ради трезвости мыслей и суждений). Что я потерял инициативу, просиживал вечера у компа. Она развивается, а я нет.Что мало увлечений у меня и она не видит у меня стремлений. Что если она решит быть со мной(!) мне стоит сменить работу. Вывалил в ответ на неё аргументированно все её основные косяки, и что она тоже не рубль золотой. Сбил корону так сказать. Вроде проняло , плакала признавала что не права. Осталась у меня, но ночью уехала. Не могла уснуть и плакала перманентно . Утром накатала в СС письмо с извинениями за всю ту боль что причинила.

Сейчас пишет почти каждый день. О событиях дня, новостях. Иногда отвечаю. Сходили старой большой компанией вместе в кино. Общаемся вроде как приятели.

А опасаюсь я что действиями своими загоню всё в «Давай останемся друзьями». Вот и прошу помощи у более опытных. Понимаю что многое делал неправильно, но думаю шанс на положительный исход есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем она тебе?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поблагодарил за откровенность и пошёл собирать вещи. Спокойно и без эмоций. (Жили в квартире её бабушки). Впроцесе обсудили что дальше делать и как совместно нажитое делить. Всё спокойно и конструктивно. Через пару дней снял квартиру стал перевозить вещи. Тут её накрыло – "давай всё попробуем заново. Я уволюсь, оборву все контакты". Отказал. Попросила не подавать сразу документы на развод. Объявил ей месяц паузы и в игнор.
Молодца!
Не многие на такое способны...
А опасаюсь я что действиями своими загоню всё в «Давай останемся друзьями»
Правильно опасаешься...
Вернее ты уже в ДОДе...
Зачем она тебе?
Очень правильный вопрос!
Ответь себе и нам.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глупые вопросы задаешь. Ситуация далеко не безысходная, жести какой либо нет.
Нормальный вопрос.
И дело не в "запущенности" ситуации...
Такой вопрос должен стоять у каждого, кого рокирнули на Васю...
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормальный вопрос.
И дело не в "запущенности" ситуации...
Такой вопрос должен стоять у каждого, кого рокирнули на Васю...

Всё дело в том ощущении "мой человек". Несмотря на рокировку я вижу её рядом с собой как спутника всей жизни.
[DOUBLEPOST=1539895456][/DOUBLEPOST]
Молодца!
Не многие на такое способны...
Первая реакция была на интуиции, а вот к её порыву был уже готов. К тому времени уже успел прочитать статейку как не потерять самоуважение при разводе и об основных ошибках.
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальный вопрос.
И дело не в "запущенности" ситуации...
Такой вопрос должен стоять у каждого, кого рокирнули на Васю...
Когда в отношениях застой, а это почти всегда бывает, для девушки проявлять симпатию к другому или влюбиться плёвое дело. Вопрос в том насколько далеко все зашло?
Я так понимаю автор вовремя ей дал откат и ее стало накрывать и возможно она отморозилась от васька, понимает что может глупостей наделать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общении - жена мой лучший друг. Общие интересы, увлечения, совместный досуг.
а кроме жены друзья есть?


На своей работе сам словил нервное истощение - она сама предложила мне уволится и отдохнуть пока она работает. Устроила мне каникулы на полгода

это как давно было?

Первый звонок. Весной ездила на майские к сестре в Питер. По возвращению первыми словами было «Я поняла как я соскучилась и как ты мне нужен».
сравнивала.


Сказала что перед отъездом думала предложить пожить отдельно или гостевой брак
как там половая жизнь у вас?


обида значит. понятно.

Она пыталась наладить, оживить отношения делала упор на секс ,а я морозился от обиды (придурок что тут сказать).
еще и шантаж сексом.
если не сверлишь бабу, ее будет сверлить кто то другой.


Уже просто поставила перед фактом
уровень авторитет снизился в ноль.
обида = признак слабости. запоминаем, записываем. мужчина никогда не обижается.
своё негодование можно выразить десятками более адекватных способов.
зеркало. холод, ближе / дальше.


Я был в тот день не в городе.
часто в отъездах бывал?
почему детей не завели?


На обратном пути сел телефон и к дому я приехал в 2 часа ночи без связи. Дома никого не было.
хардкор начался.


Звоню жене – не берёт трубку. По всем менеджерам тишина. Вызванивал через её коллегу – перезвонила пьяная.
1)за сколько она тебя предупредила?
2)часто ли она набухивалась вне дома?

Кровь залила глаза я в тачку и за ней. Повезло что когда приехал стояла входа в караоке с вещами в руках и тихая как мышь.
проявил волю. в принципе норм.


На утро ни извинений ни чего. Ушёл в игнор , общался сухо и в крайних случаях. Спал отдельно.
за что извинятся то?
она не отпрашивалась. или что без разрешения пошла? я не понимаю в чём трагедия? у тебя какой то непонятный кодекс поведения дома, с двойными стандартами.
так она друг иди жена? она твоя собственность или свободный человек? не вижу стержня в браке.

Ушёл в игнор , общался сухо и в крайних случаях. Спал отдельно.
о. у нас тут тема знатного обиженки.
т.е ей не хватает эмоций, и ты решил их полностью не давать. так себе решение.


В процессе обсуждений перешли к «примирительному» сексу, а она закрывается.
. Натурально закрывает грудь руками. И отворачивается И лицо будто её немцы в гестапо пытать собрались.
воу. у меня плохие новости но у нее любовник.


что я ей самый родной на свете но влечения нет.
А К КОМУ ТО ЕСТЬ.

всё теперь понял. стержень брака что вы типа друзья, и ты так в это заигрался что стал ей "какбрат".

чувак, равноправия нет. я сам на этом когда то шишки набил.



Ну и выясняется что да, влюбилась. Физического контакта не было, но в своих чувствах она ему уже призналась.
ага не было. Троцкий, не хочет терять запасной аэродром, и делать больно "обиженке".


сказала что хотела сама разобраться и не хотела меня обижать.
о чём и речь.


Появился якобы Васёк не весной, а вот прям недавно.
врёт. раньше всё началось.


Поблагодарил за откровенность и пошёл собирать вещи. Спокойно и без эмоций.
тут норм.


. Тут её накрыло – "давай всё попробуем заново. Я уволюсь, оборву все контакты". Отказал. Попросила не подавать сразу документы на развод. Объявил ей месяц паузы и в игнор.
тоже норм.


Месяц прошёл спокойно. Откат ловил всего один. Тотально игнорить не стал(или не смог).
а вот это ошибка.


Иногда отвечал на её сообщения. Писала ниочём. О бытовых каких то вещах, чуть ли не о погоде.
поводок поводочек


. Новый и интересный опыт для неё.
ага "одной".
она же не уволилась? а тип тот куда пропал? в другое измерение испарился.
за дятла тебя держит.

Никаких намерений и действий «навстречу мне» не проявляла.
потому что игнор просрал.


Ответила что полностью прекратила общение с Васьком, на работе сменила круг общения.
а вот это уже смешно. реально за дурака держит.


Много думала, но так и не может понять что чувствует ко мне.
потому что ты себя ведешь как "полумужик"
начинаешь правильно, а потом сдуваешься как тряпка.



На прощание в дверях сказал что оформлю заявление на развод и привезу ей на подпись, потом выберем день для подачи. Вцепилась в меня и молча не отпускала –остался на ночь у неё. Был секс .
ой косячник.


Наутро я как порядочный олень предложил съездить в совместный отпуск – «сменить обстановку и всё понять».
я чувствую боль.


Предложил сходить к психотерапевту (в психологов не верю).
да они и не помогают нифига.
мне такая крыса за 40, только брак добила) только форум выправил.



Согласилась но попросила на первый сеанс сходить без меня. Сходила - о чём говорили не знаю, выписали ей антидепресанты, чтоб апатию победить.
чтоб по тебе откатов не было.
сам себе свинью, здоровую такую, подкинул.


Отпуск прошёл хорошо , но в плане исходной цели бесполезно. Был несколько раз секс ( по её и моей инициативе) такой же страдальческий. Много кинестетила меня – трогала, обнимала. Но эмоционального отклика я не добился.
свозить в отпуск. знал бы сколько ребят на этом "отпуске" погорели.


После отпуска всё по-старому.
не верю. стать должно было хуже.


Через неделю напросилась в гости посмотреть как я живу, обсудить итоги поездки.
поводок


Общение строила с позиции сияющей короны.
а. вот и стало.


(Себя считаю пивным алкоголиком о чём предупредил её ещё в самом начале отношений.
как стоячелло и вес поживает?
только честно.

Она развивается, а я нет
вот мразь неблагодарная. один раз помогла, и тут же в себя поверила.


Сбил корону так сказать.
да фиг что ты там сбил друг.
чтоб ее сбить, тут жестить надо месяца 2-3 .


Вроде проняло , плакала признавала что не права.
херня это. крокодиловы слёзы.


Утром накатала в СС письмо с извинениями за всю ту боль что причинила.
может распечатать и подтереться.


Сейчас пишет почти каждый день. О событиях дня, новостях. Иногда отвечаю.
перестань это делать.


Сходили старой большой компанией вместе в кино. Общаемся вроде как приятели.
хрень полная


А опасаюсь я что действиями своими загоню всё в «Давай останемся друзьями».
так и есть


Понимаю что многое делал неправильно, но думаю шанс на положительный исход есть.
есть. уходи в игнор здорового человека. будет приходить домой, дверь не открывай. на звонки не отвечай. переписку останавливай.
займись физухой и внешкой, потенцию проверь.
т10д.
ну и пиши на форуме.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а кроме жены друзья есть?
Прям друзьями могу назвать двоих. Ну и с пяток приятелей наберётся

это как давно было?
3,5 года назад

как там половая жизнь у вас?
Волнами больше/меньше. 2-3 раза в неделю минимум

1)за сколько она тебя предупредила?
2)часто ли она набухивалась вне дома?
на первые выходы за неделю-две
набухалась во второй раз. первый раз тоже с коллегами но попросила забрать в условленное времяи развезло её уже в машине.


за что извинятся то?
она не отпрашивалась. или что без разрешения пошла? я не понимаю в чём трагедия? у тебя какой то непонятный кодекс поведения дома, с двойными стандартами.
так она друг иди жена? она твоя собственность или свободный человек? не вижу стержня в браке.
Не извинялась за то что я в 3 часа ночи не могу найти жену. Что простое смс или сообщение "я там-то и с теми-то и мы пошли туда-то" сильно сберегло бы мои нервы. И в принципе это несвойственное поведение ни для неё ни для меня.

всё теперь понял. стержень брака что вы типа друзья, и ты так в это заигрался что стал ей "какбрат".
скорее всего так и есть

как стоячелло и вес поживает?
только честно.

стоячелло в норме вес 85 при росте 188
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда в отношениях застой, а это почти всегда бывает, для девушки проявлять симпатию к другому или влюбиться плёвое дело. Вопрос в том насколько далеко все зашло?
Я так понимаю автор вовремя ей дал откат и ее стало накрывать и возможно она отморозилась от васька, понимает что может глупостей наделать.
Тут вопрос не градаций величины измены...
Есть сам факт этого...
Ты же сам не принял бд из под васи...
А кому то, как мне например в свое время (причем 2 раза!) это было как манна небесная, ангелочек наскакался и вернулся на мужнину шишку...
В этом и есть смысл пути (типа понять и простить или забыть и отпустить)..и у каждого он свой...
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вот это уже смешно. реально за дурака держит.

Я в это тоже не верю, но для обьективности технически такая возможность есть. Контора на 300 голов опенспейса. Разбитых на рабочие группы по проектам
[DOUBLEPOST=1539897790][/DOUBLEPOST]
займись физухой и внешкой, потенцию проверь.
т10д.

по физухе и внешке уже занимаюсь - железки тягаю. Для головы научпоп читаю. Про потенцию уже писал. А вот с т10д думаю проблема будет. Ни из-за неё, по своим убеждениям. Хотя прекрасно понимаю что это самый действенный метод.
[DOUBLEPOST=1539898243][/DOUBLEPOST]
обида значит. понятно.

обида = признак слабости. запоминаем, записываем. мужчина никогда не обижается.
своё негодование можно выразить десятками более адекватных способов.
зеркало. холод, ближе / дальше.

Уточню. Обида как внутреннее ощущение. Ей я ничего не высказывал и не проявлял. Именно прохладно относился к её попыткам "улучшить сексуальную жизнь"
[DOUBLEPOST=1539898532][/DOUBLEPOST]
часто в отъездах бывал?
почему детей не завели?
Нет, практически никогда. И в тот раз днём уехал - ночью вернулся.

Про детей - не было сильного желания. Для себя считаю что это мой эгоизм - не хотел её делить с ребёнком. Она озвучивала что дети точно будут но позже.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал эту тему, словно свое прошлое увидел. Тот же сценарий и сериал:
1. Карьерный рост бд, новое общество общения, новый уровень.
Далее заявление:-Мы разные люди!
И волна сравнения.
2. Когда прикасался к груди говорила что болит. Оттрывала мои руки от *черной дыры, не давала прикасаться. При свете или в дневное время не хотела заниматося сексом, ранее без проблем. В постели появились новые пожелания:-Давай быстрее, выше и т.д.
В то время находился в полном кумаре, и не мог осознать что это такое творится с этой женщиной.
P.S. Только изучая этот форум, понял что мой случай не еденичен, переживать не в коем случае не стоит.
Это реальный шанс и вызов для каждого терпилы-стать лучше, развиться и стать более уникальным мужчиной в социуме. Новые женщины быстро заметят, оценят твои изменения, и ты не останешься один.

Автору-удачи в возврате!
 
Последнее редактирование:

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это реальный шанс и вызов для каждого терпилы-стать лучше, развиться и стать более уникальным мужчиной в социуме. Новые женщины быстро заметят, оценят твои изменения, и ты не останешься один.

Тоже расцениваю это как шанс стать лучше. Если при этом жена вернётся - отлично. Если нет - тоже неплохо.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Забавно очень, но я вспомнил свою тему. Очень похожая ситуация. Даже возраст, рост и вес один в один:) Брак, 5 лет, без страсти изначально, без детей, с женой очень похожи, пиво люблю, мужской коллектив, Вася на работе (IT), влюбилась, корпоративы, качели, примирительный секс.
Рекомендую ознакомиться. Не совершай моих ошибок. Я форум не сразу нашел, месяца 2-3 продолжалось непонятная мне тогда канитель, медленно и верно сливал себя, опускался все ниже


Лаки тебе все круто расписал. Советую придерживаться установок
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть. уходи в игнор здорового человека. будет приходить домой, дверь не открывай. на звонки не отвечай. переписку останавливай.

Лаки тебе все круто расписал. Советую придерживаться установок

Уже приступил к исполнению. На сообщения не отвечаю. Звонков пока не было. Есть вопрос по технической части. Если прорвётся с другого номера или как то ещё как мотивировать игнор чтобы не выглядеть обиженкой? На данный момент негатива в общении не было.

Думал подать заявление на равод. И использовать как отправную точку. Или я ошибаюсь?
Стоит ли говорить что я не хочу быть ей другом?
[DOUBLEPOST=1539951376][/DOUBLEPOST]
Забавно очень, но я вспомнил свою тему. Очень похожая ситуация

Прочитал твою тему. Да, общего довольно много. И про полное тотальное доверие. И про отсутствие паролей на компьютерах/телефонах. Также ощущение единого целого. Постараюсь не повторять твоих ошибок, буду свои собственные совершать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если прорвётся с другого номера или как то ещё как мотивировать игнор чтобы не выглядеть обиженкой?
В таком случае самая лучшая стратегия - это "включать дурака".
Делай вид, что ты вообще не понимаешь, почему БЖ предъявляет тебе претензии - а свое молчание объясняй тем, что просто был занят. Занят - и все тут...
По-быстрому закончи разговор, сославшись на срочные дела и пообещав перезвонить - и разумеется, не перезванивай ))
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя такая интересная история, прямо напомнил мне мою (но как и у всех, есть свои нюансы). Как долго можешь жить с ожп, и как в один момент она может уйти...
Желаю набраться сил и просто это пережить, эксперты форума помогут, а я лишь могу посоветовать меняться. Очень отвлекает от «прошлой жизни».
И не важно в каком направлении, будь то наука, стиль, хобби, спорт или работа. Главное - развитие!
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Краткий отчёт по ситуации.
Первые два дня игнора получал во все мессенджеры "Привет. Как дела?" - не отвечал. Есть в ВК общая беседа с друзьями(согласовывали в ней совместный досуг). Один из друзей пригласил всех на Квиз. БЖ согласилась. Я написал что у меня на это время планы. Сегодня прислала фотку от общего знакомого, типа новости. Не отвечаю.
По себе. Читаю парадокс страсти. Отдельно почитал про Инверсию значимости и Инверсию доминирования. Многие моменты стали понятнее. Поставил Тиндер - пока совпадений нет )). Хожу по собеседованиям, начал изучать курс по специальности которую в универе учил.( по специальности ни дня не работал.)
Заметил что первые два дня игнора стал чаще думать о БЖ - "А что она там думает? А вот что она пишет? А напишет лит ещё?". Сейчас стараюсь гнать эти мысли от себя.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак прошла неделя. Тиндер реально помог. Сейчас веду переписку с 3-мя девушками. Прекрасно переключило внимание. Применяю на практике прочитанное. Использую разные подход и тактики. На эти выходные назначены три свидания/встречи. Бж от последней записи пинговала один раз в мессенджере обычным "привет как дела?" - не ответил. Максимально забиваю досуг. Хожу в зал, на курсы по английскому, читаю книги. На выходные в планах также День рождения у друзей(без алкоголя) и поход на концерт. Впихнуть в график три свидания было реально непросто. ))Наделаю фоток для СС. Также хочу на встречах поделать фотки - типа десерт в кафе но чтобы на фоне было видно "кусок" девушки ну или что-то подобное. Постараюсь сделать фото максимально естественными. По собеседованиям больше не ходил - мой минус. На следующей неделе возобновлю.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости. Из трех свиданий состоялось 2 (одна слилась). Девочки приятные. Очень разные по характерам и типажу. Обе не похожи на БЖ. Как и планировал сделал фото "десерта в кафе" на котором видно одну из девушек. Со второй ходили в кино. Выложил в СС типа своей рецензии на фильм и фото на котором видно два билета.

Но есть момент в котором нужна помощь. Есть общий знакомый и он наркоман. В последнее время ситуация с ним всё хуже. БЖ неделю назад создала в ВК беседу всех кому он не безразличен(около 14 человек), собирают деньги ему на реабилитацию и планируют убедить его пойти в клинику. Самой собой куча бестолковой болтовни и рассуждений. Я отписался в теме по конкретике (Обзвонил клиники - выложил контакты и стоимость лечения) и в беседы не вступал.
Сегодня написала мне в личку (далее цитата)
"Привет)
Хотя наверное опять игнор))))
Ты придёшь с *имяДруга поговорить?
И когда тебе удобно?
Ибо ты из нас самый харизматичный"

все сообщения по-порядку в течении 15 минут. После этого отлайкала в СС посты с "десертом" и "походом в кино".
Пока не отвечал. Стоит ли? и что конкретно?
[DOUBLEPOST=1540901067][/DOUBLEPOST]и вдогонку ещё новости! Зашёл в один из месенджеров и там меня ждало это:


"!ы придешь на общение с #имяДруга?
Ты хоть напиши тогда Андрюхе или Саше что-ли или в общую беседу если со мной вообще общатся не хочешь
И я рада за тебя, кажется нашел идеальный вариант))) с темным каре и кажется выше меня, и в зале занимается и английским и ДР 14 августа)) //!я сам этой информации об этой девушке не знал. как быстро работает разведка!!//
Прошу прощения за поток, нахлынуло
Если перед походом на ин-яз закинешь мне жёсткий диск эдак в четверг, будет круто //! оставила жесткий диск с фотками когда приезжала отпуск обсудить//!
Я буду на работе"

Жесткий диск думаю занесу по пути (две недели терпел чтоб самому его ей не отнести). По девушкам стоит ли говорить что их две?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эээ. . стопэ!!
ты чего, сходил на две свиданки и думаешь бога за яйца схватил?
эйфория от собственных достижений, пусть и небольших, за то естественных-это конечно хорошо, но включай голову...
ты это делаешь для С-Е-Б-Я!
а у тебя опять через слово бж.
по билетам - скажу на собственном опыте-вариант так себе...выглядит показушно, да так и есть. она это быстро отрисует и будет тебе мини минус, что вроде хочешь её вытащить на эмоции ревности.
По поводу того, что твою ОЖП с каре описала и пробила-это норм, тут она минуснула, показушное безразличие и позитив.
Далее... похвалы тебе отсыпала за англ. яз, зал и ДР-это всё проверки поводка, пинги, они ничего не значат. . не ведись.
Что за ЖД ты собрался нести?
Есть возможность оставить у друзей, чтобы сама забрала?
Не делай для неё ничего подобного пока..
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
эээ. . стопэ!!
ты чего, сходил на две свиданки и думаешь бога за яйца схватил?
эйфория от собственных достижений, пусть и небольших, за то естественных-это конечно хорошо, но включай голову...
ты это делаешь для С-Е-Б-Я!
а у тебя опять через слово бж.
Именно для себя. Уверяю что эйфории нет. Сейчас мне общение с этими девушками интереснее и важнее. По возврату обьективно уверен, что очень рано, ибо качественных изменений у меня не много. я Даже наоборот опасаюсь форсировать возврат.
выглядит показушно
Знаю, но пытался замаскировать максимально. билеты видно только на 1 фото из 5 и они не в центре кадра. Просто видно что их два.

Что за ЖД ты собрался нести?
Есть возможность оставить у друзей, чтобы сама забрала?
Не делай для неё ничего подобного пока..

Да, думаю попробую передать.
По другу-наркоману отписал в общей беседе. ей отвечать не стал.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчёт за неделю. По другу-наркоману встретился лично и убедил его пойти в клинку. В общей беседе получил "кучу похвалы" от БЖ какой я решительный и вообще молодец. Не отвечал. Хожу на свидания, веду переписки. Тиндер регулярно подкидывает интересных дам. Для души осуществил мечту детства - купил кабриолет. В СС пока его не светил.
По поводу разведки БЖ получилось забавно. "Пробила" она не ту девушку. Я тогда ещё удивлялся подробностям которые она про неё узнала. А это были данный девушки с которой на курсы по английскому хожу (друг у друга в друзья добавились и она почти все мои сообщения лайкает).
Вчера ходил в кино с ещё одной девушкой. В гардеробе после сеанса встретил много старых знакомых. Судя по всему "любезно донесли". Сегодня БЖ спустя неделю написала:
"Привет, предлагаю наверное все документально уже сделать, если ты не против
И с машиной решить
Если хочешь можешь так же через #ИмяДруга передать"

Пояснения - 1) "всё документально" -оформить развод. При разъезде забрал с собой свидетельство о браке 2) "решить с машиной". Обе машины были оформлены на меня. При разделе обсуждали, что можно "переоформить" не неё через фиктивную продажу или дарение. 3)"также через друга " - это я по совету жесткий диск отдавал.

На сообщения не отвечал.
Всё в принципе было ожидаемо, вопрос дальнейших действий. Как я понимаю в разводе точно не отказывать - но как правильно выразить своё отношение? Чтобы и не обрубить жёстко, но и в позиции "снизу" не оказаться.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Как я понимаю в разводе точно не отказывать - но как правильно выразить своё отношение? Чтобы и не обрубить жёстко, но и в позиции "снизу" не оказаться.
Отказывать в разводе нельзя. Ты должен быть уверенный и самодостаточный. Без сожаления, спокойно и хладнокровно... Мол мне и без тебя нормально. Показушная радость тоже не нужна.

Вообще развод это формальность. Не относись к этому, как к некой, черте после которой уже все кончено. Наличие печати в паспорте не гарантирует счастливый брак, так и развод не говорит о том, что все отношения закончены и возврата уже никогда не будет.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть, если я правильно понял, приостанавливаю тотальный игнор и и говорю ей, что "Если ты хочешь оформить развод - я не против." Оформлением заявлений и подачей заниматься самостоятельно или ей отдать? По машине как я понимаю проще через дарственную ДО развода оформить?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а ты не думал взять консультацию/ведение у Лаки? Если думал, то что тебя остановило?

Я просто таки чувствую, как он предложил бы жестить, а потом тебя вырулил бы. А сейчас ты сливаешь поводы для годной жести.
 

Schism

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а ты не думал взять консультацию/ведение у Лаки? Если думал, то что тебя остановило?

Я просто таки чувствую, как он предложил бы жестить, а потом тебя вырулил бы. А сейчас ты сливаешь поводы для годной жести.
До текущего момента повода и не было. Выполнял его рекомендации - особых событий не происходило. Сейчас написал ему. Буду консультироваться.
 
Сверху