(gh) как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) как вернуть жену

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех форумчан!
3 месяца назад после 4-х лет совместной жизни от меня ушла жена. Есть общий ребенок - после разьезда он живет с ней.
Первое время наделал много глупостей - уговоры, споры, просьбы вернуться и тп.
Сейчас живем отдельно, занялся собой, немного успокоился, созваниваемся, иногда общаемся, когда забираю ребенка или навещаю их.
Пару месяцев назад она завела новые отношения. В них не вмешиваюсь.
Не знаю, как быть дальше, что предпринять, чтобы вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь Аватор или удалят тему
2. Кому сколько лет. Где живете

Забавно - как это вдруг твоя жена взяла и завела новые отношения.
[DOUBLEPOST=1539813259][/DOUBLEPOST]Очень мало информации.
Попробуй изложить в детялях - что было последний год - два
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живем в Москве. Мне 35, ей 26.

В последние года два часто ссорились по разным мелочам. Где то я пережимал с моей точкой зрения. Постепенно начали отдаляться и после очередной ссоры она решила окончательно порвать отношения. После разрыва сразу появились ухажеры, с одним из них завела отношения.
[DOUBLEPOST=1539814423][/DOUBLEPOST]Несколько вопросов:
1 - с каких книг лучше начать?
2 - бессмыслен ли сейчас игнор, тем более, что есть общий ребенок и я уже немного привел себя в порядок, практически не срываюсь при общении
3 - официального развода пока не было, тк она пока не настаивает, и я тоже. Оставить как есть?
[DOUBLEPOST=1539814611][/DOUBLEPOST]Пока за 2 месяца перечитал немало статей из разных источников - методов много, есть общие моменты и есть различные подходы. Немного запутался.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги будут зависить от деталей.
Почитай Кирпичи 2.0 для начала
Странно что она с другими мужиками а ты на развод не подаешь
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Распиши более менее подробно последние полгода до того как она ушла. Очень мало информации!
Как вариант, васек появился раньше, а ты только сейчас о нем узнал.
Дай инфы - проще будет понять что к чему.
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги будут зависить от деталей.
Почитай Кирпичи 2.0 для начала
Странно что она с другими мужиками а ты на развод не подаешь

Как развод поможет восстановлению брака? Во многих источниках рекомендуется, наоборот, оттянуть максимально официалку. На соседних темах или у Винилова.
[DOUBLEPOST=1539845682][/DOUBLEPOST]
Привет!
Распиши более менее подробно последние полгода до того как она ушла. Очень мало информации!
Как вариант, васек появился раньше, а ты только сейчас о нем узнал.
Дай инфы - проще будет понять что к чему.

В последние полгода было больше ссор и усталости друг другом и меньше чувств. Характеры у обоих неуступчивые. Ну а отношения продолжались. При правильном подходе можно было не только сохранить, но и улучшить отношения. Но прозрение пришло только потом.

Там она вышла на работу после декрета. Поняла, что хочет самореализовываться в карьере. За 3 месяца до распада после сильной ссоры от нее было предупреждение, на которое не сильно обратил внимание. Что если так будет продолжаться, если над собой не поработаю, то разведется.

Ну а через 3 месяца - еще крупная ссора и все.
Претензии на момент распада - не давал свободы, чрезмерно контроллировал, закручивал гайки, не принимал какой есть, частые ссоры (здесь думаю обоюдная вина), разные интересы и взгляды на жизнь.
До распада ни я, ни она налево не ходили. Это я знаю. Ее родные все против ее решения. А вот незамужние и разведенные подруги - не уверен.

Понятно, что в разладе отношений виноваты были оба, каждый по своему. Но для меня семья очень важна, я понял ошибки со своей стороны, что именно менять с моей стороны, и хочу восстановить отношения. Не хочет она, т к уже не верит, что будет лучше. Считает, что мы слишком разные и очевидно думает, что найдет лучше, даже если не получится с текущим мч (думаю что не получится). Ну и остыли ее чувства ко мне.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Случай стандартный.

Самка выполнила свою программу. Ребенок встал на ноги, может идти в детсад, а самка на следующий брачный тур.

Занимайся своей жизнью, найди любимое дело.

Общаймя с ребенком.

Ее оставь в покое. Общение только по ребенку.

Начинай знакомиться и встречаться с другими ОЖП, но не с целью новых отношений, а чтобы понять, насколько они все одинаковые (в поведении. Внешне есть отличия немного).

Подготовься к официальному разводу. Спрячь все имущество от распила, насколько это возможно. Проконсультируйся с юристом (специалистом по бракоразводным делам).

Читай все, что есть на тему МПО, но только за авторством мужчин - никакой психологической мути.

Есть на ютубе мужские тематические каналы.

Начни с этого (все есть в сети):
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги;
Дмитрий Селезнев - статьи.

Никакой самодеятельности. Если надумаешь, что-то сделать, пиши сюда.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как развод поможет восстановлению брака? Во многих источниках рекомендуется, наоборот, оттянуть максимально официалку. На соседних темах или у Винилова.
Тут все просто.
Давай просто об всем подумаем.
Твоя "жена" забеременеет завтра .
На кого ребенок будет ?
Или ты хочешь чужого ребенка воспитывать ?
[DOUBLEPOST=1539854625][/DOUBLEPOST]
В последние полгода было больше ссор и усталости друг другом и меньше чувств. Характеры у обоих неуступчивые. Ну а отношения продолжались. При правильном подходе можно было не только сохранить, но и улучшить отношения. Но прозрение пришло только потом.
С этим нужно начинать работать
[DOUBLEPOST=1539854675][/DOUBLEPOST]
Живем в Москве. Мне 35, ей 26.
Разница у вас очень большая
 
Последнее редактирование:

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но ведь цель моя - это вернуть семью, причем не откладывая это в долгий ящик.

Какие здесь могут быть возможные пути? Тем более, если это стандартная ситуация.
[DOUBLEPOST=1539856248][/DOUBLEPOST]Другие советы приняты, спасибо.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но ведь цель моя - это вернуть семью, причем не откладывая это в долгий ящик.

Какие здесь могут быть возможные пути? Тем более, если это стандартная ситуация.
Ситуация стандартная.........а главные герои нет. Иногда без развода у бж не срабатывает правильный импульс. И “долгий ящик” иногда необходим, чтобы хлебнула бж самостоятельности и свободы. Причем, чтоб обхлебалась!Вот тогда приходит переосмысление и понимание. Ито не всегда!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумай сам - как мы можем повлиять на твою БЖ?
Только изменив тебя определенным образом.
А на это уйдут месяцы и месяцы
[DOUBLEPOST=1539857213][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку - посмотри и ответь плиз
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация стандартная.........а главные герои нет. Иногда без развода у бж не срабатывает правильный импульс. И “долгий ящик” иногда необходим, чтобы хлебнула бж самостоятельности и свободы. Причем, чтоб обхлебалась!Вот тогда приходит переосмысление и понимание. Ито не всегда!
Согласен, у нее по моему нет осознания негативных последствий, вернее они перевешиваются ожиданием светлого будущего.
[DOUBLEPOST=1539859296][/DOUBLEPOST]
Подумай сам - как мы можем повлиять на твою БЖ?
Только изменив тебя определенным образом.
А на это уйдут месяцы и месяцы
[DOUBLEPOST=1539857213][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку - посмотри и ответь плиз
Ответил
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, у нее по моему нет осознания негативных последствий, вернее они
Самая распространенная и опасная ошибка
Необоснованные Оптимисты погибают первыми
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но ведь цель моя - это вернуть семью, причем не откладывая это в долгий ящик.

Какие здесь могут быть возможные пути? Тем более, если это стандартная ситуация.
[DOUBLEPOST=1539856248][/DOUBLEPOST]Другие советы приняты, спасибо.

У тебя ошибочное представление о современной семье. В мозгу много устаревших стереотипов. Да и про женщин ты мало знаешь.

Читай литературу и сам все поймешь. Но не торопись, мозгу нужно время на усвоение новой инфы.

Развод нужен для того, чтобы сжечь все мосты и у нее не было возможности быстро вернуться.
Сейчас она потестирует других ОМП, будучи в статусе РСП. Вот, в мозгу и зашевелится. Она должна сама понять, что натворила.

А ты пока тестируй других ОЖП и тренируйся на них. В возврате очень поможет этот опыт.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень точные и правильные советы, проверено мной на практике. Тема с возвратом в короткие сроки не сработает это 100%, а если сработает например после трансформационного разговора, то ненадолго, пооверено лично. Пока ты рядом она будет использует ребёнка для манипуляции тобой (поводок) - очень удобно. 2 варианта развития событий:
1. Остаёшься рядом, ждёшь. Используешь общение для устранения очередных Васьков. Плюсы - можешь общаться с ребёнком, при неудаче с очередным Васьком, можешь попытаться вернуть, минусы - ты Алень, тебя используют (потеря ресурсов - самого дорогого, времени, без гарантии положительного результата).
2. Ставишь "Стену". Подаёшь на развод, включаешь Тотальный Игнор (она, ребёнок, её родственники, общие знакомые и друзья, стороной их обходишь), информационный вакуум (блокируешь её везде - соц.сети, телефоны в абсолютный чёрный список как её, так и всех её связей), она для тебя должна перестать существовать, как пустое место, далее как советовали выше сохраняешь свои материальные ресурсы (прячешь), на всякий случай можешь ДНК сделать ребёнку если сомневаешься. Находясь за "Стеной" начинаешь усиленно и планомерно работать над собой (книги, помощь экспертов, спорт - желательно единоборства , хобби, и др). Строишь новые отношения - переключаешься, снимаешь эмоциональную привязку (только не поменяй шило на мыло - аккуратнее в выборе, РСП не желательно). Плюсы - здоровье, ресурсы, повышение личностного уровня развития, уверенность в себе. Минусы - практически нет. Потом, если захочешь сможешь её легко вернуть. Основное - ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ! Тут уже будет тебе решать, а не ей. У тебя будут в итоге несколько ОЖП на выбор. Какую выберешь с той и будешь.
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проконсультировался с Грегори Хаус. Беседа получилась очень продуктивной, были выявлены основные ошибки, разрыв моих определенных закостенелых шаблонов. Набросали видение на ближайшее будущее (общение только по делу/ребенку, работа над собой, становление самодостаточной личности). Думаю, мы на правильном пути. Конечно, остается неопределенность по поводу конечного результата, впереди много работы, но я к ней готов и приложу максимум усилий.
[DOUBLEPOST=1539892446][/DOUBLEPOST]
Очень точные и правильные советы, проверено мной на практике. Тема с возвратом в короткие сроки не сработает это 100%, а если сработает например после трансформационного разговора, то ненадолго, пооверено лично. Пока ты рядом она будет использует ребёнка для манипуляции тобой (поводок) - очень удобно. 2 варианта развития событий:
1. Остаёшься рядом, ждёшь. Используешь общение для устранения очередных Васьков. Плюсы - можешь общаться с ребёнком, при неудаче с очередным Васьком, можешь попытаться вернуть, минусы - ты Алень, тебя используют (потеря ресурсов - самого дорогого, времени, без гарантии положительного результата).
2. Ставишь "Стену". Подаёшь на развод, включаешь Тотальный Игнор (она, ребёнок, её родственники, общие знакомые и друзья, стороной их обходишь), информационный вакуум (блокируешь её везде - соц.сети, телефоны в абсолютный чёрный список как её, так и всех её связей), она для тебя должна перестать существовать, как пустое место, далее как советовали выше сохраняешь свои материальные ресурсы (прячешь), на всякий случай можешь ДНК сделать ребёнку если сомневаешься. Находясь за "Стеной" начинаешь усиленно и планомерно работать над собой (книги, помощь экспертов, спорт - желательно единоборства , хобби, и др). Строишь новые отношения - переключаешься, снимаешь эмоциональную привязку (только не поменяй шило на мыло - аккуратнее в выборе, РСП не желательно). Плюсы - здоровье, ресурсы, повышение личностного уровня развития, уверенность в себе. Минусы - практически нет. Потом, если захочешь сможешь её легко вернуть. Основное - ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ! Тут уже будет тебе решать, а не ей. У тебя будут в итоге несколько ОЖП на выбор. Какую выберешь с той и будешь.

Выберу золотую середину (общение с ребенком не пострадает, но сидеть и ждать ее не буду).
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Используй только то, что РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ в твоём случае, работы предстоит очень много и тяжёлой, не расслабляйся,,,
[DOUBLEPOST=1539893107][/DOUBLEPOST]Второй вариант реально работает,,,но смотри сам, мы сами кузнецы своего счастья,,,
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор детей не касается.
Это уже обсуждали не раз!
И @Sensei писал об этом в темах.
У детей должна быть полноценная жизнь по возможности. А то так вы потом и до игнора собственных детей дойдете.
Кстати такой вариант, как игнор эмоции и разборок и информации в общении по опыту гораздо эффективнее обычного
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй вариант реально работает,,,но смотри сам, мы сами кузнецы своего счастья,,,
Игнор детей не касается.
Это уже обсуждали не раз!
И @Sensei писал об этом в темах.
У детей должна быть полноценная жизнь по возможности. А то так вы потом и до игнора собственных детей дойдете.
Кстати такой вариант, как игнор эмоции и разборок и информации в общении по опыту гораздо эффективнее обычного
[DOUBLEPOST=1539895566][/DOUBLEPOST]Использовать надо то, что жёстко и эффективно, а не сопли ваши за бабки,,,никто не заставлял её по Васькам бегать, а детей никто и не говорит навсегда оставлять, только на определённое время, пока сам не восстановится!!! Вопрос по времени ТИ индивидуален, я за время ТИ получил карьеру, ресурсы, новые здоровые отношения (БЖ ей в подмётки не годится), бросил вредные привычки, продолжаю заниматься, спортом, здоровьем, хобби,,,могу хоть завтра БЖ вернуть, но не хочу - УЖЕ не хочу, дети никуда не делись, общаюсь как до ТИ.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Использовать надо то, что жёстко и эффективно, а не сопли ваши за бабки,,,никто не заставлял её по Васькам бегать, а детей никто и не говорит навсегда оставлять, только на определённое время, пока сам не восстановится!!!
Позвольте спросить у вас сударь -
откуда у вас такие познания что эффективно - что нет.
Каков опыт возврата, есть ли высшее образование по психологии, опыт работы и прочее.
Скольким парням вернули бывших?
А то советы, как говорил профессор Преображенский - космического масштаба ...
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвольте спросить у вас сударь -
откуда у вас такие познания что эффективно - что нет.
Каков опыт возврата, есть ли высшее образование по психологии, опыт работы и прочее.

Скольким парням вернули бывших?
А то советы, как говорил профессор Преображенский - космического масштаба ...
Грегори. Я давно слежу за твоими россуждениями и наставлениями. Ты всегда подчеркиваеш свою ученую степень. Но вот ответь мне на такой вопрос. Почему в свое время не смог вернуть свою даму??
Тут есть ребята которые уз дипломов и ученых степеней и то возвращали бывших. Лаки например. Был жестким и неуступчивым. Прогнул свою бывшую так что мало не показалось. И он к стате дает советы поигнорить и ребенка тоже. Чтоб бывшая в полной мере нахавалась вольной жизни рспшки. И тогда может до нее дойдет что ни она ни ее ребенок кроме родного отца и нахер некому не нужны.
А у тебя все советы сводятся к построению диалога с бывшими. Общению. Ну наладится общение и что дальше???? Друг и запасной аэродром.... не больше.
Ребенок незабудет. Я тоже это утверждаю исходя из личного опыта.
И еще. Какое может быть общение с человеком предавшим тебя???
Сам должен все решать по ребенку. Когда приехать,что купить,когда забрать. А она пусть тонет в одиночку и хавает все то что творит. Когда нахавается вот тогда и сама прибежит. Других вариантов просто нет.)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И он к стате дает советы поигнорить и ребенка тоже.
Тоже склоняюсь к такой методике. Хоть и жёсткая, но зато через какое то время даёт свои плоды. Да и игнор то по детям не на всю жизнь же, а на пару недель или на месяцок.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в свое время игнорил полгода. Иногда созванивался с сыном. Приезжал так чтоб бывшая не знала. Он не то что не забыл а наоборот еще больше тянулся ко мне.
А бывшая волосы рвала на себе. Времени свободного вобрез. Я пропал и неизвестно где. Пошли в ход манипуляции и звонки. Как так то тыж должен быть с сыном пока я личную жизнь устраиваю.)))
Это был срыв ее шаблона.
Для тех кто возвращает это то что нужно в первую очередь.!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему в свое время не смог вернуть свою даму??
Это очень хороший вопрос!
Если ты внимательно читал мою тему - то мог бы посмотреть - что я отказался в определенный момент от ее возврата.
Я сначала хотел и очень вернуть .
Но когда прокачался - трезво оценил.
Кто я и чего добился за последнее время.
Кто ее бывший ( он кстати слегка поднялся с ней. Но и она соотв просела чтоб соотв его уровню). Кто она .
Какое будущее их ждёт?
Куча детей от разных браков и небольшие доводы.
И как показали последние 2 года я был полностью прав.
Сравнить их жизнь, доходы, события и прочее и мою.
[DOUBLEPOST=1539934711][/DOUBLEPOST]
А бывшая волосы рвала на себе. Времени свободного вобрез. Я пропал и неизвестно где. Пошли в ход манипуляции и звонки. Как так то тыж должен быть с сыном пока я личную жизнь устраиваю.)))
Это был срыв ее шаблона.
Ты уверен что это на всех именно так сработает ? И во всех случаях.?
Я знаю кучу случаев в том числе и на форуме когда по результату прекращали общение, ребенок забывал отца

Чтоб бывшая в полной мере нахавалась вольной жизни рспшки. И тогда может до нее дойдет что ни она ни ее ребенок кроме родного отца
Ты уверен что это именно такой случай ?
Читал внимательно ?
У БЖ, хоть она еще не разведена отношения уже достаточное время и скорее всего новый брак намечается.
[DOUBLEPOST=1539934933][/DOUBLEPOST]Ладно все хватит объяснений и разговоров.
В данном случае манипуляций нет , игнор ребенка или полный не нужен общаться правильно я Автора научу и точка!
Загляните в другие темы взрослых мужчин, которые вел . Где работа по ребенку тоже была а последнее время
Того же @Александр-Победитель
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уверен в том что пишу. Не переживай за это. Жизнь лучший учитель. Жизненные урони не прогуляеш.))))
Если отец в семейной жизни был для ребенком хорошим отцом и примером его ребенок незабудет. Если конечно он не очень маленький.
Когда мы с бывшей розбежались малому было 9. На данный момент ему 14. Что в 9 что теперь я для его непрекасаемый авторитет в жизни. Все ситуации обсуждаются сомной. Советуется сомной. Все проблеммы в жизни только через меня. Итд.итп.
И не играет роли сколько мы не видимся!!!!!
Да ситуации бывают разные. Но суть происходящего практически схожи. Если баба решила начинать новую жизнь-флаг ей в руки и барабан пусть не забудет. А и еще пИнка под зад.))).
[DOUBLEPOST=1539935506][/DOUBLEPOST]А тебе еще такой вопрос. У тебя свои детки есть?
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про какую пенку идет речь? Чтобы зад смазать?:Rofl:
Скипидар, чтобы ноги вперёд её бренного тела закидывались при поддатии ей хорошего пИнка.
[DOUBLEPOST=1539972308][/DOUBLEPOST]
Как развод поможет восстановлению брака?
Он тебе поможет не быть тряпкой готовой прощать и терпеть аттракционы своей «благоверной». Ты что же дозволяешь своей мадам поскакушки на чужих членах? И тебе похеру, что она таким образом чудит? Если ты её собираешься возвращать без последствий для неё, тогда ты будешь полнейшим аленем и тряпкой в её глазах. Но самое что херовое, это то, что ты то как себя будешь чувствовать после её приключений? Если всё норм, то мог и не обращаться здесь за помощью. Подождал бы с годик, два, и вуаля, открывайте запасной аэродром, «я натрахалась, люблю тебя обратно».
Во многих источниках рекомендуется, наоборот, оттянуть максимально официалку.
Это может иметь место в тех случаях, когда только наклёвывается разлад в семейных отношениях. Но у тебя другой случай, ты рогач, и при этом тебя это нисколько не волнует. Снимите ему бабу с чужого члена и подавай назад. Очнись, ты днище себе открываешь в отношениях. Только жёсткое наказание отрезвит твою «благоверную».
Дружбы, контакты, общение-всё к херам. Ты узнал что она мутит с другим-шмотки ей в охапку, пинок под сраку, и отправляешь в свободное плавание.
Парни, кто советует отстраниться от неё (в том числе и от ребёнка не на совсем естественно), правильно тебе всё изложили. Береги свои нервы, и про самоуважение не забывай, будь твёрдым мужиком, и шли её за такие дела лесом.
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скипидар, чтобы ноги вперёд её бренного тела закидывались при поддатии ей хорошего пИнка.
[DOUBLEPOST=1539972308][/DOUBLEPOST]

Дружбы, контакты, общение-всё к херам. Ты узнал что она мутит с другим-шмотки ей в охапку, пинок под сраку, и отправляешь в свободное плавание.

Ты внимательно читал? Мы уже давно раздельно живем.
[DOUBLEPOST=1540021650][/DOUBLEPOST]
Скипидар, чтобы ноги вперёд её бренного тела закидывались при поддатии ей хорошего пИнка.
[DOUBLEPOST=1539972308][/DOUBLEPOST]
Только жёсткое наказание отрезвит твою «благоверную».

Какое, не контактировать? Развестись? Так она за.

Игнор? Ей тоже пока будет пох.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты внимательно читал?
Крайне.
Мы уже давно раздельно живем.
я тебе о том, что такой заход на возврат-гавно, заход с низов.
не контактировать?
Абсолютно. Тебя променяли, всё забыл о ней, занялся собой.
Развестись? Так она за.
Не, наверное не стоит. Короче бери охапку роз, заказывай музыкантов под балкон, и вперёд.
Игнор? Ей тоже пока будет пох.
Вот нормальному человеку, которого предали и променяли должно быть пох. А ты морочишься, что там у неё, пох ей, не пох. Читай темы, дневники форума просмотри. Ты сырой как половая тряпка, а оно так и есть на данный момент.
Ты конечно сейчас мои высказывания будешь воспринимать как негатив в твою сторону, но если вникнешь во все бабский схемы, взглянешь по другому на ситуацию. Вот как вникнешь, так и будешь определяться, нужен тебе возврат, или нет. А пока начинай работу над собой, про возврат и не вспоминай пока.
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне не пох только из-за сына. Так давно слал лесом бы.
 
Сверху